Касьяненко и Партнеры

Касьяненко и Партнеры

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Отзывы о работе в Касьяненко и Партнеры, зарплаты

1. 13 декабря 2018

В фирме Касьяненко и Партнеры помогли решить спор с бывшим мужем о разделе имущества. Мы построили дом когда жили гражданским браком. Потом через 3 года официально поженились. Документы на дом были все оформлены на мужа. Когда мы начали разводиться, он отказался выплачивать мою часть за дом. Спасибо адвокату Клименко Алене которая смогла правильно оформить все документы на суд и помогла оформить показания свидетелей и другие доказательства, подтверждающие совместное проживание. В итоге судом было признано мое право на половину дома и муж должен выплатить мне эту часть.

2. 11 декабря 2018

Подписывая поручительство по кредиту для племянника не ожидала, что все обернется настоящим кошмаром. Если бы не помощь команды юристов из Касьяненко и партнеры пришлось бы распрощаться с отцовским домом. Качественная работа адвокатов этой фирмы позволила отозвать арест на дом и переоформить его на дочку. Благодарю Ярему Наталию, которая смогла успешно завершить мое дело.

3. 11 декабря 2018

Для решения спора со страховой компанией Княжа пришлось нанять адвоката Вовченко Кристину из юридической фирмы Касьяненко и партнеры. Страховщики не хотели возмещать ущерб от сгоревшей машины, которая была из-за умышленных действий хулиганов на парковке. Чтобы добиться компенсации было затрачено много сил, но справедливость была на нашей стороне.

4. 11 декабря 2018

5. 11 декабря 2018

6. 11 декабря 2018

Всем у кого есть проблемные кредиты хочу порекомендовать юридическую компанию «Касьяненко и партнеры». Когда не смог расчитаться в банке по взятой ссуде вместо 20 тысяч мне «накрутили» пеней и штрафов на 45 тысяч. Адвокат этой фирмы Шумской Александр помог снизить сумму долга почти вдвое. Спасибо за работу

7. 11 декабря 2018

Взяв у кредит комп’ютер і не зміг розрахуватись по боргу. Банк замість 6 тисяч кредиту та процентів нарахував за рік майже 14 тисяч з усіма пенями та штрафними. Якби не товариш, який посовітував звернутись до юристів «Касьяненко і партнери», прийшлось би віддавати такі великі гроші. Адвокат Каріна Коломієць яка робить у цій компаніі допомогла написати в банк звернення про розірвання договору і нарахування пені по закону. Вся сума зменшилась майже у двічі. Дякую за допомогу.

8. 11 декабря 2018

Юристы «Касьяненко и Партнеры» помогли правильно оформить документы для разделения здания из 2х частей, с целью продажи земельного участка. Цена вопроса оформления аренды по земле либо по продаже была почти сравнима со стоимостью объекта. Специалисты этой компании помогли разобраться с уплатой налогов, чтобы все было в соответствии с требованиями закона. Благодарность Вовченко Кристине за грамотно составленные документы и полезные рекомендации, которые помогли сэкономить немалые деньги.

9. 11 декабря 2018

Благодаря грамотной работе Шумского Александра из фирмы «Касьяненко и партнеры» мне удалось выиграть спор со страховой компанией. Они отказывались, присылали отписки и игнорировали мои требования о возврате денег за ремонт машины, на которую упало дерево после урагана. Грамотно составлено исковое заявление, и подача всех материалов в суд помогла решить вопрос в мою пользу. Спасибо за качественную работу.

10. 11 декабря 2018

Податкова виписала захмарний штраф за переліміт по касі, тому що ми не подали заяву на перехід на ПДВ. Пробивали на чек кожен товар. Вичекавши, поки сума «набіжить» якомога вища податкові інспектори повідомили про накладення штрафу. Прийшлось припинити діяльність. Звернулись за допомогою у компанію Касьяненко і Партнери. Клименко Олена, яка взялась за нашу справу, змогла оптимально вирішити це питання з найменшими витратами. Дякуємо.

11. 11 декабря 2018

Коли купили офіс на першому поверсі багатоквартирного будинку (не жилий фонд) з податкової прийшло повідомлення про сплату податку на землю. Звернувшись до юристів компанії ‘Касьяненко і Партнери’, змогли дати обґрунтовану відповідь, що такий податок сплачувати не треба. Юрист цієї компанії Ярема Наталія довела, що будинок не належить групі осіб на правах власності, вони тільки володіють приміщеннями, а не долями у ньому. У даному випадку неможливо розрахувати долю кожного власника. Тому власники нежитлових приміщень не повинні оплачувати податок на землю.

12. 10 декабря 2018

Мне в «Касьяненко и партнеры» помогли разорвать ипотечный договор с банком Форум. Когда развелась с мужем не в состоянии была сама выплачивать кредит. Если бы не юрист Наталья Ярема из этой компании не знала бы что и делать. Она грамотно подготовила все необходимые документы и смогла добиться положительного решения моего вопроса.

13. 10 декабря 2018

Жалко, что сразу не обратилась в компанию «Касьяненко и Партнеры» за юридической помощью. Когда не вернула кредит банку, дом и имущество было описано исполнительной службой. Знакомый посоветовал обратиться к этим юристам, чтобы совсем не потерять жилье. Грамотно составленные документы и обжалование постановления госисполнителя об открытии производства помогло выиграть пол года, чтобы оптимально решить мой вопрос.

14. 10 декабря 2018

Никогда не думал что возможно бороться даже с банками. Команда ‘Касьяненко и партнеры’ может спокойно дать фору юристам Дельта банка. В этой компании мне помогли не только реструктуризировать долг, но и значительно уменьшить насчитанные штрафы по невыплаченному кредиту. Все было сделано точно и строго на основе закона. Профессионально сработал Шумский Александр, который вел мое дело. Спасибо.

15. 10 декабря 2018

В аварию попал мой внук, чтобы решить вопрос о компенсации ущерба для другого водителя пришлось нанять адвоката из «Касьяненко и партнеры». Хотя деньги они берут хорошие, но дело свое знают. Спор в суде был выигран в нашу пользу и выплата по иску многократно перекрыла расходы на юриста. Тут работают профессионалы.

16. 10 декабря 2018

Хочу выразить благодарность адвокату Шумскому Александру из «Касьяненко и партнеры» который вел уголовное дело моего сына. Ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую и добиться условного срока. Работать ему пришлось как со следователем так и в самом суде. Собранные материалы и показания свидетелей помогли в решении вопроса в нашу пользу. Тянулось расследование долго, но результат был получен положительный. Рекомендую эту фирму хотя лучше чтобы ее услуги не понадобились.

17. 10 декабря 2018

18. 10 декабря 2018

Когда брал валютную ипотеку в «Надра» думал что проценты по нему меньше и выплачивать будет проще. Тем более ездил на заработки в Германию. Но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться и кредит стал непосильным. Особенно когда начались карусели с курсом. Когда банк развалился стало еще непонятнее. Хорошо что есть такие компании как Касьяненко и партнеры. Тут работают отличные специалисты. Они смогли провести переговоры с банком чтобы списать часть долга. Особо хочу отметить адвоката Вовченко Кристину как толкового специалиста. Ей удалось добиться больших уступок от банка и уменьшить мои долги почти на 70%.

19. 10 декабря 2018

Решить вопрос по штрафу обленерго помогла профессиональная команда юристов компании «Касьяненко и Партнеры». На купленном мной складе энергетики нашли неучтенную розетку, которая работала «мимо» счетчика. Я про нее даже не знал, бывший хозяин «схимичил». Составили акт и выписали неподъемный штраф на 59 тысяч. Чтобы решить проблему пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Отличный выход из моей ситуации предложила Клименко Алина. Удалось «отбиться» от претензий облэнерго, теперь работаем спокойно. Спасибо.

20. 9 декабря 2018

Грамотная работа специалистов юридической компании «Касьяненко и Партнеры» помогла мне спасти большие деньги, которые хотела снять налоговая инспекция. Подготовка возражений на акты налоговой и обжалование уведомлений решений в суде обеспечили качественную защиту моих интересов. Если бы не профессионализм адвоката Наталии Яремы, то моей фирме пришлось бы заплатить кругленькую сумму и мы бы просто разорились. Спасибо за вашу помощь. Всем рекомендую!!

21. 9 декабря 2018

Когда узнал от коллег что «Касьяненко и партнеры» в двадцатке лучших юридических фирм страны — понял это именно то что мне нужно. Эта компания помогла забрать большой долг за поставленный товар с контрагента. Качественно составленная претензия адвоката этой юридической фирмы Коломиец Карины и правильно подготовленные документы позволили поставить на место серьезную коммунальную организацию. Они сполна рассчитались за всю продукцию и даже согласились на выплату части неустойки по договору. Это нереально было. Спасибо!

22. 9 декабря 2018

23. 7 декабря 2018

Після рішення суду виконавчою службою було накладено арешт на квартиру по моєму боргу за кредит у МФО. А вона була приватизована на мене, чоловіка і дітей. Знайшла в інтернеті компанію «Касьяненко і партнери» і дуже вдячна їм за допомогу, вони змогли зняти арешт з житла і повністю уладнали всі питання з виконавчою службою. Велике спасибі Клименко Олені, яка вела мою справу.

24. 5 декабря 2018

Для решения вопроса по невыплаченному кредиту банка нужна была срочная процедура банкротства моей фирмы. Оперативно все формальности помогли выполнить специалисты юридической компании «Касьяненко и партнеры». Хотя и пришлось потратить массу времени на подготовку разных документов, но дело того стоило. Теперь все в порядке. Не дешево, но действенно!!!

25. 3 декабря 2018

Я осталась очень довольна услугами компании. Пришла на консультацию по проблемному кредиту. Ответили на все мои вопросы, рассказали подробно что и как делать,что бы выгоднее доя меня погасить проценты и остаться со своим имуществом. Спасибо юристу Алене Клименко за грамотные советы! Процветания вам!

26. 3 декабря 2018

В споре за наследство из двух квартир пришлось обратиться к юристам Касьяненко и партнеры. Не думала что так можно рассориться с ближайшими родственниками. Грамотные адвокаты помогли рассудить наш спор и придумали способ раздела имущества без продажи жилья. Придуманная ими схема удовлетворила всех, хотя и не все были довольны. Благодарим адвоката Шумского Александра за проведенную работу. Семья Нестеренко.

27. 30 ноября 2018

Профессиональное сопровождение мого дела юристом Шумским Алекснадром из компании «Касьяненко и партнеры» помогли мне выиграть спор по наследству тетки, на которое претендовал и двоюродный брат. Грамотно составленное заявление в суд, а также четкая подготовка всех документов и свидетельств помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо специалистам своего дела.

28. 16 ноября 2018

Когда на фирме где я работал отказались выплачивать компенсацию за потерянные пальцы на руке пришлось обращаться в компанию «Касьяненко и партнеры». Только благодаря этим юристам мне удалось добиться правды и заставить руководство на своей бывшей работе возвратить деньги за лечение и выплатить моральный ущерб. Конечно пальцы не вернуть, но хоть какая то финансовая компенсация. Зураб Коренев.

29. 16 ноября 2018

Обращаясь в компанию “Касьяненко и партнеры” не думал, что можно так повернуть мое дело о невозвращенном кредите. В результате их работы банку пришлось уменьшить сумму долга почти на половину. Это позволяет теперь спокойно рассчитываться выплачивая потихоньку свой долг. Спасибо Вовченко Кристине за качественную помощью.

30. 16 ноября 2018

У мене був проблемний валютний кредит у Мегабанку. Коли скакнув долар я вже не зміг розчитуватись по боргам бо зарплата в гривнах. Загальна сумма боргу росла дуже швидко, тому що включились штрафні санкції. Я вже не знав що робити. Колега порекомендував компанію «Касьяненко і Партнери» як солідну і професійну організацію. Дякуючи Шумському Олександру вдалося вирішити мою проблему. Розібравшись з ситуацією тут допомогли списати борг у банку, хоча для цього прийшлось пройти дуже багато інстанцій. Тепер вже кредити нікому не раджу брати. Сергій Потупайло.

31. 16 ноября 2018

Для решения спора со страховой компанией Княжа пришлось нанять адвоката Вовченко Кристину из юридической фирмы Касьяненко и партнеры. Страховщики не хотели возмещать ущерб от сгоревшей машины, которая была из-за умышленных действий хулиганов на парковке. Чтобы добиться компенсации было затрачено много сил, но справедливость была на нашей стороне,благодаря работе компании. Спасибо,всем довольна!!!

32. 15 ноября 2018

Профессиональное сопровождение моего дела юристом Шумским Алекснадром из компании «Касьяненко и партнеры» помогли мне выиграть спор по наследству тетки, на которое претендовал и двоюродный брат. Грамотно составленное заявление в суд, а также четкая подготовка всех документов и свидетельств помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо специалистам своего дела.

33. 15 ноября 2018

Після довгих поневірянь по судам мою квартиру яка була заставлена під іпотеку «Дельта банка» хотіли продати на голандський аукціон. Дякуючи спеціалістам з юридичної компанії ”Касьяненко і парнери“ торги були проведені так що квартиру мені вдалося викупити за ціною в 20% від стартового номіналу. Так получилось позбутись аж 80% боргу. Такого успіху я і не ждав. Особливо хотілось би відмітити професіоналізм Яременко Наталії. Вона змогла правильно оформити всі необхідні папери та зробила все щоб квартиру можна було забрати ще й з такою великою знижкою

34. 15 ноября 2018

Сегодня уже спокойно могу вспоминать о тех ужасных днях, когда меня и моих родных донимали коллекторы. Взяла в Укрсоцбанке, заболела и не смогла вернуть его часть. Проценты и пени наросли как снежный ком. К уплате через 8 месяцев вместо 17 тысяч выставили общий счет на 420 тысячи. Потом долг передали коллекторской фирме. Спасибо соседке, рассказала о фирме ‘Касьяненко и партнеры’. Они помогли разобраться с моей проблемой и смогли договориться о снижении общего долга до 50 тысяч, а также подписали договор реструктуризации, который позволил «растянуть» выплату на 2 года. Особая благодарность Вовченко Кристине, которая сумела быстро и грамотно решить все вопросы.

35. 15 ноября 2018

Стал поручителем у племянника по кредиту в банке «Финансы и Кредит». После того, как он не вернул долг и уехал из страны, мне пришлось общаться с сотрудниками службы безопасности. Спасибо друзьям, что порекомендовали сразу обратиться в юридическую компанию «Касьяненко и Партнеры». Здесь внимательно рассмотрели все документы и смогли оптимально решить мою проблему. Они нашли возможность списать сумму штрафов и пени по кредитному договору. Это намного уменьшило общий размер долга. Особая признательность Клименко Алене, которая вела мое дело и смогла найти такой выход их тупиковой ситуации

36. 14 ноября 2018

Сын сбил на мотоцикле пешехода и ему грозил реальный тюремный срок. Друзья посоветовали грамотного адвоката из юридической компании «Касьяненко и Партнеры». Шумской Александр сразу после подписания всех бумаг приступил к защите и сбору необходимых документов и справок. Только благодаря ему дело было решено положительно. Корректно проведенная работа с потерпевшим и правильно выстроенная позиция защиты в суде позволила сыну отделаться лишь условным наказанием. Спасибо за качественную работу.

37. 14 ноября 2018

38. 14 ноября 2018

39. 14 ноября 2018

Мой дом был оформлен как залог по кредиту банка «Надра». Когда я не смог отдать долг, банк подал иск в суд, а потом и сам развалился. Теперь после долгих судебных тяжб дом был выставлен на «голландские торги» для продажи. Спасибо профессиональным юристам из компании «Касьяненко и Партеры», которые помогли оформить все документы и провести сделку, чтобы выкупить мой дом за 25% от начальной суммы долга. Я даже не ожидал, что смогу таким образом рассчитаться с долгами. Особая благодарность Дмитрию Касьяненко за четкую и качественно организованную работу.

40. 13 ноября 2018

Взяла по кредиту «Кредобанку» квартиру в іпотеку. Коли різко виріс курс долара я посто не змогла його виплачувати. Банк затребував продати квартиру, а мені діватись було нікуди. Щоб якось вирішити мою справу звернулась у компанію «Касьяненко і Партнери». Тут допомогли зробити все, щоб залишити мені квартиру і реструктуризували борги. Дякую Яремі Наталі, яка змогла так успішно вирішити мою проблему.

41. 13 ноября 2018

Мой невыплаченный долг кредитная спилка передала коллекторской фирме. Постоянные звонки и угрозы этих «специалистов» замучили не только меня. Они регулярно донимали даже родных и соседей. Жизни просто не было. Конечно когда брала деньги не думала, что так все сложится. Работу потеряла и пришлось остановить выплаты по взятой ссуде. Хоть сумма была небольшая, но со всеми «процентами» пенями и штрафами накрутилось 48 тысяч. Отдавать мне их нечем. Подруга посоветовала обратиться в юридическую компанию «Касьяненко и Партнеры» к Вовченко Кристине. Тут грамотно взялись за мое дело и смогли защитить меня от нападок коллекторов. Огромное всем спасибо.

42. 12 ноября 2018

У мене був проблемний валютний кредит в Дельта Банке . Коли скакнув долар я вже не зміг розчитуватись по боргам бо зарплата в гривнах. Загальна сумма боргу росла дуже швидко, тому що включились штрафні санкції. Я вже не знав що робити. Колега порекомендував компанію «Касьяненко і Партнери» як солідну і професійну організацію. Дякуючи Шумському Олександру вдалося вирішити мою проблему. Розібравшись з ситуацією тут допомогли списати борг у банку, хоча для цього прийшлось пройти дуже багато інстанцій. Тепер вже кредити нікому не раджу брати.

43. 9 ноября 2018

Жалко, что сразу не обратилась в компанию «Касьяненко и Партнеры» за юридической помощью. Когда не вернула кредит банку, дом и имущество было описано исполнительной службой. Знакомый посоветовал обратиться к этим юристам, чтобы совсем не потерять жилье. Грамотно составленные документы и обжалование постановления гос исполнителя об открытии производства помогло выиграть пол года, чтобы оптимально решить мой вопрос.Спасибо всем,кто принимал участие в решении моего дела.

44. 9 ноября 2018

Была поручителем по кредиту у партнерши по бизнесу. Когда брали кредит, вложили его в строительство магазина, который оформили пополам. Дело не пошло и магазин не удалось раскрутить. Все остановилось и товар уже никто под реализацию не давал. Банк стал требовать долг росли проценты и пеня. Партнерша быстренько уехала за границу «на заработки», а мне прислали повестку в суд с иском из банка. Если бы не Ярема Наталья из юридической компании «Касьяненко и Партнеры», пришлось бы продавать свою квартиру, которую хотели описать судебные исполнители. Спасибо профессиональным юристам этой фирмы. Помогли выиграть дело и снять арест с квартиры.

45. 31 октября 2018

Історія купівлі такого бажаного житла для молодої родини з міста Полтави довжиною в 10 років!

Десять років тому молоде подружжя сповнене бажанням будувати щасливу та велику родину, як і більшість українців в ті часи, повелися на такі «привабливі» умови валютних іпотечних кредитів! І ось такая недосяжна мрія про особисте житло за допомогою підпису в кредитному договорі стала реальністю! Квартиру для забезпечення виконання зобов’язання в іпотеку, а вірна дружина в поручителі!
    Перші роки радості не було меж!!!

Однак з приходом кризи фінансовий стан, як і для 99 % українців, погіршився. Фінансова спроможність обслуговування кредиту зійшла нанівець.

Починаючи з 2015 року Аваль намагався поліпшити ситуацію та зменшив ставку по кредиту з 15,10 % до 13,85% річних. Втім, навіть така поступка не врятувала цю родину від судових баталій.

Одного ранку до квартири постукали у двері. Хто там ? Це був поштар, який вручив сім’ї боржника лист «щастя», а в тому листі заочне рішення про дострокове стягнення заборгованості за кредитним договором в розмірі 1 500 000 грн. В очах помутніння, ноги підкошувалися від розпачу!!!
    Що роботи??? Як бути???

Я познайомився з цією родиною в 2016 році , коли вони звернулись до юридичної компанії «Касьяненко і партнер» за останньою надією врятувати своє єдине житло та витягти їх з кредитної кабали.
    Коли юристи ЮК «Касьяненко і партнери» втрутились в ситуацію, з’ясувалось, що заочне рішення суду було винесено за відсутності у судовому засіданні відповідачів ( позичальників) , тобто банк вирішив стягнути борг «по тихому» не повідомляючи боржників. Це розповсюджена тактика для кредиторів, діяти швидко та без тяганини. Втім, наші позичальник вчасно підкріпилася правовою підтримкою ЮК «Касьяненко і партнери».

З’ясувалося, що суд не відправив повістки відповідачам…З інформації , що містилась в матеріалах справи , судом було направлено запити до адресного бюро та отримано відповіді, що боржники за цією адресою не зареєстровані, проте, суд все одно відправляв кореспонденцію ігноруючи відсутність інформації про місце проживання та реєстрації відповідачів.

До того ж п.1 ст.6 Конвенції про захист прав людини та основоположних свобод від 4 листопада 1950 визначає, що кожен має право на справедливий і публічний розгляд його справи.

Нами будо переглянуте та скасоване заочне рішення та призначено справу до загального розгляду.

Весь цей час , впродовж тривалої судової тяганини, блокування процесів примусового стягнення коштів різноманітними процесуальними «Ноу Хау» ми вели переговорний процес з банком Аваль по питанню зменшення боргового навантаження. Пропонували різні умови та впевненно стояли на захисті прав наших клієнтів, оберігали єдине житло від спроб банку в позасудовий спосіб звернути стягнення на предмет іпотеки.

Нарешті в серпні 2018 року з Банком Аваль було досягнуто позитивнооо результату та затверджена пропозиція боржника для подальшого винесення на кредитний комітет! Нас чекали напружені перемовини з банком протягом двох місяців!

Сьогодні, нарешті ми разом з досвідченим лобістом Алена Клименко поставили крапку в цій історії та списали 50 000 $, що становить 80 % боргу та закрили кредитний договір з ПАТ «Райффайзен Банк Аваль» за 20% від суми боргу, без подальшої сплати податку для клієнта!!!

Такі випадки є непоодинокими, втім завдяки професіональній роботі юристів цю справу з банком Аваль будуть цитувати та показувати в якості прикладу для аналогічних спірних питаннях.

46. 2 сентября 2018

@Крисельникова Тамара, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации

47. 2 сентября 2018

@Гость, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации для ваших знакомых, будем стараться работать для вас)

48. 2 сентября 2018

49. 2 сентября 2018

@Гость, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас за рекомендации!

50. 2 сентября 2018

@Татьяна Степановна, Спасибо за ваше доверие, мы очень благодарны вам за такой положительный отзыв и пожелания! Благодарим вас!

1. 1 июня 2014

Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

2. 2 июня 2014

@Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

Добавьте зарплату в компании Касьяненко и Партнеры

Добавить отзыв о работодателе Касьяненко и Партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Касьяненко и Партнеры?