Instaforex

Instaforex

ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в Instaforex, зарплаты

1. 18 августа 2015

я случайно пришёл на форекс по любопытству) и так же случай меня привёл к инстафорекс. могу сказать, что ни секунды не пожалел. хоть матёрые трейдеры и говорят, что бонус — это завлекаловка — зато какая приятная! к тому же, для новичка отличный старт. Ещё большое спасибо поддержки — при верификации запутался с документами, но мне быстро объяснили! Оперативные ребята. торгую уже три месяца и понятно, что пока ничего не выводил. прибыль есть и даже с бонуса, но не существенная. в общем, надеюсь с инстафорекс я покорю просторы форекс!

2. 17 августа 2015

С инстой меня связывают достаточно долгие и тёплые отношения. Торгую три года. Решился написать, потому не могу смотреть, как неторгующие и заказные отзывы вводят в заблуждение. А всякий шлак вылезает постоянно. Хочу сразу сказать, да, условия тяжёлые и для любителей быстрой наживы не подойдут. Но вот если у вас в планах торговать долго и получать крупную прибыль — то вы по адресу. Нужно иметь сноровку, что бы в первый же день торговли в жизни не слить депо. таких счастливчиков ещё не встречал. отсюда и предположение, что негатив пишут неумелые горе-трейдеры. Я придерживаюсь стратегии долгосрочной торговли. Вывожу крайне редко, но крупные сумму в пределах 1000-2000$. Вывод ни разу не заворачивали и счёт не блокировали. пару раз отправляли на проверку — но не больше трёх дней. По торговли, то тут не идеально, но могу поставить отлично в сравнении со многими другими дц. Я конечно не пользуюсь ни бонусами, ни сервисами, но могу сказать, что поддержка работает всегда и отвечает быстро (терял пароль пару раз и по техническим моментам спрашивал).

3. 17 августа 2015

За первые месяцы работы мои итоги таковы: вложил 46 тыс. р. заработал 64тыс. р. Первое депо было 2 тысячи рублей всего, а потом докидывал деньги, чтоб держать депозит, ордеров выставил достаточно и чтобы не поймать лося, активно докидывал. Заработанные деньги я вывожу регулярно. Всегда быстро, стабильно и удобно! Меня радует то, что на Форекс все-таки можно получать стабильную и хорошую прибыль. Мне понравилось то, что при открытии счета сотрудники Инста Форекс звонят сами и уточняют, а все ли понятно, но потом не надоедают звонками. С удовольствием продолжаю работать!

4. 17 августа 2015

В Инстафорекс я пришел практически совсем новичком. За плечами имел опыта только пару месяцев, из которых один я провел на демо-счете, а во второй планомерно сливал свои 100$ на реале у другого брокера. Обучения я как такового не проходил, специальной программы там предусмотрено не было. Действовал по наитию. Поэтому когда я перешел на Инсту, здесь мне было интересно абсолютно все, от теории и аналитики с сайта, и до их форума с мнениями и вопросами опытных трейдеров. Я начинал с Форекс-тренера, отрабатывал стратегии на среднесроке, учился понимать индикаторы и т. д. Тренажер очень полезный, всем советую! Я вообще любитель досконально во всем разбираться, так что эта программа просто находка. Переход на реал получился более безболезненным, чем в первый раз. Сейчас уже торгую более уверенно, но иногда все еще возвращаюсь к тренажеру, чтобы отработать определенные моменты торговли.

5. 17 августа 2015

Чтобы проверить, что за компания , открыл у них демо-счет. Поторговал, понравилось. Торговля шла как по маслу. Завел деньги. На первых порах тоже все шло очень неплохо – приказы почти мгновенные. Но потом я стал зарабатывать больше, и тут началось… Торговать стало невозможно: тормоза, реквоты и т. п. Вообще, сплошная кухня.

1. 17 августа 2015

Уважаемый Dima! Скажите, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку в связи с неполадками при торговли? Прошу Вас также дать номер Вашего торгового счёта, чтобы проверить, с какими проблемами Вы столкнулись при торговле.

6. 13 августа 2015

Изначально Инста привлекла меня бездепозитным бонусом. Думал, поторгую на халявные деньги, что получится вывести — выведу, что нет — то и не страшно. Но оказалось всё отлично в инсте. дали бонус, перед этим верифицировали быстро. Начал торговать на этот бонус и прям сразу попёрло в торговле. Такого быстрого исполнения нигде не встречал. Потом залил свои средства и ничего не изменилось. Никто мне не срезал прибыль, не отменял сделки , как пишут в негативах. Торговля идёт своим чередом. я конечно сливаю, но по собственной дурости за частую не верно принимаю решение. А вывели и прибыль с бонуса, и прибыль с моих средств без лишних проволочек.

7. 10 августа 2015

Уже больше года являюсь клиентом компании ИнстаФорекс. Первое время было трудно приспособиться к некоторым ограничениям компании, но оставался я всё же из-за их условий. Они (условия) одни из самых лучших на сегодняшний день среди российских брокеров. Так же хочу отметить их варианты вывода средств. У меня на Инстафорекс 2 счёта — один для торговли парам, другой — бинарными опционами. В общем, за год притензий у меня к компании не возникло, как и у них ко мне. А тем кто сливает, а потом жалуется, хочется сказать одно — учитесь торговать, господа!

8. 29 июля 2015

Искал надёжного брокера уже давно. И отзывы читал, и у знакомых справшивал. Решил поступить проще — открыть демки в нескольких. через месяц пришёл к выводу что инста пока выигрывает. открыл реал, немного с опаской конечно, а вдруг всё мулька. оказалось всё очень хорошо. графики как были так и остались. а это значит что? что дажена демке предлагают реальный рынок! вот уже четвёртый месяц я на инсте. один раз заказывал вывод — всё по быстрому (около 300$, что заработал за два месяца). вобщем, отличненько всё тут. и мт4 очень удобен.

9. 28 июля 2015

Ну так как в этом деле я не новичек, решил играть по крупному. Залил на счет через эту контору 10 шт зелени. Система виснет, сделки заключить нереально. Просто не дают торговать, в деньги по чуть чуть сливаются в трубу

1. 28 июля 2015

Уважаемый Sergei! По поводу проблем с исполнением сделок Вы обращались в службу поддержки [email protected]?

10. 27 июля 2015

Как для меня Инста очень приличный брокер. торгую уже с октября прошлого года и на данный момент всё идёт отлично. нравится их платформ мт4, так же радует что можно на телефон скачать приложение и работать с него. действительно позволяет быть всегда в курсе дела и торговать. когда выбирал брокера, понравилось то, что дают большое плечо и есть безсвоповый счёт. оказалось что не много брокеров такое предлагают. к тому же большинство действительно задирают планку. для меня это совсем не показатель успешности. ещё хочу отметить службу поддержки. когда регился не всё понял, но мне популярно объяснили и помогли. верифицировался сразу на второй уровень. в конкурсах не участвую, но считаю что для многих полезно всё-таки, особенно для новичков. ещё инста конечно же радует своими сервисаи. есть даже очень полезные типа форекскопи. Могу сказать ещё за выводы — выводил 3 раза (перед новым года, весной и буквально неделю назад). Выводы и тогда и тогда прошли быстро, так как пополняю постоянно (аппетиты-то растут) нынешний «средний курс» мне на руку, всё равно выходит больше чем среднерыночный курс.

11. 27 июля 2015

Торговал полгода, был доволен первые четыре месяца, но последние два месяца были ужасными в плане работы терминала, бесконечные обрывы связи! Я из-за этого хорошие сделки профукал! Потом с выводом неурядицы так же имелись. Что-то условия ухудшились и это явно заметно!

1. 27 июля 2015

Добрый день, Кирилл! Скажите, Вы обращались в [email protected] по поводу работы терминала? По поводу вывода, то возможно Ваши вывода попадали под пункт 4.1.5 Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

12. 22 июля 2015

Инстафорекс радует и балует — ничего тут и не скажешь. Пришёл — получил бонус, пополнил — получил бонус, куча конкурсов. Кого то это раздражает и мешает, а так по мне — дают хорошую возможность. Торгую я на инсте малыми лотами, так как опыта торговли год и я всё ещё в поисках своей стратегии. очень удобно работать с мт4, всё понятно без наворотов. когда работал на демо -участвовал во всяких там конкурсах. что касается именно прибыли, то она пока не стабильная — когда как фортанёт, при этом ни разу не наблюдал проблем с торговлей, всё всегда как по маслу. Один раз даже выводил прибыль! не большую — около 100 долларов (накопилась за месяцы). Так обрадовался когда через три часа пришла смс с киви! Вообщем, пока работаю, над собой в том числе (пару раз участвовал в вебинарах инсты — толковая вещь!). Всем удачи и профитов!

13. 21 июля 2015

«ИнстаФорекс- территория лжи и обмана -2»!

Что такое ИнстаФорекс вы спросите меня? Я вам скажу – это мошенническая схема по отъему денежных средств у граждан России и других стран!!!!
    Вы думаете, что торгуете на финансовых рынках ? Вы думаете вам выплатят денежные средства, которые вы заработали? Вы думаете у этих «конторок» есть разрешения и лицензии на осуществление данной деятельности? Нет увыыыы…..это не так…..читайте и делайте выводы…
    Если вы внимательно читали договор-оферту, то он заключается на сегодняшний день с компанией входящей в группу компаний Инстафорекс – Insta Servis Ltd. Эта компания зарегистрирована где то в далеких офшорах! Но!!!! Внимание!!!Это компания не имеет ни одного аккредитованного представительства и филиала на территории РФ. То есть в РФ ни одного офиса этой компании существовать не может!!! Спрашивается, Как тогда существует 21 представительство в РФ? Я вам отвечу! Вы можете прийти в один из офисов, и там Вы не найдете ни одного офиса Инстафорекс. Все офисы –это театр одного актера! Только для того, чтобы в глаза пудры кинуть клиенту!!! Еще раз повторюсь- согласно единому реестру иностранных аккредитованы компаний в РФ, такой компании нет, как и группы компаний Инстафорекс. То есть, все что существует если даже в РФ, то это существует только вне закона!!!!! Ни одного офиса этой компании не существует, все что есть, это только вранье!!! Бегите от этой компании куда по-дальше!!!!
    Есть такая чудо-компаний, это ООО «Инвестиционная компания «ИнстаТрейд», ныне ООО « ИК ИнстаВектор», так вот эта компания входит в состав ГК Инстафорекс, замечу, что организаторами этой компании, как и Инстафорекс, являются люди как Савченко Дмитрий и Шарипов Ильдар. В прямом и переносном смысле!!!
    В свое время эта компания была участником судебного процесса у одного из трейдеров, и как показывают его показания, то они проиграли первый суд, и судья вынес решение не в их пользу.!! Затем , они активизировались, и одумались, что не нужно допустить прецедента!!! В итоге, эти умники, сделали все, чтобы развернуть решение суда, сейчас как сказал мне трейдер, дело находится на стадии кассационной инстанции.
    Но это еще не все!!!
    На того человека, который пытается восстановить справедливость, сейчас гражданин Савченко по своей видно нахальности написал заявление в полицию, где пишет, что когда трейдер требовал решить его проблемы, в том числе в претензионных письмах и в до судебном урегулировании, считает это вымогательством. То есть все что трейдер решал в судебных органах, и в рамках до судебного урегулирования и возможного мирового урегулирования, где предлагал вернуть денежные средства в полном объеме с возмещением всех затрат и морального вреда, эти гражданин считают вымогательством)))). Странные граждане. Также воспоминается история с г-н Татауровым, если не ошибаюсь, где эти челобарики, пытались его запугать иском в суд, чтобы то приостановил разоблачение этой конторки!!!
    Что боится г-н Савченко Дима и Шарипов Ильдарушка от имени ООО «ИК ИнстаВектор»?. Если их суд признал не надлежащим ответчиком??? А они боятся разоблачения скорее всего!!! У них затряслись коленочки и поджилки!!! На сегодняшний день, эти лица делают все, чтобы устранить этого трейдера и его добытые материалы, которые доказывают, что все, что делает Инстафорекс- это мошенничество.!!! Они пытаются запугать трейдера своими действиями!!! Но к сожалению, не на того трейдера они нарвались, ему не важен финансовый вопрос, он достаточно обеспечен и решил идти до конца, так что скоро мы увидим развязку этого конфликта, в том числе на телевидении, так как трейдер и одни из федеральных каналов ведут диалог и начали снимать материалы по этому поводу.
    Что касается перевод денежных средств!
    Вы знаете, что при переводе денежных средств через личный кабинет трейдера на сайте http://www.instafoex.com вы переводите деньги не Insta Servis Ltd с кем заключаете договор, а совсем другим компаниям??
    Эта компания ваших денег никогда не получала и не получит)))! Даже если вы пойдете и подадите в суд на них в офшорах, они скажут, что денег мы ваших не видели.
    А ваши денюжки остаются проста напросто на территории вашей страны, где вы живете.
    Прочитайте внимательно в договоре оферте написано, что ни одна компания ГК Инстафорекс не является банковской структурой. Это говорит о том, что ни одна из этих организаций не имеет право осуществлять перевод денежных средств клиентов и конвертировать их.
    Ни один рубль переведенный вами не уходит с территории РФ. А именно остаются в пределах страны в которой вы живете.
    Нет в РФ Инста Сервис Лимитед, а соответственно не может она получать наши деньги на территории РФ.
    Мало того, согласно данным ЦБ РФ, такой компании вообще нет в РФ, и им не контролируется. Единственной компанией из этой группы, которая имеет разрешения и лицензии- это ООО «ИК ИнстаВектор», и посмотрите учредителей там, все личности в сборе)))!!!Эта же компания по данным ЦБ РФ, которая является официальным участником рынка финансовых услуг в РФ, может наоборот осуществлять и предоставлять интернет-трейдинг на рынке Форекс!!!
    Также я вам скажу, что ООО «ИК ИнстаТрейд» не является официальным участников торгов на Московской фондовой бирже!!! Почитайте их договор, где сказано, что вашими деньгами будут управлять третьи лица??? А ими управляет БКС- брокер!!! Не ИК ИнстаТрейд, а вообще левое третье лицо!!!! Выс обманывают люди!!! Трейдер сказал, что во время судебного заседпния, представитель ответчика трес бумагой- договором с БКС- брокером, только одно НО!!!! Договор там заключен с ООО «ИК ИнстаТрейд», а не с ООО «ИК ИнтсаВектор» в 2009 году, а если учесть, что такой компании не существует больше, то куда этот договор можно суноть??? Правильно ответили на вопрос!!!!
    А вы знает кому принадлежит номер тех поддержке Инстафорекс? Интересно? Вот вам открываю загадку! Этот номер выдан ОАО «Ростелеком» компании ООО «Инста Медиа Сервис»!!! Опа!!!! Эта еще одна из компаний, которые на уши нам вешают лапшу!!!
    Именно эта компания является правообладателем торгового знака «Insta», а если вы почитает законодательство РФ, эта компания должна отвечать за все действия тех, кому она дала в аренду свой торговый знак.
    Согласно этим данным- официальный представитель Инстафорекс есть в РФ- это ООО «Инста Медиа Сервис». Эти умники подают в суды на других юридических лиц и физических лиц, защищая этот торговый знак. Поэтому велком- идем защищать свои интересы!!!
    Если вы переводили денежные средства по средством Киви Банка , платежной системы КИВИ, то ваши деньги получили две компании, которые зарегистрированы в Калининградской области. ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг» — это получатели ваших денег. Это подтверждает ЦБ РФ в своих письмах и официальных проверках по запросу трейдера.
    Вы только вдумайтеся!!!Все деньги, которые вы переводите якобы в Инста Сервис Лимитед, получают простые ООО-ки в РФ. Таким образом, эти компании просто воруют Ваши деньги без основания и причины.
    Как говорит КИВИ БАНК, то у этих организаций заключены договора эквайринга с этим банком, и деньги с сайта инстафорекс прямиком переводятся этим ООО-кам.
    Знайте!!! Что это обман и нарушение условий договора. В договоре нигде не сказано, что деньги получают какие то ООО в РФ.
    А также нужно помнить, что ООО РФ не могут принимать и переводить денежные средства в адрес иностранных компаний!!! Это прописано в законодательных актах РФ!!!Тем более если средства переведены в электронной форме.
    Также тем трейдером был осуществлен звонок в тех поддержку, где милым голоском девушка подтверждает, что ни одна сделка клиента НЕ ВЫВОДИТЬСЯ НА РЫНОК!!!!
    То есть все сделки клиентов заключаются внутри компании и не больше. Ни на какой межбанковский рынок сделки клиентов не выводятся!!! Все сделки, которые вы заключаете. Хеджируются только внутри компании и только с клиентами компании Инстафорекс, а в большей степени наверное с Инстафорекс самим. Никто вам не выплатит денежных средств, которые вами заработаны там, так как все заработанные деньги вами, эта компания будет выплачивать из личного кармана.!!!!!
    Я лично слушал аудиозапись, там реально так. Тем более я видел заключение экспертизы, где сказано, что эта аудиозапись подлинная, также имеется распечатка-детализация звонков.

Поэтому вдумайтеся люди!!! Куда вы переводите свои деньги!!! Как только вступит в силу закон о Форексе 1 октября 2015 года, то вы вообще не уведите своих денег!!!! Решайте сами, думайте сами…..валить или не валить от туда)))!!!! Удачи!!!

14. 20 июля 2015

Большое спасибо аналитикам из инстафорекс. в частности хочу отметить Александра Давыдова. Давно инсте не хватало такой полной аналитики по всем мерпориятиям. Александр основывает свою аналитику на всех основных событиях, которые влияют на рынок. При чём его оценка достаточно правильная. и делает он не на данный момент, а на перспективу. т.е. можно избежать «игры на новостях», но приэтом отыграть момент изменения рынка, если правильно расчитать всё. Вообще, вот сколько уже сижу и слежу за инстой, их эксперты хороши. Ориентироваться на них можно, а иногда и нужно.

15. 20 июля 2015

Господа, которые пишут про беспроблемный вывод, три года назад работал с этим брокером, но лично меня очень раздражало платить за вывод по 50 долларов, снимаешь 1000, а по факту 950. Невменяемый плавающий спред, зависания, пинг, думаю идеальных не бывает.

1. 20 июля 2015

Уважаемый Dima! Процент за снятие — это вполне нормальная ситуация. Все комиссии указаны на сайте, и большинство из них являются комиссиями ЭПС, а не компании. Что касается торговых условий и исполнения, то Вы писали в службу поддержки для устранения проблем?

16. 20 июля 2015

Я думаю сотрудников там обучают гипнозу, ибо я никак не могу объяснить свои действия. Сразу видно, что развод, но тем не менее я решил попытать счастья и положил деньги на счет. Ну а потом благополучно их слили. Вся история.

1. 20 июля 2015

Уважаемый Rusya! прошу Вас более подробно рассказать о своей проблеме. А так же укажите, пожалуйста, номер Вашего счёта.

17. 17 июля 2015

Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе инставаллет от инстафорекс. скажу сразу, я к этой компании испытываю только большую симпатию. компания работает очень хорошо, нареканий никаких нет по торговли. зачем мне понадобилось работать через инставаллет? моя жена решила открыть счёт, но очень быстро всё проигрывала (не судите — учиться), а денег, ну вы сами понимаете, постоянно бегать кидать не удобно. вот я и решил ей переводить деньги быстро и без проблем. к тому же давно хотел открыть счёт памм и без проблем переводить деньги, ничего не теряя. в общем, инставаллет. деньги действительно переводятся ну очень быстро, что радует. торговать на другом счёте можно практически сразу. радует отсутствие комиссии — здесь ничего не теряешь. в целом, что ещё можно отметить кроме скорости и удобства, да в принципе ничего и не надо больше. Инста в этом плане вообще держит марку.

18. 14 июля 2015

Мой опыт с инстой: первое когда пришёл, конечно порадовал бездепозитный бонус. такой «велком-дринк» для трейдера. Бонус дал возможность глянуть на компанию изнутри не на демо. это порадовало конечно. А вот то, что действительно удивило и улучшило в сто раз моё мнение о компании — это торговля биткоинами. Давно искал. торгую в режиме CFD. Никогда никаких проблем не было с невыводом. Действительно прогресивный способ торговли. Тем более что биткоин мало зависим от нынешней политической ситуации. Что касаtтся именно условий торговли на инстафорекс — то тут притензий нет. Ребята честно выполняют свои условия, а всё остальное зависит от трейдера. выводы регулярные, для новичков вообще «поле не паханое» — и конкурсы, и вебинары и т.д. Видно, что компания развивается вместе с рынком. Для меня инстафорекс — своеобразный тренд-сеттер рынка.

19. 6 июля 2015

Моя стратегия заключается в долгосрочных сделках, поэтому для меня важный- фиксированный спред, возможность переносить сделки. Инста отлично подошла, когда я выбирал брокера. Просто до этого имеется небольшой опыт с быстрыми сделками, но умные люди подсказали как стабильнее зарабатывать. Приятно удивили бонусы. У зарубежных их почти нет, а бонусы всё же помогают на реале вникнуть в процесс. Дали бездепозитный бонус, я немного на нём поработал, понял что выгорает и ввёл свои средство. отдельное спасибо поддержки, что помогли разобраться с верифиацией. в принципе уже месяца 3 прошло и пока без нареканий,а боялся, так как начитался ужастиков.

20. 6 июля 2015

Дела с обработкой операций с платежами обстоят достойно. Все зависит от эпс. Тут еще надо быть внимательным при выводе, чтобы не попасть на усредненный курс. Лучше в той же валюте выводить и на ту же эпс. Один раз не обратил на это внимание, потерял немного. Недавно решился открыть второй счет, хочу попробовать еще одну стратегию, да и бонусы охота отработать. На первом верификация уже давно пройдена и не хотелось мне заново все эти документы сканировать и отправлять. Обратился в поддержку, все понятно объяснили — зайди туда, нажми сюда и все готово. Это конечно не зарубежный брокер, у которого не то что сайт только на английском, так еще и с техподдержкой бывает не поладить никак.

21. 3 июля 2015

Сам являюсь клиентом компании ИнстаФорекс уже почти два года. Стоит отметить, что компания одна из лучших. У меня за это время нет вообще никаких нареканий.. иногда как сядешь почитать, как трейдера мучаются у разных дц.. мне их очень жалко.. просто здесь у меня никогда не было проблем..Нет реквот, проскальзывания, вывод в течении двух дней..мт4 шустрая..что могу сказать работаю в удовольствие.

22. 2 июля 2015

Хорошая компания, все стабильно, и это главное. Нравится, что фиксированые спрэды. Тех поддержка, мало сталкивалась, точнее не приходилось вообще по тех. вопросам звонить, не было причины…Терминал не глючит, как в некоторых дц. Вывод очень быстрый в течения дня. Очень довольная выбором.

23. 2 июля 2015

Немного о брокере Инстафорекс: я торгую на Форекс около 3 лет. по нынешним меркам это очень мало. торговал несколько месяцев у брокера тоже очень известного (не буду называть, дабы не рекламировать). Но поступили те со мной не очень порядочно, деньги выводить — выводили маленькими партиями, а когда понадобилась крупная сумма — заблокировали. Так вот, пришёл я из-за этой ситуации к инстафорекс. где-то 6 месяцев назад.с большой долей скептицизма. открыл сразу реал, поэтому о всех прелестях бонусной системы не расскажу. Но вот о торговле: на удивление при работе с мт4 и инстафорекс, платформа пашет отлично (у предыдущего всегда были какие-то проблемы и перетягивали на свою разработку). Исполнение качественное. Гэпы пару раз наблюдал, но не критичные, на волне крупных экономических изменений. спред конечно великоват — но фиксированный! Иногда это даже на руку, особенно на долгосрочных сделках! Вывод (самое больное) не моментальный, иногда и 2 дня ждать надо, зато гарантированный! с любой суммой! выводил и маленькую, и под страхом риска большую! И отдельное спасибо хочется сказать поддержке.Даже если торговля идёт по маслу, вопросы иногда возникают, всё же брокеры не работают под копирку. Так поддержка очень грамотно отвечает и быстро — это главное!

24. 2 июля 2015

«Решил-таки написать отзыв, давно порывался, но руки не доходили…хех.. Знаете, про Инсту плохого ничего сказать не могу, меня по сути все устраивает. А начинал я как наверное почти все с 30% бонуса за пополнение. Искал брокера с нормальными условиями и бонусами и переключился на Инсту.
    По торговле проходил всякое, пытался даже поругаться с сапортом, когда случился сбой и я вошел в глубочайшую просадку, но там сам виноват был 1) нужно было ставить грамотно стопы 2) как оказалось всё-таки накосячил мой провайдер, а не Инста. Знаете даже стыдно потом стало, что на саппортеров наезжал, но тогда что не сделаешь на горячую голову, ребята умудрились меня натолкнуть на верный ход мыслей. Но что там прошлое вспоминать, у меня главное знаете как щас работается, а щас всё круто. Если кто-то переживает в плане выводов, то тут можно успокоится, максимальные задержки 2 дня (у меня так точно), а так снятие проходит за час-два. Если Вы хотите компанию с фиксированным спредом и нормальным сервисом, то в Инсте не разочаруетесь. Подумываю сейчас зарегаться в памме, но пока не разобрался с таблицей прибыльности мониторингов, опишите пожалуйста из чего она складывается? Спасибо от благодарного клиента;)»

25. 30 июня 2015

Для меня большим открытием, а главное, лучшим, стал сервис ФорексКопи у Инсты! счастье и спасение! я очень активно торговал последнии два года у это брокера, но жизнь меняется и встал выбор, где такая же активная торговля уже не вариант. и тут читаю о ФорексКопи. Причём в интернете это сервис много где обсуждают и постоянно про него пишут. я подключился к 3 брокерам, которых знаю по форумам, знаю их торговлю. Да, я теперь им отстёгиваю копейку за копирование, но в целом на данном этапе это лучшее решение. Ни один пока не слил денег с меня, прибыль стала меньше, чем когда я сам торговал, но она всё же есть! Могу посоветовать ФорексКопи новичкам, так как сервис достаточно наглядно показывает «как торговать надо». ну или таким же как я, у которых временно нет возможности сутки проводить у компа с котировками. Вообще на тему сервисов можно говорить много. Инста в этом плане передовик.

26. 29 июня 2015

На первый взгляд этот брокер довольно высокого уровня, но как только ты начинаешь вести торг мнение тут же меняется.. терминал работает на 2! Исполнение приказов тоже на 2! Как торговать когда все тянет на 2 балла?! Да никак, валить с этой кухни и все дела.

1. 30 июня 2015

Уважаемый Banni! Вы обращались по почте [email protected] по поводу проблем с терминалом и исполнением? Так же Вы можете обратиться по почте [email protected], если у Вас возникали проблемы с торговлей. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь.

27. 29 июня 2015

В общем накосячил я самостоятельно. Если честно, не очень то и внимательно прочитал договор. Попался на игре на новостях. попытался пипсонуть на коротке. это оказалось роковой ошибкой. результат отменили. но в поддержке грамотный парень всё по пунктам разложил — теперь понятно стало. даже по форумам лазеть не пришлось. теперь торгую осторожно. когда ещё начинал получил бонус приветственный и на нём играл. если честно, мне есть ещё к чему стремиться — учиться и учиться. если бы не эта ситуация с новостью была б у меня прибыль уже нормальная.

28. 29 июня 2015

Меня Инста никогда не кидала, вывод всегда на 100%. Причем вывожу на киви просто, без их спец карт. Однажды проверяли долго,сумма было больше штуки долларов! Торгую на стандартном счете уже давно. Держу депо в районе 500-700$, вывожу раза 2 в месяц прибыль, в основном удается удвоить. Торгую на стандартных парах, на экзотику не лезу. Исполняют отлично. Недавно только опробовал отложенные ордера, тож хорошо срабатывают, правда рисков больше, не все у меня пока в плюс, но тут, наверное, поглубже нужно рынок анализировать, прогнозировать, отскоки цены бывают. В общем тоже требует подхода с умом! Еще хочу отметить, не малое количество дополнительных сервисов. Не все пробовал, но, считаю, что это тоже показатель для брокера.

29. 28 июня 2015

В сравнении с другими лидерами рынка у них нет ни скорости закрытия сделок, ни заманчивых спредов, так что тем, кто на краткосрочку ориентирован у них вряд ли понравится.

1. 29 июня 2015

Уважаемая Kita! Компания Инстафорекс всегда предлагает достаточно выгодные условия для своих клиентов. У нас фиксированные спреды, что является одним из многих преимуществом на рынке. Если у Вас есть конкретные вопросы или предложения, я с радостью Вам отвечу.

30. 28 июня 2015

сайт очень плохо сделан, совсем не найти нужной информации, потом приходить по форумам спрашивать и у суппорта. Последние работают спустя рукава, если не знают ответа, так запросто отключаются. Поварился пару месяцев и решил найти кого-то поинтереснее

1. 29 июня 2015

Уважаемый Kirill! Какую информацию Вы не могли найти? Возможно я могла бы Вам помочь.

31. 28 июня 2015

Контора отвратительная. Может раньше несколько лет назад была нормальная, но сейчас просто отстой. Деньги не выплачивают. Причем не выплачивают ни заработанные ни свои кровные. На форуме тишина. Саппорт молчит. Вот вам реальный отзыв. По ходу плакали мои денежки. Не ходите к ним. Денег не получите. Может, в течении месяца получу. Буду рад.

1. 29 июня 2015

Добрый день, Коля! Могли бы Вы указать номер Вашего счёта и описать проблему с выводом более конкретно? если Вы уже запрашивали вывод, прошу Вас указать дату, систему в которую выводили и номер тикета. Я обязательно постараюсь Вам помочь.

32. 27 июня 2015

Хочу сказать пару слов о брокере Инстафорекс. Я новичок в сфере трейдинга, поэтому отзыв мой несет характер больше субъективный. Решил я попробовать свои силы в торговле на Форексе, прошерстил весь интернет,
    изучил условия множества брокеров,почитал отзывы. Естественно мне стало непонятно почти все:)
    На Инсте остановился поначалу лиши благодаря пиару.В первую очередь меня порадовал четкий раздел «Для новичков», благодаря которому в моей голове все разложилось по полочкам)))) затем демо счет,
    немного практики,ну все по стандарту. Естественно я понимал,что не все так безоблачно,как рисуется в теории,поэтому залез на форум.Я конечно общался с консультантами,службой поддержки,изучил стандарты,
    но как понимаете мнение трейдеров со стажем — другое дело.
    Спасибо модерам и бывалым трейдерам,помогли мне разобраться в реалиях, посоветовали ЭПС и всякие нюансы торговли разжевали.
    Сейчас я открыл реальный счет,закинул с mastercard 300 баксов,получил приветственный бонус и торгую аккуратно и с широко открытыми глазами! Прощупываю почву так сказать. На сегодняшний день ,понимая все риски и
    научившись данному реместу я могу сказать,что для меня Инста является единственной и пока незаменимой компанией с идеальными (по крайней мере для не опытного меня) условиями торговли и обучения .
    Много значит для меня плечо, бонусы, конкурсы и реферальная программа. Что самое важное,есть к чему стремиться и что осваивать. Меня интересует и ПАММ система,и опционы и все это инста предлагает.
    Ну вот так на данный момент) Может через месяц другой поделюсь достижениями.

33. 26 июня 2015

Отличный брокер. Деньги переводят в тот же день, спреды фиксированные 3 пункта, исполнение приказов меньше секунды, очень нравится система forexcopy, уже где-то штуку баксов заработал..буду и дальше с ними торговать..

34. 25 июня 2015

ИнстаФорекс все таки не зря лидеры на рынке. Вполне приличный и отличный брокер. Откровенного кидалова и развода я с их стороны не встречал. Успешно торгую почти год. Деньги выводят, и суммы достаточно приличные, все без проблем..реквоты очень редко. Поддержка поддерживает ))) и никаких конфликтов с ними не было. Я доволен.

35. 24 июня 2015

Инста исправляется. Вот раньше частенько слышал про проблемы с верификацией и сам, признаюсь, на них постоянно попадал. Раньше верифицировали по неделе, постоянные проблемы с документами были. Я вот из Молдовы, у нас нет прописки, и как скажите объяснить это в личном кабинете, когда отсылаешь паспорт, а в итоге только первый уровень. Сейчас все пошло на лад, на сайте ввели требования по каждой стране, проверка стала намного быстрей. А главное в ЛК можно теперь объединять счета и получать верификацию по уровню первого. Вот только сейчас прикрепил 2 бонусных счета — сразу 2 уровень. В этом плане молодцы, так у меня претензий к ним нет.

36. 23 июня 2015

Больше года работы на Форексе с ИнстаФорекс прошли гладко и, в основном, успешно. Пришел не новичком, на стандартном счете. В среднем 20% прибыли имею. Недавно была неприятная ситуация. Заказал вывод на Киви, но прождал двое суток и платеж не пришел. Написал на форум, там оперативно сотрудники отвечают всегда. Оказалось, что была проблема с сервером, из-за которой заявка не поступила. Все бывает, но не мешало бы сообщать клиентам о таких вещах, а не ждать когда мы сами начнем трубить. Собственно поэтому и пишу на рейтинге, чтоб обратили внимание. Им тоже отправил письмо с замечанием. Повторную заявку вывели уже нормально. Их активная деятельность по конкурсам и т. д., не по мне, получаю только 30% за пополнение периодически, не отказываться же! Мне важнее, чтоб платформа работала без сбоев, ну и честным брокер должен быть. Пока ИнстаФорекс в моих глазах держит уровень.

37. 22 июня 2015

Проскальзывание на 25 пипсов – это по всей видимости норма для них. Это понятно, что если бы они трубили во всю, что они работают без проскальзываний – это бы еще больше настораживало. Но не в 25 пипсов ребят. Вобщем удачно слил я свой первый и, слава богу, единственный депозит. Потом слушал еще, что у них с лицензией траблы были. Вобщем, хорошо, что ушел. Правда деньги жалко. Но я сейчас уже отработал их с лихвой с другим брокером.

1. 22 июня 2015

Здравствуйте, Roma! В нормальных рыночных условиях ордер исполняется сервером по указанной цене, без проскальзывания. Если Вами, все же, была зафиксирована ситуация,о которой Вы говорите, то Вам следует отправить письмо с указанием ордеров [email protected]

38. 21 июня 2015

Как это не грустно, но похоже что вкладчикам придется попрощаться со своими деньгами. Почитав комментарии, которыми пестрит интернет, можно сделать выводы, что у компании не все так хорошо как они хотят показать. Мое мнение, что копания доживает свои последние дни, и крупно повезло тем людям, которые заблаговременно вывели свои средства.

1. 22 июня 2015

Здравствуйте, Ihor ! На сегодняшний день компания InstaForex активно растет и развивается, подтверждением этому служит тот факт, что число клиентов компании в настоящий момент составяет более 2 млн. человек. Если у Вы имеете личный торговый счет и у Вас возникают трудности, тогда опишите их с указанием счета. Я постараюсь Вам помочь.

39. 21 июня 2015

Пипсовщикам не сюда, условия далеки от идеала, но долгосрочникам может и понравится, спред не сильно завышен, в среднем нормальный. выбирать или нет тока выбор каждого, я бы предпочел конкурентов в списке повыше..

40. 18 июня 2015

@Timur, здравствуйте! Уточните пожалуйста, какие именно проблемы с ForexCOPY у Вас возникают при работе. Так же напомню, что Вам всегда могут помочь в [email protected].

41. 17 июня 2015

Расстроили проблемы с копированием. Частенько подвисает. А когда сам торгуешь — всё отлично. да и пара удачных трейдеров скатились к минусам, напасть какая-то

42. 16 июня 2015

ИнстаФорекс достойный брокер. Начинал на центовом счете, сейчас перешел на СТАНДАРТ. Они держат уровень и по исполнению, и развиваются очень активно. Постоянно новые инструменты предлагают. Недавно рассылка пришла — вводят систему кредитования. Пока не разбирался, но можно будет трейдерам получать кредиты от других трейдеров. Обще доступные КОПИ и ПАММ системы тоже есть. Я на ПАММЕ еще счет держал одно время, но самому торговать больше нравится. Выводят хорошо!

43. 15 июня 2015

@Gena, Здравствуйте, Gena! Вы писали:»пополнения только в usd»,- таких ограничений в компании InstaForex нет, и в январе этого года тоже не было. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего счета, я постараюсь Вам помочь.

44. 13 июня 2015

В начале января 2015 года заинтересовала реклама данного брокера-открыл счет решил пополнить счет -отказ все доступные пополнения только в usd ,с банковского счета не разрешают пока нет подтверждения паспорта и адреса ,отправил им скан паспорта страницы с фото и пропиской-паспорт подтвердили а адрес отклонили.В личном кабинете решил обратиться в поддержку ,после общения с оператором заблокировали принятие паспорта -полная тупость.

45. 27 мая 2015

Торговал у другого брокера почти год, но всё без успешно, хотя всё просто — вот тебе пары, вот тебе бонусы, заливай своё и торгуй. но не получалось у меня. грешить на брокера не буду. мне посоветовал знакомый поискать нового брокера с такой услугой, как копирование. Типа, подписываешься на успешного трейдера и копируешь за плату его сделки. прочитал я много форумов и по всем приметам не плохой услугой оказался инстафорекс. все очень хвалили их систему forex copy. посмотрел по другим торговым условиям, вроде тоже всё прилично. Открыл пару месяцев назад счёт и подписался на двоих трейдеров. Прибыль пока не большая, так как депо тоже не много залил, но за вычетом выплат за услугу получается всё равно в плюсе, хотя и логику этих трейдеров пока понять не могу. сижу, смотрю на них, учусь.

46. 27 мая 2015

@Коля, Добрый день! Во-первых, в Вашем отзыве меня всё же смущает род, от имени которого Вы пишите, что ставит под сомнение достоверность Вашего мнения. Во-вторых, от куда у Вас такие данные? Смею Вас заверить, что таких глобальных кадровых изменений в нашей компании не происходило и не происходит.

47. 27 мая 2015

@Artue, добрый день! А что написано в истории Вашего кабинета? Если вывод исполнен, но деньги не поступили, значит действительно стоит обратиться в службу поддержки Вашей ЭПС. Могли бы Вы уточнить номер Вашего счёта и дату вывода, а так же ЭПС. Я постараюсь Вам помочь.

48. 27 мая 2015

@Nosiho, Добрый день! Скажите, пожалуйста, по техническим трудностям Вы писали в службу поддержки [email protected]? Если нет, обязательно опишите им свои проблемы и они обязательно Вам помогут и устранят их!

49. 27 мая 2015

Ребят, хочу предупредить думающую часть трейдеров, а также новичков — не связывайтесь с компанией. Так получилось, что это оказалась моя первая компания, в котороя я торговала и я много про неё читала, знала всех ключевых лиц, кто чем занимался, кто общался на их форуме и в соц сетях. И вот я заметила что за последние полгода из компании ушло очень много сотрудников — не стало руководителя отдела обучение, руководителя партнерского направления, одного аналитика, который постоянно писал на форум. Начала копать дальше, полезла в соц сети тех кого знала по форуму и странице вконтакте, оттуда на страницы их друзей — по моим подсчетам получилось, что за это же время из компании ушли почти все программисты, в том числе руководитель отдела, несколько человек из клиентского сервиса, а также ряд других сотрудников. Я не знаю, что там произошло, дальше разбираться мне было не интересно, но одно я поняла — если в компании дела идут нормально столько человек из неё не уйдет. Поэтому настоятельно рекомендую обходить стороной, как бы они в один прекрасный день не пропали совсем с просторов интернета вместе с вашими деньгами.

50. 27 мая 2015

Пару дней назад кинулся выводить деньги, тем более и не очень спокойная обстановка в стране. Но не успел в сп все стрелки перекидывают на платёжку, сами не выводят, а списывают на платёжку. Это не есть хорошо

Добавьте зарплату в компании Instaforex

Добавить отзыв о работодателе Instaforex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaforex?