Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 13 января 2014

Пришла смс-ка сегодня, что приглашают на собеседование! хорошо, что зашел почитать! Спасибо ребята! в контактах фигурируют 0674717005 и 0637818050 (Юлия). ООО «НКР»
    Я так думаю, что не стоит на это даже время тратить!! Разве что собраться вместе и милицию вызвать, пусть раскажут, что это за компания куда они нас «хотят устроить» =))
    Со Старым Новым Годом!!

2. 13 января 2014

Добрый день! Всем в первую очередь скажу спасибо! Мне сегодня позвонили и пригласили на Луначарского 10, 3 этаж 73 офис 0981290583. когда говорю повторите еще раз название компании. Она невнятно повторила и говорит вспоминайте, Вы же нам резюме отправляли. Начала гуглить по адрессу и тут вот нашла все эти отзывы. прочитала, теперь не поеду. Вот нашла их сайт (Продюсерский центр «Inter Stage») http://www.interstage.com.ua/. там даже номера этой Анастасии (063) 278-79-07, (098) 129-05-83. Праздники закончились так у них активно началась вижу снова работа! :) Они же пишут что занимаются продюсированием, организацией и продажей мероприятий развлекательного жанра. Еще раз благодарю за отзывы и Благо есть такой хороший сайт! Разработчикам тоже спасибо! Всем удачи в поисках, чтоб не попадались на такие «Великие фирмы» :)

3. 23 декабря 2013

Мне тоже звонили этого номера 067-47-17-005 и просили деньги на благотворительность,точно из тюрьмы звонят

4. 19 декабря 2013

мне тоже только что девушка звонила с этого номера киевстар, спросила, отправляла ли я резюме на вакансию «офис-менеджер» в компанию «интертеймент» и актуально ли еще для вас? во-первых, я уже где-то читала отзывы по поводу этих «интертеймент» и отправляла резюме я в благотворительный фонд! что за фигня???!!!
    выяснять ничего не стала, просто сказала, что нет, не актуально…вот так вот, еще и другими вакансиями прикрывают свою шаращкину контору…

5. 19 декабря 2013

я уже собралась на собеседование((( так обрадовалась звонку Вероники — 0674717005
    оказывается нет там никакой должности офис-менеджера, просто так заманивают(

Что они продают?

6. 18 декабря 2013

Всем привет!
    Сегодня благодаря вашим отзывам не по велась на развод этой шарашкиной кантоны.
    Позвонила мне девушка с номера 067 47 17 005 предложила прийти на собеседование на 11.00 завтра в компанию интертеймент.Я начала искать свединья о компании,нечего не могла найти.
    Потом что-то проклюнулось по адресу,но тоже смутно на карте не определено где эта компания находится.Потом попала на ваши отзывы,и поняла что один из указанных номеров телефонов идентичен.
    Честно говоря я не удевлена,сейчас конторы которые занимаются сетевым маркетингом ( парить что то по другому) парят мозг до двух недель ежедневной стажировки так называемой,но не говорят что конкретно вы будете делать.
    Мой муж ходил на такую стажировку примерно год назад.
    Он понял сначала что это сетевой маркетинг ,но ему стало интересно чем это закончится.
    Не чем!
    Очень внимательно нужно быть с предложениями по работе.
    Спасибо всем за отзывы!

7. 11 декабря 2013

Всем добрый вечер. Спасибо большое за отзывы. Я тоже чуть не лохонулась и на завтра готовилась на собеседование.
    Нашла вакансию по следующей ссылке
    сегодня получила ответ по электронной почте следующего содержания:

Благодарим за отклик на вакансию «Менеджер по работе с клиентами».
    Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию по адресу: бул. И.Лепсе,16А офис 101 (от метро Берестейская трамвай №№14,15 или автобус №14, 9 до остановки «Василия Чумака»)
    Запись на собеседование в рабочие дни с 10:00 до 19:00
    по тел.097-434-04-71
    С уважением,
    Марина Караваева секретарь руководителя

Я перезвонила, назначили собеседование на 12 декабря на 10-15. При себе иметь паспорт и ручку. Собеседование с руководителем — Лесная Ольга Николаевна.
    Еще раз спасибо всем за информацию. Не поеду, еще и по такой погоде.

8. 9 декабря 2013

Ребята, обратите внимание еще на этот сайт, там есть полезные данные с номерами телефонов и вакансий: http://zvonki.octo.net/number.aspx/380674364435

9. 9 декабря 2013

Все добрый день!
    Спасибо за ваши отзывы!! Благодаря им мы не тратим свое время непонятно на что и на кого!
    Вот мой вариант приглашения…
    Вакансия на должность помощника руководителя:

Далее ответ, который пришел мне по почте:

«Здравствуйте.
    Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника руководителя.
    Записаться на собеседование можно по телефону 067-436-44-35 с 13.30 до 18.00»

С уважением,
    Отдел персонала

По указанному телефону пригласили на собеседование на завтра на 10.20 по адресу бульвар Лепсе 16а, офис 101, Кубышкина Людмила Юрьевна.

Такие конторы, которые плодятся по все Украине надо срочно закрывать, принимать какие-либо меры, заявлять в милицию, писать статьи и тд, чтобы прекратили дурить людей.

10. 9 декабря 2013

Схожая ситуация, как у всех остальных. Мне стало смешно, что человека с двумя высшими образованиями, которому просто срочно нужен заработок, просто развели), то есть меня..Звонила Вероника, с номера 0674717005. Пригласила на вакансию офис-менеджера на Константиновскую, 73. Компания Интертеймент( как я потом прочла на вывеске, хотя изначально мне сказали «Интертайм»..)Собеседование должна была проводить директор. Которой почему-то не оказалось на месте, когда я пришла, не почитав отзывы о компании. Когда я попала в офис, то сразу почувствовала что-то неладное: ужасное состояние помещения, холодно, не убрано, 2 эйчара разговаривали только по входящим вызовам «вам перезвонят» и бросали трубку, сидит больше 10 человек, и все тупо заполняют анкеты. Мне пришлось ждать около получаса, когда меня позовут. И почему-то ни один не вернулся в этот «зал ожидания», наверное, все выходили по просьбе через другой выход, чтобы остальных не расстраивать). Возле меня сидел молодой человек, у которого я поинтересовалась на какую вакансию, разговорились, он тоже засомневался, а когда услышали от одного из менеджеров из соседнего зала предложение о продаже чего-то там, паренек ушел, а я продолжала сидеть. Уже было просто интересно, что мне расскажут..Собеседование длилось 10 минут, проводила его Вероника, почти ноль вопросов ко мне. Никто мне не признался, что мне придется кому-то что-то парить. Возможно потому что последнее место моей работы-руководитель отдела продаж. В итоге «приходите на стажировку». В конце я задала вопрос «почему столько людей на одно место, почему такой поток?» на что она мне ответила «мы набираем много людей, потому что у нас много офисов, откуда ушли люди, открыв свои филиалы …» ну смешно…)После этого я вышла, понимая, что даже срочность хотя бы такой вакансии в данный момент меня не заставит работать в их «временном офисе»….кстати, пена по поводу организации концерта Скорпионс у меня тоже присутствовала. И причем тут название «новое поколение» и благотворительность? никогда не была в такой шарашкиной канторе. Вопрос только один — почему не продавать от имени одной компании и называть вещи своими именами «менеджер по привлечению клиентов»? Ребята, не тратьте время и всегда перед собеседованием читайте отзывы о компании.

11. 3 декабря 2013

15 мин. назад звонит барышня Вероника с номера 0674717005. Завтра на Константиновскую 73, мы Вас ждем, все дела.
    Я в поиске работы не новичок, сразу вопросы — как называется компания? чем занимается? что входит в обязанности? сколько зарплата? И еще специально уточнила — Вы ищете именно секретаря?? (Т.к. пару лет назад уже была на собеседовании в «Премьере», они тогда тоже секретаря искали))) В ответ — да, да, да конечно) Я говорю — ну ок, давайте на завтра. Договариваемся о времени, кладу трубку. Не проходит и 2 (!!!!) сек. — тот же номер, тот же голос, все тоже самое. Я в ступоре говорю — мы же с Вами секунду назад договорились. В ответ — а как Вас зовут? Я называю имя. Она — а время собеседования? В общем, я вежливо пожелала удачи)

12. 29 ноября 2013

и мне сегодня позвонили и пригласили на Луначарского 10, 3 этаж 73 офис 0632787907 анастасия.прочитала отзывы ,теперь не поеду.Даже не думала что такое бывает,ужас какой.всем удачи в поисках работы!

13. 27 ноября 2013

Спасибо всем за коменты. Завтра на Лепсе, 16 не пойду))))

14. 27 ноября 2013

@Жаска
    Все точно как Вы сказали!!!!!!! Подтверждаю 100%! Может кто-то прочтет эти коменты и не потратит свое время в бессмысленных ожиданиях хорошей работы.

15. 21 ноября 2013

День дОбрый!Вот еще один номер Анастасия 0632787907 с этой же конторы и есть еще такая жэ по адресу ул. Ивана Лепсе 16А офис 101 можете туда даже не идти, не тратьте время.И всем спасибо за коментарии.)

16. 14 ноября 2013

Только что позвонила девушка (093)504-80-34. Компания » Интертеймент»,как она сказала. ничего не спрашивала, быстро начала тороторить и назначать время собеседования на сегодня. в итоге я договорились на завтра,сегодня не получается, она назвала адрес (Ул.Константиновская,73), я у нее спрашиваю есть ли там зп около 5000(иначе мне просто нет смысла ехать),говорит,что так оно и получается. в общем,ничего не рассказала и быстро попрощалась.
    Спасибо вам за комментарии,буду знать,что это такое и уже,естественно,не поеду. как же много у нас, в Киеве, таких мини-шарашкиных контор и как же сложно найти достойную и стабильную работу! Всем спасибо и удачи в поисках!

17. 31 октября 2013

позвонили не представились,плохо слышно спрашиваю что за фирма Сириус….,адрес островського 1 тел.0674727220, приглашали завтра на 11, спасибо за отзивы теперь конечно никуда не еду, а так бы потеряла пол дня ..сначала дорога потом ненужное собесед..вобщем спасибо ребята!!!!!!!!!!!

18. 24 октября 2013

Побывала там же, консьержка в доме местонахождению офиса Луначарского 10, 2 подъезд офис 73 уже нервная стала когда услышала от меня, что я в офис 73. Придя нужно заполнить анкету, указав еще и номер тел близкого человека, а также ответив на вопрос какие КУЛЬТУРНЫЕ мероприятия вы посещаете, меня это еще больше насторожило, исходя из этих вопросов уже ясно чего приблизительно ожидать и я не ошиблась. Компания наз. «InterStage», впаривание билетов, стажировка составляет два дня соответственно бесплатно, должность конечно же оператор «по впариванию билетов». Потом соответственно и вовсе ничего не оплатят, а цена у них твоей работы это 50 грн за один проданный билет, можно прозвонить 1000 номеров и ничего «не впарить», а стоимость их билетов 1000грн. Ужас сколько таких уродов земля носить будет……Вот их сайт и номера телефонов и даже вакансия на сайте есть http://www.interstage.com.ua/job

19. 22 октября 2013

аналогичная ситуация

20. 15 октября 2013

бодрый голос.позитив,правда вопросы умные(неудобные) им не нравятся:)))

21. 15 октября 2013

0674717005 тот же.те жене ведемся:))))

22. 15 октября 2013

спрашивал откуда мой номер телефона-народ нервничал .бросал трубку:)))

23. 14 октября 2013

@инга
    Я ходил туда на собеседование, даже на обучении был и там понял что это за работа. И в рагу б непожилал такого.

24. 4 октября 2013

Вот просто интересно — ну зачем предлагать одно, а давать совсем другое? Вроде бы и неглупые люди там работают, продаете — так продавайте. Нет, им нужно предложить офис-менеджером, а потом попытаться быстренько уломать по своим условиям. Но если честно, они предупреждают — пройди стажировку, а потом решай — подходит тебе или нет. Стажировку нужно просто «выдержать».
    Вопрос к форумчанам — а в чём лохотрон? Кроме того, что приглашают не на ту профессию, на которую им действительно надо?
    Кто-то работал там хоть месяц?

25. 20 сентября 2013

Только что позвонила девушка представилась Светланой,номер высветился 0674722022 «национальная корпорация интертеймент»,когда-то давно при поиске первой работы клюнула на подобную организацию думала что подобные лавочки давно прекрылись. Проходила 1 день якобы стажировку, люди которые там работали курили и выпивали прямо на рабочем месте, вообщем полный кошмар и неадекват!!!

26. 17 сентября 2013

Большое ВСЕМ спасибо за коментарии, у меня назначено собиседования 17.09.13 на 17.00. Звонили с тел. 067 472 72 20, зовут Людмила. Ище раз, спасибо всем!!!!НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!))),
    ВСЕМ удачного поиска роботи!!!!))))

27. 16 сентября 2013

Вот еще 1 номер телефона 098 129 05 83 Анастасия. Так красиво щебечет но невнятно. Снова с м.Левобережная ул. Луначарского, 10 2 подъезд 3 этаж оф. 73 код 167К. Попросила при себе паспорт иметь.

28. 12 сентября 2013

:) Всем Спасибо Большое за отзывы, если б не Вы, то наверное поехал бы на собеседование, на этот лохотрон!!! в 3 ночи нашел ваши отзывы, а собеседование назначили на 11 : 00 утра, и Слава Богу, что нашел эти отзывы! Канешно с самого начала все странно было ! В 20:10 позвонила девушка , не придставилась по имени и начала очень быстро говорить , поначалу сказала, что мое резюме им подходхит, и чтоб я приезжал на следущий день на 11:00 на собеседование на должность офис менеджера, работа с 09:00- 18:00, зарплата от 4000 тысяч грн! толком нечего про обязаности не рассказала, кроме того что работа с клиентской базой и звонками, сказала, что более подробно все узнаю на собесседовании с ее начальством, стажировка 1 день, а она толком нечего незнает говорит) и както она неуверенно говорила, сразу подумал чтото нетак, когда она заткнулась наконецто спросил я у нее — «Как называется ваша компания, и чем она занимается» — ответ от нее — » Аааааа зачем это вам нада???»)))) я после такой ее фразы сижу такой в шоке, офигевший и очень, очень хочется смеятся, кажу ей » Ну как мне ж нада знать в какую я компанию устраиваюсь на работу и чем занимаетсся компания» — после паузы и мычания от нее, говорит мне — » «Компания Интертеймент» , а занимается организацией различных мероприятий «) ну какбы согласился я на собеседование, и сказала она приезжайте за адресом М. Т.Шевченка, улица Константиновская 73) главно я свое резюме в ни какой интертеймент не отправлял, особенно на эту должность, а с тех кто просматривал мое резюме было 3 нормальные компании точно не фейк этот и 1 неизвестная компания, с очень тупым названием, информации про нее в интернете нету вобще( ну скорее это и есть эти разводилы ж !) да, мне тоже с этого номера звонили : 0636230734 !!! так я и не поехал к ним на собеседование! всем еще раз большое спасибо! будьте осторожны и не попадайтесь на такие лохотроны, всем удачи !

29. 10 сентября 2013

Хорошо,что есть эти отзывы,а я пробила адрес посмотреть,где примерно находится офис и наткнулась на отзывы,так бы поехала на Ивана Лепсе 16 а офис 101 и развели бы еще

30. 10 сентября 2013

Спасибо огромное!) мне позвонили сначала пригласили на Луначарского 10. , буквально через пол часа пригласили на островского1 звонили с таких номеров : 063-27-87-907, 067-47-27-220. Не тратьте время зря!

31. 6 сентября 2013

Спасибо огромое за подсказку!!!!!!!И всем форумчанам спасибо!!!@Юля

32. 4 сентября 2013

Привет всем, спасибо что пишите отзывы, мне сегодня звонили с номера 067-472-72-20 Аня. Приглашают на собеседование 4500грн-помощник руководителя, прочитав отзывы понимаю что это за «помощник». Всем удачи в поиске работы!!

