ИнтерЛабСервис

ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис» с 2002г. работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для молекулярной диагностики в России и странах СНГ.

Отзывы о работе в ИнтерЛабСервис, зарплаты

1. 30 ноября 2016

Справедливая стабильная зарплата. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка. Работой в ИЛС, лично я довольна!

2. 23 ноября 2016

Мне понравилось работать в компании Интерлабсервис, потому что стабильная и высокая зарплата по нынешним временам.

3. 16 ноября 2016

Довольна работой компании «ИнтерЛабсервис». Большая компания – большая з/п. Свои плюсы и минусы есть везде.

4. 31 октября 2016

Господа, компания хорошая, да начальство не всегда принемает верные ршения, но все же люди. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответсвующие.

5. 23 октября 2016

С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работают официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая.

6. 17 октября 2016

Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.

7. 10 октября 2016

работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный

8. 3 октября 2016

Здравствуйте, не знаю кто пишет эти негативные отзывы о компании, я проработала 2 года, и очень довольна, зарплата белая, платят вовремя, конечно она не очень большая, но об этом всегда предупреждают на собеседовании.

9. 27 сентября 2016

У меня вопрос: если всем пишущим только положительное про компанию было так там хорошо, то чего уволились???))) Хорошую работу и хорошо оплачиваемую не так-то просто найти))) а 85-90% коментов от сотрудников, которые якобы проработали 3-4 года и уволились по непонятным причинам, ну с очень положительными эмоциями и супер-мнением о работодателе ИНТЕРЛАБСЕРВИС-УКРАИНА. Не странно???)))что-то тут не то…А хочется-то правды! ;)

10. 26 сентября 2016

После нескольких лет работы в ИЛС, хочу сказать, что у меня остались только положительные и очень хорошие эмоции о работе в этой компании.

11. 19 сентября 2016

Я отработала в этой организации четыре года. Было не плохо. Коллектив подобрался замечательный. На работу ходила с удовольствием!

12. 14 сентября 2016

в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .

13. 28 августа 2016

Стабильный заработок, колектив дружный, соцпакет хороший, недалеко от метро, что очень удобно.

14. 24 августа 2016

Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску — никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.

15. 15 августа 2016

Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Лично мне понравилось работать.

16. 8 августа 2016

Расположение офиса, хорошая зарплата, ну и конечно же коллектив. Наверно коллектив самое главное для меня, приятно идти на работу.

17. 1 августа 2016

Мне понравилось работать в Интерлабсервисе, возможность карьерного роста и хорошие зарплаты.

18. 28 июля 2016

Фирма как фирма, коллектив нормальный. Работы конечно много, просят не опаздывать, но зарплату выплачивают. Руководитель адекватный, за хорошие продажи поощряет.

19. 19 июля 2016

Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.

20. 4 июля 2016

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.

21. 27 июня 2016

о работе в компании ИнтерЛабСервис:

обучение, карьерный рост, сфера деятельности.

22. 21 июня 2016

Плюс компании ИнтерЛабСервис в том,что все выходные,все праздники,страховые полисы- всё оформлено,как надо. Никаких переработок, всё чётко и все зараплаты, все отпускные

23. 18 июня 2016

Из плюсов: Заработную плату выплачивают вовремя, совместное проведение досуга. Не самые плохие условия труда. Минусы настолько незначительны, что и писать особого смысла нет

24. 7 июня 2016

Расположение офиса, коллектив сегодня состоит из опытных и квалифицированных работников. Проработала в данной компании практически 1,5 года и я вам могу с уверенностью сказать что плюсов после работы в ИЛС больше чем минусов. Главный и основной плюс это колоссальный опыт который вы получаете в режиме работы нон-стоп.

25. 23 мая 2016

Дружный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия для работы, стабильность. Что еще нужно для счастья нормальному человеку?  Я работаю в ИЛС скоро два года, и меня вот все устраивает.

26. 17 мая 2016

Достойная компания. Все обещания выполнили. Есть возможность расти и развиваться, особенно для тех, кто уже понимает чего хочет от жизни. За время работы в компании приобрел много друзей. В общем рекомендую!

27. 14 мая 2016

Как бывший сотрудник опровеграю хорошие отзывы и подтверждаю плохие. Хорошие тут пишет HR компании, чтобы заболтать плохие. Если вы ищете работу, то проходите мимо ИнтерЛабСервиса. Лучше дольше работу поискать, чем в ИЛС устраиваться. Выигрыша никакого не будет, а вот потерянного времени и нервов жалко.

28. 14 мая 2016

Неплохая компания. Деньги платья вовремя, как и обещали. Хороший коллектив. У меня, как и сотруднику со стажем, претензий к компании никаких нет.

29. 6 мая 2016

Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Было несколько «вылазок» на природу.

30. 28 апреля 2016

Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) — хорошие специалисты в своих областях. Может выпасть период когда придется тяжко поработать, что есть то есть.

31. 13 апреля 2016

Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства. Зар. плата во время. Интересная работа. Прекрасное обучение ( за счёт компании )

32. 29 марта 2016

Супер коллектив! Спасибо ИнтерЛабСервис за позитивный настрой и адекватное руководство!

33. 29 марта 2016

Работал в Интерлабсервис около 3х лет. Хочу сказать отдельное спасибо руководству компании и моим коллегам.

34. 29 марта 2016

ИнтерЛабСервис — хорошая, адекватная компания. Зарплата выше среднего по рынку, т.к. компания стабильно себя чувствует, никаких задержек или опозданий.

35. 29 марта 2016

ИнтерЛабСервис — отличное мето для работы в наше непростое время.

36. 29 марта 2016

Работал в ИнтерЛабСервис. Отзыв по фирме положительный. За время работы никаких нареканий. Зарплата в уровне и вовремя. Так что все пять баллов.

37. 29 марта 2016

Странно, что об ИнтерЛабСервис я вижу такие неприятные отзывы. Я отработал в этой компании 4,5 года. Очень долгий отрезок времени ) За это время только положительные эмоции от работы в ИЛС. Мы развивали отдел логистики, мне удалось много чему научиться.

38. 29 марта 2016

Работал в ИнтерЛабСервис около 2х лет сразу после универа. Это хорошая компания для начала карьеры. Там вас научат действительно работать. Ведь вы работаете с профессионалами . ) Хочу сказать большое спасибо начальнику Трегубовой Татьяне за помощь. Она же меня и посоветовала в партнерскую фирму на повышение. Спасибо!

39. 28 марта 2016

я, генеральная климаксная дура, которая не шарит в бизнесе, коллектив состоит из тёток которые как змеи, что и умею шипеть))) сотрудников не ценят, исполняют такие перлы, что трудовая комиссия по ним плачет, отдел кадров ссыт в уши на собеседовании, а спустя время пытаются слить сотрудника по нелепым причинам, путаясь в своих показаниях)))) хотите поугарать над людьми Велком))))) таких дебилов осталось не много, вымирающий вид так сказать))) при сокращении, точнее сказать, псевдо сокращении, руководитель из личного кармана выплачивал компенсации сотрудникам, да бы в трудовую жаловаться не пошли))))) а отличные отзывы строчат тупые кадровички)))) удачи вам)))

40. 20 марта 2016

Работала, правда уже давно, как сейчас не знаю, но раньше была супер фирма, регулярные праздники, выставки, экскурсии.

41. 7 марта 2016

Вот тут все говорят о сложной отчетности и о большом количестве работы. Могу всем сказать, что по сравнению с НИИ — Интерлабсервис полная халява)) То насколько в гос учреждениях развиты бюрократия, никому не нужная отчетность, внутреколлективные распри – вы даже не представляете. Я когда в ИЛС перешел, был приятно удивлен, что все четко и по делу, ничего лишнего, никто за спиной не пытается подсидеть, а все наоборот стараются помочь, если идею какую-то высказываешь, все начинают обсуждать возможность реализации, а не так как было у меня на предыдущем месте, что все идеи могут идти только от начальника, остальное сразу зарубалось на корню.

42. 4 марта 2016

Дружный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия для работы, стабильность. Что еще нужно для счастья нормальному человеку? Я работаю в ИЛС скоро два года, и меня вот все устраивает.

43. 23 февраля 2016

Мне в целом понравилось работать в Интерлабсервесе, многие тут пишут откровенное вранье, про не возможность работать, такие люди к сожаленью всегда есть и везде.

44. 21 февраля 2016

Друг попросил 5* поставить, сам не может, интернета нет, говорит, клевещут на компанию

45. 21 февраля 2016

«Положительных сторон работы в ИнтерЛабСервис очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину.
    В любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать ту кашу, которую ты сам заварил. И вообще люди просто изумительные во всех смыслах слова!»

46. 20 февраля 2016

«Положительные стороны:
    отличный коллектив !соц пакет!возможность карьерного роста!!!!!!!!!!!!!
    Отрицательные стороны:
    нет!(по крайней мере на мой взгляд)
    Совет руководству компании:
    так держать!!!!!!!!!!!!!!!!»

47. 15 февраля 2016

«Первый и самый важный фактор моей оценки — своевременно выплаченная заработная плата. В ИнтерЛабСервис выплачивают ее всегда вовремя, правда может не совсем удобно – еженедельно, да и система мотивации позволяет рассчитывать на бонус к окладу. Конечно, работать нужно соответственно – ответственно и ориентироваться в первую очередь на результат. Сложно ,но интересно.Отрицательные стороны:серьезных недостатков в работе не вижу

48. 9 февраля 2016

Все очень пллохо, не дают молоко за вредность. Премия всего 40000

49. 6 февраля 2016

Хочу сразу сказать, что все мнения о компании являются чисто субъективными, и для того чтоб адекватно все оценить, нужно проработать там самому.

50. 30 января 2016

В ИнерЛабСервисе отработал 5 лет, хорошая компания, дружный коллектив, достойная оплата! Очень доволен что работал там!

1. 15 декабря 2015

Перед тем как пойти на собеседование, начитался отзывов, объективно говоря везде под разными никами одни и те же тексты, это немного насторожило, решил пойти сам посмотреть. Работаю там уже 4 месяца и могу откровенно сказать, что больше половины понаписанного страшилки или заказуха я уж не знаю.

2. 14 ноября 2014

Не советую устраиваться в эту компанию, кроме стресса, вы ничего не приобретете. Обещанные на собеседовании золотые горы вы не увидите. В компании работают угнетенные рядовые сотрудники , которые доносят друг на друга при любом удобном случае, т.к. это поощряется глупыми хамками » начальницами». При этом никакого карьерного роста вам не видать, если вы не умеете «лизать» .А сейчас в компании вообще тяжелые времена, пытаются экономить на всем.

Добавьте зарплату в компании ИнтерЛабСервис

Добавить отзыв о работодателе ИнтерЛабСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтерЛабСервис?