Касьяненко и Партнеры

Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Отзывы о работе в Касьяненко и Партнеры, зарплаты

1. 22 мая 2018

@Ольга, Добрый день, спасибо за Ваш комментарий. Хотелось бы уточнить: когда именно Вы проходили практику, по руководством какого юриста компании. Также просим Вас обозначить,какие именно негативные моменты во время прохождения практики повлияли на Ваше мнение о прохождении практики?

2. 21 мая 2018

«Касьяненко і партнери» відверто займаються шахрайством. Оплачувана студентами адвокатська практика в людини без адвокатського посвідчення.

3. 21 мая 2018

«Касьяненко і партнери» компанія для тих кому потрібен «папірець» про те, що він десь, щось, колись проходив. Все. В самого пана Касьяненка навіть немає адвокатського посвідчення.

4. 18 мая 2018

Проходив практику в даній юридичній компанії «Касьяненко і партнери». Я перший курс, спершу навіть не повірив, що юридичні компанії набирають першокурсників. Тому вважаю, що отримати подібний досвід на першому курсі прекрасно. Тут можна зрозуміти: як працює юридична компанія зсередини, ознайомитися з різними документами, спробувати свої сили в написані заяв, побігати по судах та дізнатися куди ж нести ті чи інші документи. Це хороший старт. Впевнений знання, що отримав на практиці, мені обов’язково знадобляться. Дякую за практику!

5. 18 мая 2018

Проходила практику в юридической компании «Касьяненко и партнеры» почти 2 месяца, я считаю, что это хороший старт . Прекрасная атмосфера, очень тёплый и приятный коллектив, настоящие специалисты своего дела. Юристы всегда готовы помочь и доходчиво объяснить.
    Радует, что не пришлось жертвовать учебой, график очень гибкий.
    В ЮК «Касьяненко и партнёры» правда получаешь большой опыт и практические знания в сфере юриспруденции. Практикой осталась довольна! Спасибо!!!

6. 15 мая 2018

Проходила практику в юридичній компанії «Касьяненко і партнери» з 09.04.18 по 14.05.18р. За цей період я дуже добре ознайомилася саме з внутрішньої сторони професію юриста. Закріпила свої теоретичні знання та навички. Працювала з процесуальними документами, навчилася правильно оформлювати клопотання, скарги, заяви. Також була ознайомлена з роботою державних органів. Виконувала доручення юристів. І повністю була поринута в роботу майбутньої професії. Те, чого я не знала, звісно мені допомогали і підказували, що справило дуже приємне враження. Всі дуже хороші і приємні, не тільки як професіонали своєї справи, але й як люди.

7. 12 мая 2018

Проходил стажировку в юр компании практически 2 месяца. Хоть это и не первый опыт работы в юридической сфере, но данная практика помогла мне усовершенствоваться в том, что я уже умею. Коллектив молодой, а соответсвенно активный и дружелюбный. Задания интересные, как для практики студента. В целом доволен, ожидания точно оправдались. Спасибо всему коллективу за предоставленые возможности!

8. 11 апреля 2018

Проходила практику в юридичній компанії «Касьяненко і Партнери» в період з 27.02.2018 року по 11.04.2018 року. Здобула великий практичний досвід щодо написання проектів позовних заяв, апеляційних скарг, клопотань про відкладення судового засідання, заяв про надання інформації тощо.
    Також знайомилась з матеріалами справ, які знаходяться в провадженнях в судах, здійснювала пошук судової практики та аналізувала і вивчала положення різноманітних нормативно-правових актів.
    Дуже вдячна за передання практичних навичок юристам цієї компанії. Було дуже приємно працювати з такими професійними юристами та відчувати себе на рівні з ними , не заважаючи на те,що я студентка та такого досвіду в юридичній сфері ще не маю.
    Класна атмосфера , зручний графік роботи та позитивні враження.

9. 6 марта 2018

ЮК «Касьяненко і партнери» дає шанс студентам-юристам спробувати на смак свій майбутній хліб, зрозуміти усі переваги та виклики професії, а також отримати неоціненні поради та перейняти досвід від людей, для яких юридична практика- це щоденна праця. Цим шансом скористувалась і я. Як людина, що провела у компанії півтора місяця, можу запевнити, що це дружній та молодий колектив, професіонали своєї справи, які не бояться братися навіть за найскладніші справи.

10. 5 марта 2018

Проходила практику в ЮК «Касьяненко і партнери» місяць. Атмосфера чудова! Завжди була «Заїнька» і «Солнышко». Всі справжні спеціалісти, хоча списування заборгованості, як на мене, дуже складна сфера!!! Тут не сидиш без діла! За час проходження їздила в різні державні установи (суди, виконавчі, податкові), складала дуууууууже багато різних процесуальних документів, які складати на парах вас ніхто не навчить. Сподобалось те, що є реакція на помики. Тобто коли складаєш документ і відправляєш юристу, завжди скажуть, що не так і розкажуть як виправити чи написати краще. Також плюс в тому, що є можливість ознайомлюватись зі справами, які розглядались компанією, а після цього консультуватися і дізнатись більше про самі особливості у юриста, який цю справу вів. Читаючи справи залишаєшся шокованим, як на перший погляд безнадійну справу юристи виграють. Кого цікавить банківська і фінансова сфера права вам сюди!!!

11. 5 марта 2018

Привіт! Хочу поділитися враженням про проходження практики у ЮК «Касьяненко і партнери». Моє стажування тривало майже два місяці, за цей час я намагався дізнатись і навчитись чомусь новому, чесно кажучи, мені це вдалося, тому що атмосфера, юристи, офіс сприяли цьому. Як практикант, я писав проекти процесуальних документів, відвідував засідання суду разом з юристами, подавав документи до різних установ, мав доступ до справ, якими займалася компанія. Юристи — професіонали своєї справи, які віддані роботі та націлені на успіх компанії, а значить клієнта. Я задоволений, що пройшов практику в ЮК «Касьяненко і партнери»

12. 20 февраля 2018

Старт у юриспруденції не найлегший шлях, але я радий, що розпочав його саме у складі ЮК «Касьяненко и Партнеры»!З першого робочого дня отримуєш практичний досвід, складаючи документи, так і відвідуючи суди та інші державні органи.
    Я радий, що стажер є складовою команди у цій компанії, і ти ніколи не відчуваєш себе «за бортом». Старші колеги всіляко тебе підтримують та діляться досвідом (незважаючи на важливий для кожного час) — обговорють з тобою справи та коректують твої помилки, і навіть Керуючий партнер турбується про те, чи ти маєш завдання, виконання якого покращує твої знання та навички.
    Хочу подякувати кожному члену цієї команди, яка з розумінням ставиться до таких «зелених» і побажати розвитку та успіху ЮК «Касьяненко и Партнеры», ви робите чудову роботу для своїх клієнтів та студентів!

13. 6 февраля 2018

Добрый день.
    Я так понимаю, что в «Касьяненко и партнеры» работают только студенты, стажеры и практиканты, т.к. на предварительных переговорах о создании адвокатского объединения договорились, что 01.02.2018 сообщат когда начнем организовываться и создавать АО.
    Однако, уже 06.02.2018г. но звонка нет.
    Очень не серьезно!
    Отзывы стажеров наталкивают на мысль, что кроме написания отзывов самих о себе юристы ничем не занимаются. А жаль…

14. 29 января 2018

За месяц практики в компании приобрел практические умения в области финансового и банковского права. Здесь учат составлять иски, апелляции и прочие документы. Все того чего вас никогда не научат в ВУЗЕ Есть возможность побывать вместе с юристами на судебных слушаниях.

15. 12 января 2018

Проходив практику в ЮК «Касьяненко і партнери» протягом місяця. За цей час, грунтовно поглибив свої теоретичні знання та здобув практичні навички в сфері цивільного права, зокрема в сфері банківської та фінансової справи. З’явилося загальне уявлення про роботу державних органів та їх взаємодію з приватними фірмами.
    Практика проходила в дружньому колективі під егідою юристів, які знають свою справу. Графік був гнучкий і залишався час на особисті справи! В кінці практики, отримав відповідний сертифікат.
    Залишилися тільки позитивні емоції від роботи та колективу в якому я працював.
    Рекомендую!)

16. 13 декабря 2017

За время прохождения практики в ЮК «Касьяненко и Партнеры » узнал много интересных аспектов в практической деятельности юристов и правильной стратегии ведения судебного процесса.Увидев сильную базу знаний юристов с уверенностью могу сказать, что они умеют правильно вести переговоры с банками и контрагентами клиентов. Коллектив в компании приятный ,все молодые и перспективные специалисты с которых хочется брать пример.

17. 11 декабря 2017

У юридичну компанію ‘Касьяненко і Партнери’ я потрапила як стажер. Це був мій перший досвід у справжній юридичній сфері, у справжній компанії, що дала мені перший крок для здійснення моєї професійної мрії. Спочатку я боялася і хвилювалася, адже я всього навсього на 2 курсі і майже нічого, окрім стандартних фраз з підручників не знала. Але все було навпаки
    Усі з ким я зустрілася у цій компанії — надзвичайні люди, кожен зі своєю ‘ізюминкою’. Я надзвичайно вдячна їм за надану мені можливість попрацювати поряд з ними. Я побачила роботу юриста зсередини і тепер точно знаю чого хочу досягти.
    Дякую юристам компанії ‘Касьяненко і Партнери’ за можливість розвиватися і ставати кращим.

18. 10 ноября 2017

Місяць практики у ЮК «Касьяненко і партнери» був дуже насиченим. Дуже сподобалася тепла атмосфера, прекрасний колектив юристів — професіоналів та цікаві завдання. Саме тут ви навчитеся правильно складати процесуальні документи та надавати юридичні консультації. Проходження стажування Ви можете поєднувати з навчанням. Дуже рада, що моя юридична практика розпочалася саме в цій юридичній компанії!

19. 3 ноября 2017

Пройшовши місячний термін стажування в юридичній компанії « Касьяненко і партнери», я отримала навички роботи з процесуальними документами, навчилася застосовувати теоритичні знання на практиці. Окрім цього знання отримані під час стажування неодноразово допомагали мені під час навчання в університеті. Особливо хочеться акцентувати увагу на колективі — це команда молодих амбіційних юристів, які завжди допоможуть з вирішенням тієї чи іншої проблеми, пояснять як виконати доручення. Я отримала задоволення від проходження стажування в ЮК « Касьяненко і партнери» та рекомендую всім, хто зацікавлений в отриманні практичного досвіду діяльності юриста, звернутися саме сюди !

20. 3 ноября 2017

Проходження практики в юридичній фірмі «Касьяненко і партнери» дає чітке й зрозуміле уявлення того, що собою являє робота правника. На превеликий жаль, університет не завжди дає змогу застосовувати вивчену теорію в реальних кейсах, власне тому, набуття досвіду в цій компанії дарує реальну можливість це робити. Хотілося б наголосити ще й на тому, що величезною прерогативою «Касьяненко і партнери» є молодий та активний колектив, який в разі потреби готовий протягнути руку допомоги при вирішенні тих, чи інших завдань.
    Наполегливо рекомендую потенційним стажерам ставати реальними.

21. 2 ноября 2017

Месяц проходила стажировку в компании «Касьяненко и партнеры». Могу сказать что за месяц прохождения практики я получила больше полезных в будущем знаний чем за три года обучения в университете. Однозначно не жалею что начало моей карьеры в юриспруденции было положено именно здесь.

22. 2 ноября 2017

Месяц проходила стажировку в компании «Касьяненко и партнеры». Могу сказать, что за это время получила больше практических навыков, чем за три года обучения в университете. Однозначно не жалею что начало моей карьеры в юриспруденции положено именно здесь.

23. 2 ноября 2017

Проходил практику в ЮК «Касьяненко и партнёры. Очень понравилось. Уверенно могу сказать, что время потрачено с пользой, поскольку здесь ты узнаешь о практической деятельности юристов, приобретаешь навыки составлений различных процессуальных документов (исков, ходатайств), а также работы с гос. органами. Также в компании «Касьяненко и партнёры» очень дружный и сплоченный коллектив, который всегда готов помочь в решении различных вопросов.
    В целом, практикой остался доволен.

24. 19 октября 2017

Касьяненко не сдал адвокатский экзамен в Киевской областной КДКА, и не является адвокатом-вот, введите его фамилию http://unba.org.ua/examination-list
    А это значит, что со следующего года он не имеет права быть представителем в судах апелляционной инстанции, да и сейчас клиенты должны доплачивать его конторе за оформление нотариальной доверенности.Так что прежде чем туда обращаться, подумайте

Странно, почему информацию, о том, что Касьяненко не сдал экзамен на адвоката не отобразили на сайте их юридической фирмы?

действительно, очень странно

25. 5 октября 2017

Якщо ви хочете побачити роботу юридичної фірми зсередини, то варто пройти практику у «Касьяненко та партнери» хоча б місяць, що я і зробила. Рекомендую для тих, хто хоче попрактикувати свої навички у написанні процесуальних документів, хто хоче застосувати свої знання з теорії і побачити як саме впроваджувати їх на практиці. Тут вам допоможуть з усіма проблемами досвідчені юристи. Ставте для себе мету — і ви її досягнете після закінчення практики. Дякую всім тим, хто допомагав, надихав та спонукав до праці у цьому чудовому колективі. До нових зустрічей!

26. 19 сентября 2017

27. 19 сентября 2017

Я пришла в юридическую компанию «Касьяненко и партнёры» с нулевыми знаниями,так как в университете нету возможности проходить хорошую практику, и благодаря ребятам, которые так хорошо меня приняли,я обрела хорошие знания,умения и навыки, которые пригодятся мне в дальнейшей работе.Спасибо всем за помощь,за то,что давали мне сложные задания над которыми стоило подумать, за то,что в любой момент могли мне помочь.
    Надеюсь,что ещё не раз сюда вернусь)
    Всех обнимаю)

28. 8 сентября 2017

все позитивные отзывы пишет сам Касьяненко

29. 7 сентября 2017

Месяц практики пролетел незаметно, месяц за который понимаешь что право это не только кодексы , учебники и статьи. Коллектив который разбирается в своем деле и всегда готов обьяснить стажеру детали которым не научат в вузе, или просто укажут на ненужный пробел после запятой. Хорошее место чтобы получить такой необходимый стартовый опыт.

30. 2 сентября 2017

31. 18 августа 2017

Первое, что хочу сказать о «Касьяненко и Пратнеры» — это компания, где все на своих местах. Здесь люди знают, понимают и любят юриспруденции. Думаю, у каждого начинающего юриста, как и у меня, находясь в этих стенах, будет огромное желание самореализовываться и усовершенствоваться. Я действительно благодарна каждому члену этого коллектива за возможности и желаю Вам побольше выгодных клиентов и приятных рабочих будней!

32. 14 августа 2017

Месяц практики пролетел, словно пара дней. С самого первого дня было интересно, много чего из-за недостатка опыта я не знал, но юристы с радостью помогали и показывали что да как. На 3 курс я приду с бесценным багажом практических знаний, которых, к сожалению, в университете не дают. Огромное спасибо «Касьяненко и Партнеры» за то, что помогли приобрести так нужный сейчас опыт.

P.S. У директора шикарный набор машинок.

33. 26 июля 2017

Два місяці в ЮК «Касьяненко і партнери» пролетіли як один день! Все тому, що тут дружній та привітний колектив, юристи — професіонали, які завжди допомагають та доступно пояснюють як правильно реалізовується норма закону, на що в більності ВНЗ не звертається належна увага. Щодо завдань, то вони були практичні та змістовні, при виконанні яких дізналася різноманітність практичних аспектів вирішення спорів.
    На кінець, хочу подякувати кожному члену цієї потужної команди за Вашу працю та відданість юриспруденції!

34. 30 июня 2017

Протягом місяця проходила практику у ЮК «Касьяненко і Партнери» і залишилась дуже задоволена.Весь колектив дуже привітний і завжди з радістю допомагає.За місяць отримала більше практичних знань, ніж дають в університеті.Якби не певні обставини, то залишилась б на довше. Це хороший досвід, який варто отримати, а також чудовий старт у майбутній карєрі!!!

35. 30 июня 2017

Проходила практику в компанії «Касьяненко і партнери» протягом місяця. Повністю задоволена, вдалося реалізувати отримані знання під час навчання на практиці. Було багато різноманітних і цікавих завдань. Колектив приємний і якщо щось не виходило, або ти не розумієш, то тобі завжди раді були допомогти.

36. 19 июня 2017

Стажировался в Касьяненко и Партнеры 2 месяца. Получил реальный не только профессиональный, но и жизненный опыт. Классный коллектив, отличная атмосфера,интересные задания.Уютный офис в центре, это удобно.

37. 24 мая 2017

Я проходила практику в Юридичный Компанії «Касьяненко і Партнери» два місяці. Варто зазначити, що весь період проходження практики стало мені дуже корисним. Я змогла без проблем застосовувати свої теоретичні знання на практиці. Мені доручали спілкування та надання юридичних консультацій клієнтам юридичної компанії. Корисним було брати участь у судових засіданнях під час вирішення справи. Я дізналася багато практичних аспектів вирішення спорів, професійно та якісно вирішувати справи, а також здобула досвід у написанні процесуальних документів.
    Атмосфера в колективі дуже приємна, всі ввічливі та приємні люди, а найголовніше, що працівники компанії є професіоналами своєї справи.
    Саме в цій компанії Вам нададуть всі можливості та умови отримати досвід у професії юриста.

38. 23 мая 2017

Проходив 2 місяці стажування у цій юридичній компанії. Здобув багато нових навичок, нарешті відчув після 4х років сухої теорії в університеті, що таке юридична професія та «з чим її їдять «. Є можливість спробувати різні сфери діяльності — від онлайн консультацій, до написання основних та допоміжних документів.
    Якщо є бажання працювати та чомусь вчитися- тут кожен юрист радий допомогти та проконсультувати.

39. 17 мая 2017

Почти со всеми практикантами на официальной странице в ФБ нашей Компании есть фото, которое мы делаем для себя при вручении сертификата!
    Информация публикуется дабы не возникало подобных вопросов и на практику приходили достойные кандидаты!
    С ув., ЮК «Касьяненко и Партнеры»

40. 17 мая 2017

@Гость, можно спросить у людей который проходили практику в этой компании, вот например одного нашел в соц.сетях https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BB%D1%8C/100000052439176

41. 17 мая 2017

Интересно, что отзывы оставляют преимущественно те, кто либо проходил, либо проходит стажировку, причем с указанием своей фамилии и имени, и это очень веселит:)))
    Совсем не наталкивает на мысли о позитивных отзывах о самих себе)))

42. 12 мая 2017

Проходила практику месяц. Работала в компетентном, трудолюбивом коллективе. Работники «Касьяненко и Партнеры» — специалисты своего дела. Давали разнообразные и интересные задания: подготовка, написание процессуальных документов, выезд в государственные и судебные органы. Практикой осталась довольна, все очень понравилось. Приобрела ценный опыт в области юриспруденции.

43. 21 ноября 2016

Начитался тут всякого, Но по своему опыту работы с ними могу сказать, что все что-то не хорошего написано — это или происки недоброжелателей, или наверное не дозвонились им. Потому что в моем случае, если бы не Дмитрий и его команда, то мне пришлось бы продать все, что имею, чтобы рассчитаться с банком (влез на свою голову поручителем). А так — райффайзен не смог добиться от меня 320 тыс.грн, да еще и потерял возможность предъявлять мне какие-либо требования! Огромное спасибо ребятам за отлично проделанную работу! Олег С.

44. 9 ноября 2016

Пройшов стажування, все дуже сподобалось.Успішно пройшов співбесіду і з першого ж дня почалось моє стажування в юридичній компаніїї »Касьяненко і партнери». Під час проходження стажування я зміг реалізувати на практиці свої знання в правознавстві, а саме у сфері податкового і банківського права. Юристи компанії давали цінні поради, завжди допомагали з виконанням, поставлених переді мною, задач. Завдань типу »принеси- подай» не було. Я зміг відчути себе справжнім юристом, оскільки неодноразово звертався до державних установ, відвудував банківські установи, їздив до суду( навіть в суди за межами міста). Атмосфера в юридичній компанії тепла. Скажу чесно, стажуватися дуже приємно, цікаво, і найголовніше корисно для подальшого мого юридичного зросту.

45. 9 ноября 2016

Проходил стажировку в Касьяненко и Партнеры .Очень слаженный коллектив,всегда готовы помочь и подсказать,все юристы мастера своего дела.
    Рекомендую всем ,кто хочет получить опыт и практические знания в сфере юриспруденции,здесь вам всегда помогут и научат.

46. 12 октября 2016

Сегодня получил сертификат. Коллектив очень дружелюбный, юристы компании всегда готовы помочь и доходчиво объяснить если что-то непонятно. Наряду с технической работой предоставлена реальная возможность попробовать и проявить себя в действительно интересных делах.
    Сама по себе практика очень интенсивная и содержательная.
    График стажировки гибкий — вам не придется жертвовать учебой и подстраиватся под практику.
    Впечатления после ЮК «Касьяненко и партнеры» исключительно положительные

47. 12 октября 2016

Проходив практику в ЮК «Касьяненко і партнери» більше місяця.Колектив компанії дуже тепло зустрів мене на стажуванні. Колектив складається з дружніх,надзвичайно приємних людей, які завжди підкажуть як написати потрібний документ, завжди готові допомогти та якщо потрібно навчити. Співбесіду пройшов без особливих проблем, головне мати теоретичні знання.»Касьяненко і партнери» насправді надають неабиякий досвід у спорах із банками,складанні процесуальних документів та у спілкуванні з судовими органами.

48. 1 сентября 2016

Проходила місячне стажування в компанії «Касьяненко і партнери», яка в основному займається фінансовим та цивільним правом. Тут отримала масу пратичних навиків: відвідання суддів, виконавчих служб, написання документів тощо. Вистачає і буденної роботи «руки-ноги». Під час зботуття лише теоретичних знань в університеті даний дсвід вважаю безцінним. Команда молода і дуже перспектива,ставиться до всіх з привітливо, що надзвичайно радує. З задоволенням поернулася б назад.

49. 31 августа 2016

Прочитав некоторые «анонимные отзывы гостей» подумала что возможно эти люди не туда «в гости» зашли??? Или натура человеческая такая : писать о том, чего не знаешь пытаясь наговорить на конкурентов?! Да! Кто приходит на собеседование с 0-ем, то его и на платную не возьмут! Мне повезло! База знаний была, а благодаря юристам на 3-ем курсе я буду теперь себя чувствовать начинающим специалистом и смогу искать работу! Отчетливо поняла что просиживать штаны больше не буду в универе! Спасибо этой команде что поверили и просветили меня в сфере юриспруденции ! Буду скучать !

50. 31 августа 2016

Проходила практику більше місяця в чудовій атмосфері, дуже теплий і приємний колектив, всі справжні спеціалісти своєї справи. На безкоштовне стажування пройшла без проблем, головне мати хороші теоретичні знання. Роботи не мало, і це не «принеси-подай», а справжня юридична практика. Бувало, що потрібно було не тільки документи готувати, але й на засідання їздити, при чому і за межі міста. Юристи завжди готові допомогти, підказати, в разі необхідності — навчити. «Касьяненко і партнери» — це місце для тих, хто справді хоче отримати юридичний досвід і готовий віддавати себе в повній мірі.

1. 1 июня 2014

Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

2. 2 июня 2014

@Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

Добавьте зарплату в компании Касьяненко и Партнеры

Добавить отзыв о работодателе Касьяненко и Партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Касьяненко и Партнеры?