Интертоп

Интертоп

ИНТЕРТОП — это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.

Отзывы о работе в Интертоп, зарплаты

1. 8 января 2016

Всем привет! Работала в магазине совсем не долго, прошла по программе стажировки для студентов в офисе. Был конкурс, все очень честно, прошли ребята и внешние и из магазинов, далее работали, как было озвучено в предложении и в отделах, которые были заявлены, действительно работали, учились и получали зарплату, все как обещали, несколько ребят в течении стажировки прошли собеседования на открытые вакансии и получили работу в компании. В конце стажировки ходила в некоторые компании на собеседования, и действительно не стыдно сказать, чем занималась полгода. Буду присылать резюме на все вакансии. которые будут мне подходить по профилю в ИНТЕРТОПе. Еще раз СПАСИБО ИНТЕРТОП за возможность быть частью вашей КОМАНДЫ, и КОМАНДЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

2. 6 января 2016

@Простой украинский Раб, Ха-ха-ха!!!! В нашем м-не на 0,75ставки сентябрь:лучший продавец 6ооогрн, худший 3000; октябрь лут.9000грн.,худший 4500грн; ноябрь лутш.8600гр. худ.3800грн.;декабрь 7900грн.,худ.3700грн.. Еще раз напомню-это не полная занятость 0,75 ставки. ЗП зависит только от самого продавца. Если он лодарь то и ЗП и компания никакая. А если продавец пришел зарабатывать(его не содержат, он сам себя обеспечивает, сам себе жрать покупает, сам себя одевает, сам свою семью содержит, сам за квартиру платит ) для него будет эта компания лучшим работодателем, с лучшей открытой, чистой зарплатой. А вы ЛОДАРИ, работая в любой компании будете всем не довольны. А я работая здесь позволяю себе многое-лучшие шмотки, лучшую еду, лучшую косметику, лучшие развлечения. При этом помогаю своим родителям отправляю им всегда денежку. Они гордятся моей помощью, потому что у других дети ДЕНЬГОСОСЫ!!!!

3. 27 декабря 2015

Очень хотел работать в Интертопе,очень уж симпатична мне компания. общался с Мариной из отдела персонала и руководителями маркетинга, и Марина сообщала мне. что остановились на другом кандидате, все очень корректно, без обид, думаю. если будут вакансии еще пойду на собеседование. уж очень приятные девочки:-). Да. был недавно в магазине, пока жена была в поиске, разговаривал и продавцом. сказал что работает почти 2 года. что за лучшие продажи получает еще 1000 премии, что еще и последний раз фуршет утроили при вручении и генеральный директор лично всех поздравляет, так что глупости написанные на этом сайте наверное от бездельников обиженных, об этом сайте он тоже мне рассказал. Да. гость ниже, правильно сделали, что не пригласили иметь такую … в коллективе. было бы не профессионально:-)Я бы сайт сделала, где выкладывал бы резюме и комментарии, таких профессионалов великих:-)))))

4. 7 декабря 2015

Может, конечно, у них много Марин. Общалась с Мариной и по телефону и на собеседовании, адекватные вопросы, комментарии на сколько позволяется описывать должность на собеседовании, вопрос из разряда «Да валили Вы взятку» «какое у Вас домашнее животное» и «Был ли у Вас служебный роман» никто мне не задавал, а поверьте иногда задают, да на должность не подхожу, но это не дает мне право обвинять в этом рекрутера. Удачи вам в поиске работы!

5. 1 декабря 2015

Мне звонила девочка, пригласить на собеседование. Зовут Марина. По общению — просто дурочка какая-то некомпетентная и не знакома с элементарными правилами делового этикета, в ответ на мои вопросы и ответы она выдавала такие комментарии, что мне стыдно было это слушать. После разговора даже не захотелось туда идти, чтобы такой «специалист» решал подхожу я им или нет — отказалась.

