ИнтерЛабСервис

ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис» с 2002г. работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для молекулярной диагностики в России и странах СНГ.

Отзывы о работе в ИнтерЛабСервис, зарплаты

1. 29 января 2016

В Интерлабсервисе как построена работа? Есть задачи — выполнил, заработал в принципе щедро. А нет — и денег нет! Сам себе хозяин! Никто не пинает. Плохо только тем, кто работать не хотят. Так что здесь реально все в твоих руках.

2. 27 января 2016

5 лет работы в Интерлабсервисе за плечами. Начальство хорошее, коллектив дружный, все общительные, платили зарплату в срок, не обижали.

3. 25 января 2016

За 5 лет моей работы в Интерлабсервисе я смог многому научиться, мне все нравилось и устраивало. Коллектив доброжелательный, все старались работать и до конца доводить свои дела. Руководители справедливые — такое мало где встретишь.

4. 24 января 2016

1. Необъективное руководство.
    2. Текучка кадров.
    3. Низкая культура взаимоотношения в коллективе.
    4. Разделение на «приближённых» и «отстранённых».

Вот 4 недостатка ИЛС, которые перевешивают любое благое начинание. Не рекмомендую.

5. 24 января 2016

Андрей :
    Вот полностью согласен с тем, кто написал, что не надо хотеть денег больше, а работать — как всегда. В Интерлабсервисе кто как топает, тот так и лопает. Сам знаю — работал там почти 6 лет. Писать в Интернете все мастера — только не надо делать работу на 5 копеек, а потом требовать за нее 100 рублей. И будет вам Щастье.

Полностью с вами согласен!!!

6. 22 января 2016

Вы ИЛС только так: работу делаешь за 100 руб, а получаешь 5 копеек и пустые обвинения. Хорошо в ИЛС только начальникам отделов, которые наиболее близки к руководству. Остальные работают как пчёлки. Не уходят, потому что у многих семьи, кредиты да и кризис на дворе. Но из ИЛС ушло очень много толковых людей. Рада бы их по именам назвать, но вот боюсь, что ИЛС обвинит именно этих людей в том, что заказали тут негатив об этой компании. Впрочем, ИЛС и так понимает, о ком идёт речь.

А работать везде надо, не только в ИЛС. Так что, обвинения в тунеядстве идут мимо.

7. 22 января 2016

8. 21 января 2016

на собеседовании там был, прошло нормально

9. 20 января 2016

Не рекомендую. Да, сейчас кризис, но лучше ищите чуток подольше работу, чем принимайте предложение ИнтерЛабСервиса. Нашего отдела уже нет в ИЛС. Да и судите сами: кому из бывших сотрудников в таком диком количестве в голову придёт их тут расхаливать? Те кто на них зол, да, но нет ни одного бывшего, кто ими доволен. Максимум нейтрален.

10. 20 января 2016

ООО «ИнтерЛабСервис» очень хорошая компания, работала там 4 года, зп хоть и не бешеная, но всё день в день, всё в белую, никаких невыполненых обещаний, трудовой договор в первый день работы отдали, авралов и «невыполнений планов» не бывает, всё согласно ТК.

11. 18 января 2016

Если кто-то и доволен ИЛС, то это сотрудники из «привелгированных» отделов. Увы, но в ИЛС, как и много где, отделы делят на наиболее важные и наименее важные. Отношение к ним соответсвующее.

12. 18 января 2016

Худшее место работы. Согласна со всеми плоими отзывами, а хороше тут пишет HR, потому что приказали.

13. 18 января 2016

Идти работать в ИнтерЛабСервис очень советую. Знаю, что говорю — сама проработала там 3 года. Самое главное — я не жалею о своем потраченном времени в этой компании. Но время идет — надо попробовать себя везде. Потому и уволилась, что подруга предложила компаньонство в бизнесе.

14. 15 января 2016

Я сама долго искала работу и сталкивалась с кучей объявлений в которых написано одно, а потом на деле оказывалось совсем другое. В конце концов устроилась в «Интерлабсервис» и проработала там почти 3 года. Меня в работе всё устраивало: зарплата приличная, рабочий график не в напряг, начальство не злое.

15. 14 января 2016

Бомба!!!!
    Представляете у вас всех только одна (1!) жизнь!
    и она у большинства из вас такаааааааая скучная ((((
    бесконечно находиться на подобном сайте…. даааааааа. Люди!!!! Живите!!!! Живите!!! Хватит бесполезно топтать землю ((
    p.s. да и глупые ещё все до кучи

16. 14 января 2016

Комания, в которой корпоративная культура описывается поговоркой «ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Конечно, такое во многих российских фирмах, но в ИЛС это как-то особенно выпячивается.

