Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1. 22 апреля 2015

Нашел через Hh работа «администратор офиса», Пантелеев Дмитрий Валерьевич 0667736383. Адрес: бул. Ивана Лепсе 16а, эт.1, оф. 101. встречу назначили на 10 утра. Зашел на Ваш сайт и передумал) Спасибо всем. Всегда проверяйте информацию о работодателе в интернете перед тем как ехать на собеседование! Успехов.

2. 20 апреля 2015

Алла :
    Спасибо за реальные отзывы. Я рассылаю резюме с rabota.ua и там есть шикарная функция-пишут, что ваше резюме доставлено и что просмотрено, есть отдельно еще кто вообще просматривал ваше резюме в функциях вашего профиля. Так вот сегодня получила письмо, что моё резюме рассмотрено на позицию «менеджер административного отдела «. Письмо написано с адреса [email protected]. Компания Optimus вообще находятся не по этому адресу. Это я начала сама узнавать кто они такие, потому что по своей памяти я не припоминаю, что отправляла в такую компанию. После моего звонка, мне предложили приехать на бульвар Ивана Лепсе 16-а, офис 101 и уже небезызвестная Людмила Владимировна Гончар меня там встретит. На 10 утра. С одного конца Киева в другой. Нашла этот сайт. Спасибо, что сэкономили моё время.

097 512 01 22 этот номер в письме для связи с ними и письмо пришло на мой электронный адрес

3. 20 апреля 2015

4. 15 апреля 2015

Спасибо всем!Не буду тратить свое время на собеседование!
    А приглашали на Лепсе 16а,офис 101 Нагорнюк Наталья Викторовна 0967350390.

5. 15 апреля 2015

Судя по отзывам, я поняла, что это финансовая пирамида, мне сегодня как раз позвонила некая Ковальская Оксана Филиповна моб.097-39-24-579, пригласила на собеседование в офис бул.Лепсе 15А, офис 101, что меня удивило, что пригласили на должность менеджера по персоналу, хотя в резюме указано на должность помощник менеджера по персоналу. Спасибо за все ваши отзывы, хоть не потрачу зря время и деньги!!!

6. 14 апреля 2015

Вот походу тоже из этой же сферы Event Show Agency
    097-375-1461, 066-516-3116, 063-509-9579. Богдана Хмельницкого 51а 5 этаж. Тоже вакансий много,а приходишь говорят что занимаются шоу бизнесом и продажей билетов, надо всего лишь звонить и рассказывать про мероприятия не продавая, 4000 ставка и %

7. 10 апреля 2015

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА +380 (66) 7736383 Кравцов Николай ЛИБО ПАНТЕЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!
    ЛОХОТРОН И ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!

8. 2 апреля 2015

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Я сегодня должна была ехать туда на собеседование!!!
    Буквально только что, допила кофе и собиралась выходить и ехать на бул.Ивана Лепсе 16 А, в офис 101, и решила поискать отзывы об этой «конторе». Спасибо, что я зря не потратила своё время!
    Всех удачных поисков работы! :)

9. 1 апреля 2015

097 39 24 579 Оксана Філіповна,м.Київ бул.І.Лепса 16А оф.101.
    Спочатку мені подзвонили, сказали що розглянули моє резюме і запропонували прийти на співбесіду.Я прийшла як і усі, заповнила анкету, на співбесіді мені задавали такі питання, як «Які риси характеру ти маєш? » і «Що я ціную в людях», але ніякої конкретної інформації про фірму не було. Спочатку я подумала, що просто не розчула назву, але пізніше прочитавши коментарі я зрозуміла, що вони спеціально вимовляють її так, щоб важко було запам’ятати, Отож, пройшовши співбесіду, мені подзвонили, сказала що я їм підходжу, але перед тим я маю пройти другий етап конкурсного відбору, тобто їхні лекції. Я погодилась, думала, що так більше взнаю про компанію. Після першої лекції, яка називалась «Фінансовий план » я таки нічого не взнала, вони несли якийсь маразм про малий і середній бізнес, про те як важко знайти роботу студентам та людям похилого віку і таке інше, нічого зв’язаного з компанією. Думаю ладно, піду на другу лекцію послухаю, може там щось скажуть. Прослухавши про те, як нам будуть нараховуватися гроші, я вже зрозуміла що тут щось не те…ніякої фіксованої ставки, тільки гроші за об’єм виконаної роботи. Тому після лекції я нарешті перепитала свого типу «керівника» як називається фірма. Вона написала мені назву, до того ж неправильну і тоді я наткнулась на сайт, спочатку російський , а потім цей і зразу всі стало ясно.
    Не використовуйте даремно свій час!!! Це ЛОХОТРОН !!!Шкода тих людей, що дальше туди ходять і тратять на це свій час.

10. 30 марта 2015

Вот еще один номер на бул.Лепсе, 16а,оф.101. 0975120122

11. 27 марта 2015

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!эти лохотронщики вообще оборзели!сегодня должна была ехать на собеседование, но передумала прочитав ваши отзывы…походу у них номеров тупо миллион, вот еще один номер на недавно указанную Шевченко Татьяну Анатольевну 0979325215.

12. 25 марта 2015

Недавно был на собеседовании на Лепсе 16а каб. 101). Тоже 50 гривен залог за литературу , потом что бы оформить счет в ихней компаа сдать 165 гривен , а еще там есть звания в компании с 2х до 8ми звезд и что бы повысится в звании с 2 на 3 звезды надо дать компании 1300 гривен ) .
    П.С. Они сказали что компания называется TIENS.И обучение проходило так же как и описывали люди выше

13. 24 марта 2015

Как же хорошо что есть отзывы в интернете,буквально сегодня позвонили мне,наш начальник рассмотрел Ваше резюме ему все понравилось только нужно чтобы вы подъехали к нам в офис на собеседование,спросила название фирмы, начали рассказывать какие она функции выполняет(что то про перевозки …короче бред),я ещё раз спросила про название мне так быстро протараторили «Ивент». Адрес: ул. бульвар Лепсе 16а оф.101 спросить Гончар Людмилу Владимировну, короче что попало, после отзывов не буду тратить свое время и деньги на проезд.
    номер 0636436887

14. 23 марта 2015

Спасибо огромное за отзывы! Звонила сейчас эта Валентина, ничего вразумительного сказать про фирму не смогла. Решила я пробить адрес в гугл, а тут как я и думала куча отзывов! Спасибо еще раз всем кто пишет, Вы экономите наше время и деньги!!!

15. 23 марта 2015

Вот ещё один номерок 096 4278735 Баронина Галина Алексеевна.. Всем спасибо за отзывы! Удачи в поиске работы!

16. 16 марта 2015

дякую за відгук мені теж позвонили непіду

17. 16 марта 2015

Вчера пришло письмо на почту…
    Здравствуйте!
    Ваше резюме было предварительно рассмотрено на вакансию «ассистент административно-коммерческого отдела».
    Для записи на собеседование Вам необходимо связаться с нами по тел. 096 399 64 20 или 063 365 19 77
    С уважением,отдел кадров

я не помню чтобы отсылал резюме на такую вакансию даже, позвонил сегодня говорю так и так, пришло письмо с телефонами и т.д… Венгрина Татьяна Леонидовна, сразу начала диктовать адрес, как доехать и желаемое время для собеседования. я записался а потом наткнулся на этот сайтик и что-то передумал ))
    действительно никакой информации кто они и что, тупо приезжайте на собеседование и все)

18. 12 марта 2015

Еще один телефон 067-164-72-25 Шахрай Василий Иванович и сколько лет они будут обманывать людей? http://www.vnutri.org/ivent/

19. 10 марта 2015

Сегодня позвонила Гончар Людмила с номера 063 643-68-87 и назначила собеседование по адресу: Бульвар Лепсе, 16-а, оф. 101 м. Берестейская.
    Прочитала Ваши отзывы и не стану тратить свое время и деньги на проезд. Спасибо Вам всем за это. Удачи в поисках работы!

20. 9 марта 2015

еще два номера добавлю ТЕ ЖЕ РАБОТОДАТЕЛИ …при чем о фирме или о работе 0 информации , не ведитесь , у настоящей компании всегда есть сайт и четкие требования к вакансии

096 399 64 20 Венгрина Татьяна

21. 27 февраля 2015

Вот ещё один номерок 096 539 69 87. Всем спасибо за отзывы! Удачи в поиске работы!

22. 25 февраля 2015

Вот еще номер 096-340-40-63. Нашел в объявлении «работа» на доске в подъезде своего дома. Назначили собеседование, сказали, работа с документами и клиентами. Назначили к Кузьменко Ольге

23. 24 февраля 2015

мне позвонила Валентина с номера 093 825 58 06 и пригласила на собеседование, что за компания не представилась и это было уже почти 20:00. с собой нужно было взять паспорт и ручку, что меня сразу удивило, зачем брать ручку, когда идёшь в офис на собеседование. Что кризис в стране и на ручках экономят!!! Вчера ходила на бул. И. Лепса, 16а, там всё тоже: заполнение анкеты на коленках; маленькая комната, где сидят человек 20; информации никакой о обязанностях. Я даже переспросила нужно ли впаривать что-то по телефону, на что мне ответили нет, а только заполнять документы и договора. Какие договора и документы — вся инфо будет на обучении. На обучение нужно ещё иметь 50 грн. в залог за книги. А увидев мой паспорт эта же Шевченко Татьяна Анатольевна (068 022 07 57, 066 066 91 45) сказала, что она тоже с моего города. Интересно это тоже психологический приёмчик)))) Вопросы странные задавала и всю инфо говорила, что от зубов отскакивала. Лохотрон, только время чужое тратят.

24. 24 февраля 2015

еще добавляю номер Чтобы некто не тратил зря на них время ! 066-066-91-45 Шевченко Татьяна Анатольевна !!! Большой выбор вакансий… ((( лохотрон!

25. 18 февраля 2015

Спасибо всем!!! Благодаря Вашим отзывам избегну неприятностей. Удачи всем!

26. 17 февраля 2015

Добавлю и я от себя..
    Позвонила с номера 0660669145 дама, не сказав ни название компании, ни вообще какой-либо информации, пригласила на собеседование, и адрес продиктовала — бул.Лепсе 16а, 101-ый кабинет, на проходной сказать, что к Шевченко Татьяне Анатольевне.. Когда я попыталась спросить, что за компания, и на какую должность собеседование, мне ответили — компания Оптима, все остальное — на собеседовании )))
    Благодаря этому сайту — не поеду, собиралась почитать отзывы и принять решение — теперь точно не поеду, нафиг-нафиг такое разводилово ..

27. 16 февраля 2015

по офису 101, Киев, бул. Лепсе, 16-А. Пополнение списка номеров 063-401-87-70. И теперь на ресэпшене нужно было спрашивать Нагорнюк. Смеюсь и рыдаю))

28. 8 февраля 2015

050 773 53 34, Елена Анатольевна. Спасибо за отзывы, точно не пойду!

29. 2 февраля 2015

Сегодня тоже пригласили на собеседование) Лидия Леонидовна 0973516590, Лепсе 16. Хрен им! Та же банда на Константиновской 70а и Московском проспекте 13в

30. 15 января 2015

пополнение списка номеров: 096-268-56-46 или 050-015-78-10.
    спасибо за отзывы.

31. 14 января 2015

@инга, на людей стадо пишешь, видно что с высока смотришь на людей не уважая их писанину, поздравляю ГЛАВНАЯ ОВЦА, твоя свобода слова никому не поможет.

32. 18 декабря 2014

Мне такое же сегодня пришло, слово в слово! я даже записалась на собеседование, но благодаря вашим отзывам не буду тратить на этот бред свое время!

33. 12 ноября 2014

Сегодня тоже нашла предложение — администратор в офис адрес бульвар Лепсе 16 а, 101 кабинет позвонила мне объяснили что ставки нет а есть «неплохие» проценты что уже странно как для администратора который не продает! Хорошо что прочитала отзывы а то уже на этой недели потратила 2 дня на маркетинговую компанию на куриневке тот же бред!

34. 6 октября 2014

@инга, ну, как хорошо работается, «нестадная» ты наша?вот взяла бы и порасказала про свою супер-пупер работенку, много уже заработать успела?

35. 6 октября 2014

публикуют объявления в газетах и на интернет-сайтах по поиску работы, вакансии самые разнообразные-вариант всегда один, собеседование на бул.Лепсе, 16а,оф.101.Если вас приглашают на собеседование по этому адресу-не тратьте свое время!!!

36. 12 сентября 2014

б.Лепсе 16а, офис 101, звонила Виктория, предложила вакансию корпоративного секретаря, зашла на Ваш сайт, большое спасибо за отзывы, не поеду, тем более, что собеседование на субботу назначили, а обещали пятидневку, еще раз спасибо отзывы.

37. 13 августа 2014

,,@Гость, спасибо, что нашли оставить отзыв, а то я бы завтра убила свое время на дешевый лохотрон.

38. 23 июля 2014

Сегодня позвонила девушка с номера 063 278 79 07 бысто протараторив название фирмы, назначила собеседование. Хорошо что я переспросила название и начала мониторить. Фирма называется Inter Stage продюсерский центр находятся на Дарнице Краковская 5 кв 26. На собеседование не поеду, и очень благодарна тем кто оставляет предупреждающие отзывы. Желаю всем найти ДОСТОЙНУЮ работу!!! а этим мошейникам скорейшего разоблачения.

39. 26 июня 2014

Координаты еще одного развода:
    адрес собеседования — м.Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101каб Венгрина Татьяна Леонидовна

отдел кадров
    Здравствуйте!
    Ваше резюме рассмотрено на вакансию » ассистент коммерческого отдела «.
    Если наше предложение для Вас актуально,можете записаться на собеседование по
    тел.093 379 78 47 или 098 539 58 79

С уважением,
    отдел кадров Оптима Украина ООО

40. 21 мая 2014

@фанатка НКР, точно что какая-то шарашкина контора!!! Ужас, как можно вот так вот врать???!!! терпеть не могу таких «работодателей». не ведитесь, время не тратьте!!!

41. 17 мая 2014

@Гость13, Спасибо что спасли меня от потраченого времени и денег,сегодня была на переулке Георгиевский 7 -сразу не понравилось, вот и решила поискать о фирме, да врут что только переехали, место ужасное, да и особо ничего не спрашивали как для роботодателя.Как хорошо что есть интернэт)))

42. 9 мая 2014

расскажу вкратце, если это можно так сказать.
    звонит мне девушка, тараторит так, что я спросить ничего не успеваю, сразу же говорит, что лучше прийдите на собеседование и пообщаетесь с директором. кажется представилась Яной.дальше прихожу я, дура честное слово, на коленках заполняю анкету… то, что творится внутри этого «офиса» я лучше промолчу. вонь пота, человек 25 в одном помещении ходят туда-сюда и звонят, видимо билеты парят. короче заполнила я анкету, потом эта же молодая девица заходит в кабинет к «шефу» так сказать, она там минут 5 и потом зовет по именам тех кто сидит как идиоты на проходе. этот директор, чтобы вы понимали, лет 25 зазнавшееся создание, жестко хамит, фразы плана «не интересно что у вас там, есть я и мое предложение!!!» сразу хочется послать на три буквы. товарищи, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! АДРЕС ЗАНЬКОВЕЦКОЙ 8!!!!!!!!!!!!!!!

43. 6 мая 2014

Имела неосторожность отправить резюме на должность офис-менеджера в благотворительный фонд Новое поколение. Вот ссылка на вакансию:
    Мне позвонили и специально невнятно толком не сказали как называется компания. Но услышав адрес пер. Георгиевский 7, я поняла кто это, так как уже имела неосторожность прийти именно туда на собеседование. Отказалась. Но на следующий день мне позвонили опять, представились «НКР» и пригласили на ул. Заньковецкой 8. Тоже очень быстро протараторили, даже время не успели сказать, пришлось переспрашивать. Убила фраза: «Оранжевое здание, недалеко детская площадка. Когда подойдете, позвоните по этому номеру, я вам скажу на какой этаж вам подняться». Меня это очень насторожила, полезла в интернет и таки Национальная Корпорация Развлечений (НКР). Не ведитесь, вот номера с которых звонили:
    0636894340
    0675472343
    Всем удачи!

44. 25 апреля 2014

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше резюме. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование. Запись на собеседование и вопросы по тел. 093 033 64 24

45. 14 апреля 2014

Опичаточка 063-734-67-64

P.S. Хук — Ето удар в катором для полной мощи не хватает только букви Я

46. 14 апреля 2014

Проверяйте все адреса. Метод простой. Пичуют всех. Но если ани напишут суть и обйом роботи каторая на самом деле там есть, то 90% забют большой и толстий *** Поетому и идут методом наепи человека.
    Ти приходиш ани наченают давить на безвиходность. Мол страна *овно роботи нету. А у нас ви можите и тд тп.

Методика торта. Вам дадут информацию, не большую. Ето и бут кусочек торта. А если дадут всьо полностью ви свалите. Вот поетому и не дают весь торт а кусками.

Пробуйте ищите и обезательно будет достойная робота.

Если у каво етсь адекватний работодатель то звоните буду рад обсудить возможную вакансию)) 063 7734 67 64 Николай » Будите звонить и пичевать сразу шлю подальше и *** мозг после пару нидель «

47. 14 февраля 2014

Сегодня пришло письмо: Работодатель «ООО Баса» ответил на ваше резюме.

Вам пришёл ответ:

Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе,16а, 1 этаж, 101 кабинет.(остановка транспорта «Василия Чумака», от метро можно доехать на трамвае или автобусе; 3-этажное серо-розовое здание). Администратору на этаже скажете, что Вы на собеседование к руководителю: Майстренко Алексею Алексеевичу.

ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-3150 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН
    С уважением, Отдел Персонала
    Позвонила на мобильный (прямой был отключен оператором, что уже немного напрягло), договорилась о собеседовании на завтра. Вечером полезла искать на карте и тут мне выдает не просто «..вот эта улица, вот этот дом…», да еще и номер офиса, пожалуйста. Прочитала отзывы, и конечно.. не пойду. Спасибо всем, кто не пожалел своего времени и оставил отзыв.

48. 4 февраля 2014

«Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на вакансию дежурный администратор и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 9.30 до 10.30 либо с 17 :30 до 18: 30) по адресу м.Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101каб. Контактный тел.: (067)122 60 80 Дубинецкая Елена Александровна»

— это вот сегодня на e-mail пришло мне, прочитала отзывы, и так как уже была на подобном собеседовании, даже на стажировке, можу сказать так, что людям, которым нравиться сфера продаж и они умеют зарабатывать продавая билеты на концерты и спектакли, то можно идти, а так как я не вижу себя в этой сфере, то отказалась!

49. 28 января 2014

Да развод полнейший)))мне они тоже звонили)))кстати для Евгении, благотворительный фонд»допоможемо дітям разом» и в том же духе тот же развод)))

50. 17 января 2014

Будьте внимательны!!! новие номера 0671226080 и 0672880552 Добинецка Олена Олександровна и Баку Людмила Володимировна. Две совсем разних вакансий, при том сами позвонили и назначили собеседование при чом в одно и тоже время…..о..как я ржал в трубки после второго звонка….

1. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

2. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?