IT-Бизнес Групп

Отзывы о работе в IT-Бизнес Групп, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 31 августа 2016

Пацаны, нада баставать чтоб этих козлов поставить на место, ихнее место в параше или же отлавливать их за заводом. Кто знает где они бухают подскажите? А то в реанимации койки простаивают.

2. 30 августа 2016

@Гость, к себе в мыколаивку зови своего друга Яковенко, по кличке «чмо жирное» и «балабол». А пацанам, которые зарабатывают тебе бабло своим горбом и здоровьем, хоть спасибо скажи, колхозник. А лучше премию выпиши. И не* е р тут писать, это форум для работяг, а не для чмошников, дорвавшихся к власти. Так что в своей мыколаевке поставь хорошую противопожарную сигнализацию. Как вы, ублюдки, ничего не боитесь, я аж удивляюсь. Один *** уже лежал же в больнице.

3. 29 августа 2016

@Гость, бесхребетные кому мало денег милости просим ко мне в мыколаивку. фронт работы я вам найду. а хасан по кличке «чмо гаражное» точка прикола. никто не виноват что он родился без мозгов. хасан медуза яйцеголовая где ты там. отзовись одноклеточный.

4. 27 августа 2016

@Гость, че вы до * * * л и с ь до Спинкина? Че ничего не пишите о своем любимом начальнике?(Сырожа Бурак по кличке «Чмо колхозное»). Когда вы его уже обоссыте, дебилы тупые? Или дождетесь, пока он вас в очко* * * т ь будет по графику? Чмыри бесхребетные.

5. 23 августа 2016

спинкин с соловьевым даже вместе в отпуск ходят. яйцеголовый нашел себе брата по разуму. одна извилина на двоих. хасан сколько ты лизнул у якоря что пошел в отпуск вовремя??? раньше чем апрельские. с такими упражнениями глядишь скоро начальником станешь. смотри не сгори до конца отпуска. чаще гараж проветривай бухарь законченый.

6. 22 августа 2016

@Чувихи, да, хасан управляющий… моей кожаной дудкой.

7. 22 августа 2016

Пацаны, а кто такой Хасан — расскажите — это что новый управляющий?

8. 21 августа 2016

@Гость, кеша ты представляешь дырявого хасана в роли управляющего? да ему максимум управлять курятником. и то самым дырявым. пропьет все что еще не пропито. он после своего дня рождения живет в гараже. выгнали из дому бухаря последнего.

9. 18 августа 2016

Хасан! С тех пор как я ушёл с бункиров ты стал такой популярный наверное будешь скоро управляющим,
    эта должность как раз по твоим мозгам карьеру сделаешь баран безмозглый. Кеша друг Хасана

10. 17 августа 2016

спинкин ты хочешь обратно в первую бригаду? дудку тебе кожаную. научись работать рожа твоя яйцеголовая. что свинья вчера нажрался и обрыгался? все мозги вырыгал? зато смеялся годами раньше с других. досмеялся? ха ха ха. так тебе кнур ластоногий и надо!

11. 15 августа 2016

хасан придурок сторублевый, а где жрать катанку будем? в гараже как всегда под редиску?

12. 10 августа 2016

16 августа самый глупый грузчик кастрюлеголовый хасан празднует день рождения. явка всем обязательна. при себе иметь один килограмм свежих куриных мозгов (в качестве подарка имениннику). кто будет отсутствовать наряд вне очереди: одна вызывная смена отработанная бесплатно.

13. 6 августа 2016

@Чувихи, да дружище, кому-кому а хасану мозги нужны позарез. он с мозгами народ смешил, а без них подавно. надо ему на день рождения подрить килограмм куриных. лучше уж такие, чем никаких. главное чтоб прижились.

14. 5 августа 2016

Спинкин ты зарплату получил так проведай друга в больнице или мозгов не хватает, скупись, колбаску московскую и остальное не как в прошлый раз, я сейчас в Днепре в 6-й палате, мне зделали пересадку кожи, донором был бубон, хочешь и тебе мозги позычит, ему деньги нужны на газ, он на органы себя продаёт, а тебе мозги понадобяться до пенсии далеко тебе придурок сторублёвый!

15. 23 июля 2016

@чувихи, а козлы твоё семейство

16. 23 июля 2016

@чувихи, тебя, чмыря, самого надо поделить

17. 23 июля 2016

@чувихи, а ты что такое, чмо? Откуда взялось?

18. 20 июля 2016

молите бога,что сейчас вы х… не работаете сейчас на дмк,а то вы получали бы х… и ту делили бы на части,хорометраж на вас надо ,да зарплату с выплатой в один месяц,и ту с задержкой -козлы,

19. 17 июля 2016

хасан твои кенты поздравляют тебя с днем ластоногого металлурга. не напивайся как свинья. а то опять будешь фонари под очками прятать.

20. 14 июля 2016

@Гость, 0671705057 номер айтишников. а толку кто звонить будет. надо всем звонить может толк и будет

21. 13 июля 2016

Где взять № офиса,Начальства в Днепропетровске,что бы пообщятся,с ними?Пусть убирают на ху. таких руководителей,*** они !!!Пацаны спины рвут,а они розводят на деньги,*УКИ где то же кому то встретятся…

22. 6 июля 2016

ХАСАН КОСМОНАВТ С ОВАЛЬНЫМ СКАФАНДРОМ

23. 28 июня 2016

@Гость, хасан яйкоголовый приезжай ко мне на дачу.твой лучший кент у меня на даче.за одно заедешь на тещину дачу.только не едь с пустыми руками.ну ты понял.ждем.

24. 22 июня 2016

Как у валерича фамилия?

25. 14 июня 2016

@Гость, хасан кастрюлеголовый, говорят твой кент на больничном. Сходил бы с гостинцем проведал бы. Тем более адрес знаешь.

26. 7 мая 2016

Все остальные будут чехлами для духовых инструментов

27. 28 апреля 2016

хасан жди нас на пасху. накрывай стол будем разовляться. не забудь покрасить голову на праздник. сильно не цокайся чтоб скорлупа на голове не треснула. а то последние мозги вытекут.

28. 26 апреля 2016

@Гость, грузчик хасан михалыч первый играть будет

29. 26 апреля 2016

@Гость, играть у пули на флейте мало сказано. выстроится очередь любителей духовых инструментов. хасан михалыч, как инвалид детства, будет без очереди самым первым.

30. 26 апреля 2016

Дибилы, работаете за 100 рублей и без отпуска, а Пуля по сравнению с вами в шоколаде он сейчас в отпуске на Карпатах отдыхает, у него горячки больше чем у всей погрузки и его портрет на алею славы повесят и вы чмошники будете на флейте у него играть.

31. 23 апреля 2016

Начальнички купите своему бухгалтеру калькулятор,а то она досих пор на счетах счетает.Правда не вту сторону.

32. 22 апреля 2016

@Гость, !?слышь,Пуля, свали на х не р отс отсюда. Пиши о доменном цехе. Как работается,чмо?

33. 17 апреля 2016

Спинкин лентяй!!!!

34. 14 апреля 2016

ЯКОРЬ, убери спинкина или на мойку, или в дугую бригаду. Вечно ему куда-то надо, балочки и тележки чистит лишь бы от него отстали, в конце смены площадки ему убирать неположено видите ли он старожил в погрузке, после выходных рядом с ним невозможно находиться, перегар писец. Одним словом не грузчик, а спошная подстава в нашей бригаде.

35. 9 апреля 2016

@Гость, марчук согласен на счет яйцеголового.и зачем таких уродов рожать?да и в работе он не очень.говорят вторая бригада жалуется. пора уже в четвертую. в третей классные пацаны да и ветра юру жалко.

36. 7 апреля 2016

Хасан, меня наверное сегодня выпишут позвони мне на номер 0967097943 а то я тебе не могу дозвониться надо поговорить, я буду расчитываться с фирмы хочу кинуть на последок на бабки Яковенко. Бубон

37. 7 апреля 2016

Хасан, яйцеголовый с праздником тебя, может проведаешь меня с гостинцем я лечусь в 61 больнице 6 палата лежу вместе с напалеоном. Марчук(Бубон)

38. 6 апреля 2016

спинкин в тимуровцы записался. взял шефство над бывшими работниками погрузки-выгрузки. ходит по домам предлагает помочь. хасан приезжай лучше ко мне на дачу с пляханом и закуской поможешь мне огород перекопать. рад буду видеть.

39. 1 апреля 2016

@Гость, зато ты на бане больше всех зарабатываешь….

40. 24 марта 2016

спинкин не ходи раньше на баню. что много стал зарабатывать? ну-ну, доиграешься.

41. 14 марта 2016

Не серьёзная фирма по выплатам…не хватает налоговой провекри и прокураторы. Те кто там ещё работает…уважайте себя…к Вам относятся так как Вы позволяете.

42. 11 марта 2016

@Мойка, да как был буряк балаболам так им и остался обещал премию дать и………..****абол.пидавись .

43. 11 марта 2016

«ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ОШТРАФОВАН» — ср*ку свою бабскую оштрафуй..

44. 9 марта 2016

кеша он теперь только с соловьевым здоровается за руку. димону не западло. он лучший друг спинкина.

45. 9 марта 2016

@Гость, кеша а он теперь только с соловьевым за руку здороваются. димону не западло. он лучший друг спинкина.

46. 9 марта 2016

Спинкин, ты что ориентацию поменял, что тебя с женским праздником поздравляют. У вас теперь бункера сплашные секс меншинства Годко был теперь ты, мне теперь западло руку пожать. Кеша

47. 8 марта 2016

поздравляем единственную женщину в нашем коллективе спинкину руслану михайловну с 8 марта! желаем женкого счастья и скорейшего выздоровления.

48. 5 марта 2016

ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ОШТРАФОВАН

49. 4 марта 2016

@Гость,Ой напугал мойкой

50. 4 марта 2016

спинкин будешь часто болеть вылетишь на мойку

1. 6 апреля 2016

2. 25 апреля 2015

ЧЕЛЫ ГО ПОДАРИМ НАЗАРУ-ПАРИК-А ЯКОРЮ ШИШКУ—-И ПОХОРОНИМ СКОТОВ В ЛУЖЕ КРОВИ

Добавьте зарплату в компании IT-Бизнес Групп

Добавить отзыв о работодателе IT-Бизнес Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Бизнес Групп?