Изобуд

Компания «ИЗОБУД» БЕЛАРУСЬ в 1998 начинает в Минске производство сэндвич-панелей из минеральной ваты и пенополистирола.

2000 запуск производства светопрозрачных конструкций в Минске, мощность 20.000 кв.м в год.

2003 начало производства металлоконструкций на заводе в Минске, мощность 250.000 кв.м зданий в год.

2008 открытие региональных представительств в Москве и Ростове-на-Дону.

2010 запуск производства сэндвич-панелей из пенополиуретанана и пенополиизоцианурата на заводе в Могилеве (Беларусь), мощность 2.000.000 кв.м в год. Открытие собственной исследовательской лаборатории, получение сертификата качества ISO 9001:2009.

2011 ИЗОБУД вошел в тройку лидеров рынка России.

2014 запуск производства сэндвич-панелей на заводе в г. Волжский (Россия), мощность 2.000.000 кв.м в год. Открытие региональных представительств в Санкт-Петербурге и Волгограде

Отзывы о работе в Изобуд, зарплаты

1. 17 марта 2015

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ. -ВСЕМ ПОРА ПРОСНУТЬСЯ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ….))) ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ ( подобной информации много)- Статья 57 Трудового кодекса Республики Беларусь. http://www.otb.by/news/3598-informatcionnoe-pismo-ob-obiazannosti-nanimatelia-svoevremenno-vyplachivat-zarabotnuiu-platu ДЕЙСТВУЯ ЧЕРЕЗ ДЕПАРТАМЕНТ А ПАРАЛЛЕЛЬНО И ГОСКОМКОНТРОЛЬ, РУКОВОДСТВО ЛИШИТСЯ ЗАРПЛАТЫ, ПОЛУЧИТ ШТРАФ И БУДЕТ ПОСТАВЛЕНО НА КОНТРОЛЬ. ВСЕ ИХ СЛОВА,- ТИПА ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В СУД ТО СТАНЕТЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СВОИХ КРОВНЫХ..- РАССЧИТАНЫ НА СТРАХ, НЕОПЫТНОСТЬ И НЕЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ СУДИТЬСЯ. ВОТ КОГДА ОНИ НАЧНУТ ТЕРЯТЬ СВОЕ…ТОГДА, И ТОЛЬКО ТОГДА НАСТУПИТ ПОРЯДОК. Р.S. ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ УВАЖАТЬ СЕБЯ КОГДА СДЕЛАЛ ТО НА ЧТО РАНЬШЕ НЕ МОГ ОСМЕЛИТЬСЯ….

2. 6 марта 2015

ИЗОБУД В МИНСКЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ….РУКОВОДИТЕЛЬ И.Е.ЧЕРНЫЙ. ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРПЛАТАМ РАСТУТ. ДАЖЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ПОДУМАТЬ О СЕМЬЯХ РАБОТНИКОВ. КИНУТЬ ЗА МЕСЯЦ ОДИН МИЛЛИОН ЭТО КАК НОРМА. ПЛЕВАТЬ ЧТО ЛЮДЯМ НАДО СЕМЬИ КОРМИТЬ. КРУТЯТ ЗАРПЛАТАМИ ЛЮДЕЙ. МОГУТ ЗАПРОСТО СООБЩИТЬ ЧТО ВАША ЗАРПЛАТА УШЛА НА ТО ТО И ТО ТО. А ЗАДЕРЖАТЬ ЗАРПЛАТУ,ПОСЛЕ ВЫДАЧИ РАСЧЕТНОГО, МОГУТ СРОКОМ КОТОРЫЙ РАВЕН СРОКУ ВЫГОДНОГО, КРАТКОСРОЧНОГО, ДЕПОЗИТА В БАНКЕ))) ОБОРЗЕВШАЯ КОНТОРА.ВИДИМО НАДО ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО В СУД НО И В СМИ. РУКОВОДСТВО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ИХ НЕЧЕСТНОСТЬ И ОБИДА ЛЮДЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЗЕТ БОКОМ.

3. 1 марта 2015

Во первых не выгнали а сократили, потому что выгонять было не за что, во вторых Маточкину не давали воровать, завод сидит в луже, а он на металле срубил деньги путем закупки в «левой» (ООО «Евротермоснаб») конторе по завышенной цене и это далеко не единственный случай, таких случаев много.
    Надеюсь инфо дайдет до кого нужно.

