Касьяненко и Партнеры

Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Отзывы о работе в Касьяненко и Партнеры, зарплаты

1. 31 августа 2016

Проходила стажировку в компании «Касьяненко и Партнёры». Хочу выразить особую благодарность за приобретённые знания и опыт, за практику, которой не было в университете, за хороший, дружелюбный и что самое важное, профессиональный коллектив, который всегда поможет и подскажет в любой непонятной ситуации. Огромное спасибо!

2. 31 августа 2016

Месяц назад тоже проходила стажировку в ЮК «Касьяненко и Партнеры», сегодня забрала свой заслуженный сертификат!
    Хочу сказать большое человеческое спасибо за то, что дали возможность понять что такое быть помощником юриста, юристом, а не курьером как в некоторых компаниях (не буду даже называть)! Этот колоссальный опыт для меня, как студента 3 курса, я вряд ли бы где то ещё получила! Юристы отзывчивы , требовательны, всегда корректны , а так-же очень доброжелательны! Чувствовала себя комфортно! Спасибо им за такую атмосферу !

3. 31 августа 2016

Мне повезло проходить практику в компании «Касьяненко и партнеры», месяц пролетел довольно быстро и продуктивно. За время совместной работы сотрудники компании показали себя специалистами высокого уровня, которые не только заботятся о желаниях клиентов и качестве дел, а и внимательно следят за профессиональным ростом подопечных. Конечно, монотонной работы было предостаточно, но я все же рад тому, что удалось получить некие практические навыки и сложить мнение о работе в сфере юриспруденции. Коллектив теплый и отзывчивый. Компания очень хорошая. Те, кто сомневается в этом, далеки от реального расклада вещей.

4. 31 августа 2016

Проходила практику в юридической компании » Касьяненко и Партнеры «. Могу сказать , что тут действительно многому учат , но при этом и требуют много !
    И это очень хорошо! По сравнению с университетской теорией, узнала множество практических моментов ,который активно применяю по сей день !
    Благодарна юридической компании за обучение и поддержку.

5. 9 июля 2016

@Ирина он сам работал где-то в банковской системе на руководящей должности

6. 30 июня 2016

@Ирина, брехня

7. 19 июня 2016

Нет, это правда. Как и знаний и опыта…

1. 28 октября 2016

В Касьяненко и Партнеры работают самые лучшие юристы и специалисты своего дела.
      Все наши специалисты имеют высшее юридическое образование, качественный опыт дает возможность быть нам в не конкуренции, позитивная практика является подтверждением моих слов!

8. 19 июня 2016

Сложно сказать что-либо доброе про эту компанию и самого юриста Дмитрия Касьяненко. Скорее можно долго говорить о чёрной бухгалтерии, которая ведётся, об хамском отношении к коллегам, а также о том, как ведут себя сотрудники этой компании с клиентами, после того, как тот оплатит услуги. Собственно, никому рекомендую фирму «Касьяненко и Партнеры»: ни как работодателя, ни как адвокатов.

9. 20 мая 2016

у Дмитрия Касьяненко и всех юристов его конторы даже нет адвокатского свидетельства

10. 22 апреля 2016

Проходила практику у Компанії. Дуже сподобалася тепла атмосфера в колективі! За місяць починаєш почувати себе частиною дружньої сім’ї! Варто сказати, що всі юристи — професіонали в юриспруденції. Під час проходження практики отримала немалий практичний досвід складання різних процесуальних документів, ознайомилася з великою кількістю справ, які ведуть юристи і, звичайно, здобула практику подачі документів в суди, ознайомлення з матеріалами справ, виконавчими провадженнями. Дякую за здобутий досвід!!!

11. 30 марта 2016

Я, Громов Алексей, проходил практику в ЮК «Касьяненко и Партнеры» с 13 января по 19 февраля 2016 г.. Эта компания является одной из ведущих в г.Киеве по оказанию юридических услуг. Проходя практику, я с огромной пользой провел время. Хотелось бы отметить, что навыки, полученные на практике, останутся одними из наиболее полезных в моей жизни. Коллектив отзывчивый и всегда даст нужное профессиональное направление.

12. 22 февраля 2016

Я Шкильняк Ярослав проходил стажыровку в етой компании с 19 января по 19 февраля. Хочу отметить что очень хорошый и отзывчивый коллектив. Мне дали очень хорошый опыт и знания в всех отраслях права. Спасибо…я буду скучать.

Лучше бы вас в школе научили грамотному письму, для начала…

13. 19 февраля 2016

14. 18 января 2016

Проходила стажировку длительностью в один месяц. Хочу отметить очень дружный колектив и приятную атмосферу в компании.Спасибо за опыт!

15. 27 октября 2015

Проходила практику (2 месяца) в компании. Осталась очень довольна. Практика не для ленивых. Опыта каждый практикант получает ровно столько, насколько сам готов отдаваться работе. Заданий уйма, как достаточно простых (отправка корреспонденции, ознакомление с делами и тд), так и более сложных (составление процессуальных документов, участие в судебных заседаниях).
    Очень советую практику в этой компании для тех, кто сознательно идет за опытом, а не сам не знает что забыл на практике в юридической компании.
    Отличный коллектив компании. Знают свое дело и готовы делиться своим опытом с практикантами.

16. 13 октября 2015

@Дмитрий Касьяненко, это за 4 года?)

17. 13 октября 2015

@Дмитрий Касьяненко, с 2010 это уже не молодая :)

18. 11 июля 2015

Тупые, наглые и малообразованные люди

1. 28 октября 2016

В Касьяненко и Партнеры работают самые лучшие юристы и специалисты своего дела.
      Данный отзыв является лишь частью восприятия окружающей реальности Вашим мозгом, не несет в себе обоснованных фактов, все наши специалисты имеют высшее юридическое образование, качественный опыт дает возможность быть нам в не конкуренции, посему извольте покинуть Вашу галлюцинацию.

19. 5 мая 2015

Мені здається, що настільною книгою в цій компанії є дитяча книжка про Тома Соєра. Згадалась сцене з фарбуванням паркану.Ну що ж, оплачуване стажерами стажування… Том би позаздрив.

20. 4 мая 2015

Дикий угар) платити гроші за проходження стажування.
    мда.

21. 3 марта 2015

Тут можно прочитать еще о компании «Касьяненко и Партнеры»

22. 30 октября 2014

Практика для тех, кто после универа ничего не знает как я. После 5 курса начал ходить по собеседованиям — безрезультатно. Все хотят специалиста, который придет и сразу сядет за работу. Что делать выпускникам ВУЗов не понятно.Пошел на стажировку в Касьяненко и партнеры. Погоняли конечно и по судам, и по канцеляриям, и работы не мало давали в офисе с документами, но подготовка хорошая. Теперь хоть не стыдно к работодателям приходить, какая-та база есть за плечами.

23. 30 октября 2014

Фирма работает слаженно, все заняты конкретными делами. В общем -то образчик профессионализма и пример для других юридических контор.

24. 30 октября 2014

Смотрите информацию о компании «Касьяненко и Партнеры» тут https://www.facebook.com/profile.php?id=100000644742010

25. 29 октября 2014

Проходила месячную практику в компании. Очень понравилось, с радостью пришла бы еще. Пришла с полностью нолевой практической базой, без опыта работы. С первого дня поняла, что в университете просидела зря 5 лет. Удивило то, что ты не просто следишь за работой, а тебе дают задания, юристы все внятно объясняют. Сейчас умею и заявления исковые готовить, и документы анализировать и даже участвовала в судебном заседании.

26. 28 октября 2014

@Дмитрий Касьяненко, ЭТО НЕ ИХ РЕШЕНИЯ. ПРОСТО В ИНЕТЕ ВЗЯЛИ

27. 21 октября 2014

@Дмитрий Касьяненко,
    «Поскольку мы динамично растём и развиваемся, мы не прекращаем поиск талантливых юристов, заинтересованных в личном профессиональном и карьерном росте.»
    Если за месяц набрать с десяток лохов, то это будет 25 косарей. Думаю, что развиваться можно, но чтобы динамично – нужно не меньше тридцати молодых лошар в месяц! Ахахахахаа!

Бывает так что люди заканчивают университет , платят от 20 000 грн. в год и ничего не знают , даже теорию!!! Это страшно

28. 14 октября 2014

@Дмитрий Касьяненко,

29. 26 сентября 2014

@Алёна, А можете детальніше розповісти про практику?Ви її там проходили?

30. 25 сентября 2014

Практика понравилась. Все было динамично, разнопланово. И побегать пришлось по инстанциям, и в офисе поработать допоздна. Понравилось в целом.

31. 6 сентября 2014

@Алёна, так это правильно, зачем компании нужен юрист без опыта?

32. 22 июня 2014

@Гость, спасибо за информацию

33. 19 июня 2014

Касьяненко! Вы хоть рекламу в google без ошибок давайте — цитата из рекламного блока на этом же сайте: «Беспакоют Коллекторы?
    kasyanenko.com.ua/Антиколлектор
    Решим Проблему с Коллекторами. Консультация Бесплатная!»
    =)))

1. 28 октября 2016

Спасибо за оставленные рекомендации, уже отреагировали

34. 18 июня 2014

@Гость, ахахах))

35. 11 июня 2014

@Алёна, Главное не офис, а количество выигранных дел в суде. Хотя офис очень даже приличный и просторный. ИМХО

36. 2 июня 2014

@Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

37. 1 июня 2014

@Гость, если человек способный, он сам возьмет все что ему необходимо из практики

38. 1 июня 2014

Антон :
    @Гость, методы у этих юристов удивляют. Юристы криминалисты

Методы могут быть разные , главное позитив для клиента

39. 1 июня 2014

@Гость, методы у этих юристов удивляют. Юристы криминалисты :)

40. 1 июня 2014

@Анастасия, из 3 практикантов 2 остаются работать в нашей компании

41. 1 июня 2014

«у нас нет времени бесплатно обучать, мы не государственный Университет, не суд.»
    как вы смеете кого-либо «обучать»? обучисты х%ровы

У на есть знания и опыт !

42. 1 июня 2014

@Гость, знание практиканту дает университет , мы даем практику этих знаний

43. 1 июня 2014

Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

44. 30 мая 2014

как вы смеете кого-либо «обучать»? обучисты х%ровы

45. 28 марта 2014

март 2014

Универсал Банк. 2 000 мил.грн. Отказ в выселении из ипотечной квартиры

ПроКредитБанк. долг. 6 000 мил. грн. Снято арест с имущества

НАДРА 1 000 мил.дол. США. Уже 6-й год банк не может вернуть кредит и не может выиграть суд первой инстанции.

Центр Финансовых услуг. долг 115 тис. грн. Отменили решение суда. Кредитная спилка в пролете

Банк Надра. долг 50 000 дол. США отменили исполнительную надпись. Банк не может забрать ипотеку

46. 28 марта 2014

Наши достижения
    февраль 2014
    Банк Форум. 200 000 мил.грн. отменили солидарное взыскание долга.
    Альфа Банк. 400 000 грн. Суд банку отказал во взыскании суммы долга
    Универсал Банк. 1 500 мил. грн. Банк остался без обеспечения по кредиту
    ________________________________________
    Кредитные инициативы. 70 000 дол. США. Отменили исполнительную надпись нотариуса

47. 28 марта 2014

В чем состав преступления «мошенничество» ??? Нету тут никакого мошенничества. Пояснение для особо одаренных юристов. Состав преступления представляет собой совокупность объективных и субъективных признаков, закреплённых в уголовном законе, которые в сумме определяют общественно опасное деяние как преступление. Признаки состава преступления закрепляются в нормах общей и особенной части уголовного права. Их можно условно разделить на четыре подсистемы: признаки объекта, субъекта, объективной и субъективной стороны преступления.

48. 24 марта 2014

Мошенничество на лицо:-) юристы-криминалисты:-)

49. 18 февраля 2014

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Первое: На счет офисов. У нашей компании много разных офисов, в разных регионах Украины. И юристы есть разные: партнеры, юрисконсульты, стажеры и практиканты. Второе. Относительно раб.силы хочу раз»яснить следующее. Если человеку дано развиваться он будет развиваться. если человек расценивает себя как «раб.силу» он таковым и будет являться всю свою жизнь, если человек готов развиваться то он сделает все от себя возможное на 100% . Ни на одном месте работы ни одного студента не посадят сразу писать документы по клиентам! в любой компании практикант-это в первую очередь «ноги и руки нашей компании», а в последнюю очередь «голова». Мы молодая, динамично развевающаяся юридическая компания и отбираем исключительно «Алмазы» юриспруденции, и только такие работают в нашей небольшой компании. Всех остальных мы готовы посвящать в наши дела исключительно за деньги, поскольку наш «опыт» нам просто так в руки не попадает и на работу мы берем исключительно «избранных» юристов имеющих доскональную теоретическую базу!!!

Мы своих клиентов не доверяем ни студентам ни практикантам. У нас были разные практиканты, в том числе и набезоплатной практике. Мы для себя сделали вывод, что оплачивая свою же практику студент , будущий юрист будет ответственнее относиться к поставленным ему задачам, а «не просиживать штаны». Юридическая компания Касьяненко и Партнеры в первую очередь оценивает есть ли у потенциального кандидата базовые знания в сфере юриспруденции, если да то данный юрист может быть принять на неоплачиваемую практику и в дальнейшем получить хороший опыт и возможно трудоустроиться, если у потенциального кандидата знания «нулевые», то в таком случае ему предлагают пройти платную практику. Это связано в первую очередь с тем, что у нас нет времени бесплатно обучать, мы не государственный Университет, не суд.

Мы ставим перед собой новые задачи. Поскольку мы динамично растём и развиваемся, мы не прекращаем поиск талантливых юристов, заинтересованных в личном профессиональном и карьерном росте. Поэтому мы будем рады сотрудничать как с начинающими юристами, которых мы целенаправленно подготовим и обучим в соответствии с нашими высокими стандартами, так и с опытными профессионалами.

Мы предлагаем работу в международной среде, выполнение интересных и разнообразных заданий, конкурентоспособную оплату труда, а для юристов — открытый путь к партнерству в компании.

Для студентов и практикантов есть возможность пройти у нас практику. Для этого мы стараемся как можно больше привлекать студентов к выполнению практических заданий, но при этом обращаем большое внимание на теоретическую подготовку.

50. 5 февраля 2014

компания странная, позвонили и пригласили на собеседование. Мало того, что у солидной компании офис это один кабинет, так еще и оказывается работу они никому не предлагают, хоть вакансии размещают, они ищут раб силу. Предлагают практику 1 месяц просто так или 3 месяца вы платите 2500 грн, чтобы приходить к ним и делать черную работу, за что компания выдает вам "рекомендованное письмо".Как то так

1. 28 октября 2016

Офис нашей компании находиться в историческом центре города Киева, в районе Золотых ворот, и не один кабинет ). И практику предлагаем и работу даем и документы соответствующие.

Внимание! Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры», которая является одной из лидирующих компаний в сфере юридических услуг, начинает набор студентов I по V курсов юридического факультета без опыта работы на практику!
      Практика заключается в следующем:

участие в судебных заседаниях и практика защиты прав и интересов клиентов;
      получения практических знаний и навыков работы в юриспруденции;
      грамотно в составлении юридических документов (исковые заявления‚ жалобы‚ претензии‚ ходатайства, договоры, соглашения, контракты, письма, требования и др.);
      применения законодательства на практике во многих отраслях права;
      знание методики проведения правового анализа документов;
      исполнения поручений юристов, адвокатов компании.

По окончанию прохождения успешной практики наши практиканты получают практические навыки и знания в работе с законодательством, которые способствуют при работе в будущем, лицензированный сертификат, характеристику и рекомендации. Также не исключительный вариант трудоустройства в нашей компании.

Условия:

График — 5 рабочих дней от 3 до 8 часов в день. Время с 9:00 до 18:00. График прохождения практики может оговариваться индивидуально, от 1 до 3 месяцев.

НАМ НУЖНЫ:

открытые, творческие, готовые к новым вызовам, увлеченные и устремление к получению новых знаний, коммуникабельные личности.

МЫ ОЖИДАЕМ:

самоотдачи, увлеченности, желания углублять знания Если интересует получить интеллектуальный старт в юридическую сферу услуг, просим направлять заявки по адресу:[email protected]

Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Телефон для информации: 067-813-53-10 Карина Викторовна

P.S. Мы будем рады познакомиться с Вами и примем Вас в наш молодой, упорный и дружный коллектив.

1. 1 июня 2014

2. 2 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Касьяненко и Партнеры

Добавить отзыв о работодателе Касьяненко и Партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Касьяненко и Партнеры?