Интертоп

Интертоп

ИНТЕРТОП — это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.

Отзывы о работе в Интертоп, зарплаты

1. 15 августа 2013

Работал 1,5 года в Интертопе-2 Симферополь, последние месяцы даже был помощником директора (прибавка + 400 грн., ну и конечно же минус все те же символические 18,5% ) Ну что сказать, ужасная работа, перспектив нет, зарплаты нет, постоянные недостачи, и т.д. Обязанности: прием товара, работа с кассой, оформление кредитов, продажа обуви, уборка (да-да уборщицу сократили, у компании нет на нее средств), а также приглядывать за залом, чтоб не дай боже не украли ничего (ведь на охрану тоже денег нет!). Вечная война с неадекватным региональным менеджером, с этим хамлом, Неженцевым Константином. Та еще сволочь, если вам случится работать под его началом, бегите сразу! У меня доходило до смешного, писал объяснительную за то, что в разговоре по телефону с ним употребил слово «АЛЛО»!!!! Это не считая того, что целый день на ногах и тебе мотают нервы покупатели, ну и летом кондиционеры не работают. Зарплата в среднем 2200 минус недостачи = 2000 грн. Как уже сказали выше за такую работу получают намного больше, толковых людей в компании нет, надбавки за стаж смешные, все убегают из MTI.

2. 24 июля 2013

Гость : Я работала в компании больше четырех лет. Начинала с продавца, ушла с должности директора магазина. Если вы хотите зарабатывать деньги – вам не сюда… В любом другом магазине вы заработаете больше. При приеме на работу вам назовут «предполагаемую зарплату», но никто не скажет, что даже если ты выполнишь и перевыполнишь все поставленные тебе планы и цели, то денег ты всё равно получишь меньше, ведь тебя не предупреждают, что из твоей з/п вычтут еще 18,5%. Ты, типа, сам должен это знать. Если тебе обещают 3500 грн – будь готов к тому, что получишь 2800, и только при условии, что ты выполнишь личный план. А если уж совсем честно, то твоя з/п будет 2000 – 2200, ты просто торговать не будешь успевать, т.к. обязанностей у продавца очень много.
    Если ты продавец – у тебя есть личный план продаж в деньгах, есть план по сумме каждого чека, есть план по количеству единиц в каждом чеке, есть сложные стандарты обслуживания, которые ты обязательно должен выполнить с каждым клиентом без ошибок и без исключений,т.к. тебе может попасться тайный покупатель. Если ты не выполняешь свои планы, если на тебя прийдет плохая анкета тайного покупателя (плохой анкетой может считаться любая анкета, в которой ты набрал меньше 90 баллов из 100) – тебя можно беспрепятственно уволить, так скорей всего и будет. Но кроме выполнение планов и стандартов, продавец должен разгружать машины с товаром, принимать товар, собирать транзиты, приходить на работу на 30 минут раньше, выходить на переоценки и собрания в свои выходные, продавец должен участвовать в инвентаризациях, должен выполнять все обязанности кассира и кладовщика, мерчендайзера, уборщицы и т.д. Если хочешь быть рабом – иди работать в MTI! Мои продавцы получали 1700 – 1900грн, при обещанных им 3400. Текучка в компании бешеная.
    Если вы приходите в компанию на должность директора магазина, будьте готовы работать от рассвета до поздней ночи, возможно, без выходных… Это может длиться и месяц, и больше, т.к. кадры наши разбегаются, а пока новые не наберешь и не научишь – ты отдыхать не будешь. Ребятам в офисе вообще не интересны твои проблемы. Каждый даст тебе какие-нибудь задания, непременно срочные, и не редко противоречащие друг другу, так как работники офиса между собой не согласовывают ничего, кроме походов на кофе и в курилку. Мне обещали з/п 5000 грн – а получилось 2800 – 3000. Я за всё отвечаю, я всем что-то должна, я получаю три копейки и мне никто ничего не должен. Колличество персонала в магазинах свели до минимума, так что если кто-то ушел в отпуск или уволился, то все будут работать сверх нормы. Не забывайте, что директора выполняют еще и все обязанности продавцов, т.к. персонала очень мало. Обязанностей – выше крыши, отчетности – самое завидное разнообразие, обучать новый персонал вам прийдется регулярно. И не забудем напомнить, что регулярно набегают внутренние и внешние проверки, которые всегда бережно относятся к вашим нервным клеткам и обычно приходят в ваш выходной. Вот и обрисовали прекрасную картину мира MTI.
    Если говорить конкретно о РОМах, то они действительно считают продавцов и директоров расходным материалом. Солодкий, Чеботарь и остальные операционные менеджеры – лишь подчиненные. Они всячески пытаються показать свою эффективность, поэтому иногда их требования и методы управления становятся абсурдными. Если вы директор, который беспокоиться о своих подчиненных – вас никто и слушать не будет. Солодкий всегда две фразы повторяет :»Люди – это ресурс» и «Справедливости в этой жизни нет». Политика РОМов радикальна: продавцов нужно постоянно увольнять и набирать новых, чтоб они максимально выкладывались на работе за минимальное количество денег. Человек, который проработал год, так скакать уже не сможет.
    Вот вам правда о компании.
    Если вам некуда деть свое время и здоровье – идите работать в MTI.

ЭТО ПРАВДА(((

3. 16 июля 2013

терпила шоле?

4. 15 июня 2013

Даже не хочу читать отзывы приведенные ниже … СКАЖУ ТАК:

Те кто хочет идти туда работать — ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:

1. Поработайте 3 месяца.

2.Пройдите максимум тренингов — Не лезьте там в карьеру. (Я прошел 3 уровня карьерного роста от продавца + ко всему ты кладовщик , мерчик , уборщик и вообщем если повелся быть «3-им лицом» терпило за Ко и директора — результат , ни денег , ни времени …)

3. Магазины потихоньку переходят в шоу-румы — в связи более высшей мотивацией покупок через интернет. (Соответственно заработать стает там тяжелее , я молчу про то что больше чем надо и НИКТО НЕ ДАСТ , сразу появляется НОВАЯ МОТИВАЦИЯ стабилизирующая твой ДОХОД!:D)). )

4. Те кто оправдывает эту компанию в комментах выглядят примерно так :
    Как правило это офисные сотрудники большинство из которых жирдяи эксклюзивные место которым на «зважени та щасливи» (кстати процентов 10 из них может и были продавцами когда-то в прошлой жизни или те кто действительно пробил путь потом и кровью) — Но все утверждают что начинали с кладовщика … как вспомню аж смешно…

5.ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРСОНАЛУ ПРОСТО ГЛОБАЛЬНА. КАЖДОЕ ОФИСНОЕ ЧМО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ЕЁ ХОЗЯИН.

Вообщем поработайте и идите в нормальные обувные компании где 3500 грн у продавцов , 5000 у старших и 7000 у директоров и обувь по 200 грн….

5. 28 мая 2013

Много негатива написано ниже про эту компанию, но если разобраться, то так оно и есть. К персоналу магазинов руководство офиса и руководство магазинов относятся как к рабам безродным. Они выжимают из тебя всё по максимуму, как лимон в чай, при этом делают все чтобы ты получил за свой рабский и бесправный (поясню почему бесправный: да, у тебя есть соц пакет, работаешь ты официально по трудовой, НО, если ты работаешь в магазине, будь готов, что у тебя будут одни обязанности, их десятки предыдущие бывшие сотрудники их красноречиво описали, а прав у тебя там не будет вообще-РАБ самый настоящий: разговаривать-нельзя, в туалет без проса-нельзя, курить выйти, если куришь-нельзя, выйти на минуточку на воздух подышать-нельзя, за кассу заходить, даже по рабочим вопросам-нельзя, стоять просто в зале-нельзя, все время нужно что то делать, в зале, когда нет покупателей присаживаться на примерочное место-нельзя, на складе присесть на секундочку-нельзя, хоть ты работаешь на ногах 9 часов в день. У заключённых и то прав больше.) труд минимум денег. Директор и старшие продавцы будут тебе сниться по ночам, потому что они так тебя за день достанут долбёжкой про анкеты,продажи, мерч, сопы, что мозг твой вскипит. Работать в зале просто не возможно, потому что там почти всегда находиться директор, который как конвоир следит за каждым твоим шагом, каждым жестом и долбит тебя за » шаг в лево и в право». И ты должен это все принимать с радостью и пониманием, ведь директор предпенсионного возраста, и ей нужно доработать до пенсии. А еще в этой компании хотят видеть своих продавцов светлыми и позитивными, при всём выше описанном, а сотрудников, которым все это надоело, у кого негативный настрой на это все-увольняют.

6. 11 апреля 2013

Ох, как же улыбнул Ваш комментарий!!! Добавить нечего! Все именно так и есть!))

7. 8 апреля 2013

Добрый день!Я проработала в Интертопе 2,5 года продавцом,кассиром,потом стала 3-им ответственным лицом.Эта хороший старт для начинающих.Я научилась многому.От работы с офисными программами до умения принимать решения.Ушла,потому что стало не интересно работать.Ничего нового.А для молодых и неопытных это хороший опыт!!!Дерзайте!!!

8. 29 марта 2013

МТИ — НЕ ценит никого из своих сотрудников! И никогда не будет ценить, вот пересмотрел бы кто из выше стоящего руководства эти сообщения и может что нибудь да и поменялось, но всем похер… Работники МТИ это сверх универсальные люди, всем риспект!!! Хватило наглости писать что им — то есть компание , важен каждый сотрудник и что они их ценят, но в тоже времья мы все видим истину!!! Долой фашизм!

9. 28 марта 2013

Шо ты лепишь, крашеная. Вас бы, крыс офисных, в магазин на пару деньков, шоб посмотреть как вы обделаетесь. И КПІ тебе в Ж…@Гость

10. 23 марта 2013

Вы 4 года проработали в компании, в которой не нравится абсолютно все??? Мне очень Вас жаль… А еще жаль, что в компании работал такой директор, который за столь длительный период своей работы не может выделить ни один позитивный момент, да еще и, мягко говоря, сгущает краски в своем отзыве. Вот, например, почему из зарплаты продавцов вычитается 18,5% и куда идут эти деньги?? Правильно! Это отчисления в пенсионный фонд! Компания предоставляет сотрудникам официальное трудоустройство, официальную з/п + оплачиваемые отпуска и больничные. На собеседованиях всем ребятам подробно рассказывают о схеме начисления з/п и называют оклад. И обязательно оговаривают то, что из суммы оклада еще нужно вычесть 18,5 % налогов. А еще есть стажировки, на которых все ребята могут побеседовать с нашими директорами, уточнить все детали и принять решение о трудоустройстве.
    Видимо, такой негатив в Вашем отзыве говорит о том, что уходили Вы из компании НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ:)) Иначе не понятно, зачем Вы так долго себя заставляли работать там, где все так плохо…
    Удачи Вам в поисках новой работы!
    о@Гость

11. 20 марта 2013

конторка гнилая полностью. требования к персоналу магазинов как к космонавтам, а зарплаты на уровне гос служащих.

12. 19 марта 2013

Я работала в компании больше четырех лет. Начинала с продавца, ушла с должности директора магазина. Если вы хотите зарабатывать деньги — вам не сюда… В любом другом магазине вы заработаете больше. При приеме на работу вам назовут «предполагаемую зарплату», но никто не скажет, что даже если ты выполнишь и перевыполнишь все поставленные тебе планы и цели, то денег ты всё равно получишь меньше, ведь тебя не предупреждают, что из твоей з/п вычтут еще 18,5%. Ты, типа, сам должен это знать. Если тебе обещают 3500 грн — будь готов к тому, что получишь 2800, и только при условии, что ты выполнишь личный план. А если уж совсем честно, то твоя з/п будет 2000 — 2200, ты просто торговать не будешь успевать, т.к. обязанностей у продавца очень много.
    Если ты продавец — у тебя есть личный план продаж в деньгах, есть план по сумме каждого чека, есть план по количеству единиц в каждом чеке, есть сложные стандарты обслуживания, которые ты обязательно должен выполнить с каждым клиентом без ошибок и без исключений,т.к. тебе может попасться тайный покупатель. Если ты не выполняешь свои планы, если на тебя прийдет плохая анкета тайного покупателя (плохой анкетой может считаться любая анкета, в которой ты набрал меньше 90 баллов из 100) — тебя можно беспрепятственно уволить, так скорей всего и будет. Но кроме выполнение планов и стандартов, продавец должен разгружать машины с товаром, принимать товар, собирать транзиты, приходить на работу на 30 минут раньше, выходить на переоценки и собрания в свои выходные, продавец должен участвовать в инвентаризациях, должен выполнять все обязанности кассира и кладовщика, мерчендайзера, уборщицы и т.д. Если хочешь быть рабом — иди работать в MTI! Мои продавцы получали 1700 — 1900грн, при обещанных им 3400. Текучка в компании бешеная.
    Если вы приходите в компанию на должность директора магазина, будьте готовы работать от рассвета до поздней ночи, возможно, без выходных… Это может длиться и месяц, и больше, т.к. кадры наши разбегаются, а пока новые не наберешь и не научишь — ты отдыхать не будешь. Ребятам в офисе вообще не интересны твои проблемы. Каждый даст тебе какие-нибудь задания, непременно срочные, и не редко противоречащие друг другу, так как работники офиса между собой не согласовывают ничего, кроме походов на кофе и в курилку. Мне обещали з/п 5000 грн — а получилось 2800 — 3000. Я за всё отвечаю, я всем что-то должна, я получаю три копейки и мне никто ничего не должен. Колличество персонала в магазинах свели до минимума, так что если кто-то ушел в отпуск или уволился, то все будут работать сверх нормы. Не забывайте, что директора выполняют еще и все обязанности продавцов, т.к. персонала очень мало. Обязанностей — выше крыши, отчетности — самое завидное разнообразие, обучать новый персонал вам прийдется регулярно. И не забудем напомнить, что регулярно набегают внутренние и внешние проверки, которые всегда бережно относятся к вашим нервным клеткам и обычно приходят в ваш выходной. Вот и обрисовали прекрасную картину мира MTI.
    Если говорить конкретно о РОМах, то они действительно считают продавцов и директоров расходным материалом. Солодкий, Чеботарь и остальные операционные менеджеры — лишь подчиненные. Они всячески пытаються показать свою эффективность, поэтому иногда их требования и методы управления становятся абсурдными. Если вы директор, который беспокоиться о своих подчиненных — вас никто и слушать не будет. Солодкий всегда две фразы повторяет :»Люди — это ресурс» и «Справедливости в этой жизни нет». Политика РОМов радикальна: продавцов нужно постоянно увольнять и набирать новых, чтоб они максимально выкладывались на работе за минимальное количество денег. Человек, который проработал год, так скакать уже не сможет.
    Вот вам правда о компании.
    Если вам некуда деть свое время и здоровье — идите работать в MTI.

