КМДШ

КМДШ

КМДШ є ліцензованою приватною школою повного дня нового формату з поглибленим вивченням англійської мови (у нас також вивчають французьку, німецьку, іспанську мови). КМДШ охоплює: 3 діючі та 2 нові школи, які відкриють двері в 2020 КМДШ-Weekend КМДШ-CAMP

Отзывы о работе в КМДШ, зарплаты

1. 16 апреля 2023

Владельца этой шараги Билас которая помогла росиянам с IDS Аквасервис рейдернуть Моршинський завод, т.к работала там финдиром. Ее муж — депутат. Так что думайте стоит ли туда ити работать или отдвать детей учиться

2. 5 ноября 2022

Это просто шарага, набирают в начале учебного года, а потом увольняют учителей, чтоб не платить отпуск. Оставляют только не многих ш..лизов. Не понимаю родителей которые ведутся на рекламу и ремонт. Обычная школа дает знания не хуже при том безплатно. Многие родители понимают это через год, но они заложники — не хотят переводить ребенка чтоб не травмировать, а школа повышает цену год за годом.

3. 12 октября 2021

Школа фейк, никаких особенных знаний она не дает. По результатам ЗНО "среднее по больнице" у них такое же как и в обычночной школе. За год обучения в этой фейковой школе с пафосным ремонтом в орендованом помещении вы лучше купите малометражку ребенку — 300 штук в год, зажрались и каждый год повышают.

Добавьте зарплату в компании КМДШ

Добавить отзыв о работодателе КМДШ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КМДШ?