33. 3 сентября 2013

Я тоже вот дура сижу жду сто скажут, блин

34. 30 августа 2013

Ребята, спасибо огромное за отзывы!! буквально минут 20 назад позвонила одна особа с этого непонятного агентства.( их тел 067 472 25 00) Во-первых ужасно громко на заднем плане звучит музыка, это «чудо сельськое» тараторит как на базаре , ничего не понятно, ничего не слышно. Во-вторых толком ничего не рассказал, мол только есть разные вакансии — офис-менеджер, помощник руководителя , говорит на месте мы сам решим какая из вакансий вам больше подходит . Бред, значит им все равно кого и на какую должность брать. В-третьих адрес настолько быстро протараторила , что я даже не успела записать толком. Думаю поищу в инете адресок — Островского 1. Только потом я еле остановила, что бы хоть спросить как они толком называются , оказалось — Национальная корпорация интертеймент! Вот это колхоз , додумались же до такого! :)))) сразу решила поискать что за контора, и сразу наткнулась на этот сайт. ВОТ НАШЛА ОТЗЫВЫ, ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ!

Не пойду еще и потому что 2 года назад работала в ПРЕМЬЕРЕ!!! на м. Позняки — еле сбежала , поэтому после прочтения комментов здесь, у меня все стало на свои места. Почему звонят с разных номеров, разные адреса по Киеву и насчет собеседований ( паспорта, номера ИНН) . Я уже эту кухню знаю изнутри и никому не советую туда идти!

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ОСТРОВСКОГО 1 , ТЕЛ 067 472 25 00

35. 29 августа 2013

Только-что звонила Юля с тем же номером, удивило что-так быстро и все хорошо, залезла в интернет, вбила номер, а оказывается лохотрон.

36. 29 августа 2013

Гость : Позвонили с номера 067-472-72-20 (имени не услышала или его не назвали, как и название организации) и сказали что прочитав мое резюме могут предложить вакансию офис-менеджера. Собеседование проходило по адресу: переулок Островского 1. То что компания называется «Национальная корпорация развлечений» узнала уже там. Собеседование проходило в точности как описывают люди выше. Директорша сказала что стажировка длится 1 день и если всех всё устраивает можно будет оформляться и тогда уже определят офис в котором буду работать
    Ну я туда больше ни ногой. Всем удачного поиска работы )))

067-472-72-20 — только что позвонили на городской телефон (установлен АОН) — имени не услышал, какая то благотворительная организация — просят денег для организации праздника для детей-сирот — 490 грн на ребенка, всего говорят не хватает для 18 детей….

37. 28 августа 2013

Сегодня мне тоже позвонили с номера 067-472-84-84 — Юлия. Адрес: Константиновская, 73, 3 этаж. Сразу насторожило, то, что говорят — Вы нам подходите, приезжайте сегодня на собеседование. Название компании девушка быстро пробормотала (что-то по английски), свое имя не назвала. По приезду оказалось, что название русское. По телефону сначала эйч-ар говорит одно, а директриса совсем другое. Эйч-ар говорит: зарплата от 4000 плюс бонусы, рабочий день с 9.00 до 18.00; а директриса: с 7.30 до 18.30. Потом насторожило то, что пока я ждала встречи с директриссой, предыдущие собеседования проходили через чур быстро — 1-2 минуты. Ничего толком не говорят и не объясняют. Говорит: У нас стажировка один день. Приходите завтра на 10.00. Результаты завтра вечером. Я ей у меня много вопросов, а она — завтра вам все раскажут и делает вид, что очень занята и спешит. И вообще бросаются голословными фразами, именами звёзд. Думаю, нужно прийти домой, поискать отзывы. Вот нашла. Была я когда-то в подобном месте, только на Контрактовой, года 3 назад.

38. 28 августа 2013

Та же история, приглашают уже второй раз, звонила Юля с телефонного номера 067 472 84 48, сразу сказала Вы нам подходите приходите. Меня такие заявления настораживают и заставляют серьезно задуматься. Имея опыт проведения собеседований и проходила их достаточно много и прекрасно осознаю что в хороших компаниях такое заявление не делают.

39. 20 августа 2013

Позвонили все с того же номера, представилась Юлей,сказала зп от 4000,официальное трудоустройство, спасибо за предупреждение!0674728484

40. 19 августа 2013

Позвонили с номера 067-472-72-20 (имени не услышала или его не назвали, как и название организации) и сказали что прочитав мое резюме могут предложить вакансию офис-менеджера. Собеседование проходило по адресу: переулок Островского 1. То что компания называется «Национальная корпорация развлечений» узнала уже там. Собеседование проходило в точности как описывают люди выше. Директорша сказала что стажировка длится 1 день и если всех всё устраивает можно будет оформляться и тогда уже определят офис в котором буду работать :)
    Ну я туда больше ни ногой. Всем удачного поиска работы )))

41. 13 августа 2013

@Аня
    Спасибо за то, что написали номер. Благодаря ему и попал на сайт.

42. 13 августа 2013

Сегодня в 10:00 позвонила девушка по имени Дарья,номер 067-472-84-84. Представилась как менеджер по персоналу компании «Ивент…как-то там». Сказала, что нашла мое резюме «продавца-консультанта» на сайте, уточнила нужна ли мне ёщё работа. На вопрос,а что за работа и какой магазин у них, мне ответили, что работа в офисе с 9:00 до 18:00, пригласили на собеседование на 11:00 по адресу: Киев, ул. Константиновская, 73. перед отьездом залез в интернет, и ради прикола вписал в поисковик номер девушки, которая звонила. Как итог — попал на сайт с негативными отзывами. Ехать туда уже не имеет смысла.

43. 12 августа 2013

Была на собеседовании на м. Дружбы народов. Лохотрон полный. Ушла. Прошло пару месяцев, и меня снова пригласили, только уже представились другой фирмой по новому адресу ул. Константиновская. Интересно, что он там промышляют?!

44. 9 августа 2013

@Аня
    я сегодня там, шла на офис менеджера, а в итоге получилось обзвон по базе…..я спросила:»билеты продавать? А они мне нет, вы что…это организация праздников…..» после отзывов, все поняла…..

45. 8 августа 2013

А мне вчера звонила девушка с этого номера 067 472 84 84, представилась как «Національна корпорація розваг», приглашала на собеседование на ул. Константиновскую, 73. Спасибо всем за отзывы!! Объявим войну лохотрону!!!))

46. 5 августа 2013

и мне сегодня позвонили и пригласили на Луначарского 10, 3 этаж 73 офис 0639828118 по той же схеме на вакансию администратора, спасибо всем за отзывы! а мне вообще пришлось бы ехать из другого города и выкидывать деньги впустую на дорогу и кучу времени потратить из-за этих обманщиков

47. 11 июля 2013

У меня завтра, как бы обзорный день, читаю отзывы и понимаю, что завтра уже ни куда не иду. Девушка директриса ничего такая, милая стерва — я бы назвал. Меня насторожило, что она ничего меня даже не спросила, сразу, приходите завтра… Я подумал «оПаПа», клас… Вот номер, с которого мне звонили 067 472 84 84 — Иван. приятно лишь удивило, что перезванивают.) Если большинство говорят «Шарашкина», заставляет задуматься, Думайте, а они пусть играют со своими шарами.))) Вот так)))

48. 11 июля 2013

Здравствуйте! Уже наверное вся страна прошла через их руки. На Левобережной адрес Луначарского 10, офис 73, 3 этаж. С Подвысоцкого они сьезжают 15 июля на Контрактовую — будьте в курсе)

49. 9 июля 2013

Здравствуйте!перед тем как идти на собеседование, решила посмотреть в нэте что к чему…так вот, та самая история продолжается.С ном.:0674722022 позвонила Карина, рассказала за зп 3500+бонусы…оф. трудоустройство и т.д., дала еще доп.номер 0678021117, адрес ул.Подвысоцкого 21, м.Дружбы народов.Спросила что за организация, она сказала «Ентертеймент»..организация праздников..так что,люди,не ведитесь…

50. 4 июля 2013

Иван с неадекватным смехом

1. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

2. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?