Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 29 октября 2015

Ну вы в Химтрейде странные ребята,»шланги» им везде мерещатся. Да в Енджое два человека химией занимаются, а вы их боитесь.В Химтрейд такая текучка кадров, что не успеваешь следить, звонишь а этого сотрудника уже нет.Если работать не умеете, то берите пример с девочек из Энджоя и Хенкель и Локсеаль продают и при том, очень успешно!

2. 29 октября 2015

Достали вы с нытьём,то вам одни мешают,то вторые.
    Химтрейд самодостаточная фирма,работает,товар есть,тех.спецы работы выполняют.
    Devcon приедет через неделю,Loxeal есть на складе.
    Хватит тут еще и Permobond пиарить.
    Скажу только одно,это все шланги тут пишут ,у них все очень плохо в бизнесе,продаж нет-вообще,вот они и бесятся.Против WEICON не пойдут, т.к с ними работают,а на нас постоянно бочку катят,т.к конкурент.

3. 28 октября 2015

Да этот *овнобонд, кто сейчас только не предлагает в Киеве контора есть велхим, там тоже не очень адекватный представитель. Так что не переживайте он не конкурент тем кого в аналогах заявил, вы в тендерах запросы на пермобонд , видели? Ответ отрицательный, так что продавайте Локсеаль и не нервничайте
    Вернемся к обсуждению Химтрейд-универсал)))

4. 28 октября 2015

А кто это из бывших сотрудников Химтрейд,сейчас везде пермабонд предлагает и еще и сравнивает с локтайт,локсеаль и вайкон(даже в прайсе указал).Смотрю на его прайс,точно такой же как у нас в химе был,да и у анкоса такой же,вы чего народ…своего придумать ни можете.
    Аж смешно,мой заказчик с дуру заменил локсеаль на пермабонд,повелся на недорогой анаэроб,плевался и сказал,что не очень англичане за качеством продукта следят.
    А тот дебил,что везде пихает свой пермобонд, как аналог выше указанных фирм,а слабо на качестве выигрывать,а не на аналогах и низкой цены.Что ты сравниваешь локтайт и пермабонд.Ты с Ольгой соревнуйся,она свой итальянский клей тоже даром отдает,много ты выиграл на такой цене, до демпингуешься.Уже и дилер в Днепре на тебя злой.

5. 27 октября 2015

Да нет у Химы Девкон , хватит тему поднимать, они у конкурентов покупают и перепродают , не удивлюсь если этикетку переклеивать , возьмут честер ( шара , а не цена , да и завозили , хим- авто товар давно) и быстренько этикетку Девкон приклеить и продадут в два раза дороже .

6. 27 октября 2015

покупатель из г.Сумы :
    искал девкон, случайно попал на эту страницу.
    не знаю,откуда вы все эту грязь берете, но нам обещают через три недели devcon ti доставить за 1500 грн.А вы говорите компания не работает

Хээээ,мне в 2014 году за такую сумму предлагали,а евро сколько тогда стоил?
    Но товар так и не привезли,я потом заказывал у бывших сотрудников химтрейд,да и товар другой был,тоже немецкий,тоже титан,а вот название фирмы не помню,банка белая была с голубой надписью.

7. 22 октября 2015

покупатель из г.Сумы :
    искал девкон, случайно попал на эту страницу.

Обманут не верь, будут говорить, в дороге, на таможне, вот-вот еще немного и золотой ключик т.е товар у вас. А потом ….. долго ждать, просить вернуть предоплату, если ты повелся и ее заплатил. Цена 1500 ;) врут, когда товар приедет скажут подорожал, если не ошибаюсь когда я работал титан был больше 60 евро и это три года назад. Да и везут они контрабандой , если ты юрик и тебе нужны чистые документы даже не связывайся с ними.
    Но если чудо произойде и товар у тебя , расскажи нам, мы порадуемся за тебя , что ты не лох!

8. 22 октября 2015

9. 8 октября 2015

гость :

Напоминаю мы обсуждаем Химтрейд , при чём тут другие фирмы?
    Интересно от реальеых сотрудников Химтрейд , услышать как у них дела, работают или уже нет.Зарплаты есть или как?

реальеых????это что за спец сотрудники)))))
    А про з/п именно или как,какой к верху

а можно без стёба
    вопрос был конкретный к сотрудникам,ты сотрудник?
    если нет, то и молчи в тряпочку

10. 7 октября 2015

Напоминаю мы обсуждаем Химтрейд , при чём тут другие фирмы?

реальеых????это что за спец сотрудники)))))
    А про з/п именно или как,какой к верху ;)

11. 7 октября 2015

12. 7 октября 2015

Про Devcon в Николаеве,я общался с Губа Андреем(Николаев),так он рассказывал что Devcon только под заказ,розничный склад они не держат,поставки только оптовые.Еще до войны в Донецке хотели сделать официоз Devcon ,чтобы он из Германии или Англии сразу в Украину шел,а не так как сейчас через Питер ,поэтому и цена у Николаева очень высокая.
    Так что тема Devcon -Николаев полностью пустая,нет там товара.Если при спокойной экономической ситуации они не держали Devcon на складе, то что сейчас говорить.
    Так что тему официоза Devcon можете не поднимать,нет тут официально-живого с товаром поставщика,а бумажки это так…

13. 6 октября 2015

Да хватит уже, достали соревноваться , кто круче , есть товар, нет товара, официоз или самозванец, кинул клиента ,нет вы все врете. Работайте и все увидят, ху из ху!

14. 6 октября 2015

Наблюдатель :
    Не единственный на Украине. Обманывать не хорошо, но у вас это привычка обмануть: сотрудника, клиента. Пример — на раз. Есть клей для ПВХ по телефону декларируете название ведущей торговой марки, а в документах это название не указываете. То ли клей не тот, то ли получили вы его нелегально. Вопрос Вопросов
    У вас покупать не будем
    Девкон есть у официала в Николаеве,
    а Локсеаль в Киеве.
    Кому нужен Локсеаль, металлополимеры, выполнение работ по защите оборудования.
    Обращайтесь
    [email protected]

Ну это уже смешно,Девкон в Николаеве),да у них никогда не было товара,только для Полтавы привозили керамику 200 шт,а смогли продать 50 и зависла у них керамика под кисть(они ее даром уже отдают т.к все сроки годности прошли)
    Так что не надо врать,что у них товар в Николаеве есть(привести могут но под заказ).А ты умник знаешь,что они на вейкон клиентов направляют т.к у них нет полимеров с чего бы они это делали,если у них Девкон есть?
    А Локсеаль в Киеве, да ради бога,мы у итальянцев спрашивали,вы такой мизер привозите,скоро вообще на 1 тыс евро за радость поставки у вас будут,у вас реализация нулевая,на хенкель больше зарабатываете.
    Народ не верьте этому наблюдателю,пусть дальше наблюдает ,звоните в Химтрейд
    +38(057)717-50-50
    +38(057)717-78-88

15. 5 октября 2015

У вас покупать не будем
    Девкон есть у официала в Николаеве,
    а Локсеаль в Киеве.
    Кому нужен Локсеаль, металлополимеры, выполнение работ по защите оборудования.
    Обращайтесь

16. 30 сентября 2015

У кого есть товар у Химтрейд?????
    Это интересно, какой у него товар?????
    В Химтрейд уже и сотрудников почти нет, зачем им товар, скоро Виктор сам продавать будет.

Смотря что вам надо за товар,обращайтесь подберем полимеры Девкон и клеи Локсеаль ( мы единственный официальный дилер в Украине этих марок), если инструмент нужен тоже не вопрос, а может Честер Молекуляр или др. химия, звоните подберем согласно вашего запроса

17. 30 сентября 2015

У кого есть товар у Химтрейд?????
    Это интересно, какой у него товар?????

18. 24 сентября 2015

да кто его гнобит?
    пусть ваш и мой бывший директор, вернет все,что украл и клиентов и сотрудников и закроет фирму.Или мы его сдадим за контрабас и неуплату налогов.

Ну ты и пи….., кто что украл, где неуплата налогов, если сотрудникам не платят , значит они так работают. Если бы мы клиентов обманывали, у нас бы уже не было клиентов. А у нас их с каждым днем все больше, уводим, переманивает у конкурентов и живем припеваючи.Спроси у Энджоя , много у них заказов летом было, ответ очевиден-НЕТ.Все их клиенты у нас.

Бред!

19. 24 сентября 2015

20. 24 сентября 2015

21. 18 сентября 2015

22. 16 сентября 2015

23. 16 сентября 2015

Смотрю как бесятся шланги,алс, рубиниус,авалон,анкос т.д (жалкое подобие конкуренции), то понимаю, что у нас все ОК и мы на правильном пути. Химтрейд-вы лучшие, горжусь, что работаю в этой компании

24. 15 сентября 2015

Наблюдатель :
    У химы в названии уже Ха и Уу две буквы появились. Ещё одна и их сущность будет в их сокращенном названии. (Химтрейд Универсал Йокакала — сократите сами)
    У них все по старому денег не платят, клиентов и сотрудников кидают. Попкорн закупил…

А что есть еще лохи-клиенты, которые верят Химтрейд?
    Про сотрудников не буду говорить, людей жалко, они там от безысходности работают.

конечно есть, многие все еще ждут откаты, только долго будут ждать.
    В.С такое жадное брехло

25. 14 сентября 2015

Наблюдатель :

А что есть еще лохи-клиенты, которые верят Химтрейд?

26. 14 сентября 2015

Кому нужна промышленная химия и шланги обращайтесь к
    [email protected]

вот сейчас прибежит, тот злобный адвокат химтрейд-у и заплюет весь экран, что опять реклама конкурентов. А про химтрейд все враки, врагов и завистников

27. 14 сентября 2015

Кому нужна промышленная химия и шланги обращайтесь к

28. 11 сентября 2015

Ну и чего вы набросились на человека, он за справедливость.
    Да я тоже думаю, что Химтрейд нормальная фирма, а вот Пиляев Виктор Сергеевич — моральный урод!
    Все точка, пойду кофе пить.

на себя посмотри-дебил,ты кто такой чтобы Виктора Сергеевича оскорблять.

Ну чего ты такой грубый, промолчи и тема сойдет на нет.
    Что тут обсуждать, новостей нет.

29. 11 сентября 2015

Все точка, пойду кофе пить.

на себя посмотри-дебил,ты кто такой чтобы Виктора Сергеевича оскорблять.

30. 10 сентября 2015

31. 10 сентября 2015

ЫЫЫ
    Замаж пасть Вейконом, я никакого пилюна не знаю, за шоколадкой к тебе приду, неудачник, поливающий всё дерьмом!

Ну чего ты такой нервный ( уже и вейкон тебе плохо, ты хоть знаешь что это за товар),если ты никого не знаешь, так и иди мимо.
    Или ты адвокат химтрейд?
    Ты у народа спроси кому он денег должен,тем кому декретные не выплатил,тем кому з/п по копейке платит еще и пугает и типа штрафы постоянные,а командировки за свой счет,а клиенты которые месяцами ждали товар и слушали,как мы им по ушам ….на таможне, в пути,вот-вот.А в это время В.С собирал бабки и россию за товаром ( в сумках-контрабас)….так что не надо нас тут учить жизни.

32. 10 сентября 2015

О смотрю тема опять оживилась, ну тогда вот вам (тем уродам которые считает Энджой «кучей….»(С)

кому нужен Локсеаль и Вейкон
    ООО «Энджой Инвест»
    (067)536-50-55
    Выполняет ремонт промышленного оборудования
    wwww.enjoyinvest.com.ua
    wwww.hydrohose.com.ua

кушайте не обляпайтесь, пока вы собачитесь ОНИ РАБОТАЮТ!!!!!

33. 9 сентября 2015

Ну если вы про бывших, то вспомним ( кого помню) и подумаем кто, это тут хамит

Кирин

Островский

Анненков

Яхван

Антоненко

Подумал….. ой так это наш гуру Владислав Малышев пишет гадости на всех и сразу!
    Владик это ты, открой личико

34. 9 сентября 2015

ЫЫЫ

А ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич, а по поводу памперсов — это вполне адекватный ответ на твою плешивую попытку подъ**нуть Химтрейд.

Да кому ВАШ химтрейд нужен, не смешиТе и не стоит называть это компаний ,стадо неудачников, сотрудники друг друга ненавидят, чтобы получить бонус переманивают клиентов у колен. Товар старый, за европейский продукт выдают китайское *овно. Название компании меняют часто, что-то налоговая не напрягала и клиенты не пытались долги получить. Товар провозят контрабасом из раши, т.к у Пилюна там фирма. Все нормальные сотрудники ушли очень давно. И вот что ВЫ , пытаетесь тут доказать, что есть такая фирма , так это вранье. Химтрейд ничего не завозит, это просто посредник и ремонты никакие не делает, технарей толковых нет. Короче ВЫ идите получите шоколадку в Пилюна , он обожает стукачей и лизунов, бонус уже ВЫ заработали!

Почитал ваши тут опусы,Вы что все с ума посходили,то Энджой плохие,теперь и к другим предолбались.

А при чем тут WEICON,я что-то пропустил,они вам что дорогу перешли,или кусок хлеба забрали?
    Я тебе умник который, как говорит Виктора не знает,вообще не советую даже намекать на эту компанию,они ребята злые,могут обидится.
    Да и работают они с Химтрейд,на фига тут пургу на нормальные компании гнать.
    Или тебе лишь бы по****деть.
    А пишут тут злые посты про Химтрейд, только бывшие сотрудники,или обиженные брошенные любовницы.
    А еще помню,кто-то китайский клен хвалил,может это ты был?

35. 9 сентября 2015

36. 9 сентября 2015

37. 9 сентября 2015

38. 9 сентября 2015

Видно тут собрались, тупо поговорить за жизнь, но не слова про Химтрейд, а так сплошной трёп, не более.
    Гидрошланги себя попиарили, Химтрейд по вопил, мы классные –вывсеврете
    Думаю тут три человека постоянно пишут, а про корпоративный стиль общения-100%, сотрудники Химтрейд так говорят, копируют вождя.
    Пиляев Виктор Сергеевич, узнаю вашу школу
    У них даже дамы (ну кроме Ольги Николаевны) умели быковать, а Света К.,то вообще ,супер дама, всегда в доску своя ,с клиентом по бухать, откат дать, ну и Виктора на бабки кинуть на по следок. Зато сейчас на всех углах кричит, что она ему ОЧЕНЬ благодарна и постоянно находится в поисках работы.

39. 8 сентября 2015

а тебе зависть памперс портит?

А тебя так и тянет похамить, думаю ты сотрудник Химтрейд-н, универсал или как там сейчас. Сразу видно корпоративный стиль общения.

40. 8 сентября 2015

а тебе зависть памперс портит?

41. 8 сентября 2015

О смотрю Химтрейд сегодня популярен, вот она слава ;) дождались !!!!!

42. 8 сентября 2015

Поддерживаю 100 % ! Да будет так..

43. 8 сентября 2015

Можно подумать в Украине есть только две фирмы это Химтрейд и Энджой)
    А все остальные сидят бамбук курят.
    Знаю сотрудников и Химтрейд и Энджой и других» химиков»( Алс и Хим-авто и Хенкель) все работают, все вменяемые у каждого своя фишка, кто-то хорош в тех. вопросах, кто-то имеет постоянное товар, поставки ежемесячно, кто-то имеет хороших дилеров.
    Короче хватит бочку катить на всех, идите и работайте и будет вам счастье!

44. 8 сентября 2015

Совершенно верно, уважаемый! Верный ход мысли ведёте, если упоминаются в сообщении посторонние контакты — сообщение изначально спланировано на пиар.

45. 8 сентября 2015

Можно подумать другие конкуренты не пиарятся, там не только упоминание на Энджой , но и на других.Правда координаты не оставляют , видно Энджой продает товары конкурентов, знаю на 100% что полимеры Вейкон они продают в Запорожье , встречал на одном предприятии, а это предприятие клиент Энджоя т.к они ему loxeal поставляют.
    А что мешает Химтрейд тоже продавать эти полимеры, а то Жарикова эту тему быстро на себя возьмет , она в хороших отношениях с киевских офисном Вейкон …..все тему конкурентов закрываю, а то крик начнется ;)

Но тема не о конкурентах а о Химтрейде, если есть интересные новости, пишите, если нет, то как написано выше тему в утиль!

46. 8 сентября 2015

@Валера,
    не уверен, но для восстановления справедливости написал «Энджой кусок говна», обьясню почему: Энджой пиарится здесь давно, оставляя контакты на каждой странице, вследствие чего процент обращения к ним клиентов растёт (хоть и теоретически, но предположим), вот для того чтобы восстановить равновесие при всех прочих равных необходимо в этой теме написать, что Энджой какашка унылая, и не всё там гладко выбрито, как ты пытаешься пояснить.
    С уважением.

47. 8 сентября 2015

@Валера,
    Валера, та мне по*уй вообще на их продажи в общем и на саму фирму в частности, какого *уя они тут себя рекламируют в этом топике…

а ты уверен,что это они?

48. 8 сентября 2015

49. 8 сентября 2015

Энджой — *овна кусок, а не фирма, хули ты тут вообще отписываешься? .дуй в свою тему!!!!

ты дебил,при чем тут Энждой,им глубоко пофиг,есть Хима или нет.
    Ты что думаешь, что Надя, Алена ну и другие ребята ,сидят тут и строчат поклёпы на супер честную фирму Химтрейд-Универсал.
    И какая своя тема,где ты видел обсуждение Энджоя, кто будет его обсуждать,клиентов они не обманывают,товар есть,работают честно,даже откаты не дают.Что ты им можешь предъявить?

50. 7 сентября 2015

Фу как грубо ((((

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?