ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 31 марта 2016

Инвестиционная Компания ИнвестМир зарекомендовала себя надежным партнером, об этом свидетельствуют факты:

1. Основные направления деятельности:
    * посредничество в сделках между инвест-проектом и инвестором (услуги в поиске, подборе и оценке проектов, юридическому сопровождению сделки, оказанию финансово-страховых услуг)
    * управление заемным капиталом (инвестиции в готовые бизнесы из реальных секторов экономики)
    * извлечение прибыли из совместной деятельности с партнерами (развивая связи, формируя группу компаний (ГК), построение бизнес-сообщества)
    2. Член Московской Торгово-промышленной палаты, о чем свидетельствует реестр благонадежных компаний http://reestr.tpprf.ru/?page=511&id=95856
    3. Член Парламентского центра наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность, на основе сотрудничества и на базе ПЦ НТИС при Государственной Думе Компанией ИнвестМир создан Департамент инвестиций и финансовых услуг.
    4. Компания активно взаимодействует не только с коммерческими, но и государственными, а также различными общественными, социальными и некоммерческими структурами.
    5. Участвует в благотворительных мероприятиях.
    6. Привлекает внимание различных СМИ:
    * статья в Журнале «Грани успеха», стр.46-47 http://grani-uspeha.ru/zhurnaly/300-specvypusk-rossiya-germaniya.html
    * участие в съемках сюжета передачи «Доброе утро» на Первом ТВ-канале http://www.1tv.ru/video_archive/projects/dobroeutro/p111586
    * статьи на сторонних сайтах:

2. 31 марта 2016

ООО ИНВЕСТМИР внесен в реестр благонадежных компаний http://reestr.tpprf.ru/?page=511&id=95856 !!! По-моему, все комментарии излишни.

3. 31 марта 2016

Новости в компании ИнвестМир https://www.youtube.com/watch?v=8A2XZ45aGcE

4. 31 марта 2016

@Гость, Исаева сама клиентом представляешься? Что проблемы? Жди в гости скоро будет тебе. Ещё ничего не закончилось.

5. 30 марта 2016

Я являюсь клиентом компании ИнвестМира с ноября месяца. Задержек нет. Общался и с руководителем, приятная такая женщина.
    Читаю я ваши комментарии и соглашаюсь с Еленой, походу чем то обижены реально)) без обид. Ничего личного.
    Я советую компанию!

6. 19 марта 2016

За год работы только рассказывать и научились

7. 19 марта 2016

Да да конечно рассказывать сказки вы умеете, а внутри пирамида финансовая.

8. 18 марта 2016

Компания оказывает комплексные услуги для предприятий, нуждающихся в инвестициях, а также для инвесторов, желающих войти в проект. Помимо основной деятельности по привлечению инвестиций, также решаются сопутствующие задачи: подготовка бизнес-плана, экспертная оценка, юридическое сопровождение, страховые, банковские и другие услуги.

То есть, ИнвестМир формирует банк инвестиционных проектов от различных секторов, это и готовый бизнес, и начинающий, и стартапы… Таким образом, инвестору предлагается широчайший выбор по отраслям, масштабности, территориальности и условиям.

Это инвестиционная компания, одна из немногих, которая реально своим участием помогает восстановлению экономики России.
    Поэтому — ВЕЛКОМ!!!

9. 15 марта 2016

Я вот читаю отзывы, зашёл на сайт. И у меня вопрос столько проектов, как вы справляетесь со всем этим? Или может действительно у вас нет ничего? А просто красивый сайт.

10. 14 марта 2016

Кто тебя туда допустит?

11. 14 марта 2016

В ютюбе выложили видео Исаева на Первом канале в программе Доброе утро, видео снимали в офисе ИнвестМира. Опять лапша. Комментатор не с первого канала. Наташа че ты людям лапшу вешаешь, ты врешь на каждом шагу.

12. 13 марта 2016

А я понял люди вас стали просить показать бизнес, а вам и показать нечего. Вот вы и беситесь.

13. 13 марта 2016

Исаева готовься к судебным разбирательствам помощь учредителя я верну. Или ты думаешь твой кидок с рук сойдёт? Не бывать этому, твой поступок пускай знают все, а я посмотрю как тебе после этого понесут.

14. 13 марта 2016

Тебе свинье никто доказывать ничего не собирается, людям рассказываем всю правду, кто вы и что вы. Как вы им лапшу вешаете, как мне однажды навешали. Пусть знают кому деньги несут. Что вы так занервничали? Грубить начинаете? Или у вас проблемы и деньги перестали нести? Так то ли ещё будет. Бог он все видит как вы дурите людей. И как деньги тратите на своё удовольствие.

15. 13 марта 2016

Все отзывы от 21 февраля и ранее некоторые написаны с одного IP адреса. Может быть представитесь или анонимно так и будите тявкать?

16. 7 марта 2016

Господа Исаева ещё и в Ммм проворовалась, её и выгнали от туда из за этого, есть видео об этом. Всем давно известно кто такая Исаева. Куда вы деньги несёте не понятно.

17. 5 марта 2016

Клиент что же вы свой номер не пишите? Или вы все таки сотрудник данной компании?

18. 5 марта 2016

Господа вкладчики ИнвестМира забирайте свои деньги, это обычная ПИРАМИДА, лапшу вам вешают сотрудники. Нет там ничего. Юкис компания не работает, это просто красивый сайт и не более того. В Калуге нет ни какой стройки это сказка чтоб вы проверить не смогли. Впрочем дело ваше, предупреждён значит вооружён. Проценты получаете вы из своих же денег или за счёт следующих. Вот и думайте сколько при такой схеме продержится ИнвестМир

19. 2 марта 2016

@Гость, а связаться да можем пишите номер

20. 2 марта 2016

@Гость, клиент иди русский язык учи, доказательств в ИнвестМире нету что у них что то есть, одни бумажки и слова, а копнуть поглубже там лапша которую вам вешают.

21. 1 марта 2016

вот вы пишите что выгнали с офиса и тд тп а доказательства хоть одному слову есть?я клиент и если у вас есть каонкретные доказательства вы бы смогли связаться со мной…?я вам напишу свой номер тел?

22. 24 февраля 2016

Исаева хоть бы квартиру купила себе, а то алмазы с золотом добываешь а в воинской части прописана. Непорядок. Подумай над этим.

23. 23 февраля 2016

@Гость, ага расширяется, выгнали с офиса платить нечем, Хахаха

24. 23 февраля 2016

@Гость, Расширяется ИнвестМир? Значит дела идут в гору?

25. 23 февраля 2016

@Елена, а потом чему завидовать? Как вы деньги инвесторов пилите, на зарплаты на офис из которого вас выгнали. Живите в своё удовольствие и дальше, а я понаблюдаю за вами как вам ****ец настанет. А здесь я людей предупреждаю чтоб не оказались вами обмануты, это пирамида и нет там ничего, будьте аккуратней. Сами подумайте на сайте выложили проект по добыче алмазов. Вопрос кто Исаевой разрешит этим заниматься? Кто такая Исаева лимита приезжая, у неё и прописка в воинской части. Балоболка и трепло, которой нет веры.

26. 21 февраля 2016

Так Директор кидалово близких кинула которые ей верили. Мерзкая баба слов больше нет. И с деньгами обращаться совсем не умеет, занять у инвестора денег под процент и отдать их в благотворительность. Класс Наташа так держать. Тюрьма твой дом

27. 21 февраля 2016

хорошо хоть люди отзывы оставляют, думал вложится. Все ясно одни мошенники кругом, держать лучше под подушкой, надёжней будет.

28. 21 февраля 2016

Мне два месяца уже почти, да и вообще позвонили договор расторгают процент видители большой. Когда подписывали не большой был. Нет вам веры

29. 21 февраля 2016

Мне тоже задерживают уже вторую неделю, надоело уже понадеялся на вашу компанию, больше связываться не буду

30. 17 февраля 2016

А я посмотрю когда Исаеву за *опу возьмут как вы все разбежитесь

31. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

32. 17 февраля 2016

@Елена, да да конечно вы не сотрудник, охотно в это верится. Я знаю в этой компании задержки по выплатам, а вы как работник этой компании пытаетесь здесь что то рекламировать. Одно могу сказать ваша пирамида скоро рухнет, нет у вас действующего бизнеса и это факт, все ваши инвесторы проверять вас будут. Только как вы потом бабушкам в глаза будете смотреть. Ваш директор швыряется деньгами и это приведёт к провалу. Флаг вам в руки. Исаеву посадят скоро.

33. 15 февраля 2016

@Гость, Представьте себе но я не сотрудник Инвестмира и вообще живу в другом городе! Даже в офисе не была ни разу-))Искали с мужем куда можно прибыльно инвестировать свои средства, изучали рынок. Пока довольны задержек не было. А вы наверное бывший работник, обиженный и/или завидующий или конкурент. Каждый делает свой выбор куда идти, во что вкладывать а время покажет. А зависть может быть причиной всех ваших неудач и в личной жизни и в карьере, т.к все в природе возвращается.

34. 12 февраля 2016

@Гость, эта Наталья секретарь страшная как атомная война, чего в ней красивого не понятно

35. 9 февраля 2016

@Гость, тут пишут одни работники самого инвестмира хвалят компанию но там нет ни одного актива и действующего бизнеса, прежде чем нести туда деньги проверьте все как следует копните поглубже там провалы пускай вам покажут конкретно куда деньги уходят, схему работы пускай покажут, а не бумажки которые в наше время легко сделать. Фуфло этот инвестмир обычная пирамида, они и съехали в другой офис так как за аренду платить нечем, арендодатель их и выгнал. И то что задержки по выплатам есть это факт. так что господа сотрудники нечего тут рекламировать свою компанию пирамиду и хватит людей дурить. А Исаеву мне жаль, мой совет научись к деньгам относится нормально а не раздавать налево направо, все это тебе уже боком выходит.

36. 9 февраля 2016

@Елена, а вы кто сотрудники инвестмира? конечно вам надо свою компанию хвалить.

37. 2 февраля 2016

Сотрудничаем с Инвестмиром с октября, все нормально, платят во время. Видимо конкуренты или недображелатели ерунду пишут.

38. 28 января 2016

@Гость, согласен. Норм компания и директор женщина хорошая. @Гость, не знаю, я слава богу получаю свои проценты по расписанию. доволен, мне все нравится, я друга в январе привел и получил еще вознаграждение. так что не гони! и панику не разводи. все тип-топ

39. 25 января 2016

Вовремя мы поняли кто они в мире бизнеса и ушли из «ЭТОЙ» компании (ИНВЕСТ Мир)!!!! Очень хочется посмотреть, когда пожилые(обманутые ИСАЕВОЙ Натальей-сотрудница из ТОПА МММ, работник РОСТа,- теперь «ИНВЕСТ МИР) люди напишут заявление в полицию, первый хотя бы мой отец и есть ещё кто…с целью, ТЕМА проверки деятельности компании! А у Насти Бобриковой муж полицейский, контролирует вопросы, какие? А вот вопрос надо задать ему, а точнее -может ответит в УСБ: что там делает и за что получает деньги? А разве зная деятельность компании не должен доложить-хотя бы руководителю, что работает мошенническая структура?

40. 23 января 2016

Лохотрон этот ИнвестМир руководитель живет в свое удовольствие и строит пираммиду, там уже проблемы с выплатами при мне звонили клиенты и жаловались…

41. 23 января 2016

@Гость, Че вы тут овечку невинную из себя строите? Я как бывший директор знаю кто кого кинул, госпожа Исаева еще ответит за это, кто кого кинул мы знаем и не надо тут на суд скидывать, есть другие методы воздействия. Я обещаю Исаева тебе с рук это не сойдет…

42. 21 января 2016

Они мошенники ИнвестМир это тотже РОСТ Исаеву выгнали из МММ за воровство она ушла в РОСТ который эта компания кинула всех, а Исаева Н.Т успела убежать из РОСТА,кинула близких людей на 4,5 миллиона открыла на эти деньги компанию ИнвесМир и продолжает собирать деньги с населения, а потом кинет.

43. 22 декабря 2015

@Гость, не знаю, чем вам не понравились девушки и про деньги вы как то непонятно пишите…. Я являюсь клиентом «Инвестмир» с августа и получаю свои проценты строго день в день. вообще жалею что договор у меня на полгода, сейчас процентв понизили, надо на год было. Короче к чему я, компания мне нравится она молодая и доверяю я таким больше чем тем, что давно на рынке а опыт у меня большой, за счёт такого заработка и живу не первый год. И девушки красивые, особенно Наталья секретарь всегда такая внимательная и чай и кофе предложит.

44. 21 декабря 2015

Судя по слогану, как сложено предложение, оно написано г-ом Масяевым Владимиром. Он сейчас создал-свою структуру,,РусРесР» в нашей компании проворовался!Имеет мошеннический склад мышления, украл и потделал документы! Были бы рады встретиться с ним в суде! Т.О.Инког

45. 19 декабря 2015

Компания мошенников. Предлагают высокие проценты на инвестиции, но ничего не выплачивают. Плакали Ваши денюжки называется. Подаю на них в суд. Красивых девушек не видел, какие-то все мелкие, кривоногие. Единственно, что молоденькие. А директор компании просто отвратительная особа, когда дело касается выплат. Аж лицо перекашивается, как будто она Ваши деньги не брала

46. 14 июля 2015

Компания действительно достойная,я бы сказала, одна из лучших. Спасибо всему коллективу и руководящему составу компании. Радует официальное трудоустройство, достойная зарплата, оплачиваемый отпуск, соц. пакет. Очень хороший коллектив, приятный офис.

47. 14 июля 2015

Да вроде нормальная компания. Был у них в офисе, движуха полным ходом. Девушки особенно красивые. Гы)))

48. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

49. 14 июля 2015

Говорят, приятной работы не бывает.Но все хотят на работу по утрам ходить с удовольствием! Спасибо этому коллеткиву за то, что рушите стереотип! За эти месяцы мы идем только наверх! Вместе преодолеваем трудности.

50. 14 июля 2015

Работаю в компании почти с момента основания. Всем доволен: отличная атмосфера, командный дух, условия работы. Главное что нравится — у компании огромная динамика развития, в связи с чем возникают все более сложные и интересные задачи. Решение этих задач доставляет большое профессиональное удовольствие

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!

2. 17 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?