ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 5 ноября 2016

Максим Андреевич :
    Возбуждаем уголовку
    Номер следователя 89096910205
    Номер начальника СУ

здр) что нужно делать?

звонить по этому номеру???

2. 3 ноября 2016

А следователь находиться на Волгоградском пр 47!!!

3. 3 ноября 2016

Возбуждаем уголовку
    Номер следователя 89096910205
    Номер начальника СУ

6. 30 октября 2016

Нечего было людей нормальных кидать, которые к ней отнеслись хорошо. Все в этой жизни возвращается бумерангом. За что боролась на то и на поролась.

7. 28 октября 2016

А где же наши деньги когда будут выплаты. Исаева по доп. соглашению обещала в сентябре!!!

ха-ха она просто время потянула. а теперь все сказки кончились теперь молчит, мразь

8. 28 октября 2016

9. 27 октября 2016

@Гость,Может быть, стоит подумать, нужно ли копья ломать и нападать на сотрудников Исаевой?

какие копья…….?вот именно сотрудники точнее саратники,наверняка они многое знают про нее где живет где учаться ее выродки и все подобное,но молчат же и строя из себя жертв
    там в офисе сидели довольно таки умные продоманные люди и прям совсем дураков включили. все они знали

10. 26 октября 2016

11. 25 октября 2016

@Гость, Правда?????? вообще то у нас данные были те же что и у Вас, про бизнес нефтяной, про кучу проектов инвестиционных и прочее(((((( и чем Вам работники то мешают достать ее? грудью что ли становимся на ее защиту?

@Гость ага особенно гюльнара ребенок. лгала по полной лучше мамы своей подлой . мразь .где ей платитьто ? я о натальи, она живет полной жизнью и смеется над вами.а работников ее я вообще людьми не считаю…знали что там происходит прекрасно знали и продолжали работать дурить простых людей. ушли лишь тогда когда бабки перестали получать.если бы не вы работнички чертовы мы бы давно это шваль достали

И если Вы не в курсе, то некоторые работники сами сделали вклады в ИнвестМир и родственников с друзьями привели. И так же как и Вы ничего не получили. Удачи Вам в Вашей злобе, до добра она еще никого не доводила, только сжирала самого злобствующего…Смотри сами своим ядом не отравитесь

вы кому сказки рассказываете,находились по 12 часов на работе и не знали??засадить бы вас за соучастие…

12. 15 октября 2016

@Гость, Исаева отнимала у наших детей и шиковала.

13. 15 октября 2016

14. 15 октября 2016

15. 14 октября 2016

16. 14 октября 2016

@Гость, а по моему взять и причинить ей боль,чтобы поняла мы тоже не животные чтобы с нами так… не для кого не секрет что у нее есть дети

Да пускай гульнара отрабатывает за маму долги, сами понимаете каким местом

Полностью согласен Гулю на панель, долги отрабатывает пускай вместе с мамой. Там им место самое оно, чем они привыкли думать.

17. 14 октября 2016

@Гость, ПОДЛОЕ ГОВОРИТЕ ?ОНА НА НАШИ ДЕНЬГИ НЕБОСЬ КОРМИЛА И ОДЕВАЛА ИХ В САМОЕ ЛУЧШЕЕ,И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ЧТО ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ НАДО.А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ,ХОТЬ БЫ ИЗВИНИЛАСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ…А ЕЕ ВЫРОДКИ ТАКИЕ ЖЕ БАНДИТАМИ ВЫРАСТУТ КАК И МАТЬ И НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ДУРИТЬ. ВОТ МОЙ НОМЕР МРАЗЬ 89265904960.ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД

Ненависть не лучший выход, я прекрасно понимаю Ваши эмоции. Я сама пострадала от Исаевой. Я ее бывший работник, и мой ребенок пострадал из за того что я не получила зп, и сейчас страдает потому что пришлось влезть в долги и толком пока их не отдала. Но дети это дети, Вы пишете ей аукнулось и аукнется, так подумайте, что к сожалению и Вам за подобные высказывания может к сожалению аукнуться. Закон «бумеранга» никто не отменял, и Исаевой за ее кидки платить и платить. Но детей я считаю неприемлемо трогать и называть выродками. Мы то люди. Я понимаю Ваше негодование, но давайте все таки оставаться людьми)))))) но это моя точка зрения, не претендую на истину.

18. 14 октября 2016

19. 13 октября 2016

Да пускай гульнара отрабатывает за маму долги, сами понимаете каким местом

20. 13 октября 2016

Самое подлое трогать детей. Они не виноваты, что у них такая мама. Родителей не выбирают.

Самое подлое брать деньги и не отдавай, врать на каждом шагу. Исаева все тебе аукнулось. И то ли ещё будет

21. 13 октября 2016

22. 12 октября 2016

@Гость, станислав банников это ее программист,он продает ее домен.

23. 12 октября 2016

24. 12 октября 2016

Я за это буду писать!!!@Гость,

25. 11 октября 2016

По моему нам сюда нужно обратиться по факту мошенничества —

Отдел внутренних дел по району Тимирязевский САО города Москвы (ОВД Тимирязевского район).
    относится адрес регистрации Общество с ограниченной ответственностью «ИНВЕСТМИР»-
    127238, МОСКВА ГОРОД, , ПРОЕЗД ЛОКОМОТИВНЫЙ, 21, 5корп., кв. I- КОМНАТА 28
    Директор — Исаева Наталья Геннадьевна,
    бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна,

26. 11 октября 2016

Кто из обманутых вкладчиков созрел для обращения с заявлением в полицию?
    Денег не дождёмся.
    Мошенничеством по уголовному законодательству России считается

только преступление против собственности. Имея в виду общее понятие

хищения, сформулированное в приложении 1 к ст. 158 УК РФ, и признаки

мошенничества, названные в диспозиции ст. 159 УК РФ, можно дать

следующее определение мошенничества: совершенные с корыстной целью

путем обмана или злоупотребления доверием противоправные

безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу

виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному

владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами

противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое

имущество. Таким образом, понятие мошенничества, согласно ст. 159

УК, оказывается родовым, охватывающим два различных преступления:

мошенничество — хищение чужого имущества путем обмана или

злоупотребления доверием, и мошенничество — приобретение права на

чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Предметом мошенничества как преступления против собственности

закон называет имущество и право на имущество. Под имуществом в

соответствии со ст. 209 ГК РФ понимаются вещи, деньги и ценные

бумаги.

27. 11 октября 2016

@Гость, Если бы у исаевой были деньги она с со своими работниками рассчиталась. Где деньги спрятала???

РАБОТНИКАМ СКАЗАНО, ШО РАБОТАЛИ ФИГОВО И ЗП МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ)))))))) И ЧУТЬ ЛИ НЕ ИЗ ЗА НАС РАБОТНИКОВ ФИРМА ПРОГОРЕЛА)))))))

28. 10 октября 2016

@Гость, РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУ, ГДЕ ОНА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ? ЛЮДИ ВЫ В СЕБЕ?????????

29. 10 октября 2016

30. 10 октября 2016

Подскажите пожалуйста где можно просмотреть этот список?

31. 10 октября 2016

@Гость, Список составлен от балды . Галимая ложь. Попытка оттянуть неизбежный конец аферы.

32. 10 октября 2016

@Гость, лгунья эти фамилии фейковые,она их выдумала не верьте.

33. 9 октября 2016

@Гость, это что за списокнасайте ???? а где остальтные??????остальным не надо возвращать? исаева ??

34. 9 октября 2016

@Гость, Поддерживаю это высказывание. Действительно, надо ждать всю жизнь.

35. 8 октября 2016

Поддерживаю это высказывание. Действительно, надо ждать. Если Исаева Н.Г. продолжает работать, то результат возможен. А обращение во все органы ничего не даст. Только могут закрыть счета компании и объявить ее банкротом.

36. 7 октября 2016

А дальше что, дальше ничего. Я разъясню. Тут наблюдается попытка негативными отзывами спровоцировать панику. Задайтесь вопросом: кому это наруку? Если удастся, то никто никому ничего не должен. Сами проанализируйте. Займы были на компанию оформлены или на частное лицо? Застрахованы? Залог есть? Активы у компании есть? Уствной капитал? Смысла обращаться в юридические компании не вижу, они только за оформление и отправку бумаг денег с вас возьмут. Гарантами возврата ни они (!), ни агентство по страхованию вкладов (!), ни какой другой орган тут не является (!). А вклады, так тут вообще не при чем, т.к. это имеет отношение к банкам и МФО и МКК. В данном случае имеем дело с обычной коммерческой организацией, которая руководствуется законом о договоре займа, ГК РФ Статья 807, ч. 4. Поэтому, лучше или помочь руководству своим терпением (если действительно есть затруднения) или уже смириться с утратой (если компания заявляет о несостоятельности). Мораль: будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! Проверяйте информацию и прислушивайтесь к своей интуиции! С наилучшими пожеланиями!

37. 7 октября 2016

Сегодня сайт ООО «ИнвестМир» по прежнему выдаёт — —

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Директор Инвестмира Исаева Н.Г. по прежнему не желает выходить на связь .

38. 6 октября 2016

Обращаюсь к Директору ООО ИнвестМир Исаевой Н.Г..
    Наталья Геннадьевна вам есть что сказать?
    Выходите из тени.
    На следующей недели буду писать заявление.

39. 6 октября 2016

@Гость,Директор ООО «ИнвестМир» — Исаева Наталья Геннадьевна думаю в курсе что пишут здесь. недавний вопрос__—
    Возбудят уголовное дело а что дальше где деньги возьмуться? http://www.vnutri.org/investmir/
    был задан именно Исаевой Н.Г.
    В настоящий момент она в социальной сети «ВКонтакте» .
    По поводу собраться вкладчикам ООО «ИнвестМир» — не знаю о чём будем говорить. То , что обманули нас , то что клюнули мы глядя на топливный бизнес ЮКИС. Грамотно развели — куча документов , вот топливо , вот реальный сектор экономики и т.д..
    То ,что вложенные нами средства не вкладывались в проекты , а расходовались не известно куда. Впрочем следствие будем надеяться разберётся.
    Суровая правда — мы обмануты. Организаторы ООО «ИнвестМир» могут гордиться втёрли очки кучи народу . Всё , что мы можем — это своими заявления ( ОВД, прокуратура) требовать о возбуждении уголовного дела в отношении «ИнвестМир» адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5 пом. 1,ком. 28, ИНН 7713393163 Директор — Исаева Наталья Геннадьевна, бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна.

40. 6 октября 2016

Надо собраться всем и решить ,что делать. Видимо она сбежала с нашими деньгами

41. 6 октября 2016

Сегодня официальный сайт ООО «ИнвестМир» http://investmir.biz/kontakty/ выдаёт
    Not Found The requested URL /kontakty/ was not found on this server.
    Не работает. Начало конца? Или временная ошибка.
    Надежды на благоприятный исход с возвратом вложенных в инвестиционную компанию ООО «ИнвестМир» средств стремятся к нулю.
    Если обманутых инвесторов пострадавших от Общество с ограниченной ответственностью «ИнвестМир» адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5 пом. 1,ком. 28, ИНН 7713393163 Директор — Исаева Наталья Геннадьевна, бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна, около 60 человек как это было написано где то здесь, то пора принимать решение.Связь с Исаевой Н.Г. потеряна. Кто то примет решение об обращении в суд ,а кто то будет писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.

В случаи подписания коллективного заявления с претензиями к ООО «ИнвестМир» на общую сумму более 6 миллионов рублей то получается вот что :
    Организаторам пирамид, привлекших деньги населения в особо крупном размере — более 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1,5 миллионов рублей или Ранее по теме Создателей финансовых пирамид будут сажать на шесть лет — в размере заработной платы осужденного за 3 года; — принудительные работы на срок до 5 лет; — или лишение свободы на срок до 6 лет.
    Это уже не шутки .
    Может быть на подсознательном уровне кто и надеется, что само рассосется.

42. 6 октября 2016

@Гость, Не питать иллюзий-даже и не думать, не надеяться что появятся деньги.Денег нет и не будут. А уголовное дело если заведут и доведут до суда с обвинительным приговором слабое утешение справедливости возмездия за ОБМАН.

43. 6 октября 2016

Возбудят уголовное дело а что дальше где деньги возьмуться?

44. 6 октября 2016

Необходимо разобраться куда сначала писать заявление в ОВД ,а затем если не возбудят уголовное дело то в прокуратуру.

45. 6 октября 2016

При составлении заявлениявления про нужно обратить внимание на —
    Не рассматриваемые жалобы

Заявление, которое попало в прокуратуру, рассматривается в течение 15–30 дней. После прокурорской проверки на адрес заявителя приходит ответ о разрешении дела. Он может носить удовлетворительный или разъяснительный характер. Жалоба может быть перенаправлена в другие органы для разрешения, о чём заявителя также уведомляют. Иногда обращение в прокуратуру отклоняется. Это связано с рядом причин:

Заявление содержит нецензурную лексику.
    Составлено бессмысленно.
    Написано неразборчивым почерком.
    Имеет недостаточно сведений о заявителе и приравнивается к анонимке. Анонимные письма прокуратура не рассматривает.
    Заявление по тому же вопросу направлено повторно.

46. 6 октября 2016

Согласно статье 159 УК России, мошенничество – это уголовно наказуемое преступление. Пострадавший для возмещения материального ущерба имеет право обратиться в прокуратуру, где может быть возбуждено уголовное производство на мошенника.

47. 6 октября 2016

Прокуратура это не суд и заявление можно написать в свободной форме, главное правильно написать шапку заявления. При необходимости предоставить ксерокопии документов, это поможет ускорить процесс рассмотрения вашего дела. Запомните: прокурорские работники закон знают получше нас с вами и поэтому нет необходимости выискивать статьи в законе, искать подходящий образец заявления в прокуратуру, пишите заявление в свободной форме.
    Источник статьи: https://law-raa.ru/v-prokuraturu.html

Заявление в прокуратуру (образец)
    Прокурору __________ района
    города __________
    (Ф.И.О. прокурора)_____________
    от ___________________
    проживающего по адресу: ________
    тел. __________________
    (фамилия, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона (если имеется))
    Заявление в прокуратуру (образец)
    Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: ________________ (излагается суть обжалуемого действия или бездействия конкретного лица либо предприятия (учреждения) – подробно описать причину, побудившую обратиться в прокуратуру района с заявлением) ______________________________. _____________________ __________________ (подпись заявителя) (дата)

48. 6 октября 2016

Сегодня официальный сайт ООО «ИнвестМир» http://investmir.biz/kontakty/ выдаёт
    Not Found The requested URL /kontakty/ was not found on this server.
    Не работает. Начало конца? Или временная ошибка.

49. 6 октября 2016

@Гость, Руководитель( Ген. Директор) Инвестмира Исаева Н.Г. уже довольно длительное время не доступна для связи( тел.и почта). Можно догадываться что с новыми проэктами у нее не получилось . Получается что с нашими инвестициями можно попрощаться. Остается два варианта — первый -/ Понять и простить. Второй обращаться в суд( на счете нет денг у Инвестмира), обращатьсЯ в правоохрснительные инстанции ( полиция, прокуратура). В случае признания нарушегия закона со стороны Инвкстмира ( мошенничество,создание прирамиды) нас признают пострадавшими ,ну и возбудят уголовное дело.

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?