6. 27 сентября 2015

@Гость, Устроился в Интертоп на полставки пять лет назад. Около трёх с половиной лет зарабатывал приблизительно 150 долларов в месяц с небольшими колебаниями в зависимости от месяца. Затем зарплата значительно упала. После последнего анонса новой системы начисления заработных плат и небольших математических вычислений оказалось что мои доходы будут на уровне 80-ти а в лучшие месяцы 100-110 долларов в месяц. Такое вот покращення…
    Устраиваться на работу в Интертоп или нет — решать Вам.
    Нас поставили на грань выживания. Учредители продолжают грести сверхдоходы, мы же, простые работники компании влачим жалкое существование и каждый день идём на РАБоту горбатить спину за копейки и исполнять чужую бизнес-мечту..
    Если у руководства компании есть хоть капля совести и остатки человеколюбия поднимите зарплату хотя бы раза в три. И тогда может быть мне не придётся краснеть и тупить взгляд отвечая на вопрос близких друзей относительно того, почему я провожу летний отпуск в городе и никак не могу начать ремонт в квартире родителей..

7. 18 сентября 2015

@Катя, Вот только, вы забыли добавить, что получают такую ЗП только три магазина в г. Киев, и то, это не на постоянной основе, а это экспериметальный проект, как показывает опыт прошлых лет, компания мті может этот проект и не оставить, или оставить какие-то части, вариантов масса. А что остальные магазины Киева?, а они дружненько сопя, злясь, и проклиная чертовую компанию, все так же работают на зарплату образца 2007-2008года(2500-3000грн.) Как нынче говорят: «ПОКРАЩЕННЯ» на лицо.
    Бадритдинов тоже ездил по магазинам, жал руки лучшим продавцам, говорил трогательные речи, вот только в кармане, от этого больше шелестеть не стало, и директор со своими церберами (ст. продавцами), не начинали относиться к тебе как к человеку.
    В ДОО, все как у нас в Украинском правительстве, поменялись лозунги, поменялись руководители ДОО (Бадрика и КО сменили европейцы), но все офисные крысы, маразматические директора магазинов, конченые ст. продавцы остались на своих местах, и работают сейчас так же, как работали до этого. Чего только стоит высказывание Солодкого Кирилла (который, кстати, так и остался работать РОМом) «Люди, это всего лишь ресурс».
    А продажи, в связи с ужасной ситуаций в стране, с конченой ценовой политикой компании мті, только будут ухудшаться, так как элементарно у людей ,в нынешней ситуации, просто банально нет денег, а держать персонал, когда нет прибыли, никто не будет.

8. 3 сентября 2015

@Катя, подкажите, а продавцы на частичной занятости(6часов) сколько получают ЗП?

9. 1 августа 2015

Истина где-то посередине. Да, в магазине тяжело работать, постоянно на ногах.
    В последнее время стало намного лучше атмосфера. Кстати, иИзменили главного директора на европейца и он недавно заезжал в наш магазин. Такой позитивный и распрашивал меня «как дела») почуствовала себя Человеком и захотелось летать по магазину после его визита)
    И самый главный плюс — у нас ЗП выросла. Изменили систему и теперь нет плана продаж. Лучшие продавцы стали получать 9000 грн и больше. Я правда пока в среднячках, но надеюсь, что скоро я их догоню.

10. 21 июля 2015

Ребята, не бойтесь и приходите работать в ИНТЕРТОП! здесь самые лояльные в мире директора и удобные графики (не только для студентов).

11. 2 июля 2015

Интертоп категорически не советую!! Особенно Дрим Таун в Киеве!!! если внимательно присмотреться к сотрудникам,которые там работают больше двух лет,то понимаешь,что эти люди унижены,зомбированы,верящие в жестокую иллюзию!!! Интертоп всячески постарается
    стереть вашу личность и сделать из вас биоробота!!У «руля» компании еврей!!!задумайтесь!!! им умные сотрудники не нужны!!!))

Тут я с вами согласна!!!!! Умных в Евротопе не любят. ЛЮбят селючек- *ополизок и тупых-еще тупее@Гость, Для студентов Интертоп подходит. Только для студентов.

12. 2 июля 2015

@Гость, Для студентов Интертоп подходит. Только для студентов.

13. 2 июля 2015

Я работала не в Интертопе а в Евротоме Украина Луцк. Ужас кромешный. Дерик- Вова Черныш, приезжал и постоянно кого-то увольнял.
    Без причинно иногда. Человек не сделал план, но почти не дотянул…..И его уволили.Типа завтра- не приходи.
    Мало того, коробки тягали сами продавцы. Зарплату приходилось выпрашивать.

14. 2 июля 2015

@lolka,
    Интертоп это типа Евротопа. Теже какунцы.

15. 25 мая 2015

Ребята, если хотите работать и зарабатывать- приходите в Интертоп.Все зависит от вашего желания продавать. Я перешла с небольшого магазина в большой Интертоп и очень довольна- з/п супер!!!

16. 3 мая 2015

Работаем в магазине Интертоп. На первый взгляд работа кажется не плохая, но это только до получения зарплаты. С учетом выполнения плана, максимально что можно заработать на данное время это 2200грн, и это при том что работаешь на полную ставку. Администраторы тоже в этом районе, хотя работы и ответственности на много больше. Выполняешь работу продавца, кассира, кладовщика, уборщика, мерча. Мотивация к торговле никакая, желания работать за бонус 1000грн и минус еще налог 19.6% это полное издевательство над людьми. Денег хватает что бы ездить на эту работу, если ее можно так назвать.Форма просто ужасного качества, и другую тебе никто не присылает. В других магазинах вы заработаете намного больше. Плюсы этой работы в том что вы наберетесь опыта что бы потом работать в нормальном магазине. Еще личной жизни никакой. Вообще. И желаю работникам которые верят в истинную миссию компании «Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.» И если ты веришь что компания ценит тебя — очень жаль вас и вашего потраченного времени которые вы бы могли потратить на реализацию себя в жизни. Не бойтесь вырваться с этого рабства.

17. 1 мая 2015

@Гость, одним весельем-то сыт не будешь, не правда ли? По факту. Устроился в октябре прошлого года. На данный момент продолжаю работать и усиленно ищу другое место. ООО MTI — бессовестная компания жлобов. Не спорю, есть места и похуже, но здесь, получать две с небольшим тысяч в месяц… Если уж очень нужна работа, то можно и потерпеть.

18. 24 января 2015

Проработала в интертопе более 5 лет, пока училась)не жалею совсем, пусть и зп с каждым годом падала)зато там весело было)и директор у меня просто супер была и старшие тоже веселушки)в общем повезло мне наверное)совет: хотите работать — будете нормально зарабатывать:)

19. 17 января 2015

Работаю в компании уже больше года. Пришла работать на не полный рабочий день,на 0.5ставка, первый месяц было сложно , план не выполняла,потом втянулась в работу. Сейчас подняли на 0.75, выполняю план)даже перевыполняю , если хотеть работать , то все получится) сейчас жду повышения на ставку, на полный рабочий день . Прохожу обучения на администратора зала . Хотелось бы зарплаты больше! а кому не хочется )

20. 1 декабря 2014

Компания жлобов, цены на обувь они поднимают а з/п у кладовщиков как была 1500 грн так и осталась, сделайте хотя бы 2 тыс з/п кладовщикам, или сами попробуйте прожить на 1500 грн

21. 28 ноября 2014

Компания подходит только для студентов. Если вы ищите работу по 5ч в день с плавающим графиком то вам сюда, будете получать по 1500 грн, для студента — вроде бы хорошо.
    Но если вы ищите полную занятость и вы готовы получать от 2х до 3х тысяч гривен максимум при это работая кладовщиком, охранником, кассиром, продавцом, уборщиком, мерчендайзером, курьером + терпеть вонючих директоров которые получают по 10 тысяч гривен, а работу делаете за них вы, тогда вам по адресу. Есть плюсы — это график и стабильность зарплаты. Стабильность что её дают всегда вовремя, но то что из зарплаты пропадает постоянно от 50 до 300 грн, + вычитают за кражи (хотя охранника ставить не хотят) , ставят на месяц план такой что-бы вы не выполнили, соотвецтвенно и не дополучите денег, средняя моя з/п когда я пришел — это 2600 — В плохой месяц 2200 в хороший 3200, а когда увольнялся то в хороший месяц 2600, а в плохой 1800. А теперь думайте хотите ли вы это терпеь за 2000 гривен( если вы не студент конечно)

22. 27 ноября 2014

Кампания скатилась в гов…о
    сейчас нету полной ставки. Всех сократили до 0.75 — соотвецтвенно, ваша заработная плата 11 грн в час, вы работете 150 часов примерно — тоесть вы получаете 1650 грн + процент от продаж это 1000грн это вы получаете 2650 если выполните план на 100% (а это далеко не всегда) то-есть вы получаете 2500 примерно, а на карту приходит 2300 — куда делись еще 200-300 грн ник-то не скажет… + вы работаете кладовщиком, грузчиком, уборщиком, кассиром, мерчендайзером и продавцом. единственное там с графиком неплохо всё, но переработки ник-то сильно не считает

23. 26 ноября 2014

Уже месяц как работаю на 0,5 ,нравится)) Классный коллектив,понимающий директор. Учусь и работаю-довольна…

24. 31 октября 2014

не так давно была работником Интертоп в воронеже,ну что можно сказать сама по себе фирма не плохая косяки есть везде.но тут суть в другом читаю выше и вижу как бы проблема такая уже всплывала,вот по поводу коллектива ничего особо сказать не могу как везде а вот руководство Да))))это отдельная темо вот об этом и хочу сказать,директор и админ,и вот если админ еще куда не шло,работает ну наверное как все,хотя и может накричать иной раз,но речь даже не о ней,ДИРЕКТОР у меня сложилось такое мнение что директоров тут набирают по блату или по знакомству,по тому что работать с ней невозможно,объяснить ничего она не может,может не хочет, не знаю ,обратиться по каким то вопросам к ней тоже не вариант,работает сама тоже странно то в магазине, то ее нет,уходит в обед. и вот тут радует конечно у работников начинается своя жизнь можно сказать время счастья,во всей этой кутерьме конечно жалко девочку админа,но тут каждый выбирает работу по своим силам и зарплату получать не забывают, значит пока терпеть им можно,ну а на будущее скажу всем кто хочет туда устраиваться не спешите,пока там такой директор иди куда нибудь в другое место по тому что работать там все равно вы долго не будите максимум месяца 3 а может и меньше,надеюсь кому нибудь поможет мой отзыв и вспомните меня добрым словом)

25. 6 октября 2014

Спасибо за совет!

26. 5 октября 2014

Не вздумай туда идти работать,и в подобные конторки. Зарплаты той, что они будут тебе платить, будет тебе хватать только на еду, и чтобы их обувь со скидками выкупить, нормально отдыхать ты не будешь, как как график плавающий, можешь 4 дня работать, потом 1 выходной, потом опять на 3 дня заступать, прессовать тебя будут руководство магазина регулярно, причем за любой шаг вправо-влево, будешь морально и физически истощен(а). Будешь всегда во всем виноват(а).

Мой совет и пожелание: найди себе нормальную работу, там где тебя будут считать за человека, и платить за твой труд достойную зарплату, поверь, в Киеве таких компаний достаточно много.

27. 26 сентября 2014

А подскажите пожалуйста по поводу зарплаты продавца-консультанта. Какая ставка и какой процент? Как нужно работать на полную ставку??? А то я сначала хотела поехать на собеседование, а прочитав отзывы даже не знаю стоит ли.(КИЕВ)

28. 25 сентября 2014

Пошли «позитивные» отзывы о компании!)))) Видимо, с офиса на пимоненко, руководство напрягло кого то из офисных сотрудников «нагнать» статистику!)))))))))))))))

29. 18 сентября 2014

Пришла на работу в Интертоп по рекомендации подруги. Ничуть не жалею) Работаю неполный день, успеваю и учится и работать. С первых дней принял колектив, помогал в обучении. Это моя первая серйозная работа. Конечно работать сначала было сложно: я не знала товара, боялась подходить к людям,прошло немного времени-я всему научилась. Принимал в этом участие и директор, и колектив.Все были заинтересованы помочь.
    ВСЕМ СПАСИБО))) Интертоп рекомендую всем!

30. 8 сентября 2014

Работаю в Интертопе в Киеве вот уже как полгода. Сама читала отзывы перед тем как решиться на работу в этой сети — не пожалела! Коллектив классный, директор строгий, но идет на встречу по личным вопросам.

31. 5 сентября 2014

В Воронеже в интертопе говенный коллектив. директор и администратор похренестично ко всему относятся, могут раньше соскочить с работы. могут свою работу перевалить на нижестоящих по должности. за кладовщика, которого они так давно хотят найти, у них отдуваются продавцы и продавцы-кассиры. девушки тягают коробки, хотя в их обязанность это не входит (по крайней мере у кассиров точно). кассиры с графиком 2\2 принуждаются к работе с графиком 5\2, всвязи с тем, что видите ли, кто то ушел в отпуск. а на отказ пугают тем, что при увольнении испортят трудовую книжку. жалоба на данный магазин уже рассматривается инспекцией по труду.

Ситуация по данному вопросу была урегулирована и полностью удовлетворена вышестоящим начальством интертопа. прошу считать вышенаписанное сообщение недействительным.

32. 31 августа 2014

33. 20 августа 2014

Возмущают некоторые отзывы… Где вы видели, чтобы платили за ничего неделание???? Работы в Интертопе много, но это отличная школа. Я за 2 года работы научилась и на кассе работать, и с товаром, да, что говорить, я и с людьми толком боялась разговаривать не знакомыми. А Интертоп научил этому. Научил делать несколько задач одновременно и не бояться изменений. Сейчас работаю в офисе (правда другой компании), но Интертопу благодарна за то, что научил работать. И когда была студенткой у меня всегда были свои деньги на мелкие расходы (небольшие, конечно, но к родителям не бежала за каждой копейкой)

34. 17 июня 2014

Да таким «пахарям» нигде счастья не будет!!!!Иди в дворники, маши метлой и воздухом дыши!

35. 17 июня 2014

@Гость, Полная противоположность мнения. Работаю в Дрим тауне более 2 лет. Не все нравится, но работать можно.
    А еврей это кто у нас? я кого-то не знаю среди руководителей?

36. 13 марта 2014

@Кривой Рог
    да, там вообще ПЕЧАЛЬ!!!!!!!!

37. 13 марта 2014

38. 25 февраля 2014

Хотела во Львове устроиться на неполный рабочий день…..теперь даже незнаю(((

39. 12 февраля 2014

Работала в «Интертопе 2» в Кривом Роге.
    Сказать, что это был ад- ничего не сказать.
    Директор на столько ущербная личность, что нельзя передать словами!
    С ноября по февраль(3 месяца) уволилось 7 человек!Сейчас от новеньких девочек слышу о том, что и они уже собираются увольняться.
    Директор -молодая девушка, с несчастной личной жизнью, которая получает удовольствие, унижая своих сотрудников.
    За все время работы- желания работать не было вообще. И все это от ужасного отношения директора.
    Постоянные недостачи, постоянные задержки на работе(которые по идее должны оплачиваться)!
    Желаю своему бывшему директору встретить человека, с которым она перестанет быть такой тварью и не будет больше интересоваться моей жизнью даже после ухода с работы.

40. 9 февраля 2014

@Звільнився і нежалію =)
    Маленькая поправочка, цены завышены не на 30, а на 70-90%!!!)))

41. 7 февраля 2014

Увага!!! РОБОТА ТІЛЬКИ ДЛЯ СТУДЕНТІВ, ТАК ЯК СТУДЕНТІВ МОЖНА НАГНУТИ РА*КОМ І ВИКОРИСТАТИ ПО ПОВНІЙ =)

1.Якщо Ви хочете зароботи гроші в Інтертопі, Вам не сюди=) Забудьте про своє особисте життя (часу на нього хватати просто небуде), постійний психологічний тиск зі сторони директора, робота під камерами, плюс немає значення чи ви будете працювати на 0.5, 075, 1 ставку, Ви всерівно будете працювати по 9 год (8 год+ 2 рази обід по 30 хв) + переоцінки, за які небудуть доплачувати, але будете мати чуть більше вихідних. Вам пощастить якщо попадеться дружній колектив, а взагалі прдавці мені нагадували стервятників, які дивляться на клієнтів як на падаль, бються за клінєнтів, перегризають один одному глотку за продажі… А процент від продажі смішний, так як від Ставки 2150 йде 18.6% в Пенсійний фонд + від ваших зароблених бонусів від продаж йде 18.6%, отож максимум що Ви получите буде приблизно 3000, але бувають і підвищення рівня бонусів за 100% виконання плану (ЦЕ ЯКЩО КАСИР ВАШІ ПРОДАЖІ БУДЕ ЗАРАХОВУВАТИ НА ВАС, А НЕ НА ІНШУ ОСОБУ!!! , просто на касі є люди які дуже раді б поділити ваш зароблений бонус на декілька людей)

