Касьяненко и Партнеры

Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Отзывы о работе в Касьяненко и Партнеры, зарплаты

1. 2 сентября 2018

@Татьяна Степановна, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации!

2. 2 сентября 2018

@Юра, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации !

3. 2 сентября 2018

@Игорь, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации для ваших знакомых, будем стараться работать для вас)

4. 1 сентября 2018

Компания работяг . Звонил сегодня, чего то забыл что выходной, проконсультировала девушка Карина, кажется, вопрос был по защите моих прав как потребителя (покрасил не удачно авто). Денег не взяли за консультацию , решил хоть отзыв где то оставить ! Спасибо ! Никому больше не дозвонился , а вопрос срочный был !

5. 29 августа 2018

Зашёл ради интересна и самоанализа . Меня зовут Юрий Коваль
Пол года назад где то я искал компанию для помощи в земельном вопросе и тоже зашёл на эти отзывы
Понял для себя что сайт для конкурентов каких то
Потому что негативные отзывы странно не совпадают с действительностью по многим компаниям
В марте был на консультации по земельному вопросу -консультировала юрист девушка , очень четко и понятно
После возник вопрос по семейному , развод-записался , попал к парню, остался доволен предложили варианты о которых не предполагал!
Денег заключить договор на абонентское обслуживание у меня нет поэтому договорился с ними платить лучше разово если нужно.
В общем -уже как человек который знает эту компанию не первый раз читая отзывы впервые и сейчас зайдя написать отзыв (вчера был у ребят по еще одному вопросу) мне даже скидку сделали как постояльцу))) понимаю что все нужно пробовать самому!
А такие сайты созданы не понятно за чем уже пишут не только кто работал а и кто злой и безработный тут сидит. Просто это первая ссылка что выдало куда можно написать на них отзыв
Люди будьте добрее

6. 29 августа 2018

Сегодня уже спокойно могу вспоминать о тех ужасных днях, когда меня и моих родных донимали коллекторы. Взяла в кредитной спилке кредит, заболела и не смогла вернуть его часть. Проценты и пени наросли как снежный ком. К уплате через 8 месяцев вместо 300 тысяч выставили общий счет на 700 000тысячи. Потом долг передали коллекторской фирме. Спасибо соседке, рассказала о фирме ‘Касьяненко и партнеры’. Они помогли разобраться с моей проблемой и смогли договориться о снижении общего долга до 150 тысяч, а также подписали договор реструктуризации, который позволил «растянуть» выплату на 5 лет. Особая благодарность Коломиец Карине , она со мной была 24 часа в сутки на беспрерывной связи на протяжени всего кошмара и Дмитрию который сумел быстро и грамотно решить все вопросы с коллекторами. Татьяна Степановна

7. 29 августа 2018

Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам компании «Касьяненко и партнеры».
    Позвонила поздно вечером в истерике после очередной эпопеи со звонками с банка ! Не смотря на позднее время мне приятно ответила девушка, записала на удобное мне время на след день , не смотря на то что это был обеденный перерыв ! В офисе встретили и сразу расположили к себе (улыбки, чай, кофе) и успокоили консультацией ! Просмотрели документы, какие то реестры судебные , предоставили вытяги и сказали что если какие то проблемы можно звонить ! Самоотдача на все сто процентов ! Удивлена ! В отличии от других фирм к которым ранее обращалась ! Вопрос хоть не большой 43000 грн но для меня был важный ! Спасибо, ребята !

8. 28 августа 2018

Звонила недавно по поводу консультации…..Ответила директриса, представилась Кариной. Ужасное впечатление…….Очень нервная, агрессивная и неприятная женщина…..что ж это за компания, где её лицо такое невоспитанное? очень не советую их услуги, общение с потенциальными клиентами нулевое….

9. 21 августа 2018

@Гость, задрали эти псевдо адвокаты и юристы, косят деньги с пострадавших от финансового беспредела .Позор, обратитесь в Приват вам вернут деньги за невыполненную работу. Касьяненко автоматом попадает в чёрный список банков, за непорядочную работу и кидняки.

О тех, кто любит написать гадости. Меня так смешат такие люди. Это те люди, которые любят написать под записями гадости в Интернете. Забавно, что при этом они утверждают, что это просто такая «здравая критика» или «констатация факта». Но на самом деле дело в другом. Гадости любят писать в основном неудачники по жизни. Ну вот к примеру, заходят такие вот люди к какому-нибудь более-менее известному человеку и начинают писать гадости под фотографиями. Это они что, от жизни хорошей делают это? Нет, конечно. Человек, у которого все хорошо в жизни никогда бы не стал самоутверждаться путем оскорблений в Интернете. Я вот иногда захожу на чьи-нибудь страницы и читаю комментарии и думаю «Господи, зачем вы все это делаете? Вам разве не наплевать что этот человек делает, как выглядит, сколько у него денег и так далее? Как это вашей жизни касается?». Я думаю, что если не нравится — то не пиши ничего, а если нравится — тогда напиши. Но оскорблять — это уже агрессия, которая всегда имеет под собой основание. И при том не самое лучшее. Как правило это либо зависть, либо просто способ самоутвердиться. В обоих случаях — это неудачники по жизни, которые никогда не рассщедрятся на доброе слово, так как им противно уже от самих себя. И с целью хоть как-то вырасти в глазах самого себя, они начинают оскорблять тех, кто лучше их. Оскорбляя человека, который лично вам ничего плохого не делал — вы неосознанно признаете его превосходство. Тем более как правило оскорбляют тех, кто не страдает заниженной самооценкой, поэтому их самооценка начинает только расти от оскорблений таких вот Интернет — хомячков. Отрицательный отзыв на самом деле имеет знак равно с положительным отзывом, так как оба означают неравнодушие.

10. 21 августа 2018

Проходила практику цим літом, лишилась незадоволена. Пишу тільки зараз, бо в касьяненко, щоб дали сертифікат про проходження практики, змушують написати відгук про практику і я вже свій видалити не можу, а він дуже награний та нечесний. Як місце для практики студентам не раджу. :(

Не ищите причиту своих неудачь в людях которые Вас окружают, ищите причину в себе и верните обратно сертификат который Вам выдали, сразу жизнь наладиться.

Чем можно объяснить злобные, полные негатива комментарии в интернете? В первую очередь это связано со сложностью осознавания и предъявления агрессии в реальном мире, а также с проблемами с самореализацией, самооценкой. Шквал агрессивных посланий в интернете может говорить о том, что человеку сложно реализоваться в социуме в целом либо в каком-то отдельном направлении. Тогда он начинает завидовать чужому успеху.
    Обесценивая других, люди часто пытаются сохранить собственный комфорт и сложившийся баланс. Чтобы не переживать чувство боли, разочарованности, смущения, стыда по поводу себя и своих успехов, легче всего уничтожить (хотя бы словесно) объект, рядом с которым испытываешь такие эмоции. Ну и в целом, гневные комментарии — это во многом «слив» агрессии, которая накопилась по жизни.

Вам не говорили что для того что бы Вас чему-то научили, за это надо платить?

11. 20 августа 2018

@Олечка, Ну, ваш відгук виглядає не менш фальшивим, так же як і ваш нікнейм. Варто зазначити, що мені нецікаво вести з вами діалог, бо виглядаєте неосвідченим бидлом з сумнівноб освітою якоїсь бурси, то ж, щасти і не пишіть сюди.

12. 20 августа 2018

@Гость, судя по отзыву Вам лет 19 и Вам не с чем сравнивать… хотя по отзыву можео подумать над Вами стояли и диктовали отзыв а до этого держали взаперти в офисе ради только отзыва)))))))) судя по тому что Вы не написали нечего о работе научить чему то им Вас не удалось ! А перед тем как писать такой бред нужно хотя бы знания иметь и навыки! ато приходят в компании юноши и даже конверт не умеют заполнить, но хотят нос к верху , как будто работодатель обязан бегать и прыгать вокруг всех. Ото такой Вы фальшивый человек как и отзыв.

13. 20 августа 2018

@Гость, а зачем проходили практику тогда ? Вас там силой держали ?

14. 20 августа 2018

15. 19 августа 2018

Спасибо Дмитрию! Отличная Команда, прекрасные юристы! Получила совет на миллион))) Нет, сумма на самом деле НАМНОГО меньше, но цена сохраненного здоровья — безгранична. Я успокоилась, потому что знаю, как отвечать и как себя защищать. И это самое важное.
    Если у вас возникают проблемы — не медлите, звоните ребятам из Юридической компании Касьяненко и Компания и получите конструктивные советы. Поверьте, когда вы понимаете, что происходит и как это решить, жить становится проще)))

16. 19 августа 2018

@Гость, не смешите никто никуда не попадает, ни в какие серые списки, не морочьте людям голову. Касьяненко приличная компания, если ДЕНЬГИ не отдают значить так надо, значить работу выполнили, Касьяненко не стал бы из-за каких то 3 грн вестись на провокации. Это все происки конкурентов . Деньги никто просто так не спишет и не отдаст. Если работа сделана , снастить сделана. Идите в суд и доказывайте, а тотпопрввыкали банки обманывать и на порядочных людей наговаривать. А Касьяненко и компании респект и уважение , они делают свою работу правильно и на пользу клиента. И мне помогли .

17. 19 августа 2018

Спасибо большое профессионалам своего дела за оперативность. Помогли в трудной ситуации и решиии вопрос по закрытию кредита.
    Касьяненко и партнеры отличная команда юристов . Лучшие в своём деле.

18. 19 августа 2018

19. 19 августа 2018

Что могу сказать точно, так это то, что у юристов компании есть одна «схема»: добиться обещанного клиенту результата. И отрабатывают они на все 100%. Когда я приходила к юристу на встречи, несколько раз Дмитрий с кем-то из юристов в срочном порядке выезжали из офиса к клиенту, которого внезапно «посетили» коллекторы. Лично со мной юристы работают очень оперативно и профессионально, причём иногда бывало и во внерабочее время! Они действительно искренне болеют за дела любого клиента, но важно и отношение самого клиента!

20. 19 августа 2018

@Гость, заёмщик есть заёмщик
    Может вы и кредит ваплатили а банк Вам не защитал?

Тут вообще то люди пишут о работе , засрали всю ленту не могу почитать нечего о практике

21. 19 августа 2018

Осталась очень довольна работой юристов компании. У меня ещё текущий процесс с «кредитными инициативами» , без моего ведома коллекторы перерегистрировали право собственности на мой дом, а спустя некоторое время неизвестные люди , представившиеся новыми собственниками проникли на территорию моего дома. Я сразу же позвонила юристам, ко мне в течении получаса приехали 2 юриста от Касьяненко, они держали оборону просто целый день, давали пояснения в итоге коллекторы ушли. При этом, в договоре у меня не были включены эти услуги и дополнительно с меня за это ничего не взяли.Виктория, Ваш «отзыв» совсем не состыкуется с моим личным впечатлением о компании, а может, это всего лишь происки конкурентов. Но мои впечатления о компании исключительно положительные

22. 18 августа 2018

11:42 * 3988 Получатель: Касьяненко Дмитрий Леонидович 5168 **** **** 1060 Перевод личных средств 9 000.00 ГРН Проведен
    Платеж № P24A495944432482541
    Статус: Проведен
    Мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня).
    5168 **** **** 3988
    5168 **** **** 1060
    МФО 300711
    9 000.00 ГРН это заказуха? таких на 38 000грв,если нужно,предоставлю

23. 18 августа 2018

Огромный респект и благодарность Вашей фирме «Касьяненко и партнеры» , а также лично юристу Клименко Алене за быструю и квалифицированную помощь ( проблемный кредит выкуплен на голландском аукционе с огромным дисконтом – 20 %). На сайте kasyenenko,com.ua , я внимательно просмотрел несколько статей от Касьяненко Дмитрий , а также внимательно изучила их судебную практику, как раз по моему вопросу, проблемная ипотака и суды с банком. В них всё толково и грамотно рассказано по моей теме, а самое важное – это рассказано простым языком (без заумных юридических терминов)! Я сразу определился, в каком направлении двигаться, но всё решила удостовериться и запросила консультацию юриста. Всего пол-часа консультации, и я окончательно убедилась в правильности выбора направления по положительному решению своего вопроса. Узнала о плюсах и минусах других вариантов, а также мне объяснили несколько очень важных нюансов (правовых тонкостей) для дальнейших действий. Судебные споры затянулись на 3-и года, но в результате они мне помогли списать кредит и выкупить на голландском аукционе свой залог.

24. 18 августа 2018

Касьяненко и партнёры» показали максимум профессионализма и юридической этики, консультируя меня по вопросу с частной клиникой. Глубоко изучили проблему в кратчайшие сроки, уточнили все возможные детали и лучшим образом сформулировали правки в договор о медицинском обслуживании. Несмотря на то, что медицинская практика в компании, очевидно, не является профильной, я очень довольна, что обратилась за помощью именно к ним!!!

25. 18 августа 2018

Я клиент Касьяненко и Партнёры , с ними работаю уже с 2010 года , ниразумпроюлем на было с коммуникацией , меня сопровождает Вовченко , осень хороший специалист , юрист . Делаю больше чем прописало в договоре , выиграли суд с Банком Форум на 120000 дол , а затем признали недействительным договор ипотеки. Компания дорогая но и услуги у них качественные. Спасибо Дмитрий, я вам доверилась и не пожалела. Если будут нужны рекомендации , обращайтесь , все расскажу в деталях .

26. 18 августа 2018

Максименко Виктория :
    Крик души-четыре года назад я обратилась в компанию Касьяненко и партнеры»,обратилась за помощью,в решении проблемы ипотечного кредита,составила договор,они отправили мне свою смету,обещали,что помогут-но увы…За четыре года я заплатила 38000 грв,вопрос мой не решили,очень подготовленная схема развода.Тянут время,сбивают деньги,ничего не делают.Пишу,чтобы предупредить людей,которые цепляются за последнюю соломинку,в решении кредита,я так и повелась,рекламируют себя по всем соцсетям,на самом деле -полный ноль,за более детальной информацией можете обратиться ко мне лично,я в деталях объясню их схемы,очень больно об этом писать слишком им доверяла,даже представить себе не могла,что это кидалово,«Компания»пользуется ситуацией клиента,человек отдает последнее,чтобы решить свой вопрос по кредиту,а они в итоге,даже не знают,что завтра начинается голландский аукцион,за четыре года звонила узнать ситуацию,только я,они ни разу не позвонили,чтобы сообщить какие-либо новости.Не советую,подавать буду в суд,вернут деньги однозначно,нужно время,они должны быть наказаны за «деятельность».Вся документация о их «работе» есть.,кому интересно,звоните ,расскажу,как не попасть в их лапы

Заказуха

27. 17 августа 2018

Максименко Виктория :

Здравствуйте Виктория Максименко
    Благодарим Вас за отзыв. Специалисты юридической компании «Касьяненко и партнеры» предоставляют юридические услуги на территории Украины более 10 лет.
    Мы предоставляем юридические услуги в рамках действующего законодательства Украины и правовой политики стран Европейского Союза. .
    Исходя из изложенной информации на данном интернет ресурсе, невозможно понять какие договоренности или условия договора были нарушены Юридической компанией.
    Относительно предоставление отчетов о проделанной работе, в соответствии с п. 1.2. рамочного договора о предоставлении юридических услуг, клиент имеет право запросить отчет о проделанной работе.
    Обратная связь с клиентами компании ведется менеджментом компании. Юридические услуги клиентам предоставляются специалистами компании, в соответствии с поставленными задачами. Юристы компании всегда находятся на прямой и беспрерывной связи с нашими клиентами. Информация о контактах и номерах телефонов размещена на сайте компании. Поэтому, информация об отсутствии связи с нашими юристами , не соответствует действительности.
    По имеющейся у нас информации, можем предположить, что в 2014 году были предоставлены юридические услуги клиенту в соответствии с поставленными задачами, оговоренными предварительно с клиентом сроками, клиент принял выполненные юридические услуги в полном объеме. Юридическая компания предоставляет услуги исключительно в рамках договоренностей с клиентами компании и подписанных с компанией договоров на оказания юридических услуг.
    В соответствии с п. 4.2.рамочного договора об оказании юридических услуг (который разработан для всех клиентов нашей компании), определено, что все сопутствующие услуги, а именно (представительство в других учреждениях, подготовка дополнительных документов, что выходит за рамки услуг по данному договору), которые связаны с исполнением этого договора, но не являются предметом этого договора, что определено в п.1.1. оплачиваются клиентом на основании отдельного счета.
    Единственной претензией в адрес компании, исходя из Вашего сообщения, является: «не знают, что завтра начинается голландский аукцион». Считаем обвинения в адрес компании такой, что не соответствуют действительности, поскольку компания не уполномочена клиентом на представительство услуг в части сопровождения голландского аукциона.
    Также, обращаем Ваше внимание, что только в 2017 году были проведены первые торги по процедуре голландских аукционов, в соответствии с информацией МЭРТ на своем сайте.
    Юридическая компания «Касьяненко и партнеры» предоставляет юридические услуги по юридическому сопровождению процедуры исключительно на основании договоров на оказание юридических услуг предварительно подписанных с клиентом.
    Кроме того в соответствии с п. 5.1.5. рамочного договора на оказание юридических услуг юридическая фирма имеет право приостановить действие договора в случае если клиент не провел оплату по договору.
    В соответствии с п. 7.8. договора, клиент обязан: своевременно обеспечивать юридическую компанию все необходимым, для выполнения обязательств по договору, в том числе и документами в необходимом количестве, в том числе и оригиналами; оплачивать расходы юридической фирмы, необходимые для выполнения ее обязанностей, уполномочить лиц для представительства интересов клиента. Если клиент не выполняет данные условия, юридическая фирма имеет право отказаться от предоставления услуг без возврата оплаты.
    Вся информация о наших клиентах является конфиденциальной.
    Можем предположить, что работа по предоставлению юридических услуг могла быть прекращена исключительно в связи с невыполнением клиентом оговоренных договоренностей по оплате юридических услуг.

28. 17 августа 2018

Почитал отзывы, и решил вставить свои «5 копеек». То что большинство отзывов типичная липа и откровенная чепуха — ФАКТ! Господа, я понимаю, что на вашем рынке юридических услуг не то, что конкуренция, а столпотворение, и в этом ничего удивительного не вижу — юристов с экономистами государство нашлепало на 300 лет вперед. Но зачем же друг дружку дерьмом вымазывать? Да, «Касьяненко и партнеры» намного успешнее чем вы! Так работайте, кто же вам мешает? А то апостиль на справку о несудимости одни *удозвоны, которые здесь гонят на «Касьяненко и партнеры», лепили мне 10 рабочих дней, вместо заявленных 5, постоянно отмазывались, и не брали трубку, зато гадить конкурентам у них время находится. В «Касьяненко и партнерах» специалисты приезжают в 9.00 и уходят с работы в лучшем случае в 21.00, а у вас, умников, как? Чухая толстый зад, разводите клиентов, при этом ни хрена не делаете, и хотите иметь, и имя, и деньги. Так не бывает господа псевдо-юристы! Зато Касьяненко набрал к себе лучших юристов Киева, сотрудничает с такими же профессионалами по Украине, пока вы любители дармовщины, занимаетесь разводняками и тявкаете из-за угла. Еще раз повторюсь, Касьяненко и партнеры — ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В УКРАИНЕ!!! А всем завидующим одно пожелание — засукайте рукава, ищите клиентов и работайте!!!

29. 16 августа 2018

30. 16 августа 2018

@гость, там где Образование стоит по 100 000 евро за семестр вобще нет компьютеров , не говоря о каких-то гаджетах. Если студент пришёл учиться работать , а не нары гонять , он будет испытывать потребность впитывать опыт , а не шары гонять и смотреть кто в чем ходит или кто на чем ездит….

31. 15 августа 2018

@гость, похоже на какой то спам от конкурентов ))) иначе чего анонимно? Раз такую правду пишите ! У меня друг проходил практику с Могилянки, толковый парень! По его рекомендации хочу тоже у них практику проходить
    И выбило этот сайт !
    Наверное у Вас не было с чем сравнивать ! Я у адвоката одного практику проходил после 2-го курса так мне даже стало не выделили не то что комп! И за человека не считали -даже имени не знали
    А судя по отзывам достоверного источника так ребята, в основном, девчонки там молодци ! По сей день поддерживают связь и общаютсч
    Смешено по поводу Машины написали -а что, управляющий компании должен на метро ездить ?))) и практиканты которые приходят учиться должны сразу с ним за маками сидеть?))) аж прикольнул отзыв
    Думаю кишка тонка написать открыто , потому что обсырать, простите, руководство компании в которой проходивши практику 2 месяца (зачем если так не нравилось ?) какое вообще имеете право
    Разве что реально Вам лет 30 и Вы уже прошли и Крым и рым и знаете как должно быть а вот тут далеко от идеала

32. 15 августа 2018

Дякую Клименко Альоні за цікавий досвід який я отримав у Вашій команді

33. 15 августа 2018

@гость, если юристов сейчас много , а практикантов ещё больше, то какой смысл этому бездарю ещё и платить, пусть пашет бесплатно . Этот практикант должен сам даплачивать за свои знания , никто этих бездарей даром учить не будет. Практикант должен реализовать себя и показать как минимум за что ему платить зарплату в солидной фирме . Как правило эти практиканты покупают свои дипломы, а если не хватает знаний или ума сили в макдональде и кричи «Вільна каса» и не трать своё время на юриспруденцию.

34. 15 августа 2018

@гость, я проходила практику в Касьяненко и Партнёры тоже два месяца назад от университета . В суды ходила , писала документы , вычитывала дела. Там у них есть главная директор Карина Викторовна , так она со мной всегда вежливо и культурно общалась . Практикой довольна . Да и скомпьюиерами понятное дело , мы же не в игры пришли играть , а учиться писать документы , ворд и интернета достаточно. А то что у них работы и клиентов реально много , и то что есть чему учиться это факт. Спасибо вам Касьяненко и Партнёры . Получу Адвокатское и сразу к вам

35. 14 августа 2018

@гость, Отзыв человека максималист который думал что его сразу поведут в верховный суд на заседание.

36. 12 августа 2018

Ну что ж, прошло уже несколько месяцев и я спокойно могу написать этот отзыв. Значит практика в юк Касьяненко и партнёры — это просто очень пустая, бредовая трата времени. Поехали, во-первых, за Вами не назначается чёткий руководитель практики и вы предоставлены самому себе. Заданий никто не даст, пока сами не попросите. Можете сидеть и тупо конвертики подписывать, на почту их таскать десятками, вырезать что-то. Тупейшие занятия которые дают чисто для разгрузки секретаря. Если взять в процентном соотношении время, которое я там провела, полезных было только 20%, не больше. Все практиканты сидят в ужаснейшей маленькой коморке, до потолка забитой хламом и там даже одному человеку неудобно, двум практикантам уже тесно, а нас засовывали по 4 туда. Коллектив очень так себе, правда. Директриса ходит только и фонит время от времени, не занимаясь ничём кроме как разговоров по телефону ( по сути и без ). Время там тянется долго, интересных заданий почти не бывает. Компьютеры допотопные и работают они медленно, очень туго и непродуктивно, соответственно работать сложно. Вообще непонятно почему практика не оплачивается. Сам Касьяненко ходит в дорогущих шмотках, ездит на крутой машине и постоянно раздаёт интервью о том, какая у него крутая фирма. Но впахивающий практикант на выходе не получит даже тысячи гривен, за сбитые ноги и впустую потраченное время. В конце только выдадут картонку где скажут, что ты тут был и ты молодец. Если интересует просто бумажка, то можете и самое такое же сделать в ворде, ума много не понадобится. Ну и конечно, самое весёлое, чтобы бумажку эту дали, надо написать положительный отзыв на этом сайте. Так что всё, что вы читаете снизу — это липа и полученные шантажом отзывы. Архивы дел тоже до ужаса скучные, кредиты только списывают они да и всё. В общем, ребят, не ведитесь на их объявление в интернете. Практика нудная и бессмысленная. А вы, сотрудники, не обижайтесь, для того, чтобы вы расли, вам надо указывать на ошибки, поэтому заставляя детей строчить липовые отзывы, вы никогда топ-фирмой не станете.

37. 1 августа 2018

Практика в ЮК «Касьяненко та партнери».
    Ще у травні я почав задаватися питанням, де ж мені проходити літню практику за фахом освіти. Варто зазначити, що перед тим як потрапити до «Касьяненко та партнери» я обшукав достатню кількість оголошень про набір стажерів і лише у цій юридичній компанії до мене проявили інтерес та були готові до плідної співпраці, що було плюсом на самому початку. Офіс дуже зручно розташований, що дає перевагу у поїздках у різні державні структури у ділових завданнях. Під час практики я отримав базові навички роботи з процесуальними документами, розуміння роботи державних органів, досвід роботи з кореспонденцією та багато іншого. Вважаю цей досвід чудовою можливістю для початкової самореалізації як юриста та майбутнього правника. Колектив у ЮК «Касьяненко та партнери» дуже ввічливий та завжди готовий прийти на допомогу як своїм клієнтам так і молодим стажерам. Пробувши тут майже 2 місяці, можу з упевненістю сказати, що порекомендую це місце своїм знайомим.

38. 31 июля 2018

Нещодавно я проходила практику в юридичній компанії «Касьяненко і Партнери».
    Перш за все, хотіла б подякувати за надану можливість пройти практику саме у Вашій компанії, отримати практичні навички, ознайомитися з тонкощами роботи успішної юридичної компанії.
    Юристи компанії доброзичливі, з радістю спілкуються із практикантами, надають дуже корисні практичні поради, допомагають виконувати завдання.
    Практику я проходила не вперше (маю досвід проходження практики в інших установах, організаціях), але саме практика в юридичній компанії «Касьяненко і Партнери» для мене стала найкориснішою, адже я виконувала чимало завдань, які різнилися за своїм характером. Це дозволило мені вдосконалити навики, які отримала під час навчання в університеті та попередніх практик, та отримати нові.
    Під час практики я могла відчути себе помічником юриста: працювала з процесуальними документами (клопотаннями, заявами та іншими), договорами (зокрема, договорами про надання кредитів, іпотеки, поруки ітд), судовою практикою. Також отримала корисний досвід роботи з різними структурами: органами державної влади, судами, банками, правоохоронними органами.
    Велике Вам дякую за прекрасний досвід!!!

39. 27 июля 2018

Зовсім недавно проходила практику в юридичній компанії «Касьяненко і Партнери». Хочу висловити щиру подяку за придбані знання і досвід, за щирий, доброзичливий і професійний колектив, який завжди допоможе і підкаже в будь-який ситуації. Юристи справді дуже зрозуміло і доступно пояснювали питання, які в мене виникали під час проходження практики. Вони допомагали розібратись в матеріалах справи, які я не розуміла. Це справді чудовий шанс для студента( особливо 1,2 курсу) побачити справжню роботу юристів. До практики я навіть не знала як реєструвати заяви, писати клопотання і т.д. Величезне спасибі за придбаний досвід!

40. 26 июля 2018

IFLR1000-2018 Касьяненко і Партнери увійшла до списку всесвітнього рейтингового видання

41. 18 июля 2018

Це був мій перший досвід проходження практики, який склав майже 2 місяці. Можливість поринути у роботу юриста вже на першому курсі, це важливо для будь — якого студента-правника, що в майбутньому, хоче бути практикою. Я неймовірно вдячна за довіру та чуйність до мене. Вразив приємно колектив, юристи у яких хочеться навчатися та брати як приклад для наслідування, бо вони завжди допоможуть вирішити проблему та пояснять питання, що вас турбує. Найзначущіший досвіл, який я набула за цей період — це, звісно, бути середовищі юристів, збагачувати теоретичні та практичні знання з права та застосовувати їх. Позитивним є і те, що під час практики ви дійсно станете помічником юриста, і вам будуть доручати виконання завдань, до яких треба ставитися з відповідальністю, як правник, а саме: робота з процесуальними документами (де ви зможете навчитися правильно оформляти клопотання, скарги, заяви), ознайомитися з роботою державних органів влади та інше. А зручний графік роботи — дуже зручно, якщо ви, як і я навчаєтесь на денній формі, бо дає можливість поєднувати ці дві важливі сфери.
    І на завершення, я хочу висловити щирі слова вдячності за шанс набути той неоціненний досвід для майбутнього юриста, за всі поради та конструктивні зауваження та чудовий, држній колектив. Бажаю ЮК «Касьяненко і партнери» розвитку та процвітання!!!

42. 17 июля 2018

Юридична компанія «Касьяненко і партнери» отримали позитивний висновок Верховного суду України, яким Комерційному Банку Надра відмовлено у стягнення коштів з клієнта компанії. Суд прийшов до висновку, касаційну скаргу уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Надра» залишити без задоволення. Ухвалу Апеляційного суду міста Києва від 15 березня 2016 року залишити без змін.

З матеріалів судової справи Верховного суду клієнта …. 2015 року уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» подала апеляційну скаргу на рішення Оболонського районного суду міста Києва від 201х року.
    Доводами пропуску строку на апеляційне скарження заявником зазначено несвоєчасне отримання копії повного тексту рішення, що підтверджується наявною в матеріалах справи розпискою від хххх року.
    Ухвалою Апеляційного суду міста Києва від ххххх року апеляційну скаргу уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» на рішення Оболонського районного суду міста Києва від хххххроку залишено без руху.
    Підставою для залишення апеляційної скарги без руху судом апеляційної інстанції зазначено відсутність клопотання про поновлення строку на апеляційне оскарження рішення суду першої інстанції та несплату судового збору за подання апеляційної скарги.
    Копію вказаної ухвали суду апеляційної інстанції від хххххх року ПАТ «КБ «Надра» отримало рекомендованим листом з повідомленням хххххх року.
    Проте станом на ххххх року вимоги ухвали Апеляційного суду міста Києва від хххххх року заявником виконано не було.
    Ухвалою апеляційного суду міста Києва від хххххроку відмовлено у відкритті апеляційного провадження за апеляційною скаргою уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» на рішення Оболонського районного суду міста Києва від ххххх року.

Складовим елементом права на справедливе судочинство є судовий розгляд справи упродовж розумного строку (стаття 6 Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод від 04 листопада 1950 року та рішення Європейського суду з прав людини у справах: «Світлана Науменко проти України» від 09 листопада 2004 року, «Странніков проти України» від 03 травня 2005 року, «Лещенко і Толюпа проти України» та «Смирнова проти України» від 08 листопада 2005 року, «Антоненков та інші проти України» від 22 листопада 2005 року).

43. 12 июля 2018

В травні 2017 році до нашої компанії звернувся пенсіонер Микола Петрович ( імена змінені) з наступною ситуацією:
    В 2006 році він виступив поручителем по валютному кредиту свого колеги Олександра. Через три роки Микола Петрович разом зі своєю сім’єю переїхав на постійне місце проживання в іншу область та з часом перестав спілкуватись зі своїм колегою, а тому не знав про його фінансову ситуацію та сплачував чи ні той платежі по кредиту. В кінці 2016 року Микола Петрович помітив, що у нього з пенсії утримуються 20 % державною виконавчою службою. Виконавча служба направила нашого клієнта до банку, де вияснилось, що після 2008 року колега Миколи Петровича перестав вносити платежі по кредиту внаслідок чого в 2009 році банк звернувся до суду з метою отримання судового наказу про стягнення з боржника та поручителів несплаченого залишку заборгованості за кредитом в розмірі 100 000 гривень. Суд необхідний судовий наказ видав, який потім банком був направлений до виконавчої служби. Виконавча служба наклала арешти на все майно боржника по кредиту та його поручителів та стягували по 20% зі всіх офіційних доходів кожного з них. Проаналізувавши матеріали справи, по якій було видано судовий наказ на стягнення заборгованості, юристи нашої компанії знайшли невідповідність у діях банку вимогам законодавства України та подали заяву про скасування судового наказу. У судовому засіданні суд задовольнив заяву подану юристами нашої компанії та виніс ухвалу про скасування судового наказу, що означало звільнення нашого клієнта від сплати заборгованості в банку. В подальшому нами було подано дану ухвалу до виконавчої служби та закрито виконавче провадження, а з майна нашого клієнта були зняті всі обтяження та припинено відрахування з пенсії.

44. 10 июля 2018

В начале 2018 года в ЮК «Касьяненко и Партнеры» обратился Клиент с текущим судебным процессом по иску ООО «Порше Мобилити» о взыскании доначисленных процентов по Кредитному договору и 3% годовых. При этом, в связи с просрочкой исполнения обязательств по кредитному договору ООО «Порше Мобилити» 15.11.2012 року была получена исполнительная надпись нотариуса о взыскании на предмет залога _ автомобиль Клиента. Но ООО «Порше Мобилити» оказалось недостаточно взыскания задолженности по кредитному договор путём обращения взыскания на залог, и в 2018 году кредитор обратился в суд к нашему Клиенту с иском о взыскании процентов по кредитному договору и 3% годовых в общем размере 500 тыс грн. В ходе рассмотрения дела судом 1й инстанции юристами ЮК «Касьяненко и Партнеры» была доказана незаконность исковых требований ООО «Порше Мобилити» в части взыскания долга по процентам за пользование кредитом в связи с пропуском кредитором сроков исковой давности, а также в связи с тем, что после отправки кредитором требования о досрочном возврате долга и получения кредитором решения суда о взыскании задолженности Кредитор имеет право лишь на предъявление должнику требований о взыскании 3% годовых и неустойки по 625 ст. ГК Украины. Решением лозовского горрайонного суда Харьковской области ООО «Порше Мобилити» было отказано в удовлетворении исковых требований (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/73319744) Постановлением апелляционного суда Харьковской области от 13.06.2018 г. ООО «Порше Мобилити» было отказано в удовлетворении апелляционной жалобы, а решение суда 1й инстанции оставлено без изменений.

45. 27 июня 2018

Дуже вдячна за можливість проходити пратику у фірмі»Касьяненко і Партнери». Отримала велике задоволення від спілкування та можливості практикуватись у справді крутих професіоналів. Атмосфера всередині колективу прекрасна!Юристи завжди допомагають один одному,більш досвідчені готові навчити молодших. Особисто я отримала від практики задоволення та корисні навички,які обов’язково знадобляться у майбутньому. Із задоволенням працювала б у майбутньому у цій фірмі.

46. 23 мая 2018

Много молодых юристов хотят вести свой бизнес, но не знают с чего начать. Каждая компания должна делать свой вклад в общество, для этого мы решили открыть наши знания для всех и поделиться более чем 15 годами опыта не только юриспруденции, но и ведения юридического бизнеса.

47. 22 мая 2018

@Ольга, глупости , Касьяненко и партнеры профессионалы

48. 22 мая 2018

@Антон, Антон, вдячні Вам за коментар :). Студенти проходять практику в юридичній компанії «Касьяненко і партнери», яка має статус юридичної особи, працює на ринку юридичних послуг майже 10 років, інформація про це розміщена у відкритих джерелах, також ви можете дізнатися на сайті на сайті kasyanenko.com.ua. Ми співпрацюємо з адвокатами на договірних засадах, які отримали відповідне свідоцтво та мають відповідний досвід.
    Що стосується партнерів компанії — це висококваліфіковані та досвідчені фахівці зі стажем роботи в галузі права понад 15 років, які мають ґрунтовні знання в сфері юриспруденції, здатні знайти індивідуальний підхід до кожної конкретної проблеми і мають величезний досвід представництва в судових інстанція всіх рівнів з питань захисту охоронюваних законом прав та інтересів клієнтів компанії в процесі розгляду господарських, адміністративних, цивільних і земельних спорів та інш.

Окрім свідоцтва від адвокатів, з якими співпрацює юридична компанія Касьяненко і партнери, вимагається наявність досвіту у відповідних галузях права не менше 5 років. Якщо такий адвокат відповідає критеріям, які вимагають партнери Юридичної компанії, такий адвокат долучається до роботи з клієнтами компанії на договірних засадах.
    Якщо адвокат бажає працювати з юридичною компанією «Касьяненко і партнери», він повинен пройти співбесіду, надати документи на перевірку, крім того у разі необхідності та в окремих випадках, нами проводиться конкурс з відбору адвокатів. Як подати документи та співпрацювати, ви можете дізнатися на відкритих джерел в інтернеті. Крім того, адвокат приступає до виконання своїх обов’язків лише після укладення відповідного договору та погодження стратегії з партнерами Юридичної компанії «Касьяненко і партнери».

Антон, юридична компанія не надає «оплачувану адвокатську практику» студентам, інформація викладена Вами не знайшла свого підтвердження :). Що стосується проходження практики студентів в Юридичній компанії, то керівництвом компанії укладено відповідні договори про співпрацю із навчальними закладами, про це вже написано багато відзивів, з якими ви можете ознайомитись на цьому сайті.

Всього найкращого :)

49. 22 мая 2018

@Ольга,
    Юридическая компания «Касьяненко и партнеры» благодарит Вас за проявленный интерес и детальный анализ деятельности нашей Компании. Но, к сожалению, описанные факты не верны. Студенты не оплачивают какую-то «адвокатскую практику». Студенты с хорошей, по мнению наших юристов, теоретической подготовкой, проходять практику на безоплатной основе. Студенты, которые не знают ответы на элементарные вопросы – имеют возможность пройти практику в нашей компании на платной основе, получив помимо практики мощную теоретическую подготовку, которую по той или иной причине, не получили в стенах ВУЗА. В сертификате или характеристике, котрую выдает наша компания ( ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЮРИДИЧНА КОМПАНІЯ «КАСЬЯНЕНКО І ПАРТНЕРИ») не фигурирует другое назване КРОМЕ названия ЮРИДИЧЕСКОЙ компании.
Помимо этого, спешим успокоить не безразличных, переживающих за адвокатские удостоверения сотрудников нашей компании. Юридическая компания «Касьяненко и партнеры» сотрудничает с адвокатами не только по Киеву, а и по всей Украине. Если бы в нашем составе не было специалистов с адвокатскими удостоверениями, мы бы не могли, совершенно логично, представлять интересы Клиентов. Наше право сотрудничать с адвокатами в удобной для нас форме.
Напомним, Дмитрий Касьяненко – является управляющим партнером юридической компании. Дмитрий Касьяненко имеет штат сотрудников, которые ,достаточно успешно, занимаются сопровождением дел в судебных инстанциях (как адвокатов так и юристов) . Поэтому, просим контролировать изречения, базируясь на определенных фактах, а не на неуместных комментариях.

С уважением, ЮК «Касьянеко и партнеры»

50. 22 мая 2018

@Антон, Добрый день, спасибо за Ваш комментарий. Хотелось бы уточнить: когда именно Вы проходили практику, по руководством какого юриста компании. Также просим Вас обозначить,какие именно негативные моменты во время прохождения практики повлияли на Ваше мнение о прохождении практики?

1. 1 июня 2014

Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

2. 2 июня 2014

@Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

Добавьте зарплату в компании Касьяненко и Партнеры

Добавить отзыв о работодателе Касьяненко и Партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Касьяненко и Партнеры?