Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 2 марта 2015

народ наши желания не исполнились,знакомый говорит,что у Пили все нормально ,продажи конечно упали,но работают и есть небольшой доход

Какие продажи??? Не смеши

у всех оппа,а у них продажи ,точно что насмешили ;)

2. 18 февраля 2015

Какие продажи??? Не смеши

3. 12 декабря 2014

4. 11 ноября 2014

Прохожий :

-т-с и не порядочный;
    — если есть возможность грести деньги и пользоваться положением сторон — будет этим заниматься;

Предлагаю всем дружно люстрировать Химтрейд во главе с Пилей!

Да не люстрировать его нужно а кастрировать

5. 10 ноября 2014

Прохожий :

Поддерживаем!!!!

6. 10 ноября 2014

7. 7 ноября 2014

8. 4 ноября 2014

Интересно, Пиля еще не ушел за ДНР воевать? Там как раз *олбо*бов набирают. )))

9. 4 ноября 2014

@Гость, ты клоун! Станцуй нам ))))

10. 16 октября 2014

Ну как ты там, Пиля?

Что-то нам тут давно не рассказывал, про свои победы и достижения ;)

Стену видел, границу закрою, что делать будешь?

11. 3 октября 2014

@Гость, Главное что не у тебя работают козла тупоголового

12. 1 октября 2014

Мой клиент обратился к Химтрейд , в разговоре спросил про Вейкон , так эти уроды ему сказали что Вейкон в два раза дороже. Химтрейд вам калькулятор подарить, вас Киев хоть когда-то хаял?сидите в свое песочнице и лезьте к серьезным компаниям. И что вам ЖОН , она в отличие от вас РАБОТАЕТ, а вы….. брехло и разводилово.

13. 1 октября 2014

По проверенной инфе у ЖОН полный порядок. Клиентов Химы она знает, людей на бабки не разводит, к людям относится корректно (не третирует, не запугивает, не обманывает) как ЭТО ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ ВАШ ИСТИННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ пвс -ТРЕТИРУЕТ ЗАПУГИВАЕТ ОБМАНЫВАЕТ РАЗВОДИТ.
    Народ поймите правильно пвс и раньше полностью менял рабочий состав своей компании.Он это делает по тому, что постоянно обманывает государство производя махинации с налогами, закупками и легальными продажами. Раньше интервалы были от 3 до 5 лет-стабильно в стране было, сейчас 1-2 года. Парнишку брали на рашу- ушол Безвольные, безхарактерные- будут у него держаться , но он и их выдавит.
    Часть клиентов забрал Джой, часть Анкокс. пиля беснуется ему наступили на любимый финансовый мазоль-так ему и надо!!!!! И ЖОН и дальше будет уводить клиентов у пили, одного из Киева знаю точно уже увела.

14. 30 сентября 2014

вот смотрю на вас супер успешных, все к жариковой побежали и что много платит, да хрен, пашете на нее за %,ее новые итальянские анаэробы -фуфло и что она нового придумала, да не фига. Тему инструмента украла, аэрозоли у хим-авто берет. Так что крутые спецы, вы полный сборище -неудачников!!!!!

15. 30 сентября 2014

@Наблюдатель, И правильно сделал нужно козла учить

16. 21 сентября 2014

А куда же гудвин, мог убежать, он же не хрена не умеет, кроме как оппу лизать.
    Сейчас работы нет, вот Пиля всех и разгонит, клиентов то разбомбили, а долги не отдал ,а новые растут!думаю свалит Пилюн в рашу .

17. 21 сентября 2014

@Наблюдатель, Даже Вадик *ополиз сбежал? Похоже, что Химу действительно пришел глобальный пи…. Ну что же, все к этому шло.

18. 19 сентября 2014

Народ, что мы с вами обсуждаем.Да хима это пройденный этап, что они там продают, ремонтируют. Это уже смешно, столько лет умирала компания и сейчас это потуги, что-то сохранить. Конкуренты как работали, так и работают, а хима как умирал, так и умирает.
    Так что хима R.I.P

19. 18 сентября 2014

Откуда у химы специалисты даже Гудвин (Малыш… Владик) сбежал месяца три назад
    Больше всех здесь гадости про людей писал, а сам ушел, по сообщению из разных источников, не совсем корректно.

20. 9 сентября 2014

Ух давно я не заходил …. смотрю тема еще жива, ню-ню
    Хима жив- НЕ ВЕРЮ ;)

21. 9 сентября 2014

Наблюдатель :
    Ну если достал можете подмыться и одеваться.
    Теперь по существу пилюн возил товар раз 2.5-3 месяца сейчас намного реже.
    Ваши конкуренты как возили товар в 2,5 раза чаше вас и так и сей час сохранили тот же темп.
    Т.Е возят раза в четыре больше вас.
    А химу лишили возможности торговать с Хенкелем (и это не слухи-письмеццоооо было).
    Ничего личного только факты.
    У нашей фирмы с Джоями плодотворное сотрудничество, а вы как были контрабасами и мухлевщиками так ими и остались.
    Их компания имеет реальный опыт в ремонте промышленного оборудования предлагает Вам материалы, технологии и ремонт промышленного оборудования:
    -ремонт РК (рабочих колес) и проточной части водяных и воздушных промышленных центробежных насосов
    -ремонт РК и проточной части промышленных циркуляционных насосов (например АД6700-33-01-РАС01 АР 101, 102, 103 и другие насосы производимые ООО «Насосэнергомаш» г. Сумы);
    -ремонт посадочных мест заслонок (кавитационный износ)
    -ремонт корпусов центробежных сепараторов;
    -ремонт посадочных мест под подшипники;
    -ремонт изношенных валов под сальниковыми уплотнителями;
    -защиту от кавитационного и абразивного износа рабочих колес и проточной части центробежных насосов;
    -ремонт и зашита от абразивного износа колен магистралей для подачи воды с механическими примесями;
    -ремонт и защиту от налипания пылесборников и всасывающих вентиляторов;
    -устраняем последствия кавитационного и абразивного износа
    Эти и другие работы они выполняли на нашем предприятии. Качество и подход к решению наших проблем превосходят химу в разы.
    Кому надо обращайтесь. Локсеаль и металлополимеры для ремонта и не только.
    [email protected]

откуда у джоя металлополимеры))))) и опыт ремонта оборудования.Бред не пиши, джой это две (помню было три раньше) барышни -торгашки и бывшие работники химтрейд(привет Валере)и что они умеют??????Описание ремонтов стырили с чужого сайта,так что не трынди и плюсики от джоя не зарабатывай

22. 8 сентября 2014

Ну если достал можете подмыться и одеваться.
    Теперь по существу пилюн возил товар раз 2.5-3 месяца сейчас намного реже.
    Т.Е возят раза в четыре больше вас.
    Ничего личного только факты.
    -ремонт посадочных мест заслонок (кавитационный износ)
    -ремонт корпусов центробежных сепараторов;
    -ремонт посадочных мест под подшипники;
    -ремонт изношенных валов под сальниковыми уплотнителями;
    -ремонт и защиту от налипания пылесборников и всасывающих вентиляторов;
    -устраняем последствия кавитационного и абразивного износа
    Кому надо обращайтесь. Локсеаль и металлополимеры для ремонта и не только.

23. 5 сентября 2014

Джоем тут не пахнет
    обознатушки козлятушки.
    Как обманывал директор сотрудников так и обманывает, как жулил их деньги так и жулит, как работали за копейки так и роаботают. Сейчас границу с Россией прикроют намертво и им будет еще веселее.
    А Джой нормальная компания наша фирма с ними работала и будет работать. А вашего клиента Ком Дон разбомбили и они вам денег остались должны.
    Директор превратился в работягу грязного и дурно пахнущего, от него отвернулась ПИН и нашла себе хахаля. Гудвин превратился в смащика, они с пилюном работы выполняют на пару.
    Ищут жертву.
    Народ не ведитесь:
    -обманывает и сотрудников и государство;
    -не видели маски шоу-у пили увидете, Ведь он котробасит из раши туда и обратно;
    -денег не плати: декларирует много, система штрафов построена так, что не вам а вы будете должны фирме(интересно Гудвин за машину уже рассчитался??)
    — основные их клиенты на добасе и отэтого они терпят убытки ихлдя злые и грязные.

ну что все гадишь и врешь,достал уже защитник шлангов.Ты у них спроси,если у них работа…по локсеалю просели то сильно.А не думали они откуда у них проблемы ;)

24. 2 сентября 2014

-не видели маски шоу-у пили увидете, Ведь он котробасит из раши туда и обратно;

25. 2 сентября 2014

Компания Супер !!!

26. 2 сентября 2014

Да что вы придолбались к нам , Химтрейд нормально работает, заказов полно, народ не увольняется, все обязательства выполняет. Хватит писать вранье. Всю грязь на Химтрейд, тут льет , тупая и никчемная компания Энджой. Все точка!

27. 20 августа 2014

А на фига Химе, спец по ремонтам, чем он собрался ремонтировать
    Я думал, что уже не работает Хима, а тут бац «новая» компания.
    А как с долгами старыми?
    А кто еще остался из бывших работников?
    Или весь штат ,Пиля и его пенсионеры )))))

Главное, как писали на какомто сайте, рассказать людям о том как эта фирма и её реальный руковдитель относится к своим сотрудникам

28. 17 июля 2014

29. 17 июля 2014

так у Виктора Сергеевича теперь еще и компашка ДАВиКо, ЧП.
    Он как вселенское зло, размножается))))))))))))))))))))))))))) или как *овно не тонет.

30. 16 июля 2014

А на фига Химе, спец по ремонтам, чем он собрался ремонтировать ;)
    Я думал, что уже не работает Хима, а тут бац «новая» компания.
    А как с долгами старыми?
    А кто еще остался из бывших работников?
    Или весь штат ,Пиля и его пенсионеры )))))

31. 16 июля 2014

Квадрантан, ООО
    Контактное лицо: Надежда
    Телефон: 0509119583
    E-mail: [email protected]
    Регион:
    ХАРЬКОВ (район не указан)
    Станция метро: Ботанический сад
    От метро: 5 минут пешком
    Предлагается работа
    Должность: Менеджер по продвижению ремонтных работ промышленного оборудования
    График работы: полный день
    Тип работы: постоянная
    Требования к кандидату
    Образование: высшее
    Опыт работы: 2-5 лет
    Дополнительные сведения: Требуется менеджер (по продвижению ремонтно-восстановительных работ оборудования на промышленных предприятиях с использованием собственных разработок компании).

Требования: Во(технич, машиностроит.).Успешный опыт поддержания клиентских отношений, техническая и компьютерная грамотность, быстрая обучаемость, адаптивность, оперативность в работе.

Задачи: поиск предприятий для проведения ремонтно-восстановительных работ, заключение договоров, утверждение сметы, согласование проведения работ. Поддержание сотрудничества с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов.

32. 15 июля 2014

@Наблюдатель, Ха, Топстар все-таки поимел Пиляева. Этого следовало ожидать.

33. 15 июля 2014

Будьте осторожны у них появился новый клон «Квадрантан»-тоже руководство, тежи проблемы. Не ведитесь!!!! Обещают мого -результат ничего!!

34. 27 июня 2014

Про гудвина не скажу, а вот по Девкон полный облом, народ его уже даже не ищет, а покупает Вейкон . Да и сам Химтрейд давно уже Вейкон продает, ну правда сейчас не знаю, а вот когда Даша была то точно продавали.

35. 27 июня 2014

36. 27 июня 2014

А пиля с Рашей разве не работает, и он работает. Закрытие границ ударит по обоим. По сравнению с пилей Ольга адекватнее на порядок. Вы лучше скажите как недавно ваш гудвин обосрался и контракт получили другие.

37. 25 июня 2014

Бывший сотрудник Химтрей-Н :
    Кто тут про Ольгу Николаевну Ж. вспоминал, так у нее тоже полная оппа, деньги вбухала в итальянский клей за три копейки, а вот ни кто е берет. Оль пора понять ,что работа на перспективу не канает.
    Хотя О.Н.Ж умудрилась народу з/п не платить, а типа ,что нароете то и получите в виде маленького %.Только итальянский хлам ни кому сейчас не нужен и в Украине и в СНГ (да еще и границу скоро прикроют, перестанете с Рашей работать). Умиляет ее работа, все как в Химтрейд ни чего своего не придумала.

Чем тебе Ольга Николаевна не угодила , как по мне она была нормальным человеком, не такая как Пиля

38. 18 июня 2014

39. 13 июня 2014

Смешите не смешите, а твердосплав у химы тоже отвинтили

А может хватить врать, дружочек Жарикой уймись уже, надоел со своими опусами

40. 13 июня 2014

Смешите не смешите, а твердосплав у химы тоже отвинтили

Так что же осталось, Девкон давно не завозит ( контрабас не считаем), инструмент ку-ку, Локсеаль остатками торгуют, не помню когда последний раз завозил. Бывшие сотрудники говорят, что Химтрейд , у конкурентов в Киеве товар пере купает и продает.

ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!
    Девкон завозим,Локсеаль постоянно на складе ,инструмент продаем,у конкурентов НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ!

41. 6 июня 2014

42. 6 июня 2014

43. 2 июня 2014

Наблюдатель :
    Я даже больше скажу ходят слухи, что названные люди давно работают на одного из конкурентов где командует одна из ушедших сотрудниц

Да это и не слухи
    Так что ПВС у тебя проблемы

это вы о Анкос, НЕ СМЕШИТЕ, они такой хлам продают. Вы попробуйте их уплотнители анаэробные, хрень полная, им до Локсеаль далеко. Жарикова впихивает за копеечные цены и отсрочку дает, лишь бы купили, а то итальяшка наобещала супер продажи. Еще и в России это г…продавать хочет

Виктор Сергеевич, узнаю вашу злость и зависть!
    И вам удачи в бизнесе, только долги верните!

44. 2 июня 2014

Да это и не слухи
    Так что ПВС у тебя проблемы

45. 31 мая 2014

Да это и не слухи :)
    Ну сейчас конечно время трудное, но думаю они подвинут Химу с его Локсеаль .
    Так что ПВС у тебя проблемы ;)

46. 28 мая 2014

47. 27 мая 2014

@Гость, Да все по прежнему,всех только обещаниями кормит, Анненко и Луцкой до сих пор по десятке торчит, так, что каким он был козлом таким же и остался

Почему я даже не удивлен ;)

48. 27 мая 2014

49. 22 мая 2014

А как вообще дела в Химтрейде,что-то давно не слышно,про зарплаты,про долги и обманутых клиентах?

50. 21 мая 2014

Вот и пришло время когда Пилю кинули тоже хоть и не на большие деньги но все же.
    Сделали как же как и он любит, получила фирма деньги за инструмент и на фиг его послали.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?