Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Клинстар-Сервис, зарплаты
Сварщик на полуавтомат 1 25 000 грн Добавьте зарплату в компании Клинстар-СервисДобавить отзыв о работодателе Клинстар-Сервис Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клинстар-Сервис?
|
Многопрофильная, динамично развивающаяся компания, один из лидеров рынка обслуживания объектов недвижимости, имеет более 8 лет опыта предоставления широкого спектра услуг в области профессионального обслуживания зданий и сооружений различного назначения.
Своевременные выплаты зарплат сотрудникам, стабильность компании, высокая репутация и многие другие положительные стороны являются важными преимуществами Клинстар-Сервис.
В этой компании работаю уже больше чем пол года. По поводу оплаты могу сказать,что платят всегда. пишу за себя и моих знакомых,которые тоже работают.правда бывают штрафы(в основном за употребление спиртных напитков или же за не выход на работу).
многие мои знакомые тоже тут работают. кто то уже уволился, но потом вернулся. не забуду слова
гон крупнейшая фигня, у нас около 8 миллионов и что, это просто мелкая кампания. которая не чего не может а только болтает.
Здесь целий дурдом корочие пиз…….!!!!!
Не Идите сюда здесъ платят фигню, а то вообще не платят я с. Тобой соглашусъ поповоду неплатят а еще розводят на зарплату так что люди добрие стоит ли лезть в ето гомно?Задумайтесь!!!
Компания не имеет ни юридического адреса, ни контактов администрации. Директор компании Стасий Олег Владимирович — хам!!! Его зам (и его же свояк по-совместительству) Дмитрий Твердохлеб — точная копия своего родственника и руководителя. Люди для них — ничто!!! Все менеджеры объектов точное подобие своего директора — хамы и лжецы. По оплате труда обещают одно — платят другое или не платят вообще!!! Удивительно, что по сей день учредитель данной организации не видит и не знает, что управленцы его организаций Клинстар сервиз и ДФМ сервисез обворовывают его ни капли не стесняясь (закрывают зарплаты сотрудникам — одну сумму!!! Выплачивают другую или совсем не платят!!! Деньги делят между собой!!).