Instaforex

Instaforex

ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в Instaforex, зарплаты

1. 29 декабря 2015

В работе устраивает практически всё. Инста реально вышла на высокий уровень за последние четыре года. Когда только открыл счёт бывали проблемы с исполнением. А сейчас это крупная и уважаемая компания.

2. 24 декабря 2015

После почти двух месяцев выбивания денег из брокера (без рекламы, про них я уже оставил отзыв), я решил порыскать на форумах. К моему удивлению чуть ли не самым популярным оказался Инстафорекс. Несмотря на негатив, решил попробовать у них на памме. Слушайте, ну небо и земля с обслуживанием! Поддержка просто золотая. думаю сейчас самостоятельную торговлю пробовать. Главное удивило быстрое получение средств на счёт. Меньше чем за час всё пришло!

3. 16 декабря 2015

Торгую на среднесроке на Инстафорекс. Ещё есть счёт куда ребейты начисляют — отличный сервис! главное же что выводят! исполнения у инсты тоже не плохое.

4. 7 декабря 2015

С инстой сработался за два года. В начале, когда учился, сливал безусловно. Уходил даже в другое дц, думал, что брокер меня нагревает. Но в двух других показатели были только хуже. Вернулся на свой старый счёт. За несколько месяцев сделал неплохую прибыль. Пока не торговал, Инста много крутых сервисов ввела. Теперь изучаю. Недавно для инстакредит открыл счёт. После всех скитаний могу сказать, что сервис инсты всё таки пока что лучший, поддержка в беде не бросает. Профита всем!

5. 1 декабря 2015

В инсте зарегился в разгар кризиса — в 2009. Они тогда ещё молодыми были на рынке. Были в своё время и неполадки с аппаратурой. Но сравнивать нынешний Инстафорекс с начальным просто глупо. Сейчас это действительно один из лучших брокеров. Исполнение не хуже зарубежных. Компания старается для клиентов и это видно. меня конечно уже не привлечь конкурсами и бонусами, но раз у компании есть деньги и время на это, то почему бы и нет. В целом здесь всё устраивает!

6. 16 ноября 2015

Век живи, век учись! На форексе не один год, а все есть что осваивать. У ИнстаФорекс столько доп систем, что чувствуешь себя новичком. В Инсту недавно пришел, жаль, что раньше не решился. Брокер оптимальный. Условия тож выработали на многих рассчитанные, мне лично спред фиксированный подходит. Не все нравится в договоре, хотя у всех предыдущих мне тоже не все нравилось в договоре! По опыту могу сказать, что в брокере многое может не нравится, важно какая отдача. Мне в инсте легче отбивать профит. Бывают и проскальзывания, на новостях реквоты лезут, не без этого. Но при меньших усилиях и затрате времени,я умудряюсь больше выводить.

7. 9 ноября 2015

работаю с инстафорекс четыре года. а не давно открыл у них памм счёт. отношение саппортов конечно тоже на уровне. всегда помогут, отвечают быстро. многим дц есть к чему стремиться. очень ещё радует, что много сервисов новых появилось, что очень хорошо. что касается вывода (самого главного), то был у меня самый большой куш летом в 1000 долларов, таких сумм я не подымал. старался всегда мелочи вывести, что бы в просадку не уйти на адреналине. так вот, заказал вывод 1к, стандартно на карту. пришло всё очень быстро! думал будут размусоливать на неделю. но за час всё пришло (2 уровня верификации чуть ли не с открытия счёта)

8. 4 ноября 2015

Об Инстафорекс буду краток — работать очень удобно. Большое количество сервисов и хорошая поддержка — главное преимущество для трейдеров со стажем. Позволяют развиваться в разных направлениях. А вот бонусы — отличная штука для новичков.

9. 26 октября 2015

у меня сложилось положительное впечатление о работе с брокером инстафорекс после полугода тестинга. не стал заморачиваться на демо, но открыл счёт для получения бездепозитного бонуса. хотелось посмотреть, как компания свои обещания исполняет. ограничений конечно много на торговлю, но выбрать прибыльную стратегию вполне реально. после двух месяцев на бонусе запросил вывод. удивительно, но вывели. немного, но это же тестинг был — 30 долларов. после всё таки открыл другой счёт (что бы не мешать средства) и кинул своих 100. изменений в процессе торговли не последовало. деньги со своего депо выводят долгова-то и запрашивают верификацию. но по сути процедура быстрая. в общем, каких-то невероятных подмен в терминале или блокировки не было.

10. 20 октября 2015

Торгую на инсте месяц. решил их просто потестить на самом простом пезсвоповом счету центовом. ну что сказать, исполнение у них приличное, секунд 5 — максимальная задержка по открытию и закрытию ордеров. Стоп пока не один не слетел. Котировки похожи на реальность. понятно что с отклонением, у каждого свой поставщик, но на рыночные похожи. пока не выводил. пополнял счёт через киви — пришли за пол час.

11. 12 октября 2015

по торговле инста самый положительный брокер. я одновременно вёл торговлю у троих. сразу скажу что котировки разные, ну да и фиг с ним, но где-то прям отчотливо видна играть против трейдера, а в инсте и заработать удавалось. Вывод работает тоже вроде ничё. хоть и говорят, что в ручную. в течение дня деньги приходят! ройти верификацию легко, на худой конец можно и поддержку помучать. она у компании толковая, на все вопросы отвечает!

12. 7 октября 2015

мне нравится работать с инстой. не первый год уже сотрудничаем. я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы. но вернулся к инсте. всё таки таких условий нет ни у кого. и один из самых больших способ вывода. я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на яндекс. всегда деньги быстро приходят. по торговле могу отметить, что шпилек просто так не видел. только если рынок не стабилен, но это, кстати, у всех брокеров было (открывал специально терминалы). а ещё очень нравятся сервисы их. из последнего опробовал инстакредит как инвестор. спасибо парню, поднял не плохо.

13. 3 октября 2015

первые полгода работы с инстой прошли. могу уже собственно отметить некоторые тенденции. к примеру, проблем как у некоторых кухонь с терминалом и графиков не было. хотя сейчас такой рынок, что навариться каждый хочет. к тому же вывод средств в последние два месяца явно ускорились. теперь за часы всё приходит — видать с отпуска вышли. поддержка у них на высоте постоянно, тут ничего не скажешь. обращался как раз из-за вывода.

14. 26 сентября 2015

Инста открыла для меня новые горизонты,дала возможность научиться торговать и главное — получать стабильный доход.
    Я не могу говорить,что это лучший брокер, так как у меня нет продолжительного опыта торговли с другими конторами.Но в Инсте условия для меня оптимальны и компания исполняет свои обязательства вполне.
    Не скажу про реквоты,не скажу,что терминал какой-то не такой, ордера исполняются без задержек, средства выводятся по регламенту.Бонусы
    использую и вывожу средства без проблем.Так что мое мнение самое положительное.

15. 25 сентября 2015

Торговля на Инстафорекс меня устраивает. На счете Standard исполнение достаточно шустрое, спред средний, фиксированный, без фокусов и расширений на активном рынке, комиссии нет. Удобно, что плечо можно поменять, когда угодно. Торгую тут на среднесроке уже почти год, сливал только в самом начале, теперь торгую аккуратно, в плюс. Вывожу обычно раз в месяц долларов по 200, на яндекс все за несколько часов приходит. Инста — стабильный брокер, проверено на собственном опыте. Хочу еще попробовать систему копирования сделок, прибыль лишней не бывает.

16. 25 сентября 2015

Ждал два дня пока выведу деньги. переживал, что так долго. оказалось что вывод в ручную. сегодня всё получил. счёт не блокировали, хотя я читал что после вывода с бонусных это часто случается. в общем, всё ок. торгую дальше на инсте

17. 24 сентября 2015

Торговать я учился у другого брокера и просидел у него довольно долго. И не ушел бы, если не начали отменять мне сделки вместе с половиной профита при выводе. Не знаю, что у них там поменялось, но я для них отчего-то стал мошенником. Да и реквоты надоели. В общем перешел в Инстафорекс по совету друга, у него тут с бездепозитного бонуса неплохо торговля закрутилась. Дай, думаю, и я так попробую. Открыл счет, прошел верификацию, приятно удивила оперативность обеих процессов, и вот торгую уже почти год. Без косяков конечно не бывает. Недавно вот второго уровня верификацию получал, несколько раз документы отправлял, все не принимали, написал на форум даже, но представители быстро помогли. Вывод здесь гораздо оперативней, чем у моего прошлого брокера и способов вывода намного больше. В целом брокера рекомендую.

18. 24 сентября 2015

Работаю только методом скальпингом, как вы сами понимаете для этого нужен был брокер с хорошим исполнением, нормальными спредами и обязательно чтоб терминал работал без сбоев, реквотов и прочего. ИнстаФорекс этим требованиям удовлетворяет более чем. Скорость исполнения очень хорошая. Плюс есть swop-free, что не каждый прокер может это предоставить. Брокером вполне доволен.

19. 23 сентября 2015

Работая с инстафорекс, я поднял за год 2000 долларов. знаю, не показатель, а для меня достижение! потому что обычно у брокеров сливал. поторговав сам, решил зарегистрировать в инстакредит. Я выступаю там трейдером. Парочке инвесторов я конечно подпортил кровь случайно, но вроде выравнял. и они проценты гребут, и я не кладу средств. Только вывожу. вывожу кстати быстро на карту себе — максимум было 4 часа выводили, а так за минут 20 кидают.

20. 23 сентября 2015

Инстафорекс адекватный конкурентный дц. Раньше имел тут несколько счетов, торговал на новостях. Брокер дает заработать, платформа MT4 неплохая, зависания терминала и обрывы связи наблюдал здесь крайне редко. Возможно, спреды высоковаты, но зато без неожиданных расширений. Выводил сначала на киви, потом открыл их карту Instaforex Benecard для быстроты и удобства, о чем нисколько не пожалел. Сейчас из-за недостатка времени, перешел тут на паммы. Конечно, прибыль не такая как при торговле руками, но тоже на уровне. В целом доволен доходом и буду расширять количество управляющих.

21. 23 сентября 2015

К данному моменту я поменял уже нескольких брокеров. О тех, прошлых, я даже вспоминать не хочу, столько негатива было… Сейчас я торгую на Инсте, и менять не собираюсь! Для меня она является лучшим поставщиком услуг на форексе. Обрывов связи нет, вывод средств хороший, спреды меня устраивают. Еще на этапе торговли на демо-счете я понял, насколько компетентная здесь сидит поддержка. Отвечают всегда оперативно и главное, не отмалчиваются, объясняют, пока ты до конца все не поймешь. Платформа здесь МТ4, не зря самой надежной и понятной считается. Я, будучи новичком, в два счета понял, как тут что устроено, а что не понял, спросил у поддержки. В общем, рекомендовать могу только этого брокера!

22. 22 сентября 2015

вложился в пару счетов памм (я лентяй, а не брокер). вроде как удачно. верифицировал счёт до второго уровня за час и смог вывести прибыль первую. кидал на киви, за 20 минут дошли.будем смотреть как дальше работа пойдёт.

23. 22 сентября 2015

Мне условия Инсты подходят во многом, хотя бы их сделки до 5ти минут для меня не помеха. Я больше по времени суток выстраиваю торговлю, там тоже есть хитрости свои. Спред меня устраивает, кого нет можно на счета с комиссией перейти. За последнюю неделю профит составил 12%, депо сейчас не крупное, потому как деньги нужны были, вывел много. А обычно баксов 800 держу, считаю прибыль очень даже приемлемой с такой суммы. Вывели, кстати, крупную сумму адекватно. С бонусами были проблемы, блокировали счет мне в акции «бонусы за посты». На форуме рекомендовали через пару недель второй открыть и продолжить. Так и сделал, сейчас торгую на нем, побаиваюсь, потому вывожу быстро мелкие суммы. Около 4 тыс. р. уже вывел!

24. 18 сентября 2015

Уважаемый @Denis, о каком брокере идёт речь? Об Инстафорекс или Фибо? Определитесь! Если всё де у вас есть претензии к компании Инстафорекс, прошу указать номер счёт, а так же аргументировать свои обвинения в адрес компании, а именно рассказать конкретно ситуации со «сдвижением котировок» и т.п.

25. 18 сентября 2015

Отработал с полгода и только сейчас понял как меня разводят: постоянно сдвигают котировки и сами доводят до S/l и он срабатывает. Да, конечно это я во всем виноват и ставлю малинькие S/l, которые Фибо так и хочет закрыть, и наверное это еще не все… Стал ругаться в техподдержке — меня в ингор, хотел остаток снять и тут в игнор. верните деньги!

26. 15 сентября 2015

Могу сказать, что понравилось, а что не очень в Инстафорекс. Начну с того, что познакомился с ними 2 года назад будучи опытным трейдером. из плюсов отметил для себя за всё это время — скорость вывода средств, отсутствие комиссий (только спред и тот средний по рынку и фиксированный), работа терминала (нечто просто, летает, ордера исполняются за секунду, забыл, что такое реквот). Из минусов:неудобно, что выводить только как вводил и нельзя на новостях. в принципе, это всё мелочи, потому что я продолжаю торговать всё это время. приспособился к долгосрочной торговли.

27. 14 сентября 2015

Уважаемый @fedo, назовите, пожалуйста, номер вашего счёта. Я уточню в чём проблема.

28. 13 сентября 2015

Полностью разочаровали! Вывести деньги несколько недель не мог, хотя я только начал торговать – месяц и они уже со мной так вести начали. Нафиг мне надо такое, что это каждый раз повторялось?!! Да ну, нет!!

29. 11 сентября 2015

С инстой связывают дружеские отношения! Уже не один год радует сервис. исполнение на уровне, у меня за всю историю только пару раз слетал браузер. Деньги выводятся постоянно без проблем. Работаю через киви с ними. у меня несколько счетов — долларовый и рублёвый. И там и там прибыль неплохая выходит. Ведь главное — это умение торговать!

30. 8 сентября 2015

Инста себя зарекомендовала как надёжный брокер. я торгую с ними уже пару лет и никаких проблем не возникало. иногда удивляюсь, что люди пишут, будто деньги не выводят. или блочат просто так. не знаю, с антифродом этим «страшным» ни разу не пришлось общаться

31. 4 сентября 2015

Компания, которая успела себя хорошо зарекомендовать за данное время. Скорость исполнения и спреды на высоком уровне, отличные инвестиционные программы. Наличие конкурсов, и четыре вида счета еще больше усиливают интерес к данной компании. ИнстаФорекс однозначно подойдет как новичков, так и для опытных трейдеров. Все очень грамотно и просто, поддержка на высшем уровне всегда подскажет и поможет.

32. 4 сентября 2015

Теперь уже твердо решил, что единственным брокером, с которым я буду работать — это InstaForex. Придраться просто не к чему — всё устраивает. Прежде всего, что крайне важно, уважительное отношение компании к клиентам: это проявляется во всем: от большого количества удобных функций в личном кабинете до технической поддержки 24 часа в сутки. Всё для людей, как говорится. Крайне радует возможность выводить средства со счета практически моментально с помощью Киви. За это огромное человеческое спасибо сотрудникам InstaForex. Очень хорошая скорость открытия ордеров, иногда все решают секунды, и мне ни разу не приходилось сетовать на InstaForex за то, что цена ушла, а ордер исполнился не во время. Уверен, что компания и в будущем будет приятно удивлять своих клиентов. Плюс к этому, грамотная и актуальная аналитика на сайте, InstaTV, RSS-ленты… Все эти сервисы и многие другие услуги от InstaForex позволяют значительно экономить время и позволяют организовать свою работу с максимальным комфортом и эффективностью. Конечно, за 2 года пару-тройку раз возникали мелкие проблемы, звонил, мне отвечали очень вежливые и компетентные девушки, которые быстро помогли справиться со всеми трудностями. Здорово, когда можешь рассчитывать на помощь в любое время суток. Хочется только пожелать InstaForex удачи и так держать!

33. 3 сентября 2015

Форекс для меня скорее хобби, так как времени постоянно заниматься трейдингом у меня, к сожалению, нет. Обычной торговле я предпочитаю инвестирование. Имею небольшой портфель. На данный момент в нем присутствует и доля ПАММ-счетов Инстафорекс. Я все время работаю над снижением рисков убытков, поэтому иногда вывожу из своего портфеля инструменты той или иной компании. Инстафорекс в этом смысле вызывает доверие, доход здесь я получаю стабильно уже примерно год. Насчет вывода проблем не замечал, я в принципе, всегда планирую его заранее и если по каким-то причинам происходит задержка средств, не хватаюсь за сердце. Деньги обычно поступают на Киви-кошелек в пределах двух рабочих дней, что вполне нормально.

34. 3 сентября 2015

Я последнее время торговал только советниками А раньше когда выбирал брокеров, только по этому параметру смотрел, разрешено или нет. Доходность небольшая была, максимум 10% в месяц. А мне много и не надо было, главное стабильность. Почти год назад, уже не помню по каким мотивам, попал я к Инстафорекс. Дали мне сразу бездепозитный бонус, а потом еще и за пополнение. В общем бонусов накопилось много и, что мне с ними было делать, решил вручную их отбить. Советника включал только на ночь. Ну собственно вот так меня и затянуло. Сам от себя не ожидал, что могу торговать в плюс — за месяц получилось 7% от советника поднять, плюс 3% самостоятельно. Инста очень хороший брокер, дает зарабатывать даже новичкам, каким и я являюсь в своем роде.

35. 2 сентября 2015

форекс открыл для себя совсем не давно. много рекламы вокруг сейчас. почитав отзывы открыл демо, а затем и счёт на инсте. дали бонус бездепозитный. приятно, ибо сумма не хилая. так как учусь торгую оооочень аккуратно. отсюда и сливы, и очень маленькие и редкие профиты. винить в этом компанию не смею, ибо вчера заказал мизирный вывод с бонуса. и вывели! знаете как приятно? потому что читал в интернете всякое. но пока ничего из этого не подтвердилось на моих глазах.

36. 2 сентября 2015

Всегда относилась к брокерским компания негативно.. и не хотела с ними связываться. а потом вот решила все таки попробовать. денег захотелось. долго выбирала компанию, советовалась с людьми знающими. остановила свой выбор на ИнстаФорекс. и не пожалела. уже полгода у меня стабильный средний приработок. не скажу, конечно, что озолотилась уж сильно, но полугодовой прибыли на Форексе хватило на хорошую путевку..) буду и дальше работать с этим брокером. как-то все серьезно тут и честно.

37. 1 сентября 2015

Вот некоторые говорят, что им сливают счета, специально.. Вот прям им там делать нечего, сидеть и за каждым клиентом следить)) Лично я до Инсты за два года много кухонных брокеров перевидал, и сливали они меня, и сделки прибыльные отменяли, тупо ссылаясь на договор. А где-то платформа такая глючная была, что ордера ни по стопам, ни вручную закрыть невозможно было. В Инсте я такого НЕ встречал! В первое время даже не верилось во все это. Для установления доверия нужно время, и оно у меня было. Тогда сразу мне понравилась платформа МТ4, самая надежная на мой взгляд. И ни разу не подвела. Здесь я могу даже на новостях торговать и знаю, что смогу быстро закрыть позу и не уйти в глубокий минус. Про других брокеров я такого сказать не могу. А зарабатывать мне помогает их аналитика, очень качественная. Серьезные ребята в общем.

38. 1 сентября 2015

Я на рынке уже 4й год. торговал в 5 компаниях (и распиаренные, и маленькие кухоньки). где-то долго, а где-то уже через месяц выводил всё депо. времени на обучение я тоже потратил не мало. в любом случае, рука набита. а вот с инстой я познакомился через товарища по форуму. предложил через его партнёрский линк открыть счёт для пробы. минималка совсем маленькая, к тому же новеньким дают бонус. это хорошо тем, что без вложений можно глянуть на брокера. мне понравилось абсолютно всё здесь — исполнение ордеров отличное, фиксированный спред — то, что надо для торговли. За несколько месяцев один раз вывел средства. Вывели в течение дня. Быстро, как и обещали. в целом приход в инсту меня не разочаровал.

39. 31 августа 2015

У Инстафорекс на самом деле качественная база для обучения новичков. Я сам начинал тут с нуля, буквально с пяти бесплатных вводных занятий через скайп. Решил попробовать, т. к. меня всегда привлекала профессия трейдера. Короче, меня зацепило. Теперь регулярно участвую в онлайн вебинарах (кстати, абсолютно бесплатно), постоянно читаю специальную литературу по трейдингу. После трехмесячной тренировки на демо, открыл реальный (пока центовый) счет. Отличий от демо практически нет, так что еще пока не сливал. Исполнение резвое, стопы не слетают. Всем доволен, буду двигаться дальше и переходить на более крупные суммы.

40. 31 августа 2015

Прочитал я здесь отзывы. Мне интересно из какого места растут руки у горе-трейдеров. Я вот два года торгую и как-то с подобным не сталкивался. да, торгую на долгосрочных, меня это не смущает. средства я вывожу стабильно раз в два месяца. бонусы и конкурсы меня не интересуют.

41. 31 августа 2015

Новичок ты или нет, а условия компании сильно влияют на выбор брокера. ИнстаФорекс предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной степени. Здесь не самый худший вариант. Еще бывают у них какие-то внутренние обновления, которые доставляют неудобство. Например, недавно личный кабинет обновили. Кабинет то хорош. Но оставили не доработки, к примеру на ПАММ счетах в мониторинге ТОП-10 пропал! А это потеря инвесторов для меня! Приходилось писать им на форум, исправляли. С бонусами моя история положительно сложилась. Успешно отбил прибыль с 30% за пополнение, потом бонусы сняли видимо со временем. Сейчас мой, стандартный долларовый, держу на уровне депо в 1000usd, остальное вывожу. Итоги в процентах не могу сказать, так как всегда по разному вывожу и не слежу за этим. Плохой для меня результат это если за месяц ничего не вывел, такое не часто случается!

42. 27 августа 2015

Мошенники они там все… менеджер счёта нужен для того что бы следить за вашим аккаунтом и открывать сделки против ваших сделок с целью слить ваш депо, если долго не торгуете начинают названивать и предлагать продолжить торги или говорят что есть хорошие прогнозы и можно заработать. Без рисковая сделка это как кредит но с очень большим процентом отработки для его присвоения на свой счёт, а отработанные средства по без рисковым сделкам менеджер забирает себе. Все эти опционы и брокерские конторы это самый большой лохотрон.

1. 28 августа 2015

Уважаемый Saha! Компания никаким образом не вмешивается в работу клиента, не следит за аккаунтами и уж тем более не открывает сделки против клиентов, так как все сделки выходят на межбанк. Вы имеете претензии в принципе к форекс-брокерам или что-то конкретное к нашей компании?

43. 27 августа 2015

Я не понимаю, почему если людям не нравятся условия или не подходят, они всё равно продолжают торговать и параллельно хаить компанию? уже много где на это наткнулся. Я выбирал как раз по условиям брокера. по всем моим требованиям компания абсолютно обыгрывала многих других. если честно, я не пожалел. тестил несколько на демо одновременно, но реал открыл здесь. скорость отличная. пока на терминале никаких проблем не было. в общем, мой совет, если выбрали компанию, придерживайтесь правил и будет вам профит!

44. 25 августа 2015

У Инстафорекс хорошо то, что есть бездепозитный бонус для новеньких. я трейдер с очень небольшим реальным стажем — 2 месяца как зарегистрировался на инсте на реале. до этого полгода открывал демо у разных компаний и искал подходящих. как новичку — инста подходит отлично! отсутствие комиссий тоже очень приятно! Пока получил бонус, а потом залил 100$. В большей степени несу убытки, но уже несколько раз пробивался и до прибыли. В общем, учиться и ещё раз учиться!

45. 21 августа 2015

Хочу сказать, что брокер действительно заслуживает доверия. Не то, чтобы я сильно наивный, и все деньги сюда понесу, но по крайней мере лучше уж в Инстафорекс, чем к другим брокерам. Я уже можно сказать ветеран, торгую более трех лет. За плечами опыт работы и у других брокеров, но про них не буду, поэтому об Инсте. Неприятных моментов здесь бывает на порядок меньше, чем везде, где я торговал до этого. От проскальзываний и тех сбоев, к сожалению, никуда не денешься. Но здесь это встречается гораздо реже. Также не могу не похвалить брокера за качественное обслуживание торговли — хорошую скорость исполнения и отсутствие реквот. Я не беру на себя смелость судить, хороший Инста брокер или плохой. Я говорю, что по сравнению с теми, у кого я торговал, Инста на высоте. Про ввод и вывод я думаю даже и говорить не нужно, в этом плане все тоже ок.

46. 21 августа 2015

Работа на форекс — это конечно огромный шанс! Огромный, денежный шанс! И главное найти хорошего брокера. в моём случае поиски затянулись на целый год! дважды оказывался в лапах кухни, а один брокер просто лопнул. когда я нашёл инстафорекс, я понял, что столько возможностей мог потерять, останься я в кухня. меня устраивает тут всё: и фиксированный спред, и понятный мт4, и десятки сервисов! Недавно открыл второй счёт для вкладывания в памм. могу сказать, торговля идёт. не быстро прибыль растёт, но я терпеливый. вчера вот вывел 100$ — это конечно не много, но какая радость от этих денег, когда понимаешь, что заработал сам, вложился. Это отличное чувство!

47. 21 августа 2015

В Инсте уже год, ни разу не пожалел о своем выборе. Платформа не глючная, терминал с открытыми позами ни разу не зависал, реквоты минимальны, ввод-вывод работает. Выводят всегда в пределах суток. Очень нравится развитая система бонусов и конкурсов. Я сам начинал с бездепозитного бонуса, просто зарегился и после верификации мне сразу его начислили. До этого торговал в другом ДЦ, а здесь решил просто посмотреть как система работает, используя бездепозитный бонус. Оказалось, что тут и торговые условия более удобные, и с фиксированным спредом торговать получается в итоге выгоднее чем с непредсказуемым плавающим. Так что, взвесив все за и против, перешел в Инстафорекс.

48. 20 августа 2015

Инстафорекс работает достойно! уже второй год радуюсь торговле на форекс. меня привлекли и спред фиксированный, и бонусы на неактивные средства. В целом, я очень доволен работой компании. пару раз были тех.сбои, но всё исправлялось в момент. исполнение действительно измеряется в 1-2 секундах, что необычайно быстро. Вывожу средства на киви. они могут идти у меня максимум 5 часов. Короче, до конца рабочего дня я их всегда получаю!

49. 20 августа 2015

Перешел в ИФ четыре месяца назад. Так как один раз повелся на одного брокера где минимальные спреды, но во время резких движений рынка, собственно на новостях, спреды расширяют в разы. В общем, все эти конторки, предлагающие супер узкие спреды лохотрон полный. У инсты идет размеренная спокойная торговля, брокер выдерживает оглашенные условия – спреды на месте, всегда, скорость исполнения достаточного уровня, не донимает. Поэтому сейчас торгую здесь, намерен продолжать.

50. 18 августа 2015

На форексе бывают всякие ситуации. И проскальзывания и свечи, и реквоты. Бывает и трейдер ошибается, бывает, что и брокер неправ. Но вот я обращался по таким вопросам в поддержку 8 раз. И ни разу мою претензию не удовлетворили. Всегда прав оказывался брокер. Такого быть не может. Эта статистика показала их отношение ко мне трейдеру. Формальный подход и стремление поскорее избавиться, будто не клиент я , а муха назойливая. Сделал выводы и вывод средств. Больше я тут не торгую.

1. 20 августа 2015

Уважаемый Pino! Могли бы Вы подробно рассказать о ситуациях, когда Вам приходилось обращаться в поддержку, что бы мы выяснить, кто был действительно не прав? А так же прошу указать номер счёта.

Добавьте зарплату в компании Instaforex

Добавить отзыв о работодателе Instaforex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaforex?