Интертоп

Интертоп

ИНТЕРТОП — это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.

Отзывы о работе в Интертоп, зарплаты

1. 5 марта 2024

Усім привіт)
    Працювала в Інтертоп протягом 2 років, тому коротко і по суті:
    1) Якщо ти стажер, як би ти не старалася — ЗП тобі піднімуть, тільки якщо дуже точно і вчасно посміхатися керівнику, навіть не за навички, серйозно.
    2) Якщо ти стажер — ти рабська сила, у якої немає ніяких прямих обов’язків при прийманні на роботу, ти будеш виконувати всю роботу, про яку тобі скажуть, а момент, що ти не повинен це виконувати — нікого не цікавить, оскільки ти — стажер.
    3) Панібратство і підлабузництво — ваша головна зброя в цій компанії.
    4) Якщо ви йдете у відділ айті, або маркетингу — у вас є всі шанси отримати підвищення зарплати. Усі інші відділи — це просто робота з 9:00 до 6:00.

Якщо ти хочеш отримати досвід та живеш з батьками — це ідеальна компанія.
    Якщо ти поважаєш себе, свою працю і в тебе вже є чималий досвід — пошукайте на ринку щось краще, ніж ця компанія.

2. 25 января 2024

Запросили на співбесіду на посаду оператора call-центру. Враження від офісу чудове! На цьому — все! 15 тисяч гривень, плаваючі вихідні які не йдуть поспіль. Перспектива карьерного росту — нема. Ти просто банальний оператор вхідної лінії. На співбесіді сиділи дві кар’єристки) Одна обривала розмову, інша її зупиняла та намагалася не поспішати а дати закінчити діалог. Дует — Dreamteam. Все розказували про статус компанії, які вони круті. А на фоні в очах в мене 15к і думки — ви серйозно. Кажу, зворотній зв’язок буде? Щоб розуміти, підійшов чи ні? Можливо дізнатися причину чому. Суто для себе. Відповідь — ні. Якщо не перетелефонуємо. То ви не підійшли. В принципі все ясно. Поважаюча себе компанія та кандидатів)

3. 27 декабря 2022

27 декабря 2022 г. Г.Алматы, ТЦ Спутник, ул. Бауыржан Момыш улы/Сатпаева
    Не удалось купить обувь с учётом бонусов. Опять система бонусная не работает. Как всегда отсылают на получение бонусов со следующей покупки. При этом наблюдается очень плохое обслуживание в отделе.
    Обслуживали Дудукина В.
    и ее коллега (по национальности казашка), имя которой не удалось узнать.
    Продавцам успешно удалось вывести из себя покупателя.
    Очень плохо работает система в магазине. При мне продавцы сказали, что из нескольких городов Казахстана пришли жалобы на бонусную систему.

4. 19 ноября 2022

@Гость, извините 5000 это в месяц???? Это считается хорошая за??? Сколько в день выходит ставка????

5. 8 октября 2022

Розпочну історію з того, що їду звільнятися. Причина — видовбаний мозг від «директора» (так вона себе називає), постійні погрози, приниження та перегиб палки що до обсуждєніє особистого життя співробітників.
    Магазин Інтертоп — 3, м. Кривий Ріг.
    «Директор» — алімгулова ю. о. — Якщо ти їй особисто не сподобався, вона буде грузити роботою на складі, завжди погрожувати звільненням, говорити про якісь покарання, постійно вислухувати який ти поганий, хоч і всю роботу робиш на всі 100%.
    Дуже велика тікучка, за 3 місяці звільнилося 5 чоловік.
    Декого вона звільнила бо її любовник положив глаз на одну з них, в де кого просто звільнила. Коли просиш аргумент звільнення, завжди відповідь одна — «ти не виконав план». *його не виконує ніхто під час війни.
    «Директора» і дружність з персоналом — 0
    Мотивація персоналу — 0
    Підтримка діалогу — 0
    Якості лідера — 0
    Як вона стала директоро я не розумію
    Її ніхто не поздравив з днем народження
    Цієї людині потрібно вирішити питання в особистому житті та сходити до психотерапевта
    Мені дуже шкода тих робітників які терплять її і працюють далі
    Бо на даний момент роботу знайти тяжко.
    Кожен, кожен робітник цього магазина хоче звільнитися з цього магазина, ніхто не хоче працювати з директором.
    Цей «директор» тільки й може ходити з недовольним лицем, як буто ти їй винний міліон і не відаєш його вже років 30
    Коли приходиш на цю роботу натягуєш улибку, і питаєшся працювати, бо ця лярва тобі вже виграла мозги.
    Якщо ти [вырезано] і любиш що би об тебе витирали ноги, цькували, то тобі сюди.
    Це не та робота за яку потрібно триматися і т Д
    Алімгулова Ю. О. — життя тобі все верне?

6. 2 мая 2022

Хочу звернутися до керівництва компанії Інтертоп, а саме до Сергія Бадрітдінова. Скільки у вашій компанії будуть закриватися очі на таких «керівників» як Г. Максим?
    Цей «начальник» продовжує знущатися над колективом, який просто боїться навіть щось у нього запитати. Саме через нього звільнилась велика кількість людей або ж перейшли у інші відділи. Компанія себе позиціонує як модна, класна, сучасна, тоді як так сталось, що такий лицемір, який посміхається колективу лише в присутності своїх начальників досі у вас працює? І окрім того, людина не є професіоналом своєї справи, так як абсолютно не розуміє основи електронної комерції, не може сам зробити жодної задачі, яку йому доручає його керівництво.
    Чим на цей раз він буде виправдовуватися?
    Такі як Г. не мають права працювати з людьми.
    Гадаю, якщо керівництво Інтертопа і на цей раз проігнорує зворотній допис про керівника одного з відділів, можна дати розголосу цій ситуації у соц.мережах. Де висвітлити можна не лише особу Г., який знущається зі співробітників і досі на своїй посаді, а також звернути увагу на не своєчасну виплату заробітньої плати в період війни «зачєм вам дєньгі?» багато хто собі заскріншотив і про це багато є що сказати, як співробітникав офісу так і співробітникам роздрібу, про якість товару, терміни доставки, терміни повернення тощо. У компанії наразі і так вистачає негативу, але можна через блогерів, яким не байдуже висвітлити ще цю сторону такої великої компанії, якщо вам настільки байдуже на свою репутацію.

7. 23 ноября 2021

Не очень большая зарплата, но работать можно, постоянно на ногах.

8. 11 октября 2021

@ Гость , подскажите кто работал кладовщиком??

9. 6 октября 2021

@ Гость , аналогично?!!!!!! и не могу связаться,морозятся

10. 26 мая 2021

Очень плохая компания.
    Дискриминация по возрасту, полу. О КЗоТ и говорить нечего — риторика гопников из подворотни. И это речь шла о вакансии Бизнес-аналитика в отдел информационных технологий. Карантин и намордники Ваше все. Но карантин когда-то закончится, а отдел информационных технологий так никогда и не появится.

Очень хорошо, что вы заметили тревожный сигнал еще на собеседовании.
    Нужно внимательно присматриваться к работодателю перед трудоустройством.

11. 16 апреля 2021

Очень плохая компания.

12. 24 декабря 2020

Хочу рассказать о работе в офисе, Пимоненка 13, а именно отдел электронной коммерции, руководитель отдела Максим Гавриш. Текучка в отделе ужасная. За последнее время уволилось более 5 человек, начиная от руководителя колл центра, заканчивая товароведом, стажерами отделов и контент менеджерами. Руководитель отдела ведет довольно агрессивную политику в отношении своей команды, на утренних 15 минутках может при всех унизить, показав свой авторитет, абсолютно не желает слышать мнение команды, а только ищет виноватых в той или иной ситуации. Команду не отстаивает и не желает выявлять потребности команды и ее мотивацию. Чтоб написать письмо на кого-либо, это письмо нужно согласовывать по 100 раз с ним, получая правки по типу поменяй это слово, или разве я такое сказал тебе написать. Но свои ошибки признавать человек не умеет и не желает. Не раз доводил до слез женщин в своей команде. К сожалению, коллеги, боясь потерять работу в такой компании, попросту молчат и терпят такое отношение руководителя. Также у данного руководителя есть любимые сотрудники, которые у него находятся в фаворитах, и довольно странно выглядит, когда два человека сделали одну и ту же ошибку, одному досталось на гора, а другому как будто так и нужно. Итого, какая б не была компания, трудно работать в ней, если руководитель не ценит вклада своей команды и не знает, как быть лидером. Итого: в отделе отсутствует нематериальное поощрения и поддержка со стороны руководителя, лидерское мышление на нуле, мотивация команды на нуле, не умение давать фидбек и напряженная атмосфера исходя из всего вышеперечисленного. Но компания сама по себе отличная.

13. 18 августа 2020

Зарплаты в офисе ниже среднего по рынку. Работы очень много.
    Всё по КЗоТ.

14. 7 июля 2020

Работу в офисе Интертопа вспоминаю с ужасом . Такого хамского и не уважительного отношения я еще не видел никогда. На собеседовании рассказывают сказки, которые не соответствуют с тем, что получаешь потом… Про ЗП врут, про график врут. Обед всего 30 мин. ,а если чуть опоздаешь -выливают ведро дерьма на тебя… Не очень приятно.
    А интернет магазин это вообще отдельная тема. Аля «руководитель» не воспитанная хамка, которая с первых дней стажировки орет и унижает тебя… Хотя на вид такая «тихоня».
    От такой работы только портишь нервную систему свою +зря потраченное время. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ИНТЕРТОП!!!! ИЩУТ РАБОВ, КОТОРЫХ УНИЖАЮТ И ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ»!!!
    10 ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ ЭТУ фирму.

99,9% нашего бизнеса.

15. 23 июня 2020

@Гость, Получили выплату?
    На сколько я знаю, это государство выплачивает, а компания лишь подает ваш листок

16. 16 мая 2020

Что можно улучшить?)) Всё)
    Отношение начальства ко мне было максимально отвратительным, постоянно грубят, повышают тон, почему-то думают что я как человек ниже их по рангу, прям ниже-ниже) Если хочешь постоять за себя и свою точку зрения- пытаешься вести АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ спор с начальством- бесполезно, в ответ 0 аргументов и 100500 заданий в честь твоего желания постоять за себя. Коллектив 50/50, есть откровенные жлобы, которые загрызут за каждую продажу, воруют твоих клиентов (начальству плевать), есть и хорошие ребята (обычно долго не задерживаться). Лично я проработал около полтора года, чисто из-за того, что люблю общаться с клиентами, работал не из-за того, что нуждаюсь в деньгах, вот честно, просто люблю общаться с клиентами и делать им приятно тем, что подбирал хорошую обувь. По ЗП- сколько продал- столько получил. И, да, начальство может выйти в торговый зал и начать продавать вместо тебя) Плевать что они получают стабильно 15+ т. Гривке, вообще плевать. Вообщем- если хочешь постоянно грызтись с парочкой неадекватных коллег, льстить начальству и насильно натягивать улыбку каждый раз перед сменой-вам сюда!)

17. 4 января 2020

Мошенники,не выплачивают при увольнении денежные средства за больничный.Работала в Интертоп-1 на Площади в Харькове,перед увольнением отдала больничный лист по уходу за ребенком(ноябрь 2019).Уже больше полтора месяца жду выплаты.

18. 3 ноября 2019

Не советую идти туда работать, если на ставку- очень тяжело, в основном в том магазине где я работала работали на 0,5 и 0,75, когда я попросила на 0,75, мне отказали, сказали только на ставку, присесть нельзя, кушать строго по времени, отношение как к рабу, а когда я пришла увольняться, мне сказали что так нельзя слишком мало проработали.

19. 20 октября 2019

Нікому не рекомендую потрапити на роботу в офіс!!! Відношення жах,що таке колектив і робота в команді взагалі не знайомо, грубість,неповага. Підтвердження , шалена зміна кадрів . Шкода що рекламуючи свою продукцію,забувають про людяність….

20. 16 мая 2019

Бухгалтера злые змеи, не идите туда

21. 19 ноября 2018

Спам странный, никто из Хмельницкого не писал этого!

22. 12 августа 2018

@Хорошее Настроение, согласна на 100%

23. 12 августа 2018

У интертопа есть одна очень большая проблема которая всегда будет им мешать работать и развиваться. Они предпочитают растить директоров из своих только лишь потому что учить пришедших из других торговых марок директоров НЕ КОМУ !
    В магазине жёсткая конкуренция и приветствуется стукачество, без него никак, это какая-то сталинская система выживания. Директор тупо ни кого, ничему не учит только лишь потому что боится что его подсидят рано или поздно те кого он научил, поэтому процветает непрофессионализм работников. Приходя на работу все изначально уясняют для себя кому заносить хвост на повороте и следуют этой инструкции надеясь выйти в » люди». Как может такая большая сеть не иметь людей которые хоть чему-то обучают новых работников ??? Если у вас такие перепуганные директора, то может надо иметь инструкторов по обучению??… Не советую никому эту компанию . Рабские условия работы .

24. 1 июля 2018

@Работал. знаю, не профессионально переходить на личности и обзывать людей курицей.

Исходя из сообщения, предполагается что проблема могла быть в тебе…

25. 14 апреля 2018

Это ужас….
    Хотя новичкам самое то. После года работы в этой «мега-компании» тебя возьмут в любой топовый бутик Украины (но это не точно….) с фразой «вау, ты выжил…» Конечное всё. Начиная от зп, которая по словам рукодствп самая крутая на рынке, а по факту … А по факту лучший продавец компании (с опытом 5+ лет) получает столько, столько же ставка у продавцов Sanahaunt, Domino Group, Helen, Spazio и др. Про частные магазины вообще молчу. Самое страшное что этот лучший продавец верит что у него зп реально лучшая на рынке. Условия — 0. Ни кухни , ничего. Стульчик+доска= кухня, и это топовый бутик сети — Armani (Exchange,Jeans который ста Emporio). Портфель брендов — типичное дно рассчитанное на средний класс(ну может разве что Армани…) Зп- больше 12 к заработать можно если ты задрот, а так 9-10 к, в ТРЦ с трафиком поменьше — 5-6 к. И это при 100% выполнения плана за невыполнение которого вас будут иметь во всё дыры… А ещё вы можете не понравится кому-то из офиса, или к вам приедет Башлакова (курица такая, жена одного из учредителей) и вас уволят. Вы можете быть лучшим раз в 100500 чем остальные, но вас уволят. Почему? Просто потому что ей не понравилось как ты улыбнулся или что-то другое… Стандартов на всё случаи жизни….
    что делать когда клиент чихнул? Что делать когда клиент пукнул? Что делать когда клиент пукнул и чихнул?…. Вспоминаеться разговор с директором DiorA:
    — А какие у вас стандарты?
    — Есть один — «продавай» называется. Как ты будешь делать это мне насрать.
    Стандарты на всё случаи жизни это хорошо. Но не в их случае. Они с ними как обезьяна с гранатой носятся. Каждый год новые( отдел по работе с персоналом отрабатывает хлеб как может) и результат тот же. ЗП — «каждый год лучше всех на рынке. Ты что не видишь? Да как ты с руководством посмел спорить???» Приходишь — говоришь «я с теми же продажами начал получать меньше чем в прошлом году!» Говорят что ты тупой и шлют нахрен. К директорам тоже отношения полное *авно, крч такое же как и к продавцу. Ты должен лизать все промежности офису чтобы существовать на этой работе за 12-15 к. (ЗП Горничара в расчет не берем , он в *опу ****я, и это я не пошутил сейчас). Завтра тебя уволят и 10-16 лет работы в компании коту под хвост.

Крч. Если мазахист — Велком. Если нет — найдите себе что-то получше.

26. 18 марта 2018

10 ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ ЭТУ фирму.

27. 25 ноября 2017

Работу в интертопе на Лукьяновке вспоминаю, как ужасный сон.Администратору магазина хочется сказать : «Продавец тоже человек»

28. 21 июля 2017

@Работаю здесь, автор,ты ром менеджер?)

29. 27 июня 2017

@Гость, вы случайно говорите не о магазине что на проспекте Победы в Киеве?

30. 14 февраля 2017

Запомни истину — если не говорят з/п сразу не стоит приходить на встречу.
    Честно не советую там работать….з/п самая маленькая в Киеве среди кассиров.

31. 3 февраля 2017

Скажите а сколько зарабатывают кассиры в интертопе? Предложили идти, вот не знаю соглашаться или нет. Зарплату сказали скажут при встрече.

32. 3 февраля 2017

@Плавали-знаем,
    Кто это вам сказал что в индитексе зарабатывали такие деньги ? Я сейчас в заре работаю и зарабатываю 6000. Может админы и зарабатывают по 9-10. Умник нашелся.

33. 13 декабря 2016

я не знаю яким це треба бути руко*опом щоб заробляти по 3000 грн в інтертопі ..я в хмельницькому заробляю 4500-5000 ..при тому що в нас НАБАГАТО!! менший асортимент і продажі в нас теж набагато менші ніж в киеві… а в києві мій добрий знайомий заробляє 8000-10000грн ..і да це просто продавець-консультант….

На акциях. 2 месяца от силы.а потом у него 5-6 от силы

34. 19 октября 2016

35. 29 августа 2016

Один, очень толковый дядечка, сказал, что всегда половина успеха компании на рынке принадлежит коллективу… Этот посыл скорее даже не будущим работникам, а тем руководителям, которые стараются «лечь» под вышестоящее руководство. Сразу же можно сказать, что в компании есть ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА: первый — Вы почувствуете себя счастливым человеком, когда напишете заявление об уходе и второе — что на своей собственной шкуре попробуете себя в роли дипломата)) Когда директор, зам или старший не ведая о таком замечательном и удивительном слове, как субординация, поливает тебя оч. дурно пахнущим веществом и при этом, Вам удается почувствовать легкий привкус вишенки во рту (она как раз и играет ту роль, что после работы в Интертопе, Вы смело сможете найти хорошее место в другой компании). А теперь о минусах)) Относительно качества обуви одного из брендов (его сейчас запихивают больше всего в магазины), говорить хорошего не приходится. Печалька, так сказать. Когда магазин с репутацией, сам себя опускает к разряду второсортного барахла. Относительно стандартов… РОМы)) Да людям в процентах 95 плевать хочется из большой горки, что там зашито и как это работает. Честно… Стажеры, пока вы их не за…рахаете этими стандартами, делают такие продажи, что могут потягаться смело за призовые места)) Вы этими заученными фразами, переводите ситуацию общения покупателя — консультанта, в разряд общения программиста, художника, математика с человеком, который далек от всего этого. Это показывает не знание товара, а банальное превосходство, которое делает из потенциального покупателя дебила. ЗА-ЧЕМ? Пока стажеры говорят понятным языком, они продают. Только начинают сдавать нормы и все… Попробуйте проверить на магазине, который пасет задних или тот, который должен закрываться. Позвольте продавцам общаться с покупателями на том языке, на котором они могут найти понимание. Думаю удивитесь результатам))

Чтобы компания стала успешной, необходимо создать все условия, чтобы люди чувствовали себя на работе комфортно. Когда комфортно работать, тогда идет большая отдача работе и инициатива, которая помогает исправить недостатки. Когда убираются недостатки, тогда читаем первое предложение с самого начала))

36. 26 августа 2016

з/п самая низкая в Киеве! А что вы хотите, если босс азиат. А это очень жадный народ.

37. 19 августа 2016

Трудоустройство официальное?

38. 26 апреля 2016

@Сотрудник компании, Совершенно согласна! Личные продажи ни к чему хорошему не приводят! Все переруганные, волком друг на друга смотрят, потенциального клиента готовы вырвать с руками и ногами. Вот в Плато некоторое время назад ввели личные продажи, и что помогло?!

39. 26 апреля 2016

@Гость, Интересно, и как Вы это видите?

40. 25 апреля 2016

Платят копейки, час в месяц могут скрыть и не оплатить, не оплачивают ни уборку, ни переоценку (когда мы выходим дополнительно)!!!! И это даже всё бы ничего, но отношение к тебе даже не как к человеку. Директор позволяет себе сказать в лицо,о том что там она королева, а ты ободранный (и это её слова). РОМ тебя уволит,за то что ты открыл рот, пытаясь сказать о своих правах. Ты там не продавец-консультант, а универсальный солдат за 11грн в час

41. 25 апреля 2016

Работаю здесь :
    Последнее время ситуация изменилась. Я стал зарабатывать около 5000 грн. Правда, бывают периоды, когда продажи не прут и тогда приходиться стараться вдвойне.
    Тот, кто хочет, тот сможет в Интертопе зарабатывать. Кто не хочет — идут на выход.

сразу видно,что это написано старшим продавцом

42. 24 апреля 2016

Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругонь, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах..
    Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее.
    P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.

43. 5 февраля 2016

Оформление официальное с первого дня. Неоплачеваемая стажировка 1 день. з/п число в число без задержек. В обучение продавцов там вкладывают душу. На изучение стандартов дается месяц с дня выхода на работу. Поэтому ребят учите все с первого дня иначе завалете атестацию и вас выгонят.
    Среди коллектива процветает стукачество и *ополизство. Условия быта Ужас ! Грязные полки и залапаные стеклянные полки. Столовая и раздевалка 2 в одном. Так вот это помещение 2 на 2 там едят и переодеваются. Ребят, сделайте отдельные помещения. В маленьких шкафчиках жило по 2 сотрудника. Воду привозили мало и мы скидывались постоянно. Микроволновки и холодильника нет; стульев с столовой тоже нет, там пуфики- сидя на которых ощущение что сидишь на корточках

44. 4 февраля 2016

Тут одни отзывы о Интертопе. Я напишу из магазина этой сети, Marc O’Polo. Скажу сразу, если вы лох лохом, то вы будете сидеть в Интертопах и считать 3-4 тыс подарком, если у вас голова варит то вы найдёте себя тут. Есть много прекрасных и высокооплачиваемых магазинов этой сети, если вы типа такие крутые почему вы не там???? А в каком-то голимом Интертопе? Есть лакшири магазины этой же сети, Бали, Дзенья, Армани Колезиони, там з/п больше любой которая тут описана минимум в 5 раз Продвигайтесь, боритесь за себя, не бойтесь этих директоров, ну уволят вас, ну ок, ну трудовую испортят, к слову, вы с ней себе уже много на свою будущую пенсию отложили???
    Это вариант для лузеров, пусть и высокооплачиваемых, частично.

А это вариант для умников
    Уволился на*ер, и создал такую же компанию где ты будешь сам же платить людям копейки чтобы у ТЕБЯ были деньги. Запомните ЛУЗЕРЫ чем больше компания тем больше им на вас насрать (и они молодцы), а компания ох какая огромная

Лично я не вижу себя в этой компании, но разве что владельцем, пусть это и громко звучит, но для себя я один раз решил, работать на кого-то это пздц как бы много не платили. Как для студента 9-12 тыс в месяц пока меня устраивают, но в будущем я не хочу тут быть.

Если вы тупые вы будете работать руками, если умные то головой)

45. 2 февраля 2016

Працювала в Інтертопі у Львові, в Кінг Кросі, і можу сказати, що у кожній роботі є як свої плюси так і мінуси. Величезний плюс — колектив! На чолі з директором Аньою, дуже хорошою та розуміючою людиною. Щодо зарплати, то хотілось б кращого, але 3500-4000 на 0,75 ставки для студентів, як на мене, досить непогано.Великий обєм інформації потрібно знати, з цим трішки складно, оскільки брендів і технологій у цьому магазині безліч.Але хто захоче, то зможе досить швидко цю інформацію освоїти, бо як директор, так і старший продавець в цьому допомагають. Щомісячні корпоративи, дружня атмосфера, багато з ким спілкуюсь навіть після звільнення. Тому, якщо хочете починати свою карєру, то інтертоп, як на мене, одне з кращих для цього місць. Удачі:)

46. 26 января 2016

Хочу написать отзыв про «Интертоп» в г.Днепропетровске, тц » Мост-сити». Часто натыкалась на эту вакансию в интернете и ещё тогда мне показалось странным, что вакансия в этот магазин остаётся открытой достаточно долгое время. В деле оказалось, что набирают стажеров, которые делают им продажи, а после обещают » перезвонить». Не тратьте силы и время на данную компанию.

47. 22 января 2016

@Работаю здесь,

Работаю здесь :

ОГОГО!!! АЖ 5000 тыс. гривен в месяц!!!!
    С ума сойти!!!
    Экие деньжища!!!!
    ))))Такие суммы зарабатывали полуставочники в магазинах «Зара» «Бершка» и т. д. в далеком 2012году, ставка имела 7000-9000 тыс. грн.
    А в мти в это время платили своим сотрудникам 2500-3800.
    Тогда 5000 тыс это 620$, а сейчас, это жалкие 185$, ситуация изменилась кардинально!)))))))))))))))
    При тех нагрузках, моральных и физических, вечной жизни на работе (собрания, переоценки и т.д. за которые не платят), которые есть в мти, там должны, на нынешний курс, платить минимум 8000 тыс. грн., а не делать это эксперементально на 6 месяцев в кучке магазинов!))))
    А так,»покращення» на лицо, конечно!))))

48. 14 января 2016

49. 13 января 2016

@Простой украинский Раб, Ха-ха-ха!!!! В нашем м-не на 0,75ставки сентябрь:лучший продавец 6ооогрн, худший 3000; октябрь лут.9000грн.,худший 4500грн; ноябрь лутш.8600гр. худ.3800грн.;декабрь 7900грн.,худ.3700грн.. Еще раз напомню-это не полная занятость 0,75 ставки. ЗП зависит только от самого продавца. Если он лодарь то и ЗП и компания никакая. А если продавец пришел зарабатывать(его не содержат, он сам себя обеспечивает, сам себе жрать покупает, сам себя одевает, сам свою семью содержит, сам за квартиру платит ) для него будет эта компания лучшим работодателем, с лучшей открытой, чистой зарплатой. А вы ЛОДАРИ, работая в любой компании будете всем не довольны. А я работая здесь позволяю себе многое-лучшие шмотки, лучшую еду, лучшую косметику, лучшие развлечения. При этом помогаю своим родителям отправляю им всегда денежку. Они гордятся моей помощью, потому что у других дети ДЕНЬГОСОСЫ!!!!

Опять руководство ДОО напрягло ответственных «нагнать» положительную статистику))))
    «В нашем магазине», это где?, в другой реальности?))))

1. 24 апреля 2016

2. 3 февраля 2012

Ну что можно сказать о компании…. Работал более года, з.п. от 2800 до 5500 у продавца, от 3500 до 7000 у ст.продавца и у директора магазина около 8-14 тыс.грн. Отношение компании с одной стороны классное, а с другой не очень. Так называемые «тайные покупатели» и всякая такая штука портит уровень зп и отношения руководства с подченёнными. Есть различные акции для продавцов ( продай пару +5 грн к зп , продавай 2 пары +10 грн к зп. ) Вообщем мнение положительное.

Инженер-конструктор 1
Приемщик 2

Казахстан

200 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Интертоп

Добавить отзыв о работодателе Интертоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертоп?