Монетка

Cеть универсамов «Монетка».

Отзывы о работе в Монетка, зарплаты

1. 24 апреля 2015

За «девочку» слабо ответить, ты называющий себя ТУ ? Не знаю ни одной компании где бы официальное лицо — территориальный управляющий ( в подчинении порядка 10 универсамов), САМ первоначально предлагая свою помощь в моей ситуации, в ответе на мои письма не указывает свои данные, даже просто Ф.И.О.
    Поэтому ещё раз говорю- не о чем с вашей конторой разговаривать. Почему меня «кинули» на часть з/платы, а я должен молчать? См дебил на уровне ст. инспектора и не более. Тебе до меня как до Китая «раком.»

2. 23 апреля 2015

Ты дебил. плачешь как телка недотра*анная. А еще себя громким именем мужчина называешь. Я конечно не Садриев, но если представлю, что у нас в компании все инспектора такие «Девочки» , то страшно становится за будущее компании. Мне как Территориальному управляющему стыдно за таких инспекторов

3. 23 апреля 2015

Данный вопрос нужно решать на уровне ССБ. Нас же интересует то,как инспектора ССБ совместно с заведующими выносят товар из универсамов. Нарушают регламент компании. А с Вашим вопросом постараемся разобраться, хотя уже прошло не мало времени и доказать что то будет сложно. [email protected] вот почта. Пишите если не хотите оглазки.

Не господин, Садриев Р.А., ты даже в личной переписке по указанному выше рабочему эл. адресу боишься назваться. О чём вообще можно говорить с вашей конторой — балаболы и крахоборы. Рад за тебя:» Дело в том, что Садриев Р.,довольно прочно обосновался в нашей компании и наверняка придумал уже какие-то либо пути отхода по Вашей ситуации.» Мои слова про крахоборов в вашей конторе подтверждаются. За меня не переживай, за свои грехи думай, хотя бы иногда.

4. 21 апреля 2015

5. 20 апреля 2015

Переписку с руководством, если не лень прочитайте.

6. 20 апреля 2015

Куда уж конкретней:
    Горшков Андрей Владимирович 21 Октябрь 2014 Обращаюсь к руководству ССБ с вопросом- по каким основаниям я отработав в сентябре 2014 года 19 рабочих дней получил з/п вместо 30054 руб. 54 коп. лишь 22199 руб. 08 коп., что на 7854 руб. меньше? Работал я инспектором ССБ в универсаме № 249, прогулов, «загулов» не было. Старший инспектор Садриев Рамиль Ахтамович ничего толком не поясняет, якобы понижена з/п из-за того, что я отработал не полный месяц. Дата моего увольнения была согласована с ним 19.09.2014 года (по его инициативе.) Если были «косяки» в моей работе,о которых мне неизвестно, прошу пояснить, по крайней мере в отношении меня никаких служебных проверок не проводилось, объяснительных никаких не давал. На мои письма по эл. почте, тел. звонки и СМС от Телкиной Н.Н. тишина. Так, вот, не уважаемые мною, перечисленные руководители ССБ, будьте так любезны поясните мне в чём дело? Мой эл. адрес: [email protected], телефон прежний. Головы из песка вынимайте, дарить свои деньги я Вам не собираюсь. http://www.vnutri.org/investproekt-monetka/
    Зачем надо было провоцировать конфликт и раздувать дальше?

7. 20 апреля 2015

>Сколько же тут разных тем, как на базаре. Мужчины, оставайтесь мужчинами, что Вы как бабки на базаре. Если есть конкретная информация, то поделитесь. Назовите фамилии. А то кто-то слышал, кто-то видел. Ни какой конкретики

Сколько можно писать одно и тоже про обман, мужчина?

8. 20 апреля 2015

9. 16 апреля 2015

Я совершенно другой человек.

А если нажать на «Все отзывы автора», то выделением будут показаны все посты и сообщения, то есть один IP адрес. Как же «совсем другой человек» ?

А Вы никогда не думали, что ПК рабочий и на нём работает не один человек?

Еще лучше. На одном ПК работают несколько человек, один из которых был уволен из Компании и остался недоволен этим фактом. Остальные люди, пишущие под разными никами про Монетку, были уволены ?

10. 16 апреля 2015

Я совершенно другой человек.

А Вы никогда не думали, что ПК рабочий и на нём работает не один человек?

11. 16 апреля 2015

12. 16 апреля 2015

13. 16 апреля 2015

Да :
    А раньше Вы писали под ником «Андрей Горшков». А теперь уже женщина. О, времена ! О, нравы !

Причём здесь Горшков, так работники «Монеток» пишут про работу в универсамах. И про то, что в них творится. Или этот сайт единственный?

Понятно. Вы ищите негативную информацию по просторам интернета и размещаете на этом сайте. И не лень ?

14. 16 апреля 2015

Проработал в данной гнилой конторе месяц.Скажу сразу что при инвентаризации в магазинах сети все недостачи вешают на сотрудников и обещанная зарплата в 30000 р. вряд ли дойдет до Вас,так как она наполовину серая, вот ее то и вычтут за недостачи!На пунктах приемки товара полный гадюшник(никому не советую там отовариваться!!!!курилки находятся там же на приемке вот и думайте чем пропитаны продукты!!!, на прилавках много просроченного товара!)При увольнении расчет з/п неизвестно когда, конкретики нет!!!!!

15. 16 апреля 2015

1. Здесь любят тех кто работает без выходных (нормального графика работы нет);
    2. Обманывают с з/п (платят в 2 раза меньше);
    3. Нет официального оформления (по телефону девушка вам будет вешать лапшу на уши, что компания белая и людей оформляют по ТК РФ); нанимают персонал через различные кадровые агенства (весь интернет в вакансиях монетки)
    4. Предлагают пройти стажировку,а потом под предлогом того, что вы им не подходите не берут на работу; и тут выясняется, что стажировка у них БЕСПЛАТНАЯ.

ИТОГ: Поганая контора.

16. 15 апреля 2015

17. 15 апреля 2015

18. 15 апреля 2015

директор Мальцев быдло в тобольсуке9-25 коллектив не навидит,куда смотрит вышестоящее начальство или им все равно на простых работяг,на верно все равно ,были бы умные такого директора к людям бы не допустили ,он бандеровец Омский.

19. 15 апреля 2015

Все ужасно.Согласна со всем написанным ниже.Даже интересно—кто ставит таких руководителей?!Наш инспектор,Сергеев Николай Александрович(Саныч),с администрацией включая заведующего тащат все,что не попадя.Под видом списания выносится товар.Уже даже не стесняясь,при сотрудниках,проносят мимо касс продукты,дабы пообедать.С нас же взымаются штрафы,наверное закрыть свои дыры.Никакого соблюдения субординации,при общении с сотрудниками мат перемат,превышение полномочий.Такое свинство руководства переносится также и на покупателей.Надо сказать универсам#256 открылся только 2 месяца назад,а выручка никакая.Прошу начальство сети Монетка разобраться в ситуации—ВЫ ставите людей у «руля»,которые под вашим носом воруют в особо крупном размере.Уж не знаю,как компенсируются у вас такие потери.С чем столкнулась у вас,просто в шоке,нигде и никогда с таким не сталкивалась!!!

20. 9 апреля 2015

» на деревню дедушке- Константину Макарычу» (С)

21. 8 апреля 2015

89680826721 звони ***

22. 5 апреля 2015

Садир :
    ***ло своё закрыли!!! Как штрафовал всех, так и дальше буду штрафовать.
    Не Вам меня учить! Я решаю, кому работать, а кому нет!

Твой уровень — старший инспектор, как бы про тебя не решили, до штрафуешь и до решаешь кому работать. Есть русская пословица: » хочешь узнать внутренний мир человека — дай ему немного власти. Всё наружу и вылезет.» Беден твой внутренний мир, на уровне цепного пса, лаешь на людей за плошку супа, а когда «зубы выпадут» или не на того залаешь (промахнёшься значит)и тебе под пятую точку пинка дадут. Да и без грамотен к тому же.

23. 3 апреля 2015

***ло своё закрыли!!! Как штрафовал всех, так и дальше буду штрафовать.
    Не Вам меня учить! Я решаю, кому работать, а кому нет!

24. 3 апреля 2015

Если есть какая то информация то пишите по делу.
    На работе под коверные игры с ССБ и вы тут тоже самое устраиваете!!!

25. 2 апреля 2015

Это кто тут такой умный??? Сергиев Посад??Дай свою личку, напишу туда!!!

А Вы, товарищ, не из Хотьково ли будете ?

26. 1 апреля 2015

Обиженые на зоне сидят. И тебе скоро туда.236

27. 1 апреля 2015

Это кто тут такой умный??? Сергиев Посад??Дай свою личку, напишу туда!!!

28. 1 апреля 2015

Тут походу все *** обиженные собрались (ранне уволеные), вот теперь *ука и будете писать в пустоту а не деньги на семью зарабатывать. Ублюки тупые!

29. 29 марта 2015

Кому писать? Можно рабочую почту начальства?

30. 26 марта 2015

Подробности можно ?

33. 24 марта 2015

В лице старших инспекторов

34. 24 марта 2015

Там действует Сергиево-Посадская банда. Ее или кто-то покрывает или кто-то не в курсе.
    Касаемо безопасности.

35. 5 марта 2015

allen delon :
    @ГАВ, скаажу вам одно, если вас уволили и в вашей гнилой душе затаилась обида, не гавкайте!!! Нужно было работать, а не промежности свои мять.

Ты знаешь мою гнилую душу, урод? Я за тебя отсижу 25 лет.

36. 5 марта 2015

&&& :

костяшки рук.

Рамиль, давай жить дружно!

37. 4 марта 2015

&&& :

костяшки рук.

Рамиль, давай жить дружно!

38. 4 марта 2015

39. 4 марта 2015

40. 4 марта 2015

41. 4 марта 2015

? :
    К чему все это ? Что криминального ? У вас маленький опыт работы в сфере продуктового ритейла, иначе не выдавали бы обычные буквы за сверхъестественные фокусы «братьев Сафроновых».

Если даже один человек прочитает эти «обычные буквы» и поймёт, что его без оформления трудовых отношений в данной компании в данной должности попросту могут обмануть с зарплатой. И после этого не пойдёт туда работать. Если ли хотя бы один потенциальный покупатель прочитав и увидя что творится в «Монетках» обойдёт стороной- всё это было не зря. За сим прощаюсь.

спецназ пв кгб ссср

СССР уже 24 года как не существует.

А мы живём, несмотря ни на что.

42. 4 марта 2015

спецназ пв кгб ссср

СССР уже 24 года как не существует.

43. 4 марта 2015

44. 2 марта 2015

45. 2 марта 2015

46. 28 февраля 2015

Поехали, предлагаю познакомиться с Регламентом взаимодействия с контролирующими органами. До вступления в силу поправок к энтому Закону «О защите …» Хватит дозащищались.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/02/ взаимодействия новый.doc

47. 28 февраля 2015

Тишина??? А впереди Должностные инструкции….. SAPы и прочее, всё без КТ и КИ. Продолжаем???

48. 27 февраля 2015

Или был :»… намёк на бездействие…», так, Рамиль Ахтамович? Ну тогда где результаты служебной проверки, мои собственноручные объяснения по фактам моего бездействия? Расскажите мне об этом, пожалуйста. Или не выходил я в свои выходные дни, например когда в ночь с 13 на 14.09.2014 года было отключение видеосистемы «Интеллект» во всём магазине?
    Или не принимал участие в ночной инвентаризации ТМЦ с 13 на 14.08.2014 года и т. п.?
    Повода и оснований недодать расчёт у Вас не было и нет в помине. Просто практика такова, да и никто Вам никогда не перечил при этом. Поэтому и называю Вас — крахоборами:… «просираете ворохами, а потом собираете (надуманными и не законными штрафами) крохами» с низов. Пример уже говорил, про инспектора Алексея, которому не доплатили за не сдачу аттестации 2 раза. Но человек отработал полный месяц, а Вы его на пол зарплаты кинули — 17 400 рублей.

49. 27 февраля 2015

ANDREY GORCHKOV :
    Моё последнее письмо по внутренней почте для тебя, Садриев Р.А., с искренними, благими пожеланиями:

Бляха муха, наконец-то дошло до меня почему не доплатили при расчёте (переписка с Садриевым Р.А.приведённая выше)- надо было «исполнать» то чего «бай» пожелает, а не Должностную инструкцию. А именно, п. 2.1.11., копирую ниже. При этом никакая тайна не нарушается, так как никакой Должностной инструкции я не подписывал, на самой ДИ никакого грифа не стоит.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/02/ ССБ.doc

1. 1 июля 2016

Устроилась на работу в Новокосино, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
    Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
    Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
    Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

2. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

Добавьте зарплату в компании Монетка

Добавить отзыв о работодателе Монетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монетка?