Кидди-Ко

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.

Отзывы о работе в Кидди-Ко, зарплаты

1. 10 августа 2023

Крайне не рекомендую работать в этой компании. Нр директор неадекватная, орет, угрожает, и всячески пытается выслужиться перед собственницей. Если вы в компании не будете напрямую общаться с руководителем — возможно вам повезет и вы проработаете там больше времени. Собственница предприятия принимает только свою точку зрения, и все должно делаться именно как сказала она, даже если ее мнение неправильное и не даст ничего хорошего, это никого не волнует, если ты не делаешь как сказала собственница — тебя увольняют. Тогда вопрос — зачем вы нанимаете специалистов, если вы сами такие умные и все можете сделать и придумать сами ? Своего мнения в этой конторе быть не может — высказал свое мнение — уволен. Увольняют одним днем, бухгалтерия серая, можно оформить фоп за который тебе будут доплачивать, а через него будут проводить деньги, ну что бы налогов поменьше заплатить )). На тебя пытаются повесить кучу задач не относящихся к тебе и конечно же при переходе на новую должность старые задачи отдавать некому — выполняй все. Доплата за задачи не относящиеся к должности ? Конечно же нет! Тебе платят за твои отработанные 8 часов, а без доп. задач ты не работаешь положенное время!. Задерживают зп, уводят людей на простой потому что не смогли нормально сделать план и в итоге напечатали миллион картин, забили весь склад, а продаж летом как удивительно — нет. Директоров нанимают и увольняют через неделю, текучка большая на всех уровнях должностей, но так не во всех отделах. Те кто не общаются с собственницей подчеркиваю — работают спокойнее. Компания всячески пытается слепить идеальную картинку внешне, но менять хоть что то внутри никто и не планирует. Если все же дойдут руки, советую начать с уважения и субординации между сотрудниками, в особенности для Гармаш ( нр директор ) — ей не помешает научится адекватно общаться с людьми, перестать хамить и тд. А еще, штрафы )) Первое время их не было, но в какой то момент руководство решило что это классный способ — теперь штрафы есть за все,не выключил свет в кабинете ? — штраф, и тебе и директору, и еще приедь обратно и выключи.

2. 10 мая 2023

Работал в Кидди-ко.
    Работником. В столярке.
    Не долго по личным обстоятельствам.
    Читаю отзывы и не понимаю негатива,
    есть с чем сравнить.
    Руководство на месте адекватное, без короны, слушает и слышит, принимает активное участие. Приятные люди.
    На глазах модернизировалось оборудование: педаль на двупиле заработала от одного движения а не от двух, сшивка заимела удобные захваты, удобно расположили оборудование в цеху, организовали ящики для переодевания, обеспечили спец.одеждой, поилки установили и т.д.
    К рабочему процессу нужно время привыкнуть, как и к любому другому. В основном физически.
    Оговоренная оплата — вовремя.
    Что ещё для работы нужно?
    Общее впечатление положительное. Нюансы есть везде, они были не критичные и быстро устранялись.

Бывшим коллегам — привет!)

3. 20 марта 2023

Компания хорошая, но нужно лучше выбирать директоров.
    Например Ольга Калинина ужасный директор, лезит вечно не в свое дело, общаться с людьми не умеет, придумывает дурацкие тесты и задания для других отделов, только что бы не напрягаться самой, а сама складывается впечатление ничего не знает и ничего не может, только говорит много!
    Роман Гришин доводит своих подчиненных, людей не ценит!
    Очень жаль что многое не видит владелица или просто пропускает такие моменты и компания теряет хороших людей, квалифицированных сотрудников

4. 18 марта 2023

Компания конечно не плохая,но…
    К сожалению ничего в ней больше хорошего не будет.
    Руководство, да не то что нужно,есть конечно нормальные но…
    Хочу сказать огромное спасибо руководству.
    Благодаря вам в моей жизни ,очень многое изменилось,уйдя из компании.
    Спасибо конечно,что многому меня научили.
    Огромнейшее спасибо Гришину,слава богу со мной все хорошо,я живу.
    Спасибо Юлии Гармаш,я всегда к вам хорошо относилась и вы мне очень помогли,это правда это без сарказма,это от души. Я вас всегда помню.
    Очень жаль , что с руководителем как Гришин,действительно люди как роботы. Но это их выбор.Но я благодарна за все чему я научилась. Берегите себя руководство ведь никто не знает как дальше…
    И берегите людей которые работают в компании
    А вот на счёт Гришина… подумайте

