ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 24 мая 2016

Исаева пластинка заела? Сказать больше нечего, ты на меня свой негатив не списывай. Нормальные люди поймут что я тут не один пишу. Что не платишь зарплаты, что не платишь проценты. Завидовать тебе? Чему? Что ты по уши в долгах и нет ничего)))) спасибо только тебе вот и завидовать всегда мечтал. А чего у меня есть и чего у меня нет я доказывать тебе уж точно ничего не собираюсь. Однажды я поверил тебе и даже не однажды. Как ты со мной, вот и я с тобой теперь так же.

2. 24 мая 2016

К сожалению про зарплату можете забыть, Исаева про долги не помнит. Точней помнит но отдавать не хочет. Я сам жалею что с ней вообще связался и вам сочувствую. А вкладчиков вообще жалко. Сколько щас компаний таких как у Исаевой, люди несут верят, а их обманывают. Что за страна такая, одна безнаказанность.

Ну почему же безнаказанность, за невыплату и заработной платы существует уголовная ответственность, и если вкладчики обратятся в соответствующие органы тоже предусматривается уголовная ответственность.

3. 24 мая 2016

а что у вас ныне есть бизнес? может вы завидуете? напишите нам свой сайт что бы мы убедились

4. 24 мая 2016

Я являюсь представителем компании ИнвестМир. Обращаюсь к пользователям данного сайта. Хочу пояснить откуда берется столько негативных отзывов о нашей компании. В момент основания компании, одним из соучредителей и директором являлся Малюгин Сергей Вячеславович. В процессе работы выяснилось, что данный человек не имеет никакого желания развивать компанию. Был период, когда он появлялся в офисе только за зарплатой, кстати, очень неплохой. Им не однократно выдвигалось предложение заморозить все выплаты клиентам и ликвидировать фирму. Естественно, при таком участии этого человека все бизнес-процессы оказались завязаны на нынешнем руководителе Исаевой Наталье Геннадьевне. Набравшись наглости и сомнений, вернувшись с очередной поездки на море, Малюгина стали посещать параноидальные мысли, что его «труд» оплачивается недостаточно хорошо. Он стал подозревать, что компания утаивает от него доходы и стал активно вмешиваться в сформировавшуюся работу коллектива. После очередного скандала, ему было предложено 2 варианта, либо забрать компанию себе в виде договоров с клиентами, партнерами и текущим балансом на счету, но при этом вся команда Исаевой уходит вместе с ней, либо он покидает компанию оставив долги и прибыль текущему руководителю. Отказавшись от обоих вариантов, он захотел забрать себе все или «пусть не достанется никому». В выходной день Малюгин решил ограбить офис компании, наняв грузчиков, он начал вынос имущества. Но руководитель в этот день вышла на работу, и увидев что происходит, вызвала полицию и написала на него заявление. Малюгин просил его забрать, с тем условием, что он оставит компанию в покое. Заявление забрали, Малюгин вышел. Но на этом он не успокоился, и продолжает по сей день пакостить. Два раза он являлся в офис компании с людьми и фальшивыми договорами на крупные суммы. Все их жалобы были рассмотрены. После отказов были очередные скандалы. После предложения идти в суд, все их аргументы заканчивались и они исчезали. То же самое и с самим Малюгиным. Дальше криков и психов дело не доходит, потому что правда на стороне Исаевой и он это знает. Малюгин не способен вести себя как мужчина, поэтому свою гнилую личность он проявляет в отзывах. *********************************************************************** Уважаемые читатели, мы с уважением относимся к вам, поэтому написали эту небольшую статью. Мы не хотим тратить ваше и свое время на формирование фальшивых отзывов, но в то же время, мы беспокоимся о своей репутации и не хотим, чтобы из-за черного пиара у вас сформировалось ложное мнение о нас. Данная статья периодически будет подниматься наверх, на отзывы Малюгина реакции следовать не будет. С уважением, ИнвестМир. http://www.vnutri.org/investmir/

5. 24 мая 2016

6. 24 мая 2016

Исаева ты чего такую чушь пишешь, устроится не могу не куда. У меня в отличии от тебя все хорошо, а вот про долг твой и про твоё враньё я забыть к сожалению не могу и не хочу. Я тебя буду приследовать везде, вот увидишь. Мне бояться нечего я правду говорю и я тебе не раз говорил правда она сильнее лжи.

7. 24 мая 2016

И для меня лично очень показательно, бывший директор оставил свой номер телефона здесь в отзывах, это говорит только о том, что ему скрывать нечего и ему может позвонить любой человек, который прочитает все это и захочет выяснить насколько правдива его информация. Про Наталью Геннадьевну ничего плохого сказать не хочу, человек она действительно хороший и коллектив она собрала действительно хороший, и задумки и планы были действительно замечательные, говори в людях она плохо разбирается и планировать бюджет не умеет, что и привело к плачевному концу

Была бы она хорошей, смуту бывшему директору не преподносила, сколько я ей добра сделал и в трудную минуту поддерживал, она это знает прекрасно. На добро ответила злом, вот и получает плоды свои. Я скажу вам так она хотела распоряжаться деньгами. Хорошей она бывает когда ей выгодно. http://www.vnutri.org/investmir/

8. 23 мая 2016

9. 23 мая 2016

По сути написанных отзывов, особенно отрицательных, складывается однозначное впечатление что писал их один и тот же человек. А из самих отзывов и по его же признанию это бывший директор, который ушёл из компании. По всей видимости не может никуда устроиться и решил попробовать пошантажировать компанию такими «писанинами». Глупо конечно, но видимо уже под влиянием эмоций не может трезво взглянуть на ситуацию ! А что касается экономической ситуации, так это и так понятно, что в настоящее время не у всех «сладко» сейчас, и это отражается во всех секторах экономики. Как мне рассказал мой приятель, с одной межкорпоративной встречи на которой было несколько десятков немаленьких компаний с разных городов и где речь шла о срочной и тесной кооперации, сотрудничестве, и даже объединении. Так там самые лучшие компании жаловались на потерю оборотов минимум на 25-30% и это с господдержкой (!!!), а у остальных от 35-70% ! Что же говорить о микробизнесах, малых бизнесах и небольших средних бизнесах в России !

Пишет здесь не один человек. Несколько отзывов именно от бывших сотрудников, у которых только одна претензия, долг данной компании по заработной плате. Некоторым сотрудникам должны ещё за январь, а сейчас уже май заканчивается. Аргумент один, денег нет ждите. Вопрос сколько ждать ещё, год два? Насколько мне известно компания в очередной раз переехала, но на сайте старый адрес. Достаточно зайти на сайте компании в раздел вакансии и посмотреть, что ключевые позиции свободны, разве так бывает в успешных компаниях? Кризис да, сейчас во многих отраслях, но бывший директор пишет правду, к чужим деньгам там относятся как к своим. При переезде на Щипковский, директор покупает новую мебель, новые жалюзи, потому что старые то ли по цвету не подходят, то ли директору цвет не нравится, суммы поверьте не маленькие, а сотрудникам говорят подождите потерпите. Да и вкладчики которые не получают свои проценты тоже могут писать, потому что они есть. Выглядит со стороны конечно все не очень здорово, но дыма без огня не бывает.

10. 23 мая 2016

ООО «ИНВЕСТМИР»

Основные направления деятельности:
    * соединяем инвест-проекты и инвестора (услуги в поиске, подборе и оценке проектов, сопровождению сделки, оказанию финансово-страховых услуг)
    * управляем заемным капиталом (привлечение инвестиций в готовый бизнес/краутфандинг)
    * извлечение прибыли из совместной деятельности с партнерами (развивая связи, формируем группу компаний (ГК), строим бизнес-сообщество)

Услуги:

Профильные:
    а) основные
    Услуги поиска и привлечения инвестиций в проекты
    Услуги подбора проектов для инвестора
    Привлечение и управление заемным капиталом
    б) дополнительные
    займы под залог (недвижимость, транспорт)
    тендерные займы (лучшие площадки России)
    фонды поддержки малого и среднего бизнеса
    страховые продукты
    банковские продукты
    консалтинг
    аутсорсинг
    проверка контрагентов
    экспертная оценка проектов
    маркетинговый анализ
    разработка бизнес-планов
    юридическая подготовка и сопровождение в сделках
    Непрофильные:
    покупка и продажа топлива и продуктов ГСМ
    организация выставок, конференций, фестивалей
    правовая защита, урегулирование конфликтных ситуаций, помощь в судах
    процедура банкротства физических лиц
    продвижение на рынок ТС-технических устройств, обслуживание ТС
    продвижение уникальных отделочных материалов
    выкуп дебиторской задолженности
    размещение иностранных инвестиций в специальных проектах

Добро пожаловать http://investmir.biz/

Р.S. Требуются агенты на удаленную занятость. Оплата труда сдельная.

11. 22 мая 2016

@Гость, А это тогда что http://www.1tv.ru/video_archive/projects/dobroeutro/p111586 ?! Специально потрудился найти на сайте 1-о канала. По-моему, вы тут смуту сеете..

12. 22 мая 2016

13. 22 мая 2016

Отказ от ответственности Vnutri.org — сайт с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей, создающих общее хранилище отзывов о компаниях.
    Любой, кто имеет доступ к интернету, может оставить свой отзыв. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения на сайте, размещенные пользователями. Ответственность за них несет участник, который их разместил. Мы не отслеживаем информацию о том, кто разместил конкретное сообщение, таким образом их добавление является полностью анонимным.

14. 22 мая 2016

И негатива тут нет, для людей это правда пускай и горькая но правда, для тебя конечно негатив. А как ты хотела? Врать все время? ложь она всегда вылезет наружу

Про негатив пишет отнюдь не Исаева. На счёт лжи -думаю не бывает в конфликтах между бывшими партнёрами по бизнесу и расставшимся по не воле полностью правого.

15. 22 мая 2016

16. 22 мая 2016

Исаева к чужим деньгам нужно относится бережно запомни это…

17. 22 мая 2016

Подавляющее большинство негатива написано бывшим директором. Межличностные проблемы руководителей.

Исаева ведь не только я же пишу один, верни деньги и писать перестанут. Зарплаты сотрудникам верни. Вкладчикам верни. Ты обнаглела в корень. А я точно в покое тебя не оставлю, мои вложенные средства придётся вернуть. Рассказать людям куда деньги их уходили и почему ты перестала платить, так знайте господа вкладчики. Она весь год жила в своё удовольствие, зарплатами раскидывалась и никакой бизнес на эти деньги не построила, кроме пирамиды. А как известно всем пирамиде приходит крах рано или поздно, вот только Исаева думала она Бога за одно место поймала. Да не тут то было, расход средств превысил прихода, вот и платить не может. Я предвидел эту ситуацию из за этого и был мой уход, думать головой Исаева надо было, а не другим местом как ты привыкла. Корону снять придётся, не дано тебе её носить.

18. 21 мая 2016

Один человек пытается раскачать обстановку и при помощи самих вкладчиков решить свои интересы. Скорее всего это месть.

19. 21 мая 2016

20. 20 мая 2016

Фен-шуй рулит))))

21. 20 мая 2016

Уважаемые вкладчики ИнвестМира, кто оказался обманутой гражданкой Исаевой просьба подать на неё в суд. Кому она не платит проценты и тело вложенных средств рекомендации послать письмо по почте в компанию с просьбой выплатить в 10 дневный срок обязательства по договору. Если ваши требования не будут выполнены обращайтесь в суд. Боритесь за свои средства.

22. 20 мая 2016

Исаева иди таким путём и дальше, твой дом тюрьма)))

23. 20 мая 2016

Жадность фраера сгубила)))))

24. 20 мая 2016

а вы кто? вкладчик?

Нет не вкладчик, как то Бог уберёг. Но знаю четырёх человек которые вложились, выплат нет и тело своё получить не могут, задолжность видители.

25. 20 мая 2016

а вы кто? вкладчик?

26. 19 мая 2016

Благодарю компанию Инвестмир и руководство за сотрудничество и полученые мною дивиденты. Уже полгода сотрудничаю с компанией и доволен. Желаю успехов и процветания компании, самых наилучших и добрых пожеланий !
    Евгений Афанасьевич

Исаева сама пишешь отзывы за клиентов? Ты пишешь что все выплачиваешь, а вкладчикам твоим же которым ты не платишь говоришь что выплат нет, они же читают отзывы, как ты будешь объяснять это? Подумай, ты своим враньём сама себя загоняешь.

27. 19 мая 2016

Ну что Исаева началось у тебя, деньги не возвращаешь вкладчикам. Азс не выплатило? Смешно даже. Опять вранье. Доигралась. Мне тебя жаль.

Да она сама обосралась и другим работать не дала.

28. 19 мая 2016

Евгений Афанасьевич

29. 18 мая 2016

30. 17 мая 2016

Здравствуйте!Я так мыслю,вы все хорошие афиристы и льёте друг на друга всю грязь! И каждый прикрывает свою ЗАДНИЦУ- извините.Особенно Исаева!

Почему вы всех афиристами называете? Вы же меня совсем не знаете, что вам Исаева наговорила я незнаю, но думаю хорошего наврятли. У неё все построено на вранье, из за этого и проблемы у неё. Где ложь хорошего не жди.

31. 14 мая 2016

Так правильно закон жизни, не делай другому плохо, либо оно тебе вернётся. Вот Исаевой все и возвращается, да я был директором данной компании и она меня всегда вводила в блуд и деньги тратила инвесторов, я ей не раз говорил не трать, то ей фен-шуй подовай, то зарплатами раскидывалась по 150 штук в итоге всех выгнала по два месяца отработали и то просто просидели в офисе, ещё на полтора миллиона кинули её. Мне такой бизнес точно не нужен. Я думаю вы меня понимаете теперь, кто такая Исаева.

32. 14 мая 2016

33. 14 мая 2016

Как бы зарплату, за два месяца, у них выбить? У кого-нибудь из бывших кинутых сотрудников получилось?

в суд подавайте только так зашевелится вернуть

34. 13 мая 2016

да и ещё если бы я не хотел развивать компанию зачем мне её было создавать вкладывать деньги в неё которые кстати ты должна мне вернуть, Наташа не трынди ей богу. Ты всегда врешь и я тебя выведу на чистую воду, всему своё время.

35. 13 мая 2016

А насчёт отрицательных отзывов так не только я один пишу тут много кто пишет, кому нагадила в душу те и пишут. Не надо на меня своё гавно списывать, к людям относится надо по человечески и к тебе будут, все возвращается в этой жизни.

36. 13 мая 2016

Ликвидировать фирму говоришь и заморозить все выплаты? Ну и сказочница же ты, расскажи лучше как я тебе говорил не тратить деньги а ты их продолжала тратить. Исаева я не такой транжира как ты, я знаю как деньгами распоряжаться, а ты нет. Вот у тебя все и плохо, слушать надо было руководителя, а у тебя деньги деньги деньги. Дура ты тупая пожимай теперь свои плоды. Ты сама добилась всего этого. Сколько долгов то хоть миллионов 40,50 или больше? А можно было развернуться на эти деньги и очень прилично. Как говорится в семье не без урода, извини но это так. Бошку тебе деньги вскружили, считать их научись они не твои, а инвесторов. Зато годик в шоколаде пожила))) класс!

37. 13 мая 2016

Исаева ты во мне виноватого нашла в своей оплошности? У тебя проблемы с деньгами, не я же их тратил. Ты сама выбрала такой путь, может лучше в себе разобраться? Что ты делала не так. Я тебе говорил не трать деньги, ты не слушала, раздавала направо, налево. Так моей вины здесь нет. Ты мне как то сказала что мой путь неправильный, однако у меня все хорошо, а у тебя нет. Так чей же правильный? И много ещё в чем тебя превосхожу, ты Королевой себя почувствовала, но это не так. Ты нулевая и я в этом убедился, тебе людям насрать ничего не стоит. А разбирательства впереди, я тебе давал возможность вернуть долг. Теперь будем разбираться когда совсем хреново у тебя, ты этого сама захотела, так пусть будет по твоему.

38. 13 мая 2016

Зарплату в ИнвестМире давно не платят

И не заплатит, ей лучше кинуть вас как она со всеми делает

39. 13 мая 2016

Зарплату в ИнвестМире давно не платят

40. 13 мая 2016

Ты мне надоела враньем своим, по хорошему ты не понимаешь видимо.