4. 28 февраля 2015

@Гость, долберидзе ираклий проявляешь всю свою натуру в этих письмах)выгнали тебя за безделие с работы,найдешь другую.

5. 28 февраля 2015

Этот олень даже писать грамотно не умеет)))

6. 28 февраля 2015

Хотели заказать панели у ИЗОБУДА, но почитав отзывы о компании, посмотрев список по арбитражу, не будем. Мы поняли, что за время руководства предприятием, а именно период 2014 год, Маточкиным, много дел в среднем по 2 в месяц, это доказывает непорядочность руководства, еще и проявляют наглость требовать предоплату.

7. 28 февраля 2015

Маточкин ты натуральный …ок тебе надо у психиатра на адекватность провериться? Ты долги отдавать не собираешься даже по исполнительным листам, но ничего сколько веревочка не вьется к концу все равно придет. Люди кто думает сотрудничать с ИЗОБУДОМ, пока директор НЕАДЕКВАТ Маточкин Аркаша не вздумайте иметь с ним какие либо дела, не рискуйте. Все, что про него сказано все правда.

8. 27 февраля 2015

Для конкретики напишите название вашей фирмы,что мы у вас покупали, ваше имя.

9. 27 февраля 2015

Добрый день.
    если пишите,то приведите пример,у кого взяли предоплату и не отгрузили продукцию. посмотрите в списке дел по арбитражному суду,нет не одного нашего заказчика продукции.

10. 27 февраля 2015

Добрый день!
    Имела честь сотрудничать с компанией ООО «Изобуд-Юг». Ген. Директор Маточкин — самый недобросовестный, непорядочный человек, который, нагло врет и обязательства не выполняет перед своими контрагентами. Все вышеизложенные отзывы совершенно верны и имеют свои доказательства законного.
    Уважаемые будущие соискатели!
    Не заключайте с этой компанией договора и смотрите картотеку арбитражных дел.
    РS: Долг по нашему исполнительному листу выплачивать не собираются.

11. 27 февраля 2015

На берите в яндексе картотека арбитражных дел.
    На сайте в левом поле укажите ответчик и без ошибок введите ООО «ИЗОБУД-ЮГ» и Вам все станет ясно.

12. 27 февраля 2015

Не вздумайте заключать договора с Изобудом, поверьте, очень не надежная контора, свои проблемы запросто перекладывают на других, т.е берут предоплату тратят на другие цели, а продукцию не отгружают. Почитайте отзывы зайдите на сайты посмотрите иски позвоните этим людям и убедитесь. Не советую рисковать деньгами, лучше взять подороже но не у Изобуда. За год больше десятка арбитражных дел, уголовные дела в отношении ген директора и все это в открытом доступе. Загляните хотя бы сюда в картотеку арбитражных дел.

13. 25 февраля 2015

@Гость, Это уже прошлое,которое заросло.Сейчас уже настоящее и в настоящем таких проблем нет.

14. 22 февраля 2015

@Уволившийся,
    если пишите ,то пишите правду!!!!
    Кого кинули с зп? не кого,все выплачиваем! зп выплачивается вовремя!
    Если вы привыкли на халяву получать деньги,не работать,то вам не на Изобуд Юг!
    Не пишите бреда.Напишите,что вы ущербный человек и способны писать выдумки.
    Если вы такие смелые,правдолюбы,то почему не подписывайтесь своими именами?
    Ген.директор Изобуд Юг. А.Маточкин

ООО «ИЗОБУД-ЮГ» не выплачивает заработную плату сотрудникам

15. 21 февраля 2015

Не одного клиента компания не кинула.хотите иметь хорошую продукцию,Вам к нам.обсуждают тех ,кто работает и кому завидуют.Трудности есть у всех,одни их преодолевают ,другие нет.Мы преодолеваем,идем вперед,сметая конкурентов.
    по вопросам сотрудничества пишите на электронку : [email protected]
    директор Изобуд Юг А.Маточкин

16. 21 февраля 2015

@Уволившийся,
    если пишите ,то пишите правду!!!!
    Кого кинули с зп? не кого,все выплачиваем! зп выплачивается вовремя!
    Если вы привыкли на халяву получать деньги,не работать,то вам не на Изобуд Юг!
    Не пишите бреда.Напишите,что вы ущербный человек и способны писать выдумки.
    Если вы такие смелые,правдолюбы,то почему не подписывайтесь своими именами?

Ген.директор Изобуд Юг. А.Маточкин

17. 17 февраля 2015

@Гость, а что за сайт на котором можно было бы посмотреть иски? мы клиенты — у изобуд-юг очень заманчивые цены, но после всех отзывов страшно заключать договор

в поисковике
    картотека арбитражных дел

18. 16 февраля 2015

19. 13 февраля 2015

Уважаемые бывшие работники, соискатели и гости сайта! Я — сотрудник ГК «Изобуд» ( Беларусь). Хочу обратить ваше внимание, на то, что ТК «Изобуд» ( Украина) и ГК «Изобуд» Беларусь НЕ ИМЕЮТ МЕЖДУ СОБОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! У компаний разные собственники, разные сферы деятельности, разная георгафия работы, разные клиенты, в конце концов. Прошу Вас внимательно изучать сайты компаний и информацию о них. Корпоративный сайт ГК «Изобуд» (Беларусь) http://www.isobud.com

Относительно ГК «Изобуд» ( Беларусь). Компания работает в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. На протяжении довольно длительного периода времени экономика нашей страны находится не в лучшем состоянии. В последний год с задержками по срокам выплаты заработной платы столкнулось не менее 75% белорусских предприятий. И это только официальная статистика. Более подробно можно, при желании, прочитать на страницах газет и интернета. Вот, например, ссылка http://belarusinfocus.info/by/p/6164snijenie_i_zaderjki_zarplat_zatronuli_vse_regiony_belarusi
    ГК «Изобуд» Беларусь не работает автономно. Ее точно также подводят клиенты, не обеспечивающие своевременные расчеты за произведенную продукцию. К сожалению, это сегодняшняя реальность, в которой вынуждены вести бизнес не только мы. Однако, не смотря на кризис, компания до сих пор как могла сохраняла свой персонал и уровни доходов, по прежнему поздравляла своих ветеранов работы в компании, выделяла материальную помощь сотрудникам. Простои долгое время оплачивались не 2/3 тарифной ставки ( согласно ТК РБ), а по среднему заработку. Компания могла уже давно пойти на уменьшение численности персонала, снижение количества ставок либо перевести персонал на 3-4 -х дневный режим работы, как это сделали многие гос предприятия. могла произвести ротацию персонала в связи со снижением уровня зарплат на рынке труда, снизить либо вообще не выплачивать переменную часть заработка. Но, ведь ничего этого не было сделано, хотя ситуация уже этого требует.. Руководство компании понимает, что и в таких тяжелых условиях работа продолжается и делать ее может только квалифицированный и насколько это возможно в таких условиях, мотивированный персонал.
    Далее, моя личная позиция, как наемного сотрудника. Наши взаимоотношения с Нанимателем строятся исключительно на добровольной основе и свободе выбора. Согласно законодательству Наниматель и работник заключают трудовой договор, а не договор пожизненного рабства ( уж простите за такую аналогию). Выбирая компанию — будущего работодателя, мы вправе изучить информацию о ней, задать свои вопросы на собеседовании. Т.е., вести себя ответственно при выборе работы и делать этот выбор сознательно. Именно такой подход избавляет от подобных отзывов о компании ( меня обманули, надули и пр… ) Если в процессе работы интересы работника и нанимателя разошлись настолько, что вместе уже никак… тогда опять же, к чему эти потоки грязи…

20. 11 февраля 2015

Уволившийся :
    ген. директор Изобуд-Юг(г.Волжский) это даже не ученик Мавроди,ему бы курсы вести на тему «Как кинуть клиента и доказать ему, что это он сам во всём виноват».
    Ну зачем вам проблемы?
    СОГЛАСЕН можно добавить — с работниками общается по свински, с зарплатой кидает, у всех пытаются отжать на халяву деньги, бухг-шу за ноги таскает, такой отстой… как его вышестоящее руководство терпит.

Такая значит бух-ша, раз позволяет себя за ноги таскать. Да и вообще, ген директор не обязан всем нравиться, хотите ласки-заведите себе кота.

21. 10 февраля 2015

Кто не верит, что Изобуд вшивая контора загляните на сайт с исками в арбитраже увидите какая у них «хорошая» репутация.

22. 10 февраля 2015

23. 3 февраля 2015

@Гость, если такой смелый напиши фио

24. 31 января 2015

25. 27 января 2015

@Гость, вы про директора?

26. 27 января 2015

По всей видимости ученик Сергея Мавроди

27. 16 января 2015

@Некромант,
    Не уверен что мы говорим об одной и той же компании, я работаю на одном из предприятий белорусского Изобуда. Но похоже проблемы у нас схожие. Отношение верхнего руководства к работникам, вполне скотское. Было много моментов, когда было известно, что деньги на фирму поступили, но выплачивать задолженности по з\п никто не торопился, и это было в канун НГ. Правда 30-го всё же выплатили.
    Поставщиков дурим почти всех, перевозчиков которые работают с нами тоже. Когда были деньги вместо погашения долгов и кредитов, затеяли стройку ещё одного завода на территории РФ. На чём собственно на Ж*** и сели.
    А вот коллектив подобрался весьма не плохой. Поэтому и продолжаю работать.

28. 10 января 2015

Не, все отрицательные отзывы на этом форуме-абсолютная правда!
    Не связывайтесь с этой контрой, обходите её стороной, если не хотите проблем.
    Некомпетентное руководство,кучи обещаний работникам и клиентам на деле клиентав кидают работникам не платят.Огромная текучка кадров.
    Остерегайтесь изобуда.

29. 9 января 2015

а мы работаем с этой фирмой и нам нравится…все прошлогодние отзывы не подтвердились)

ЧЕРНЫЙ, ЭТО ТЫ?? ))))

30. 9 января 2015

@Гость, ДИРЕКТОР, ЭТО ТЫ?? )))))

31. 9 января 2015

СОЗДАНИЕ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.
    С этой шаражкой могут работать только дураки, да и те не долго..пока новые не придут. На этом видать они и держатся. Директору/хозяину наплевать на людей..Нормальные и честные оттуда уходят. ВСЕМ, КОМУ ДОЛЖНЫ, СОВЕТУЮ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ВЕРНУТЬ ДОЛГ…УКАЗАТЬ СРОК, ПОСЛЕ КОТОРОГО, ПРИ НЕВЫПЛАТЕ, ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СУД. ТАКИХ НАДО НАКАЗЫВАТЬ И ПРИДАВАТЬ ОГЛАСКЕ ИХ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.

32. 16 декабря 2014

Непорядочная Компания, Директор не платить деньги своим поставщикам, прячется за своих работников, хотите потерять свои деньги работайте с Изобуд (Обещает зарплату сотрудникам не выплачивает), одним словом дерьмо как оно есть

И обратите внимание я не прячусь а говорю открыто Изобуд дерьмо

33. 30 сентября 2014

Я работаю в компании Изобуд-Юг в городе Волжском уже второй год, и у нас все в порядке. Зарплата вовремя, оформление по трудовой, полная оплата всех сверхурочных в соответствии с ТК РФ. В общем никаких проблем.

34. 29 августа 2014

Полностью согласен. Качество просто ужасное, клиенты постоянно обращаются с жалобами. Персонал бежит из-за постоянных задержек. В общем обходите стороной эту контору.

35. 19 августа 2014

отстой кантора, причём засветилась везде(Беларусь,Украина,Россия)весь негатив сказанный о изобуде чистая правда.Жидовское гетто,православного обманут и подтерут вами задницу….

36. 19 августа 2014

Некромант :
    Всем будущим соискателям, инвесторам, заказчикам и подрядчикам на заметку. Генеральный директор компании, он же хозяин, обезумел от жадности и безнаказанности. Из-за его политики компания терпит убытки, штрафы, утечку спецов в конкурирующие фирмы и теряет реальные заказы. Так же Изобуд находится под судебный следствием, из-за чего либо его обанкротят, либо хозяину прийдется выложить круглую сумму денег, опять же, за счет работников и подрядчиков. Так что думайте… Хозяин постоянно, чтоб отвести от себя праведный гнев и критику, постоянно обвиняет и наезжает на сотрудников, при этом говоря какой он хороший. Условия труда невыносимые, деньги не платят по 3 месяца, и то дают частями, сотрудники должны мутиться за счет фирмы или брать халтуры. Вобщем решайте сами.

это правда

37. 31 июля 2014

Бросили в нэт объявление о вакансии http://www.work.ua/jobs/1621132/. Вот все думаю, отсылать ли резюме…столько отзывов негативных. Как-то не хочется вообще без работы остаться…

38. 12 апреля 2014

Устроился на работу охранником. До этого руководил оперативной службой на режимной обьекте. Через два месяца сказали что не нужен, так как на меня нажаловались работники мол не работаю как надо. На практике руководству нужно было поставить своего человека.

39. 2 декабря 2013

Здесь пишут отзывы о работе бывшие сотрудники, а не о том, кто прав, а кто виноват и что вы не поделили с этой фирмой. Не флудите.

40. 14 ноября 2013

Будьте осторожны !!!!!!! Компания ООО Изобуд г.Киев ( центр.офис) http://izobud.ua/
    не платят деньги за перевозки.Имели неосторожность поработать с этой фирмой директор Олег Григорович тел 0674664398….Возят грузы черепицу и другие строиматериалы из Польши Ополе+ Водзислав (и других стран) в Украину.УВ.Перевозчики и Экспедиции будь-те внимательны не роботайте с этой компанией,денег неполучите.Подали иск в суд, СУД ВЫИГРАЛИ!!!! ЖДЕМ ДЕНЕГ!!! На суде Юристь девочка говорит мол ничего подобного мы Вам ничего не должны, а если и должны платить не будем, денег нет даже на зар плату!!!!!!!!!!
    но все же у нас есть надежда что свои кровные мы все же получем даже через суд!!!

мораль басни …. никогда не сдавайтесь!!!

С Уважением Михаил Иванюк 067 9796683
    В единстве наша сила!

41. 14 октября 2013

Пригласили работать.После двух недель работы, сказали не нужен. Не заплатили да же за отработаное время. Хотя была проведена большая работа по клиентам. Хватило ума не давать свою базу. Беларусы во всем берут пример со своего батьки. Приглашают специалистов а потом тупо их увольняют. Документы для оформления на работу не дают, чтобы потом не было гемороя с увольняемыми. На тот момент в офисе работал только один из старых сотрудников,да и тот не получал зарплату толком. Ребята хотят на чужом херу въехать в рай. Дружеский совет. Не давайте свою клиентскую базу, кинут на бабки. Ищут в России бесплатных дураков. Пусть со своим брахлом, беларусскую экономику поднимают, а у нас в России своих преприятий хватит чтобы составить им конкуренцию. Не покупайтесь на сладкие обещания. У них в руководстве такие же кидалы.

42. 14 октября 2013

43. 4 июля 2013

Все кто работает с Изобудом ,,знает что с ним можно работать только раз, потому что желание нет , после долгих просьб об уплате.
    Если говорить приехали бы поговорили так извините к Олегу Вашему директору никто не пропустит был уже у Вас не один раз.., а во вторых общался не один раз с ним так он вообще не человек слова , врет постоянно , и обещает разобратся и заплатить, …, подзвоните завтра, подзвоните после завтра..

как говорится долг платежем красен, но у Вас етого нет..

44. 4 июля 2013

гонево все это! работаю с ними уже больше 5 лет. Нормальная компания. зимой правда были перебои с поставками, но сейчас все везут и грузят как и договаривались. кстати, правильно сделали что повыганяли много бездельников…всегда говорил, что персонала там многовато. Сейчас хоть есть с кем поговорить и на кого посмотреть)))

45. 18 июня 2013

Задолженность по зарплате, нет официального оформление, много сотрудников уволилось.
    Подозрительная скрытность, очень сокращённый штат,
    не ценят сотрудников….

46. 25 декабря 2012

Итак, уважаемые читатели, поведаю Вам свою историю работы в ТК «Изобуд». Устроившись на работу, получил должность «руководителя направления» , был несказанно рад. На самом деле должность подразумевала интересную работу, в должность включился сразу , подписался под планы — полетели! Проработав год, выполнив план, начисляют бонусы — я снова рад! Вот только «начислить» и «выдать» -это для Григорьевича и Николаевича(руководство) очень разные вещи. В общем, полностью этот бонус мне не удалось получить даже проработав в последующем еще 2 года и уволившись. Процесс выдачи зарплаты: вы должны быть готовы к тому, что вовремя, в рабочее время вы ее никогда не получите. Причина ее получить должна быть ооооооочень веской, вплоть до всяких изворачиваний. Ну и конечно начисление ЗП : все очень просто, основным является рентабельность по сделкам, но вот снова неувязочка — рентабельность высчитывает отдел аналитики (приближенный к руководству), после элемеентарных арифметических действий понимаете что и тут вас «вздрючили»!!! Спросите почему же работал ? Коллектив!!!! Коллектив, не считая (двух главных руководителей) , замечательный . Но и коллектив «Разогнали», постоянным унижением,оскорблением и т.п. Что имеем на данный момент? Колоссальная дебеторка, долги по ЗП , ну и конечно же большие юридические проблемы. Юрист, кстати, толковая девушка проработав много лет, учуяв неладное сразу уволилась…И для меня это стало индикатором того, что пора «делать ноги». Жадность Григорьевича — убийственная, изматывающая сила господа……

47. 9 сентября 2012

48. 1 сентября 2012

Согласен со всеми. Компания конченая на всю голову, товара нет, логистика это вообще прикол, возят когда хотят, а чаще всего вообще заказы не привозят. Людей кидают на деньги, на товар, вобщем на все что возможно. Сотрудникам обещают одно, а потом говорят сам себе зарабатывай как хочешь, хочешь воруй, хочешь кидай. Короче, кому хочется экстримальных условий работы добро пожаловать в Изобуд

49. 14 августа 2012

1. Не выплачичивают ЗП — кидняк
    2. Логистика и склад — работа отстой — товара никогда нет
    3 Денег нет. Пытаються выбить кредит у поставщиков
    4. Нереальные планы и требования. Типа вот тебе телефон, 100 грн на карточку — иди и пи*дячь. В неделю продай на 200 тыс.
    5.Лежать на диване дома — перспективней

50. 13 августа 2012

Сочувствую всем, попавшимся на удочку Изобуда-ЛОХОТРОНА!!! При достаточно высоких объемах продаж в один прекрасный день меня попросили уйти, без объяснений, без выплаты зарплаты за последние месяцы, не говоря уже о бонусах. В течение года пытаюсь добиться справедливости, однак у руководства компании- круговая порука. Полный дерибан под себя и для себя. Человек для них — средство обогащения собственного кармана. Надеюсь, что ситуация в стране поменяется коренным образом и подобные конторы «Рога и копыта» исчезнут.

1. 19 мая 2015

Проработав в компании 1 год (центральный офис в Минске) скажу следующее: если будут обещать, клясться выплатами высоких зарплат, соц.пакета, компенсаций и прочей ИЗОБУДОВСКОЙ лобуды — не верьте всему, т.к простых договорных обязательств компания никогда не выполняла ни в случае наема работников, ни в случае поставки продукции, ни в случае закупки услуг/товаров.
    Задержки по зарплате — 3 месяца, и дают ее 1 раз в полтора месяца, и никогда там ничего не поменяется, ребятки, потому что такова политика ЧЕРНОГО И.Е. (учредителя), а перевоспитывать его в возрасте 50+ уже поздновато.)

Из увиденного могу подтвердить факты, не выплаты з/п вовремя, при увольнении не рассчитывают вовремя, увольняют задним числом, деньги со счетов уходят в «никуда» ( а денег много там и хватит что бы рассчитаться по долгам).

И это далеко не полный перечень «УСЛУГ» от изобуда…

Хотя коллектив там хороший но «сцыклявый», Черный запугал всех своими «невыплатами»

Удачи в поиске работы и деловых партнеров.

2. 4 июля 2013

Добавьте зарплату в компании Изобуд

Добавить отзыв о работодателе Изобуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изобуд?