Катерина Леман

Катерина Леман

Марка Caterina Leman представлена в сети именных салонов как в Москве, так и в других крупных городах.

Отзывы о работе в Катерина Леман, зарплаты

1. 21 марта 2018

Марина, вы абсолютно правы. Обещают одну зарплату, а по факту другая. Чтоб заработать свои 40 000, которые обещали при трудоустройстве, ты должен выполнить кучу показателей.
    Штрафы существуют, штрафуют ежемесячно. Пришел в 9:01, опоздал на 11 минут, штраф 500 рублей. Заработать больше, как обещали, не реально, найдут от чего можно вычесть.
    Все это объясняют как мотивация.
    Создается впечатление, что эти не до плаченые деньги, кладут к себе в карман.
    Ежемесячно новые правила, и узнаешь об этом уже по факту.

— Это все правда! Подтверждаю!

2. 1 декабря 2017

@Гость, на фирме полная *опа!

3. 26 октября 2017

Все это объясняют как мотивация.
    Создается впечатление, что эти не до плаченые деньги, кладут к себе в карман.
    Ежемесячно новые правила, и узнаешь об этом уже по факту.

4. 21 апреля 2017

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв в надежде, что люди прочитав мои комментарии о реальной работе, не будут тратить свои нервы и деньги на недобросовестного работодателя. Нашла вакансию на хэд ханторе ( не пишет на английском алфавите) вакансия : менеджер интернет магазина Катерины Леман ( интернет магазин бэстэль) на деле оказался самый обычный кол центром с ужасной текучестью в кадрах, от этого не возможно полноценно работать так как работа связана , новичков не кому обучать, а за ошибки отвечают менеджеры которые уже прошли исп срок и оплачивают бесконечные штрафы!! Ужасная неорганизованность ,постоянные перебои с телефонией от этого не сохраняется инфа в 1 с нет нета , морока жуткая , руководство жадное штрафы за все, 1 час переры с обедом за 12 часов рабочего дня, это и в туалет сходить и покушать и чай налить все записываешься в Эксель, а руководство бдит)) не записал штраф!) Бропуск в течении 3 месяцев оформляют , так не пройти без него , вечно ждёшь на КПП у охраны, зп в три части рубится некоторые говорят на неделю задерживается, последнюю часть получаешь аж в 10 числах следующего месяца))) пипец! Оклад 35 и на три части на полтора месяца это смешно! Руководство дизенформирует так как новичков понабрали в очередной раз! Безолаберщина и безответственность спокойно делать своё дело не получится, неорганизованность и сбои в нэте не дадут спокойно сделать свои обязанности будут» косяки» а за ним и штрафы!

Вранье неудачницы!

5. 21 апреля 2017

@Наталья, Спасибо, что прояснили ситуацию. Это уже ближе к истине! Я работала 1,5 года и нареканий нет. Действительно хороший работодатель и достойные условия труда.

6. 20 апреля 2017

Добрый день.
    Я являюсь Руководителем Клиентского Сервиса в интернет магазине. Хочу прояснить ситуацию по работе в нашем контактном центре для соискателей:
    — У нас контактный центр, наши специалисты имеют расширенные полномочия, поэтому мы называемся
    менеджеры ( не операторы).
    — Без соблюдения дисциплины, невозможно качественно выполнять любую работу , а тем более
    своевременно обрабатывать все звонки(заказы).
    — Штрафы еще никто не платил, все сотрудники соблюдают время перерывов и обедов.
    — За 12 часов у сотрудника на все перерывы и обеды 1 час 10 минут, зато делить это время можно
    как удобно.
    — Пропуск оформляется временный сразу, постоянный из соображений безопасности через 3 месяца.
    — Все зарплаты в компании выплачиваются своевременно.

7. 20 апреля 2017

8. 14 ноября 2016

@Люся, если не секрет — в каком из салонов вы работали?

9. 29 августа 2016

Хороший и ответственный сотрудник!

10. 13 мая 2016

кто такая осипова?

11. 24 апреля 2016

Решил разбавить женский полк, которые тут много вылили воды и хочу поблагодарить своих работодателей, у которых тружусь 4-ый год и вполне всем доволен. Конечно, бывают всякие нъюансы, но зато Caterina Leman стабильная и успешно развивающаяся компания, в которой не задерживается зарплата да и отношения у меня со всеми вполне отличные! Согласен, что нельзя угодить всем, но надо всегда начинать с самого себя и тогда до других не доберёмся. Я всем и каждому желаю мира, света и добра. Роман.

12. 21 февраля 2016

@Лиза, ваша фраза : не до фанатизма , сложновато ,с напарницей не везёт , приходится терпеть…. Зачем тогда устроилась работать в это болото ? Дом терпимости что ли ? Или садо — мазо ? Понятно ! Любиш люлей получать и унижаться )))Тогда терпи и вкалывай и не скули )))

13. 13 февраля 2016

@Мадонна, вы совершенно правы ! Слышу много негативного про Осипову, бездарная и лживая неудачница , это ещё цветочки , старуха стареет и от этого становица злее ,ягодки впереди , а ее банда фрейлин !!! На ихние лица ОЧЕНЬ неприятно смотреть !!! Кошмар на улице Вязов )))Слышала что ее скоро уберут , и нам будет легче работать

14. 13 февраля 2016

Не до фанатизма…Приходится терпеть… Милочка ! Это тебе не дом терпимости , а магазин !Если компания принимает на работу не профессионалов и лодырей , тады терпи и *опу подлизывай у сем. Дурочки нужны везде !!!

15. 9 февраля 2016

@Мадонна, Согласна на все 100%! Очень точно подмечено, что Осипова — безграмотный руководиель! Только и может, что подсиживать людей! Двух слов связать не может! Выучила одну фразу- «Политика компании» на этом весь словарный запас исчерпан! Очень жаль, что в офисе трутся такие скудоумные плебеи!

16. 3 января 2016

Не до ФАНАТИЗМА :))

17. 7 декабря 2015

На свете нет ужаснее напасти , чем идиот дорвавшийся до власти !!!Это относится к Осиповой Е.,безграмотный руководитель, развалившая всю отлаженную работу офиса и структуру магазинов ! Такой текучки кадров нет нигде !!! Дьявол позволившая себе судить о НРАВСТВЕННОСТИ !!!Выживает эта старая маразматичка профессионалов , как продавцов , так и управляющих !Собрала вокруг себя таких же бездарей и неудачниц , занимаются только сплетнями и интригами .Уважаемые хозяева компании ! Не пора ли омолодить этот старый ,ржавый бомонд в офисе ?Глядишь и прибыль рекой польётся и прекратятся увольнения ?

18. 16 ноября 2015

@Люся, поддерживаю ваш отзыв ,все правда!

19. 16 ноября 2015

Шарашкина контора!Отпускные не оплачиваются,больничные тоже.Зарплата основная часть в конверте,которую воруют постоянно офисные вши ( им же надо заграницу летать на чьи то деньги,не на свои же)))Тринадцатой зарплаты нет,больничный МИЗЕР с окладной части.Поздравлений к праздникам НЕТ, для первоклашек подарков НЕТ,проездной не оплачивают.А прибыль компании даём огромную.Скоро налоговая встряхнёт компашку с потрохами!!! Не советую здесь работать,вы будете рабынями.Я нашла новое место работы,где соблюдается ВСЁ ,ушла и не жалею!Остались только пенсионерки и те кто любит задницу начальству подлизывать и приезжие любительницы романтики.

20. 3 октября 2015

В этом магазине можно сидеть в креслах , благо их два ,обедай сколько хочешь по времени, надо сходить по магазинам иди на сколько нужно. А то , что работаем 2/2 и перерабатывыем 2 дня в месяц — никто не оплачивает и все молчат, всех всё устраивает .Не верите ? считаем : 16 рабочих дней умножаем на 12 равно 192 часа , а компания выдаёт квиточки , где расчёт такой : 8 рабочих часов умножаем на 5 рабочих дней и умножаем на 4 недели , равно 160 часов !!! Переработка 32 часа. Поэтому продавцы отпускают друг друга раньше , а то вообще не выходят на работу, но им ставят в табеле рабочий день. А покупатели уже наелись этим товаром , одно и тоже все говорят. Лично мне всё равно , купят не купят , я свои 35000 всегда получу)))Пусть дурочки новенькие работают и бегают за покупательницами.Компания любит приезжих , к нам относятся лояльно)))

21. 8 мая 2015

@Татьяна, особенно зарплата в конверте , которую никак не контролируешь)))и руководство . которое гонобобит!!!

22. 18 ноября 2014

Не знаю, что там пишут на других форумах, а мне моя работа нравится. Не до фанатизма, но работа вполне приличная. Работаю стилистом-консультантом в магазине Катерина Леман (caterina leman). Фирма довольно известная, качество хорошее. Поэтому и клиентов много. Вообще, у магазина достойная репутация, потому что начальство строго следит за нашим поведением, требует прямо отличного этикета. Приходится сложновато, но зато зарплата хорошая. Ну и не всегда с напарницей по смене везет. Ну здесь уже это не от тебя зависит. Приходится терпеть.

23. 7 ноября 2014

В магазине «Катерина Леман» работаю почти полтора года. Нравится. Такая работа как раз для меня. Работа хорошая, на зарплату пожаловаться не могу. Правда начальство иногда достает своим чрезмерным контролем. Все проверяется – и как мы с клиентами общаемся, и как ведем себя. Иногда прям напрягает. Но в общем, это не только здесь. Это же специфика сервисных предприятий.

24. 3 октября 2014

Раньше работала в одном бутике в Калейдоскопе (ТЦ на Сходне) продавцом. Не устраивало многое. Когда ушла в бутик «Катерина Леман», находящийся здесь же, поняла, как многое потеряла, что не устроилась сюда изначально, хотя вакансии были. Отношение руководства здесь гораздо лучше. Заработок – больше. Приятная клиентура, очень даже респектабельная и спокойная. В общем, лично мне нравится все.

1. 16 ноября 2015

2. 3 октября 2014

Добавьте зарплату в компании Катерина Леман

Добавить отзыв о работодателе Катерина Леман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Катерина Леман?