Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 31 января 2014

Гость : Действующие сотрудники Химтрей , спасайте своего директора, пока крыша окончательно у него не съехала. Не знаю к кому из работников обратиться,т.к просто не осведомлен кто из бывших остался, а новеньких не знаю. Вы же видите это паранойя , он разговаривает сам с собой, вечно ищет заговоры против него, мания преследования, депрессия, частая смена настроения- диагноз очевиден.

Из старых осталась Даша, Андрей Дыкин, глав Бух, ну и пенсионерки-любовницы

2. 30 января 2014

3. 30 января 2014

Виктор Сергеевич от тебя скоро все уйдут, а ты кажись в другом мире живешь. Ты до сих пор веришь, что у тебя и твоей компании все хорошо, ущипни себя, может проснешься
    Фигею читаю посты Химтрейд , клиника полная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 30 января 2014

Химтрейд : Мы тут про предложение работы для Светы Кураксиной-передумали,на фиг она нам нужна.Да и всех вас бывших мы не ждем,вам тут не рады!
    Ищем технически грамотных спецов и классных продажников,а все что Б.У нас не интересует,от вас только вонь в интернете и все!

Во дает!) — так пишет будто под дверью очередь стоит,желающих вернуться обратно))та кто к тебе пойдет,дебила ты кусок?))))хоть бывшие,хоть будущие,когда от тебя толпами настоящие уходят)и у тебя ещё хватает наглости обсерать людей — этот не такой,тот не такой,ты на себя посмотри,чучело ты ходячее

5. 30 января 2014

@Химтрейд
    вам ,надо срочно принимать меры, что вы там курите в своем Харькове. Не берите пример с допы и гепы (тут клиника полная),вы чего тут к Кураксиной обращаетесь, она что одна у вас уволилась. Вы еще вспомните Фаста, Германа Сергея, Горовую Ирину и т.д , которые дохрена лет назад работали в Химтрейд в отделе химии и уволились тоже давно и некоторые также хотели быть различными представителями.
    У вас народ толпами уходит, у вас не компания о проходной двор, вы еще пытаетесь на плаву держаться но это не долго.Общий психоз вас угробит.

6. 30 января 2014

7. 29 января 2014

Смотрю тебе в Польше скучно, если сидишь на этом сайте:)
    Или у тебя дело принципа , добить Пилю, ну тогда продолжай

8. 29 января 2014

Химтрейд : Офигел от ваших опусов,вы что считаете нормально,что вы тут нас гнобите,а сами втихоря,вейкон продаете и еще и хвастаетесь,а кто вас научил продавать полимеры,кто вам базы дал?Это ведь Химтрейд вас всему научил,а теперь вы типа крутые такие стали,кому-то Кураксина посоветовала ,а чего сама не осилила,мозгов не хватило.
    Кого тут наши вакансии заинтересовали,так что приходите и работайте,та же Кураксина приходи,ты же фуреровкой занималась,там еще и менеджера вакансия есть,у нас Полина не особо справляется,да и новенький особо успехами не блещет.
    По товару -привезем не бздите. Все будет.Харьков работает в обычном режиме,мы не майдане

Химтрейд сам не бзди и не вопи,что все виноваты, да пошел ты.Достал уже всех своими истериками, хватит всех обвинять .Успокойся , вытри сопли, выплати долги, от тебя уже большего и не ждут

9. 29 января 2014

10. 29 января 2014

Гость : Ну и терпеливые заказчики у Химтрейд, ждать с октября товар. БРЕД, что других компаний нет, кто привезет, даже и не привезет, а уже имеет товар на складах.
    Клиенты Химтрейд на фига он вам нужен, это Виктор Сергеевич ,он же все равно откатов не платит, начинайте работать с нормальными –серьезными компаниями, а Химтрейд это просто стыд , а не компания, контрабанда, левые документы.
    Смотрю и сотрудники у Химтрейд тоже терпеливые, месяцами ждать зарплату, это прям как бюджетники. Чем он вас там держит?

Да ступили клиенты сделали заказ инструмента, оплатили полную сумму, а они везут до сих пор.
    Заказчик весь на нервах, Ругался с Пилей, а он только сказки заливает, типа все зашебись

Очень знакомая ситуация, нам бывший клиент Химтрейд рассказывал, как ему везли девкон. У человека просто истерика была, но теперь он уже с Химтрейд не работает и ОЧЕНЬ РАД

Я даже знаю этого клиента, мы его полностью на Вейкон перевели он wr-2 брал штук 20, так что Пиле так тебе и надо, бегут от тебя клиенты , но ты сам виноват, если был у тебя товар и работал бы ты цивилизованно и я бы не ушел от тебя . Не стал бы работать с конкурентами и клиенты все бы были твои. Так что Виктор Сергеевич кусай локти, ты тут по Свете Кураксиной прошелся, так вот по ее наводке я теперь с Вейкон , а ты продавай свой контрабасный Девкон из России

11. 29 января 2014

12. 29 января 2014

Химтрейд : Кураксина дождалась,что и о ней кто-то вспомнил и плевать,что дурой назвали.Хорошая новость,оказалось,что мы не одни так считаем!
    Тому из бывших,что свалил из страны,вот и сиди и трынди забудь о нас!
    Тому кто звонил по ценам и товару,а чего ты удивляешься,что у нас есть товар и цены ниже,мы можем себе это позволить!

А зарплату выплатить сотрудникам и долги отдать тем кто от вас уже ушел, долги по откатам заплатить, товар поставить кому с октября везете вы можете себе позволить?

13. 28 января 2014

А у вас, что в Химтрейд, только Кураксина была спецом, что вы на нее так взъелись.Или у кого-то из вас личные счеты?
    Зависть штука хреновая, а вы попашите как Света, а потом уже тут пишите. Да и давно она ушла из Химы и с конкурентами она не работала, что-то там у нее не получилось или не захотела , сейчас уже не вспомню. Такое впечатление, что кто-то специально старается перевести дискуссию на бывших работников и кто будет следующий ,Наташа К, или Ольга Ж.Писать гадости на женщин это последнее дело, да еще и анонимно.

14. 28 января 2014

Тому из бывших,что свалил из страны,вот и сиди и трынди забудь о нас!

15. 28 января 2014

Гость : Привет, всем
    Я решил валить с этой страны ( уже два месяца мы в Польше, сейчас вернулись , посмотрели как тут….. Да ну его на фиг , будущего нет никакого) так что тема Вейкон в нашем регионе остается вакантной, если у кого есть желание , то пробуйте, если в Химе работали с Локсеаль и Девкон, то Вейкон не трудно продавать а по техническим вопросам всегда проконсультируют.
    Не дрейфьте , на себя работать трудно , но приятно.
    Всем удачи и спокойствия, буду заходить читать, что у вас тут новенького, надеюсь в Украине все успакоется

Ваш -наш регион это где?????
    Вообще, алс продает вейкон по всей Украине и ни кому пока эксклюзив не дали, спецов таких нет, кому можно регион поручить.

Ребята вы ,что охренели, там в своем Харькове, я Свету Курасину давно знаю, с какого вы вдруг начали про нее тут писать. Выходит вы все классные, а вот нашли на кого набросится, ее взгляды на политику, это ее взгляды, да большинство в вашем Харькове именно так и думает, как и она . Вам то, что как она работает, где она работает, вы забыли что вроде мы Химтрейд обсуждали.
    Не уподобляйтесь руководству Химтрейд, с *овном всех мешать.

16. 27 января 2014

Я вот и свалил от этого беспредела , хоть и трудно , но ни чего — привыкнем жить в цивилизованной стране.

17. 27 января 2014

А чего вы к Светке Кураксиной , придолбались , я всегда говорил, что мозгов у нее как у курицы, а язык как помело, такая болтливая, страх!
    Ну что возьмешь -блонда и тут сказать не чего. А про яныка,гепу и допу, если она на самом деле так думает, то у нее точно климакс в голове. Света , глазки открой, тебе что легко бизнесом сейчас заниматься, если тебе елку в городе поставили, то за твои же бабки и что тебя еще беспредел не коснулся. Вот точно из-за таких как ты все думают что в Харькове все допы и гепы.

18. 27 января 2014

Я сегодня звонил в Химтрейд, ближе к вечеру, народ работает. Как услышал цены на Локсеаль и пару позиций Девкон , просто офигел, а чего когда у всех цены растут у Химтрейд они падают? Или это разводки. Локтайт к евро привязан , цена каждый меняется, Вейкон тоже уже начинают цены поднимать, ну по Энджой все понятно они бедные и поднять из-за демпинга Химтрейд не могут.
    Может я тупой , Химтрейд ,а если вы товар даром продаете, то за какие бабосики вы новый товар привезете.НАУЧИТЕ !!!!!!!

19. 27 января 2014

Гость : Ну вы в Харькове и задроты, общался со многими из вас о офигел, вы Пилю боитесь , чем он вас так запугал, что вы боитесь работать с конкурентами и делать гадости человеку который вас унижает , не платит зарплаты и т.д. А сегодня включил телек посмотрел вашего Гепу дебила и понял вы все живете в СССР, все как овцы кричите что у нас лучший мер. Так вот не быть вам нормальными бизнесменами и поэтому Пиля вас не боится , блин вы все ведомые , ни кто из вас не хера без вождя не может сделать.Так что сидите без з/п и не нойте и никогда не проситесь к конкурентам, мы тут в Киеве работаем иначе, чем в СССР, а вы вперед за вождем и язык в оппу

Так и есть,пол Химтрейда боится Пилю.Но есть те кто и не боялся например Курасксина. НО помню так же как эта дура Кураксина вопила, что Януковия ее президет и допа с гепой это ее кумиры.Я всегда говорил,что перегидроль проникает блондинкам в мозг и тупость становится нормой.

О ура ,хоть кто-то написал, что КУРАКСИНА ДУРА!!!!Респект, спасибо порадовали, а то одна извилина в голове, а амбиций хоть отбавляй. Тут в Химтрейде строила из себя…..круче только Малышев, а как ушла, так спесь поубавилась, ремонты помню всем предлагала- говорим ремонт подразумеваем обнал денег (научилась у П.В.С),потом ее с компании погнали, ну видно плохо стала работать (помню при встрече всем рассказывала что BASF ей предложил стать представителем ,а она отказалась :) ,наверное П.В.С испугалась )))), где она потом только не работала, особо смеялся как она всем свой психо тип рассылала, это просто смешно. Короче сейчас тоже не понятно чем занимается, то спецодеждой, то мебелью, то опять не понятно чем.

20. 27 января 2014

дополнение
    К коммерческой информации не относится вся информация которая может быть получена из открытых источников, а 99,9 информации попадаемой к менагерам — информация из открытых источников.
    Рассылаемая вами информация о ценовой политике тоже может быть получена из открытых источников т.к. любой представившейся «дядей васей» или клиентом ваших конкурентов и давший вам эл почту может получить цены на интерисующие продукты и он с вами ни каких обязательств не подписывал и может выложить где хочет. Не говоря уже о фирмах устраивающих качели по цене.
    сравнительные характеристики товара и аналогов-их с инета скачать проще паренной репы или самому сформировать используя сравнительные таблици которые тоже доступны в открытой сети

21. 27 января 2014

22. 25 января 2014

БОЯТСЯ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,бумаги подписали о конфенд.информации,так языки в *опу засуньте и вперед работать

Ты бы потише был,а то смотри чтобы тебе не присунули в дупу.
    Выбери нужное)))

До комерційної таємниці можуть бути віднесені:

• технологія виробництва; (подвальное производство чего и кем я скромно умолчу)

• технологічні прийоми та устаткування;(изменение сроков годности,переклейка этикеток и т.д.)

• модифікація раніше відомих технологій і процесів;( производство контрафактной продукции)

• перспективні методи управління;( продажа товаров подлежащих лицензированию по левым документам)

И так далее, я думаю тут есть кому высказаться по каждому из пунктов коммерческой тайны)))
    • результати та програми наукових досліджень;
    • цінова і збутова політика;
    • порівняльні характеристики власного асортименту і товарів конкурентів з погляду якості, зовнішнього вигляду, пакування тощо;
    • виробничі, комерційні та фінансово-кредитні відносини з партнерами;
    • плани підприємства щодо розширення (скорочення) виробництва;
    • факти ведення переговорів з питань купівлі-продажу;

• дані, що можуть бути використані для заподіяння шкоди репутації підприємства;

• інформація про кадри підприємства;

23. 24 января 2014

Привет, всем
    Не дрейфьте , на себя работать трудно , но приятно.

24. 24 января 2014

цитата — Начальник отдела по вопросам дерегуляции и развития предпринимательства Харьковской областной государственной администрации Наталия Цимбалюк рассказала о мероприятиях, которые применяются к предприятиям относительно недопущения случаев начисления работникам заработной платы в размере ниже минимального уровня, сообщили в информационно — коммуникационном отделе
    СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове.
    ………………………………………………………………………………………………………………
    ну это как вы поняли к вопросу о пиляевских ведомостях) так что вы знаете к кому можно обратится

25. 24 января 2014

26. 24 января 2014

О какое внимание к нашей компании.Не перестаю удивляться,какие вы упертые,все пытаетесь оговорить Химтрейд,посеять панику,то мы не работаем,то нас увольняют,то еще что-то придумываете,ну и фантазии у вас.Вот интересно,а когда вам надоест этот треп о Химтрейд?