17. 13 января 2016

В Интерлабсервисе я проработала 4 года с лишним. Прекрасное начальство, отношения в коллективе теплые, зарплата-отпуск-компенсация проезда-корпоративные мероприятия. По совокупности факторов — чудесное место.

18. 12 января 2016

По отзыву ниже. В отделе подбора персноала никогда не было мужчины, проработавшего там 4 года. Был парень-студент, проходивший практику около месяца, но основные сотрудники — женщины. Причина увольнения опять бредовая — уехал в другой город. Много кто тут пишет, что уехали, а так бы остались. В конце концов все вдруг решили защищать ИЛС в интернете? Бред.

Теперь по ИЛС непосредсвенно. «Успехи» ИЛС таковы, что их покинул важнейший партнёр — компания Illumina. Ушла работать с конкурентами. И вот статья по теме:

19. 11 января 2016

Проработал в Интерлабсервисе менеджером отдела по подбору и развитию персонала 4 года и дальше бы работал, если бы не смена места жительства. Прочитав весь этот бред в виде отрицательных отзывов об этой компании, понимаю, что конкуренты уж очень завидуют — все выдумки.

20. 11 января 2016

Практически все отрицательные отзывы не соответсвуют действительности! это заказуха от конкурентов

21. 10 января 2016

@Гость, не иногда мудрит, а практически всегда чудит)))

22. 5 января 2016

Год назад работал в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же, но иногда начальство мудрит сильно. Так что, вполне обычная работа.

23. 30 декабря 2015

@Гость, или просто вас в ИнтерЛабСервисе не было? Или вы просто сотрудник HR?

24. 30 декабря 2015

Когда только увольняешься очень интересно почитать такие площадки))) Сколько там проработала, с тем, что тут написано плохого про Интерлабсервис, лично не сталкивалась. Или, может, это какой-то другой Интерлабсервис был?

25. 29 декабря 2015

Нет, ИнтерЛабСервис, конечно, не самое приятное место для работы, но одно положительное качество есть — любое другое место вам покажется прекрасным. Думайте сами)))

26. 28 декабря 2015

Работал в Интерлабсервисе примерно 4 года. Работа была посильная, платили нормально и вовремя, а это самое главное. И начальство адекватное.

27. 27 декабря 2015

Годика хватило, и ушёл к конкурентам. Угрожали судами мне, новому работодателю, звонили ему и рассказывали, какой я плохой)) В общем цирк — этот ИЛС. Видимо, проблема в том, что руководящий состав — женщины. А женщины всегда излишне эмоциональны

28. 27 декабря 2015

Вряд ли кто-то даже по доброй воле станет хвалить ИЛС, так что вся похвала тут – HR.
    Начальники-самодуры, запуганный коллектив и море пафоса – вот с чем вы столкнётесь.

29. 26 декабря 2015

Я работал в Интерлабсервисе в течение 4-х лет, и лично мне было очень хорошо и комфортно: отличные были проекты и команда. Да и начальство, в общем, толковое.

30. 25 декабря 2015

@Инга, обиженных потом всю жизнь обижают , ахахахаха

31. 24 декабря 2015

@Кристина, вы правы, такой любовью пылает HR, а после увольнения поливает грязью. Любовь зла — полюбишь и козла. Пока что любите и пишите тут через анонимайзеры хорошие отзывы и накручиваете рейтинг своим же комментариям)))

32. 24 декабря 2015

Худшее место работы. Руководители, уверовавшие, что они боги, ведут себя совсем неподобающим образом. Не хочу углубляться во всё это, поэтому вкратце.
    + Зарплата белая, но это не повод для гордости. Везде так.
    + Недалеко от метро, центр Москвы
    + Много хороших людей среди простых работников
    + В принципе опыта можно набраться
    — Неприятные люди в руководстве
    — Начальники не отстаивают своих подчинённых
    — Столовой и спортзала нет (мне не критично, но тут кто-то писал, что есть)
    — Есть чёткое разграничение на «наиболее важные» и «наименее важные отделы»
    — Слишком много «свояков» у руководства
    — Низкая корпоративная культура

33. 24 декабря 2015

Работала я в Интерлабсервисе, и не только в нем, и поэтому скажу так: нигде вам не будут платить за то, что вы на работе целыми днями смотрите киношку или сидите в соцсетях, вместо работы. А когда за это вас увольняют, вы начинаете сидеть в интернете и хаять контору, которой до этого чуть ли не в любви клялись. Не стыдно, нет?

34. 23 декабря 2015

@Гость, Ой 2 2 раза написала

35. 23 декабря 2015

По поводу Носовой согласна, по поводу того, что хуже фирмы не бывает нет! Не все так плохо, как вы пишите, работайте на совесть и относится будут соответственно!

36. 23 декабря 2015

По поводу Носовой согласна! А вот по поводу того что самая безобразная компания нет!

37. 22 декабря 2015

Работала в «Интерлабсервисе» продолжительный период времени. Эта компания изменила мою жизнь к лучшему: я познакомилась с интересными людьми, и начала зарабатывать достойные деньги. За них, правда, работать надо было, а где сейчас по-другому?

38. 20 декабря 2015

@Сергей, я вам по секрету: у Носовой в отделе был только за всё время один сотрудник мужского пола, и звали его Алексеем. Мозговитый парень был. Ушёл как раз из-за взаимонепонимания с Носовой.

39. 20 декабря 2015

Никому не рекомендую. Правильно, пишут, что всё дело в руководстве. Рядовые сотрудники в большинстве своём — хорошие люди, среди которых есть настоящие профи своего дела, а кто-то из даже научные степени имеет. Прекрасные ребята, многие становятся надёжными друзьями.
    Другое дело, управленческое звено ИЛС. Я могу понять, что ситуация в стране стала тяжелее (санкции, инфляция), но зачем срываться на обычных сотрудниках? Не обычные сотрудники принимают стратегические решения. Но вину будут перекладывать на именно на них.
    В общем, смотрите сами. Мне пришлось менять работу именно из-за руководства.

40. 18 декабря 2015

С компанией «Интерлабсервис» познакомился совершенно случайно. Позвонил знакомый, предложил устроиться к ним на работу — в финансовое управление, к Светлане Носовой. У меня за все 3 года работы там сложилось о них хорошее впечатление. Ничего плохого сказать не могу: платили хорошо и вовремя. Носова — прекрасный специалист и надежный товарищ. Как начальство — профессионал.

41. 16 декабря 2015

Когда я работал в Интерлабсервисе, мне очень нравилась организованность и системность работы. Чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу, такого не было. Вроде бы, весь в работе, но времени хватало и на кофе и на обед. Руководство и сотрудники компании — доброжелательные люди. Расти в комании можно, если есть желание.

42. 16 декабря 2015

Рыба гниет с головы, и руководство компании ИЛС насквозь гнилое. Это крайне неадекватная, хамская и нелогичная дамочка очень бальзаковских лет. Окружила себя свитой прихлебателей и задолизов. Конкуренция за благосклонность идет нешуточная. Еще все заняты перекладыванием вины друг на друга, подставами, интригами и сплетнями. Причем, сплетни возведены в ранг корпоративной культуры. Результаты и эффективность труда никого не волнуют, а оценка работы проводиться исключительно относительно текущего настроения директорши, а оно, в основном, плохое. Крик на подчиненного и немотивированны е оскорбления — в порядке вещей.
    Тут в большинстве «позитивных» отзывов превозносится «белость» компании. Это так. Букву закона тут чтут замечательно, особенно когда это выгодно компании. Тем не менее, взять несколько дней в счет отпуска — нельзя. Отпроситься и заболеть — тоже нельзя. Если у вас внезапно прорвет кран в доме — вы должны были за 3 дня до этого написать заявление за свой счет и выдержать допрос в кадрах. При допросе лапа компании погружается в вашу личную жизнь по самое это самое, естественно, ведь руководство до дрожи, до зубовного скрежета желает знать все скандальные подробности личной жизни. И да, местоположение корпоративных телефонов отслеживается. И не дай бог вам на минуту позвонить родственнику с корп. Мобильного, все эти жуткие копейки придется заплатить в кассу, а если общаешься по работе, но с незнакомыми телефонами – каждый нужно подписать и объяснить. Вместо непосредственны х обязанностей несколько часов в месяц сидишь с распечаткой – очень продуктивно.
    Сама компания паразитирует на госструктуре, поэтому до сих пор не прогорела. Дружба с коллегами категорически не поощряется. Тоталитарный принцип «разделяй и властвуй» все еще актуален. Раздробленным и запуганным коллективом проще рулить.
    На этом и прочих сайтах про работу постоянно появляются хвалебные рейтинги про ИЛС от их доморощенных пиарщиков. Риторика убога и однообразна: «у нас все хорошо!», «сперва добейся такого «успеха» как у нас», «негативные отзывы оставляют отщепенцы и немногочисленны е уроды которых мы сами выгнали», «посмотрите наш копропротивный фильм и проникнитесь нашим величием!» и т.п.
    При этом разумные люди с легкостью отличат реальные отзывы от вымученных рекламных. Вот вам в помощь проверенный принцип связей с общественностью : при отзывах в интернете, если компания на чем-то прокалывается негативных отзывов всегда на порядок больше, чем позитивных, обиженный или растроенный человек скорее отставит отзыв, чем довольный и ничем дополнительно не мотивированный. В рейтингах же соотношение позитивных и негативных отзывов об ИЛС поровну, а некоторые позитивные – откровенно дебильные.
    В общем, не идите в эту компанию. Если вам дороги ваши моральные принципы, психическое здоровье, совесть, время и нервы. Опыта набрать можно, но оно вам так нужно?

43. 15 декабря 2015

А мне нравится наша компания, а если кого обидели, ну вы знаете , что с обижиными бывает (;

44. 15 декабря 2015

Перед тем как пойти на собеседование, начитался отзывов, объективно говоря везде под разными никами одни и те же тексты, это немного насторожило, решил пойти сам посмотреть. Работаю там уже 4 месяца и могу откровенно сказать, что больше половины понаписанного страшилки или заказуха я уж не знаю.

45. 10 декабря 2015

Я проработал в ИЛС 2 года, не могу сказать, что прям так все ужасно, да есть косяки, но если нормально работать, то повторюсь не все ужасно. Просто мы привыкли хотеть большего а работать как всегда. Если в чем не прав извиняйте. Но я работаю уже в другом месте и есть с чем сравнитт.

46. 9 декабря 2015

Если кому то кажется что плохие комментарии предвзяты, несправедливы и сомневается, идти ли ему работать в ИЛС, могу сказать- что все написанное соответствует реальности, проработала там 2 года. И если у вас слабая психика, не ходите даже на собеседование))) хорошо уживаются в этой компании подленькие лживые людишки, умеющие унижаться и угождать начальству. Вобщем из всех мест работы за мою жизнь, это самое отвратительное. Плюсы есть конечно- приобретение опыта,если его нет. ну и зарплату платят во время и белую, хотя это не повод для гордости.

47. 14 ноября 2014

Не советую устраиваться в эту компанию, кроме стресса, вы ничего не приобретете. Обещанные на собеседовании золотые горы вы не увидите. В компании работают угнетенные рядовые сотрудники , которые доносят друг на друга при любом удобном случае, т.к. это поощряется глупыми хамками » начальницами». При этом никакого карьерного роста вам не видать, если вы не умеете «лизать» .А сейчас в компании вообще тяжелые времена, пытаются экономить на всем.

48. 7 ноября 2014

Время идёт, а ума руководству не прибавляется. В 2012 году настолько задолбали своими придирками арендодателя, что он их выгнал на мороз. С контрагентами и партнерами общение на том же уровне. В общем, корпоративная культура на уровне истерии и маразма. Кадровые вопросы решаются не исходя из объективных результатов, а по принципу нравится-не нравиться или вообще рэндомом.

49. 5 сентября 2014

Если у Вас есть уважение к самому себе, не ходите сюда работать. Вас либо опустят, растопчут, либо Вы сами убежите до окончания испытательного срока. Руководители — женщины (если можно их так назвать) самодурки. Шипят, стиснув зубы от злости или орут по любому поводу. Если Вы претендуете на руководящую должность, руководителем Вам быть не дадут, ни одного решения самостоятельно Вы не сможете принять, а все, что Вы будете делать, ничем не угодите. Из Вас сделают мальчика или девочку на побегушках, виноватого во всех грехах. Вы, можете стать амебой и работать молча в этом гадюшнике, но если Вы себя не на помойке нашли — уходите, а еще лучше, обходите этого работодателя.

50. 19 августа 2014

Интерлабсервис — наихудший представитель российского бизнеса, не имеющий даже подобия этичного отношения к своей миссии.
    Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта.
    Сколько красноречия, промывания мозгов у клиентов для достижения корыстных целей! Все лишь для того, чтобы их потом благополучно бросить и забыть до нового обмана… Через пол года снова объявиться как ни в чем ни бывало и смотреть "честными" глазами, чтобы опять разыграть свою сценку…
    Имел честь общаться и с руководством, это те же обманщики, только на своем уровне. Как они любят быть в центре внимания, заставлять своих подчиненных трепетать и преклоняться перед их "величием"! На самом же деле, руководители компании — жадные, мелочные и высокомерные негодяи, не выполняющие своих обязательств. Достойный пример для всех сотрудников этой фирмы!

Краткое резюме:
    — Клиенты стонут и проклинают день, когда их подсадили на ИЛС.
    — Дилеры бьются в истерике и постоянно смотрят налево.
    — Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсеовис.
    — Сотрудники тихо или громко ненавидят руководство, реально боятся прослушек и полиграфа, и в угоду шефам радостно пляшут на корпоративах в окружении золотых канделябров.
    Все кто не входит в перечисленные категории лиц просто наблюдают за цирком под названием ИЛС и удивляются.

Вот это и есть интерлабсервис, детка!

1. 15 декабря 2015

2. 14 ноября 2014

Добавьте зарплату в компании ИнтерЛабСервис

Добавить отзыв о работодателе ИнтерЛабСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтерЛабСервис?