Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 13 января 2014

Химтрейд :

Гость : Народ хватит тут писать про Химтрейд, лучше работайте против них и все.
    Те кто химики увеличивайте продажи и локсеаль, и локтай,т и вейкон и другие бренды.
    Химтрейд только сегодня полноценно вышел из новогодних праздников, наверное сидели по домам за свой счет (дирик не в жизнь не заплатит им за каникулы)
    Так что начинаем новый год войны в Пиляева Виктора Сергеевича, надеюсь, победа будет за нами

О я вижу все усиленно следят за нами, прям и график работы сотрудников отслеживают,точно делать вам всем не фиг!
    А про войну-смешно!Ну давайте попробуем кто-кого!

Ну давай потягаемся, что ты можешь нам противопоставить ?
    Спецов нет, товар то же не особо присутствует , денег у тебя уже давно нет, долгов полно перед сотрудниками ( про откаты промолчим), тебе тоже немножко денег должны тем кому ты почти бесплатно товар отдал , вот теперь и мучайся , оборотных то средств уже нет, чтобы хоть Локсеаль привести, про Девкон ты уже давно забыл ( это про официоз), твой контрабасом ни кого уже не интересует
    Так что -воюем?
    Поверь если мы захотим тебя окончательно доконать, то сможем не сомневайся ( у конкурентов товара полно и мы ни чем не рискуем работая с их складов)но очень нам охота посмотреть как ты будешь мучится

2. 13 января 2014

Мне так кажется,что на счет продаж вы все врете,у всех сейчас продажи падают,а у вас бац рост продаж.Ну а бред от энджой по 48 звонков а день мы посмеялись,вы хоть сами понимаете что пишите,у вас что курьерская служба)))))Да и по тому что вы вейкон продаете,что нас терзают сомнения,киевляне просто так представительство не дают,может вы желаемое за действительное выдаете

3. 13 января 2014

Гость : Народ хватит тут писать про Химтрейд, лучше работайте против них и все.

А про войну-смешно!Ну давайте попробуем кто-кого!

4. 13 января 2014

Народ хватит тут писать про Химтрейд, лучше работайте против них и все.

5. 13 января 2014

Встретил на остановке действующего сотрудника Химтрейд , говорит что крики В.С уже достали всех ,постоянные совещание, то что он там пытается новое мутить полный бред и как всегда через *опу да и денег то нет.
    Так что как тут писали не все хорошо в консерватории :) :) :)

6. 12 января 2014

Интересно вот эта адвокат Химтрейд, сама — то ,все с В.С получила когда увольнялась , думаю что наверняка. Иначе бы не защищала бы поведение В.С.П. И кстати тут не один человек пишет, так что же выходит , все неправы, а только руководство Химтрейд впереди планеты всей по честности и порядочности.

7. 12 января 2014

@Наблюдатель

И тебя с СТАРЫМ НОВЫМ годом!
    Пусть все будет хорошо в Новом году!

И как бы нам тут не пытались рот закрыть, а хрен им опполизам из Химтрейд, мы еще повоюем с ними

8. 12 января 2014

Фу как грубо-мадам, в ваши преклонные годы, о душе пора подумать а не заниматься обелением компании Химтрейд.
    Для справки я люблю и людей и животных, но не люблю жадных жлобов которые возомнили из себя царей и считают что им все можно, не платить сотруднице которая родила, не платить людям которые приносили прибыль,, не выполнять обещаний.
    А про тебя и так все понятно ты много знаешь про Виктора и крутила с ним делишки вот и уходя все с него получила, так теперь можно и всем рассказывать, что все очень хорошо было в Химтрейд а мы все плохие и не благодарные

9. 12 января 2014

А чего нас жизни учить, если нам охота поболтать о бывшем работодатели , кто-то непонятный то ли она ,то ли он , или ОНО , нам это запретит)))))
    Мне сейчас ни кто не указ я сам себе работодателя ,могу и почитать и написать, хотя уже надоело, Пиля уже не интересен , предсказуем полностью, жадность,подлость,ну и далее по списку.
    Да и праздники закончились и отделы снабжения начинают работать, так что продолжаем разорять Химтрейд и продавать товар конкурентов

10. 12 января 2014

Гость : @Гость
    Ну ты “КРУТОЙ”, уже почти олигарх, так что тебе от Химтрейд надо,забудь как страшный сон и вперед в журнал Форбс, а мы увидим твою фамилию и порадуемся за тебя.

Так обзавидуйтесь вы в своем болоте -Химтрейд , что есть люди которые умеют работать и зарабатывать, а ты аля звезда Света или Оля или Ира , сиди тихонько и молчи в тряпочку. Мы у тебя совета не просили, а ваш дебильный Химтрейд гнобили и будем гнобить, начнет себя Пиля нормально с людьми вести, тогда и прекратим. А пока информация от ваших сотрудников, говорит об обратном, там у вас полный дурдом , у Пили крышу сорвало, от отсутствия денег и наличия долгов.

11. 12 января 2014

Гость : @Гость

Ты не поверишь убогая,мы все тут олигархи и все благодаря тому что ушли с твоего гребенного Химтрейд и еще главное что мы все остались ЛЮДЬМИ не чита этому уроду Виктору Сергеевичу

12. 12 января 2014

Ну ты «КРУТОЙ», уже почти олигарх, так что тебе от Химтрейд надо,забудь как страшный сон и вперед в журнал Форбс, а мы увидим твою фамилию и порадуемся за тебя.

13. 12 января 2014

Гость, пиши обязательно, если без этого ни как, только пиши повести,рассказы и т.д и живи прекрасным будущем, а не плохим прошлым. Удачи тебе во всём!

14. 11 января 2014

Не знаю кто из пенсионерок уволился их там всего двое было но это увольнение говорит о том, что пиля начал избавляться от балласта-значит не все хорошо в консерватории.
    Мы на правильном пути!!!
    Хотя это может быть очередная деза!?
    В общем пох…н, чем хуже пилюну тем лучше нам!!!
    С наступающим Старым Новым Гдом!!!
    Девочки гадайте на суженного!!! Или на кого хотите!!!
    Всем бывшим и настоящим, не ополизам, счастья, здоровья и найти новую престижную и достойную работу!!!
    А тебе пилюн уже пожелали здесь все раньше, добавить нечего ушлёпок!!!

15. 11 января 2014

@ответ пенсионера всем гостям и наблюдателям
    Кто это у нас так долго проработал, кажись Жарикова Ольга Николаевна, А вот не надо нас тут совестить, про ваши делишки с Виктором Сергеевичем, многие знали.Если это вы Ольга Николаевна , так наслышаны про вашу фирму, там то же все не очень хорошо.

16. 10 января 2014

Пенсионеры как назвала их мадам, не знаю кто такая, это те кто по 8 лет и больше работает в нашей бывшей шарашкиной конторе под названием Химтрей.
    Или просто ходят на работу а то дома скучно, з/п все равно не платят.
    Народ как вы живете без денег, научите нас?

17. 10 января 2014

Да какие там пенсионеры вы это о чем?
    А при чем Дашка к пенсионерам?

18. 10 января 2014

Пенсионерам пламенный привет, сидите в Химтрейде и тихо ждите пенсии, я уже даже не знаю, кто там остался. Козак Даша все еще работает или уже ушла ? у нее такая интересная позиция всегда была , типа у меня работа а остальные меня не интересуют, как инопланетянка. Ну может и правильно, Дашка классно переводит и у нее всегда работа будет, но что ее у Пили до сих пор держит, меня это всегда удивляло.

19. 10 января 2014

И я придя в Химтрейл, привел своих клиентов.НО ПОСЛЕ гадостей В.С немного потерпел и ушел и клиентуру увел,так что мадам пенсионерка ,гуляй лесом и не учи нас жить
    Я не фига в Химтрейд не научился ( у кого у этого гоблина Малышева учится?), зато сейчая в режиме скайпа спокойно без напряга получаю консультации по вейкон и по-тихоньку продаю,и дела идут НОРМАЛЬНО.Самое главное в работе это спокойствие и уверенность в завтрешнем дне!!!!!
    А Химтрейд продолжает тихо умирать и продавать воздух.

20. 10 января 2014

Гость : Жарко Алла, Барботько Слава, Ляшенко Юрий, Инденко Вячеслав,Ляшенко Юрий, Яхван, Оленич, Брайнин, Жданко, Жарикова и другие, которые вот вот свалят. Это не полный список это те кто ушел при мне.

Продолжу список Анненко, Волик, Маша из бухгалтерии, Мирослава, Наташа, и тд

21. 10 января 2014

А вы видели на сайте Химтрейд наш гудвин статью разместил

Типовые ошибки при работе с различными клеевыми составами
    (под редакцией инженера ООО «ХИМТРЕЙД» Малышева В.В.)

Когда нет новостей можно аля отредактировать чужое.
    Гудвин где твои новые ремонты в альбоме с картинками :)

22. 10 января 2014

Я тоже пришел сам, клиентов привел, тему развил.
    Ушел, клиентов забрал, фирму открыл, работаю и даю работу другим и что я должен Химтрейд?
    И еще цитата «Есть очень жизненная фраза ” если ты такой умный, то почему бедный”.
    А кто сказал, что я бедный (иди кто-то из бывших)я сейчас зарабатываю в разы больше, чем в Химтрейд и это при том, что я представитель киевлян, а не прямой импортер (честно скажу напрягаться и быть прямым просто не охота, импорт…таможня…напряги).Да и просчитав, при моей скидке в 30% я получаю практически на равных как и прямой импортер и это без головной боли, так что пенсионерка не знаю чем ты занимаешься, но если ты бедная то это твоя проблема.

А если это ты на кого я думаю, то ты не просто бедная, а бедная дура, так долго проработать с Виктором и в России засветиться и тут, иметь свой % и уйти и толком не работать в своем направлении, получается, что мозгов хватало только на работу в Химтрейд, а в своей компании не фига не выходит, ну конечно тут же бабки свои вложить надо. Ты же из Химтрейд,так как они ,Химтрейд, в жизни не рискнет и не купит себе товар на склад, а еще и будет канючить и просить поставщика дать без денег и срочно отправить груз.
    Короче Химтрейд это пережиток полный, все еще не могу понять как он не сдох уже

23. 10 января 2014

@ответ пенсионера всем гостям и наблюдателям
    вот читаешь и сразу бросаются в глаза фразы — напросились к Виктору на работу, САМИ разрабатывали направление,САМИ искали клиентов,красиво уйти…За себя скажу что ни к кому не напрашивался,а приходил для того чтобы зарабатывать деньги,и точно также САМ разрабатывал направление,САМ искал клиентов и подарков от Виктора,как вы пишите,не получал.Так почему вы,товарищ пенсионер,берете на себя право меня учить где как и что мне писать?

24. 10 января 2014

Дорогие пенсионеры из Химтрейд, а вот интересно если завтра у вас пенсия, какую вы ее получите …правильно МИНИМАЛЬНУЮ, скажите спасибо своему любимому директору  Виктору Сергеевичу. Он же привык всю жизнь платить минималку, вот теперь и получите и продолжайте работать на него ,т.к просто вам не где работать- ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ, проработав в Химтрейде столько лет ВЫ ни чему не научились ,а просто по накатанной одно и тоже постоянно, ни одного нового клиента, ни каких новых тем, ни какого развития, вы скоро превратитесь в филиал собеза во главе с таким же старым как и вы моразматиком и будите так же строить козни молодым спецам ( если они будут) и везде видеть ЗАГОВОРЫ против вас.
    Короче старость я уважаю и постоянство тоже, но Химтрейд явно не та компания в которой можно работать больше года/
    Не знаю кто это тут ответ пенсионера писал, но если все так у тебя хорошо и ты такая правильная ,то чего уволилась?

25. 10 января 2014

Хочу ответить на отзыв пенсионера, что за навязчивые идеи по поводу того, что кто то хочет вернуться в Химтрейд, что за бред, та на х…, Химтрейд кому то нужен, все кто ушел рад и счастлив, что оттуда ушли, а кто еще там, то только и мечтает, чтоб свалить. Все кто ушли даже мысли не допускают о возврате, в это гнилое место. На Химе было много специалистов самодостаточных, которые пришли со своими базами, и они сами развивали сове направление, а не пользовались наработками пенсионеров, мне вот интересно, кто это там такой супер профи, чего ж ты тогда на пенсии и работала в Химтрейд, ты ж круто зарабатывала,зачем же было работать. Я помню как образно сказали пенсионеры супер продавцы, гнобили молодых менеджеров, крали у них клиентов, поливали всех грязью, плели интриги, распускали сплетни, вот это вы професионально делали. А не возомнили из себя специалистов еще и нас тут поучают, за собой смотрите, пора уже к Богу ближе быть, а не все Вам неймется и на пенсии нет вам покоя,скучно Вам, решили молодость вспомнить. Если б себя директор вел по человечески и отвечал за свои слова, то ничего бы этого не было и люди б не писали. Просто все мы хотим предостеречь других, чтоб не попали в болото под названием Химтрейд!

26. 10 января 2014

@ответ пенсионера всем гостям и наблюдателям
    А кто в Химтрейд собрался возвращаться?????????????????????
    Кстати меня Виктор не фига не учил и темы и клиентов именно я ему нашел, так что не надо, нам слезу давить. Да и проработал я с Виктором очень долго, но потом все так достало, просто крышу у Виктора сорвало и бац вот результат.
    Но почему другие его партнеры (с кем он начинал) работают и не быкуют, как он и не унижают так людей.
    Кстати тут как-то тему Девкон все упоминали, так вот дорогой ты наш Виктор Сергеевич, забудь про контрабас Девкон и твои минимальные поставки, скоро в Украине будет прямой поставщик и цены тебя очень «приятно» удивят.Так что обложили тебя Энджой –Локсеаль,а тут бац и Девкон будет официоз но без тебя….хотя говорят и девкон уже спекся и продался под кого-то ,но это пока не проверенная инфа. Вот поэтому я и работаю с немецким вейкон ,все четко, честно и прозрачно.
    Виктор ведь и тебе предлагали киевляне когда-то сотрудничество, но ты был гордый и чего….и чем закончилось, корону сними и посмотри как люди работают

27. 10 января 2014

Гость : Глянул на право и бац, ребята мы Химе такую рекламу сделали, что он уже РОШЕН обошел по обсуждению)))))

угу,и Омега-Автопоставку — в которой директора в прошлом году вальнули..

28. 10 января 2014

Есть очень жизненная фраза » если ты такой умный, то почему бедный». Так вот, заметьте, не Пиляев к вам на работу просился, а вы к нему, он был для вас работодатель, так как хозяин своей компании и своим деньгам, вы приходили,по несколько месяцев осваивали свои направления, а мы,уже пенсионеры,котрые пришли и проработали с Пиляевым больше двенадцати лет, САМИ раскручивали направления и искали клиентов САМИ, а не ждали когда нам. подарит В.С.клиента, в это время отрабатывали ваши не маленькие оклады,потом вы подучившись уходили к конкурентам или открывали
    алогичные напрвления,а теперь гундите,в чём проблема? Наверное приняв вас на работу Пиляев ошибся в вас,хотя были очень хорошие специалисты,работая в фирме, они получали деньги за свою работу, ну не смогли смириться с какими-то недостатками директора, вот и ушли.Рыба всегда ищет где глубже, человек где лучше. Ну зачем писать гадости про фирму? Я думаю вы догадались кто с вами общался, и уличить меня в «прогибе» перед Пиляевым не было повода, тем более что я уже уволилась. Умейте уходить красиво, нашли лучшее,радуйтись, а если кто-то в 5 раз хочет вернуться к Пиляеву,попробуй?

29. 10 января 2014

30. 10 января 2014

Цитата «посиделки были 27.12.13 после разбора полетов прямо в офисе и по отзывам не очень веселые скорее похожие на поминки»
    А это что вместо корпоратива ))))
    Цитата –« Да бывшие а не встретится ли Вам на сабонтуйчике например в районе старого нового года, Вы бы договорились и может начали бы действовать более грамотно. «
    А вот это я бы не против, вот только большинство бывших стали такими «пофигистами» и я так понимаю, что просто простили все Пиле (хотя ЗРЯ!!!!) Удивлен, что молчит Наталя К, Светлана К, Ольга Николаевна Ж.Ну Валера А тоже молчит (он ведь у нас правильный был всегда) да и по химикам там почти все в подполье )))) наверное уже забыли, сменили масть))
    Не знаю сколько сейчас народу в Химтрейд работает ,когда я работал было нас кажись 35 и с филиалами может 40, так что кто хочет собраться ,выпить рюмку « чая» то давайте предлагайте, может что-то и замутим

31. 10 января 2014

Химтрейд и все кто пишет от его имени, кому и что вы пытаетесь доказать, что вы нам за бред постоянный заливаетете, что у вас все хорошо, вы что думаете,что мы не общаемся с вашими сотрудниками, которые непонятно только почему еще у вас работают, вы думаете,что мы не знаем, что зарплату людям 3 месяца не платят, что перед новым годом людям по 500 грн тыкнули и отмечайте, как хотите. Вы что думаете, мы не знаем,что дир вообще уже с ума выжил, что с каждым днем крыша у него едет все больше и больше, паранойя полнейшая, всех во всем подозревает, еще и бегает понты колотит, типа по увольняет, угрожает еще, совести нет, та благодарил бы людей, что они до сих пор сидят и бесплатно работают, хотя нормальных сотрудников там единицы, та и те думаю в скором времени свалят. Еще самое интересное, что Виктор Сергеевич рассказывает, как кругом все плохо, всем типа зп не платят. О чем Вы Виктор Сергеевич, если у Вас жопа, то это не значит,что у всех так. Просто жалко, тех сотрудников, что у Вас работают, просто они надеяться,что вы все таки зп им вернете и тогда они уйдут, а то если уйдут, ты Вы ж зп им не отдадите, хотя Вы ж все равно ничего им не дадите. Пока не поздно задумайтесь Виктор Сергеевич над своим поведением и отношением к жизни и людям, а то Вы все кричите, что нам все вернется, а пока почему то Вам все плохое возвращается, с каждым днем все у вас хуже и хуже становится. Вы конечно там пытаетесь новые темы мутить, но они ж как обычно построены на обмане и лжи, так что думаю недолго вам уже осталось!

32. 10 января 2014

В тему о киевлянах и конкурентах, не скажу про ребят из Энджой Инвест, но знаю точно, что админ АЛС (вейкон) заблокировал этот сайт. Так что не стройте иллюзий ,ваши конкуренты не то, что не пишут, они даже не ЧИТАЮТ им это просто не интересно, да и времени на эту ерунду у них просто нет. Да и общаются тут бывшие и настоящие сотрудники Химтрейд, хотя из настоящих только опполизы и пишут, а нормальные вменяемые сотрудники ( те что еще остались) все в интернете в поисках работы.
    Хотя В.С. любитель и историю просмотров на компах осмотреть, так что не забывайте очищать

33. 9 января 2014

Химтрейд : Да на *ера нам пиар и реклама.Вы полоумные что ли)))))нашей компании сколько лет?Да у нас в клиентах уже давно пол Украины.Вы что думаете народ читает ваш бред!Да все давно поняли ,пишет пара ,обиженных сотрудников,которых выгнали из Химтрейд,вот ни как успокоится не могут.Или бабки отрабатывают ,что конкуренты им платят.Можем и фамилии назвать кто в энждой ушел и вот тут теперь гадости пишут!

Сам ты Виктор Сергеевич полоумный, пойди к врачу. Деградация полная!

Сотрудникам Химтрейд молоко надо на работе давать, за вредную работу с директором -самодуром

34. 9 января 2014

Кто от вас к конкурентам ушел им писать некогда, у них 48 подтвержденных звонков в рабочий день если без визитов и поездок на новую почту за товаром, мне народ рассказывал. Продолжительность подтвержденного звонка не меньше 30-40 сек, при такой нагрузке сильно по интернету не пошаришься)). Киев на халяву деньги платить не будет)).

35. 9 января 2014

Раздвоение Личности за сотрудниками — Опполизами фирмы химтрейд было замечено давно, они с начало поливают грязью свою фирму а потом сваливают на бывших. Хотя если честно грамотно поливают себя грязью всю правду о себе пишут. Потом сами себя обеляют и пишут сплошную браваду как у них все хорошо и т.п. Пример светланы очень ярок и говорит о том о чем молчала совесть!! Не все хорошо в консерватории и пора обращаться к настройщикам (соответствующим медработникам). Насчет опознания, кто пишет, опять вы ошиблись — Обознатушки у вас козлятушки!! Вас так любят ))) Да бывшие а не встретится ли Вам на сабонтуйчике например в районе старого нового года, Вы бы договорились и может начали бы действовать более грамотно. Договоритесь здесь, пусть этот ,,,, обзавидуется. У него посиделки были 27.12.13 после разбора полетов прямо в офисе и по отзывам не очень веселые скорее похожие на поминки.

36. 9 января 2014

Это у вас шарашки гнилые-однодневки!
    Ну если тебе делать не фиг то пойди в кино сходи или книгу почитай или сделай что-то полезное.Или ты только вранье и гадости можешь писать ,а сам супер спец,супер продажник или технарь от бога.Да ты неудачник и трепло!

37. 9 января 2014

38. 9 января 2014

Химтрейд : Вам всем не чем заняться?????
    Вы тратите свое время на пустое обсуждение клиентка или сотрудница!
    Да какое вам дело,занимайтесь своими делами и работайте а не по клаве в пустую пальцами стучите.Вот такие вы супер работники,что сидите в интернете и не хераси не делаете,а з/п небось хотите получать,а заработать ее пробовали.Вот поэтому что вы все пургаметы,ни кто в нормальные фирмы вас на работу и не берет

а если опускание твоей гнилой шараги не мешает зарабатыванию денег,как тогда быть?)

39. 9 января 2014

Да Химтрейд специально тему поддерживает, что бы хоть как-то быть на слуху. А то чем он еще может удивлять, плохой пиар, то же реклама,пусть не очень хорошая. Клиент прочитал и позвонил и спросил, а вы знаете ,что о вас пишут. И тут секретарь скажет, да знаем ,это наши конкуренты и завистники ну и далее уже фантазия секретаря бесконечна

40. 9 января 2014

Вам всем не чем заняться?????
    Вы тратите свое время на пустое обсуждение клиентка или сотрудница!

41. 9 января 2014

а как так получается что у сообщений клиентки Химтрейд и сотрудницы Химтрейд — один автор?»Светлана»,ты хотя бы уже другой бы компьютер нашла чтоли,чтоб воплотить в жизнь твою красивую легенду))) мозгов у тебя смотрю как у курицы:) Кто то спрашивал — кто же остался работать в Химе — вот такие вот и остались)))

42. 9 января 2014

Гость : Сколько нужно иметь терпения,что бы время тратить на гадость и на писанину. Б. или как там тебя,работай не трать время зря.Сколько раз тебя на работу П. брал 4-6 раз и каждый раз у тебя новая легенда.Обиделся на Химтрейд теперь гадости строишь.Ведь не от хорошей жизни ты себя так ведешь.Иди работай и начинай все самого начала.Может и получится.Бери пример с КАСПЕРА ушел и не гундит как некоторые.

Убогая не пались, ты же вчера писала, что ты Светлана :) , что ты работаешь С ХИМТРЕЙД, а тут бац и ты уже в Химтрейд.
    Не х*й нас тут жизни учить, посмотри на знак вопроса зелененький, все твои посты и появятся. что один автор

43. 9 января 2014

44. 9 января 2014

45. 9 января 2014

Ребята да чего вы повелись на провокацию это Светланы (Харьков), понятно , что это работница/работник Химтрейд,это — или уродина Подорога Ирина Николаевна или наш гудвин-Малышев, а может и САМ – Пиляев Виктор Сергеевич,у него уже давно раздвоение личности

Да пошли они все дружно и на… и в в …….уроды :(

46. 8 января 2014

Светлана,а попроси-те в следующий раз того парня назвать список сотрудников,работавших на компанию ни один год,которые ушли с апреля по декабрь 2013 года.И сравните списки — в каком больше людей окажется:)и как вы думаете — в чем же причина их ухода?:)

47. 8 января 2014

Нас хотели удивить, что какой-то новый мифический сотрудник знает, что есть аксакалы что по 8 лет работают- вау!!!!А в Алс полно сотрудников которые по 21 году работают , вот это постоянство!

48. 8 января 2014

Гость : Я с компанией Химтрейд давно работаю и честно не думала,что у них так все плохо, как Вы пишите,что скоро работать будет не кому. Меня устраивает как работают сотрудники данной компании, я звонила по заказу сотруднику (бывший, он пол года как не работает),говорит нет в компании хороших специалистов все уходят, я позвонила по номеру, который он мне дал и трубку снял парень(он попросил его имя не упоминать), Он сказал,что компания работает, что есть специалисты грамотные есть и как и везде сложные люди, а то что уходят с компании так это везде,как только вопрос касается денег.Что мне больше всего понравилось в ответе, то что он к примеру назвал фамилии сотрудников которые работают больше 8 лет и они не собираются уходить. Нужно писать правду, а не галиматью. Светлана (Харьков)

Кстати трында Света если бы тебе дали телефон то не сотрудника Химтрейд, а телефон Энджой или того кто из нас бывших Вейкон торгует, вот тут ты прокололась , привет передавай Пиле и пусть готовит деньги , народ заждался откатов

49. 8 января 2014

Да уж не перестают удивляться подлость нашего бывшего директора и его свиты, ты бы еще Светланой Кураксиной назвалась. В Химтрейд только одни опполизы сейчас могут работать , а я еще советы давал этой лже мадам ну конечно если это мадам :)

50. 8 января 2014

Ой да эта аля Света из Харьква нас тут недавно жизни учила и стихи нам предлагала почитать
    Цитата

Химтрейд- это в первую очередь люди,пусть все разные,но каждый из них по мере своих возможностей приносит пользу, тем кто к ним обращается, это люди которые общаются с клиентами в Киеве, в Мариуполе, в Запорожье и т.д. Приходят новые люди,меняются старые, это нормально,главное оставаться самим собой.
    Есть очень хорошие, мудрые стихи Федора Ивановича Тютчева

Так вот трында «Света» пошла ты ….. с каким ты Химтрейдом работаешь, ты В ХИМТРЕЙД работаешь , что назвать тебя и рассказать кто ты…. Правильная ты наша, опполизка лизнула по самые гланды, ну прям как Малышев

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?