Київводфонд

Київводфонд

Спеціалізоване водогосподарське комунальнепідприємство виконавчого органу Київської міськоїради (Київської міської державної адміністрації) «Київводфонд»

Отзывы о работе в Київводфонд, зарплаты

1. 12 августа 2021

Позвонили жене идти в бухгалтерию. Типо 18000 — без проблем. Да у нас бухи по 25К имеют! Жена у меня очень толковый и сообразительный такой кризис-бухгалтер.Да вот с работой, точнее с людьми много не везёт. Попала в мистер-кет. Там перестали платить через пару месяцев. Кризис типа. Ладно, ищем дальше тыщ так на 18-20. Могём много, знаем всё, работаем как лошади! Кароче: звонят из этого говно-предприятия и предлагают 18К официально, отпуск 31 день. Работа примитивная, так как сами тупаки, не видевшие кроме щёт ничего. С кампьютерам работать нада! Ахвигеть. Жена увольняется с работы. Ей звонят эти умственно отсталые *** и сообщают, что они не будут платить 18К, а меньше. Причина — моя жена не надёжный работник, так как меняет работы. Итого: после жёсткой подставы остались без работы вобще. Перед самой школой. Если-бы мы жили где-то в Мексике, я бы их застрелил. В тот же день.

Добавьте зарплату в компании Київводфонд

Добавить отзыв о работодателе Київводфонд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Київводфонд?