Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 10 февраля 2014

вы уже достали со своим враньем,что у нас нет товара
    вот у нас девкон,заказывайте,цены как вы видите есть и при том классные цены
    klej.com.ua/adhesives-by-trademark/devcon

2. 9 февраля 2014

Гость : На прошлой неделе звонил в Химтрейд у них есть Девкон, с какого вы тут пишите, что Девкон нет, цена ниже чем у других.

Девкон у них есть, но весь просроченный, поэтому и цена низкая, да и думайте своей головой, если даже это и поставки прошлого года, Виктор Сергеевич покупает весь Девкон в России, а там цена ни как не маленькая, плюс доставка и легализация товара или россияне сдают ему просроченный товар по акционной цене тогда возможно, что цена всего Девкона будет по 500-600 грн. И помню крики Малышева что не может Девкон стоить как Локтайт , так вот у Химтрейд теперь Девкон и Локтайт сравнялись в цене, ну удачи им в продаже контрафакта.

Химтрейд продает Девкон сейчас все эпоксиды по 600 грн, кроме Девкон титан-750 . Хорошие цены , самые низкие на рынке.

3. 8 февраля 2014

4. 8 февраля 2014

@химтрейд
    В работу в какую тему — химия или инструмент?

5. 8 февраля 2014

химтрейд : Дорогие сослуживци это не вы интересуетесь про химу, это наш вождь постоянно нас спрашивает о вас где вы и как вы, он собирает сплетни и слухи от своих приближенных. Для людей сейчас работающих не ведитесь на его разводы и неговорите, что выслышали обывших, заподозрит в заговоре. Зп нам дают по 200-300грн в неделю то не каждую. За эти деньги приходится унижаться перед ВСП и клянчить свои. Неважно продаеш или нет. Ищу работу если есть интерестные преддложения выложите ссылки. Будет мерсси.

Сочувствуем !
    Но, унижаться перед Пилей не надо, сливайте про него инфу, ищите документы которые могут его испугать или утопить, за его незаконные делишки и потом он сам всю зарплату отдаст. Мы это уже проходили. И пишите тут на форуме,( только не с компов в Химе, т.к Пиля читает всю почту , и просматривается журнал посещения интернет страниц) рассказывайте правду о том, что на самом деле происходит в Химе, чтобы новые соискатели работы не попались на рабовладельца В.С.П

6. 8 февраля 2014

7. 7 февраля 2014

Нормальный директор, это ты о Пиле?
    Пиля у нас не директор, а хитрожопый жлоб, работает только на свой карман, ну и рядом опполиз Малышев, знатный союз!, вот пусть вдвоем и выполняют работы, как всегда хреново выполнять ремонт, им это не впервой

8. 7 февраля 2014

Кстати про Девкон, знаю скоро в Донецке будет фирма которая официозом и напрямую из Англии будет завозить Девкон , так что Пилю даже его низкие цены не спасут, звонил в офис спрашивал цены на Девкон сказали цены 2013 года в Химтрейд , вот дают евро уже больше 12 , а они все не понятно по какому курсу торгуют . Видно у них скрытые резервы.

9. 7 февраля 2014

Гость : Пиляев с Мылышивым поехали в (Ровны-информация не точна) типа выхватили заказ на ремонтные работы, чувствую, что они там навояют, знаю как он проводит ремонтные работы был в тихом ужасе от увиденного.
    Да и если честно говоря нормальный директор не должен уезжать на неделю для выполнения руками каких либо работ, а должен Руководить работой предприятия, а не бросать фирму на произвол.

В прошлом году после эти двое пытались отобрать ремонт у одной компании, кажись со Светой Кураксиной тягались, но обострились они с Малышевым , не знаю чем закончилось, а вот по Девкон Малышев обосрался полностью , пришлось все Вейкон исправлять

10. 7 февраля 2014

11. 7 февраля 2014

12. 6 февраля 2014

Гость : Всем действующим сотрудникам Химтрейд, надо молоко за вредность выдавать.

та им хотя бы зарплату бы выдали

Вот как только он выплатит, так они все и уйдут, вот он гад и не платит.
    Боится остаться один со своей престарелой командой.

Да не хера он не выплатит, хотел бы давно отдал бы все долги, урод ты Пиля

13. 6 февраля 2014

та им хотя бы зарплату бы выдали

Вот как только он выплатит, так они все и уйдут, вот он гад и не платит.
    Боится остаться один со своей престарелой командой.

14. 6 февраля 2014

15. 6 февраля 2014

Всем действующим сотрудникам Химтрейд, надо молоко за вредность выдавать.

16. 6 февраля 2014

Гость : Химтрейд вы лузеры.
    Вы обосрались по всем фронтам, клиенты от вас бегут, товара нет,долги растут,откаты вы перестали выплачивать, но все еще обещаете, сотрудники уходят и уходят к конкурентам. Ваши документы гуляют по сети и ваши незаконные операции и инфа о них в любой момент будет слита в миндоход и налоговым ментам. А вы все пытаетесь тут делать хорошую мину при плохой игре.Да по Виктору Пиляеву тюрьма давно плачет.
    Вы не способны честно работать, у вас нет грамотных технарей, вы гнобите молодых менеджеров и не даете им работать, ваши старая маразматичка Подорога, ни как не успокоится, эту даму надо вообще изолировать .У нее явные нарушение психики, связанные с комплексом неполноценности и врожденным уродством.
    Вы на верном пути по банкротству компании, ваши нынешние сотрудники сидят только потому ,что вы держите их долгами по зарплате.Но если вы долги не закроете,вам устроят просто бунт и не думаю, что у Виктора Пиляева хватит бабок ,чтобы подкупить и проверяющих и метнов, которым просто скажу фас и они будут рвать Химтрейд.
    А мы посидим и понаблюдаем, как нашего бывшего работодателя навсегда выкинут из бизнеса. И поверьте 90% бывших сотрудников будут этому рады.

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ 90% А ВСЕ 100%, А МНОГИЕ НА СТОЛЬКО БУДУТ РАДЫ, ЧТО И ЗА 1000% ПЕРЕВАЛИТ

17. 6 февраля 2014

Химтрейд вы лузеры.

18. 5 февраля 2014

Какой бред пишет ХИМТРЕЙД, у вас что там полный климакс у всех.А вы не пробовали работать, а не писать всякую хрень.
    Если работы нет , пойдите на склад проверьте сроки годности, переклейте этикетки, позвоните представителям поинтересуйтесь у кого есть товар, у вас же полный бардах в учете.
    А то от безделиц вы все врагов ищите и тут опусы пишите!
    Позор вам и вашему вождю П.В.С

19. 5 февраля 2014

П. И.Н это твои такие подлые опусы тут против Кураксиной, нашла против кого переть, а в тыкву за поклеп, подумай туполобая

20. 5 февраля 2014

Химтрейд у вас, то конкуренты по химии были виноваты, после того, что увидели что конкуренты глубоко пофиг, так вы решили по бывшим пройтись, ну что же посмотрим чем это закончится.

21. 5 февраля 2014

А чего они Малышеву предъявы не бросают.

А что мало было ХРЕНОВЫХ ремонтов и неправильных консультация и сколько клиентов свалило из-за этого дебила, так нет они решили Свете настроение попортить, я тут в шоке он Химтрейд.

Ну вы и уроды,а Свете на зло вам надо взять тему интересную и стать вашим главным конкурентов и вас окончательно разорить и утопить в вашей же некомпетентности и тупости. Она умница и у нее все получится, да и человеческий фактор в общении очень важен, а у Светы это классно получалось, сейчас трудно найти менеджера который может уговорить купить товар. А у вас и товара нет и продажники сейчас тупые

22. 5 февраля 2014

Наблюдатель : Кураксиной
    Света ты класная. Респект и уважуха.
    Сушоная вобла П.И.Н.(с нулевым размером и мешками под глазами) нервно курит в стороне .
    пиля клацает зубами отзависти, что у тебя все в порядке.
    Живи как хочеш и не обращай на окружение внимание им просто завидно, что моложе, эфектнее, грамотней.
    Пилюн может только гладтить по спинкам(импотент)

Ага она такая классная ваша Кураксина,что ни кто на работу не берет.Кураксина, если ты такая умная и у нас тут химию продавала,так чего свое дело не открыла,ты же с Киевом по ремонтам работала.Базу клиентов даже продать не смогла,а сейчас и не надо ни кому,т.к и без тебя народ уже в энджой все слил.А ты опять у разбитого корыта,видели ты вроде мебелью пытаешься заниматься,финал будет тот же,что и с ремонтами,спец одеждой,резиновой плиткой.А чего с энджой не работаешь?Такая умная,что тебя даже падальщики из энджой не зовут,звезда ты наша ,секси бомб :)

23. 5 февраля 2014

Света ,да пошли эту уродину Подорогу и ее любовника Пилю –ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, просто они уже не знают, что придумать, товара как всегда, денег не кто не платит, долгов, как блох, сотрудники увольняются. Дураков сейчас мало без з/п работать. И тут бац во всем виновата Кураксина :) ,а чего еще и не Жарикова, Котляреская, Серпухова, Смирнова ну и т.д .Но наверное их на потом оставили

24. 5 февраля 2014

Кураксиной
    Света ты класная. Респект и уважуха.
    пиля клацает зубами отзависти, что у тебя все в порядке.
    Пилюн может только гладтить по спинкам(импотент)

25. 5 февраля 2014

Кураксина Света : Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Всё равно, так как у меня, у Вас не будет!!!

действительно,странно — как будто это Кураксина не платила месяцами з/п,не привозила вовремя товар,наёпывала со сроком годности,кормила обещаниями.

26. 5 февраля 2014

Кураксина, не обращай внимание, просто у Химтрейд полная оппа, вот они и не знают к кому прицепится ,вот и начали бывших вспоминать.
    Вот интересно, кто следующий в их списках

27. 4 февраля 2014

Ну то, что оплаты нет в Европу это нормально, два месяца это декабрь-Европа отдыхает, а потом у нас праздники весь январь, сейчас народ умный предоплату ни кто не платит, так что учитесь работать на своих деньгах

28. 4 февраля 2014

29. 4 февраля 2014

Если клиенты которым платит, но вам это знать не надо

Не смешите этот жлобяра Пиля ни кому сейчас не платит, снабженцам по ушла едет и эти гоблины ему верят, наивняк полный

вчера встретил человека и хименной бухгалтерии, так мне сказали, что прихода денег нет, и не какой товар в Европе уже более двух месяцев не оплачивали

так и есть у Химы сейчас проблемы с финансами,(ну впрочем ,как у многих),доконало их что отдавали товар дешево и с отсрочкой, а плюс сейчас метинвест не платит, компрессормаш не платит, так что и Пиля должен и ему должны, понятно что бабок нет макаронникам платить, без денег не дадут товар, а Девкон он уже давно из Европы не возит.
    А проблема у него еще в том, что у энджоя товар есть и у алс есть, чем его девкон заменить, вот так он до руководился компанией(((((

30. 4 февраля 2014

31. 3 февраля 2014

32. 3 февраля 2014

33. 3 февраля 2014

34. 3 февраля 2014

Я уже и не помню когда компания Химтрейд была нормальной, то что происходит последних два года, это какой-то психоз директора и его престарелой свиты.
    И чем дальше, тем все хуже и хуже, а т.к директор загнан в угол своими долгами, а эта дебильная свита во главе с любовницей по- прежнему его убеждает, что все классно и он как бы еще директор и тут от него все зависит. Но это уже не так старая с*ка Подорога постоянно наклоняет «молодых» и забирает клиентуру ,чтобы получить свой %.Но обороты у компании минимальные, а она уж очень любит деньги. Так что думаю союз П.В.С и П.И.Н скоро полностью доконают Химтрейд. Т.к я ушел со своими клиентами, то скажу за себя, мои клиенты вспоминаю работу с Химтрейд в 2012-2013, как страшный сон. И сейчас их даже откатали которые предлагает (но платит Пиля),не заставишь работать с Химтрейд .
    А чучело Подорога ,делает все правильно, чтобы угробить Химтрейд

35. 3 февраля 2014

@Екатерина
    компания Химтрейд была нормальная в то время когда ты работала,кстати тренинги в Мисхоре и вообще хоть где нибудь не проводятся с 12го года

36. 3 февраля 2014

@Кураксина Света
    Наша курица Кураксина писать оказывается умеет, а не только бл… заниматься.
    Что Светуль ты опять в поиске работы и при том директор должен быть мужчина и конечно желательно не женатый.
    Я же говорю уже наверное по всему Харькову резюме разослал, а что же такого супер работника ни кто не берет, помню как ты уходила из Химтрейд, так казалось все круче тебя ни кого тут нет. И без тебя Химтрейд умрет, а вот и нет мы живы и у нас все нормально, чего о тебе не скажешь

37. 3 февраля 2014

В Малышев остался ули уже тоже свалил, от нашего «вождя»?
    А то,я давно на сайте Химы не видел «интересных» ремонтов

38. 3 февраля 2014

Гость : Я не знаю чему может научить пургамет Малышев, худший технарь за все время работы Химтрейд.
    А вот старуха-Подорога может и не только клиента отобрать, это дрянь каких свет не видел. Человек без совести, без принципов, готовая лечь под любого мужика, главное чтобы бабки у него были. Задумайтесь все нормальные сотрудницы давно ушли, а это старая дрянь все еще сидит там и доит этого импотента Виктора Сергеевича.
    Не вижу смысла там работать, т.к свой % все равно отдадите этому чучелу Подороге ( боже какая же она страшная, даже не в одной соц.сети свое фото не выкладывает, а то люди пугаются)
    А тренинги в Химтрейд, это очень смешно, сначала Пиля вам бабки не платит, а потом за ваши деньги еще и в Мисхор везет. Тим билдинг-мы команда))))))))

Люди какие тренинги. если они и были то несколько лет назад, на протяжении этого года не то, что Крым, на природу был один только выезд и то его организовал Валера и за те бабки, что люди сами и сбросились.

39. 3 февраля 2014

40. 2 февраля 2014

Екатерина : Компания Химтрейд нормальная. Нужна просто понимать кто что хотел и что он получил в ней. Приходят новые сотрудники их обучают и показывают как работать и что делать.Но дали мне направление и начала звонить и общаться, вопросов ни у кого ко мне нет.Малышев обучает клеям,но в большей степени он общается с клиентами по сложным вопросам.В начале помогал потом выбирал ехать к клиенту или найти причину и не ехать.Но главное другое, что как только выставляешь счет сразу возникают два человека Подорога и Турченко в наглую забирают клиента.Т.е. как продажа они сразу бегут к Пиляеву и расказывают ему что клиент их.Заработать там можно если всем показывать на их место. Каждый уход нового сотрудника вызван данным не справедливым подходом директора. А ему главное быть судьей, он очень любит быть тем кто принимает как правило глупое решение.Я рада,что там начала свою карьеру,побывала в Мисхоре на тренинге но в целом вся проблема в их директоре.

Рады что хоть вы чему то научились и побывали в Крыму, хотя какой может быть тренинг у Химтрей, что вы там продаете не знаем, если тренинг по пром химии то не понятно- на фига , у вас что новинки, новые направления? Если бы была нормальная компания, народ бы так не уходил, скоро в Химтрейд весь Харьков успеет поработать

41. 2 февраля 2014

Вы там что все мозги уже растеряли, сами придумываете темы развиваете, попахивает клиникой, обратитесь в 15 там помогут )
    Так рада что вас не знаю )))))))))))

42. 2 февраля 2014

43. 2 февраля 2014

О куда вас батенька та занесло)))))))))
    Уже и до личной жизни Кураксиной дошли, ну все Химтрейд ваше дело — труба)))))

44. 1 февраля 2014

резвая дама, фантазия бурная ) заведи себе мужчину и все пройдет )

45. 1 февраля 2014

«Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди. Конфуций

46. 1 февраля 2014

@Кураксина Светлана
    Я не Ирина но отвечу, какие личные обиды не смеши, вы бы еще при всем народе стали мужика делить. А почему ты ушла и так все знают, да какие тебе комплементы разве, что пол Харькова побывали в твоей постели. Да и сейчас воспоминания в компании о тебе как о дешевой …ди. В той компании где ты работала после Химтрейд также история, все через койку и как всегда по пользовались и выкинули. Как то недавно видела тебя с паренком на вид помоложе тебя , симпатичный, а ты ему расскажи про свое боевое постельное прошлое.

47. 31 января 2014

@Наблюдатель
    Видно почерк Подороги за личностные обидно можно и в глаз получить. Спасибо за комплименты , ты была крысой и осталось)

48. 31 января 2014

Холодно, работать не охота, решила прочитать пару страниц.
    Прочитала и задумалась, а я хоть в том Химтрейд работала или нет, что у вас там происходит?
    Я ушла в 2011 году и коллектив был нормальный, ну иногда у Виктора Сергеевича были шизы, но как-то поспокойней. А то что сейчас читаю, мама дорогая –все прогнило в химтрейдовском королевстве. Если все это правда, то на фига вы там работаете без з/п

49. 31 января 2014

Это вам всем надо к докторам обратиться!
    Вы чего к нам пристали со своими советами,ушли из компании,и все гудбай!Так нет все следите,все всех выспрашиваете,как дела у нас,как с товаром,кто работает.На хрена это вам,вы же аля все успешные,биг босссссссы,прям мировые бренды непонятно кому продаете.Вот и продавайте и сидите тихонько на своих работах,пока вас не выгнали.И чего уже,к Козак прицепились,работает человек много лет и ее все устраивает у нее все хорошо,ее в компании ценят и уважают,а вас что жаба давит?

50. 31 января 2014

Ну, Дашка дает, сколько она еще может в этом клопятнике оставаться.
    Вот у нее нервы крепкие , про Дыкина не скажу я с ним не работала.
    Престарелых любовниц,….не буду обижать ,они уже и так обижены с таким козлом, как Пиля

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?