ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 12 мая 2016

@Гость, Да не выгнала она нас, мы сами ушли. Бесплатно никто работать не хочет

2. 12 мая 2016

@Клиент, Не знаю

Клиент :
    Ай ай ай! Сергей Вячеславович Малюгин, не стыдно вам опускаться до такого уровня и клеветать на уважаемую Наталью Геннадьевну?! Она просто героически поступила, взвалив на свои женские плечи такую ответственность, спасая положение компании после вашего ухода в августе! Я б на её месте не стал расхлебывать ваши проблемы.
    Видел я вас в офисе больше полу года назад и уровень вашей образованности. И справки навёл, так сказать… Ваше поведение вызывает, мягко говоря, недоумение. Что ж вы в суд не обратитесь, если есть претензии, а расписываете тут писульки?! Меня как клиента такая откровенная наглость и безнаказанность начинает беспокоить… Идите в суд, или предъявить вам просто нечего…
    Надеюсь, что читающие люди поймут, откуда растут ноги у всей этой истории…

Нам бывшим сотрудникам понятно откуда и куда ноги растут. Удалили отзывы где люди написали про увольнения, про невыплату зарплаты, неужели Вы думаете, что это единственный сайт где можно оставить отзыв? Что бы удалить отсюда отзыв нужна определенная сумма, нам бывшим сотрудникам вы говорите, что денег НЕТ, а на это деньги есть? Предлагаю сделку, Вы гасите доги по зарплате, а мы напишем, что Вы супер компания, может быть Вы нам заплатите, или как обычно выгодней выкидывать деньги в никуда? Вы Наталья Геннадьевна платите деньги, за то что бы сотрудников рассадили по фен-шую, но забываете главный принцип фэн-шуя пока Вы должны никакого успеха у Вас не будет, что и показывает вся Ваша деятельность. Жаль задумка то хорошая была и Вы честно пытались сохранить лицо, но к сожалению про свои долги Вам выгодно забыть.

3. 12 мая 2016

Хочу оформить займ у них, инвест мир предложили мне инвестировать деньги под залоговую недвижимость вот с этой компанией-застройщиком http://maximum40.rпu/projects/211/452/
    кто-нибудь что-нибудь слышал об этом агенстве? заранее благодарю за ответ.

4. 12 мая 2016

Спасибо за помощь в разработке бизнес-плана по моему проекту!

5. 12 мая 2016

Приезжал к ним сегодня.
    Спасибо за то, что нашли мне достойный проект.

6. 12 мая 2016

Исаева у нас с тобой видение на постановление работы разное, у меня цель сохранить деньги и приумножить, у тебя все просрать)))) поэтому у меня лучше чем у тебя))) мой совет научись считать деньги))) удачи тебе, но за долг я не слезу, иначе я не Малюгин))

7. 12 мая 2016

И запомни Исаева не делай *овна людям по жизни и возвращаться нечему будет, вот оно тебе все и возвращается. А то возложила она на свои женские плечи, как бабки вкладчиков просрала так и расхлебывай мне такое *авно не интересно.

8. 12 мая 2016

Клиент :
    Надеюсь, что читающие люди поймут, откуда растут ноги у всей этой истории…

Слышь кто довёл до этого? Кто деньги все просрал? И продолжает в таком же духе. Скажи спасибо что тогда ещё не полетела в места не от далекие. Вон даже сотрудники бывшие писать начали которым ты должна, ты кругом должна. И ни кому не возвращаешь, всех кидаешь. А в суд я не пойду, смысла нет, а вот УБЭП интересно, сразу пирамиду твою закроют. Лучше по хорошему верни, не доводи до греха, а нет потом себя вини. Я предупредил.

9. 12 мая 2016

@Гость, я в покатушках от смеха, живёт человек в Таиланде на проценте и знает какой коллектив с руководителем, вы хоть с разных ip пишите, что бы так не палиться)))). Тем более от коллектива осталось 2-3 человека. Все УШЛИ, задолженность по зарплате с января месяца.