2.Давайте подивимось на вимоги які ставляться перед продавцями:(1 ставка)
    — Чітке дотримання стандартів (Привітання, після 3 хв ви підходите і працюєте по чітких жостких стандартах, впарюєте, як тільки можете, ) + до взуття чи одягу що Ви продали , Ви маєте додати ОБОВ’ЯЗКОВО!!! мінімум щось із серії засобів для догляду COLLONIL, інакше Вам директор винесе мозок, тому, що впаде довжина чеку … О, доречі нечув компаній з такими жорсткими вимогами до продаж, а це ДОВЖИНА ЧЕКУ, СЕРЕДНІЙ ЧЕК І ПРОДАЖІ Collonil (ЦЕ ПРОСТО ПІ* ТОВАРІЩІ))) Ти продаєш в день на 10 тис товару, але непродаш хоча б 1 одиницю крему для взуття (який коштує досить дорого) значить ти ідеш проти політики магазину!!! (Приблизно так мені сказала директор)

3. ДОВЖИНА ЧЕКУ, СЕРЕДНІЙ ЧЕК І ПРОДАЖІ Collonil. Ці три «терміни» кожен продавець запам’ятає надовго, так як кожен день Вас будуть ставити в позу за них =))

4. Думаєте Ви тільки будете продавати товар??? *** там))) Мити підлоги, протирати полки, працювати по видачі кредитів, пробивати товар на касі (вас просто заставлять це робити), розгружати товар з машини + грузити ящики з транзитом, працювати раз в тиждень кур’єром, так як компанія економить на них, за це все ВАМ НЕДОПЛАТЯТЬ НІ КОПІЙКИ!!! а основний Ваш заробіток шановні буде йти від продажу товару, отож задам Вам таке питання: «Чи буде Вам вистачати часу продавати товар і займатися цим всім??? »
    5. Футболку темно-зеленого кольору китайського виробництва Вам видадуть зразу, незнаю з чого вона зроблена, але в ній досить незручно працювати, так як тіло в ній задихаться)) + приблизно десь за 2 тижні у Вас почнуть лізти з неї нитки зі всіх сторін =) Взуття Вам видадуть за півроку роботи, на Ваш вибір (безкоштовно) АЛЕ!!! Ви маєте відпрацювати 3 місяці після цього, якщо невідпрацюєте ви повинні будете заплатити 30% від вартості взуття =)
    6. Плюси даної роботи в тому, що у Вас буде оплачуваний лікарняний лист і відпуск (24 дні на рік), більше плюсів небачу, тому що продавати таке дороге взуття по завищених на 30% цінах, з такою якістю… Хм… це можна вважати подвигом)))) Для порівння: э хороший ынтернет магазин, в якому модель ECOO TERRA VG коштує 1550 (невраховуючи розпродажі), також самого виробництва ця модель в Інтертопі коштує 2200 )))
    7. ВИБІР ЗА ВАМИ! =) Є питання? Задавайте, відповім =) Офісних щурів попрошу неписати як у них все добре, так як без проблем докажу що це навпаки =))

42. 26 января 2014

работала в этой компании, пока не надоел психологический натиск со стороны директора.
    все время работы там было ужасным, спасал только коллектив нормальный.
    платят копейки, из этих копеек нужно чуть ли ни ежедневно отдавать по 10-80 грн за недостачи и т.п., директор не даёт нормально работать из-за(видимо) своих каких-то личных неудач, при этом позволяла себе недопустимые высказывания в адрес сотрудников, ну и в конце концов- это работа в сверхурочное время, которая не зафиксирована официально…то есть по сути считается добровольной)))
    ты устраиваешься работать на 0,5… по идее с 10 до 15:00, но постоянно то до 17:00, то до закрытия магазина ты работаешь по приказу директора…!так же, если ты хочешь работать в свои выходные дни- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-ты по адресу!
    может просто не повезло с директором-но я туда никогда не вернусь..и своих знакомых буду отговаривать от работы в этом магазине.
    столько нервов и времени потраченного зря.

