Instaforex

Instaforex

ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в Instaforex, зарплаты

1. 15 марта 2017

Для меня компания была первым брокером, начинала обучение в Инсте, торговала и на демо-счетах и бонусных. Через 2 года решила попробовать и другие компании, в ИнстаФорекс спред фиксированный, решила найти где ниже, но оказалось что почти везде заявленный 1 пункт можно получить только раз в месяц на спокойном рынке, а на деле до 10 пунктов на мажорах может вырасти( В итоге вернулась обатно к своей первой компании, в плане работы все устраивает, исполнение скоростное, торгую на пятизнаке на USA2. Также держу бонусный счет на форуме, копейка в плюс депозиту капает — красота!)

2. 8 февраля 2017

Такого крутого исполнения давно не встречал, отличный пинг — все ордера открываются/закрываются моментом. Не знаю как для других стран, а в РФ скорость 0.05мс. Торгую уже 4 месяц, за это время проверил почти все бонусные программы, особенно клубный бонус хорош — 50$ , прибыль уже вывел на киви.

3. 3 февраля 2017

Инстафорекс — действительно крутой брокер и солидный бренд, торгую с ними с 2013. В плане скорости выводом вообще красота, если в 2013 и были небольшие задержки, особенно перед выходными (поток довольных трейдеров), то сейчас все вообще быстро все приходит. Работаю с киви и с картами, в скором времени ещё планирую карту epayments именную инстовскую заказать, по ней условия тепличные, а снимать можно в любой точке мира. Кто ещё сомневается, советую не думать и начинать с оформления бездепозитного бонуса, потом не дадут просто, только для новичков.

4. 25 января 2017

Тут самые рулезные конкурсы, призовых мест обычно 10, на прошлой неделе в скальпинге снял 500$, до этого в лаки трейдере выигрывал. После проверки призовые сразу зачисляют на твой счет, выводить можно в любую ЭПС, кроме банка. Никакого развода, проверено.

5. 12 января 2017

Действительно оптимальная для меня компания, спред используют фиксированный, выше 3 пунктов по мажорам никогда не поднимают, даже при сильнейшей волатильности. У других компаний даже близко таких условий нет. Например, при брексите условия не меняли, на том же фунте по всем парам 3 пт. У других брокером даже близко подобных условий нет! И ещё момент, можно ещё снижать спред через рибейт сервисы (недавно узнал). Всё просто — регистрируешься и после каждой сделки капает возврат в 1,5 пт. Четко работают!

6. 26 декабря 2016

Работают для клиентов, такой подход мне нравится. Постоянные акции, конкурсы, бонусы. Сейчас идет «рождественский бонус» дают +10% к любому бонусу на пополнение, уже проверил. А на прошлой неделе получил призовые за конкурс форекс гонка, зачислили быстро, уже даже снял с них профит. Никакого обмана, спасибо Инста от благодарного клиента. Хорошо бы ещё больше новых акций!

7. 2 декабря 2016

Инстафорекс брокер зачетный, пожалуй единственный, кто предоставляет нормальные условия, дает бонусы, так и ещё предлагает нормальную связь. Сам торгую на USA2 — все просто летает, можно оформить безсвоповый счет — без проблем. Платежек для работы достаточно, сам рабоатю с киви и яндексом, выводят все по регламенту, в среднем в этот день и проходит денежка. Ещё можно оформить бонус на пополнение, за каждый ввод на депо получите 30%, немалая сумма получается, так ещё и плечо можно выставить, ограничение до 1:1000.

8. 18 ноября 2016

Уже не первый год торгую в этой компании, впечатления только положительные. С исполнением ордеров — хорошо, без задержек, у Инсты исполнение ордеров по системе instant, т.е. все ордера открываются по заявленной цене, а не по рыночной, соотвественно проскальзываний нет, ставишь отклонение и получаешь удовольствие. Как вспомнишь у прошлого брокера «нет заявленной цены», так смешно становится, что там ещё работал, хорошо, что на Инсту вовремя переключился, стал хоть хорошо зарабатывать!

9. 10 ноября 2016

В Инсте одна из лучших обучающих программ, в своё время повезло с 50% скидкой на курс, но все равно не накладно выходит, у них фишка — оплачиваешь курс через пополнение своего же торгового счета, а после обучения деньги опять возвращаются на счет. кстати, первой же сделкой взял 100$ на фунте во время брексита. Толково подсказали по теханализу в процессе обучения, кстати, уроки не затянутые, въехал довольно быстро.

10. 3 ноября 2016

Отличная компания, всем новичкам можно оформить бездепозитный бонус, дают 70$ на депозит, сам с этого начал, наторговал 300$ и все свободно вывел. Никаких проверок — все через час было на кошельке. Крупный брокер, сама торговля понравилась, терминал мт4.

11. 26 октября 2016

Очень хорошая компания, давно торговал у парочки брокеров, но быстро понял, что Инста в 100 раз лучше и теперь 2 года уже как тут. Очень нравится бонусная программа, если бы её не было я наверное и не стал в итоге трейдеров. Начал с бездепозитного бонуса, по рекламе, успешно утроил депозит, поставил на вывод и вот профит уже на кошельке. Очень страшно было бы начинать и рисковать именно своими деньгами. После уже начал торговать на деньги по форумной акции, там разогнал красиво. А как год уже успешно вливаюсь сам, от 100$, как раньше мой депозит дорос до 2000$. Спасибо Инсте!

12. 14 октября 2016

В Инстафорекс меня всё устраивает. Сливал по-началу свои деньги. Затем, выиграл конкурс и получил 300 долларов. За 4 месяца я успел растерять большую часть. Осталось 78$, затем снова поднял до 310$.Сначала на форексе сливаешь, затем — не теряешь, а после — уже начинаешь зарабатывать, делая выводы на сделанных ошибках. Как-то так, сейчас торгую уже на свои и каждый месяц стабильно имею по 40-50% с депо, но не все так легко как кажется, форекс точно не для всех. К брокеру претензий не было, работают в рамках регламента.

13. 5 октября 2016

Брокер очень солидный, познакомился в первый раз на выставке в Москве, сразу отрыл бонусный счет (да сначала попробовал работать на бонусном), первый бонус благополучно слил жахом по одной паре ( тут уже простите не угадал). Потом решил уже открыть реал, сначала центовый, тут уже научился торговать более успешно, начал читать аналитику, использовать индикаторы, как итог — 80$ первого профита (тогда казалось сумма). Сейчас уже далек от центов, торгую на стандарте крупным лотом, имею в среднем 200% в квартал. Круто, что брокер позволяет начинать торговлю новичкам, а не только профи, вот так вместе и учишься.

14. 23 сентября 2016

Аналитика на самом высоком уровне, всегда читаю обзоры Полянского и Магдалинина — отличный подход, очень толково объясняют правда специализируются на мажорах, что мне пока подходит. Советую также вебинары с ними, только записываться нужно заранее.

15. 19 сентября 2016

Сейчас попробовал торговать на опционах — заработал 120 долларов за сутки, если так и будет везти на внутредневных, то перейду на бинары. Классно, когда в компании можно зарабатывать не только на форекс рынке. Из полезных сервисов в Инстафорекс отметил ещё и форекс-копи, пассивная торговля получается, следуешь действиям профи и вместе снимаешь прибыль.

16. 9 сентября 2016

Хороший подарок от Инсты — 500$ за победу в Лаки трейдере, сам конкурс на демо счетах, а если победил, приз зачисляют на реал. Здорово! Мне деньги пришли после получения письма о победе через сутки. Уже снимаю с них первый профит. Спасибо всем, кто ответственный за конкурс, на следующей неделе приступлю к другому конкурсу — Гонка FX, надеюсь удастся победить и там)

17. 2 сентября 2016

Про появление бинарных опционов у Инсты знал давно. Обычный счёт имею уже три года. Серьёзных проблем не испытывал. Пару раз стоп лосс не сработал и сделки закрылись по стоп ауту, но после подачи претензии всё перечситали, хотя скринов не было, надеялся на автоматику. Так вот решил попробовать для себя новый вариант торговли на бинарах, потому что доверие к компании есть.

18. 24 августа 2016

Гуд брокер! Вывод работает отлично, сам юзаю по карте. Удобный ЛК, с которого несколькими счетами можно управлять. Есть два — для стандартной валюты (евро доллар и фунт доллар) и для cfd (тут более пассивная торговля). Есть не очень удобные ограничения по ТС, но собственно это не сюрприз — всё в открытом доступе. Мне по норму.

19. 18 августа 2016

Недавно зарегил счёт в Инсте. Положил 100 долларов, открывал без бонусов, хотя соблазн был. Торгую вручную со своего компа (есть возможность сидеть у компа подолгу и лично отслеживать). Хочу похвалить аналитический отдел компании, в купе можно строить хорошие прогнозы и на этом выходить на прибыль. Порадовало в Инсте исполнение — я такого быстрого давно не встречал! Торговать от этого очень удобно!

20. 12 августа 2016

Преимущество Инсты — низкий фиксированный спред (сталкивался с ситуацией, что у брокеров спред «фиксированный», а платишь всё равно много), возможность управлять несколькими счетами одновременно (странно, но почему-то не все компании дошли до этого) и вывод — тут порадовали, деньги приходят быстро, а сейчас ещё и яндекс вновь работает.
    Условия конечно у них не самые райские, но я не скальпер и моя ТС достаточно размеренная без резких жаханий. Поэтому считает очень даже для себя приемлимыми. Вижу, что пишут про сервисы и конкурсы — конкурсы не пробовал, а вот сервисы иногда использую. Мои фаворит на некоторых счетах — впc и опционы.

21. 3 августа 2016

Я в Инсте учился ещё на демо торговать. Тогда мне понравились и курсы, и отношение саппорта — у новичков всегда много глупых вопросов. Потом получал бонус бездепозитный, чтобы на реале отрабатывать. Понятно, что я его слил. Открыл новый счёт и уже без бонусов залил свои. Могу сказать, что сольёте вы или нет — не проблема брокера. Зависит от умения. Мой опыт был разный — и крупные суммы терял и неплохо поднимал. Сейчас кое какая стабильность получается. Теперь о преимуществах Инсты для меня: быстрый вывод (у меня никогда дольше часа не занимало получение средств), сервисы (многие говорят про них, действительно полезно), ну и сама база для новичков (писал ранее).

22. 29 июля 2016

Торговля у Инсты идёт хорошо. Сейчас счёт здесь для меня основной. Торговать очень удобно, есть много сервисов, но я ими не особо сейчас пользуюсь. Большу вручную. Кстати, почитать аналитиков у них тоже можно — вполне интересно и иногда полезно.

23. 19 июля 2016

Инстафорекс достаточно интересный брокер. Отлично продуманный сайт, для трейдера просто кладезь. Всё в одном месте, не нужно искать на сторонних ресурсах. Я тут почти 4 года, хочется отметить отличную работу службы поддержки, которая помогла решить одну спорную ситуацию. Радует, что компания обращает внимание на каждого трейдера. Сейчас по работе могу сказать, что Инста развивается — кабинет вот крутой сделали.

24. 14 июля 2016

У Инсты есть крутая тема — Инстакредит! Не памм, но суть схожая. Очень подойдёт для инвесторов, так как если вдруг трейдер пойдёт в минус, то вы сможете вернуть хоть копейку. Сам являюсь инвестором, работаю пока с тремя трейдерами и сам приторговую. Если, к примеру, за инвсетициями следить не надо, то вот торгую я днём, когда есть свободная минута — проверяю счёт, выставляю ордера. Для этого очень удобным сделали мобильную версию терминала. Поэтому для себя я нашёл много нужного у Инстафорекс

25. 8 июля 2016

Работать с Инстафорекс приятно. У компании действительно хорошее отношение к своим клиентам. Профессиональная работа и поддержки, и специалистов других отделов. Что касается непосредственно торговли, то тут стоит отметить отличную работу технарей за мт4 и различные интересные виджеты, упращающие работу. Если выводить на карту средства (банковскую), то вывод будет идти от 30 мин до 2 часов, что не так уж и долго. Лично у меня проблем не возникало. Торгую без советников своей головой, поэтому и неожиданностей никаких нет.

26. 29 июня 2016

Понравились ряд конкурсов — прикольная тема. У меня для таких вещей есть отдельный счёт. А есть ещё обыкновенный на нём торговля стандартная — без рисков и жаханий. Веду достаточно размеренную торговлю. Ещё у Инстафорекс крутые аналитики. Если не лениво — читаешь несколько разных и составляешь план действий, помогают.

27. 24 июня 2016

Сегодня пришёл третий вывод с Инсты. Сумма больше чем ранее (тогда было 50 и 70 долларов), а сегодня 150 долларов. Пришло на киви. Торговля кстати отличная, всё хорошо срабатывает. После 2 месяцев решил, что остаюсь в Инсте.

28. 14 июня 2016

Для меня Форекс прежде всего интерес и малый дополнительный заработок.Кучу денег я сюда не вкладываю,в основном торгую на бонусные средства.
    С ограничениями всеми я знаком и правил не нарушаю,поэтому я вывожу прибыль,малую,но свою)Также помогают и конкурсы в группе ВК,там тоже можно копейку выиграть.
    Это опыт в торговле для будущего вложения,я считаю. Инсту выбрал из-за долгого присутствия на ранке и постоянных инноваций, качества в обслуживании, достойной команды.Плюсов оченьмного.
    Это мое скромное мнение.

29. 9 июня 2016

Начал с форекс копи,меня привлекает такая система,мне это интересно.На сайте хороший выбор счетов управляющих трейдеров,можно сделать свою статистику и инвестировать.Также и в Памм счета,кому что по душе.
    Мне кажется это отличный суммарный опыт.Потому как демки — это так,не то,не реально.
    Также бездепозитный бонус хороший способ потренироваться.
    Вывода у меня не было,но я все время использую карту mastercard, очень функциональная вещь,советую.
    Еще отмечу портал МТ5, там есть полезные разделы и темы об инстафорекс,куча материала от реальных трейдеров,которые делятся своим опытос,со скринами и всем остальным. Там же можно получить инфу от работников компании.
    Считаю,что это круто,в онлайн режиме общаться с представителем компании на глазах у кучи трейдеров и обсуждать,сравнивать какие-то ситуации,условия и тд.

30. 28 мая 2016

Брокер достоен внимания на мой взглят.Предлагает хороший выбор конкурсов и бонусных акций,для любителей да и просто можно без вложений потестить их платформу и выводы.Это плюс огромный.
    Потом тут прекрасная памм система, форекс копи и опционы.Раньше я на опционах сидел на Корсе,тут лучше.Еще меня порадовал возврат части спреда.Если несколько счетов открываешь,можно их связать в личном кабинете,довольно удобно,чтоб контролировать и по сто раз не отсылать доки на верификацию
    Что из минусов,то нет вебмани,но куча других неосвоенных мной платежек) Пока пользуюсь мастеркард.

31. 17 мая 2016

Вывел первую прибыль с собственного депозита. Ждал 40 мин, пока придёт смс о пополнении счёта на карте. Кстати, пополнял долларами и выводил собственно так же. Что касается торголи, то тут тоже всё устраивает. Пользуюсь их впс. Очень удобно. В общем, на себе проверенно, что работа на Инстафорекс нормальная.

32. 12 мая 2016

У меня открыты несколько счетов у разных брокеров. В Инсте привлекает сервис и куча всяких сервисов — в этом они явно передовые. Начинал при этом ещё давно именно с Инстафорекс, у них для новичков много придумано: не плохая работа демо, различные интересные материалы, ну и конечно бонусы. Думаю многих молодых трейдеров привлекает это.

33. 4 мая 2016

У меня несколько счетов. Есть удобная функция объединения счетов ЛК, поэтому не надо каждый раз проходить верификацию. Устраивает быстрый вывод. На одном из счетов использую форекс копи — очень удобная вещь.

34. 25 апреля 2016

Мне в целом устраивает работа с инстой. Открыл счёт достаточно давно. За всё время виден прогресс работы компании. Видно, что улучшается сервис. Даже при проблемах с какими-то ЭПС всегда находят оптимальный вариант для клиента. Очень нравится их аналитика. Обновляют раздел в течение всего дня — это круто. Ещё нравится, что куча вариантов связаться с саппортом. В контакте, например, помогает администратор.

35. 20 апреля 2016

Начал с недавнего времени пользоваться форекс копи. Слушайте, оказалась довольно прикольная штука! Подписался на троих трейдеров, плачу комиссию за подписку, а моя торговля идёт вместе с ними. Т.е. у них прибыль — у меня прибыль, у них убыток — увы, я в минусе. Но мне фартануло,подписался на толковых. Прибыль к убытку где-то 3к1, есть, но не криминально. Короче, крутая штука. Спасибо инста!

36. 12 апреля 2016

Хороший брокер. Быстрый вывод на киви. счёт у меня с бонусами за пополнение. Фиксированный спред устраивает.Котировки сравнивал, всё норм!

37. 8 апреля 2016

С инстафорекс сработался практически сразу. Много читал о них, думал, стоит-не стоит. Ведь отзывы разные. Решил проверить на своём опыте. Честно, был приятно удивлён. Оказывается в инсте достаточно большое количество сервисов очень полезных. К пример форекс-копи, очень интересная тема. Или впс. Что касается прямых обязанностей брокера, то тоже проблем ни разу не возникло. Торговать удобно и на мт4, и через веб. Вывод на карту достаточно быстрый, хоть и через посредников делается. Кстати, карту сразу завёл долларовую, так и выгоднее, и не теряешься в курсах. В общем, Инстафорекс достойный для работы брокер. Обязательно посмотрите!

38. 30 марта 2016

На мой взгляд Инста действительно лидер рынка. Если у Вас нет миллионов для самостоятельного выхода на форекс, но есть желание участвовать в форекс, то Вам сюда однозначно. Работать очень удобно, так как платформа интуитивно понятна. Удобные способы ввода-вывода средств — всё в лучших традициях. Понятливый саппорт!

39. 25 марта 2016

Достаточно удобный сервис торговли у Инсты. Нравится мт4, совершенно не виснут котировки, никаких там проскальзований. У меня, кстати, и ордера нормально открываются отложенные даже на сумасшедшем рынке. Иногда читаю их аналитиков — советую. Есть умные и действительно дельные советы. Выводить средства всё же советую на киви или свои карты. Проверял — очень быстро всё приходит.

40. 16 марта 2016

Торговать очень удобно на Инсте. Торговал на нескольких других дц. Здесь счёт открыл в октябре. На сегодняшний момент я вложился в два ПАММа, раз в месяц заказываю вывод на банковскую карту (приходят очень быстро деньги). Если торгуете самостоятельно, то тоже советую, терминал очень быстрый, проблем не будет.

41. 11 марта 2016

На мой взгляд долгое существование на рынке говорит о стабильности и о качестве услуг. Сам торгую не первый год и мне странно читать про невыплаты и всякий другой бред. Всё же советую читать правила перед началом торговли. Да, есть некоторые ограничения, но для серьёзных и вдумчивых трейдеров это не проблема. У меня ни разу не было задержек вывода средств, а хорошо подобранная и проработанная стратегия даёт плоды. Спасибо Инсте за отличный сервис!

42. 2 марта 2016

Тоже хочу сказать, что Инстафорекс оказался хорошей возможностью для работы. Очень удобный в плане использования МТ4, поддержка онлайн реагирует быстро. Иногда читаю о каких-то проблемах на рейтингах, но если честно, у меня никогда их не было, поэтому не очень верю.

43. 25 февраля 2016

Некоторое время назад я зарегал счет в Инсте.Мой товарищ торгует там,не скажу,что он сильно хорошо торгует,но увлекается и разбирается,вот меня и надоумел.
    Очень заманчивая система есть, форекс копи.Я как новичок на нее повелся,зарегался.Крутая вещь!Мне правда нравится,мониторинг счетов доступен всем,выбираешь трейдера на свой вкус и типо торгуй)))
    Для меня это хорошее обучение,интересно и прибыльно.Конечно не всегда все гладко,но в форексе иначе не бывает.
    Я к чему все это…торговать можно разнообразно,интересно и приятно.Есть и инвестиции,и копирование,куча бонусов…оч круто!

44. 15 февраля 2016

Компания Инстафорекс на рынке вот уже девятый год! Думаю, это достаточный срок, чтобы делать адекватные выводы о ее состоятельности и
    надежности.
    Поэтому мне лично крайне непонятны высказывания о спредах, недовольстве Клиентским Соглашением и иных вещах…Я прихожу в банк , в один,
    во второй и выбираю
    условия,которые мне больше подходят,я не прихожу и не высказываю,какой банк паршивый и не кричу перед входом» не вкладывайте туда деньги».
    А получается,что вы осознанно выбираете форекс брокера,торгуете и потом хаете его на всех ресурсах.Какой в этом толк? Если вам не свезло,
    то вините себя за собственную неосмотрительность и глупость,не засоряйте интернет просторы.

45. 6 февраля 2016

Читая отзывы,ловлю себя на мысли,что их пишут-то «трейдеры» с депо до 100 баксов.И фразы даже одни и те же.
    Люди, которые годами торгуют в инсте и зарабатывают,они сидят и работают,потому как инста дает огромные возможности и отличные
    условия для этого. Тут очень грамотно построена система сотрудничества и та же система бонусов дает отличные шансы заработать те же 100 баксов без
    личных вложений.По собственному опыту уверенно об этом говорю,деньги выводят всегда и вовремя,бывают небольшие задержки и на 5 дней было,но
    это прописано в оферте и служба поддержки все время в курсе,что со снятием и как.Мне неначто жаловаться и я положительно отзываюсь об Инстафорекс.

46. 25 января 2016

Торгуя с Инстой, я наконец то понял и почувствовал что такое форекс, и как на нём нужно работать. Просто до этого реально кухни были. Когда открыл первый счёт, что бы прощупать почву, получил бездепозитный бонус. Это очень удачная идея. Даже если всё сольёшь не так обидно, а если отыграть? То можно уже начинать на свои торговать. Собственно так и вышло. Я отбил бонус. Вначале вывел, а потом вновь залил уже на другой счёт. Там никаких бонусов, что б проблем не было. В целом: очень отличная компания с технической точки зрения. Торговля идёт активно, сбоев нет. Ещё кстати вывод быстрый. Что с бонуса, что со своих. Около двух часов ждал, пока на карту капнут.

47. 20 января 2016

Я начинающий трейдер, поэтому прошу не критиковать. Да, в Инстафорекс меня привлекли бонусы. В начале это был бездепозитный, благодаря которому я смогла хотя бы понять что и как делать. Отличная альтернатива демо-счёту. Пока отыгрываю этот бонус (его всё же долго отрабатывать надо), открыла другой счёт на свои средства. Много не закидывала — 200 долларов. Хочу отметить, что деньги пришли сразу. Порадовало лёгкое управление в ЛК. Всё понятно, ну а если и не всё, то в чате помогают. Мне вот помогли разобраться. Я сразу прикрепила один счёт к верифицированному и теперь так удобно переключаться. В общем, буду дальше торговать. Посмотрим, чем закончится. Всем удачных сделок на рынке!

48. 13 января 2016

Я с инстой с весны 2015. вначале не много уделял времени торговли, но потом решил плотненько изучить процесс торговли. Заказал курс обучающий. Заплатил немного, зато достаточно информативно. уже несколько месяцев торгую в прибыль, хотя выводил только один раз перед нг.

49. 6 января 2016

ради интереса начал тестить самых популярных брокеров. опыт уже работы благо есть. инста мне выпала четвёртой. у всех брокеров практически были какие-то косяки. на деньги меня правда никто не кидал, но вот переодические задержки с выводами, или технические косяки всплывали. на каждого брокера я потратил в среднем 2 месяца. на инсте уже прошло полтора месяца или около того. могу сказать, что дц меня действительно удивило. регистрация и верификация у меня прошли в один день за час наверное. причём получить второй уровень было достаточно легко. тут же предложили бонус, но я отказался, потому что проверить вывод денег у меня вряд ли бы вышло. завёл 50 американских. торговал по старинке на классике. порадовал уже до боли знакомый мт4. здесь он просто летал, ни задержек в открытии, ни пропадания сервера. у меня сработали все тейки и стопы в тютельку, будто вручную делал. заказал первый вывод через 2 недели, пришёл за полчаса наверное. скорость поразила. выводил кстати на карту. немного неудобная комиссия, но меня не особо смутило. в целом ставлю твёрдую пятерку.

Добавьте зарплату в компании Instaforex

Добавить отзыв о работодателе Instaforex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaforex?