ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 2 апреля 2018

@Гость, чем же я помогу если вам никому ничего не надо

2. 26 ноября 2017

И каков же номер телефона Исаевой?

телефон Исаевой 79338888355

3. 25 ноября 2017

И каков же номер телефона Исаевой?

4. 25 ноября 2017

Ого. Удачно я тогда успела уйти. Решила зайти, почитать, что про бывшую работу пишут, а тут такие страсти творятся. Вроде нормально же все было. Сейчас в поиске места как раз в подобной сфере, но где мирно и спокойно) Есть Haritonov capital тот же, Анкор инвест, много компаний…

5. 23 ноября 2017

А мне правоохранительные органы ответили вернее дали отписку что с Исаеву не предоставляется возможность опросить?!

Ну если вы попытку сделали обратиться в провоох органы пусть позвонят ей номер же ее есть

6. 31 октября 2017

7. 30 октября 2017

@Гость, +79338888355

8. 30 октября 2017

В Вк информация с телефоном открыта
    Дальше связывайтесь со мной:
    +79338888355 (вайбер, вотсап, телеграмм), скайп: natis3m

9. 30 октября 2017

МММщики бывшими не бывают. Снова ищут вложенцев . исаева так и будет всех дурить .

в ВК все написано информация открыта
    Дальше связывайтесь со мной:
    +79338888355 (вайбер, вотсап, телеграмм), скайп: natis3m

10. 30 октября 2017

11. 27 октября 2017

@Гость, зайдите в контакт на ее страницу и узнаете не только телефон,но и даже узнаете, где и когда можно с ней встретиться)))))))на очередной «тусовке»

12. 24 октября 2017

Так напишите всем ее номер телефона!!!

Да номер её телефона можно?

Она опять занимается мощенники разводняком . **** верни что наворовала

13. 23 октября 2017

Так напишите всем ее номер телефона!!!

Да номер её телефона можно?

14. 22 октября 2017

15. 22 октября 2017

А что делать если правоохранительные органы не хотят заниматься видно повязаны одни отписки дают что проверка прошла с Исаевой поговорить не удалось!!!

16. 21 октября 2017

Друзья, что все так успокоились или уже получили деньги? Давайте все же не оставим это дело просто так.Есть у кого какое мнение на этот счет? Надо как-то ее наказать и вернуть деньги.

17. 8 сентября 2017

я слышал что некоторые получили деньги. видимо самые приставучие…

18. 12 августа 2017

Пока Вы тут все ее «ищите» она прекрасно себя чувствует и снова в очередной пирамиде. И не стесняясь делится номером телефона и скайпа

19. 29 июня 2017

Пишите в прокуратуру г Москвы на м Пролетарская выход на 1ю Дубровскую тогда будут проверки и какая-то реакция на наши заявления!!!

20. 28 июня 2017

@Гость, здравствуйте сергей малюгин. пожалуйста отзовитесь вы же обещали помочь???

21. 20 марта 2017

МЫ тоже за объединение. Нужно добиваться, чтобы она вернула деньги или чтобы ее наказали.Сволочь, обещала в декабре и ничего. Думаю, найти ее можно.

даа как бы с нее забрать(( я вложила 100 но для меня это огромные деньги последние детские насобирала. как мне сейчас не хватает денег этих. к какому бы юристу не обращусь все денег наперед просят и не малые. у меня совсем нет. давайте вместе так будет может подешевле?

22. 18 марта 2017

23. 18 марта 2017

Я за то что бы объединиться!!!

я тоже

24. 17 марта 2017

@Гость, соберётся хотя бы человек 6-7 уже хорошо.

25. 16 марта 2017

Я за то что бы объединиться!!!

26. 14 марта 2017

@Гость, что бы что то сделать и вам помочь, нужно собраться и объединиться. Только численность пострадавших поможет. По другому ни как.

27. 11 марта 2017

@Гость, и ничего я не предлагал ей кинуть, она вам наговорила, а вы поверили. Это же Исаева, ей в актрисы только идти, а она в бизнес. Деньги работать должны, а она на себя родную и на Гулю, зато гуля айфон 6 купила. Остальное раздала на зарплаты и аренда.

здравствуй. Сергей, пожалуйста помоги вернуть деньги … что с Исаевой??

28. 17 января 2017

Давайте обращаться в гос структуры моя почта [email protected]

29. 15 января 2017

30. 15 января 2017

@Гость, малюгин не исчез, вам всем по*еру, никто собраться не может. Если вам не надо, чем я могу помочь

31. 14 января 2017

Что-то стало тихо здесь. Некоторые видимо что-то получили от Исаевой или махнули на все это рукой? Надо как-то до нее докапаться. Хорошо поживает. На телефоне постоянно гудки. Гюльнара тоже молчит. Похоже, что они сговарились со своим бывшим директором, который еще год назад предлагал ей всех кинуть, а теперь и он молчит. Надо подавать заявление в прокуратуру и комитет по экономическим преступлениям. Нельзя оставлять такую шваль просто так.

ДАА ЭТОТ МАЛЮГИН ТОЖЕ ИСЧЕЗ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ НАМ,ВИДИМО ОНА ЕГО КУПИЛА ЗА НАШИ ДЕНЬГИ(( ОНА В КОНТАКТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ ЭТА ИСАЕВА

32. 14 января 2017

33. 1 января 2017

Я согласна Исаева не возвращает мне 100 штук моя почта [email protected] надо что-то делать?

34. 31 декабря 2016

Всех с Новым Годом. Давайте все же решим, что будем делать по поводу Исаевой? Нельзя так просто все оставлять.Эта мразь всех развела и будет дальше это продолжать уже под именем другой компании. Наверное. надо подавать заявления в суд. Она как физическое лицо должна нести ответственность, даже если обанкротит Инвестмир.Кто как думает?

35. 27 декабря 2016

Наверное, надо подавать заявление в суд или в прокуратуру по месту регистрации Инвестмира.

36. 26 декабря 2016

Друзья! Надо что-то делать с ней, с Исаевой. Она обещала всем погасить долги в декабре. Теперь найти ее не удается. Наверняка деньги у нее есть. Может она кому-то выплатила? Отзовитесь.

ну где же найти ее?

37. 22 декабря 2016

38. 16 декабря 2016

Где же она продолжает другим дурить голову если ее не найти?

Значит не так уж она вам нужна, при желании найти можно, а если сами не хотите искать тогда в органы примяком

39. 15 декабря 2016

Где же она продолжает другим дурить голову если ее не найти?

40. 15 декабря 2016

Вначале надо обращаться не в прокурату а на Петровку там как всегда дадут отказное а затем в прокуратуру!

Вы вот все писульками занимаетесь, действуйте одно ля ля только. Она всех на***ла и продолжает дурить другим голову. Если хотите хавайте, но здесь писульки вам точно не помогут.

41. 14 декабря 2016

42. 14 декабря 2016

Если ни кто из пострадавших не обратился в прокуратуру то уголовное дело не заведено.
    Для информации:
    Срок давности за мошенничество.
    Уголовный кодекс РФ содержит несколько статей, диспозиция которых предусматривает совершение мошеннических действий. К ним относятся 7 статей УК, каждая из которых имеет отдельный состав и свой срок давности, зависящий от степени тяжести совершенного деяния.
    Рассмотрим как вариант ( не самый строгий с общим ущербом 250 тыс. руб) Но реальный ущерб больше.
    Способ завладения чужим имуществом — С использованием должностных полномочий
    Размер ущерба- крупный (если нарушитель незаконно получил 250тр и более)
    Категория правонарушения по тяжести- тяжкое
    Максимальное наказание- до 6 лет
    Период, по истечении которого лицо освобождается от ответственности (в количестве лет) -10

43. 9 декабря 2016

Есть кто обратился в органы ? Телефон 89096910205 указанный здесь не отвечает ( возможно шутка), делаем вывод — обман. Сплошная лож всё что связано с Инвестмиром и её директором Исаевой Н.Г.. Выплаты рисует на 21.10.2016 на сайте и сразу выставляет на продажу. Думаю Исаева Наталья Геннадьевна желает обанкротить ООО Инвесмир и не заплатить по долгам вкладчикам. Вкладчики терпеливо ждали и получили глухое молчание .

я непонимаю почему бы нам несобраться и не обратиться в органы? ведь все видят что кинула нас

ккакие новости по инвестмиру?

44. 25 ноября 2016

45. 21 ноября 2016

46. 18 ноября 2016

89096910205 Сегодня попытка набора . Абонент временно не доступен.

47. 17 ноября 2016

Максим Андреевич :
    Возбуждаем уголовку
    Номер следователя 89096910205
    Номер начальника СУ

Кто обращался? Это проверено кем ?

48. 14 ноября 2016

Слилась Исаева что не видно, все просрала, теперь других дурит. Добром для неё не кончится

к кому обращаться???люди что делать будем? где эту мразь искать?

49. 13 ноября 2016

50. 12 ноября 2016

@Гость, Исаева где? Где деньги? Что с новыми проэктами?

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?