Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1. 18 февраля 2013

Сегодня с утра позвонила все таже ….. офис уже перенесли, теперь м. Дружбы Народов, ул. Подвысоцкого, 21, оф.1, тел.: 067-409-24-10 . Назвались фирмой «Рестари». Чем занимается фирма, ноль, но блин приезжайте! И еще сцуко не опаздывайте! Я просто в шоке от этих аферистов, похоже на волну 2008 г.

2. 14 февраля 2013

Я тоже была на собеседовании на ул. Саперно-Слободская, 22 м. Демеевская, вакансия офис менеджер, захожу в офис, там парень сидит, заполняет анкету, потом мне дают анкету для заполнения, после меня подошли еще 2 девушки, по очереди вызывали к директору, первого вызвали парня, он на несколько сек зашел и вышел, я поняла что, что то не то, потом пригласили девушку, она тоже быстро вышла и потом очередь моя, меня девушка предупредила, что директрису зовут Юлия, я зашла передо мной сидит эта Юлия, дура полная, вся такая из себя, задает глупые вопросы, почему мне нужно офиц. трудоустройство, поскольку это было указано в моем резюме, я отвечаю чтоб стаж был, она снова зачем, думаю странная, потом отвечает » У нас нет офиц. оформления, зачеркивает анкету. До Свидания. Я ничего не ответив, ушла. Итог- они приглашают на собеседование не изучив резюме, пофиг главное чем больше тем лучше. Потратила кучу времени, пока их нашла, а оказалась чертова контора. Так что даже не вздумайте, попасть на эту удочку.

3. 14 февраля 2013

Отправила резюме в эту компанию, по вакансии Администратор офиса, сегодня перезвонила Катерина с номера 0938010182 пригласила на собеседование терит. м.Осокорки, а в вакансии было указано Демеевская, меня это конечно удивило и в тоже время насторожило, я так подумала, что офис у них на Осокорках, а работа на Демеевской, после прочитанных отзывов стопудово уже не поеду, развод чистой воды, плюс покопавшись нашла кучу разных вакансий этой компании с прошлого года, Менеджер по работе с клиентами, Оператор КЦ, Офис менеджер черт знает что, эта Катерина или выше ее начальство придумывают кучу разных вакансий, при чем з/п у них разная смотря на каком сайте смотреть) они уже не знают, как заманить народ, не ведитесь

4. 11 февраля 2013

Да, а еще есть одно название «Пранце», там принимает звонки Артур(097804358), адрес Бул. Лепса 16а!!! Та же конторка=)

5. 8 февраля 2013

сегодня был на Осокорках, проспект Бажана, 10. повторяться не буду, всё то же самое. жаль, что раньше не нашёл этот сайт

6. 5 февраля 2013

И мне сегодня позвонила Юля 067 409 24 10. Пригласила завтра на 11 00 м.Демеевская, ул.Саперно-Слободская 22. Такой приятный голос…..но ничего конкретного и не сказала (должность, функциональные обязанности, зарплата). Думала, поеду завтра посмотрю, мало ли может нормальная работа наконец то….прочла отзывы…..капец просто….как обманывают у нас людей!!!!!!!!! И никто не остановит этого.
    Всем огромное СПАСИБО! Не поеду туда. Народ не ведитесь на такой обман!!!

7. 5 февраля 2013

Мне звонили сегодня, предлагали приехать на демеевскую, но после прочитанных коментов походу не поеду!))) Всем спасибо за предупреждения!!!

8. 5 февраля 2013

067 409 24 10 звонила Юля,я спрашиваю это билеты продовать?Мне говорят:нет,нет,вы будете принимать звонки и организовывать праздник это компания Restart.Я пошла в эту оранжевую дверь,анкету заполнила,меня пригласили.Эта девица тобиш начальница мне говорит:наша компания организовует праздники,у нас есть своя база,вы должны звонить клиентам.Я офигела.Говорю билеты продавать?Она да.Я конечно отказалась,она черным маркером зачеркивает мою анкету и говорит досвидания,я выхожу а мне показуют совсем на другую дверь и говорят там выход,короче по кругу все ходят,чтоб остальных не спугнуть,которые в ожидании сидят.
    Люди—не тратьте свое время!Менеджеры,администраторы и другие,всех приглашают на звонки по телефону—впаривать билеты!!!
    Всем желаю найти хорошую,с высоким заработком работу!

9. 5 февраля 2013

Я тоже сходил на собеседование в этот кладезь *овна «Restart». Девушка сладким голосом пригласила на собеседование, все по сценарию. Прихожу на следующий день: оранжевая дверь, люди в холодном коридоре сидят, заполняют анкеты, сразу стало все стало ясно. Раз уже пришел, думаю, то пройду это убожеское собеседование ради забавы. Захожу в офис, там какая-то быдло-девушка громко впаривает билеты, паренек перепуганный сидит за пустым столом, все так печально. Еще стало смешно когда я входил в кабинет «начальницы», баба, которая выдавала анкеты говорит мне имя и отчество начальницы, мол только так ее величать. Захожу, а там сидит жлобиха ярко окрашенная в дешовую косметику и изображает пафосность статность и могучесвто. Почитала мою анкету, спросила почему ушел с предыдущей работы и говорит: » у нас есть база клиентов, надо осуществлять исходящие звонки и все дела, справитесь?». Я попрощался и вышел. Но задался вопросом, как люди могут так унижаться, работая там? Хотя это уже не люди, а стадо.

10. 4 февраля 2013

мне только что позвонили с этого номера, но пригласили не на демеевскиую, а на осокорки )
    прадаголд переехали )

11. 1 февраля 2013

Мне тоже позвонили с номера 0675066964 и пригласили на собеседование, хотела почитать о компании, но в интернете о ней ничего не нашла, нашла только этот сайт с отзывами стоит ли идти?

12. 1 февраля 2013

девочки, спасибо за отзывы!!!! за то, что сэкономили мое время!!!!
    я как раз мин через 20 собиралась выходить, а тут случайно нашла ваши комментарии.

вчера позвонила Екатерина (093 801 01 82), пригласила на собеседование, на Саперно-Слободскую 22, оф 1. Сказала, я что высылала им свое резюме(хотя в отправленных не нашла), теперь руководитель готов лично встретиться.

13. 30 января 2013

всем привет!
    Была вчера на ул.Саперно-Слободская, 22, все так как тут на писано. но вот сегодня у меня возник другой вопрос: прислали письмо с ответом на резюме , контора Производственно-технологическая студия «Arsypos» и должность Специалист по разработке рекламных проектов в организации. что меня смутило — адрес который тут уже светился бул. Лепсе 16 а,оф.101, остановка Чумака (14,15 трамваем) — собеседование на 17:30 -с собой паспорт и ручку. опять все сходится или мне кажется?

14. 28 января 2013

Сегодня также побывала на Саперно-слободской, 22. Потратила время, контора ужасная, просто поток людей и всем обещают разные зарплаты:-) все,что здесь написано-чистой воды правда:-) и анкеткав коридоре, и куча нелепых вопросов и т.д. фирма прадаголд, звонила Екатерина….очень жалею,что не нашла этих отзывов раньше. Ребята, не ведитесь :-) А всем, кто ищет работу, желаю удачи!!!!

15. 28 января 2013

067226824 Екатерина. Прада Голд. Не могу сказать что это развод но когда прочитал отзывы решил перезвонить и уточнить что это за компания! Сайт у них в разработке, толковой информации не предоставлено.. Нет сайта, даже у меня как у физ лица он есть… это не нормально. Отказался от сбсд буду искать работу дальше..

16. 23 января 2013

Мне сегодня позвонили с компании «Рестарт». Я пересмотрела все резюме, но я им ничего не отправляла. На сайте НН никакой информации о этой фирме нету. Адрес: Саперно-Слободская, 22, м. Демеевская. Где они берут информацию я не знаю. Звонили с номера 067 4092410. Я случайно нашла этот сайт с отзывами. Спасибо люди, что предупреждаете, а то сечас сколько шарлатанов.

17. 23 января 2013

Вы даже не представляете как съэкономили мне время и нервы. Как — то я уже по неопытности пару лет назад связалась с Премьерой…. Больше такой работы в свой жизни не хочу! Смотрю отзывы давние, сейчас они находятся по улице саперно-слободская 22, 3 этаж, 1 оф. Зп большая, +% + бонусы, выплачивается еженедельно, а в требованиях одна вода…. Спасибо, за отзывы, не пойду….

18. 22 января 2013

Спасибо, что открыли эту тему, мне тоже позвонили с фирмы «Орион», предложили работу секретаря и что моё резюме понравилось руководителю и он хочет завтра со мной встретиться и лично всё обговорить, попросили взять паспорт и ручку для заполнения анкеты, девушка представилась как менеджер по подбору персонала. Я так счастлива, что в интернете хотела найти инфу, а то завтра бы ходила по гололёду и холоду! Вот уроды, обманывают людей так подло! Фууу

19. 18 января 2013

Тоже созванивался, общался по поводу собеседования с Екатериной, тот же адрес, названия организаций «Лира» и «PradaGold» те же номера телефонов.

20. 17 января 2013

позвонили сегодня с номера 0674429095, оставила номер для перезвона — 0981290583 Анастасия, пригласили в *Лира* на завтра на 11.00 по адрессу Никольско-Слободская 6В. вывеска у них в ремонте. мое резюме им очень понравилось…

через час позвонила Екатерина с номера 0675066964, оставила номер для перезвона — 0938010182, пригласили на сегодня на 17.30 адресс — м. Демиевская Саперно-Слободская 22 оф 1 (оранжевая дверь).
    таже ложь про мое отправленное резюме и какое оно класное.

насторожило то что я не нашла в своих отправленных резюме ни 1 ни 2 компанию и никакой инфы в интернете о компаниях тоже.
    выбило этот сайт с вашими коментами, прочитала и решила не идти(не потому что стадо и верю в коменты) а потому что слишком много совпадений.

21. 15 января 2013

Спасибо за отзывы, хоть не буду тратить свое время! Позвонали Юлия, 067-658-66-69 (098-716-78-83), компания Рестарт, на вакансию офис-менеджер, хоть я туда не отправляла резюме, на сайте hh.ua никакой инфы про Рестарт нету…адрес тот же, Саперно-Слободская, 22. Аферюги…

22. 13 января 2013

Есть ктото здесь сейчяс вопщем сижу и ищу роботу прада голд нашол ,незнаю адрес хочю спросить ето случяйно не б. Лепса 16А

23. 11 января 2013

Здраствуйте,мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование,некая фирма Орион или Арион тоже на Саперно-лободской 22,я почитала отзывы и теперь думаю эта та самая фирма или нет*

24. 10 января 2013

Хех,да,сегодня позвонили и тоже пригласили на собеседование,звонила Юлия с номера 0672462757,адрес Саперно-Слободская,22 и тоже 3 эт. 1 оф.,я вот вспомнил что я у них осенью или летом был и результата 0,предложили продавец-консультант и конечно же продажа каких-то билетов,бред полнейший,я и сегодня не куда не поеду,не зря я вспомнил.

25. 10 января 2013

Мне две минуты назад прозвонила некая Юлия и попросила подъехать на собеседование, но я как раз читала отзовы

26. 9 января 2013

Мне звонили с этого номера 0672462757 — оранжевая дверь, саперно-слободская 22. Спасибо кто написал)Не буду тратить свое время.

27. 4 января 2013

И меня сегодня приглашали на Саперно-Слободскую, 22, 3 этаж, офис 1. Я еще долго не могла вспомнить, вроде им не отправляла, думаю мала ли вдруг забыла, теперь не пойду, спасибо)

28. 22 декабря 2012

Утром поступил звонок от некой Екатерины которая звонила с номера 0970185387 и очень милым голосом нахваливала мое резюме, которое я ЯКОБЫ им отправила. Сказала, что директор в восторге от моей квалификации и пригласила на собеседование представившись менеджером компании ПРАДА ГОЛД.,!!!??? (ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА КОМПАНИЯ……)..Поиски любой информации о компании ни к чему не привели и я решила перезвонить и уточнить адрес сайта и сферу деятельности компании но к сожалению никто не ответил на мой звонок , на смс тоже..
    Хорошо, что есть интернет и возможность почитать отзывы..
    Не ведитесь на этот развод и не тратьте время , таких компаний по Киеву куча, приглашают всех подряд и рассказывают бредятину о вымышленных концертах мировых звезд, привлекая вас парить на них билеты и получать свои 10%….. вот такая схема.
    Всем удачи в поиске достойной работы …

29. 21 декабря 2012

Каждый месяц фирма меняет название. Видимо есть что скрывать. Ни сайта, ни стационарных телефонов, ни индекса. Ничего. Офис необжитый — соответственно временный. То есть меняют локацию постоянно. Я бы рекомендовал налоговой либо прокуратуре прийти на саперно-слободскую 22 в оранжевую дверь под видом на собеседование и пообщаться с этим псевдо руководителем Юлей, которая врет про Мадонну, Скорпионс и т.д. и не краснеет. Уважаемые Соискатели. тщательно наводите справки об организации, в которую Вы идете на собеседование. Изучайте информацию, отзывы, репутацию компании и прочее. Запомните: серьезная фирма всегда имеет свой сайт в нынешнее время это не роскошь, офисы, торговые точки, телефоны, и-мэйлы, факсы и прочее. это как минимум.

30. 20 декабря 2012

И я была на Саперно-Слободской 22, 6 декабря 2012, для начала — обманули уже, когда сказали, что я им высылала резюме, я этого не делала, но пошла, директриса — дама в мехах, ставка — 3500 грн + неизвестный бонус, «Ребята у нас получают 7 000- 9 000 тысяч», не знаю, правда это или нет, но это работа не для меня, точно.

31. 20 декабря 2012

ух ты, я тож там была на Саперно-Слободской, да, оранжевая дверь, а потом подъем на 3 этаж впечатлил. В такой то холодине заставили заполнить анкету в коридоре, у меня был шок!!! Потом собеседование и о да! приходите на стажировку… что за стажировка? в чем ее суть? условия работы и з/п никто даже не собирался обсуждать… а почитав отзывы… мои предчувствия подтвердились…

32. 19 декабря 2012

Привет всем ! я тоже была сегодня на собеседовании, после прочтения отзывов, точно не пойду на стажировку. всем спасибо

33. 13 декабря 2012

Новое название: NIKOL GR
    Адрес офиса: г.Киев, бульвар Лепса 16а, (ближайшее метро Берестейская , на 14 трамвае 5 остановок выйти на остановке Василия Чумака офис через дорогу, также на 14 трамвае можно ехать от метро Лукьяновка или Контрактовая площа, ), .Администратору скажете что на собеседование к Надбережной Юлии Александровне. тел.0936077044

34. 12 декабря 2012

Теперь с саперно-слободской 22 ореон звонит по номеру 093 939 46 28 . Будьте осторожны. они не лохотрон а обычное кидалово- бегайте ищите клиентов и 10% ваши. ну и все

35. 11 декабря 2012

Вы прям с «языка сорвали»), и мне звонили сегодня же 0935038395 Юлия.

36. 11 декабря 2012

Боже, хорошо, что есть такие сайты с отзывами!
    Если бы не зашла сюда, то наверное поехала на собеседование в эту контору)

37. 11 декабря 2012

Там же и фирма Ореон, с теми же концертами…Мадонна…Бритни Спирс…и т.п.
    Кстати, все тоже самое находится и на Щусева 10а. И везде одно и то же!
    И почему «умная мысля приходит опосля»??? Решила почитать только после того, как сама там побывала… Первый раз позвонили — решила не ехать. Так они мне за 10 мин. до начала собеседования перезвонили (я сказала что меня не будет) так мне целую тираду прочли о том, «какая я не пунктуальная и прощения мне нет»!
    Мне они во второй раз позвонили и снова предложили работу админ-ом. В резюме ясно и понятно было описано что англ.языка я не знаю и 1С тоже. Приезжайте, Вы нам подходите. Приехала — этого Вы не знаете, того — тоже, значит оператор колл-центра Вам обеспечен! Парьте билетики «VIP клиентам»(прежде сами их же и найдите) — и оп-ля бешеная ЗП у Вас в кармане))))

38. 10 декабря 2012

Теперь они еще представляються как ПРАДА-ГОЛД.
    Адресс тот-же.
    Еще один адресс бр.Лепсе 16а(б), остановка «Чумака»

39. 29 ноября 2012

Всем привет!
    Прочла Ваши отзывы, и для интереса пошла на собеседования! Да не спорю вид на третим этаже не особо хорош, но это не показатель, если Вы ищете роботу и Вам реально надо деньги то сидеть здесь и обсуждать Вы не стали б!
    Меня приняла руководитель женщина и общалась со мной ласково и мягко, рассказала суть роботы! И это никакой не лохотрон, паспорт реально для заполнении анкеты, никаких денежных вложений и тому подобное!!!!!!! Да не спорю эта компания занимается продажей… но там ведь не пустой офис, а ребята сидят которые реально получают леньги за это, за бесплатно они там сидеть явно б не стали!!!!
    А Вам я желаю удачи, которые пишут и читают это не имеючи своего мнения, УДАЧИ!!! Вы тогда слабые люди и по сути работа Вам на*** не надо!!!

40. 28 ноября 2012

добрый день! Мне сегодня тоже позвонили с номера 097 018 53 87, представились, что компания называется Прада голд….и попросили прийти на собеседование. Я начала искать компанию и только здесь нашла по отзывам! Сайта нет……и на этот адрес меня приглашают уже раза три и всегда под разным названием компания!!! Так что мне все понятно за компанию….не пойду!! Спасибо, всем за отзывы!!!!!

41. 23 ноября 2012

093 503 83 95 тоже звонили с этого номера…радует,что морознулась,сказала,что уезжаю сегодня и буду в понедельник! читая отзывы,понимаю,что никуда я не пойду!

42. 22 ноября 2012

пригласили на 10-30 на Саперно-Слободской 22. спасибо)) не пойду))

43. 21 ноября 2012

Я тоже сегодня ездила на Саперно-Слободскую 22.Еще года 4 назад на м.Театральная была похожая контора.Только здесь в офисе прозванивать необходимо,а там нужно было по району ходить,заходя в разные здания предлагать людям.Вспомните,это похоже как ходят везде по магазинам ,рынкам и т.д и предлагают косметику Богомольца.Правда не понимаю почему люди пишут,что это развод?Ставка 3500грн,остальное %.Почему многие работают в Call-центрах,а тут не могут?А вдруг на самом деле можно заработать и не мало?

44. 21 ноября 2012

Не тратьте время,это бессмысленно.

45. 20 ноября 2012

Ребята. с этого же номера позвонили, сказали Компания Прада голд. Я так понимаю, это одна и та же фирма. под разным названием. Когда звонили шум и гам был. Да, именно на Саборно-Слободскую, 22 пригласили. Кто там был? Пишите отзывы, чтобы наше время не тратили.

46. 19 ноября 2012

Еще не ходила, только на завтра договорились, но после таких отзывов уже не хочется(((

47. 8 ноября 2012

Ну вот, позвонили еще раз, только на этот раз представились КМК бизнес груп и пригласили на полчасика раньше.
    097 018 53 87 Екатерина
    А сколько ж таких компаний еще по Киеву!

48. 8 ноября 2012

Ребята,эта компания занимаеться организацие концертов и т.п. Ваша задача (как я поняла) заниматься холодными звонками и предлогать билеты :%%%% Потратила зря свое время…Паспорт для анкеты,хотя я заполняла без пасп.данных.Собеседование длиться 2 минуты!»Это работа для тех,кто готов целыми днями висеть на телефоне и парить!!!!!в прямом смысле этого слова билеты и прочее.

49. 8 ноября 2012

0938010182 тоже

50. 8 ноября 2012

Всем привет!
    093 503 83 95, звонила Юля.
    Предлагали вакансию офис-менеджера в компании RESTART. Хорошо, что посмотрела отзывы, теперь не пойду. Была я у них, только назывались по другому и другой адрес был. ЛОХОТРОН!
    Теперь они по адресу ст.м.Демеевская, ул.Саперно-Слободская, 22, оранжевые двери, офис 1, 3-ий этаж.
    Тоже попросили паспорт взять. Некоторых это сразу пугает, но могу сказать, что паспорт часто просят взять для охраны, чтобы пропуск выдать. А вот адрес показался знакомым и не ошиблась.
    Вообще, на ст.м.Демеевская еще есть какая-то кантора (адреса точного не помню). Частенько на резюме отзываются по мэйлу, типа, просмотрели Ваше резюмэ, оно нас заинтересовало, свяжитесь с нами по телефону или приходите на собеседование по адресу… на такое-то время. Если не звонят, а вот так вот отписывают, знайте — ЛОХОТРОН!!!

1. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

2. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?