ИМПЕРИЯ ГРАНД

ИМПЕРИЯ ГРАНД

ООО «ИМПЕРИЯ ГРАНД» — производство и установка качественных металлопластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных и металлических дверей, натяжных потолков по оптимально низким ценам.

Отзывы о работе в ИМПЕРИЯ ГРАНД, зарплаты

1. 24 января 2012

Ребята! Сколько людей – столько и мнений! Я не являлась и не являюсь работником фирмы «Империя Гранд» и что собой представляет коллектив, и какие внутри него взаимоотношения – я не знаю.
    У каждого из нас есть свои недостатки и достоинства. Кто-то приходит работать, а кто-то приходит с надеждой числиться на работе и получать зарплату за красивые глаза. И, кстати, это касается всех фирм и компаний мира. Внутри них тоже можно найти много недостатков и конфликтов, можно обсудить все это прилюдно.
    Налаживать доброжелательные отношения с людьми, уметь понимать друг друга – очень большое искусство и дано им овладеть не каждому.
    Компания устанавливает пластиковые окна и двери людям. Сотрудники, делающие эту работу, делают ее на совесть. Заказчики довольны. Я лично, моя мать, брат и две мои сестры ставили окна через эту фирму. Наша оценка – фирма работает на пять!

2. 24 января 2012

Работал в Империя — Гранд без малого год. Приняли на работу замерщиком, поработал и мастером (пришлось). На самом деле, контора как контора — не лучше и не хуже остальных. Начальство может и наорать, но лично у меня не было случая, чтобы попадало от командования за здорово живешь — ну если наш косяк… Нам и по башке(((. А вообще, могу сказать, что больше всех ноет тот, кто имеет желание получать деньги за здорово живешь. Встречал я в Гранде таких, в основном в головном офисе — сидят, балду гоняют целый день, а потом скулят, что бонуса нет. А откуда ему взяться — от сырости что ли?! Со мной кто на работу устраивался, в первый месяц поуходила половина — оказывается, за деньги работать нужно! Так что не верьте тем, кто жалуется на злое и нечуткое начальство — нет в Гранде золотых гор, не платят там деньги за красивые глаза. А если работаешь нормально, то и бонус тебе, и на ГСМ не скупятся. Не слушайте сплетни — я своим советую в Гранд, кто работу ищет – работящему мужику в Гранде самое оно!

3. 23 января 2012

Всем доброго времени суток! Вот сидела и читала тут всякие комментарии по поводу Империи Гранд и ужаснулась. Люди!!! Да ни один из вас реально не попадал под командование параноика, если вы так отчаянно ругаете начальство этой фирмы. А мне вот не повезло. Сама я из Узбекистана, работала в банке, вот там реально была жесть!!! А потом мы с мужем переехали в Санкт-Петербург. Здесь с работой по специальности у меня как-то не сложилось, вот и решила устроиться в Империю, благо вакансия свободная нашлась. Не знаю, чем уж вам всем так не угодила эта компания, но лично мне понравилось здесь. Обстановка не напряженная, работа не сложная, требования реальные, да и зарплата тоже очень даже ничего. Коллектив тоже хороший, может это, потому что все злопыхатели уже уволились? Вообще, мне здесь очень нравиться и пока что уходить никуда я не планирую.

4. 23 января 2012

***** : О, опять оплаченные заказные отзывы от якобы быввших работниках Империи Гранд пошли!
    Ребята! А чего же вы имена свои не пишете? Боитесь чего, а? Так чего вам бояться, если вы всем довольны?
    Очень смешно читать отзывы тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работал или работает в этой компании не без году неделя, а приличное время.
    inna – В компании Империи Гранд за всю её историю работала только одна! девушка с именем Инна, которая не уезжала на Украину и не увольнялась по семейным обстоятельствам, а посмотрев отзывы, можнео узнать, что здесь оказывается ещё как минимум 2 девушки работали с таким именем! Что же их никто не видел-то никогда в глаза, они были подпольными сотрудниками?)))))))))))
    Wandering – в компании Империя Гранд ни один менеджер по продажам не работал 3 года! Единственный долгожитель – это девушка Оля, которая работает более 2-х лет, но не замужем и ни в какую Москву она не уезжала.
    galina_z – также в компании Империя Гранд работала только однв девушка с именем Галина, но она работает до сих пор, если её конечно не выгнали за сплетни по всей компании про руководство, за спиной самого руководства)))
    Я могу тут пройтись по каждому псевдо-сотруднику, которые поют о любви к Империи Гранд, только ребята, прежде чем писать вы хоть наведите справки, кто когда и сколько работал в компании и по какой причине уволился. А то смех разбирает, честное слово.

Как человек действительно работавший в ООО «Имерия Гранд» долгое время, могу только подтвердить все ваши слова. Все положительные отзывы асбсолютно выдуманные и выдуманы совсем новым человеком, так как он не знает, люди с какими именами работали в компании, какое количество времени работали и по какой причине уволились, что даёт ещё раз всем убедиться, что все положительнее отзывы носят заказной характер.

5. 23 января 2012

inna — В компании Империи Гранд за всю её историю работала только одна! девушка с именем Инна, которая не уезжала на Украину и не увольнялась по семейным обстоятельствам, а посмотрев отзывы, можнео узнать, что здесь оказывается ещё как минимум 2 девушки работали с таким именем! Что же их никто не видел-то никогда в глаза, они были подпольными сотрудниками?)))))))))))
    Wandering — в компании Империя Гранд ни один менеджер по продажам не работал 3 года! Единственный долгожитель — это девушка Оля, которая работает более 2-х лет, но не замужем и ни в какую Москву она не уезжала.
    galina_z — также в компании Империя Гранд работала только однв девушка с именем Галина, но она работает до сих пор, если её конечно не выгнали за сплетни по всей компании про руководство, за спиной самого руководства)))

6. 23 января 2012

Огромное счастье, что мне довелось работать в одной из лучших компаний Империя Гранд. Здесь работают замечательные люди, доброжелательные и общительные. Хорошая стабильная зарплата, которую выдают строго день в день без каких-либо задержек. Коллектив очень сплоченный, чувствуется корпоративный дух и этика. Очень жалею, что пришлось уволиться в связи со сменой места жительства. Иначе ни за что бы ни ушла. До сих пор общаюсь с некоторыми коллегами. У компании всегда было достаточно много клиентов, поэтому работы было всегда очень много, но не было чрезмерной загруженности. Работа распределялась грамотно и равномерно, по возможностям каждого члена коллектива. Персонал очень квалифицированный и обслуживание всегда на высшем уровне. Доброжелательное и покровительское отношение руководства к персоналу.
    Всем очень настоятельно рекомендую пользоваться только услугами Империи Гранд потому что это команда из самых лучших профессионалов с четко спланированными действиями, и еще это очень приемлемые цены и безупречный монтаж.

7. 23 января 2012

Работал в Империя — Гранд без малого год.Приняли на работу замерщиком, поработал и мастером (пришлось). На самом деле, контора как контора — не лучше и не хуже остальных. Начальство может и наорать, но лично у меня ме было случая, чтобы попадало от командования за здорово живешь — ну если наш косяк… Нам и по башке(((. А вообще, могу сказать, что больше всех ноет тот, кто имеет желание получать деньги за здорово живешь. Встречал я в Гранде таких, в основном в головном офисе — сидят, балду гоняют целый lдень, а потом скулят, что бонуса нет. А откуда ему взяться — от сырости что ли?! Со мной кто на работу устраивался, в первый месяц поуходила половина — оказывается, за деньги работать нужно! Так что не верьте тем, кто жалуется на злое и нечуткое начальство — нет в Гранде золотых гор, не платят там деньги за красивые глаза. А если работаешь нормально, то и бонус тебе, и на ГСМ не скупятся.Отработал год, сейчас уехал на Родину, а вот через год снова приеду и снова в Гранд — от добра добра не ищут.

8. 23 января 2012

Работала в этой компании три года менеджером по продажам. Скажу так, лучшей работы я пока ещё не находила! Я безумно довольно, что работала там. И да, к сожалению работала. Нам с мужем пришлось переехать в Москву из Санкт-Петербурга, тогда я и уволилась по собственному желанию. Скажу Вам самое главное, что коллектив ну просто слов нет, какой превосходный. Что особенно нравилось, это отзывчивость! Вот если что-то не получается обязательно помогут, очень хорошие и добрые люди! Работала во многих местах и знаю, как бывает, что отвернёшься и сразу за глаза, но тут не так, в «Империя Гранд» никаких сплетен. Это конечно не только от компании зависит, какие люди будут в коллективе, но так приятно, что за всё время работы не было ни одной фальшивой улыбки. Ещё мне очень понравилось то, что основной коллектив – это девушки, но это уже кому как по вкусу.
    P.S. Заработная плата очень приличная.
    Спасибо, с уважением Wandering!

9. 22 января 2012

Я работала в этой компании пока не уехала на Украину. Меня все вполне устраивало (я уже здесь писала об этом) Возможно, потому что я человек не спросливый, мне бы платили нормально и работать не мешали.С коллегами вполне ладила.Не хочу склочничать и отвечать (должен же быть кто-то разумный). Скажу свое мнение: НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А насчет качества товаров и услуг хочу сказать: Рынок обмануть НЕВОЗМОЖНО, никто не будет покупать некачественный товар дважды, а у этой компании немало постоянных клиентов, что говорит само за себя.

10. 22 января 2012

11. 21 января 2012

Мне довелось работать в этой фирме и заработная плата была нормальной и люди у нас были общительные и доброжелательные, с одним мы даже дружили и он раньше меня уволился и потом мы еще встречались и созваниваемся до сих пор. Коллектив мне очень понравился, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Работы было всегда много, клиенты постоянно заказывали всевозможные варианты работ и платили нормальные деньги за работу. много разных там людей, но тогда, когда мне доводилось работать, все были приветливые и доброжелательные. Когда пришло время получать свои заработанные деньги6 то быстро рассчитали и вручили мои заработанные капиталы. А в других приходилось слышать, что за деньгами несколько раз пришлось ездить и получить только с четвертого раза, да и то там много вычетов было.
    Сейчас у меня новая работа в новом месте и семья есть. Не отпускают далеко в другой город в семье и особо не хочу от семьи отлучаться. Сам себе сделал другую работу и работаю в новом месте. Кто умеет работать, тот везде себе найдет работу.

12. 20 января 2012

Ильюш, вот проработаешь побольше 2-х месяцев, и поймешь)))
    Димка не зря свалил ))))
    да и мы тоже)))))
    ураааааааа)

13. 20 января 2012

Для чего мне менять стиль письма? :) Я пишу, что думаю, пишу за себя. :) Я не могу говорить о прошлом этой компании, я готов стараться для будущего. Для изменений. Для клиентов, для компании, для себя.

14. 20 января 2012

спасибоооо)
    малек написала.совсем чуть-чуть)

15. 20 января 2012

Помню когда приехала в центральный офис забирать документы, очень удивилась, что на доске, где вывешены фотографии всех сотрудников, половина тех, кто в компании уже давным давно не работает. На мой вопрос офис-менеджер Алёна ответила, что если снять фото тех, кто ушёл, на доске остануться 3 фото крестом, а нам нужно создать видимость, что компания успешная и в ней много сотрудников. Пипец! Слов нет!
    И те, кто пишет, что компания имеет все самые благоприятные условия, почему же при таких благоприятных условиях в компании такая жуткая текучка? Поему люди бегут? Почему вакансии о наборе сотрудников обновляются каждый день без перерыва? С хороших мест люди не уходят, они держаться, а в Империи Гранд каждый день новые лица, которые уже никто и не старается запомнить, так как затра они все-равно поменяются.

16. 20 января 2012

Я : ха ха ха)
    вот умора))
    Читаю, что тут пишется, и просто хохочу)
    Сама уволилась недавно,совсем недавно)
    Рада,как 100 китайцев)
    Сколько положительного пишут здесь,мама не горюй))
    одно могу сказать-смешно)
    Интересно,сколько Ш. и Д. заплатили вам ребят, чтобы вы это писали, что компания хороша
    Обычно это в размере 1000-2000 рублей, больше они не дают
    Да, Ильюх, ты хотя бы стиль письма меняй, все просекли сразу, что это ты)))
    Не ходите дети в Империю Гранд гулять)))

Молодец!
    +100!!! :)))))))))

17. 20 января 2012

ха ха ха)
    вот умора))
    Читаю, что тут пишется, и просто хохочу)
    Сама уволилась недавно,совсем недавно)
    Рада,как 100 китайцев)
    Сколько положительного пишут здесь,мама не горюй))
    одно могу сказать-смешно)
    Обычно это в размере 1000-2000 рублей, больше они не дают
    Да, Ильюх, ты хотя бы стиль письма меняй, все просекли сразу, что это ты)))
    Не ходите дети в Империю Гранд гулять)))

18. 19 января 2012

Люди ну как вам не стыдно? Вас не учили, что врать не хорошо, а тем более врать из за зависти, это вообще аморально. Но, даже такие глупые и ничем не обоснованные отзывы, нисколько не портят репутацию Империя Гранд. Потому что, кто там работал, знает, что эта компания имеет все самые благоприятные условия просто для работы и для реализации себя в каких то начинаниях. А, коллектив Империи одна целая сплоченная команда, готовая помочь друг другу всегда. Да, конечно нужны определенные знания, чтобы туда попасть. И если у вас их нет, то идите и учитесь, чем попросту клеветать. И отношение руководства компании очень понимающее и уважительное. Империя Гранд молодец, так держать!!!!!!

19. 19 января 2012

Империя Гранд — это сочетание очень качественного обслуживания с отличным квалифицированным персоналом. Я работал здесь и остался доволен. почему так много негативных отзывов я понятия не имею. Меня все устраивало: зарплата и отношение руководства, которое очень даже снисходительно обходились с персоналом компании. Заказы были всегда и в то же время я не был перегружен, что можно наблюдать на других фирмах довольно таки часто. Кто без опыта — научат, а кто с опытом — приветствуют с распростертыми руками. Я устанавливал двери с напарником которого мне «выдали». После недели работы мы стали прекрасной командой. Делали все быстро и качественно и это был залог успеха. Те, кому мы устанавливали двери, я в этом на 100% уверен, не пожалели. Всем настоятельно рекомендую пользоваться услугами Империи Гранд так как это команда из отборных профессионалов с четко спланированными действиями, а еще это приемлемые цены и безупречность монтажа.

20. 19 января 2012

@Елена

Елена : почему вы скрываете свои настоящие имена, но вы же всем довольны, так почему подписываетесь своими именами????? Или это потому, что их нет????

Отвечу за себя. Судя по увиденному мной, здесь не любят и не принимают мнение отличное от собственного. Следовательно, диалога не получится. А если не предполагается диалог, то и имена (как элемент обращения) не нужны.

21. 19 января 2012

@КошкА
    Я спокоен. :)

22. 19 января 2012

Елена :

И. : Являясь сотрудником этой компании могу сказать, что «массовая» публикация отзывов никакого отношения к сотрудникам компании не имеет.
    Что же касается мгновенной реакции на положительные отзывы наших бывших сотрудников (спасибо им большое за отклик), то эти негативные отзывы носят явно заказной характер. Мы находимся в высококонкурентном сегменте рынка и это порождает искус у конкурирующих с нами компаний навредить нам подобным образом. Цель – увести наших действующих работников и отбить новых.

Ну не надо тут разводить цирк! Ну не дураки же тут собрались, хоть вы всех нас именно такими и считаете!
    Какой заказной характер? О чём вы? Империя Гранд не того уровня конторка, чтобы конкуренты чего-то боялись и писали какие-то отзывы – это раз! Если конкрентам и нужно было убрать вас с рынкуа, они бы писали от имени клиентов, а не от имени сотрудников – это два! И в третьих столько подробностей внутренний жизни компании не знает ни один конкурент!
    Так что не нужно тут никому лапшу на уши вешать!

No Name : Работала в Империи Гранд менеджером по продажам. Этот опыт вспоминаю с ужасом. Руководство компании, это Доронин Н.В. и Шнайдер А.Г. просто два самодура, по другому не скажешь. Делают из тебя не человека, а безмолвного исполнителя их самых безумных идей и приказов. Сказать «Нет» ты не можешь – сразу показывают на дверь. Работая в этой компании постепенно начинаешь сходить с ума от того, в кого ты превращаешься.
    Плюс очень неприятный момент, что компания продаёт некачественную продукцию, выдавая её за продукцию высочайшего качества. Так, продавая дешёвые китайские потолки, ты должен врать людям, что они французские, продавая такие же одноразовые входные двери из Китая, котрые любой ребёнок вскроет консервным ножом, ты врёшь, что они сделаны в России, картонные межкомнатные двери выдаёшь за натуральный шпон и дорогой массив… Просто стыдно смотреть, как многие, а зачастую это пожилые люди несут последние сбережения, а ты им продаёшь ВОТ ЭТО! Я просто морально не смогла дальше терпеть это всё.

Случается так, что нашими конкурентами становятся наши бывшие сотрудники. Набравшиеся опыта, узнавшие основные механизмы работы отдела логистики и т.д. Именно такие люди лучше всего осведомлены о «внутренней жизни» компании. Конечно же, если несколько фамилий людей, занимающих руководящие посты, можно назвать «подробностями внутренней жизни». :)

23. 19 января 2012

Какой заказной характер? О чём вы? Империя Гранд не того уровня конторка, чтобы конкуренты чего-то боялись и писали какие-то отзывы — это раз! Если конкрентам и нужно было убрать вас с рынкуа, они бы писали от имени клиентов, а не от имени сотрудников — это два! И в третьих столько подробностей внутренний жизни компании не знает ни один конкурент!
    Так что не нужно тут никому лапшу на уши вешать!

24. 19 января 2012

zotta2, Lady_Kat , ilona85 zloi_turist, Толстяк, Bong, Анонимка — ВЫ КТО????? Вы существуете или это всё один и тот же человек????? Если бы вы писали негативные отзывы, то ещё было бы понятно, почему вы скрываете свои настоящие имена, но вы же всем довольны, так почему подписываетесь своими именами????? Или это потому, что их нет????

25. 19 января 2012

ИЛЬЯ! Может уже успокоишься? Может тут хоть стихи о любви Империи Гранд сочинять, всё-равно рано или поздно и ты окажешься на улице. Или ты думаешь покажешь Николаю Доронину этот сайт, где ты возхваляешь компанию, он прослезится и назначит тебя заместителем генерального директора не сделают, как ни старайся???)))))))))))))

26. 19 января 2012

Компания очень хорошая. Пришел туда по наводке друга, так как с предыдущей работы уволили и некуда было деваться. Приняли радушно, сразу же дали руководство и сказали что и как делать. У за плечами богатый опыт работы по установке дверей и окон, а в том числе и по натяжным потолкам, потому акклиматизация проходила недолго. Выделили инструмент и напарника. Всегда обращался когда что-то шло не так и всегда получал помощь в ответ. Никогда, повторяю никогда не было задержек с зарплатой. Перспектива видна сразу. В этой компании я еще никогда не встречал ехидной улыбки и кривого взгляда со стороны начальства. У меня от работы в этой компании остаются только положительные эмоции. А у кого руки растут не оттуда откуда нужно, виноват сам. Знания которые я получил работая с людьми из Империи-Гранд неоценимы. Недавно посоветовал другу так как тоже давно ищет работу. Раньше работал неформально, как говорят в народе — «шабашил», а придя в Империю-Гранд сказал что еще не видел столь квалифицированных рабочих.

27. 19 января 2012

Добрый день, если он для некоторых личностей действительно таким является. Почитал, ваши комментарии и диву даюсь, все такие бедные, такие справедливые, плачут так жалослево: ой как все плохо, надоело. Приходите с работы домой и начинается тоже самое: Ой Галя или Витек, а ты знала, что компания ,,ИМПЕРИЯ ГРАНД ,,- это такая дыра, которая засосет с ногами, а потом выплюнет как ненужное барахло. Однако — эти высказывания и дурацкая писанина, полнейший воды бред. Например, меня уволили, а я даже не знаю почему. Ответ напрашивается сам по себе- а чем ты занимаешься на работе, чаи гоняешь, иль пятку чешим сидя за столом, а потом дурацкий вопрос, почему. На работе нужно работать и выкладываться хотябы на процентов 70, а остальные 30 надо оставить на любимую жену или мужа. Например, эта компания для меня сделала очень много положительных вещей в жизни. Например: коллектив в компании самый дружный, всегда выручит и поможет в трудную минуту, руководство: относится с пониманием к своему персоналу, зарплата на должном уровне. Сейчас я переехал жить на Украину, но очень часто и с гордостью вспоминаю о тех днях когда был сотрудником ,,ИМПЕРИИ ГРАНД ,,. Так, что бросайте свои наклепы и давайте работать как полагается.

28. 18 января 2012

Работала в компании немногим меньше года менеджером по продажам, коллектив замечательный, приняли сразу и хорошо, помогали и советом, и делом. Не спорю, как и везде, есть свои выпендрежники, была у нас одна дамочка…фамилию указывать не буду, работает и Бог с ней. Так вот она умела испортить настроение. Сидела и либо на жизнь жаловалась, либо демонстративно указывала на то, кто что делает (по ее мнению) не так. Руководство тоже очень адекватное, у меня ни разу не возникало проблем, о которых многие пишут…Всегда шли навстречу, с пониманием относились, если требовалось уйти немного пораньше. Претензий незаслуженных тоже никогда в мой адрес не звучало. Да, у каждого человека бывают в жизни плохие дни, когда хочется на весь мир наорать, но ни коммерческий директор, ни тем более генеральный никогда не позволяли себе сорваться на подчиненных. Я бы с удовольствием работала там и дальше, но хотелось быть рядом с любимым человеком, а он живет в другой стране. К тому же в фирме, где он работает, как раз была вакансия. Решать вопрос надо было срочно, и очень благодарна руководству за рекомендательное письмо и за то, что дали расчет быстро, не задерживая еще на две недели.

29. 18 января 2012

Сейчас мне кинули ссылку на этот сайт. Ну неужели нашлись наконец люди не побоявшиеся грозного Шнайдера, верного по собачьи ему Доронина и хитрого «и нашим и вашим» Паленикова и написавшие правду о ООО Империя Гранд! Браво вам ребята за смелость, особенно тем, кто ещё работает в данной компании, вижу, что есть здесь и такие. Правильно, хватит молчать! Может хоть других людей это убережёт от этой конторки.
    А на тех сотрудников, хотя даже возможно это один единственый человек, кто тут пишет оды ООО Империя Гранд не стоит обращаить внимание, думаю и без подсказки Алёнки понятно, что это несуществующие люди.

30. 18 января 2012

Что же касается мгновенной реакции на положительные отзывы наших бывших сотрудников (спасибо им большое за отклик), то эти негативные отзывы носят явно заказной характер. Мы находимся в высококонкурентном сегменте рынка и это порождает искус у конкурирующих с нами компаний навредить нам подобным образом. Цель — увести наших действующих работников и отбить новых.

31. 18 января 2012

Очень забавно было читать позитивные отзывы, вдруг ни с того ни с сего МАССОВО опубликованные 16 и 17 января. Вы бы хотя бы делали по умному и публиковали по одному отзыву в день, а то очень смешно получается))))) Наверное логически мыслящим людям не составит труда догадаться, что их наклепал сотрудник ИМПЕРИИ ГРАНД, чтобы хоть как-то разбавить негатив. Руководство ИМПЕРИИ ГРАНД очень стало переживать, что из-за плохим отзывов к ним перестали идти работать люди и клиентов становиться всё меньше и меньше, так как отношение к клиентам ничуть не лучше и они стали давать задание сотрудникам публиковать от имени разных людей хорошие отзывы о компании. Только дорогие руководители люди тоже далеко не дураки и всё тайное рано или поздно становится явным!!!

32. 18 января 2012

Вот почитал комментарии и пришел к выводу – большинство мнений полная лажа. Льется кака на людей и компанию. У меня имеется опыт работы в компании Империя Грант. в качестве монтажника пластиковых окон. И ничего выходящего за рамки я не увидел и не услышал. Руководство компании вежливые и культурные люди. Непосредственный начальник, прораб, вообще добрейшей души человек. Клиенты попадались гораздо неспокойнее, чем сотрудники и руководство. Если и приходилось что-то переделывать, то это только из-за своих ошибок и халатности. Выговоров не было, только критика, но как без нее. А в общем приличная контора с широким спектром монтажных услуг. Так что недовольные сами виноваты – не умеешь, не берись.

33. 17 января 2012

Здравствуйте все. Бывает всякое в жизни людей, но оскорбления не уместны в любом виде общения с незнакомыми людьми. Я работал в компании около года и за это время ни разу не получал выговора, даже устного или каких-нибудь оскорблений. Зарплату всегда выдавали вовремя и нельзя было придраться к начальству. Многим трудно найти себя в коллективе, может из-за этого такой негатив у ниже писавших людей. Мне работалось легко и до сей поры работал бы если бы случай не заставил уехать в родные края. Здесь иногда не хватает той суматохи, но может это и к лучшему.
    Если кто из работающих в фирме будут читать, всем привет! Хорошее впечатление остается навсегда и его не испортить плохими комментариями. Я не против пусть все останутся при своем мнении, но не забывайте, что многие будут основываться на ваши коменты и принимать все за чистую монету ваше приукрашенное представление.
    Империя – нормальная компания, в которую я верю и надеюсь не я один. Всем хорошего настроения!

34. 17 января 2012

период работы в этой конторе вспоминаю с содроганием!!!
    Ничего хорошего кроме нервного стресса в этой фирме вы не получите. Начальство наплевательски относится к сотрудникам. Коммерческий директор Шнайдер А.Г подмял под себя все руководство, не обладает никакими руководящими способностями, ни как не ценит труд людей, всегда поливает грязью и сплетнями, просто помешан на непонятных манипуляциях и тренингах…..Пока в этой компании работает Шнайдер А.Г порядка там не будет!!!

35. 17 января 2012

какое стремление…
    нет никакого стремления
    стремление только как бы обмануть людей.
    люди приходили и, думаю, будут приходить постоянно с крикакми и претензиями, что их обманули
    КИДАЛОВО

36. 17 января 2012

Времена меняются, компания развивается и стремится к лучшему. Не могу говорить за «отработавших» и «уволенных», могу сказать за себя. Дирекция стремится к наилучшему качеству предоставляемых услуг. Стремление вполне объяснимое — это необходимо для того, чтобы выигрывать в долгосрочной перспективе.

37. 17 января 2012

О чем вы говорите!!!
    какое хорошее отношение?!!!
    Люди,успокойтесь!!!
    Ни в коем случае не работайте в ней!!
    на деньги кинут еще и г..вном обольют и скажут,что так и надо!!!
    хотите нервный срыв-милости просим, так скажем…
    проработав полтора года, ничего хорошего не могу сказать..
    Особенно про Шнайдера А.Г.-это коммерческий директор.
    Он всем заправляет, если учесть еще то,что имеется генеральный директор.
    Не идите работать в Империю Гранд!!
    Вам придеться обманывать клиентов,это факт

38. 17 января 2012

Доброе утро всем! Я тоже работала в компании Империя Гранд. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами. Я вышла замуж, и мне пришлось покинуть страну и, конечно же, любимую компанию (до сих пор тоскую). За то время, которое отработала здесь, я никогда не слышала плохого слова в свою сторону, да и в сторону иных сотрудников предприятия. Руководство всегда идет навстречу, всегда поможет в затруднительных ситуациях. А о коллективе, я вообще молчу, таких дружных ребят еще поискать нужно. Хотелось бы отметить немаловажный момент, заработная платная достаточно высокая, а в наше время это немаловажный аспект при поиске работы. После того, как мне пришлось уйти с Империя Гранд, я поменяла уже несколько работ, так как хочется найти такую же, как Империя Гранд, но мои попытки тщетны. Очень скучаю по предприятию, по том как организована работа, по высококвалифицированному и адекватному руководству, по моему коллективу. Я желаю компании процветания!

39. 17 января 2012

Всем здравствуйте. И мне приходилось работать в компании Империя Гранд. Ничего плохого я сказать не могу ни о руководстве, ни о сотрудниках. Вполне достойные люди. Суть моей работы заключалась в принятии и оформлении заказов клиентов. Коллеги по работе помогли влиться в коллектив и начать активно работать, кто советом, а кто и реальной помощью. Всегда можно обращаться. Не всегда конечно, но в большинстве случаев заказчики адекватные и приличные люди. Случались случаи «буйных» клиентов, но только по поводу их же недопонимания и невнимательности. Коллектив в большей своей части сплоченный и дружный. Попросишь подмениться и тебе рады помочь. Руководство всегда идет на встречу. Понимающие и серьезные люди. Проработав около года был вынужден покинуть город. А тем кто пишет негатив, то это те, которые привыкли ничего не делать и денежки получать, а в наше время так не получится. К работе нужно подходить с душой и все будет в порядке.

40. 17 января 2012

Все не так уж и плохо.

41. 16 января 2012

@Анонимка
    Меня так уволили. Но скажу сразу что косяк мой и все нормально было!! На установке накосячил и екзамен не здал и мне показали на дверь!!… Зато не пришлось отрабатывать-выплатили сумму за двенедели и сказали что можешь не выходить!!! Это был бонус!!))))

42. 16 января 2012

Единственной неожиданностью было то, что в коллективе большинство это девушки. Пока работал монтажником проблем не было. Перешел в замерщики — появилась нагрузка. Уволился, снова пошёл на монтажника. Кто что пишет ниже не пойму. Откуда такого понабрались???

43. 16 января 2012

Достаточно хорошее место работы, очень дружный и весёлый коллектив. Взаимоотношение с начальством прекрасное!!! Заработная плата очень даже приличная, работая год, смог купить себе поддержанный автомобиль по возвращению на родину. Спасибо. С уважение, Д.И.Федотов.

44. 16 января 2012

Это действительно так. В компании условия как и в любой другой уважающей себя конторе. Я работаю недавно, но приняли меня хорошо. Пришла на собеседование по совету подруги. Когда-то была клиентом этой компании.

ПС: Думаю, что ниже отписавшиеся — люди, уволенные из-за халатности. Мне рассказывали о двух таких случаях. А так — коллектив как коллектив. Не хуже чем где бы то ни было. Если и меня уволят, отпишусь :)

45. 16 января 2012

Работала в компании Империя Гранд. Уволилась по собственному желанию. Нашла более высокооплачиваемую работу. То, что написали ниже для меня странно. Руководство уважительно относится к персоналу, всегда готово выслушать и в целом открыто для общения. Очень странные отзывы. Сейчас в
    этой компании работает моя подруга, ничего плохого от неё не слышала.

46. 11 января 2012

Я работала в Империи Гранд. Выдержала немногим более года и сбежала, хотя считаю, что это очень больщое количество времени я продержалась на такой работе. До меня сказано и так немало, подвержу слово каждого. Ужасное место работы, ужасные люди, ужасное руководство компании. У них нет разделения, как личная жизнь и работа, устроившись в Империю Гранд ты должен всецело посветить себя ей полностью, быть готовым выйти на работу в любое время дня и ночи и всегда говорить «Да, конечно, господин начальник!»
    А ещё в Империи Гранд даже если заявление об увольнении написал ты сам, всегда говорят остальным, что это не ты уволился, а тебя уволили! То есть в целях запугивания остальных сотрудников, чтобы ещё больше дрожали и боялись. Вот такая вот история.

47. 30 декабря 2011

ИМПЕРИЯ ГРАНД — это компания-лохотрон. Они обманывают как своих заказчиков, так и своих сотрудников. Работаешь только на многочисленные штрафы, на работу могут вызвать в любой момент, так как в компании жуткая текучка и работать некому. Часто приходится задерживаться. Коммерческий директор Шнайдер звонит постоянно на личный мобильник и не стесняясь в выражениях кроет тебя по полной, оскорбляет. По его мнению, если люди будут забитые и запуганные, продажи пойдут лучше. С его приходом компания полностью перешла в его руки. Генеральный директор уже не имеет право слова, во всём потакая Шнайдеру и озвучивая его, а не свои решения. Он стал как тряпка, его уже никто не воспринимает, как главного человека в компании.

48. 27 декабря 2011

Работала в Империи Гранд менеджером по продажам. Этот опыт вспоминаю с ужасом. Руководство компании, это Доронин Н.В. и Шнайдер А.Г. просто два самодура, по другому не скажешь. Делают из тебя не человека, а безмолвного исполнителя их самых безумных идей и приказов. Сказать «Нет» ты не можешь — сразу показывают на дверь. Работая в этой компании постепенно начинаешь сходить с ума от того, в кого ты превращаешься.

49. 24 декабря 2011

У меня знакомая девочка устроилась в ИМПЕРИЮ ГРАНД, отработала немного и её уволили без объяснения причин, без отработки и без денег. Потом уже оказалось, что в этой компании это нормальная практика. Не попадитесь на эту же удочку!
    На форуме черноработчиков есть даже целая тема, посвящённая этой компании: http://blackjob.net/index.php?showtopic=23956

50. 22 декабря 2011

НИКОГДА! не устраивайтесь в компанию Империя Гранд, если у вас есть хоть малейшее самолюбие и чувство собственного достоинства, потому как попав в эту компанию ты просто превратишься в безмолвного робота, не имевшего право на собственное мнение. Тебе нужно деать только то, что скажут, ещё раз повторю, собственнное мнение, даже если оно и правильное не то, что не приветсвуется, так ещё и карается презрением, штрафами, увольнением…
    Что касается коллектива, я работала во многих компаниях, люди конечно везде разные, есть и хорошие, есть и плохие, но такого недружного коллектива, как в Империи Гранд не встречала нигде. Все злые, недружелюбные, если и улыбаются, то фальшиво, не успеешь выйти за дверь, сразу начинают сплетничать и перемывать тебе кости и это касается не только меня, это касается всех.
    Руководство… Да, таких непредсказуемых людей надо ещё поискать. Понятное дело, что все люди, если ты конечно не совсем дерево чувствуют отношение к себе, такое понятие, как предчувствие ещё никто не отменял. Но вот когда ты чувствуешь и видишь, что начальство работой твоей вроде как довольно, ни разу не высказало ничего негативного на сей счет, по поводу личной неприязни вроде тоже всё в порядке и вдруг в один прекрасный день тебе объявляют, что ты можешь взять свои вещи и проваливать… Я не знаю как это назвать… Здесь уже выше писали, что отработка 2 недели в этой компании не существует, так вот подтвержу, что да, так оно и есть. Максимум тебе позволят доработать до конца рабочего дня. Сколько девчонок так осталось на улице без накоплений и средств к существованию, ведь не всем есть кому поддержать, есть те, кто живёт один! Таких дур, как я уже достаточно и будет ещё больше, если люди будут идти на собеседования и устраиваться работать в ИМПЕРИЮ ГРАНД! Не делайте этого! И сообщите всем своим друзьям и знакомым, чтобы обходили Империю Гранд стороной!

1. 4 октября 2012

Печально,что этот сайт единственный способ сказать руководству правду.Печально,что все боятся скаать это в глаза друг другу и решить проблемы.
    Хорошего отношения к руководству=>хороших отношений в коллективе=>качественного исполнения своей работы=>достойных и желаемых продаж нет и не будет, пока коллектив не перестанет считать руководителей неудачниками.А это произойдет тогда, когда они на самом деле перестанут быть НЕУДАЧНИКАМИ, никому не нужными по жизни.
    В компании все относятся к работе не заморачиваясь «сегодня я здесь работаю,завтра-нет». Как уже отмечалось здесь много раз, никто не хочет отвечать ни за что, учиться чему-то. И правильно делают! А зачем?В этом нет смысла. Ведь люди будут качественно выполнять свою работу только в том случае, когда их ведут лидеры, успешные в жизни люди, на которых можно положиться и в которых можно быть уверенными. А они (работники) видят лишь униженных жизнью, неполноценных неудачников с грустными потухшими глазами и отсутствием перспективы при этом бубнящих «надо мыслить позитивно» , «мы лидеры» и т.д….Все слышали эти слова много раз и откровенно ржут над ними. Т.к. слышат это и видят перед собой людей несчастных, хоть и бодрящихся из последних сил. И ни новые офисы продаж, ни новые сотрудники, машины и т.д. им не помогут. Многое можно сказать.
    P.S. Уважаемая Наша Г., скоро все изменится

2. 2 апреля 2012

Не спрашивайте ,что для вас может сделать компания ( И.Г.),что вы ,то сделали для нее !!! Как не посмотришь, одни сопли!!! А имена где ваши ,слабо в глаза сказать,крутые ,за закрытой дверью,кулаки показывать!!!

Добавьте зарплату в компании ИМПЕРИЯ ГРАНД

Добавить отзыв о работодателе ИМПЕРИЯ ГРАНД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИМПЕРИЯ ГРАНД?