27. 24 января 2014

Да Титаник еще тот…
    Многое Пиля делает специально и потихоньку банкротит компанию, а потом с новыми силами начнет какую-то хрень продавать. Он сейчас наверное сидит смотрит телек и думает, что конкуренты в Киеве не работаю, мол революция. А не фигаси химики -все работаю и энджой и алс. Пиля ты не поверишь у них и поставки новые едут, а где ты со своим локсеаль и девкон, где,где в ……

28. 24 января 2014

Наблюдатель : Ладно, это все демагогия теперь факты:
    (Информация получена от знакомых которые интересовались товаром на химе, но по моему совету ушли к конкурентам. Информацию они получили от сотрудницы которую завут Ирина с одной стороны и технического консультанта Владислава с другой стороны, обсуждая с ними разные вопросы и в разное время.)
    -официально-уволены Людмила Александровна и Галина Владимировна, не официально-они работают без ставки на один процент от продаж;
    — фирма из-за отсутствия финансов переведена на половинный график работы (т.е. на пол дня)
    нет только данных о том, что их на бумаге перевели на пол дня или они действительно так работают (перевод даже только на бумаге говорит о многом, прежде сего о не хватке денег платить налоги законным образом);
    -многие позиции которые были запрошены моими знакомыми на складе отсутствуют;
    -на фирме похоронное настроение и полное уныние;
    -пилюн рассматривает вопросы по сокращению не производственного сектора своих сотрудников (логисты, секретари, экономисты, водители и кладовщики) тем самым ужимая фирму.
    Хочу предупредить не надо обольщаться: ” Титаник тонет медленно, а овно вообще не тонет”.

1 Переведены на пол ставки только на бумаге, вчера звонил им около 5 вечера работали.
    2 Есть не подтвержденная информация, что уволился от Пили технолог-«Начальник отдела твердосплавного инструмента»- какой то Максим, говорят собирается с Топстаром договорится, что бы Пилиных клиентов увести от него. Не знаю только сам будет фирму открывать или через Топстар работать будет.

29. 24 января 2014

Ладно, это все демагогия теперь факты:
    -многие позиции которые были запрошены моими знакомыми на складе отсутствуют;
    -на фирме похоронное настроение и полное уныние;
    Хочу предупредить не надо обольщаться: » Титаник тонет медленно, а овно вообще не тонет».

30. 23 января 2014

Ну понятно, что не все в Харькове такие как Гепа и Допа (наркоманы обдолбанные)
    ГОСТЬ ты не прав, видно тебе просто не повезло с сотрудниками Химтрейд, за всех говорить не будем, но те люди с кем мы общаемся, а мы конкуренты Химтрейд, то все ребята были нормальные и В.С вашего не боялись

31. 23 января 2014

слышишь,не знаю кто ты и с кем ты там общался,но не ровняй весь Харьков по ним!Были и такие,которые Пиляева кидали в ответ на его беспредел и вполне хорошо себя чувствуют

32. 22 января 2014

33. 22 января 2014

Осталось только пойти работать в Химтрейд и изнутри его разорить, чтобы помочь Пиле его обанкротить.

34. 22 января 2014

Гость : @Гость
    пиля же хочет суперменеджера найти,только он дурачина никак не поймет что адекватный менеджер не пойдет на постоянные невыплаты зарплат,постоянное кидалово клиентов по товару и документам))) на таких условиях к нему пойдет либо студент либо профнепригодный лох какой то))и мне интересно посмотреть со стороны – сколько это будет ещё продолжаться))

Опять вакансию выкинули http://www.work.ua/jobs/1127554/?utm_source=email&utm_medium=JSAW&utm_campaign=daily&a=1015202&d=1390363442

Это просто СМЕШНО, врут не краснея!!!!

УСЛОВИЯ:

1.Официальное трудоустройство.

2.Полный соц. пакет.

3.Возможность профессионального развития и индивидуальный подход к каждому сотруднику

ОБЯЗАННОСТИ:

-Продажи промышленной химии (клея, герметики, уплотнители, металлошпаклевка, и пр. промышленная химия)

А вот это,что они собираются продавать,у них по пром химии полный пипец,попандос везде,сроки годности просрочены,товара нет,так что соискатели работы ПОДУМАЙТЕ, что продавать-то и не верьте Виктору Сергеевичу ,все что вам обещают на собеседовании вранье!!!!