10. 12 мая 2016

Спасибо, что рассмотрели и оказали юридическую поддержку в подготовке документов по моему бизнес-проекту.

11. 12 мая 2016

Благодаря ИнвестМиру нашел интересный проект в который вступил партнером.
    Считаю что в компании работают профессиональные специалисты.
    Предоставили ряд интересных проектов, помогли определиться с наиболее подходящим.
    Остался доволен.

12. 12 мая 2016

13. 12 мая 2016

Я являюсь вкладчиком этой комании. В благодарность за качественную работу пишу данный отзыв.
    Приятно с ними иметь дело,все выплаты получал и получаю вовремя. Никаких проблем.
    Оставлю даже видео-отзыв на ютубе.

14. 12 мая 2016

Работаю на эту компанию. Крутой коллектив,хороший руководитель,рада что попала к ним))

15. 12 мая 2016

Живу в Таиланде на проценты))
    Удобно весьма))

16. 12 мая 2016

Работаю в этой компании и являюсь вкладчиком. думаю это говорит само за себя

17. 12 мая 2016

Рад работать с этой компанией. надежный партнер

18. 12 мая 2016

@Сотрудник, а этот отзыв интересно кто оставил? Практически все сотрудники уволились из за задержек по зарплате. И до сих пор с уволившимися не рассчитались. Отзывы от клиентов столько за один день? Не смешите, умные люди поймут, кто за клиентов строчит

Я так и думал что она вас всех выгонит, к деньгам так нельзя относится как она. Есть пословица деньги любят счёт. Она не умеет их считать, ей говорил а она бестолочь раздавала. пускай ещё спасибо скажет, что я её тогда не посадил за необоснованное обогащение, пожалел. В ответ вместо благодарности, вернуть моё не хочет, ну ладно заберём всему своё время.

19. 12 мая 2016

Все положительные отзывы пишет сам гражданка Исаева, она хвалит свою компанию. Но она все деньги в воздух пустила, уволила штат сотрудников так как зарплату платить нечем, выгнали из офиса за то что тоже платить нечем было. Бизнес ни какой не построила на протяжении года работы, живёт в своё удовольствие и ещё скоро проблемы с УБЭП будут за мошенничество. Все впереди Исаева не переживай. Ты думаешь тебе с рук сойдёт? Ты от меня избавилась? Да я сам ушёл, с такой дурой работать нет желания, деньги считать научись для начала, а не тратить их. Сколько долгов набрала хоть? А что построила? Я все про тебя знаю, у тебя нет ничего и не будет.

20. 11 мая 2016

21. 11 мая 2016

Я студент, мне в августе исполнится 20 лет. С ИнвестМир познакомился до новогодних праздников. Изучал сайт и схему работы компании. Так как у меня пока нет возможности самому стать инвестором, я подписал агентский договор с в конце января. Спасибо за обучающие вебинары Александру Куликову, все понятно и доступно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничесво. С ИнвестМир приятно работать.

22. 11 мая 2016

Я клиент компании ИнвестМир, сегодня получил свой % по займу. Хочу отметить, что это второе получение, впереди еще 4. Если все так же, в срок будут поступать % мне на карту, то безусловно, договор я продлю.

23. 11 мая 2016

День добрый,вложилась совсем недавно,получила в 4 мая первые выплаты.
    Хочу сказать спасибо,продолжайте в том же духе.

24. 11 мая 2016

я давно к компании инвестмир присматриваюсь.. хм..
    пожалуй вкину пару сотен для начала

25. 11 мая 2016

Нашел их в газете,долго изучал.
    В итоге вложил и не сожалею.
    Успехов вам!

26. 11 мая 2016

Работаю в этой компании с осени, все дурные отзывы действительно пишет один и тот же человек — это бывший директор Малюгин Сергей Вячеславович. Палец о палец не ударил, единственное, в раменском второй офис открывал и то не справился. Закрытый простоял пару месяцев… прявильно, что наш руководиетель от тебя избавилась! Таких как ты, сразу видно. Без тебя все сразу в гору пошло!

27. 11 мая 2016

Сотрудничаю с ИнвестМиром.
    Помогают мне с моим бизнесом,к ведению дел подходят со всей ответственностью. Рад что выбрали мой проект для реализации

28. 11 мая 2016

Я начала работать с компанией ИнвестМир с декабря 2015 года по сей день, получаю проценты ежемесячно! Рекомендую всем!

29. 11 мая 2016

Попросили написать отзыв.
    Компания выплнила свои обязательства,я выполняю свои.
    Спасибо Вам Наталья за добросовестную работу.
    Всего Вам наилучшего

30. 11 мая 2016

Спасибо за все,свели с партнером,работа кипит

31. 11 мая 2016

Рад сотрудничеству с данной компанией. Поздравили с праздникам. Приятно общаться,хороший персонал

32. 11 мая 2016

Здравствуйте,стабильно получаю выплаты на карту сбербанка.
    Подруги тоже довольны

33. 11 мая 2016

Все негативные отзывы с одного лица. Мужик, успокойся.. ты бывший директор.. понятно теперь все))))) достойно уйти не можешь?! тебя просто корежит, что женщина все в свои руки взяла.
    Наталья Геннадьевна, я за вас и ваше детище! Не обращайте внимание на таких козлов! Процветания вам и успехов!

34. 11 мая 2016

Уже пол года с ними сотрудничаю, так что в кратце:
    Плюсы:
    -гибкая система,к каждому подходят индивидуально
    -хороший процент
    -не было нареканий по выплатам
    -приятный персонал,общался даже с директором
    минусы:
    -бесплатная парковка перегружена
    -только один офис в мск

35. 11 мая 2016

Получил проценты,просили оставить отзыв. Вот оставляю,спасибо ИнвестМир)))

36. 2 мая 2016

Исаева ничего не смогла получше придумать, от себя клиентами представляешься. Проблемы деньги не несут? И не понесут, ты же их кинешь все равно, люди не дураки. Воровке не несут.

37. 29 апреля 2016

да хз,я доволен. запарился добираться из области правда,а с выплатами норм

38. 29 апреля 2016

@Клиент, и я клиент, мне тоже выплачивают проценты по договору, претензий нет. А вы на презентации были, которую они проводили в гос.думе?

39. 28 апреля 2016

Не знаю, мне норм платят.

40. 28 апреля 2016

Денег не хватает на выплаты, вот и выдумывают государственную думу.

Там ссылка была на участие, что помешало зарегиться и возпользоватьсч случаем песетить Госдуму?

41. 28 апреля 2016

Денег не хватает на выплаты, вот и выдумывают государственную думу.

42. 26 апреля 2016

Мне тоже еле платят, задержки постоянные. Свои бы забрать теперь.

43. 21 апреля 2016

В рамках Федеральной программы повышения финансовой грамотности приглашаем посетить наше мероприятие,
    посвященное выгодам сотрудничества с инвестиционной компанией и ее партнерами!

Встреча состоится 28 апреля 2016 г.
    в Государственной думе по адресу:
    Георгиевский пер., дом 2, подъезд 10,
    в зале 1004 (старого здания)
    Начало в 15:00,
    регистрации участников с 14:00.

Заявку на участие можно оставить тут:

Подробности в приложенных файлах или по тел:
    8 (495) 975-75-31, 8 (800) 775-68-19
    почте: [email protected]

44. 18 апреля 2016

Мошенники верните деньги!!!

45. 13 апреля 2016

Все что должны вернёте это я вам обещаю

46. 13 апреля 2016

В суде скоро шум будет

47. 12 апреля 2016

Что то тихо тут стало

48. 2 апреля 2016

Ну и чего этот реестр? Деньги заплатили вот вас и внесли. Исаева поделись сколько отдала хоть за это? Чем деньги защещины вкладчиков? Ответ прост ничем. А то что Исаева ты врешь всегда так мы в этом убедились на практике.

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?