Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 8 января 2014

И еще дополнение для Светланы , если заказывали Локсеаль то вам бояться не чего они везут его официозом, а вот если вы юридическое лицо и заказывали Девкон то тут полный контрабас, документы по легализации все левые, Девкон могут заменить другим товаром и наклеить другие этикетки, в лучшем случае вам предложат аналог хорошо если немецкий, а могут и польский не лучшего качества, а по цене немецкого. Это все касательно химии, про инструмент не скажу это к бобрам вопрос.
    Так что тут не галиматья а просто народ уже устал от руководителя саморуда, вот и высказывается чтобы ни кто не попался на кидок .Я работал в Химтрейде ушел и очень рад!
    Чего и другим советую, Химтрейд все равно скоро стухнет, так что работники ищите работу, все равно этот жлоб Виктор не платит зарплаты

2. 8 января 2014

Светлана вам просто повезло, вот если бы вы попали как некоторые клиенты, предоплату заплатили, товар или не получили или примерно через 3 месяца и то непонятно какого качества. Да в компании есть пенсионеры которые работают давно, есть логисты как Даша тоже очень давно работает, хорошие спецы ушли это однозначно т. к просто не стали работать без зарплаты.
    То что вам сказал новый специалист ( Предполагаю это новый химик),а что он вам должен сказать…..ему же работать еще и не забывайте ,что он должен получить % , так что радуйтесь тому что у вас все нормально при работе с Химтрейд.

3. 8 января 2014

Я с компанией Химтрейд давно работаю и честно не думала,что у них так все плохо, как Вы пишите,что скоро работать будет не кому. Меня устраивает как работают сотрудники данной компании, я звонила по заказу сотруднику (бывший, он пол года как не работает),говорит нет в компании хороших специалистов все уходят, я позвонила по номеру, который он мне дал и трубку снял парень(он попросил его имя не упоминать), Он сказал,что компания работает, что есть специалисты грамотные есть и как и везде сложные люди, а то что уходят с компании так это везде,как только вопрос касается денег.Что мне больше всего понравилось в ответе, то что он к примеру назвал фамилии сотрудников которые работают больше 8 лет и они не собираются уходить. Нужно писать правду, а не галиматью. Светлана (Харьков)

4. 8 января 2014

Совесть я пока твои опусы читал, аж устал.
    А с чего ты взяла/взял, что все пишет один человек ты еще скажи, что читает тоже один и один человек +/- ставит

5. 8 января 2014

И вас всех завистливых неудачников с новым годом!Желать не фига не будем и так вы все уже обосрались с товарами и дебильными консультациями,так держать!

6. 8 января 2014

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2014,короче и еще с наступающими праздниками ….и китайским новым годом!
    Приехал после праздников, зашел ,прочитал, все так же, ну что через полгода зайду прочитаю, может хоть что-то поменяется.
    Если есть интересные новости о Химтрейд, выкладывайте порадуйте меня в новом году.

7. 7 января 2014

Да все будет хорошо, не сможет В. С постоянно набирать и копить долги, когда-то все лопнет, вот тогда и посмотрим, а если еще и по налогам попандос его достанет то будет супер класс. Ждем новостей!

8. 5 января 2014

Гость : Желаю в 2014 году Виктору Сергеевичу набираться мужества и закрыть свой убыточный бизнес, но перед этим выплатить долги и попросить у всех прощение, за то что унижал людей

Думаю мы этого не дождемся(((

9. 5 января 2014

10. 4 января 2014

А вот интересно у совести есть совесть или как?
    И у Пили есть совесть?

11. 3 января 2014

Гость : Совесть,ты пишешь что:
    ……………………………………………………………………………………………………………..
    стало быть ты согласна что Виктору Сергевичу пора к психиатору?так когда сводишь? – ведь он тебе же ближе чем всем нам)))

Совесть спит , она устала ….:)

12. 3 января 2014

Совесть,ты пишешь что:
    ……………………………………………………………………………………………………………..
    стало быть ты согласна что Виктору Сергевичу пора к психиатору?так когда сводишь? — ведь он тебе же ближе чем всем нам)))

13. 3 января 2014

Глюканул комп не дописал, то что меня проклянут написала мне одна бывшая сотрудница Химтрейд, , после того как я написал про зарплаты и поездку в Лапландию и про нормальную работу. Так вот проклятие посылать , может только чучело П.В.С ну и Малышев туда же и еще старушка П.И.Н, а все остальные ребята все адекватные. И сами понимают если у них будет возможность они сразу свалят с Химтрейд/Автех. Чего всем и желаю ! Всех с наступившим новым годом и надеюсь новой работой для сотрудников Химы

14. 3 января 2014

Гость : так смешно читать о том,что кто-то защищает В.С,думаю это он сам пишет.Насмешили укорами в хороших з/п, наверное просто в Химтрейд забыли что могут быть з/п от 15 000 грн и еще система бонусов,есть больничные,есть отпускные и не поверите есть премии.
    Есть нормальные условия работы и товар есть на складе и главное не надо дурить клиента и вешать им лапшу на уши.
    А Виктору Сергеевичу я благодарен только в том,что он научил меня КАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ и отличить хорошую компанию,от лохотрона Химтрейд
    И если для сотрудниц Химтрейд отдых в Испании это предел мечтаний,то мне их просто жаль.

Ну все теперь они тебя проклянут :) как ты мог быть таким успешным

15. 3 января 2014

16. 2 января 2014

И еще совесть , я забыл написать, что я тоже работаю с товаром конкурента Химы. Открыл небольшую фирму и продаю аналогичную Девкон продукцию, не буду называть ,а то ты опять начнешь кричать, реклама, конкуренты, ну и т.д. Так что не надо нам завидовать, работаем и еще раз работаем и при том честно , благо товар весь легальный, не боюсь клиента подставить с документами. А ЧТО ХИМТРЕЙД сейчас может предложить если не контрабасом по девкон НИ ЧЕГО, так чего ты тут нас всех совестишь
    А теперь о приятном, ребята я побывал в Лапландии это просто сказка, всем советую!!!!!
    С Наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!!!!!!

17. 2 января 2014

Совесть, вот хочу спросить , а что хорошо зарабатывать это плохо?
    Я уже засомневался , может что-то не так со мной, может надо как П.В.С, а вот интересно совесть ты наша, когда Виктор Сергеевич и тебя кидает и по деньгам и по другим делам , то как ты наша совесть пенсионного возраста запоешь, или ты его шантажировать будешь … Витя не заплатишь , все твоей жене скажу, что и как тут у нас…не будь дурой она давно это знает.

18. 2 января 2014

Перечитал некоторые опусы и пришел к выводу, наверное Пиля и его совесть считает, что это мы ему должны, это мы такие плохие и взяли и угробили его супер успешный бизнес.А я почему- то виноват, что хорошо и много работаю и при том еще и заработки мне позволяют и очень хорошо отдыхать :) совесть, а зависть хреновое чувство, ты же тут все бога вспоминаешь, так что там в про зависть написано….. Так что двойные стандарты у тебя!

И еще Виктор Сергеевич думаю ты тоже не хило зарабатываешь если еще на свободе и даже не покалеченный, своими благодарны ми сотрудниками.

19. 2 января 2014

Наблюдатель : Совесть, а где ты??? Когда пиля: обманывает клиентов, переклеивает этикетки, поставляет просроченный товар, занимается котроабандой, занимается надувательством родного государства, сексуальными домагательствами к сотрудницам, изменой собственной жене, кидаловом собственного компаньйона (история с квартирами), не выплачивает легально ЗП, при увольнении про не очень легальную часть ЗП вообще забывает, не платит бонусы заинтересованным клиентам, унижает своих сотрудников, подозревает всех в вселенском заговоре.
    Совест ты где??!! АУУУУУ!!!
    С наступившим Новым 2014 годом !!!

А СОВЕСТЬ спит)))))
    или тут совесть односторонняя,Пиля святой,а все остальное вранье.
    Совесть так не бывает
    И тут пишет НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК а много и все говорят правду,одна ты у нас слепая

20. 2 января 2014

Совест ты где??!! АУУУУУ!!!
    С наступившим Новым 2014 годом !!!

21. 2 января 2014

О у нас опять тут совесть вернулась.А я то думал , что этот нафталин Подорога уже все стухла , а тут бац опять ее опусы. Ну давай жги, а мы почитаем.

22. 1 января 2014

@совесть
    Ты на себя посмотри… И подумай шизонутая, что тут не один человек пишет и темы разные обсуждаются и инфа про долги Химтрейд и не только про долги, поступают из разных источников. А я работал в Химе и не один год и очень много знаю про делишки твоего босса, вот у него явная шизофрения. Старый извращенец, только на таких старух как ты и реагирует, т.к молодые бабы его быстро отшивают. А ты тут сильно не пи**и т.к есть документы про контрабанду, про сброс бабок на конверт, ты что думаешь, те кто ушел просто так ушли без доков и компромата, на козла твоего Пилюню. А про мои заработки, так хочу тебя огорчите моя зарплата мне многое позволяет . В Испании был и не раз и не считаю что это круто, в Монако не был не люблю понтов, Париж, Рим, Милан был и не раз, кстати весной собираюсь в Лондон , так что у меня все хорошо и кстати я ни на кого не работаю, ты тут меня с кем то спутала. А работаю на себя, нет у меня хозяина, как у тебя *ополизки, но работаю я с товарами ваших конкурентов. Ты даже представить не можешь, что люди умеют работать и не сравнивай их с Химтрейд, это небо и земля. Если люди сказали да и пообещали то всегда выполняют, кстати ты про Пилю вспомни сейчас сколько раз он всем говорил да и не делал, а про тебя и Пилюна тоже обещать не значит женится. При моей работе в Химе таких как ты было у него трое… Так что продолжай лизать оппу Пилюнчику ну иногда вперед Малышева пропускай

23. 1 января 2014

Да , я вижу писатель у тебя проблемы! Ты же болен,а болезнь называется под именем Химтрейд!!! Если человек месяцами каждый день пишет про всех менеджеров которые когда-либо работали в Химтрейд, всякую грязь пишет в отзывах, не реагирует адекватно на диалоги, в посланиях прослеживается одна и та же линия , стоит задуматься!? Советую обратиться к психиатру, все признаки шизофрении на лицо( человек не может адекватно реагировать на различные ситуации, зацикливается на чём-то, считает себя умнее всех,не может иметь нормальные отношения с окружающими людьми, не может выстроить диалог(односторонний), очень часто идёт на конфликты, злопамятен, ему плевать на окружающих )!!! Не боишься!? А ведь тебя затянуло!!!
    А шизофреникам веры нет!!! Ведь она не излечима!!! Поэтому может стоит остановиться и зациклиться на чём-то позитивном в твоей жизни?! Ну например , съезди со своей семьёй в Испанию или на на юг Франции в Монако!!! Ты же круто зарабатываешь и работаешь в самой лучшей фирме(как хвалишься), зачем же тебе какой-то Химтрейд ?!!! А то создаётся впечатление либо ты шизик либо ты заказной казачёк!!!

24. 31 декабря 2013

Совесть а с чего ты кроешь конкурентов, это что они виноваты в проблемах Химтрейд.Задумайся убогая, при чем тут конкуренты и если кто- то из них и выложил тут свои телефоны то это только по тому, что методы работы Химтрейд просто достали всех и ОЧЕНЬ далеки от законным , не говорю вообще о честных правилах ведения бизнеса. Твой хозяин полный моральный урод и ты П.И.Н.могла бы это давно уже понять, или он тебе бабосы исправно платит за оказанные секс услуги. Пенсия на горизонте а ты туда же!
    Я скажу тебе , что то что вы так панически боитесь конкурентов и видите везде заговоры, так это только ваш вымысел, не буду говорить за всех конкурентов , но знаю на 100% что Вейкон — Алс, вы все со своим Химтрейд глубоко пох.й.Вы потеряли статус конкурента уже очень давно, а именно когда ушли грамотные спецы, а сейчас такой шлак остался , так чем вы конкурировать можете. А то что Энджой вас тут кроет, так наверное имеет право, вспомни ты совесть, как вы всем письма с брехней разослали, что только у вас статус дилера Локсеаль и что Энджой самозванцы. Так что язык в оппу засунь и сиди так тихонько- тихонько, дешевка малограмотная!Как только Пиля долги вернет, про него и писать уже ни кто не будет, нет вас уже , контора конвертертаторов и не более!

25. 31 декабря 2013

совесть : Читаю я ваш бред, одна пустота!!! У меня такое впечатление, что всё это пишет один и тот же человек!!! Хотелось бы знать сколько бабок тебе платят чтобы чернить нормальных людей!!! Потому , что нормальный человек не будет сидеть каждый день и пасквили писать!!!! Просто надо задуматься, а кому это выгодно?! Поэтому, кто любитель почитать сплетни про Химтрейд задумайся, зачем это делается ?!!! Конкуренты уже дошли до того, что грязью облить своего конкурента это считается норма в ведении своего бизнеса, это даже поощряется!!! А зачем же свою репутацию зарабатывать своим же трудом , если можно можно Химтрейд охаять и свои телефончики выложить. Идите ко мне, я же лучше!!! Ну и как же после этого можно довериться такому конкуренту? Что можно от него ожидать? Порядочности? Я в это никогда не поверю!!! Ведь никто не застрахован от того, что завтра с тобой поступят также как с Химтрейд!!! Порядочные люди не будут топить другого в трудной ситуации, а наоборот будут поддерживать!!!
    Ну что любители посчитать чужие деньги, почему про свои доходы не хвастаетесь, как вы круто зарабатываете у конкурентов? А если у вас так всё круто, то как -то странно, зачем же вас так волнуют доходы сотрудников Химтрейда, не верится мне в ваше доброе участие ?!
    А писателю-ям хочу напомнить “” не рой яму другому, сам в неё попадешь”. Помните, что вся ваша желчь может излиться на ваш организм и отразиться на вашем драгоценном здоровье!!! Помните, что жизнь такая штука-что посеешь , то и пожнёшь; что запустишь, то бумерангом к тебе и вернётся!!!
    И тем не менее хочу всем писателей и читателей поздравить С Новым годом!!!
    И пожелать всем: простить всех своих врагов, мудрости в поступках и мыслях, конечно же здоровья и счастья, благополучия!!!

«Совесть» и тебя с Новым Годом!
    В Новом Году не забудь тому ты жопу лижешь, напомнить про долги!А то так и будет бегать и прятаться от должников

26. 30 декабря 2013

На хера искать, если надо было просто сохранить, то что есть. Вот была Наталья в отделе химии , ушла и что на ее место пришли такие горе профессионалы…. иногда мои клиенты рассказывают КАКИЕ консультации им дают в Химтрейд, често скажу , я такого ни когда не слышал, полный бред. Химтрейд не позарьтесь

27. 30 декабря 2013

А писателю-ям хочу напомнить «» не рой яму другому, сам в неё попадешь». Помните, что вся ваша желчь может излиться на ваш организм и отразиться на вашем драгоценном здоровье!!! Помните, что жизнь такая штука-что посеешь , то и пожнёшь; что запустишь, то бумерангом к тебе и вернётся!!!
    И тем не менее хочу всем писателей и читателей поздравить С Новым годом!!!

28. 30 декабря 2013

Гость : @Гость
    пиля же хочет суперменеджера найти,только он дурачина никак не поймет что адекватный менеджер не пойдет на постоянные невыплаты зарплат,постоянное кидалово клиентов по товару и документам))) на таких условиях к нему пойдет либо студент либо профнепригодный лох какой то))и мне интересно посмотреть со стороны – сколько это будет ещё продолжаться))

Мне вот тоже это интересно, процесс и так уже затянулся, я думал что в декабрю Пиля объявит что Химтрейд банкрот и ему нечем платить , но видно я ошибся, клиент еще жив

29. 30 декабря 2013

пиля же хочет суперменеджера найти,только он дурачина никак не поймет что адекватный менеджер не пойдет на постоянные невыплаты зарплат,постоянное кидалово клиентов по товару и документам))) на таких условиях к нему пойдет либо студент либо профнепригодный лох какой то))и мне интересно посмотреть со стороны — сколько это будет ещё продолжаться))

30. 30 декабря 2013

Гость : Но тут уже написали столько отзывов ,плохих, хороших, а воз и ныне там.
    Директор долги не отдает, сотрудники по прежнему работают, НОНСЕНС.
    Желаю всем сотрудникам ХИМТРЕЙД в 2014 году решиться и уйти из этой конторы, а то у вас Химтрейд, как чемодан без ручки.
    И желаю вам найти достойную работу с нормальным руководителем и хорошими з/п.

где НОНСЕНС?в чем НОНСЕНС? – остались новички,которым их ставку пиля платит нормально,либо *ополизы(Малышев),либо пенсионеры,либо запуганные и не верящие в сосбвенные силы(2-3 человека)

Ну при такой команде я за Пилю -СПОКОЕН, еще немного и нет Химтрейд с такими спецами, про новинках не скаже не знаю, а все остальные…..точно не принесут Пили прибыль

31. 29 декабря 2013

Гость : Но тут уже написали столько отзывов ,плохих, хороших, а воз и ныне там.
    И желаю вам найти достойную работу с нормальным руководителем и хорошими з/п.

где НОНСЕНС?в чем НОНСЕНС? — остались новички,которым их ставку пиля платит нормально,либо *ополизы(Малышев),либо пенсионеры,либо запуганные и не верящие в сосбвенные силы(2-3 человека)

32. 28 декабря 2013

Наблюдатель : Могу с большой долей уверенности сказать, что кооператива пока не было. И это не может не радовать.
    Контрабасом пиля завози почти весь девкон, но как????)
    Несколько штук каждой ходовой позиции должно заходить легально как дымовая завеса, все остальное конрабасом.))))

Да какой корпоратив с этим упырем Пилей…. Да с ним в одном поле…..а еще пить за благосостояние его фирмы… Бла … Бла … Вы лучшие , мы команда

А на счет Девкона, да он уже доигрался с контрабасом, мне клиент говорил, что у них проблемы были с документами, короче я всего не знаю, но я так понял, что не очень чисто ПИЛЯ легализовал это контрабасом, а предприятие возврат НДС , пришла встречная проверка и пошли по цепочек и уперлись в фиктив.

Так что уважаемые клиенты Химтрейд не рискуйте , а покупайте легально завезенный Вейкон и при том свежий, поставки ежемесячные телефоны уже писали на сайте там где Локсеаль

33. 27 декабря 2013

Вот я вернулся из Лапландии, а тут все так же , грустно.
    А я то думал , что Пиля хоть перед праздниками людям долги выплатит, так нет, гаденыш.Пиля не будет тебе счастья в новом году , проклянут тебя люди

34. 27 декабря 2013

Контрабасом пиля завози почти весь девкон, но как????)

35. 27 декабря 2013

Но тут уже написали столько отзывов ,плохих, хороших, а воз и ныне там.

36. 27 декабря 2013

Гость : Как то у вас смотрю в Харькове налоговые лояльно относятся к таким маленьким з/п,у нас в столице фиг, минималка сразу на ковер, объясняй с чего такая маленькая и обещай клятвенно поднять.
    А про не выплату з/п тут я вам сочувствую, вот козел, ведь НОВЫЙ ГОД у всех семьи, дети…

А ему пофиг. он в место того что бы кофе, чаем, сахором сотрудников обеспечить сам ходит у них что нибудь сладенько во спрашивает, ну не *удак ли

37. 27 декабря 2013

38. 27 декабря 2013

Химтрейд : Вы сами хоть верите в то,что пишете,какая прокуратура,какая налоговая,какие жалобы!!!!
    Вы что сдурели,кто вам поверит,по документам все чики руки,а без документов,что вы можете требовать.
    А никчемная жизнь у вас у неудачников!
    Сидите тут и своими бреднями людям жить мешаете!Работайте или ходите по магазинам подарки покупайте

по документам ты выдаешь всем з/п 900 грн.,ты думаешь не заинтересует соответсвующие органы как такое количество народу работает за такие деньги?)))

Так он еще и на пол ставки в декабре посадил

39. 27 декабря 2013

40. 27 декабря 2013

Кто знает какие позиции продукции ПИЛЯ завозит контрабасом, напишите их маркировки.
    Хочу написать письма в инстанции, что бы они проверили каким способом продукция попала в Украину.

41. 27 декабря 2013

Гость : А как там НОВОГОДНИЙ КОРПАРАТИВЧИК??
    Химтрейд вы опять за свои бабосы устраиваете или барин (Пиля ) раскошелился?

Какой корпаративчик долги бы хоть по зарплате выдал перед новым годом а то и праздновать не за что будет

42. 27 декабря 2013

А как там НОВОГОДНИЙ КОРПАРАТИВЧИК??
    Химтрейд вы опять за свои бабосы устраиваете или барин (Пиля ) раскошелился?

43. 27 декабря 2013

кто вам поверит- поверят
    Если грамотно составить заяву , что ты угрозами типа «Вообще платить не буду» или «Уволю по статье с «белым билетом»» заставлял людей подписывать ведомости по заработной плате или писать доверенности не в одном экземпляре на получение заработной платы п-н Антоновым Алевксандром как директором фирмы при этом указать , что ЗП они получали и использовали на свои личные нужды. За последнее время человек 10 навергное с фирмы ушло 10 прокурорских проверок . что нибудь да нароют или деньгами с пили заберут. своих денег Вы конечно не получите но вы их и так не получите если будете молчать

44. 26 декабря 2013

45. 26 декабря 2013

В любом случае, надо что-то делать, а то получается, что Виктору Сергеевичу все опять сойдет с рук. И можно опять не платить з/п и дурить клиентов.
    Давайте потихоньку после праздников, созваниваться, переписываться и начинать действовать
    А под бой курантов загадаем, чтобы Пиля навсегда забыл про бизнес и начал выращивать цветы(хоть что-то полезное и красивое сделает в своей никчемной жизни)

46. 26 декабря 2013

Мы тут провели исследования и пришли к выводу ,ни чего энджой не продает из вейкон,это провокация.У них ни какого товара вейкон нет,это развод ,клиент позвонит,энджой скажет что товар есть,а сам у алс купит.
    Так что не хер народ дурить еще и телефоны свои выложили-ворюги!

47. 26 декабря 2013

Да какая жаба,ты о чем, у нас Девкон есть,а если не хватит вейкон добавим,вы что одни им торгуете????

48. 26 декабря 2013

@Химтрейд
    А что жаба задавила,что вейкон не ты продаешь))))
    Можно подумать в Харькове только ты можешь торговать,доторговался уже ,нравится тебе в глубоком минусе работать-дебил,пургамет,жлоб

49. 26 декабря 2013

Гость : а нельзя ли обратиться с письменным завлением в прокуратуру и налоговую что мол ООО Химтрейд не выплачивает з/п?людей которых кинул Пиляев перевалит за десяток,я думаю их заявления заинтересуют людей в соответствующих органах – они же тоже кушать хотят)

Не спорю бабло то они с него срубят по любому, только кому он должен денег не легче, они то все равно не чего не получат с этого, да и вздрючат не Пиляева а Антонова как директора.

50. 26 декабря 2013

Химтрейд : Ну и чем вам уже Антонов не угодил!
    А может хватит бочку на всех катить,что еще придумаете,думаю следующие кого вы тут загнобите будут те кто давно работают,типа предатели интересов трудового народа!

А кто сказал что Антонов нам не угодил, просто он ноль в руках Пили, повелся на него оформил на себя фирмы а Пиля то и хуевертит, разговор ведется не об Антонове а о том что Пиля хитровы*банный, что если что то и случится он тупа смоется а Антонов будет свою попу подставлять под все проверки

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?