35. 22 января 2014

Гость : @Гость

36. 21 января 2014

Гость : А что Химтрейд умер в 2014, а то новостей ни каких от них!Народ вам хоть зарплату заплатили , или вы все уже уволились?

Есть информация, что Пиля будет банкротить Химтрейд, а работать через какую то другую фирму.

ну посмотрим,как все у Пилюна будет с его липовым банкротством :)
    Хотя что Химтрейд,что новая конторка,все равно сути не меняет,что то *овно,что новое будет *овно
    У руля будет все тот же вождь

37. 21 января 2014

38. 21 января 2014

Гость : http://donetskie.com/novosti/2011/01/31/bogatyy-kray-gorlovskiy-direktor-legko-zazhal-ot-rabochih-pollimona-zarplaty
    возможно все,было бы желание!

Ну официальную з/П я думаю эти копейки Пиля народу выплатил, а то что в черную платит, тут фиг получишь.Ты вспомни как в ведомостях пустых , народ расписывался , так что Пиля очень хитрый когда надо на*бать государство, да и свой персонал тут ему равных нет (

39. 21 января 2014

Ну в принципе этого и следовало ожидать, он ее банкротит, ни кому не фига не должен, в налоговой тоже все решит и тут бац все с чистого листа, я такой классный .
    Но мы то бдим, как только узнаем, что за компашка новая и ее начнем мониторить, мы же не к названию компании имеем неприязнь , а именно к Виктору Сергеевичу в простонародье Пиля. Кто название узнает и чем будет торговать, выкладывайте инфу.

40. 21 января 2014

41. 21 января 2014

Да фиг его знает этот Химтрейд, вроде копошатся там потихоньку.
    Особо работы у них нет, да сейчас у всех так. Полмесяца пили, а Виктор Сергеевич за каникулы денег не заплатит, так что думаю они там опять без зарплат сидят

42. 20 января 2014

43. 15 января 2014

Ну ты и гад Виктор. Перечитал что о тебе пишут, ты просто сходишь с ума от злобы, зависти, жадности, финал твой близок и не только как бизнесмена, но и как нормального человека.
    Еще три года назад мы с тобой работали, а теперь извини ты просто скотина, если так поступаешь со своими сотрудниками

44. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

45. 14 января 2014

А чего у алс спрашивать,ты думаешь они хоть одному из вас регион отдадут,да нет.Для этого надо быть очень толковым спецом,а это явно не ты!Большого ума не надо аналоги Девкон-вейкон предлагать,я так понял ты в скайпе еще и консультации получаешь.Так в чем твоя заслуга?????За что тебе скидку давать.Алс задумайтесь на хрена вам такой представитель

46. 13 января 2014

Химтрейд : Мне так кажется,что на счет продаж вы все врете,у всех сейчас продажи падают,а у вас бац рост продаж.Ну а бред от энджой по 48 звонков а день мы посмеялись,вы хоть сами понимаете что пишите,у вас что курьерская служба)))))Да и по тому что вы вейкон продаете,что нас терзают сомнения,киевляне просто так представительство не дают,может вы желаемое за действительное выдаете

А ты в Алс позвони и спроси)))) продаем мы Вейкон или нет.
    Ты полный дебил, ты что считать не умеешь, попросил бухгалтерию дать данные сколько ты раньше Девкон продавал, а сколько сейчас?Так вот недосчитался , так это разница все Вейкон теперь, а дальше хуже , скоро про Девкон все забудут. Даже николаевский Девкон ни кому не нужен, они все оптом и ждать до фига надо.Учитесь у Алс товар всегда на складе, что Пилюн слабо официозом ежемесячно возить, можешь не отвечать, мы и так знаем что слабо.
    Не надо нас тут в разводилово пускать, не хера си не выйдет

47. 13 января 2014

@Химтрейд
    ты дебила кусок)нахрен отслеживать ваш график если все работавшие в твоей гнилой шараге знают этот график — 2 недели за свой счет гулять в январе и в мае.

48. 13 января 2014

Вы за нас не переживайте,у нас и товар есть и специалисты и стратегия и тактика ведения борьбы с ворьем из энджой у нас тоже есть.А вы на телефонные звонки по 40сек отвечайте.да клиент за это время еще и вопрос свой не сформулирует,не говоря уже об ответе.

1. 14 января 2014

Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?