Ивент

Отзывы о работе в Ивент, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 3 июля 2013

Позвонили с номера 0674728484 представился Иваном.протороторил название фирмы «Интер…что-то там.чем занимается компания толком не объяснил, предложил работу офис-менеджером, рассказывал про зарплату 3500 +%, оформление официальное, учебный отпуск оплачиваемый .сказал что я прислала свое резюме им,просмотрела отправленых и близко нет!!назначил собеседование на 11.00 на Подвысоцкого 21.почитала отзывы, не поеду.всем спасибо!!!!!

2. 3 июля 2013

Только что звонили с 067 472 20 22 (назвалась Кариной), и оставили номер 093 504 80 34. Подвысоцкого 21. Разговаривала со мной жуя чтото. Я уже тогда заподозрила. Название компании промямлила, когда я переспросила, услышала чтото вроде Парамано СТЛ. Сказала организация мероприятий. Резюме я естественно им не отправляла… Откуда у них мой номер? всем спасибо за отзывы, вы сохранили мое время!

3. 2 июля 2013

хотя бынужно зделать по КЗоТУ, зделать небольшую ставку, будут работать те кто сумеет сработаться.

4. 27 июня 2013

Была на Луначарского 10 месяц назад, пригласили на администратора, приехала, сказали парить билеты, горы золотые обещают.Знаю я эти «Горы»,отказалась,сегодня опять позвонили туда ж на Луначарского на администратора, ну совсем совесть потеряли…

5. 25 июня 2013

067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 — продажа билетов .
    достали уже лохотронщики !

6. 20 июня 2013

Мне сегодня звонили с 067 472 20 22 пригласили на завтра на Подвысоцкого, 21, на вакансию администратора. Думала, что я уже все места продажи билетиков обошла… Как оказалось, еще не все. Зла просто не хватает… Еще продажа билетиков есть на м. Левобережная (не помню адрес, офис сразу в доме за ТЦ «Комод»), компания Inter Stage. Спасибо за отзывы. )

7. 19 июня 2013

Пригласили вчера на собеседование,на вакансию офис-менеджера.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Находятся на Подвысоцкого 21,жилой дом,называются «Национальная корпорация развлечений»,звонили с номера 067-232-68-80. Сначала побывала на собеседовании, а потом решила по номеру пробить…потому что никакой инфы об этой конторе ни нашла. Со мной еще было 6 девочек,а пока мы сидели и заполняли анкеты люди звонили на вакансии, и сами «менеджеры»тоже прозванивали.Затем,секретарь сказала,что могу заходить,представив директрису по ИО…Юлия кактотам.Собеседование не длилось и минуты:сколько лет,где работала,почему ушла.Затем в двух словах о том чем они занимаются-организация концертов,выступлений,камеди клаб…Пригласи на следующий день на стажировку.Зарплату обещали 3500+%.Обязаности-работа с наработаной базой клиентов,продажа билетов и т.д.И про благотворительность тоже было…вообщем не ведитесь!

8. 17 июня 2013

Сегодня пригласили на собеседование на вакансию офис менеджер по адресу Подвысоцкого 21,- сказали что называется компания Национальная корпорация развлечений тел 068-30-90-962. Благо прочитала отзывы, теперь понятно что за шарашкина контора

9. 12 июня 2013

Спасибо всем что пишите свои отзывы) Я ходила почти на все эти адресаты, ЛОХОТРОН. Тратят наши деньги и время. Теперь буду всегда читать отзывы.

10. 11 июня 2013

Милые люди сидите и дальше тупите дома без работы и жалуйтесь как все хреново , а я здесь за первую неделю работы заработала 4500 грн .

11. 6 июня 2013

@инга
    Привет от стада! Ошарашили? Так иди туда и работай там! Заработаешь там большие деньги отпишешься. Вот тогда, мы — всё стадо — зауважаем тебя и твой отзыв.

12. 6 июня 2013

спасибо за комментарий!Мне тоже сегодня позвонили и так же представились. Я вот тоже не помню,чтобы отсылала резюме в такую компанию.. .Хорошо хоть додумалась по адресу пробить — сразу на эти отзывы наткнулась. Не поехала.
    Как же надоели все эти «шарашкины конторы» :(

13. 6 июня 2013

Звонил сегодня тот же самый Иван .Из компании Интертеймент (Подвысоцкого, 21). Сказал что компания занимается организацией мероприятий. Предложил прийти на собеседование на позицию офис-менеджера. Как и многие я им свое резюме и не высылала. Услышав чем они занимаются- сразу все стало понятно. Не раз уже на такой развод попадалась. просто зря потраченное время на подобные собеседования. Будьте бдительны!!!

14. 5 июня 2013

Мне позвонили и сказали что получили мое резюме.Название созвучное с Интермейт(что-ли).Сказали офис-менеджер от 3500 з/п и и все.Звонивший представился Иваном 0683090962.
    Дело в том, что я просмотрела свои отправленные резюме и такой фирмы там не было!Насторожил также адрес — жилой дом.По опыту — если офис в жилом доме — шарашкина контора 80%!Не поехала, т.к. по адресу Подвысоцкого 21 выползли все эти отзывы!А вот в Премьере(А теперь еще и Колизей, продюсерский центр) была 1,5 дня в 2010 году — лохотрон для презжих!

15. 24 мая 2013

А мне тоже сегодня звонили.Даже не представились что за фирма. Сказали на Подвысоцкого 21. На вакансию администратора. Потом когда в конце я переспросила то мне сказали,что фирма называется Юнивёрсал. Вот юмористы))))

16. 22 мая 2013

Да и мне пришло приглашение с этим адресом!!! и пришло через минуту после того как отправила туда свое резюме

17. 22 мая 2013

Звонили сегодня со скрытого (!) номера! так же само пригласили на собеседование. Обычно обьясняют что за фирма, какие обязанности, а тут когда спросила на какую позицию и какие обязанности, сказали — «ну офис-менеджер, ну наверно понятно какие обязанности». Сразу насторожило. адрес Подвысоцкого 21

18. 22 мая 2013

063-623-07-34 Подвысоцкого 21(м.Дружбы Народов) развод! Продажа билетов. и компании каждый раз по разному называются, в моем случае: «Интертеймед». Только такой фирмы и по ныне нет. Вопросы по поводу: в какой сфере работает фирма, ответ- на собеседовании вам всё расскажут…не видитесь на бред!

19. 17 мая 2013

Привет всем!Теперь эта шарашкина кантора и на м.Позняки, ул.Руденко 6А 6 эт., офис 601.

20. 16 мая 2013

Сегодня по адресу Подвысоцкого, 21 они называются ООО ‘Тайм-Менеджмент’
    Телефон:0978346905
    Ихняя деятельность типа организация семинаров, корпоративов закрытого плана, бизнес-встреч,эффективная планировка рабочего времени.

21. 16 мая 2013

Звонили с 0978346905 Ирина, теперь фирма звучит как «ООО Тайм-Менеджмент». Адрес Подвысоцкого 21, вакансии все теже, опыта работы не надо. Благо почитал отзывы, теперь туда ни ногой. Предупрежден — вооружен )

22. 29 апреля 2013

Мне сегодня тоже позвонили около 12:30 девушка по имени Галина предложила роботу в компании портер, но она так быстро все протараторила что мне пришлось переспросить названия фирмы. Она сказа подъехать на улицу Подвысоцкого 21 в 15:00. Я согласилась, начала собираться, хорошо хоть додумась зайти в интернет что бы посмотреть что эта за компания. Мне почему то начел высвечиваться паб портер, но на Подвысоцкого его негде не было. Потом наткнулась на этот сайт и поняла что это был полный лохотроно) Спасибо ребята что предупредили) если подобная история повториться обязательно предупрежу и другой народ)

23. 26 апреля 2013

Оо, уже хотела идти завтра на собеседование. Решила номер, с которого звонили, пробить в интернете. Вот и не буду зря время тратить. Девушка так быстро сказала название фирмы, что я и не поняла. Но кажется «Рестарт» или что-то такое…Спросила интересует меня вакансия офис-менеджера и могу ли я работать полный день. Адрес все тот же, Подвысоцкого 21. Ох уж эти аферисты….

24. 24 апреля 2013

меня также сегодня пригласила Галина. на ул. Подвысоцкого 21, на 17.00 ))) работают ребята ))) всем спасибо за отзывы! не буду тратить свое время)))

25. 23 апреля 2013

мне сегодня тоже звонила галина. пригласила на собеседование на ул. Подвысоцкого 21, компания «партер».теперь не поеду ))))

26. 19 апреля 2013

@Таня Точно та же ситуация..что-то промямлила..ничего не обьяснила..адрес сказала и все….спасибо,что не потратила время и деньги.Адрес Подвысоцкого 21. №0978346905 .Девушка вообще не представилась.

27. 18 апреля 2013

спасибо огромное!!!
    позвонили сегодня в 9.45 утра и пригласили на собеседование на сегодня же на 11.00 утра!!!! кто так делает? я,конечно же,отказалась,ссылаясь на то,что не успею (но это насторожило). предложили подъехать к 17.00. информации никакой не дали, невнятно вообще промямлили название фирмы и т.д. офис на Подвысоцкого 21, метро Дружбы Народов.
    номер — 0978346905, девушка представилась Галиной.

большое мерси за непотраченное зря время)))

28. 16 апреля 2013

Жаль, не видела отзывы ребят раньше. Позвонили с Подвысоцкого 21, представились как «DCMA compani» звонила Марина, а потом Анастасия, тел. 0672326880. Та же история, что у других. Не ходите, только зря потратила время и деньги.

29. 16 апреля 2013

@Таня
    да и я почти попала на Лепсе 16а в знаменитый оф101, уже фирма «клиент» -Анна на 17.00
    Спасибо ЛЮДИ:)

30. 11 апреля 2013

ул.Заньковецкой 8-парить билеты(((((

31. 11 апреля 2013

Ребята,еще один адрес лохотрона ул.Саксаганского,6 4 этаж(Консультант по оформлению дисконтных карт)

32. 11 апреля 2013

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    я чуть было не пошла уже на собеседование…

33. 11 апреля 2013

093 523 98 54 Алёна (изначально звонила со скрытого номера),»партер»,подвысоцкого 21,офис 1
    даже не поеду.

34. 9 апреля 2013

ах да!!новый адрес: метро Левобережная, ул Раисы Окипной 8 1 этаж!!Тиенс

35. 9 апреля 2013

Даааа….рабята, с таакими умниками и чипушилами работку свою мы будем оочень долго искать..теперь они прячутся под всякими ФОП или ЧП…будьте бдительны, и интересуйтесь сразу по телефону-какого рода занятий будет ваша работа и чем занимаются они-КОНКРЕТНО без воды!всем удачи

36. 9 апреля 2013

Ой! Извиняюсь! ЛУНАЧАРСКОГО 10

37. 9 апреля 2013

Таааак! Ну вот и снова здрасте.
    ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73. Анастасия (098) 129-05-83.
    Похоже на замкнутый круг. Я была сегодня там.
    Итак это уже 6-я фирма по впариванию на этой неделе :(

38. 9 апреля 2013

Ну похоже и я попала. Вовремя. Только что собиралась ехать:)))
    Мне звонили с номера (063)623-07-34 Юлия. Подвысоцкого 21. Жду вас сегодня на 17:00.
    Нужно все номера переписать, чтоб сразу было понятно.
    На этой неделе у меня 5-я шарашкина контора. Уже начинает задалбывать!!!!!:((

39. 9 апреля 2013

не знаю как «ивент»,а я звонила на должность секретаря на фирмы «Деклер»,»Брилиста»,»Сунир» ,и мне дали один и тот же адрес:бульвар Лепсе 16 а, офис 101(только к разным людям). Я записалась на собеседование,но после отзывов не пойду!На «Премьеру» я дважды попадала-полная фигня.Обещают,но ничего не дают.Ищут лашариков,да еще и с высшим образованием !!!!

40. 9 апреля 2013

полный развод

41. 3 апреля 2013

Здраствуйте! Теперь эта шарашкина контора находится на Подвысоцкого 21, офис 1 и называется «Партер».Мне тоже Юлия звонила 0978346905, ничего толком не обьяснила и пригласила на собеседование.Прочитала ваши отзывы, теперь не пойду.Спасибо

42. 27 марта 2013

Это та же премьера к сожалению, Вся работа заключается по впариванию билетов, Не вздумайте туда ходить зря потраченое время. Надеюсь этих оленей настигнет карма и хорошенько их *бнет.

43. 25 марта 2013

Ездила на собеседование на Никольско слободскую метро Левобережная . Походу та же фигня, продавать билеты. А в обявлении написано вакансия секретарь

44. 15 марта 2013

Спасибо всем за полезную информацию,а я чуть не поехала к ним на собеседование)))Вот наивная……..

45. 5 марта 2013

ого!! и на прада_голд сегодня наткнулся, позвонил им (офис на осокорках), говорят, мол, нужны нам менеджеры по работе с клиентами. Я их начал расспрашивать,но толком инфы не дождался .. подумал тут недалеко (пройтись можно к офису) ахахах
    но после таких отзывов туда ни ногой !!! (спасибо за бдительность ребята!)

46. 5 марта 2013

случайно на эти отзывы попал..
    недавно ходил на собеседование (подвысоцкого 21) .. пипец просто.. контора- полубыдлота работает и корчит из себя менеджеров отполированных.. такого бреда наслушался
    пока ожидал диалога с «директором» (баба биг_морд с дешевыми понтами) услышал пару разговоров по телефону.. какие-то билеты пытались втюхать, я не придал особого значения, но вот когда начал общение с «директрисой» все сложилось в кучу ..(
    спалить бы к *беням эту конуру !!!

47. 19 февраля 2013

@ввввв
    вот письмо на почте
    «Ваше резюме на должность помощника рекламиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
    Вакансия: Помощник рекламиста
    компании: Fiest»

я так понимаю это тоже они? взять бы и спалить их! я работала секретарем и они мне часто звонили))чуть ли не от президента))) я обещала на них омон наслать))

48. 19 февраля 2013

сори, написала была, но не написала где! да, на подвысоцкого 21!!!!!!!!!!!!!

49. 19 февраля 2013

я вчера у них там была)))) как зашла уже сразу все поняла, я когда-то года 3 назад к ним попадала, они тогда возле Альта-центра были)))
    это все та же премьера, просто меняют название! а что, на Лепсе 16 тоже они? от ссуки и главное по телефону и на собеседовании такое втирают)))

50. 19 февраля 2013

Звонили с 067 4092410, теперь фирма называется «Премьера», судя по отзывам было раньше «Рестарт»..
    Пошел на должность офис-менеджера, а в итоге надо вызванивать людей и всучивать билеты..Базы Клиентской базы толком нет, так как гуглят по интернету компании и обманными путями требуют у секретарей телефоны руководителей.
    Кроме билетов, они еще вызванивают людей насчет благотворительности, при чем количество

1. 26 мая 2012

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор — настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую!

2. 28 октября 2012

Привет всему стаду.Ищу работу решила почитать отзывы меня ошарашило, что нет ни одного конкретного отзыва.Такое ощущение, что вы работу не ищете, а просто сидите наяриваете по телефону по разным организациям, что бы было потом о чем пописать(тупо).Это как в фильме «служебный роман» как вам сапожки? :ужасные. Ага значит надо брать. Вот так и хочется туда пойти и работать.Еще раз повторяю стадо (без своего мнения) А теперь пишите после моего отзыва свои коментарии очень интересно кто куда ходил.Удачи.

Добавьте зарплату в компании Ивент

Добавить отзыв о работодателе Ивент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ивент?