Итак

Итак

ИТАК — лидер в производстве упаковочных материалов методом флексопечати.
Уже 26 лет компания Итак удерживает лидерство в тройке лучших
игроков на рынке.Ключевые направления в производстве- гибкая упаковка, готовые пакеты (саше, трехшовные и четырехшовные пакеты,дой-паки),а также пленку для лотков. Наши технические возможности позволяют – прямую и обратную печатать,одновременно использовать 10 цветов на различных материалах (полипропилен, полиэтилентерафталат, полиэтилен, фольга),делать метализацию,перфорацию, матовый и глянцевый лак, а также выборочный лак. Лучшие ламинаторы от европейских производителей позволяют делать комбинации материалов в ламинации толщиной от 12 до 200 микрон.
Миссия компании: Мы создаем поистине уникальные и эффективные решения по упаковке продукции для любых производственных отраслей.
Наша сервисная поддержка по производству работает 24/7, для оперативной резалиции проектов и решения разного рода задач.

Отзывы о работе в Итак, зарплаты

1. 30 сентября 2019

Вся фееричная дебильность ситуации заключаестя в том,что все то,что стеклось сейчас к нам на Итак теперь растворится в массе такого же местного бездельничающего и бесполезного гов..а и болучится большая зловонная куча абсолютно бесполезной массы,которая и привела компанию к развалу бизнеса ,потере клиентов,задержке по зарплате.Компанию уже не реанимировать,так хреново на моей памяти еще не было,а вме стекшееся вместе с нашим оставшимся поможет окончательно уйти на дно.Итак уверенно тонет,господа хорошие.

2. 28 сентября 2019

Это чучело оттуда только вперёд ногами вынесут. Очень у него хорошо получается создавать видимость работы.

3. 27 сентября 2019

Итак что резиновый,скоро весь Укрпластик здесь будет!

4. 26 сентября 2019

Укрпластик тонет, а что на Итаке , друзья, всех возмете, а?

5. 6 сентября 2019

*Остолопович

6. 6 сентября 2019

Как там наш, укрпластиковский, Остоловопич? Еще не выгнали? Или норм зад лижет?

7. 4 сентября 2019

@Гость, Что тут непонятного?Укрпластик сокращает ненужный шлак,оставляет самых необходимых,т.к там все плохо и шлак там уже наделал «реформ»,а наш придурок поддубняк весь этот шлак подбирает «реформаторов»,чтобы и нам с нашим тоже плохо стало совсем херово.#неостанавливайся,придурок;-)

8. 3 сентября 2019

Идёт сокращение,а набирают людей с укрпластика?Не понимаю!

9. 22 августа 2019

@Гость, коммерческий калинка-Малинка,шут и пристарелый паяц+алкаш, не убежал,его убежали за отсутствием результатов работы,т.е выкинули под зад коленом:говорил много и складно,а по итогам года он показал «0»,т.е дырку от бублика,т.е он убыточный для компании проект,а так как сейчас Итак везде убыточный и все в глубоком анале,убыточного и любвеобильного толстяка решили турнуть и пока обходимся бюджетной Чехановской и остальными пенсионерами и пенсионерками:-))

10. 22 августа 2019

Вбив на цьому заводi майже 3 мicяцi.Здивувався,що дуже швидко прийняли на роботу,вiдповiдь була швидкою.Потiм зрозумiв чому(з цехiв народ бiжить як чорт вiд ладану,затримка по зп була завжди,але на теперiшнiй час вона майже 3 мicяцi та почалися скорочення,у т.ч i офicу).Комерцiйний втiк на конкурента ,туда втiкли i замовники.Звiльняють помiчникiв на машинах,але тi ,кого поки залишили,не видержують,навiть пои такiй незначнiй загрузцi обладнання.Категорично не рекомендую,компанiя на гранi банкрутства.

11. 2 августа 2019

Могу подтвердить,что мед.осмотров в итаке при приеме на работу просто нет,сам так устраивался.Брали быстро,в торопях,ответ дали прямо на собеседовании,т.к не хватает людей. Никакой пищевой безопастности ,как задекларировано на сайте компании, нет и в поминье,достаточно просто зайти на производство и увидеть грязь и бардак,далеко ходить не нужно.И про задержки по ЗП тоже чистая правда,сейчас она составляет 2.5 месяца!Заказов просто нет,огромный отток клиентов,это тоже правда.Сертификат по пищевой безопастности купили,но,как видно никто на него не ведется,достаточно просто увидеть кошмарное производство.На итаке все очень печально и разруха.

12. 19 июля 2019

И вот что ещё. Медицинское обследование отсутствует и это не «по моим словам» — это факт который я ( как недавний работник «Итака» ) могу подтвердить перед следственными органами. И Вы не хуже меня знаете ситуацию о санитарном состоянии на фирме так что не валяйте ваньку. Может ещё скажете что на заводе нет пищеблока и не бегают крысы ? У Вас ещё будет возможность опровергнуть всё это в присутствии работников соответствующей инстанции. А пока потренируйтесь в красноречии.

13. 19 июля 2019

Почитайте внимательно комментарии. О сифилисе я узнал из сообщения бывшего сотрудника Итака , чья жена лечила или лечит эту женщину. Скорее всего была указана и фамилия , но редактор её скрыл. Суть дела даже не в этом — отсутствует медицинское обследование и текущий медицинский контроль над сотрудниками фирмы а это уже преступление.

14. 19 июля 2019

Уважаемый Вальдемар! У меня не большая не состыковка получается)))) по вашим словам,сотрудники «ИТАК» не проходят мед. комиссию, но вы по каким не понятно выводам знаете,что на фирме Сифелис!??? может вы имеете экстрасенсорные способности?)))

15. 18 июля 2019

@Вальдемар, вот это дааааа. То онко лечила, дошла и до Сифа. Санепидем проверку туда направляй срочно. Заодно и последние наркошы вытравятса с нюхачами. Вот и имеет что посеял Подубняк, команда стоющая.

16. 17 июля 2019

Охренительно ! На заводе по производству пищевой упаковки СИФИЛИС !!! После такого покажутся ерундой полчища крыс , расплодившихся на территории ИТАКа благодаря заводскому пищеблоку руководимому бывшей женой Поддубняка. Я думаю что это не последний «сюрприз» с царского плеча. Наверняка найдётся и парочка ерундишек типа безобидного туберкулёзика. Оно и понятно — никаких медицинских осмотров не требуется ни при поступлении на завод ни в ходе трудовой деятельности. Прямо какая то диверсия против здоровья нации. Поддубняк , по тебе уже не только налоговая плачет !

17. 16 июля 2019

Работал на Итаке больше 10 лет назад,вот были времена,и коллектив.и отношения.А счас?

18. 16 июля 2019

Вообще в компании одни пи*оры начиная начальника и отдела кадров бухгалтерии людей зовут на работу обещают высокую плату 13000 и 15000 тыщ а выплачивают 5 и 6 отношение к рабочему скотское могут не за что уволить в любой момент начальство алкоголики обещают премию но начисляют нерабочим а себе а прикрывается что рабочим бухгалтерия да и кстате всем внимание (остарожна на этом заводе есть сефилитик состоит на учете кож вен диспансере лечиться у маей жены врача винеролога имя больной *** работает в отдел кадров ) осторожно сней при общении

19. 12 июля 2019

Ёхо-хо и бутылка рому ! Сегодня обязательно надо пропустить пару рюмок ! Хорошие вести — наш «лидер» по пищевой упаковке кажется начинает загибаться. Таки выходят боком Поддубняку все его афёры и скотское отношение к людям. Как он там любил говаривать — «Я легко расстаюсь с людьми !» Ну так люди о тебе так же не заплачут , а многие даже накатят от переизбытка положительных эмоций , как я например! Так вот , не далее как сегодня встретил я свежеуволеного печатника и от тех ужастей что я услыхал волосики зашевелились даже на моей мошонке. Всех помагенов поувольняли а из оставшихся печатников сформировали «ударные» бригады , уменьшив таким образом число этих бригад вдвое и бросили их в пекло производственных сражений. Тех , у кого кишка не выдержала сразу выносили за ворота , как моего сегодняшнего собеседника. Кстати выносил всё тот же печально известный Мазуренко — уж что что а рубить головы он умеет и в отличии от производства знает в этом толк. А чуть было не забыл — формный участок тоже пустили в расход ( они то наивные всё ждали что им приобретут оборудования для изготовления цифровых форм ). В общем веселуха !

20. 12 июля 2019

@вальдемар, ну дядя только начал красиво жить,а тут деньги заканчиваются! Как в 90х уже не получается,а дядька Поддубняк так только и умеет.Клиенты стали с запросами и им мало того единственного купленного сертификата по пищевой безопастности,корым мы вынуждены безрезультатно трясти перед мало-мальски солидным клиентом!Страшно кого-либо из клиентов содидных брать:нет гарантии ни по срокам поставки,ни по наличию сырья,ни по качеству печати.Текучка большая,работать в цеху особо уже и некому,на контроль качества надежды мало,главная по качеству ,аоторого у нас нет,только на конференциях выступать может.Поэтому на зп у нас денег нет!А еще у нас денег нет потому что мы хреново прошли проверки пожарки и экологии и нас чуть не закрыли,но благо наш благодетель и тут вложился,много вложился ,ну прям как в сертификат по пищёвке и от нас отвязались.Пока отвязались:-) Тем временем по офичу слышен тревожный хрюк:это наши пенсионеры переживают по поводу грядущей волны сокращений.Весело живем,не скучно!Денег нет,но вы держитесь!

21. 11 июля 2019

С удовольствием наблюдаю,как компания,в которой проишачил как раб:без благодарности,без премии,без какого-либо доброго слова,идёт ко дну.Ура!!!Я рад,ну правда рад.За годы работы на мою голову были вылиты кучи помоев,начислены великое кол-во штрафов,всегда и во всем виноваты производственники.Им и зарплату можно попозже,с задержкой,вначале же тем,кто поближе к корытцу)Ну а потом рабам,они ведь рабы,потерпят.Но ничего не проходит бесследно,пан Поддубняк.Твоя рожа все мрачнее и мрачнее?Сокращаешь?Дальше будет хуже!Хлопаю в ладоши!Загибайся побыстрее,Итак.

22. 11 июля 2019

Тупая уверенность в том что «я оплачиваю — они делают» не срабатывает. Иногда надо и самому оторвать *опу от трона и сунуть сытое рыло в «производственную помойку» которую сам и создал. Но нет , не царское это дело — пущай холопы головы ломают. Ага ! Счаз-з-з !
    Целая куча «*ополизов» только и умеющих что вилять хвостом , преданно смотрят в глаза и…… и только. Все кто мог и хотел что то сделать — сожраны , втоптаны в дерьмо. Результат на лицо — хрен на рыло. Вот так и проходит слава мирская…

23. 11 июля 2019

@Вальдемар, Вот именно.Мне одно не понятно:на кой было с присущей погребеяку тупой помпезностью спонсировать конференцию по упаковке?Денег нет,заказов нет,людей увольняем,но делаем красивую мину при хреновой игре.Оно убило все,понабирало тупых гастробайтеров в продажи,типа толстяка малинки и его тупой любовницы лысоты ,которых потом и попер,потому что нифига не делали,закупало дешевое сырьё,обосралось с подделками.Итог-компания в полном дерьме!Кому нужен мастер-класс как завалить все-это к нашему поддубняку!

24. 10 июля 2019

Ну вот и прокатилась первая ( но не последняя ) волна сокращений — «хороший признак».

25. 6 мая 2019

@Гость, ну скоро одна Чехановская амбразуру грудью закрывать будет)))

26. 6 мая 2019

И шо вы скажите за отдел продаж,любезные?Куды оно все бежит и разбегается?Где заказы?Где клиенты?Куды оно все катится?

27. 26 марта 2019

Усиленно долбят проверками,мега-босс мечется как рыбка гуппи по аквариумы так что попа в мыле.Чем сей мозг думало когда нарушало все подряд не понятно.Может надеялся,что пронесет как в 90х.Вообще мышление компании застряло в глубоких 90х.Типа решалово.А по итогу постоянный напряг с облавами и проверками+уходы более менее серьезных компаний.После прошедших событий 40% персонала в поиске,это про офис.По производству тоже есть сильные недовольства по простоям из-за нехватки заказов.Им простои не оплачиваются.Даже тут мега-босс всея итака жмется)Так и живем.Ну пока живем или доживаем.

28. 21 марта 2019

Учитывая что написано без единого мата , то ни тот и не другой. Я думаю что писал САМ.

29. 7 февраля 2019

Коллеги,тут стоит еще добавить про зарплаты в конвертах,ну тех,которые всегда с опозданием!Очень надеюсь,что соответствующие контролирующие органы не обойдут своим вниманием так называемого им же самим «лидера в производстве упаковочных материалов» и прижучат наконец эту гнилую контору,которая нагибает своих же сотрудников на каждом шагу и уклоняется от уплаты налогов!Желаю тебе отгрести по полной,Итак-шлак..

30. 28 января 2019

А с Итак все не так:перед тем как устроится на работу,отзывы читал,но думал криворукие недовольные пишут.Но нет.Все правда!Особенно убило то,что компания крапает подделки под известные марки!Лично в этом убедился,когда была облава.Сейчас ген.дир.мечется,чтобы как-то вырулить ситуацию,однако не тут-то было:более менее солидный клиент уплывает,так как стремно для репутации работать с такой компанией.Это понимают даже простые работяги,что в цеху,но те по уменьшающимся кол-вам заказов и своей зарплате((Не спасет и новый сайт с наспех бездарно снятфм обрывочным роликом,даже не роликом,обрывочными раскадровками.И тут попытались дешево,но сердито)))Получилось просто дёшево.В дёшево вся суть итака.

31. 4 января 2019

Поддубнячище злой як той собака:вместе с секьюрити ищут вшивого,ктож инфу по подделкам в свет обнародует.Так они ж под носом,это 50 % народу работающего.Ну не любят они обманщиков,г-н Поддубняк.А вы все мимо кассы:-)

32. 20 декабря 2018

@Гостья, сраная богодельня есть сраная богодельня!Против природы не попрешь!

33. 19 декабря 2018

Отдел продаж расползаются как крысы с тонущего корабля…Это печальный финал..Упокой душу твою..итак)

34. 8 октября 2018

@Робокоп, нема зинченки уже месяца 3 или 4.То ли Поддубняк попер,то ли сам улетучился,когда заваруха с контрафактом пошла.Там не понятно.В офисе ситуация поганая:Поддубняк пытается выяснить,хто ж таки инфу по контрафакту слил,а то и печатники,и резчики,и менеджеры все это видят,так то ниче.Подозревается все шо движется.Ищут ,так сказать.Планктон в смятении.Нестле с Монделизом гайки по самые помидоры вкручивают.

35. 4 октября 2018

Тут никто и ни за что не отвечает.Никогда.Тебя всегда и с удовольствием сделают крайним.Работал почти 2 года,редко когда не было штрафа по зарплате у рабочих,не знаю работает или нет еще полудурок зинченко?Это редкий «кадр»!*ополиз поддубняка редкий,шавка ,подставит всех,но *опу свою прикроет.Такими же как сам себя и окружал.Не осталось там нормальных сотрудников.Брака много по вине неквалифицированного рабочего персрнала,который просто не успевает обучаться из-за текучки.Цену клиенту посчитать нормально не могут,все в экселе,нормального просчета цены нет.Пидстаркувато-молодящаяся главная экономистка тужится уже который год,но родить нормальную учётную программу слабо,пока продажники соберут цену-все,клиент уплыл и заказа нет,но если что ,всегда есть крайние на производстве.Было «весело» до жути!

36. 11 сентября 2018

@Васёк, ну смотрю ж ничего на итаке не меняется,как был отстойник так и есть.А контрабас так это вообще интересная тема,наконец прижали им причинное место)Искренне,вот прям от души порадовался,что их накрыли.Скольких людей,что уходили только на моей памяти на зарплату кинули!Пусть теперь захлебнуться в собственных помоях)

37. 27 августа 2018

На данный момент работаю,но в поиске другой работы .Когда устраивался все читал,ну думал,я ж не лентяй,не тупой,стараться буду,меня не коснётся,а отзывы типа обиженные пишут.Но нет,нифига,правду пишут!!Ребяты,не ведитесь,помойка полная.Мазуренко лютый неадекват,роботяги пачками сруливают,особенно с производства.Штрафы есть,простои есть и их не платят,это тоже правда.Про обыск тоже правда,офисники говорили .Зп основная часть это конверт,при увольнении не факт,что ее получишь.Получишь только белую.Работаем на дешёвом сырье,всеиоб этом знают,но случай что,виноваты печатники,колористический,но не администрация.

38. 23 августа 2018

@Гость, Забыл добавить- когда я там работал, у Мазуренко была погоняла Гандоша. Как думаете, нормального человека станут так называть?

39. 23 августа 2018

Работал я там почти 12 лет. Ничего, кроме проблем со здоровьем не заработал. Вру, получил иммунитет в соответствии с поговоркой: » Кто работал на ИТАКЕ, тому все до сраки.

40. 20 августа 2018

YTSALKO :
    Сразу видно почерк конкурентов.Потому что свои знают, зарплата подымается минимум 10% каждый год.В этом году тоже подняли. А сырье дают в долг,это подчеркивает платежеспособность фирмы.Поэтому прекратите заниматься черным пиаром.

Ну ясен перец ,ага конкуренты,вы г-н поддубняк уже так ниже писали)))Как люди правду говорят,так конкуренты.Скажите,а в офис с обыском к нам тоже конкуренты приходили или все же это были реальные дяди милиционеры?Да ,безусловно,именно свои знают все те моменты про которые тут пишут,все в подробностях.Еще добавлю от себя про неоплачиваемые простои для производства и бешенную текучку кадров,не успеваем запоминать!Засуньте свои 10 % себе знаете куда.Вы видели инфляцию??Сраные копейки .А черный пиал нехилый такой,так это вы всем устроили,с контрафактом,ославились на всю ивановскую!

41. 20 августа 2018

42. 18 августа 2018

@YTSALKO,
    сергей васильевич,тут вопросик от одного из ваших 300-хсот спартанцев,ну про которых вы ниже писали,что в шоколаде:почему у лучшей компании в Украине все сырьё в долг,почему лучшая компания в Украине работает на дешевом сырье,почему уходят специалисты,когда вы последний раз повышали зарплаты на своем «идеальном производстве»???Вы же контрафакт делаете за быстрый нал,что вам мешает?Шоколад напоминает дерьмо:-)

43. 18 августа 2018

@YTSALKO,
    Лучшие специалисты в стране по производству подделок (Якобз и пр.) в составе 300 человек очень переживают что с их идеальным производством подделок сделают Якобз, Монделиз, Нестле и где потом искать работу

44. 18 августа 2018

Вот у меня вопрос ко всем отзывам,как не у совсем человека «в теме»- интерес исключительно информационный как у возможного работника.. А там что вообще вот нет нормальных людей? Ни единого человека (судя по отзывам) Нет специалистов и профессионалов? Ответственных каких-то?? Таких человечков там вообще не существует?)))
    Втупую читается только так

В КОМПАНИИ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В УКРАИНЕ, БОЛЕЕ 300 ЧЕЛОВЕК. А ШАКАЛЫ ВСЕГДА ЛАЮТ.ГЛАВНОЕ НЕ ВСТУПАТЬ В ЛАЙ,А ПРОСТО ПРИЙТИ И УВИДЕТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

45. 18 августа 2018

Ну нужно было видеть броуновское движение в офисе,чтобы понимать в какой *опе оказалась компания!Как Поддубняк будет это все решать с теми убогими юристами,что у нас работают,лично мне не понятно.Перпектива туманная,обвинения серьёзные,довыпускались подделок,а с персоналом теперь не понятно что будет.У Поддубняка всегда так,наворотит дел,а по итогу будет страдать коллектив!

КОЛЛЕКТИВ НА ИТАКЕ ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ!

46. 17 августа 2018

Втупую читается только так

47. 17 августа 2018

48. 16 августа 2018

На днях был шмон, приплелись менты, искали поддельный Якобз шо намутили Поддубняк и Приходько. На праизводстве в ах..е.. не знаем шо думать или нас заметут или закроется контора и надо искать работу

Ну в акуе не тока производство,подварило всех.То шо контрабас молотили факт ,но чтоб менты,реально стрёмно

49. 16 августа 2018

50. 3 августа 2018

@Гость, Не,пока не все,но наши ряды упорно редеют.Вот ожидаем когда нам руководство зп повысит ,а то как контрафакт печатаем,так молчать надо,а как зп за молчание повышать так нет.И так во всем,галиматья такая

1. 4 февраля 2020

Це найжахливiша контора,де я тiльки робив!Спочатку менi збрехали про зарплату,на руки я отримав на 3000 грн.менше обiцяного при спiвбесiдi у кадрах!З цим запитанням пiдiйшов до керiвн ка цеху,спитав,чого ж так мало та отримав вiдповiдь-не влаштовуе,так звiльняйся!То я звiльнився,бо це прямий обман людей!Вашу гребану контору не пораджу нiкому!i не один я такий був,якого ця контора кинула на грошi!

2. 31 января 2020

Рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ведь могу оставить только положительные эмоции!
    Компания создает максимально комфортные условия для Вашей работы и предоставляет все необходимое. Если возникают какие-то вопросы или потребности, то руководство решает их быстро, и позитивно!
    Оплата труда без задержек и других нюансов. Соц. пакет в виде отпуска, больничного — исполняется в полной мере.
    Молодой и дружелюбный коллектив!)
    Мне кажется у любой компании можно найти недостатки или несоответствия ожиданиям, ведь все люди разные и ожидают разное от компании.
    Компания растет и старается создать комфортные условия для всех сотрудников. Однозначно рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Итак

Добавить отзыв о работодателе Итак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Итак?