13. 11 марта 2013

что ты лепиш таких зп никогда небыло

14. 5 марта 2013

Спросите у Солодкого, сколько «прибыли» принесла компании его идея поучаствовать в Евро2012? Какие прибыли он нарисовал и насколько ниже себестоимости скидывали потом товар Евро кому попало, только что-бы не выбрасывать всё на свалку.

15. 20 февраля 2013

Компания ,видимо, «активно развивается» — магазины интенсивно закрываются, зато Региональные Операционные Менеджеры множатся как коты.Многие директора и старшие продавцы, перекрестившись, уволились, т.к. как «незаменимых людей нет»:-)Зато теперь берут на эти должности «хромых, косых, кривых, глухих, слепых, тупых…» , в общем на должность старшего продавца может претендовать любой, кто может провернуть ключ в замочной скважине, что бы закрыть дверь в магазине.
    Особенно доставляет бурное развитие «института Региональных Операционных Менеджеров»)))))
    Это когорта «контролеров», не имеющих ничего общего к организационным вопросам, правда они иного мнения, например есть такой «талантливый» «менеджер», Кирилл Солодкий, одновременно региональный операционный менеджер и (по слухам) человек.
    В чем успех его карьеры, в общем понятен….Непонятно сколько денег он зарабатывает для компании. Девиз данного индивида — «Люди — это всего лишь ресурс»(Дословная цитата). Человеку скучно по жизни.В силу того, что его работа просто контроль(а не организация, т.к. до него уже все организовали), данный «специалист», на месте не сидит:
    — может лекцию по менеджменту прочитать(вроде бы, он студент заочник на факультете менеджмента);
    — может уволить кого угодно, не имея при этом никаких рациональных причин.
    — может задачу задать, познавательного характера, директорам и старшим больше делать нечего:прием товара, сбор транзитов, отчеты, фото-отчеты, работа с покупателями(в том числе «тайными») и т.д.
    Очень обидно, когда «охранник»(то бишь «контролер») воспринимает себя настолько серьёзно: не имея никакой реальной возможности серьезно повлиять на работу сети, все же пытается это делать, путем симулирования разного рода херни, да плюс не мотивированные увольнения.Одним словом «эффективный менеджер».
    Есть еще один «менеджер» — Чеботарь А.
    Там вообще темный лес, если предыдущий хоть пытается свою личную параною оформить в некую «пользу», то этот «гений» не заморачивается — например болеет о т.н. «корпоративных ценностях», проработав в компании менее 2 месяцев(на момент обострения заболевания)….Наверное это любовь с первого «раза».Цитаты:
    — «Отсутствие акций не влияет на продажи!»(При условии, что у конкурентов акции(скидки и т.д.) начались уже давно….
    — » Сколько ,у вас, особей женского пола работает?»(А че, нормальный рабочий вопрос)))
    — «Плохие продажи!Продавайте 3 пары в одни руки!»(Дельный совет))А почему не 10???)

……………………………………………………………………………………………
    Одним словом, главная задача — чтобы их боялись.Работают пацаны чучелами(как на колхозном поле).
    Но раздражает не это!Они же себя считают «менеджерами»!О как!
    Хотя выполняют функцию немецкой овчарки, на пограничном посту.

16. 18 февраля 2013

там вообще как к людям относятся? сами продавцы? или продавщицы? нету такой некой «дедовщины»? хочется поработать понять что это такое.Может получится.

