ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 17 июня 2016

***,да тут хрен разберешь уже,кто подставной отзыв пишет а кто нет, развели срач

Срач как раз Исаева и развела, вся в долгах. А толку ноль.

2. 17 июня 2016

Какой новый адрес Исаевой напишите пожалуйста!!!

3. 17 июня 2016

4. 16 июня 2016

Кто был новом офисе ?

5. 16 июня 2016

А если договор закончился в апреле а денег не найду где получит? С Серпуховской переехали неизвестно куда?

Исаева прекрати голову морочить людям, понимаем что это ты пишешь. Все равно не скроешься, адрес твой известен уже. Спрятаться не получится.

6. 16 июня 2016

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Вам в помощь.

Нет туда только толпой идти надо

7. 16 июня 2016

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Вам в помощь.

8. 16 июня 2016

Как позвонить Исаевой?

+7 (909) 622-99-77 Исаева Наталья

9. 16 июня 2016

10. 16 июня 2016

И где она пишет что отвечает на звонки?

Теперь получается бывший директор (89153399933 Сергей) от слов перешёл к делу и всё же пытается объединить вокруг себя вкладчиков. Интересы заимодавцев понятны — вернуть свои вложения. Не думаю , что у бывшего директора те же интересы. Компания уже сталкивалась с трудностями и преодолевала их . Теперь по поводу обращения в суд. Любой вкладчик имеет право обращаться в суд в любое время. Но давайте посмотрим внимательно договор займа — 4. Ответственность сторон 4.3. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств Заемщик уплачивает пеню в размере 0,1% от суммы не исполненного за каждый день просрочки, но не более 10% от суммы займа. 6. Изменение, дополнение и расторжение договора 6.1. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон или в случае получения заявления от Займодавца о расторжении настоящего договора. При расторжении договора Заемщик принимает заявление к исполнению. Заемщик исполняет требование о возврате суммы займа в срок от 30 до 60 рабочих дней. С наскока суд не выиграешь. Договор хоть и формально , но соблюдается. Пока мы не слышали и не читали , что компания не будет исполнять свои обязательства договора займа. Есть просрочки но они прописаны в договоре в том числе и пени. На звонки по телефону директор отвечает. И есть планы по скорейшему улучшению. http://www.vnutri.org/investmir/

11. 15 июня 2016

А самое интересное что за каждый день просрочки каждый вкладчик может потребовать от 0.1% но не более 10%. Народ кто вложился берите Исаеву в рабство. 10% в день это нормально, жаль у меня договора нет.

12. 15 июня 2016

И где она пишет что отвечает на звонки?

13. 15 июня 2016

Как позвонить Исаевой?

14. 15 июня 2016

Где получить деньги от ИнвестМира? Куда они переехали непонятно!!!!

Звоните Исаевой она же вроде пишет, что на звонки отвечает.

15. 15 июня 2016

Где получить деньги от ИнвестМира? Куда они переехали непонятно!!!!

16. 14 июня 2016

Интересно, ск-ко Малюгину платят за такую креативную рекламу ИнвестМира !? Похоже хороший у них там пиар-менеджер !

Посмеялись от души, «хорошая» реклама, ну тогда мы целая команда пиарщиков, кто тут пишет.

Вот вот Исаева скажет так скажет, вы её ещё узнаете)))

К своему величайшему сожалению уже узнали((( Если уж Сам Мавроди обвинил г-жу Исаеву в воровстве, чего уж тут нам смертным питюкать.

А что Мавроди бессмертный? Просто Исаева полезла наверх, а её туда никто не звал. Да и денег ей дали на одно, а она потратила на другое.

17. 14 июня 2016

18. 14 июня 2016

Опять рекламу оплатили на юридическую компанию Астерия. Значит на это деньги есть, а вкладчикам выплатить нету.

19. 14 июня 2016

Сегодня была по новому адресу ИнвестМир по 1ой Дубровской 2 а подъезд 1 1который называла Исаева там ничего нет железная дверь закрыта. Не могу получить свои деньги с апреля месяца!!!

Наверно опять переехала)))

20. 14 июня 2016

21. 14 июня 2016

22. 14 июня 2016

Кто заплатил то? От тебя я денег не вижу, а больше мне никто не должен.

@Гость, Сергей, не забирайте всю славу себе, оставьте и нам чуть чуть, должна то она не только Вам)))

Ну я первый вложился поэтому и сливки мне)))

23. 14 июня 2016

И вклады? Не могу получить с апреля месяца свой вклад!!!

24. 14 июня 2016

25. 14 июня 2016

26. 13 июня 2016

27. 13 июня 2016

28. 13 июня 2016

Исаева зарплата где?

29. 13 июня 2016

Неужели ты мои способности начала оценивать, неделю назад писала обратное. Браво мне приятно, спасибо за комплимент.

30. 13 июня 2016

Не беспокойся Исаева, я делаю все от души, на взаимность взаимностью. Представь что у меня юридическая компания, которая предоставляет услуги по возврату денежных средств ИнвестМира. Причём совершенно бесплатно и конечно рассказывает правду о твоей деятельности. Твоя пирамида не раз приведёт к такому исходу как сейчас. То что пирамида у тебя это факт, любой инвестор попросит показать куда его деньги конкретно ушли, ты не покажешь. Рассказать да ты расскажешь, вот только вопрос на сколько это правдой будет. Так что гражданка Исаева не того кинуть решила, да и бог тебя наказал.

31. 13 июня 2016

32. 13 июня 2016

Исаева если по договору за каждый день просрочки с тебя брать 10% , ты точно в рваных трусах будешь ходить, до конца жизни своей не расплатишься. Людям свои бы теперь забрать, посмотрим как расплачиваться будешь теперь. А я бы требовал с тебя 10% в день. Сама такие условия прописала.

33. 13 июня 2016

Вот вот Исаева исполняй договора, соскочить тебе на этот раз не удастся. Пускай люди знают что меры воздействия на тебя есть. А я им помогу в этом и ни какая юридическая компания Астерия тебе не поможет. Кстати а что перестали рекламу проплачивать по Астерии? Экономить начала? Неужели дошло…

34. 12 июня 2016

35. 12 июня 2016

Исаева она без мозгов, она только говорить умеет. В остальном ноль без палочки. При первой возможности заберите с неё деньги и больше не связывайтесь.

36. 11 июня 2016

Хотя Исаева говорила что будет всем смс рассылать с новым адресом и это вранье? 1я Дубровская ул 2 а подъезд 11 цокольный этаж я смотрела по интернету там только 10 подъездов Собираюсь 14 июня у меня срок по выплатам!!!

пожалуйста позвоните мне 89260282816

А кто должен звонить?

37. 11 июня 2016

пожалуйста позвоните мне 89260282816

38. 11 июня 2016

Может и не вранье, может и отсылала. Не все время врать ей, она понимает думаю, что вранье её наружу вылазиет. В подвал переехала, ну что ж отшиковалась.

Там ей с крысами и место. Хоть и сама крыса.

39. 11 июня 2016

40. 11 июня 2016

41. 10 июня 2016

Куда Исаева переехала напишите адрес

42. 10 июня 2016

Она уж поди на другую компанию деньги берет.

Ничего и там найдем))

43. 10 июня 2016

Она уж поди на другую компанию деньги берет.

44. 10 июня 2016

Или всех кинешь как меня?

Она всех кидает и сотрудников кинула!!!

45. 9 июня 2016

Или всех кинешь как меня?

46. 9 июня 2016

Откуда такие сведения о финансовых пирамидах?

Исаева к чему глупые вопросы? Ты лучше деньги ищи, чтоб людям отдать.

47. 9 июня 2016

Откуда такие сведения о финансовых пирамидах?

48. 8 июня 2016

Все пострадавшие вкладчики ИнвестМира звоните по телефону 89153399933 Сергей

!!!

49. 8 июня 2016

Тяните тяните время она вас всех облапошит это же Исаева. Потом вообще ничего не увидите.

50. 8 июня 2016

В настоящее время в производстве следственных органов МВД России находятся около 200 уголовных дел о финансовых пирамидах с общей суммой ущерба физическим и юридическим лицам свыше 20 миллиардов рублей. Около 70% этих дел касаются преступлений, совершенных в 2009-2010 годах. В 2015 год полиция завершила расследование и передала в суд более 20 уголовных дел о пирамидах.

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?