41. 13 мая 2016

Исаева ты такую ерунду пишешь, ладно давай разбираться тогда кто кого кинул и кто документы подделал. Видимо тебе отдавать ничего не хочется совсем. Зарплату сотрудникам я тоже должен?

42. 13 мая 2016

43. 13 мая 2016

***********************************************************************
    С уважением, ИнвестМир.

44. 13 мая 2016

Хочу оформить займ у них, инвест мир предложили мне инвестировать деньги под залоговую недвижимость вот с этой компанией-застройщиком http://maximum40.rпu/projects/211/452/
    кто-нибудь что-нибудь слышал об этом агенстве? заранее благодарю за ответ.

да, мне тоже предлагали, как вариант. Я решил не париться, заключил пробный договор. Но я тогда изучил это агенство недвижимости, высянил, что застройщик сам является собственником. Что стройка поддерживается властью города, что в этом комплексе уже выкуплено 140 квартир для обманутых дольщиков. Если вам это как-то поможет.. пожалуйста)

45. 13 мая 2016

спасибо за помощь в проверке контрагентов

46. 13 мая 2016

Благодаря этой компании я узнал, что такое тендерный займ, смог стать участником.

47. 13 мая 2016

А успехов действительно не будет у тебя пока долги всем не отдашь

48. 12 мая 2016

@Клиент, Не знаю

Клиент :
    Ай ай ай! Сергей Вячеславович Малюгин, не стыдно вам опускаться до такого уровня и клеветать на уважаемую Наталью Геннадьевну?! Она просто героически поступила, взвалив на свои женские плечи такую ответственность, спасая положение компании после вашего ухода в августе! Я б на её месте не стал расхлебывать ваши проблемы.
    Видел я вас в офисе больше полу года назад и уровень вашей образованности. И справки навёл, так сказать… Ваше поведение вызывает, мягко говоря, недоумение. Что ж вы в суд не обратитесь, если есть претензии, а расписываете тут писульки?! Меня как клиента такая откровенная наглость и безнаказанность начинает беспокоить… Идите в суд, или предъявить вам просто нечего…
    Ну, вы меня, думаю, понимаете?!
    Надеюсь, что читающие люди поймут, откуда растут ноги у всей этой истории…

Нам бывшим сотрудникам понятно откуда и куда ноги растут. Удалили отзывы где люди написали про увольнения, про невыплату зарплаты, неужели Вы думаете, что это единственный сайт где можно оставить отзыв? Что бы удалить отсюда отзыв нужна определенная сумма, нам бывшим сотрудникам вы говорите, что денег НЕТ, а на это деньги есть? Предлагаю сделку, Вы гасите доги по зарплате, а мы напишем, что Вы супер компания, может быть Вы нам заплатите, или как обычно выгодней выкидывать деньги в никуда? Вы Наталья Геннадьевна платите деньги, за то что бы сотрудников рассадили по фен-шую, но забываете главный принцип фэн-шуя пока Вы должны никакого успеха у Вас не будет, что и показывает вся Ваша деятельность. Жаль задумка то хорошая была и Вы честно пытались сохранить лицо, но к сожалению про свои долги Вам выгодно забыть.

Деньги уходили не туда куда надо, о каком фэн-шуе вообще могла идти речь, все это было не вовремя. Деньги должны работать и приносить прибыль, вот из прибыли и фэншуеть. Взять раздать зарплаты по 150 тысяч на деньги инвестора, бывший директор говорил не стоит этого делать, не послушала, в итоге всех этих людей поувольняла, видите ли много платить. О чем думала Исаева когда тебе говорил? Купить игрушек в детский дом опять же на деньги инвестора, вот и пожимает плоды теперь от нехватки денег. Я знал что это случится.

49. 12 мая 2016

@Гость, Да не выгнала она нас, мы сами ушли. Бесплатно никто работать не хочет

Конечно не хочет

50. 12 мая 2016

@Клиент, Не знаю

Клиент :
    Ну, вы меня, думаю, понимаете?!
    Надеюсь, что читающие люди поймут, откуда растут ноги у всей этой истории…

Конечно ей выгодней забыть про долги, она всех кидает.

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?