17. 16 февраля 2013

Написано супер кто писал,тому респект!!!

18. 24 января 2013

Ложь абсолютная !!! Если у директора з/п поднимается больше 4000 то сразу же снижают процент, у старшего- до 2500, у продавцов- до 2000 и не больше. Как только поднимаются продажи- офис снижает процент и сумма з/п возвращается к «средней з/п по региону». Персонал магазинов не уважают абсолютно ! Продавец работает и кассиром, и кладовщиком, и охранником, и кредитным инспектором! Служба внутренней безопасности как собаки по магазинам бегают- за мелочь уволят, только б своё существование оправдать. Штрафуют даже за маленькие чеки! Бижутерию, носки воруют из зала- платить продавцам. А офис- вообще кошмар, соплюхи неопытные одни работают, даже Бадритдинов- как кетчуп по Хрещатике продавал- так на том уровне и остался.

19. 24 декабря 2012

Гость : все работники-серая масса, зп 2000, штрафы постоянно, из-за одной 50-бальной анкеты увольняют больше половины сотрудников, и главное: в начале месяца оглашают процент к вашей зп, а 28-29 числа его уменьшают, т.е забирают где-то 300 грн!!! Храни Вас Бог от МТИ!!!

Гость : Ну что можно сказать о компании…. Работал более года, з.п. от 2800 до 5500 у продавца, от 3500 до 7000 у ст.продавца и у директора магазина около 8-14 тыс.грн. Отношение компании с одной стороны классное, а с другой не очень. Так называемые «тайные покупатели» и всякая такая штука портит уровень зп и отношения руководства с подченёнными. Есть различные акции для продавцов ( продай пару +5 грн к зп , продавай 2 пары +10 грн к зп. ) Вообщем мнение положительное.

Где вы видели за у директора от 8 до 14 тыс??? Такого никогда не было и не будет. Бред полный написал.

20. 10 декабря 2012

Компания большая и у каждого желающего есть шанс вырасти. Все ТОПы в офисе когда-то работали в магазинах продавцами.
    А ноют только те, кто не может и не хочет строить свое будущее (и ждет «подарка от судьбы»).

21. 4 декабря 2012

Ха-Ха-Ха, я тоже могу подрабатывать провидецей! Давай догадаюсь, где работает Большая часть сотрудников как ты?! Наверняка в Центро или Кари с вонючей обувью , выходными раз в неделю и не оплачиваемым отпуском?! Как раз туда и отправляються «лучшие», которых мягко говоря попросили или самим надоело видеть себя в аутсайдерах …знаю таких.
    Ничего не имею против и желаю процветания вашей компании с такими кадрами! У вас большое будущее! Только странно зачем такой негатив ,если ты нашел свое место, у тебя все класс?!

22. 4 декабря 2012

Солнце, моё!Кто тебе сказал что я 3 года был продавцом???Да я и не жалуюсь.
    Даже наоборот!))))При трудоустройстве на другую работу, достаточно было сказать что я с «MTI». Да плюс, такие «бедненькие» как я уходят с этой прекрасной компании в другие — директорами, как минимум старшими.А еще в компании где я сейчас работаю — половина руководящего состава с MTI, поэтому «собеседование» было в стиле «Привет!Когда можешь выйти на работу?Спрашивать ничего не буду, я тебя и так знаю».
    Про акции суууппппппер!!!!!!!!!!!!!!Что это за акция при которой продавцы могут выбрать себе носки и балон спрея!?Ты узнай сколько твои коллеги в Пассаже(ты же там работаешь?) зарабатывают?
    минимум 3500 на руки? Зая, ты в Марко Поло работаешь?или Бали?может Зени?
    Процент от продаж меняется каждые 3 месяца!Умница моя, если ты такая старшая, то загляни в файлик с процентом и узри среднюю зарплату продавца с данным процентом, при выполнении плана магазином.Средняя зарплата продавца(запланированная бюджетом компании) за последний год не менялась и равняется = 2950 грн.(минус 18,5% налогов еще отними).
    В среднем уровень зарплат по сектору (у конкурентов = 3500-4000 продавцы, 5000-6000 старшие, 6000-10000 директора).
    Если ты такая «старшая», загляни в зарплатную ведомость , посмотри зарплату своего директора!
    В МТИ приходят только новички, опытные только уходят.
    Хочешь работать здесь — работай!Только через стенку старший продавец, зарабатывает больше чем здесь директора.
    Сходи в гости в Екко-3, спроси у них зарплату?3500 — столько там директор редко когда зарабатывает, поднимись на 2 этажа и спроси как дела в Плато?

23. 3 декабря 2012

А что ты три года бедненький так мучался,если все так плохо.Шел бы на вольные хлеба.Выбор всегда есть! Умные,амбициозные,способные сотрудники по 3 года не «сидят» в продавцах , а двигаются дальше и становятся старшими и директорами.Сама работаю один год в компании и уже после 6 месяцев работы стала старшим продавцом.Очень нравится , не все легко , но я точно знаю чего я хочу, и знаю что у меня все получится!
    Очень возмущена,что пишут о очень низкой ЗП, 2000грн получают лентяи! Ежемесячно проводятся акции именно для персонала и всегда есть возможность влиять на свою ЗП, торгуй ,будь лидером в своем магазине и ты получишь не меньше 3 500 на руки

24. 3 декабря 2012

Да зарплата не велика,купить обувь с такой зарплатой можно только в кредит,но зарплату дают вовремя.Согласна для компании важны только цифры от продаж,слабое звено они не держат и это правильно,но и с самым сильным не доплачивают за работу.А про обувь согласна последнее время обувь не качественная и это заметно не вооружённым глазом.Реально на работе устаёшь,целый день на ногах.А люди то разные попадаются бывает вынесешь 10 коробок даже спасибо не скажут, на меряются и всё,время потеряно а деньги не заработаны.А некоторые говорят спасибо закажу через интернет магазин там сейчас скидка 30%,оооооооооо а про кладовщика можно только мечтать.У нас коллектив одни девчонки мы и грузчики и кладовщики и продавцы в одном лице,а доплаты никакой,очень обидно.((((Стимула нет.А про новую почту тоже правда переброски постоянные пакет носков либо 2 пары обуви,как будто в другом магазине торговать больше нечем.Хочется зарплату побольше,Нужна хорошая обувь чтоб не сбежали последние клиенты.

25. 29 ноября 2012

интесно в каком магазине зарплата у продавцов 4000 или 6000 тысяч??????

26. 29 ноября 2012

Проработал в этой компании 3 года.
    Собственно — это не работа.Это «Торговый техникум»)))))))
    Многому можно научиться, но денег не заработаете никогда)))
    По Днепропетровску, я не знаю ни одной сети обуви или одежды, где зарплаты у всего персонала, включая директора, были меньше чем здесь.

Как сказал директор юго-восточного филиала Овчинников А.М.:
    «Нет смысла платить зарплату больше.Это не приводит к повышению производительности труда….Мы проводили исследования…Тем более, что к зарплате человек привыкает 3 месяца…»
    Очень глубокомысленно….Не правда ли???))))

— А может не нужно «Новой почтой» возить 2 ед. товара из Харькова в Днепр???
    Вообще «Новую почту» очень часто привлекают без необходимости.
    Логически это объясняется, тем что кто-то в офисе сидит на откатах от Новой Почты.Иначе не объяснишь.
    — А может нужно убрать «директора по впечатлениям»??Вы не смейтесь!Есть такая должность, и даже человек — Онищенко Дмитрий.Чем он занимается???
    Присылает таблички.Все.Больше ни чем.
    — А может вместо того, что бы убирать охрану из магазинов убрать начальника СБ филиала Иноземцева?О том чем он занимается целыми днями никто не знает.Прямо Штрирлиц.Да только к магазинам он отношения не имеет, компьютерную базу не мониторит, к транспорту отношения не имеет.А к чему имеет?А ни к чему.Да, вообще то имеет, директор филиала использует его как своего зама.Вот и все.
    — А еще множится кол-во РОМов(региональный операционный менеджер»).РОМ это человек, в функции которого входит рассылание табличек с результатами за неделю(месяц,сезон) + обзвон магазинов:»Продавайте продавайте!Что?Нет людей?Меня это не интересует!Продавайте 2 пары в одни руки!»

В этой компании самое главное ОПЫТ.Поэтому и говорю — «Торговый техникум».
    Зарплаты как у бомжей.У директоров 3200 — 3500, в некоторых магазинах аж 4000-4500!!!В конкурирующих сетях продавцы получают столько!!!

27. 7 ноября 2012

Ну что сказать…МТИ это компания явно с большими абмициями и возможностями. Проработав в Интертопе около двух лет понял что компания не стоит на месте.. Приходил на з.п. 1350 ставка+ процент от продаж личный! Постепенно з.п. повышалась. И к сегоднешнему дню уже составляет ставку 4000 грн ( если магазин выполняет план) +1200 грн*на ваш % выполения личного плана. Итого х.п. у продавца от 4000 до 6000 грн. Для тех кто ищет себе работу что бы пройти путь от маленького до большого, можете смело пробовать. Вот только нервы поберегите, потому что как тут все ясно изложились, продавцов за людей не считают, старших тоже и директоров иногда так же. Но а в целом будет неплохой опыт и запись в трудовой. И з.п. всегда во время, за все время только 1 раз задержали и то не по вине МТИ, а у банка там что то было…

28. 16 октября 2012

29. 5 октября 2012

Для тех кто ищет работу читайте ниже. работаю не малый «срок» по другому это назвать не могу. всё написанное правда. Если с юмором то так -кто работает в интертопе тот в цирке не смеётся)). Если серьёзно то вариантов лутше масса.

30. 27 сентября 2012

не правда таких денег никогда не платили, эти цыфры только грязной а чистой получается на порядок меньше и у директора таких ЗП в помине не было, в Киеве максимум 8000. Я знаю, проработала 6 лет.А в районах по 3500- 4000

31. 27 сентября 2012

ЗП у продавца 1800 — 2200 если работал на износ, если нет уволят, у директора 3200-3500 все такая же схема, если выжал соки из продавов то получил а не выжал «тоже получил». В этой компании здоровье потеряешь, преобретешь опыт и хорошую запись в трудовой. Сам думай работать тут или нет.

32. 27 сентября 2012

Да это правда, компания вообще не ценит своих сотрудников и считает их ресурсами, а не людьми. Продавцы работают сверх норм, им переработки не оплачивают, зарплаты каждый пол года снижают, работы добавляют, продавец обязан выполнять свою работу + работу кладовщика и грузчика + работу кассира + работу мечендайзера + работу кредитного инспектора, а некоторые продавцы так называемые избранные ,за так называемую доплату в ковычках выполняют работу администрации. А как при такой нагрузке работается никого не волнует, требования ОЧЕНЬ завышенные, постоянный долбеж мерчиком, показателями и тайниками, при этом при всем ЗП у продавца на прямую зависит от его продаж, а как можно заработать если постоянно приходится выполнять не свою работу. Постоянные оптимизации не дают уверенности в завтрашнем дне для продавцов, никогда не знаешь что с тобой сделают, уволят или переведут на пол ставки, а если остался как есть не факт что на долго. Персонала очень мало и постоянно не хватает потому никакие переработки и не оплачивают и не отдают выходными часами. Вот и подумайте идти ли в эту компанию работать!!!

33. 18 сентября 2012

Меня пригласили на собиседование,наверное не пойду.Я так понимаю кассир тоже весь день на ногах?Я видела что возле кассы нету никакого стула.Подскажите а какой график?первая смена,вторая?сколько часов в месяц?И правда что зарплата 2000грн?Мне так нужна сейчас работа(((

34. 2 августа 2012

Это правда жизни !!!!

35. 16 июля 2012

Сарказм слышится в Вашем отзыве)))

36. 30 июня 2012

Да, компания сильная и огромная! Только не забывайте что все Вы в ней пешки и рабы! В офисе работают одни мухи навозные, у которых ничего от человеческого не осталась. Привозишь документы в офис , а они вместо того чтоб быстренько забрать и отпусть тебя сидят «трудятся» — журналы рассматривают да кольца. И им пофиг, что ты в свое рабочее время вместо того , чтоб копеечку зарабатывать вместо курьера ишачешь. Кладовщики в магазинах не задерживаются так как ЗП маленькая , а тягать дофига! Вот и носишь короба , гробя свое здоровье. Работы дофига, а тебя еще и со всех сторон насилуют… Проверки , тайные и тд… Особая прелесть всей работы — ожидание ТПшника! Будет или нет! Перестановка зала, не успели переставить другая козочка пришла — не так! И сново за работу. Товара нормального мало стало. Привозят всякую китайскую муть и продавай ее! А о директорах вообще отдельная страница! С этой новой концепцией.. тьфу ее… Отличных , шарящих руководителей «отправили в круиз» и понабирали свежеиспеченных выскочек, которые из тебя кровь пьют днями и ночами. Переработки не оплачиваются , а их по ходу получается до*ера.. И выходными тоже забрать не получается так как дословно » некому работать». Ну еще и ко всему кредиты……. ООООООООООО это чудо! Опыт бесценный! В коллективе тоже нет нормального климата, так как каждый пытается наобгон что-то втюхать.. Ну если в общем, обязанностей и забот до фига, денег не очень. И приходишь домой как выжатый лимон…

37. 11 мая 2012

Гость : Зарплата у директора в Одессе не выше 3500 грн у продавуов около 2000.Кто проработал более 2-3 лет стараются уволить чтоб не платить за стаж.текучка страшная.Руководитель обувного направления Батритдитов Сергей говорил что из продавцов надо выжимать все соки

у него работа такая, у того сволочуги

38. 11 мая 2012

Гость : Аж вспоминать страшно… З/п 2000, при обещанной 3500. Психологическая травля постоянно. Продавцы заносят зад кассирам, и даже если работаешь с покупателем ты, покупку пробивают на своих. Всегда штраф, даже если не за что, все равно придумают (то за тайного покупателя, то за неумение впаривать по 2 единицы товара в 1 чек). Каждую неделю у нас появлялся новый сотрудник…Ноги убитые. Склад не пересчитывают годами, старшие неплохо обуваються, за недостачу пар платили мы… А офис только заказывает план, за невыполнение опять же штраф…Каждый день негатив покупателей. Люди, не вздумайте работать в МТИ!!!

все чистая правда

39. 9 мая 2012

Всем желаю найти работу!Достойную и высокооплачиваемую.Поверьте: после Интертопа и МТИ возьмут с руками и ногами.Главное: иметь голову на плечах)))Дерзайте и у вас получится! Я очень довольна!!!!Всей компании(руководству в частности) низкий поклон! Респект и уважение ЦО!!!!Вы молодцы!

40. 2 апреля 2012

да, ЗП не соответствует требованиям, очень-очень много хотят от персонала магазинов, если работаешь в небольшом магазине значит ты и продавец, и кассир, и кладовщик ещё й охранник по совместительству. Достижения в этой компании никого не волнуют, легко растаются с людми которые проработали в компании не мало, причем выжидают, чтоб человек написал заявление по собственному желанию. Оди плюс — ЗП платят вовремя и стабильно.

41. 2 апреля 2012

42. 3 марта 2012

В офисе сидят зомби, их не волнуют люди,их волнует план.
    ЗП в Одессе действительно *уевые, директора не задерживаются…

43. 25 февраля 2012

44. 3 февраля 2012

45. 2 февраля 2012

Проработав в компании почти 5 лет,прошла всю карьерную лестницу-от продавца до директора.Знаний и опыта получила вагон.Но оказалось,что руководителями сейчас должны быть молодые и неопытные,готовые «работать» за маленькую зп и молчать в тряпочку.Обидно,что столько отдано компании и магазину за столько времени.Но есть и плюс-встретила и познакомилась с умными и порядочными людьми,благодаря которым имею то,что сейчас имею:признание тебя грамотным и умным руководителем ! Вот что главное!!!! Желаю всем таких же успехов и удачи!

46. 18 ноября 2011

Компания с хорошо организованными бизнес процессами и коммуникациями, четким пониманием целей. Руководитель обувного направления любит инновации и движение вперед, но при этом сотрудников за людей не считает. Действительно толковых людей в лучшем случае не ценят, в худшем или увольняют или дают уйти. Если вы хотите научится новому, но при этом готовы смирится с неуважительным к себе отношением — вам сюда.

47. 18 октября 2011

Даже на руководящих должностях — не чувствуешь себя человеком , за продавцов вообще молчу. Зарплата не соответствует обязанностям , а их там не мало. Хорошие кадры — увольняют , а тех кто не бум-бум в кресло , поэтому и бардак ( особенно в офисе) в маг-не не когда не работали , зато учат как надо.

48. 8 сентября 2011

Гость : приэтом замбируют, что это лучшее место и больше вы нигде работу не найдете такую «хорошую»!

Ха! У директора там такая зарплата, что он может в лучшем случае 2 пары нормальной обуви купить в своем магазине… А обязанностей на две страницы текста! Пипец! Я даже на собеседование к ним не пошел.

49. 19 апреля 2011

Я работала лет 6 назад в Интертопе-5 на Печерске))) самый посещаемый. Систему их уже не сломать, да з/п маленькая и график ужас!!! Пашешь там и света белого не видешь, приэтом замбируют, что это лучшее место и больше вы нигде работу не найдете такую «хорошую»! Коллектив несет мат. ответственность, неважно что 2 года!!! склад не считали, и кто то хорошо наверно обувался, а за всё это платили продавцы))) Кстати обувь некоторых марок я до сих пор покупаю там, а единственное мне там коллектив нравился)) было весело даже))) P.S. ноги там убиваются у девочек ужас!!! Присесть нельзя всё на ногах!!!

50. 14 марта 2011

Компания сильная и огромная ) Жаль только что продавцов мало преимуществ и трудный график а зарплата упала просто ппц (((

1. 24 апреля 2016

Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругонь, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах..
    Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее.
    P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.

2. 3 февраля 2012

Инженер-конструктор 1
Приемщик 2

Казахстан

200 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Интертоп

Добавить отзыв о работодателе Интертоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертоп?