Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО Интер Фрахт успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2000 года. Уже более 7 лет наша транспортно экспедиторская компания оказывает услуги по логистике полного цикла и пользуется репутацией надежного и профессионального партнера. ООО Интер Фрахт специализируется на оказании экспедиторских услуг для предприятий лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Экспедиторская компания Интер-Фрахт осуществляет морские, железнодорожные и мультимодальные грузоперевозки . Компания ООО «Интер Фрахт» предлагает широкий спектр услуг по организации и перевозке любых экспортных и импортных грузов через порты Российской Федерации, а также порты стран СНГ, в любую точку мира различными видами транспорта и их комбинацией. Используя наши возможности по транспортировке грузов автомобмльным, железнодорожным и морским транспортом мы можем предложить систему комбинированной транспортировки, максимально отвечающую требованиям и особенностям клиента. Сфера деятельности компании включает: Транспортно-экспедиторское обслуживание всех видов экспортно-импортных грузов; Консультирование по по всем вопросам, связанным с перевозкой грузов, включая расчёт ставок, информацию о дополнительных платежах (таможенных, экологических и других сборах) и т.д. Соблюдение транспортных и коммерческих интересов Клиента; Решение всего комплекса вопросов доставки груза «от двери до двери» , разработка схем погрузки , крепление груза. Необходимые разрешения и согласования, подготовка полного пакета документов на перевозку,страхование грузов, Перевозка скоропортящихся товаров в рефконтейнерах. Страхование транспортных рисков и выбор оптимального набора страхуемых рисков в соответствии с контрактными требованиями к Заказчику со стороны его клиентов; Осуществление транспортировки экспортных и импортных грузов в режиме ВТТ (внутритаможенного транзита) по территории РФ. Отзывы о работе в Интер Фрахт, зарплаты, вакансии
Добавьте зарплату в компании Интер ФрахтДобавить отзыв о работодателе Интер Фрахт Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер Фрахт?
|
@Victor, Виктор, а где вы сейчас работаете?
@Таня, Таня, а сколько вы работаете в Интерфрахте? И с какой должности начинали и на какой работаете сейчас?
Нет кумовства? Вы это серьёзно?! Пушкина не кума Бондарец?!
На счёт руководящих должностей — там всего их три. И они заняты давно.
Я в Интерфрахт выросла как профессионал! Компания многое мне дала и я рада быть частью команды! На вышестоящие должности всегда здесь продвигали уже действующих, опытных сотрудников, которые знают всю кухню изнутри, а не привлекали кого-то извне. Нет кумовства — и это очень ценно в наше время!
Весьма неоднозначные впечатления остались после собеседования…Задавали много вопросов, на мою должность образования не требовали. Пригласили на стажировку. Перспектив пообещали немало. Если бы не знала, что компания уже давно существует и зарекомендовала себя вполне прилично, то может и не согласилась бы. А так, почему бы и нет? Сейчас хорошей работой не размениваются. Тем более, что только выпустилась с универа. Отпишу через месяц как тут да что))
****ёж
Единственное, что в этой компании хорошее, так это коллектив.
Работать везде нужно. Только есть компании, которым особо все равно на сотрудников, а есть те, которые заинтересованы в компетентных кадрах и стараются их продвинуть. Из личного опыта скажу, что Интерфрахт относится ко второй категории.
Ну такое… Была здесь на стажировке. Ничего особенного. Обычная компания. Довольно строго всё и учить нужно много. Решила здесь не задерживаться.
Все устраивает с первого рабочего дня. Коллектив невероятно дружный, такого я не встречал ни в одной другой компании. Оформление официалное, уровень зарплаты высокий, не скупятся на премии и поощрения за выполнение плана. Если работать на совесть можно зарабатывать очень приличные деньги.
Перспективная компания. Я работаю меньше года, но уже зарабатываю неплохие деньги плюс получил полезный опыт. Уверен, с таким опытом без больших проблем можно перейти в более крупные компании, но пока я этого делать не планирую — меня и тут все устраивает.
Вроде хорошо, что стажировка длится только 10 дней, но за это время столько всего нагрузили, что запомнить и вникнуть нормально сложно. Голова квадратная от информации и работы, но потом чуть легче, тут главное освоиться.
С трудоустройством мне повезло. Условия и график работы подходящие. Своевременно платят зп. В целом свои обязательства работодатель выполняет. Насчет всех сотрудником говорить не буду, у каждого своя ситуация, а вот я работой доволен, одна из лучших организаций, где я работал.
Первые недели работы показались адом, столько в жизни не работала. Завалили по полной, помимо своих обязанностей пришлось выполнять поручения руководителя, в общем зашивалась. Но выдержала, наверно испытывали на прочность и выдержку) Уже третий месяц в этой организации, зарплату выплачивают регулярно и премии получаю, так что главное втянуться, дальше легче однозначно.
Устраивался в прошлом месяце на работу в Интерфрахт. Удивился, на собеседовании жестких требований не выставляли, на стажировку приняли, хотя опыта практически не было. На прошлой неделе стал полноценным участником команды, скорее всего руководитель рассмотрел во мне желание работать и учится, надеюсь, построю карьеру в этой компании.
Ирина, много людей не проходят испытательный срок, поэтому руководство прощается с такими. А есть сотрудники, которые работают больше 5 лет и таких немало, поверьте. Не стану петь дифирамбы этой компании, как многие в своих отзывах. Перехваливать здесь нечего. Каких-то особых условия я не увидела. Деньги платят — и хорошо.
Постоянно требуются сотрудники в эту компанию, там что реальная текучка кадров?
В Интерфрахте работаю оператором полгода. Приняли на работу без опыта, обучение провели за счет компании и оформили с первого дня оффициально. Зарплату получаю без задержек, по сумме не обижают, иногда на премии вытягиваем. Работы много, от компьютера сильно устаю в конце дня, но условия подходятт и руководство адекватное, привыкла)
@Ира, Ирочка, может быть я сейчас открою вам большой секрет, НО в штат сейчас оформляют всех с первого дня работы. Без этого сейчас никак. за неоформленного сотрудника штраф очень большой. Гоструда прочитает ваш отзыв и прийдет с проверкой
Явно Гайдук сама себе отзыв написала!!!
@Алла, Если в Интерфрахе все так хорошо-прекрасно-замечательно, почему основной поток людей увольняется через 3-8 месяцев???
Когда вы были в оплачиваемом отпуске и сколько дне он у вас был?
@Лариса, Хорошие там условия. Работаю бухгалтером. Своя специфика есть, не без этого, мне добавили обьем работы, так я сразу просила повысить и зарплату. Согласились, только после этого взяла на себя дополнительную работу. Так что, навстречу идут. Коллектив хороший, все дружные, если нужно, всем помогут и подскажут.
Подскажите кто-то, как с условиями труда в Интерфрахт?
Работаю бухгалтером с апреля в Интерфрахт. За этот небольшой промежуток времени уже успела освоиться в коллективе и разобраться с обязанностями. Многое мне помогали девочки из бухгалтерии. Думаю, что без их поддержки вполне возможно, что меня бы не оформили официально в штат.
Работаю в Интерфрахт менеджером по организациям международных перевозок. Ничего плохого про компанию, как про работодателя, сказать не могу. Да, работы много и требуют выполнять все вовремя, но это абсолютно нормально. Зато зарплата очень хорошая: хватает на жизнь и в конце месяца еще остаются кое-какие деньги, которые я откладываю на путешествия.
Проработала менеджером по логистике в данной компании полгода. Так и не смогла втянуться. Очень сложно для меня это: организовать перевозку, проложить маршрут, все проконтролировать… грузы сложные, ситауции форс-мажорные. Тут нужно быть еще и хорошим психологом, чтобы и клиентам все правильно преподнести, и самой лишний раз не понервничать. Такая специфика всех логистических компаний. А коллектив в Интерфрахт замечательный: и подсказывали, и помогали. До сих пор с девченками общаемся. Зп всегда была вовремя, начальство адекватное, готово настречу пойти, если нужно, посоветовать по рабочим моментам, прояснить ситуацию.
Был на собеседовании в компании Интерфрахт. Вопросов было много, даже справки о несудимости потребовали. Понимаю, компания серьезная, все-таки негабаритные грузоперевозки – ответсвенность огромная, поэтому и соискателей тщательно проверяют. Но очень доброжетальный HR, никакого высокомерия, даже пошутили немного. Это хорошо расслабляет, чувствуешь себя на равных с работодателем, а не как на экзамене. После собеседования остались хорошие впечатления.
Думала, без опыта работы в логистические компании вообще трудно попасть. Но в Интерфрахт меня взяли. Сначала 10 дней стажировалась, обучали, так сказать, всему новому. Даже удивилась, что закрепили наставника за мной, редко, где встретишь. В основном, приходишь, тебе рассказывают обязанности и сразу за работу. Никто ничего не помогает. В Интерфрахт столкнулась с совершенно другим отношением. Тут рады новым сотрудникам, готовы обучить, предоставить все нужные для плодотворной работы возможности. Если стараться, то очень быстро можно втянуться и выйти на хорошую зп.
Ренат, да, при собеседовании задают много вопросов, но это не допрос. Вопросов много задают, но так сейчас везде. Для себя же подбирают. Я работаю уже более года и меня лично устраивает всё, начиная от зарплаты и заканчивая условиями труда, и коллективом. Коллектив дружный и сплочённый, оплата труда соответствует объёму работ. Обычно онвысокий, не каждый будет готов к такому. Но поверьте, оно того стоит.
Очень много наслышан о работе в Интерфрахт, несколько знакомых говорят, что там, на собеседовании слишком много вопросов задают, словно на допросе. Хочу узнать мнение людей, которые уже там работают достаточно долгое время. Неужели всё так строго и серьёзно?
Оплата достойная, официальное оформление, дружный коллектив. Только сложно на собеседовании и испытательном сроке: нужно созваниваться и договариваться с заказчиками и перевозчиками. То есть сразу бросают «в омут с головой», а потом все отлично, если выдержали.
@Оля, поддерживаю вас! Работала в компании, сейчас в декрете. Молодой дружный коллектив, где каждый поймёт, подскажет и поможет. После декрета собираюсь вернуться обратно.
@Юля, очень жаль, что вы не прошли испытание в нашей компании. И в правду, не каждый человек освоит логистику. У нас сейчас открыты другие вакансии. Оплата достойная. Вы можете вновь прийти к нам, но уже на другую должностную позицию. Но это не только работа с цифрами, преимущественно — это работа именно с людьми, здесь нужно уметь договариваться.
Работаю в компании с 2011г. Очень круто. Хорошее руководство, реально адекватное, причем все. Молодой дружный коллектив, интересная работа, возможность развиваться. Кому интересно узнать мое мнение подробнее, могу оставить номер телефона. Что касается отрицательного бреда — не знаю, я такое не курю.
@Дима,ну большинство конечно все равно общаются с клиентами. Есть оператор баз данных, вот там в осоновном с компьютером обащетесь))) Правда. Не знаю открыта ли сейчас вакансия, но за спрос не бьют — позвоните
Такой вопрос: хотелось бы работать в Интерфрахте (наслышан об этой компаниии), вот только бывают у них должности не связанные с работой с людьми? А то для меня сложно находить общий язык с незнакомыми людьми.
@Вадим, о, я как раз одна из таких, кто не прошел испытание обучением. Жалко, но что поделать. Поняла, что логистика — не мое. А коллектив классный.
@Амина, Амина, оплачивают стажировку, правда по минимальной ставке, но хоть что-то. Если успешно проходишь, то принимают в штат и платят уже как всем. Я когда стажировался на менеджера по работе с клиентами, со мной еще 4 ребят были, то они не прошли стажировку,а меня приняли. И даже официально оформили, что меня вообще поразило)))
Стажировка конечно хорошо, что короткая, но она оплачивается или нет? Все-таки работаешь, какие-то усилия прикладываешь…
Убедительная просьба. Не писать от моего имени отзывы и комментарии.Если у кого есть вопросы могу оставить личный номер.
Не жалеете что уволились?
Добрый день. Уволилась по личному вопросу и не хотела бы оглашать причину неизвестному человеку…
Аля, может напишите ваш отзыв сейчас. Хотелось бы узнать причины вашего увольнения со столь потрясающего места.
Недавно тольок устроилась на работу в Интерфрахт оператором. Вообще думала, что без опыта не возьмут. Но все-таки предложили пройти стажировку. Приятно удивило, что за нее заплатили! (на моей практике это было впервые). Сейчас меня уже официально оформили. На данный момент мне нравится здесь работать. Это новое и интересное для меня напрвление.
Кира, да принимают и без опыта, вас у нас всему научат))) Главное, чтобы мозги на месте были. А вот с амбициями надо поднажать: кто согласен на меньшее, никогда не получит больше)
Хотелось бы почитать Алин отзыв о компании сейчас. Желательно с причиной её увольнения. Ирина, которая работает более трех лет, может вы озвучите?
Какой минимальный опыт работы должен быть, чтобы приняли в Интерфрахт хоть помощником логиста?
Я совсем недавно работаю в Интерфрахт. Классно, что уних стажировка длится всего лишь 10 дней, а не как у дургих, месяц. Потом месяц отработаешь, и не факт, что тебе заплатят зарплату, а за 10 дней и обижаться не на кого. Сейчас я уже сдружилась со всем коллективом – они классные)) И вникла в суть рабочих процессов компании. Мне тут нравится;)
Все эти сложные процедуры на собседовании и стажировке стоили всех моих усилий. Я довольна своей нынешней работой в Интерфрахте. Компания полностью соблюдает все свои обязательства оп договору, ну и я стараюсь выполнять обязанности.
Прошел собеседование, пригласили на стажировку. Немного не по себе было на собеседовании: вопросы задавали такие, как будто я на допросе был у прокурора. Но условия работы привлекают, посмотрим, что будет на стажировке.
Не работы мечты,но не самый плохой вариает. Поначалу было тяжело, очень строгий и требовательный руководитель отдела логистики. ЗП нормальная, платят стабильно.