Instaforex

Instaforex

ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в Instaforex, зарплаты

1. 26 мая 2015

До сих пор думал, что серьезная компания. Но оказалось что не такая уж серьезная. С исполнением не серьезно, скорость очень медленная. С выводом не все так плохо, но мое отношение уже не измениться. Спреды очень завышают. Не в восторге.

2. 26 мая 2015

@Ростик, могли бы Вы написать Ваш номер счёта? я постараюсь разъяснить ситуацию.

3. 26 мая 2015

Забрали все деньги с депозита без предупреждения, за то, что был не активен терминал. Когда пожаловался прекратили мне рассылку писем. Я в тут с 2010г. Последнее время не торговал, так как у них для работы сумма нужна не малая и нет центовых счетов. Копил деньги для работы, оказалось зря… Начинающим с малых средств советую с ними не связываться!

4. 25 мая 2015

@Niko, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли более детально разобрать с данном вопросе. Заранее благодарим.

5. 25 мая 2015

@Vova, добрый день. Смеем Вас заверить, что никакие шпильки, как Вы выразились, вам никто не «ставит». Есть ли у Вас какие-либо конкретные претензии в адрес компании?

6. 25 мая 2015

Всегда считал их приличной компанией. Только вот повели себя как типичные м***и. Сначала дали котировку по евро мне 60.4270 на 02.04.15 — но за явной «нерыночностью» признали и вернули всё. Но 05.04.15 дают по доллару 55.6789 и опять закрывают мне по стоп ауту и слизывают депозит. На все мои аргументы — предоставил им скрины из терминалов других — так вот минимум на 05.04.15 было 57.30 везде — на все эти аргументы ответ — «такая котировка была». Вы должны опираться на наши котировки и всё. Мой вопрос — кто поставщик котировок — остался без ответа, чуть раньше было сказано что поставщиков несколько. Очень «аргументированно». У меня сохранены все скрины, все отчеты из торгового терминала , я не пустые слова тут говорю.. Будьте осторожны при работе с этой компанией. Вам всегда могут «дорисовать» нужную «сопельку» в нужный момент. Я еще надеюсь, что будет признана нерыночность этой котировки и мне вернут все средства.

7. 25 мая 2015

Никому не рекомендую этого брокера. Занимаются самым обычным и стандарным разводом. Вы деньги закинули, типа торгуете, а вам ставят разные шпильки и тому подобное и оставляют вас с носом.

8. 19 мая 2015

Торгую уже давно на инсте. последние три месяца инвестирую в памм. повезло с управляющим счёта — отлично товарищ торгует. прибыль приходит периодически. помимо памм торгую и сам на азиатских парах.
    в целом о работе инсты сказать плохого нечего. в самом начале дали бонус бездепозитный — радовался тогда, правда слил всё быстро.

9. 12 мая 2015

С инстой познакомился относительно недавно, хотя данный брокер на слуху. меня привлекла партнёрская программа. сам я брокер со стажем и уже давно хотел выйти на новый уровень. Преимуществ у программы, конечно, уйма. я выбрал для себя программу трейдер-партнёр.во-первых, достаточно большие комиссии со сделок идут мне. это на мой взгляд самый большой плюс. Во-вторых, поддержка для партнёров — это самая быстрая поддержка в мир! и статистику предоставят, и рекомендации различные по продвижение дадут. у меня уже несколько десятков клиентов. начиналось всё с друзей, а теперь пошло-поехало. Инста дала отличную возможность работать самостоятельно.

10. 12 мая 2015

Добрый день, Bonjii! Скажите, пожалуйста, на какой адрес Вы писали? и что именно Вам ответили? Проблемы с терминалом сохранялись долго?

11. 12 мая 2015

Добрый день, Fudzii!По поводу перебоев с графиками и нестработавших стопов Вы обращались на почту [email protected]? Специалисты службы поддержки всегда готовы Вам помочь и исправить проблемы с терминалом.

12. 11 мая 2015

Пару месяцев начал с ними сотрудничать, положил туда свои бабосики. Начал торговать, и не могу понять, что такое, система проскальзывает, не могу ничего сделать, теряю деньги. Естественно бегом в тех поддержку, там мне сказали все исправят. Все, на этом все, так я потерял почти всю сумму. Слили меня они. Вот и закончилось мое сотрудничество с псевдоконторой.

13. 11 мая 2015

В принципе вроде и не плохая контора, но для таких условий как у них спред сильно завышен. А условия это у них бывают перебои с графиками, было раз стопы не сработали, и вывод в течении 2 дней делают.

14. 8 мая 2015

я с инстой не так давно. около месяца был на демо. понравилось большое количество инструментов, исполнение, поддержка. про наполнение сайта полезной информацией вообще молчу — у некоторых дц не то что аналитики нет, даже условия не всегда прописаны. с опаской переходил на реал, потому что был опыт, когда демо и реал различались как небо и земля. но тут всё спокойно прошло, изменений ярко выраженных не увидел.ещё оказалось достаточно быстро верифицируются счета. за несколько дней меня верифицировали до высшего уровня. пока наслаждаюсь работой. посмотрим, как будет дальше.

15. 4 мая 2015

Инста оказалась одним из самых порядочных брокеров, что мне встречались. для меня показателем является вывод средств. за моё время на инсте (больше 1,5 лет) ни разу не задерживали платёж. в основном транзакция длилась около 3 часов. так ещё когда возникли проблемы с некоторыми эпс Инста сразу предоставляет всевозможные способы вывода средств без проблем.
    А ещё хочется сказать спасибо аналитикам компании — вот действительно, кто делает и имя компании, и хорошо свою работу!

16. 27 апреля 2015

Инстафорекс- отличный брокер. Очень качественный и надёжный. У меня счёт тут с 2010 года. иногда закидывал торговлю, но всё равно возвращался. устраивают условия торговли, способы вывода всегда подходят для разных требований и главное всегда вовремя выводят — не дольше 4 часов, хотя может мне так везёт? отличная аналитика, которая качественно и достоверно составлена. их аналитики являются одними из самых лучших, что ещё скажешь? терминал работает корректно, никаких сбоев в сделках за долгое время не было. Торгую на стандартных парах, когда хочется «искринки» — иду на экзотические. при этом прибыль в 70% есть, всё остальное по собственной дурости.

17. 27 апреля 2015

@Vladik, Добрый день! все вопросы по работе терминала вы можете задать по адресу [email protected]. А относительно исполнения сделок по адресу [email protected]. Наши сотрудники обязательно Вам помогут.

18. 27 апреля 2015

@Влад, Добрый день! Могли бы Вы уточнить, что за акцию Вы имеете в виду? Возможно, это акция не компании Инстафорекс, а наших партнёров, с которыми Вы торгуете.

19. 27 апреля 2015

@Artur, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего счёта, что бы мы могли разъяснить сложившуюся ситуацию. Что касается снятия денег с бонусного счёт, то обращаю Ваше внимание на пункт 4 Соглашения «Бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса — возможность частичного снятия бонуса отсутствует. Чтобы вывести бонусные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу [email protected]. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.»

20. 26 апреля 2015

В последнее время они вообще обнаглели, на днях шпилька пролетела, условия торговли становятся все хуже и хуже, исполняются сделки медленно. Работать с комфортом уже не получается. Меня это пугает, чую что нужно выводить деньги пока их еще выводят!

21. 26 апреля 2015

Эта контора обманывает на акциях. Мне например не дали обещанный бонус. Акчия проводилась с 1 января по 30 марта 2015года. Надо было пополнить счет на 1000 долл и более и зарегистрироваться. После этого обещали бонус. И розыгрыш путевок. Я все сделал но бонуса так и не получил! В местном филиале говорят, что это решение из центра, а на официальном форуме отправляют разбираться в местный филиал. Переводят стрелки и все…

22. 26 апреля 2015

Очередная лохотрон-организация. Зарегился 5 марта ! Поздравили с регой и скинули на депозит (как обещали) подарочные 200$юКак сказано в заманухе снять вы их не можете , все что заработаете сверху ваше, пока вьехал в тему пока освоился накапало 206$ думаю дай сниму ради проверки.И тут началось.Не могу снять! на мои вопросы один ответ по вашему счету никаких ни денег ни продвижений нету!ПАРАДОКС ! А на чьи же деньги мне тут ваш гребанный робо игру показывает! ГОСПОДА ВЫ ОБМАНЩИКИ! Слава богу что у меня ума хватило не заливать свои деньги! Не ведитесь обдерут и обуют !

23. 22 апреля 2015

Я очень скептически относился к «работе» с форекс. можно сказать так меня смущало очень многое — и призрачные обещания в золотых горах, и огромные комиссии. что уж говорить об отзывах? Но. встала нужда заработать копейку, деньги есть — работаю на нормальной работе, но надо было как-то увеличить доход, да и нынешнюю работу не потерять. И пришлось идти на форекс, так как на него можно тратить любое время в любое время суток. И первым попался на глаза Инстафорекс. и рекламы много, и статей про них писали (не только всякую пахабщину). Подкупили бонусы для старта, российское происхождение и большой выбор инструментов. Сейчас торгую двумя счетами — один для ПАММ инвестирования, другой — для стандартного трейдинга на парах. За полгода смог наторговать нужную сумму. не без потерь конечно. вывели деньги сразу как и написано было, никакие счета не блокировали из-за бонусных средств. так скажем, виду себя прилично.проблем с терминалом мт4 никогда не возникало — и проскальзований огромных не наблюдал (они конечно были недавно, из-за курса, но всё как и обещали в оферте, ничего сверх).
    В общем, порадовал меня Инстафорекс, да так, что подсел на них плотно, и как говорил раньше, расширился до памм инвестирования.

24. 16 апреля 2015

До прихода на инсту, всё время попадал на чистый лохотрон. Постоянно лишался денег на неожадно разъехавшихся сделках или несработанных стоплоссах. По совету друга оказался здесь и теперь понимаю, что такое форекс и как на нём зарабатывают! Торгую с опционами. И всё отлично закрывается и открывается без долгих проскальзований. Вывод денег всегда занимает полчаса-час.

25. 13 апреля 2015

Я относительно новичок. одновременно учился на нескольких демо у разных брокеров. Так скажем, выбирал себе подходящего. Остановился в итоге на инсте. переход на реал вообще не заметил. всё так же работает, котировки нарочно на демо не изменялись «для прибыльности». Так что придя на реал я не потерял много. сейчас уже в прибыль небольшую выхожу, что радует. Выводил один раз на киви. всё пришло достаточно быстро — за час-два. единственное, можно было спреды поменьше сделать. а так претензий нет

26. 8 апреля 2015

@Игорь, интересно, а вы когда пришли на форекс думали, что вам сразу деньги просто так дадут? Риски есть везде и в первую очередь на самом рынке форекс. Но прибыль покрывает все эти риски.
    А что касается Инсты и платформы — по мне так всё отлично пашет. работаю на мт4, ни сбоев, ни скольжений не наблюдаю. если возникают вопросы, всегда обращаюсь в тех.поддержку или на форумы, представители всегда и везде оперативно отвечают и помагают.

27. 8 апреля 2015

@Игорь, добрый день! Могли бы Вы конкретизировать, о каких рисках в самой компании Вы говорите? А также просим Вас предоставить доказательства фактов некорректной работы платфомры. Информация будет проверена в самые короткие сроки. С удовольствием поможем в разрешении Ваших вопросов.

28. 7 апреля 2015

Сотрудничать с этой компанией мне не понравилось. Слишком много рисков. Сделал пару хороших сделок. А на следующих фигня какая-то, стопы не срабатывают, платформа скользит. Потерял хорошую сумму. Ищу новую компанию.

29. 6 апреля 2015

Отличные условия у инсты. в отличие от многих дают возможность начать торговлю с маленьким депозитом. Может показаться, что серьёзные трейдеры на это не ведутся, играют, только по крупному. Но как новичку — это очень важно! Во-первых, не всегда есть сумма в 1000 долларов, во-вторых, проигрывать такую сумма на первых порах вообще не хочется. К тому же у инсты не большой процент комиссии при выводе денег. Ну и беспорный плюс — фиксированный невысокий спред на основные пары. Дают возможность торговть спокойно.

30. 1 апреля 2015

Начитался, и смешно мне. Слушайте, ну у каждой компании бывают небольшие помарки. Лично меня всё устраивает у Инсты. Отличный брокер, с одним из лучших предложением на рынке, при чём не только отечественном, но и зарубежном. Работают ладно: вывод денег самое большое занимал 3 дня, и то раза 2 было такое, а так быстро реагируют. Ордера исполняются отлично. Если умело подходить, то можно получить не малый профит. Пример: я на Инсте около года, пришёл, когда о кризисе вообще никто не говорил. До этого играл на центовых счетах да на минимальных лотах, а тут решил взяться всерьёз. За 4 месяца удалось получить профит в 25% — на мой взгляд не дурной результат. Не быстрые деньги, зато верным ходом к ним пришёл. Сейчас во время кризиса тяжко конечно приходится, рынок прыгает и меняется каждую минуту, но профит всё же есть, хоть и снизился до 17-20%. Деньги вывожу стабильно раз в месяц — не все, но и не по маленьким суммам.

31. 31 марта 2015

@Alena, Добрый день! Могли бы Вы без оскорблений объяснить причину вашей претензии?

32. 28 марта 2015

Сволочи и твари! Других слов у меня нет. Так нагло обокрали, уму не постижимо.

33. 25 марта 2015

@Олег, Добрый день! Могли бы Вы конкретно описать свои претензии и номер счёта, по которому у Вас возникли сложности?

34. 25 марта 2015

@Гость, Добрый день! Не совсем понятен смысл Вашей претензии. Могли бы Вы написать номер Вашего счёта и спорные, по Вашему мнению, списания?

35. 25 марта 2015

@Клиент, Добрый день! Вы должны понимать, что при выводе денег проблемы могут возникать не только у брокера, но и организации, через которую осуществляются финансовые операции.

36. 25 марта 2015

@Жанна, Добрый день! Могли бы Вы сформулировать конкретно свои претензии? Куда Вы выводили и какой срок задержки был?

37. 25 марта 2015

@Чак, Добрый день! Снятие Ваших средств попало под п.4.1.8. В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.

38. 25 марта 2015

@лекарь, Добрый день! Давайте оставим эмоции и разберёмся с Вашим претензиями? Назовите, пожалуйста, номер счёта и тикеты проблемных ордеров, которые Вы хотели бы оспорить?

39. 25 марта 2015

@ник, Добрый день! Могли бы Вы разъяснить проблемы, с которыми столкнулись?

40. 25 марта 2015

@Виктор, Добрый день! Ваша проблема разрешилась? Если нет, назовите номер счёта, дату запроса и в какую систему Вы выводили?

41. 25 марта 2015

@вася, Добрый день! Могли бы Вы конкретизировать ваши претензии к компании?

42. 9 марта 2015

интересно сколько заплатили тем, кто мелет чепуху о нормальности ИНСТА ФОРЕКС.? Я попробовал на себе-полное дерьмо!!!! вместе со своим мошенническими форумом. ПОВЕРЬТЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ ТО ИНСТА ЭТО ВАШЕ

43. 6 марта 2015

Это мошенники, иначе их не назовешь! Деньги свои получить не могу месяц уже. Это катастрофа для меня. Знаете, я до последнего не верил негативным отзывам, но пришлось поверить, сам убеждаюсь в их поршивости!!! Народ, те, кто против инстафорекс, давайте соберемся, обратимся в соответствующие организации и накроем их!!!?!! Я очень хочу это сделать!

44. 27 февраля 2015

Не рекомендую вносить сюда свои деньги, очень стремная контора. зарабатывают не малые деньги на нас трейдерах, каким образом? — часто обвиняют в мошенничестве. Брокер жуткий, не раз попадались на его удочку, в том числе многие мои знакомые.

45. 25 февраля 2015

Не ну как можно торговать с этими жуликами??? не отменили все прибыльные сделки, причину не истолковали, я в шоке, в суд собираюсь на них подать и надеюсь выиграть, чо этих жуликов упечь в тюрягу навечно!! пускай расплачиваются за мои потраченные деньги, время и нервы!!!

46. 20 февраля 2015

Слушайте так тут прям все недовольные собрались прям мои собратья. только жаловаться я хочу чуть на другое. вложил в памм давноенько там ничего особо и не капнуло, деньги тупо лежат захотел вывести думаю хоть так деньги на нышешнем курсе заработаю. Так нифига не вышло, они выводят по тому курсу в данный момент которого я вводил. Да ну их в баню ни заработать не дают ничего и условия ставят мрачные.

47. 15 февраля 2015

не ну беспредел!! для меня главное чтоб деньги выводились быстро, по первому требованию, а тут такого не предусмотрено. хотя казалось бы брокер №1 в азии, зачем себя так рекламировать, если это не правда!!!!!! не верьте! обман!

48. 11 февраля 2015

У них в поддержке работают профессионалы они говорят все. что вы хотите услышать в наччале, обещаниями закидывают, а в конце концов ничего не делают. Была проблема с выводом, так мне каждый день обещали что вот вот вывод будет, приходили через месяц или 3 недели, а мне нужны были деньги, не верьте им, они лжецы!

49. 4 февраля 2015

Заманивают а потом обманывают клиентов, вот взять те же памм счета, они пишут и рассказывают какие они прибыльные, что люди миллионами на них зарабатывают. Боже мой, да хоть бы правду писали бы!! Они сливают эти счета, держат в прибыли до поры до времени, а потом сливают и так всегда. Они обманом воруют наши деньги.

50. 26 января 2015

Народ, к вашему вниманию компания инстафорекс – самая худшая кухня, которую можно встретить на форексе. Эти не выводят деньги, сделки отменяют и вы остаетесь без прибыли, все время, которое вы потратили — все впустую. Так самое интересное, что когда открываешь счет тебе обещают такие хорошие условия и ты в это веришь, понабирали ребят психологов, которые влияют на тебя и ты им веришь, а таким кухням верить нельзя.

Добавьте зарплату в компании Instaforex

Добавить отзыв о работодателе Instaforex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaforex?