IT-Бизнес Групп

Отзывы о работе в IT-Бизнес Групп, зарплаты

1. 9 декабря 2017

@Гость, чурка верни что взял максим задумайся.

2. 2 декабря 2017

На днях видел хасана. Домой полз никакой с работы. Жаловался что денег мало. Но в бизнес групп идти не хочет. Говорит дедом морозом будет подрабатывать на новый год. Представляю пьяного хасана в роли деда мороза. Надо закрывать двери, а то еще вздумает прийти поздравить. Поздравить не поздравит, а перепугает точно.

3. 19 ноября 2017

А хасан-фаберже ещё работает?

Самедыч а сколько у Максима на наличке нагрелся? Скольких работяг нагрел,сел на торбу с баблом.

молодец чурбанчик

4. 11 ноября 2017

5. 7 сентября 2017

6. 13 августа 2017

@Гость, а по деньгам 42 коп тонна?

7. 8 августа 2017

@Бывший работник.., фирма осталась та же. работа пошла. уже человек сто набрали. бабки платят. правда молоко не дают.

8. 7 августа 2017

Че там мужики все наладилось?Людей набрали?Или фирма поменялась?

9. 27 июля 2017

Хасан лошара, всё денег ему мало. Работает в ночь на ЦПП, а потом сразу сутра на бункера. Говорит щетки на мицыка надо купить. На голову купи себе щетки, а еще лучше купи на эти деньги себе мозги. Лапоть безденежный.

10. 21 июля 2017

Обьявили набор на зарплату 8000 грн, а не 12000!

11. 11 июля 2017

хасан, там сирко набирает дебилов на работу в погрузку. зарплата 12 тыс. так что бросай цпп и собирай себе команду, соловья, бубона и им подобных. будешь бригадиром. а там глядишь и пополнение с первухи подтянется. давай не робей. мы на тебя надеемся.

12. 9 июля 2017

хасан, видел кешу, он приехал с польши. полные карманы бабла у него. а ты хасан лох, продаёшь последнее по новой газете. оставляй гришку дома на хозяйстве, и поехали тоже в польшу.

13. 13 июня 2017

димон соловьев с братухой расчитался с коксохима и устроился на интерпайп. спинкин как узнал и тоже свою рожу репаную сунет. все себе место не нагреет. хасан куда ты лезешь. у тебя же сердце больное. хасан лодыри нужны только в бизнес груп. лапоть ты плетеный и дырявый.

14. 7 июня 2017

кто знает хасана знайте он лодырь. как лох ходит в завод за голый тариф. уже ищет новую работу. какую по счету. те кто работает на коксохиме гоните его метлой. он и на бункерах в последнее время не работал. короче хасану бойкот. хасан для тебя конь одна работа… от баглея до диевки дергать … за веревку.

15. 16 мая 2017

ей что за деньги когда будем отдавать долги или может уже соберемся все и отстоим свои права ?

16. 21 апреля 2017

спинкин лошара как работается в цпп. скольких пацанов уже заложил. хасан попадешься в городе выравняю тебе твою овальную башку. коняка яйцеголовая.

17. 16 апреля 2017

@Соловьёв, если хасану мало денег пусть идет к пуле на веревку. пуля его быстро поставит на место. лоха конченого. хасан ты последний лох. игорь.

18. 25 января 2017

Мужики а не плотят деньги тем кто официально?или те кто не официально?

19. 23 января 2017

*удаки будет на вас управа скоро колективное обращение будет в налоговую и пракуратуру готовьте попки

20. 20 января 2017

Пацаны! Работаем за спасибо, сколько можно, даже главный стукач Хасан Спинкин и тот мозги купил и уходит на ЦПП надо пацанам сказать что он здаёт начальству, короче или бостуем или ищим другую работу, пусть криворожские работают вместо нас.

21. 20 января 2017

А премию за ноябрь рубанули.Ну шо будем молчать и дальше?Терпилы…

22. 16 января 2017

Когда дадут зарплату?Денег нет ни***,а кушать хочется!!!

23. 15 января 2017

БУРЯКИ ВЫ БЛА БЛА БЛА А ВСЕ ВАШЫ 6 ПИИИД…!ГРУЗЧИК.КОГДА ДЕНЬГИ А?

24. 12 января 2017

Дибилы блин работаете за 100 рублей смена, а мы ездим с Кривого Рога и включаем дурачка на бункерах и за это имеем 500 в кармане, короче вы ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!! КРИВОРОЖАНИН

25. 4 января 2017

Ребята а что с авансом и премией?

26. 3 декабря 2016

Братан-че там у тебя с документами?Главное заедь до нового года-ато с нового года дороже будет-пиши в личку в вк,или однокласники

27. 30 ноября 2016

Михалыч, когда заходишь к морковке в кабинет, рожу свою коцаную попроще, и скафандр снимай. А то смахиваешь чем-то на Бубона. Там своих даунов хватает, еще и ты туда. В следующий раз будешь идти к морковке на поклон, не забудь взять с собой твоего друга Димона Соловья. Придурок.

28. 18 ноября 2016

хасан не спеши ехать в поляндию. скоро порох отменит визы поедем вместе. я как и ты имел всю эту шарагу вместе с буряками и якорями. хотя с тебя получиться больше алкаш а не работник. надумаешь все же ехать бери с собой каску. в польше на твою яйцеобразную башку касок еще не придумали.

29. 14 ноября 2016

Вадик Бедрий помоги уехать в Польшу ты же нас знаешь Шарик и Хасан мы же друганы, а то тут полная *опа, эти уроды яков и Буряки нас имеют каждый день уже здоровья нет я сейчас лечусь в 1-й и на завод не берут морковка сказал мозгов нет с бакайкой ходить, а поможешь мы расчитаемся.Хасан, Шарик.

30. 12 ноября 2016

@Гость, На Украине появился термин для обозначения подобных мигрантов — «заробiтча́ни» (в русскоязычных СМИ — «заробитча́не», букв. «заработчики»), под которыми понимают многочисленных русскоязычных и украиноязычных экономических мигрантов (гастарбайтеров) с Украины, работающих в Российской Федерации Вы хоть думайте что пишете

31. 10 ноября 2016

заробитчане помните, незаменимых нет. не будет вас, найдутся другие. будет пересмотрена з/п в сторону ее увеличения (компенсация за отсутствие 1 списка вредных профессий). так что подумайте. назад дороги не будет.

32. 6 ноября 2016

@Гость, все компанию развалили *опа валить надо от туда за 2000 тут делать нечего пусть сами ху…

33. 4 ноября 2016

бамбук вам .а не выгрузка

34. 1 ноября 2016

Ув.руководство «конторы»- даже не помню как называется-спасибо вам,что уволили меня когда-то не известно за что?Сам бы не ушёл.Пацаны-кто меня знал,маякните в отзывах-дам номер своего вайбера-помогу с работой в Польше(только тем кого знаю)

35. 30 октября 2016

спинкин если хочешь на восточную обращайся. есть вакансия на постоянку в первую бригаду. Так что думай быстрее.

36. 21 октября 2016

@Гость, хасан, алкаш со стажем, бунтует, требует уже аванс. получку уже всю на базарном спуске оставил. а сосю хасан не хочет? кожаную?

37. 18 октября 2016

обращаюсь к грузчикам, сколько еще скулить будете? не хотите работать уходите. несчастные две печи в полхода не можете обслужить. нужно будет поделитесь, и в два тепловоза работать будете. и не стыдно вам требовать невозможное. ничего святого нет.

38. 10 октября 2016

@Гость, БЕСТОЛОЧ ты И Я В ЭТОМ УВЕРЕН А ПАРАШУ НАЗЫВАЮТ КАБИНЕТОМ УДАЧИ

39. 10 октября 2016

ОНИ ОБОРЗЕЛИ ВСПОМНИТЬ ТЕРПИЛАМ ЛЕХИЕ 90

40. 4 октября 2016

алябьев-с@б@к@, что на повышение пошел? сколько вылизал и кому? сегодня в бюро пропусков пропуск козырный заказали на твое имя. когда выставляться будешь? хотя бы своим…

41. 28 сентября 2016

@Гость, вспомнили когда з/п получили. провтыкали сашу васильева. а теперь в шоколаде с буряком? васильевы скоро вернутся, а ты бурячедло & ко сушите сухарики, чмыри!!!

42. 25 сентября 2016

@Гость, а что случилось, что васильков вспомнили? настальгия душит?

43. 22 сентября 2016

А васельки работают ?

44. 17 сентября 2016

вешайтеся кривой рог. забирайте нашего буряка и его верных псов якоря с собакой. премий нет. за наши премии начальство делает своим женам дорогие подарки. отпуск 24 дня, з/п 3000 с вызывными. у нас есть такой грузчик руслан спинкин так он не выдержав такой несправедливости, спился. выгнали из дому, живет в гараже. хоть и алкаш конченый, а все равно жалко.так что кривой рог держись. каменчанин.

45. 16 сентября 2016

С 01 сентября «IT-Бизнес Групп» входит на «АрселорМиттал Кривой Рог» .
    Что нам ждать от этой фирмы как от работодателя ?
    Выгрузка на доменных бункерах , очистка , обработка вагонов , и т.д. и т.п.

46. 6 сентября 2016

@Гость, едва что из андрюши собаки дубленка получиться. а дергать будете губами, друг у друга в вагоне, безмозглые.

47. 5 сентября 2016

@Гость, а норковую шубу купишь из собак, дешевле будет. У нас норки нету и не будет)))

48. 5 сентября 2016

@Гость, я, слава богу, уже давно не грузчик. А противопожарка это понты для коней, таких как ты. Захотят спалить, никакая противопожарка тебе не поможет. А у себя в кабинете дёргайте друг другу под рюмку, только меняться не забывайте

49. 4 сентября 2016

По совету грузчиков сегодня купил себе, за вашу премию, противопожарку. И сам не рад что взял, теперь жена хочет на Новый Год норковую шубу. Так что мужики затягивайте ремешки… Прийдется немного потерпеть.

50. 1 сентября 2016

бестолочи а вы не подумали о том что если начальство вам даст премию, то оно похудает. для получения премии необходимо вовремя ходить на баню и работать без возратов. а для особо любопытных есть информация: начальство пьет, в отличии от вас, у себя в кабинете. так что добро пожаловать, за подписью на отпуск. за одно гальюн наш помоете.

1. 6 апреля 2016

спинкин в тимуровцы записался. взял шефство над бывшими работниками погрузки-выгрузки. ходит по домам предлагает помочь. хасан приезжай лучше ко мне на дачу с пляханом и закуской поможешь мне огород перекопать. рад буду видеть.

2. 25 апреля 2015

ЧЕЛЫ ГО ПОДАРИМ НАЗАРУ-ПАРИК-А ЯКОРЮ ШИШКУ—-И ПОХОРОНИМ СКОТОВ В ЛУЖЕ КРОВИ

Добавьте зарплату в компании IT-Бизнес Групп

Добавить отзыв о работодателе IT-Бизнес Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Бизнес Групп?