JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 28 мая 2023

Хомченко лет 25 назад мама устроила,а сейчас его крышует кум Русаков,который работает в Беларусии!

2. 21 апреля 2023

@Гость, могу предложить альтернативный вариант табачки, вы механиком хотели устроиться?

3. 6 марта 2023

Хто там працює, чи дійсно все так погано як пишуть? Чи варто розглядати роботу в компанії, як основну на довгий час?

4. 28 февраля 2023

Кто хочет устроиться ,если пересидеть пару месяцев ,то норм ,но даже за полгода выжмут столько соков с тебя,что потом полгода будешь приходить в себя. Задачи неадекватные ,руководство конченное ,бонусы не выплачивают ,вообщем я бы не советовал пока. Может в будущем все измениться к лучшему ,но сейчас не просто так 5 вакансий появились… Думайте

5. 8 марта 2022

Что в Украине и России JTI закрывает фабрики из-за нападения России на Украину.

6. 22 декабря 2021

Рыжий достал. Ума нет, на что годится мозг, только нагинать суперов и торговых. Самое бесполезное и * создание в компании.

7. 4 ноября 2021

Что по вакансии в днепре? Думаю идти или нет? Как обсточт дела там ?

8. 13 октября 2021

Работаю с марта 2018 года,последнее время в компании твориться полная херня ,бонусы не видим ,условия работы ужас. После нового года планирую уходить. Похоже в компании пробито дно уже…

9. 14 сентября 2021

Это только Херсону и Николаеву так «повезло» с супером промиков? Кто там сверху тянет это * создание по имени Катерина? Более некомпетентного руководителя ещё не видел. Полный 0, помощи от неё не дождёшься, зато командирский тон как у топового манагера. То то я смотрю на ворке вакансия висит круглогодично: Катерина в вечном поиске [вырезано] и терпил на месяц.

10. 14 февраля 2021

Со*ёт как обычно и умника включает.Звонит сюда мененджерам и специалистам чтоб его родственникам поблажки делали.

11. 28 января 2021

А шо слышно за нашего Exelя,как он там в Польше?

12. 9 декабря 2020

Команда одна,а с корыта офисные лодари жрут с добавками.

13. 25 ноября 2020

Офис на удаленке. Получают полноценную зарплату. Себя берегут. А люди в цеху болеют и ходят на работу. Все по чесноку ведь Одна Команда.

14. 13 ноября 2020

Они нам нах** не нужны,даже в Польшу их не берут!

15. 28 октября 2020

Дима Залогин!Забери к себе в Польшу своих родственников:Колоскова,Страшко и Вусыка.Мы им на билеты скинемся.

такие кадры вам нужнее берегите их.

16. 28 октября 2020

17. 6 октября 2020

Пшек :
    @Гость, работает на запитке табака линия № 45. Поляки его любят.

…вы за меня не отвечайте. Не знаете не говорите. Я работаю не на 45 а 27 и не на запитке а куда пошлют. А посылают все время правда и на долго. Так что не завидуйте.

18. 1 октября 2020

@Гость, работает на запитке табака линия № 45. Поляки его любят.

19. 27 сентября 2020

Здравствуйте,что слышно за нашего е*^чего Залогина в Польше?

20. 26 сентября 2020

Здравствуйте, есть ли представительство jti в Крыму? Может кто то знает адрес офиса?

21. 4 сентября 2020

Как там с Короновирусом-19 борьба по полной идет. Показуха на все 100%. Эуропейская компания что ж вы хотите. Дэбилизм процветает. Да жаль что Женева об этом не узнает.

22. 14 августа 2020

Хорошим мененджером был Ян Соболевский.А это прихвостни.

23. 17 июля 2020

Русаков и Залогин-2 сапога пара.Залогин сократил множество людей в производстве,а Русаков с Димиденком (бывшим по охране труда) сняли в производстве вредность ,соответственно:отпуск,льготы,молоко,премии,доплаты.

24. 14 июля 2020

Уважаемые…хватит писать за Диму.. кто он вам Сват.. Брат… был и ушел.. на втором этаже сидит Русаков пойдите ему покланитесь и скажите Спасибо.. За Диму З… так нет лучше комменты строчить…слабо..

25. 22 июня 2020

Ле 5-8 назад Залогин Дима поляков называл тупыми пшеками. А сейчас поехал командовать ними .Может поляки уважают свой народ ,не то что наши ,и уволят этого выскочку.

26. 18 июня 2020

@Гость, Топовый руководитель Залогин Дима с первых дней работы стучал и писал доносы Русакову, подставлял коллег, издевался над подчинёнными.Его презирают и ненавидят все:от подчинённых до руководства.Он в Польшу попросту сбежал.

27. 17 июня 2020

„Топовый руководитель” Залогин, согласен был ехать в Польшу, в Бангладеш, хоть в Сомали.Т.к. очень многих людей предал и подставил, его все презирают и ненавидят, все от бывших подчинённых до руководства.В Польшу он попросту сбежал.

28. 17 июня 2020

@Гость, залогин топовый руководитель,он таких как чегевара всегда умел на место ставить

29. 15 июня 2020

О таком как Залогин не стоит даже говорить ,он не стоит нашего внимания ,не стоит на него тратить драгоценное время. Он с самых первых дней бегал стучал Русакову ,потом Ломтеву .Присмыкался перед начальством ,издевался над подчинёнными ,подставлял коллег. Как хорошо что его отправили в Польшу-на одного очень плохого человека наше общество стало чище.

30. 7 июня 2020

@Гость, он был и остаётся руководителем номер 1.
    Таких как он надо уважать и ценить.

31. 6 июня 2020

Как вам новый директор?

32. 5 июня 2020

Должность у Залогина-новая какая то,ходит дурака валяет и другим мешает работать.

33. 27 мая 2020

Какая должность у За^у*ы Дины неизвестно,как всегда в тайне.Он стал ещё большей выскочкой чем был раньше.Ходит по сигаретному и рассказывает как типа работал в Бангладеше ,мешает работать-пр^ду^ок!

34. 22 мая 2020

Кто знает как называется должность За^у*ы Дины.Что делает.Кому он подчиняется.

35. 21 мая 2020

Чегевара действительно ушёл?Сам или попросили?

36. 16 мая 2020

Чегевара ушёл, можно удалять страницу табачной фабрики

37. 6 мая 2020

Должность-не известно.*о*ёт ,умничает.Ну как всегда.

38. 5 мая 2020

@Гость, Дима работает на серьезной должности в руководителях.Таких как Чегевара каждый день нах посылает !)))

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?