5. 22 февраля 2023

Компания неплохая, но много слишком директоров и их замов. Некому работать, все хотят командовать. И самое главное нужно лучше выбирать топ менеджеров, недавний пример Калинина Ольга, строит из себя всезнающую, на всех смотрит с высока и по ощущения ненавидит людей. Ведет себя очень некультурно со всеми работниками компании, делает вид будто она владелица, хотя недо ИТ директор

6. 4 января 2023

При чому тут війна, тут і до війни був повний аут, ви топ менеджмент міняєте 100 раз на рік, а чому???? бо такий керівник відділу кадрів, там ще Гармаш?ця особа всже стількох навибирала і позвільняла, коли вже її приберуть , тільки на перекури спроможна

7. 4 января 2023

в вашей гнилой компании постоянно изменения, меняйте своих тупых топ менеджеров, которые только на перекуры ходят, работала у вас и могу подтвердить, что производство это реально рабы за копейки работают, офисные сотрудники тоже рабы, но не все, есть реально, которые сидят на деньгах и вливаю Елагиной [вырезано] в уши, ваша идейка галимая гнилая контора, меняйте топ менеджеров и будет вам счастье

8. 30 декабря 2022

Насправді дуже дивно читати такі негативні відгуки про компанію! Бо зараз, під час війни, взагалі складно з роботою. А з работою, яка дає можливість реалізуватися ( і в особистому, і у фінансовому стані) -це дуже цінно! Компанія Кідді-ко дає таку можливість співробітникам в повній мірі! Зараз змінюється топ-менеджент, що несе за собою зміни, впевнена, на краще! Ми розвиваємось і працюємо попри складні умови, допомагаємо арміі і волонтерським фондам, завдяки попиту на продукцію. Дуже рада бути частиною команди Кідді-ко!

9. 17 декабря 2022

Не советую идти работать, отношение как к рабам, нормы такие что не то что бывалым сотрудникам не заработать нормально, а новеньким так вообще проще пойти на более лёгкую работу. Что бы заработать хотя бы 15 тысяч нужно по триста картин в день делать. Пусть сами целый день на ногах постоят и пальцы в кровь простирают за такие копейки! Сами не боюсь деньги лопатой гребут!!!

10. 4 ноября 2022

Люди делятся на три типа
    1 тип — это умные люди ,которые обсуждают идее и делятся ними
    2 тип- это не глупые люди,которые обсуждают работу,и выполняют ее
    3 тип- это тупые люди,которые обсуждаю жизни других людей. Кто как живёт,работает и кто устраивает свою личную жизнь,много можно сказать примеров всего этого ***ьма
    Так ,вот уважаемые тупые люди!!!
    Читайте по больше умных книг,я думаю они хоть немного сделают вас умнее.
    В компании когда происходят изменение ,конечно нужно потерпеть,ведь быстро это не делается.
    На счёт корабля который тонет,открою вам секрет. Это компания,а обычно кто бежит с корабля? Не нравится график? Заставляют работать? Нормы блин установили? Так вы же на работу приходите,чтоб работать? Так работайте ,чтоб получить результат. Роман пришел и все пошло по хрен знает какому? Да вы дальше своего носа ничего больше не видеть,а знаете почему? Вы относитесь к 3 типу людей. Елена Сергеевна ничего не видит? Слепая? Забила? Да она умная женщина и все видит и знает,что компания добьется больших успехов. Начальство самое классное. И ещё добавлю, Роман мы верим в Вас ,и знаем,что результат будет офигенный и компания выйдет на высокий уровень. Вы все делаете правильно,и в компании работают самые сильные и умные люди. Я горжусь,что работаю в этой компании

11. 3 ноября 2022

Люди делятся на 3 типа.
    1 тип людей ,это умные люди,которые делятся своими идеями и обсуждают их
    2 тип людей,это люди не совсем тупые скажем так. Они делятся работой и обсуждают ее.
    3 тип людей,это тупые люди,которые обсуждают людей,руководство их жизни и все хрень.
    Так вот уважаемые тупые люди,читайте пожалуйста умные книги,и жизнь Ваша ,я думаю изменится. В компании когда идут изменения,а я уверена,что это всё к лучшему,не всегда легко как кажется. Что приходиться работать? Вот блин не привыкли? Да? Нормы не нравятся,график работы,так идите базар, вокзал удачи. Компания самая лучшая и я горжусь тем ,что в ней работаю. Руководство замечательное. И с появлением Романа компания добьется больших результатов и у компании откроется много новых возможностей. И Елена Сергеевна не слепая,она очень умная и справедливая и все видит. По этому в компании работают умные,сильные люди. И зарплата хорошая,всегда вовремя. Просто нужно работать,чтоб добиться результата.

12. 23 октября 2022

На предприятии происходит полный звиздец, с приходом Романа все производство идёт по одному месту. Но при этом он говорит что все налаживается, где оно налаживается? Станки убитые, люди увольняются пачками, полный беспредел, Елагина походу забила на свое предприятие. Вся верхушка производства гребут зарплату лопатами, но при этом экономят на всем чем можно начиная от бумаги и заканчивая оборудованием. Работников вообще не слышат.

13. 19 октября 2022

Поработал в этой компании два месяца, жаль потраченного времени. Пришёл я сюда на натяжку, стоимость одной натянутой картины-3грн, руки уже после пятидесяти штук офигевшие, а бригадир хочет чтобы я делал минимум 150-200 за смену! В помещении холодно, окна разбиты, обогревателей никаких, работники болеют постоянно один за другим, столы стоят прям рядом с разбитыми окнами, руки замерзают от холода, а они хотят чтобы им пачками картины натягивали.

14. 14 октября 2022

Это жесть!!! Меньше месяца здесь успел поработать, но этого мне хватило с лихвой, приняли меня на производство рамок, сказать что это сущий ад- ничего не сказать! График как раньше был на всех заводах, аля совок, день-ночь-48, смена с семи до семи, всю смену ты должен нарезать и скреплять рамки. Всё бы ничего, если бы весь инструмент не работал от педалей, получается весь день, либо ночь ты должен стоять и нажимать ногой педаль! После нескольких недель у меня нога по ночам начала во сне сама дёргаться постоянно и судороги хватали по ночам.
    Стоимость произведенной рамки равна 1 гривне, ОДНОЙ гривне, Карл. Когда эти картины продаются в атб от 250грн! Чтобы заработать хоть что-то, нужно делать хотя бы 500 рамок, и то, с нынешним курсом ЗП будет порядка 12к, если хочешь большего то прийдется делать 700-1000 рамок, что по времени просто нереально! Вот вам немного математики, для одной рамки потребуется на резке нажать на педаль 16 раз, для того чтобы её потом скрепить потребуется нажать на педаль ещё 8 раз, в сумме имеем 24 нажатия, всего на одну рамку, вот и представьте сколько нажатий понадобится сделать для 1000 рамок, и это всё стоя на ногах! постоянно обнюханный трухой от резки рейки, после работы чистишь нос и и офигеваешь от количества трухи в носу!!! Заработать астму не составит труда, короче говоря по эту контору, обходите стороной, оставите здоровье своё там, за копейки!!!

15. 12 октября 2022

Корабль который новые управленцы ведут ко дну…производство падает на глазах, не по дням, в по часам. Половина производства-брак…Текучка нереальная, которая и производит весь брак. Такое не то что в Европу отправлять, стыдно на нашем рынке продавать…скоро конец шараги..жаль что Елагиной насрать на своё творение…главное бабки по-больше, да по-быстрее

16. 11 февраля 2022

Никому не рекомендую сдесь работать
    Руководство гнелое
    Владелица забыла о бизнесе

17. 18 февраля 2021

@Работник, Да, а толку. Директор ничего не видет, да и скорее всего не хочет, слепа наверно. Или загипнотизировали.

18. 12 февраля 2021

директора, директора, начальники…. Трудно людям которые под вашим подчинением. И которых вы нанимаете. Директор занята устройством личной жизни. А вы творите беспредел. Квалификации нет у Вас никакой. Спросите любого человека кто там работал или работает. И все единогласно назовут тройку нехороших женщин: Приходько, Гармаш, Патлаха. С таким руководством добра не жди.

19. 12 февраля 2021

@Оксана, Трудно людям которые под вашим подчинением. И которых вы нанимаете. Директор занята устройством личной жизни. А вы творите беспредел. Квалификации нет у Вас никакой. Спросите любого человека кто там работал или работает. И все единогласно назовут тройку нехороших женщин: Приходько, Гармаш, Патлаха. С таким руководством добра не жди.

20. 12 февраля 2021

Оксана :

Да, Оксана, я согласна, * нужно называть не Евой. А тебя не коммерческим, а ликвидатором

И придержи свое мнение при себе, «уважаемая»

Давно сюда не заглядывала. Хамство Оксаны продолжает «сметать» всё «живое»

Так Оксана это и есть Оксана Приходько, которая и творит чудеса на предприятии вместе со своими людьми которых привела за собой, от которых люди уходят, или из просто увольняют, по принципу встал и ушел расчет а течении часа. Не предприятие а честно ад, людей не считают за людей.

21. 11 января 2021

Оксана :

И придержи свое мнение при себе, «уважаемая»

Давно сюда не заглядывала. Хамство Оксаны продолжает «сметать» всё «живое»

22. 21 ноября 2020

23. 14 ноября 2020

@Работник, уволить и взять тех, кто умеет работать. Т.к. во время кризиса не целесообразно держать такой штат томов. Надо оптимизировать процессы. Но, думаю, новое руководство только такие слова и слышало, а внедрять это не умеет

Есть идеи, как уменьшить директоров по продажам и маркетингам ?

Уволить их и взять того, кто умеет работать. Негоже такой штат директоров содержать компании во время кризиса

Мне интересно, кто из бывших дизайнеров картинки тут размещает?

Так они и на работу себя не принимают. Их увольняют те, кто их принял на работу — смешно

24. 11 ноября 2020

25. 11 ноября 2020

ТАКИХ КАРТИНОК УЖЕ НЕ ИМЕЮ, НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ УЖЕ НИКОМУ

26. 4 ноября 2020

Мне интересно, кто из бывших дизайнеров картинки тут размещает?

Ну так. Директора такие же наемные работники, что и все остальные. Так что они не сами себя увольняют, а их увольняют те, кто их нанимал.
    И что вы имеете против картинок?

27. 1 ноября 2020

28. 30 октября 2020

29. 27 октября 2020

Хела :

Идеи закончились, по домам, дорогие мои
    До зимы не дотянем, перескочим сразу в весну-21

А какие были картины, нет больше дизайнеров, закончились, только продавцы и директора

30. 27 октября 2020

31. 23 октября 2020

Простите, у вас в разделе зарплаты указаны: директор по продажам и директор по маркетингу аж по 3 раза. Зачем вам так много директоров?

потому, что 2 работника склада и 2 уборщицы и без официального оформления

32. 23 октября 2020

33. 21 октября 2020

Ева :

Ольга :
    @Гость, да Гость — Катя. Работать под постоянным гнетом лжи неТЫносимо. Руководство лицемеры, хозяЕва в бегах. А как прекрасно было до ноября 2019 года. Добро, уверенность и порядочность — все в прошлом и утеряно бесследно.

Эх, прошло то время безвозвратно
    Работаем уже без надежды на понимание
    Лайки самовлюбленных руководителей

А руководители работают без понимания сути бизнеса. Понабирают по объявлению, а сотрудники мучайтесь

34. 17 октября 2020

Идеи закончились, по домам, дорогие мои
    До зимы не дотянем, перескочим сразу в весну-21

36. 19 сентября 2020

37. 17 сентября 2020

@Гость, Вы уже определитесь: компания замечательная или устали ждать з/п ?. Под постами есть кнопка «все комментарии автора»

38. 17 сентября 2020

Ольга :
    Пригласили на собеседование на вакансию коммерческий директор. Офис находится на Ленинградской, 68 (концерн «Весна»), вход со двора здания. Приехала, встретила рекрутер Юлия, с которой и договаривались предварительно. Прошли через комнату, напоминающую склад. Кабинет Юлии представляет из себя большую светлую комнату, в которой стоит по центру рабочий стол с компьютером, стул и вешалка возле стены. Всё. Больше никаких сотрудников, никаких других кабинетов. Сложилось впечатление, что я нахожусь в офисе фирмы-однодневки. Пообщались в общей сложности минут 20, как только речь зашла о зарплате — интерес рекрутера заметно погас. При этом компания Кидди Ко видит на должности коммерческого директора управленца, который решит все их вопросы начиная с производства, логистики транспортно-складской, отделами продаж (опт/розница), маркетингом, SMM и т.д., заканчивая развитием компании «под ключ». При этом было озвучено, что будет еще операционный директор, который занимается исключительно цифрами. Подведем итог: коммерческий директор компании Кидди-Ко это — директор по продажам, директор по логистике, директор производства, начальник отдела маркетинга, директору по развитию и финансовый аналитик в одном лице. Не вопрос, но если вы хотите получить нескольких эффективных руководителей в одном лице, то и будьте готовы платить соответственно. После клятвенных заверений ПЕРЕЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ до среды, так как собственница в командировке, звонка я так и не дождалась. Что сказать… Видимо Юлия не до конца знает свою работу, раз пренебрегла такой важной деталью, как обратная связь после собеседования. Если такое отношение к кандидатам ТОП-менеджмента, могу представить, какое отношение к простым сотрудникам. Не рекомендую даром тратить свое драгоценное время на компанию, в которой не считают нужным потратить свое на элементарно обратную связь.

Ольга, прочитав Ваш отзыв, приходишь к выводу: много работать Вы Неготовы, а поговорить и пописАть-это Ваше. Кидди-ко замечательная, развивающаяся, перспективная компания.А Вам бы рассказики писать.Про вешалку и стол у Вас очень интересно написано)))Удачи Вам.

Очень жаль, что так безграмотно отвечает представитель компании..содержание ответа теряет убедительность

39. 16 сентября 2020

Все время задержки зарплату. Постоянно. Никто не предупреждает, и не сообщает когда именно дадут зарплату. Мы не зарабатываем столько, что бы жить в неопределённости!

40. 16 сентября 2020

41. 11 сентября 2020

Мы терпим задержку заработной платы всем невзгодам назло.
    Не вс*ремось

42. 4 сентября 2020

О. Кажись знаю о ком речь ?. Эту *** взяли на коммерческого? Компания прикажет с таким руководителем во главе жить долго ???

? Этой *** уже нашли замену ???

Не — е — е работает, зачем менять страх на порядок уважение и сотрудничество?

43. 31 августа 2020

47. 28 июля 2020

Такого не нашли
    Взяли надстмотрщика и психопата

48. 9 июня 2020

Общалась на собеседовании с О.Анатольевной, не понравилось — 2 сумки гонора и чемодан претензий. Похоже люди для нее расходный материал. Много говорит о себе, я ей была не интересная. Не рекомендую работу здесь присматривать. Разве что прийти для просмотра картин на стенах

49. 12 марта 2020

50. 21 октября 2019

КАК Я УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ В КИДДИ-КО.
    Впечатление крайне негативное. Пришел устраиваться на работу, без резюме, по звонку. Главная и говорит – зарплата у нас хорошая, но работа бывает сложная, в плане пока не сделаешь – не уйдешь. Ну, я думаю – на контроле у меня все отлично (1200 строк в смену), на отборке похуже, конечно, но это все дело времени – устраивает. Двое нас, было – побеседовали, в основном как у них к людям хорошо относятся, и пошли на склад где тоже есть главная — но поменьше калибром.
    И здесь выясняется неприятная штука – должен остаться один, не нужно ей два сотрудника, видать с Главной у них коммуникация не налажена. И давай нас стращать, что, мол, работать у них очень тяжело, случается и по шесть дней, а может даже и по семь. К слову сказать, замглавной, даже не поинтересовалась, чем это мы раньше занимались, видать это ну суть важно. Ящик зачем–то попросила поднять, странная женщина.
    Сказали перезвонить вечером, потом еще через два дня, а после выяснилось, что у них что-то там не получается.
    А объявления на сайтах не удалены – сказать: «вы нам не подходите» — духу не хватило.
    Вот такая история. Если чего вспомню, обязательно напишу еще.

1. 9 июня 2020

2. 4 сентября 2020

? Этой *** уже нашли замену ???

Не — е — е работает, зачем менять страх на порядок уважение и сотрудничество?

Дизайнер 6
Уборщица 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании Кидди-Ко

Добавить отзыв о работодателе Кидди-Ко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кидди-Ко?