Монетка

Cеть универсамов «Монетка».

Отзывы о работе в Монетка, зарплаты

1. 27 февраля 2015

Если Вы идёте на должность менеджера торгового зала будьте готовы к тому, что на Вас висит всё: выдача красной икры, подснятие касс, главная касса, приёмка товара, списание товара, выкладка товара, фотоотчёты, ценники. И не забудьте самое главное- Вы на полной материальной ответственности. Числиться Вы будете не в Монетке, а в ООО типа «Ваш персонал.» З/п пополам, часть которая в Договоре на карточку, друга часть на руки. http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/
    В подтверждении ЭТИХ моих слов Вашему вниманию (читатель) предлагаю ознакомиться с Должностной инструкцией менеджера торгового зала (МТЗ)
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/02/_МТЗ-1_«01» октября 2011 г. _Инвест.docx
    Далее ознакомлю с системой SAP для МТЗ (полный 5-ти дневный курс.)

2. 24 февраля 2015

Говорят, Казань не узнать. Стал современным красивым городом.

3. 24 февраля 2015

@ANDREY GORCHKOV,
    Рамиль Ахтамович, Наталья Николаевна — тишина?
    Вчерась был в Казани, красивый город. Только трасса не очень. Водитель из местных, обходил через Чебоксары и Марий Эл «стиральную доску.»

4. 20 февраля 2015

А это фотографии как хранится хлеб после выгрузки из автомашины перед тем как его поместят на прилавок для продажи. Снимки сделаны на дебаркадере универсама № 249 «Монетка», по адресу: гор. Москва, ул. Харьковская д. 1, корп. 6:

5. 20 февраля 2015

В этом письме от 16.10.2014 года я прошу замнач ССБ Тёлкину Н.Н. разобраться с недополучением денег при расчёте. Но та до сих пор в позе «страуса…»
    Так и за что в итоге Вас уважать и вспоминать добром?
    Ни одного нарушения за время работы у меня не было. За что кинули?

6. 20 февраля 2015

Извиняюсь до этого было письмо по работе. Это письмо с пожеланиями в последний день работы в Монетке (27.09.2014 года.)

7. 20 февраля 2015

Моё последнее письмо по внутренней почте для тебя, Садриев Р.А., с искренними, благими пожеланиями:

8. 20 февраля 2015

А этот пример показывает какую жевательную резинку продают в «Монетках», в основном её покупают дети.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/02/ записка 21.09.pdf
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/02/ записка оборот 21.09.pdf

9. 20 февраля 2015

По-моему комментарии к списанию и выкидыванию в помойку 209 (двести девять) буханок хлеба в день только в одном универсаме «Монетка», излишни. Таких универсамов в Московском регионе под 100. Я не говорю,что такое количество каждый день, в среднем 5-10 буханок хлеба в день.

10. 15 февраля 2015

@….гав,

Стихи народные, про вас — торгаши. Прошу не путать с добросовестными продавцами, кассирами. Это относится к крахоборам среднего звена:

Три пачки масла.

В той стране, где воруют вагонами
    И уверенно пилят откаты ,
    Где мораль так не дружит с законами
    Где мы сами во всём виноваты..
    Там жила одна бабушка старая
    И Блокаду прошла не напрасно,
    Обвиненная в краже без малого
    Злополучных тех трех пачек масла ..

Грустно так…
    И масштабы и крайности,
    Мимо кассы, страна, это ясно-
    Ну а кто-то забыл по случайности
    Оплатить эти три пачки масла…

Можно недра на экспорт и даже
    Для своих в две цены, что удобно,
    Можно смело попасться на краже-
    Поделиться: и стать невиновным.

Может массово едут катушки?
    Так и будет история
    Красной..
    Пока гибнут в России старушки
    Так нелепо.
    За три пачки масла..

11. 13 февраля 2015

@….гав,
    Мистер Галицкий в СМИ просто извинился, а под суд пойдёт заведующая. Что ещё с сержантом полицейским не понятно. Скорее всего также уголовка — превышение служебных полномочий. 300 рублей ущерба — административка, зачем было старую женщину в «околоток» тащить?

12. 13 февраля 2015

@?,
    Вас всех ждёт суд и тюрьма — крахоборы.
    «Директору магазина «Магнит» Ольге Конюховой предъявлено обвинение в самоуправстве и причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей», — сообщил журналистам в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает РИА «Новости».

13. 9 февраля 2015

«Надежды юношей питают» — классика.

14. 7 февраля 2015

@ГАВ,
    И тогда, Садриев, я буду твоим начальником. И буду к тебе беспристрастен, т.е. объективен.

15. 7 февраля 2015

@.ГАВ,
    Почему, тишина?
    Всё идёт к тому, что вас сменят вместе с вашими чопами.

16. 6 февраля 2015

@.ГАВ,
    Тишина……….

17. 6 февраля 2015

@ГАВ,
    Вдобавок, в «Магните» довели, бабушку, до смерти. За три пачки масла.

18. 4 февраля 2015

@ГАВ,
    Во-первых, соболезнования родственникам погибшей.
    Во-вторых, зачем надо было убивать менеджера, если после его ухода из магазина ключ от главной кассы остаётся в прямом доступе у охранника (контролёра торгового зала- КТЗ?) Также КТЗ ставит и снимает помещения магазина на ОПС (охранно-пожарную сигнализацию) и управляет видеонаблюдением. То есть он спокойно имеет возможность отключить видеонаблюдение и «родным» ключом открыть ГК и затем закрыть её и уйти.
    В-третьих, столько денег в ГК на ночь не остаётся, почему такая сумма осталась в сейфе на ночь?
    В-четвёртых, про КТЗ:
    — не является охранником, т.е. не проходит учёбу, медосмотры, проверку на судимость, дактилоскопирование пальцев рук (всё это относится только к лицензированным охранникам). Попросту сторож. Не является обязательным и страхование работодателем (ЧОПом) работника в данной должности;
    — правда сторож, в руках которого ключ от ГК и ОПС и видеонаблюдение, что при зарплате 1000 рублей за сутки является не «хилым» соблазном к воровству товаров и денег из магазина;
    — вахтовый метод работы КТЗ в купе со «скотскими» условиями отдыха и быта приводит к тому, что у КТЗ происходит «сдвиг по фазе.» Сколько отработал данный КТЗ в ограниченном пространстве без нормального отдыха неизвестно.
    Вывод- господа буржуи, не экономьте на обеспечении безопасности

19. 4 февраля 2015

@ГАВ,
    О трагедии 03 февраля 2015 года в универсаме по ул. 800-летия Москвы (ссылка на газету МК статья «На севере Москвы в магазине убита женщина-менеджер, подозревается охранник.»)
    Всю вашу верхушку ССБ надо гнать «в шею» вместе с руководством таких ЧОПов как «Авангард.» Хотя до учредителей «Монетки» это вряд ли дойдёт.
    Соболезнования родным погибшей- Валентине Бельских.

20. 30 января 2015

О психиатрах — на себе попробовал помогает? Передай своему прокурорскому Паше привет. Пусть не плачется более, никаких 1200 рублей я ему не дам. В списанку пойдёт.

21. 30 января 2015

Что заволновались, уроды, получили по ММС фотки хлеба у «параши.»

22. 30 января 2015

Не бойся, я обещал, что ты подавишься моими деньгами вместе со своим протеже. Подавишься. А за моё здоровье не волнуйся, возьми побольше кредитов — на жильё, машину и прочая. О своём конце побеспокойся, в прямом и переносном смысле и учи русский язык, покоритель москвы.

23. 28 января 2015

с женщинами наверно ГАВу :)))))) надо почаще общаться. Проблемы по всей видимости у него.. Страсти много нереализованной…. Ну и потом еще к психиатру, он поможет найти правду. Там правдолюбцев неплохо лечат.

24. 16 января 2015

@ГАВ,
    Готов отправить фотки в хлебом у «параши» 11 и 12.09.2014 года в универсаме «Монетка» № 249, по адресу: г. Москва, ул. Харьковская, д. 1, корп. 6.
    Прошло 38 дней с момента как я узнал, что мне не полностью выплатили расчёт при увольнении на сумму 7854 .54 коп. Обращался по разным каналам по-хорошему. В итоге ноль.Если провайдер не против я могу сканировать документы и фотографии, подтверждающие мои слова про универсам «Монетка» ул. Харьковская, д. 1, корп. 6? Я хочу показать как хранится хлеб как я написал ранее у «параши», сколько выкидывают просроченного хлеба в помойку (доходит до 160 буханок хлеба в день)и подтверждения моих других слов. http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/
    Как прикрепить фотки, не знаю.

25. 16 января 2015

@?,
    Извиняюсь за слишком эмоциональные отвлечения от темы. Есть проблемы технического характера (сканер и переходник телефонный для скачки фоток), но они в ближайшее время решаемы.

26. 15 января 2015

Столько слов, но » не по адресу». Смысл беседы с Вами потерялся.

27. 15 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    А обманутым людям я просто буду помогать даром, как юрист. Мой телефон: 8-929-612-85-51, эл. адрес Severjnin92735.

28. 15 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Что, *уки, боитесь, страусы поганные, крахоборы, долбанные. Памперсы меняйте чаще.

29. 15 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Может к твоим родителям заехать и рассказать чем ты здесь занимаешься?

30. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Ваше кредо — крахоборы. Я отвечаю за каждое слово. Ты есть крахобор, по Закону и понятиям не прав. Вместе со своей Тёлкиной Натальей Николаевной. Мой телефон прежний, эл. адрес: Severjnin92735

31. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Что спишь, «покоритель Москвы». Тебя учили переступать через головы и трупы. Учителя типа Тёлкиной и других.

32. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Ну и где тишина- дружок?
    Хочешь истину — получишь.

33. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    А Вы, писающие в горшки в Химках, убогие, т.е. несчастные — побираетесь за счёт рабочих лошадей. Но конец этому будет — по- любому.

34. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    До сих пор курирую Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Ялабугу и т.д.

35. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Да, я есть ветеран подразделений по борьбе с организованной преступностью.

36. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Если Вы внимательно читали моё резюме там есть пункт о последней работе в УБОП СКМ ГУВД Московской области.

37. 14 января 2015

@Горшков Андрей Владимирович,
    Что касается моих обещаний, сроки организации прошли и мои обещания на заржавеют. То, что я писал на форуме всё будет.

38. 14 января 2015

Горшков Андрей Владимирович :
    Уже на Вы радует.

С Вашей организации, включая якобы никчемного, взятки гладки. Мои други вышли из отпусков и готовы рассмотреть ситуацию через призму УК и УПК РФ.

39. 14 января 2015

Уважительное обращение всегда выдает образованных и воспитанных людей. Хотелось бы узнать результаты Ваших обещаний. Со стороны наблюдал за баталией.

40. 14 января 2015

Уже на Вы радует.

41. 14 января 2015

Вы добились того, о чем писали ранее ?

42. 14 января 2015

@?,
    Согласно ФЗ № 532 от 31.12.2014 года, вступающего в силу с 23.01.2015 года, дополняется п 35 в ч. 1 ст. 4 ФЗ № 294 от 26.12.2008 года «О защите прав юридических лиц и предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля (надзора).» То есть органы Роспотребнадзора имеют право внеплановой проверки, в том числе магазинов при нарушениях в области качества и безопасности пищевых продуктов.
    Значит при выявлении данных нарушений, в том числе при продаже некачественных и просроченных продуктов, возможно сразу обращаться в органы Роспотребнадзора для проведения внеплановой проверки. Не забывайте при этом доказательную базу. Примерный алгоритм действий при обнаружении указанного товара:
    1. Приобретаете данный товар, проходите с чеком за кассовую линию, сохраняете кассовый чек;
    2. Не поднимая шума пишите в Книге отзывов предложений и жалоб (как правило, данная Книга находится на Доске информации для покупателей),жалобу где описываете подробно ситуацию;
    3. Не выходя из магазина приглашаете администрацию, учитывая, что на входе в магазин и на кассовой зоне, как правило имеются видеокамеры. В кабинетах их, как правило, нет. То есть разбор ситуации лучше вести не в кабинетах. А имеющиеся видеоматериалы самого магазина впоследствие будут иметь доказательную силу как объективный фактор. Ситуацию объясняете представителю администрации, сразу записываете его данные. Если есть фото-, виде-, аудио- в телефоне — используйте их как сбор доказательств. Сфоткайте просроченный товар с обзором где расположен в магазине, ценник (в нём имеется штрих- код товара.)
    4. Пишите заявление в орган Роспотребнадзора по месту расположения магазина (укажите округ.)
    5. Действуйте далее по рекомендациям органа Роспотребнадзора.
    6. Требуйте снятия копии Ваших заявлений, на них роспись администрации и печать магазина для себя.
    В ближайшее время постараюсь узнать порядок действий в органах Роспотребнадзора конкретно и выложу на данном сайте.

43. 13 января 2015

Тишина-а-а-а-

44. 11 декабря 2014

Тогда я иду к вам……….

45. 11 декабря 2014

Ну что, ссуки замолчали? Деньги выплачивать не собираетесь? Окей.

46. 1 декабря 2014

Fox :
    Сказать могу следующее. Данная организация сложно описуемое предприятие. Чурки с Киргизии, Узбекистана и Таджикистана это норма этого магазина. Коллектив мягко сказать отвратительный. Уборщица Негр! Менеджер по уборке (это что типа дворника и мастера на все руки)Узбек. Мерчендайзер — грузчик Киргиз, Таджик. Продавцы кассиры это что то Кавказ, Молдова, Казахстан + Славяне. Вот такой коллектив Ну а выводы уже делайте сами что да как. Выше изложеное Про монетку правда проработал там 3 месяца. После чего кое как уволился (причём именно уволился а не уволили) Рассчитали мягко сказать нормально за минусом 20% от должной зп. + 5 дней по 50% интересно какой *** это придумал. Составляющая зп на тот момент впрочем как и сейчас 1560 час.

Так я почти месяц ждал когда эти крахоборы доплатят 7854 рубля, которые вычли по собственному усмотрению ни за что. Однажды зашёл в ближайшую «Монетку» подскользнулся в винном отделе. При падении разбил нечаянно 6 бутылок «5 озёр». Попросил вызвать полицию, ущерб оценили в 1200 рублей по закупке. Итого 7854-1200=6654 рубля должок за ними.

47. 30 ноября 2014

48. 25 ноября 2014

@Горшков Андрей Владимирович,
    Судя по заминке Вы не можете принять какое-то решение. Я обратился в некоторые газеты Московского региона об опубликовании статьи о том, что происходит с продуктами питания и трудовыми (мягко сказано) отношениями в «Монетках.» В приложении имеются фотографии, Акты списания, служебные записки и прочая документация. В Московском регионе расположено порядка 100 магазинов ООО «Инвестпроекта»- «Монетки.»
    Мой эл. адрес: [email protected]

49. 25 ноября 2014

@Андрей,

50. 31 октября 2014

Где мои деньги, уроды?

1. 1 июля 2016

Устроилась на работу в Новокосино, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
    Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
    Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
    Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

2. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

Добавьте зарплату в компании Монетка

Добавить отзыв о работодателе Монетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монетка?