43. 20 ноября 2013

РАБОТАЛА В МАГ.ИНТЕРТОП НА ПЕРЕОБРАЖЕНСКОЙ 33 В ОДЕССЕ 2 ГОДА.ПОСТОЯННЫЕ НЕДОСТАЧИ ОБУВИ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ПЕРСОНАЛА,А ЗП 2000-2500 ГРН .ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ ОТ ПРОВЕРОК «ТАИНСТВЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ»-ТАКАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕРКИ ОРАБОТЫ ПРОДАВЦОВ СО СТОРОНЫ КИЕВСКОГО ОФИСА.ОБУВЬ В ОСНОВНОМ ОТШИТА В КИТАЕ КРОМЕ БРЕНДА ЕССО.ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ.ПРОДАВЦЫ ВЫПОЛНЯЮТ РОЛЬ И УБОРЩИЦ И КЛАДОВЩИКОВ И Т.П.ЧУТЬ ЧТО ПЕРЕВОДЯТ НА ПОЛ СТАВКИ ТЕ НА 1250 ГРН.ПОСТОЯННЫЙ ПРЕСИНГ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА И КИЕВСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА.ПЕРЕРАБОТКИ ХРОНИЧЕСКИЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.УШЛА В ДРУГУЮ ОБУВНУЮ КОМПАНИЮ И ВЗДОХНУЛА СВОБОДНО.ЕЛЕНА

44. 19 ноября 2013

набирают стажоров чтобы те делали им продажи на неоплачиваемые 2 дня все продажи которые он делает защитываются директору либо ее подружке, которая там работает всем остальным продавцам, которые помогают стажору ничего не считается. после того как простажеровался тебе говорят, что перезвонят, но понятно что они просто используют стажоров для того чтобы те на халяву делали им продажи и защитывалось выше сказаным людям. ТРЦ»Глобал».

45. 6 октября 2013

никому никогда не посоветую! устроилась на ставку 0.75 что бы совмещать работу и учебу.в итоге говори-не говори с начальством работала с 9 утра до 18 вечера по будням,а по выходным с 9 до 21! полная занятость,2 выходных,приходилось пропускать учебу,думала хоть зарплата нормальная будет в итоге аванс+з/п=1600грн! отношение директора никакое,только пугает ходит..а на самом деле ничего не далет.но старшие продацы просто кошмар,на ступень выше выскочили и отношение сразу же ужасное стало,неадекват!
    обувь *авно,в основном китай,ни внешнего вида,ни качества(конечно есть некоторые исключения)
    еще нравилось что по воскресеньям или субботам на 9 утра устраивались собрания,на которых явка обязательна,не зависимо от того выходной у тебя или нет.
    ребята,дело конечно ваше,но я бы не советовала вам становится сотрудником этой компании. сюда же относятся магазины экко,тимберленд, кларкс и все остальные

46. 30 сентября 2013

От былой компании ничего не осталось. Зарплата-копейки, а работы как на каторге. Нафига пахать как раб и надеяться на лучшее. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! Это факт. Пока МТИ!

47. 30 сентября 2013

В сети Ультраджинс Зарплата продавца от 4000. В Балдинини и Лагерфельде 5000-7000. Под новый год можна до 10000 скосить. Ставки нету. 5% от продаж. Продать как минимум пару костюмчиков за 7000 и посчитайте… Зарплата раз в неделю. Тупорылых само-собой не берет туда, но если пережить МТI годик, то там тебя без вопросов возьмут.

48. 31 августа 2013

были недостачи, но не на крупные суммы, максимум 30 грн.

49. 19 августа 2013

Читаю и смеюсь! Люди,что за чушь пишете-нечего делать??? Ну где вы видели что все , что предлагают собственники любых компаний удовлетворяло каждого????? Хорошо,где нас нет!!!!! Вот истина!!!! Отпустите,если не приняли, что предлагают открывайте свои конторы и радуйтесь своим нововведениям! Расслабтесь и не гоните пургу.

50. 19 августа 2013

@УшелИнеЖалею
    Можно вопрос? Сейчас устроилась туда работать, хотела спросить как часто у Вас были недостачи по кассе?

1. 24 апреля 2016

Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругонь, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах..
    Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее.
    P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.

2. 3 февраля 2012

Ну что можно сказать о компании…. Работал более года, з.п. от 2800 до 5500 у продавца, от 3500 до 7000 у ст.продавца и у директора магазина около 8-14 тыс.грн. Отношение компании с одной стороны классное, а с другой не очень. Так называемые «тайные покупатели» и всякая такая штука портит уровень зп и отношения руководства с подченёнными. Есть различные акции для продавцов ( продай пару +5 грн к зп , продавай 2 пары +10 грн к зп. ) Вообщем мнение положительное.

Инженер-конструктор 1
Приемщик 2

Казахстан

200 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Интертоп

Добавить отзыв о работодателе Интертоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертоп?