ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 5 октября 2016

@Гость, она даже трубку не бирет,воровка. ну давайте собиремся сколько можно ждать?????????

2. 5 октября 2016

20 марта вступил в силу закон о введении административной ответственности за организацию и рекламу финансовых пирамид. Документ касается некрупных организаций, которые привлекли деньги граждан на общую сумму до 1,5 миллиона рублей. Новый закон, который накануне подписал Президент, вводит наказание для организаторов крупных пирамид с объемом привлеченных средств более 1,5 миллиона рублей. Такая деятельность отныне считается уголовным преступлением. Новый закон дополнил Уголовный Кодекс специальной статьей: «Организация деятельности по привлечению денежных средств или иного имущества». По этой статье организаторам пирамид, привлекших деньги населения в крупном размере — от 1,5 до 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1 млн рублей или — в размере заработной платы осужденного за 2 года; — принудительные работы на срок до 4 лет; — или лишение свободы на срок до 4 лет. Организаторам пирамид, привлекших деньги населения в особо крупном размере — более 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1,5 миллионов рублей или Ранее по теме Создателей финансовых пирамид будут сажать на шесть лет — в размере заработной платы осужденного за 3 года; — принудительные работы на срок до 5 лет; — или лишение свободы на срок до 6 лет. http://www.vnutri.org/investmir/comment-page-5/#comments

Да давно надо ее посадить, толку от неё не будет, ни кому отдавать она не собирается. Ее любимая фраза: вы мне все подарили. Сажать таких тварей надо, чтоб другим не повадно было. Вы сами создаёте таких мошенников ничего не делая.

3. 5 октября 2016

4. 4 октября 2016

Наверно пришло время подумать об обращении в правоохранительные органы. Обращение в суд бесполезны хоть на 100% вопрос будет решён в пользу истца , так как на счету компании нет средств ( деятельность Инвестмира остановлена). Остаётся обращение с жалобой в прокуратуру на предмет мошенничества.

5. 4 октября 2016

А что Исаева с 1 ой Дубровской уже съехала? Обещала в августе выплаты по дополнительному договору и тишина кто знает откликнитесь? мой тел 967-050-92-94

6. 4 октября 2016

@Гость, Ну и толку? Деньги заемщику вернули? Счет у нее арестован, имущества нет, сча свалит на свой Алтай и ищи ее как ветра в поле

7. 4 октября 2016

Слушания по гражданским делам :: koptevsky.mos-gorsud.ru koptevsky.mos-gorsud.ru›Судебное делопроизводство›Судебное делопроизводство. … ОТВЕТЧИК: ООО ИнвестМир; ИСТЕЦ: Постникова Л.В.; Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. http://www.vnutri.org/investmir/

8. 4 октября 2016

@Гость, А ГДЕ СЕРГЕЙ?? ТОЖЕ УЖЕ ЗА ОДНО С НЕЙ?

Исаева если ты обосралась, не означает что все такие, я слижу за тобой не переживай и информация есть про тебя. Придёт время ответишь за все свои кидки. Никто тебе прощать ничего не собирается, партия будет разыграна до конца.

9. 4 октября 2016

@Гость, посадить *уку!!! Пускай уроком будет для остальных

Подобные предложения по крайней мере не серьёзны.

Почему не серьёзны очень даже серьёзны или самой Исаевой кажутся не серьёзными

10. 3 октября 2016

@Гость, А ГДЕ СЕРГЕЙ?? ТОЖЕ УЖЕ ЗА ОДНО С НЕЙ?

11. 3 октября 2016

@Гость, посадить *уку!!! Пускай уроком будет для остальных

Подобные предложения по крайней мере не серьёзны.

12. 3 октября 2016

@Гость, Что будем делать?

13. 3 октября 2016

14. 2 октября 2016

Соберемся и что дальше?

15. 1 октября 2016

@Гость, я не пойму неужели так трудно собраться всем?????у нее больше 60 должников вы где все???

16. 30 сентября 2016

есть информация что Исаева продолжает народ созывать в свою пирамиду, только про неё уже наслышаны. Исаева пакуй чемоданы тебе уже никто не верит. Ты трепло!!!

17. 26 сентября 2016

ну что за затишье,что там слышно про эту исаеву,когда расплатится?

Она всем кому должна прощает))))

18. 26 сентября 2016

Интересный вопрос.

19. 26 сентября 2016

20. 22 августа 2016

Исаева не умеешь бизнес строить иди в переход сосисками торговать

21. 21 августа 2016

Марк :
    Собираем собрание вкладчиков!
    Вопрос на повестке дня: что будем делать с Исаевой?
    Запись по тел 89672212204

Исаева ты и тут пытаешься всех обмануть, не выйдет. Твоё враньё вылезет против тебя.

22. 20 августа 2016

Собираем собрание вкладчиков!
    Вопрос на повестке дня: что будем делать с Исаевой?
    Запись по тел 89672212204

23. 14 августа 2016

@Гость, и не выплатит, у неё позиция такая, вы все мне подарили

24. 30 июля 2016

@Гость, да мразь она конченная, она везде косячит

25. 30 июля 2016

Исаева бывшим сотрудникам зарплату не выплатила, делайте выводы сами!

26. 5 июля 2016

Чем поможете

Исаева пытаешься подковырнуть ? Не выйдет. Желающий человек позвонит, а не писать тут будет. А помочь помогу всем пострадавшим от твоей деятельности. Хороший ты путь выбрала, все довольные. Ума если нет, че лезишь в эту деятельность. Не твоё это. И ты это показала.

27. 4 июля 2016

Чем поможете

28. 30 июня 2016

29. 30 июня 2016

Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

Потому что имя и мои инициалы не настоящие. Тут везде гость написано, захотел выделится так. Нет я к Исаевой не имею не каких отношений также как и к Вам. Я столько Вам написал, а Вы лиж увидели очередную во мне Исаеву. Понятно что много тут грязи написано и почистить все это трудно. Но зайдя на сайт и увидеть 300+ комментарий в компании .. Это выше всех похвал. Нигде такого еще не встречал. Жаль что не понятно кто тут что пишет и от кого.
    P.S для чашечки чая нужно чтобы две стороны согласились, а то Сергей Вам поговорить на встрече к сожалению не с кем будет.

Что то как то странно , то вы пишите деньги мне давали и не можете вернуть. Теперь у вас претензий нет ни к кому. Как вас понимать? Наташа не дури голову ни себе ни мне, если ты считаешь что умнее всех, то ты ошибаешься в этом. От тебя все убежали, из за чего? Из за того что ты не умеешь бизнес строить и денег всем кучу должна теперь. Ты не умеешь в людях разбираться. Да и вообще ты плохой человек, редиска)) а все что ты имеешь сейчас, это тебе наказание свыше, нечего было людей обманывать которые тебя за собой потащили, а то пришла тут смуту навела ничего не вложила, идите все отсюда я сама умею и без вас. Сумела? А долги возвращать придётся, с рук тебе это не сойдёт.

Сергей, прочтите еще раз мой комментарий. Я не писал ничего подобного, что нету притензний не к кому. Я написал что отношений не имею ни к Вам и к гражданке Исаевой.

Как то вы не имеете? Вы же деньги мне давали говорите. Или они вам не нужны? Может договор покажете? Интересно было бы взглянуть. Да и что то вы мне не звоните встречу не назначаете, я бы с радостью встретился поговорил. Зачем тут пишите? Все таки Исаева в очередную смуту вводит людей.

30. 30 июня 2016

31. 29 июня 2016

32. 29 июня 2016

33. 28 июня 2016

34. 28 июня 2016

35. 28 июня 2016

Сергей подключайся к раскрутке видео, не зря тебе бабло платит ИнвестМир за интернет раскрутку компании ! Круто вы там всё задумали … типа щас период летний кризисный переживёте, а осенью БАЦ, с проектов денег получите и запустите компанию с новым ускорением, закроете все хвосты и новые более мощные проекты вольётесь ! Отсюда все эти пиар ходы ! Хитрецы однако … но грамотные видать голова у кого то шарит !

Да Исаева ума у тебя точно нет, куда мои глаза раньше глядели.

36. 27 июня 2016

37. 27 июня 2016

А что телефон Исаевой удалили?

38. 25 июня 2016

Зашёл почитать, может новое кто что напишет. А тут как всегда один Малюгин катает писанину и сам на неё отвечает ! Исчерпала себя эта беседка.

Да Исаева у тебя мозгов нету это точно, мне заняться больше нечем как сидеть самим собой переписываться. Ты сама людей против себя настроила и теперь пытаешься на меня все свалить. Ничего не выйдет сиди вот теперь и разгребай что натворила, свалить не получится. Я объеденю людей и буду всячески помогать им вытащить с тебя деньги, которые ты просто профукала и раздала. Мне абсолютно плевать на тебя и что ты здесь пишешь, как однажды было тебе на меня. Это всего лишь взаимность. Я тебя проучу и научу как к людям надо относится, ну и конечно к деньгам.

39. 25 июня 2016

40. 23 июня 2016

Обратился за помощью к Сергею-он порекомендовал проверить информацию работы компании и выяснить обстановку, итог похожа в феврале месяце! Я думаю-надо прийти в гуэп, написать заявление!
    Был в офисе, попросил договора компании ЮКИС! Мне пообещали прислать, а показали один договор взаимоотношения инвест мира-ЮКИС-и всё! инвестировать-ЮКИС((( а говорят есть работа у ЮКИС со всеми ведущими заводами страны нефтепереработки!! Я так и ничего и не дождался!? Договоров нет!? Нет хозяйственной деятельности-договоров нет- тюрьма!

Адрес напишите пожалуйста куда подъезжали и как попои в офис. Не будьте единоличником, помогите остальным ищущим Исаеву

она вообще то без проблем адрес дает всем…

41. 23 июня 2016

А че её искать то? По телефону наберите

42. 23 июня 2016

43. 23 июня 2016

Зачем вы пишите что обращались ко мне? Судя по отзыву написано от мужского имени. Ко мне обращались только пока женщины. Поэтому давайте без фанатизма. Если есть у вас какие то притензии к гражданке Исаевой, то можете мне набрать. Обсудим.

44. 23 июня 2016

Гюльнара : Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты! Коллектив в офисе просто супер! Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected]) http://www.vnutri.org/investmir/?from=subscribe#comment-346507

Может тогда напишете новый адрес куда подъехать за нашими не выплаченными зарплатами?

45. 23 июня 2016

Куда инвест мир переехал?? Где мои деньги?

46. 23 июня 2016

47. 23 июня 2016

Гюльнара :
    Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!

ты прикрываешь зад своей матери вот и все

48. 21 июня 2016

***,да тут хрен разберешь уже,кто подставной отзыв пишет а кто нет, развели срач

Срач как раз Исаева и развела, вся в долгах. А толку ноль.

что то тишина исаева всем вернула?

Не смеши Исаева, лучше не пиши тут, сама себя выдаёшь

49. 21 июня 2016

Срач как раз Исаева и развела, вся в долгах. А толку ноль.

что то тишина исаева всем вернула?

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?