Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1. 6 ноября 2012

Там уже и Катя появилась….тех двух уже нет…

2. 6 ноября 2012

ул. никольсько -Слободская, 6в «Лира». была и на собиседывании и на стажеровеке и даже имела неосторожность выйти на первый рабочий день. занимаються тем что впаривают по телефону билеты. люди слыша по телефону «это театральная компания Прэмьера» посылают сразу на*ер. рабочей обстановки ноль. тебе не предоставляют рабочее место. пришел, увидел свободный стол…сел. а завтра как повезет. в офисе нет чая\кофе\сахара\туалетной бумаги. дают мобильные телефоны, но иногда один на двоих. в день приходить около 20 человек на собиседование из них где-то 8 остается на стажировку. но постоянно там работают человк 10, начальство настоящие хамы, своих сотрудником оскорбляют на ровном месте

3. 1 ноября 2012

Всем — здравствуйте. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование. Перед походом на собеседование решила посмотреть сайт компании с 10 летним http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=589696277&rid=143 (заходишь по вакансии «менеджер по работе с клиентами» http://www.jobs.ua/vacancy/view/607144/ тут уже у компании стаж на рынке почему-то меньше — 7 лет, но что удивило — сайта не существует. При разных вакансиях — одни и те-же требования и не требуется опыт —- честно-говоря это меня смутило. В описании вакансии пишут «не далеко от м.Демеевская», скажу честно, я никогда не думала, что 1,5 км — это не далеко (пешком в кроссовках — это минут 25-30, если на каблучках — и того больше). А почитав отзывы — вообще ужаснулась.
    Спасибо за такой сайт.

4. 31 октября 2012

Улица Никольско-слободская 6в тоже самое((

5. 31 октября 2012

ахаххаах))) та кому ваши документы нужны??? с какими целями?? ахахахахахахаха))))) трагическая украинская душа….

6. 30 октября 2012

Контора реально подозрительная! Сегодня была там ТИПО на собеседовании! Позвонила девушка, пригласила на собеседование (сама мне назначила время), я подъехала на Сапёрно-Слободскую 22, зашла в зашарпаный офис 1, поднялась на 3 этаж, и что я вижу: три стульчика в коридоре и вывеска какой-то страховой компании. В сам офис меня даже не пригласили, в этом же холодном коридоре на стульчике заполнила анкету, руководительницы не оказалось на месте (хотя сами назначили время) и сказали уже завтра приходить на стажировку. Зарплата сумашедшая, а обязанностей почти нет (предлагать билеты на концерты VIP-клиентам). Впечатления, мягко сказать, ужасные! Вот и всё! Пишу только то, что было, а стадные инкстинкты, как некоторые пишут, тут ни при чём, видимо, действительно, компания не соответствует тому, о чём они говорят! Решать Вам. Мой опыт таков. Естественно, с таким отношением и приёмом, к ним на работу яне пойду!!!!!!!!!!!

7. 30 октября 2012

Было несколько знакомых там,в т.ч. и жена.
    1)Они собирают со всех паспортные данные.
    2)каждый день они говорят всем сразу «Мы вас берем», будете стажироваться 1 день, привлекать новых сотрудников.
    3)Все «новички» 1 день заняты тем что приглашают на след день на собеседование таких же «стажеров» ,а сами уходят с надеждой что им позвонят.
    Это обьявление уже 1,5 месяца «срочно набирает» состав.
    Афера с документами 100%

8. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

9. 25 октября 2012

@Роман Петрович
    Спасибо за отзыв!

10. 25 октября 2012

Позвонила девушка, представилась Юлей. Пригласила на собеседование. Когда я спросила о названии компании и сфере деятельности, она ответила что это ЧП «Ляшок», которое занимается организацией мероприятий. В объявлении копм. наз. «K.M.K.-BUSINESS GROUP» (похоже, что «конторка» прикрывается «чужим именем»). Нет конкретной информации о компании (7 лет на рынке (как они утверждают)), нет стационарного номера, нет сайта …. Похоже, что лохотрон. На собеседование не ходила. Трава без ветра не колышется. Всем удачи.
    Из объявления: Компания «K.M.K.-BUSINESS GROUP»
    Территориальное место работы: ст.м. Демеевская, ул.Саперно-Слободская 22 (какие-то оранжевые двери)
    Контактное лицо: Лилия (Менеджер по подбору персонала)
    Телефон: 0935038395/097-047-23-70

11. 18 октября 2012

063 303 75 95 если будут звонить, сами знаете что делать. В общем, всем удачи.

12. 17 октября 2012

Была сегодня на собеседовании…они орендуют между прочим эти офисы на короткий период времени (заметила на стене правила пользования офисом и время пользования, а о их компании не слова)…теперь они предлагают участвовать в интернет-продажах…рассказывают о больших деньгах и просят для регистрации на сайте заплатить 60 грн и принести паспорт с кодом.

Хочу дать совет тем, кто только начинает искать работу — не верьте людям, когда в первых двух фразах рассказа они говорят о бешеных деньгах, которые вы сможете скоро получать…и если вы приходите на собеседование на одну вакансию, а вам начинают рассказывать совсем другое, то 99,9%, что там не всё чисто

13. 17 октября 2012

О мой Бог))) спасибо всем за комментарии, я так понял обходить нужно десятой дорогой… тоже звонили сегодня приглашали, уже обрадоваться успел, а тут тебе на. Испытывать судьбу не буду… не пойду

14. 16 октября 2012

Спасибо большое, теперь точно не пойду .

15. 16 октября 2012

я к сожалению сходила до того как прочитала отзывы-лохотрон конечно же.руководитель-ужасная на вид баба с завышенной самооценкой.говорит мы работаем только с мадонной и патрисией каас..да ну на фиг.интересно мадонна тоже перед концертом на саперно-слободскую едет…

16. 15 октября 2012

Спасибки Вам

17. 11 октября 2012

Ребят, откройте список самых богатых людей мира (FORBES) И ВЫ увидите, что половина вообще без высшего образования, корочки в наше время ничего не стоят, поэтому 2 ваших высших образования сейчас не имеют значения, главное — что Вы умеете. Я так и не понял, кроме того, что это лохотрон, в отзывах ничего не написано, ребят, будьте конкретны, не пишите воду, потому что наш народ очень доверчивый и не имеет своего мнения, один сказал лохотрон и все пишут. Такими » массами очень легко управлять » , стоит одному крикнуть»наших бьют» и все бегут!!! Поэтому в этих отзывах не прочитал ничего, что бы говорило о лохотроне…Счастье, что я не ищу работу, обязательно бы пошел, хотя бы потому чтобы не поддаваться стадному инстинкту.

18. 11 октября 2012

Меня тоже сегодня позвали на собседование,хорошо что есть отзывы-я сразу давай искать что да где. Теперь точно не пойду на этот развод.Спасибо всем)

19. 8 октября 2012

Спасибо девочки, теперь не пойду 100 % Сегодня позвонила в 17:40 девушка с номера: 097 018 53 87, сказала тип понравилось резюме, радостным голосом сказала что это «К.М.К. Групп» и пригласила завтра на собеседование на 17:00, меня сразу насторожило столь позднее время собеседование. Адрес: м. Демеевская, ул. Саперно-Слободская, 24-этажное здание, вход в оранжевую дверь, 3 этаж. Сказала взять с собой паспорт для заполнение анкеты, странно =( Но пусть ждут, я не приду)

20. 3 октября 2012

Спасибо за отзывы, а то зря потратила бы время. Тоже пригласили на 10-30.

Теперь они на Саперно-Слободской 22.

21. 3 октября 2012

Да. Тоже пригласили на собеседование. Интонация в голосе — подозрительная. Похожи на лохотрон. Не пойду.

22. 1 октября 2012

хотела пойти завтра на 10-30, хорошо, что почитала отзывы. не буду тратить свое время. спасибо!!!!!!

23. 27 сентября 2012

@Мария
    тоже сегодня позвонила девушка и таким восхищенным голосом «нам таак понравилось ваше резюме» пригласила на собеседование. теперь точно не пойду)

24. 27 сентября 2012

Ой, ребятушки, спасибо вам всем огромное, тк вот буквально сейчас собиралась туда идти! Звонила мне Анастасия, номер: 0981290583, милым таким голосом «нам тааак понравилось Ваше резюме» =)))))
    Никольско-Слободская, «но вывески у нас нет», возьмите паспорт тра-ла-ла… =))))
    В общем, спасибо, вы сэкономили мне нервы и время =)

25. 21 сентября 2012

лахатрон, девачьки! Не видитесь!

26. 20 сентября 2012

Спасибо за информацию)сегодня подзвонили и прегласили на собеседование..я переживала…пыталась что-то найти об єтой компинии и никакой инфы нет!!Теперь буду знать и туда не пойду!А еще меня удивило что такие хорошие условия

27. 18 сентября 2012

спасибо друзья!
    никольско-слободская 6в ивент 0981290583-развдняк

28. 17 сентября 2012

спасибо огромное за информацию, думала в среду поехать туда, теперь точно не буду тратить свое время!

29. 13 сентября 2012

@Таня
    мне сегодня позвонили и услышав о паспорте сразу поняла,что лохотрон,думаю зайду почитаю и не ошиблась.спасибо за отзывы.не пойду. позвонила Юлия,говорит у нас вывески нет,вход с улицы.ну я поняла,что шарада

30. 12 сентября 2012

Сегодня пригласили и меня на собеседование. Насторожило, что нужно взять паспорт и ИПНкод. Я спросила как будет проходить собеседование, из слов поняла, что это текучка. Хорошо еще почитала отзывы. Не пойду, естественно. Спасибо предыдущим комментаторам.

31. 10 сентября 2012

я ходила к ним в прошлом месчце но тогда они были на метро печерская и назывались Николь груп, сейчас вот Ивент на николо-слободской это ТИНС груп на самом деле или Тианде одно и тоже
    дают анкету подробную дофига людей на собеседовании вакансии разные но обязанности описаны одинаковые везде
    не ведитесь разве что хотите заниматься сетевым маркетингом тогда можете туда идти

32. 9 сентября 2012

Как хорошо что я чисто случайно зашла и увидела все это. Мне тоже позвонила Юля и позвала с сегодня на сегодня на собеседование, что уже меня насторожило. Но так как это была пятница, и я отказалась, все перенеслось на понедельник. А в субботу я поехала посмотреть где это вообще находиться, и что самое интересное, адрес нашла, а самой компании нет.

33. 6 сентября 2012

Спасибо всем.

34. 4 сентября 2012

Спасибо за отзывы, завтра собралась ехать на собеседование в этот Ивент на Никольско-Слободскую, 6-в. И действительно, теперь становится ясным, почему так много у них вакансий, а требования расписаны практически одинаковые. Рада, что вовремя решила порыться в инете насчет отзывов и не потеряла время и нервы. Чутье нехорошее было, но теперь не сомневаюсь…

35. 3 сентября 2012

Мне тоже позвонили с компании «Ивент» и пригласили на собеседование на должность оператор Колл-центра. Я пришла в назначенное время и увидела толпу людей. Ко мне вышла секретарша с такой физиономией, что сразу хотела встать и уйти, предложила заполнить анкету. Анкета меня насторожила, так как я должна написать все о себе, вплоть кто мои родители и паспортные данные с идентификационным номером. Но я сказала что о паспорте не было разговора. Тогда она мне ответила, что без документа мою анкету рассматривать не будут…
    Сколько знаю, при собеседовании никаких документов у тебя не требуют. Это потом когда устраиваешься на работу. Так я и ушла…

36. 23 августа 2012

РАЗВОД!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЕЩЁ ОНИ НА САПЕРНО СЛАБОЦКОЙ 22 НА М ДАРНИЦА!!!ВСЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!

37. 23 августа 2012

Всем привет!!!! теперь они компания KMK-business group….

38. 21 августа 2012

просят ,помимо паспорта- иентификационный код!
    098 129 05 83 Юлия/Анастасия

39. 16 августа 2012

Спасибо всем за отзывы! Звонили и мне, сначала согласилась на собеседование, но сердце чувствовало, что зря потрачу время, зашла почитать и не ошиблась.

40. 9 августа 2012

сейчас они находятся на ул. Саперно-Слободская 22 Eventtravell называют себя -подрозумеваю что они же

41. 3 августа 2012

лохотрон,девочки)
    так как и упоминалось-сидеть парить билеты на концерты и спектакли по телефону…

42. 17 июля 2012

Очень часто «нарывалась» на такие компании, предлагают одно, когда приходишь, то сразу понимаешь,что это мягко говоря не то что нужно!!! Обычно, когдаони зовут на собеседование, напоминают взять паспорт и не опаздывать , при вопросе о компании, отвечают неоднозначно и юлят.

43. 13 июля 2012

Позвонила девушка, быстро говорила. Хотела чтобы я пришла на собеседование прямо сегодня (эти жулики так всегда говорят). Я отказалась, она пригласила на Пн. Но понятное дело, что я туда не пойду! Это слышно по их разговору, что они фуфло компания. Если, что то они находятся на ул. Никольско слободская 6в, тел. 0639828118.

Иногда так и хочется пойти и нагрубить им всем там!

44. 13 июля 2012

был на собеседовании 12.07.12
    Росказивают красиво, а на самом деле «просто впаривать билеты»

45. 22 июня 2012

Позвонили только что с номера (067) 193-00-59 Вероника. Диалог:
    Она:
    — здравствуйте, меня заинтересовало Ваше резюме, я бы хотела пригласить Вас на собеседование на 17 часов, сможете подъехать?
    Я:
    — смотря на какую вакансию…
    Она:
    — у нас открыто много вакансий, одна из них администратор офиса
    Я:
    — чем занимается Ваша компания?
    Она:
    — у нас много направлений, одно из них организация конференций…

После этой фразы я сразу отказалась, поскольку абсолютно такой же диалог у меня был с Geniton Ukraine co. (они же Премьера), что занимаются впариванием билетов — лохотрон (см. http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=14&employer_id=880&eopinion_id=1155&next=1 и http://orabote.net/feedback/show/id/54544).

46. 20 июня 2012

Хотела пойти, но лучше и не буду!!! У меня уже есть горький опыт работы на Никольско-Слободской, оказывается, что там вообще одни лохотроны!!!

47. 13 июня 2012

Пришла на собеседование,сразу дали заполнить анкету,где все мои личные данные.Я заполнила имя.фамилия и дата рождения и проживаю в Киеве.вышла девушка,у нее началась прямо истерика,как она будет со мной общаться,если анкета не заполнена.Я спросила-Вам мои данные нужны или сотрудники?Я сказала,что за использование личных данных есть статья,она испугалась! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!

48. 8 июня 2012

ооо, спасибо за отзыв, я хотела на 12 туда попасть на сбеседование, но вовремя посмотрела ваш отзыв)))не пойду время тратить)))

49. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

1. 26 мая 2012

2. 28 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?