Корпорация Биосфера

Корпорация Биосфера

Корпорация «Биосфера» — известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения. Компания с многомиллионным оборотом занимает лидирующее положение в Украине. Ведет свою деятельность с 1997 года.

Отзывы о работе в Корпорация Биосфера, зарплаты

1. 6 июля 2021

Добавлю и я. Вот примерно такая вот позиция компании по поводу удалённого формата работы. И не беда что второй год в мире и Украине COVID-19, и не беда что в Украине крайне низкий уровень вакцинации. Вот так вот подвергают мою жизнь и жизнь моих родных опасности. И добавлю ещё — если вдруг заболеет то что бы вам нормально заплатили — нужно работать с COVID-19, с температурой… Иначе получите копейки

2. 27 июня 2021

Продолжаем рубрику «перлы горячей линии». Очередной ответ ПРОФЕССИОНАЛОВ по поводу дополнительного отпуска за вредную работу. Дело в том, что сотрудники Корпорации которые оформлены на Vortex получают дополнительный отпуск (дня 3 кажется) как раз за вредную работу за компьютером. Потому что по ЗУ это вредная работа. А во всех остальных предприятиях Корпорации такой нормы нет. Казалось бы логично что бы всем этот бонус начисляли равномерно — но нет…

3. 13 июня 2021

Уважаемые HR Биосферы во главе с вашим несменным лидером Викторией Желдак, обратную связь от сотрудников нужно собирать не только при увольнении сотрудники. Во первых когда я увольняюсь мне уже абсолютно фиолетово что будет с этой компанией. Во вторых — хватит делать вид что вы работаете с персоналом. Начните улучшать рабочие будни людям которые сейчас у вас работают. Для начала услышите проблемы людей! Не нужно писать отписки на вопросы людей что вы ужасно сделали на вашей псевдо hotline. Hotline Биосферы это официально провальный проект Виктория Желдак!

4. 13 июня 2021

Вот так можно кратко описать позицию компании по вопросу индексации ЗП и финансовой мотивации сотрудников. Индексации не было не только в 2020, а в принципе 3 года подряд когда я там работал… Решать конечно вам работать ли в этой компании или нет, но на своем опыте могу сказать — мои впечатление на входе и на выходе о компании очень сильно отличались. Обратите внимание на глубину цинизма — хотят узнать кого не устраивает уровень ЗП, что бы или загнобить человека или просто уволить. Потому что HR ничего не решит, а возьмет вас за ручку (наверное) и поведет к вашему руководителю, к которому вы уже и так обращались. И что-то мне подсказывает, что ваш начальник вас не погладит по головке за то, что вы через его голову решили обратились к HR. В кризис, когда людям сложно, когда они выживают, эти горе управленцы кадрами в открытую заявляют что, своим мы точечно подняли… П- профессионалы! p.s. Далi буде)

5. 9 июня 2021

@ Павел , делятся, поэтому и сидят ещё там.

6. 8 июня 2021

Устраивался я значит грузчиком-комплектовщиком,встретила меня женщина лет 42 всеми силами старалась произвести впечатление опытного кадровика,ну вот хотя бы взять вопросы » ну что вы не могли найти работу за 3 месяца? ведь сколько работы на сайтах»а то что я иногородний это ничего ,далее был еще более странный вопрос » так ваша сестра живет или работает в Харькове???» ну какая тебе млядь разница ты ее что ли на работу брать собралась.Да кстати когда будете заполнять анкеты,будьте готовы выложить всю информацию про ваших родных и близких людей ВСЮ и это обязательно.Но вы можете быть спокойны ведь компания гарантирует анонимность.Пока мы ходили на склад на экскурсию, пришло еще 2 человека на эту же вакансию, то есть поток людей просто огромный.Меня не взяли сказали не прошел СБ хотя не судимостей, не долгов по кредитам с роду не было, ну да ладно. Вообщем результат работы этих Професианалов из отдела кадров можно видеть на сайтах по работе,вот уже почти несколько месяцев почти все время висит обьявление о работе на Корпорацию Биосфера.

7. 29 мая 2021

Устраивался на склад пару лет назад,проработав перед этим грузчиком на новой почте,думал будет полегче! Но не тут то было ,таких нагрузок ещё не встречал — отработал пару смен и уволился,здоровье важней !скотское отношение ,два кладовщика в грубой форме все время унижали парней ,особенно нерусского ! Один из комплектовщиков прислуживал старшему смене — грел и подносил еду на обеде ,такого ещё нигде не встречал!!! Самое страшное что начальство, как мне показалось ,поощряет такое поведение старшего смены и кладовщиков!категорично не рекомендую ,для тех кому важно его здоровье ,работать будете за двоих и при этом вас ещё будут унижать ,нужно быть гурманом для такой работы!

8. 1 мая 2021

Нормальная компания. Платят зп, не задерживают. Официальное оформление. Подвозят на работу.

9. 1 мая 2021

hr направление на уровне около полного «0». В этой компании нет адаптации новых сотрудников и ничего не слышали про карьерный рост и мотивацию сотрудников. Откуда такой раздутый штат «королев» — не понятно.

10. 1 мая 2021

В этой компании очень много «сырых» и грубых руководителей которые отправляют работу в компании.

11. 1 мая 2021

Вот вы наверное думаете, что горячие линии созданы для того чтобы анонимно сообщить о проблеме, что бы изменить ситуацию. Так вот — вы серьёзно ошибаетесь) Недавно в этой недо корпорации открыли СВОЮ горячую линию. Нас всех дружно попросили сообщить о проблемах которые существуют в корпорации и длительное время не решаются. Каково же было моё удивление (и судя по слухам не только моё) когда из инструмента призваного решать проблемы эта затея превратилась в просто в ответы на вопросы. Вы не ослышались. Абсолютно на все проблемы о которых люди написали, которые накипели, большие босы корпорации в лице той же знаменитой Виктория просто отписались — зп мы не будем повышать год был финансово не стабильный, «мы повысили только некоторым людям»… То есть кому-то все же проиндексировали зп) То есть на развитие бизнеса деньги у нас есть, на благотворительность, на социальную активность и путешествия, а на сотрудников — нет. Ещё люди спросили почему людей с улицы берут на зп в разы выше чем платят сотруднику который сейчас занимает эту должность, а своим сотрудникам зп не повышают и люди с опытом просто уходят. Складывается впечатление, что с инновациями и улучшениями в компании серьёзные проблемы!

12. 30 апреля 2021

Работала я в крупных компаниях, но такое количество конфликтных руководителей и руководителей с коронами вижу в первые. Причём удивляет другое — то что все про них знают но никто с этим ничего не делает. То есть если ты рядовой сотрудник — тебя уволят быстро. А этих держут. Зачем? Для меня это осталось загадкой. Видимо те кто принимают решения не могут выгнать себе подобных.
    Отдельно улыбаюсь каждый раз когда речь заходит про корпоративные ценности — их если кто не знает в Биосфере целых 6. Но они чисто для виду и для корпоративной продукции. В компании крайне низкое качество процессов(об этом здесь писали и не раз), никто не помогает друг другу, мотивация сотрудников на нуле потому то крутые идеи в этой компании предлагать могут только начальники, а не холопы…

13. 27 февраля 2021

На должность директора по маркетингу мурыжили 3 месяца, директору я подошёл, а странной на всю голову Директору по персоналу нет. Зачем устраивать кучу этапов, если решение принимает странная на всю голову Виктория? Вы ее там подлечите, а потом позорьтесь перед всеми. Начал собирать отзывы у коллег, все шарахаются и говорят что большей помойки не найти. Отвело. Спасибо, Виктория.

14. 6 января 2021

Жаль что на данном ресурсе не всю информацию публикуют.

15. 24 декабря 2020

Продолжение следует… Я обычно так заканчиваю свои отзывы(что-то я давненько не писал( с 25 августа)).
    Никопольскую тему я думаю необходимо закрыть, т.к. не актуальна, половины уже нет, а остальная половина не совсем дружит между собой, или по крайней мере создают такое впечатление.
    Согласен с предыдущими отзывами касающихся отдела кадров( пардон, по модному отдела персонала), вы думаете почему у них потолки высокие, дабы позволяли проходить с коронами и чтобы лампочки целые оставались.
    Наглядный пример с отпусками: например. если товарищи(господа, снова пардон)хотят взять отпуск на 5 календарных дней, то в заявлениях они так и пишут на 5 календарных дней, а если вы работаете в цехе ВС, МП, ВП и т.д., то то в заявлениях пишут на 6 календарных дней, как минимум, такое ощущение, что у разных категорий людей, разное количество календарных дней в году, при этом ключевое слово календарные.Поэтому отдел персонала в Биосфере можно сопоставить как Ватикан в Италии.
    Я раньше писал, что я относился ближе к производству ВС, поэтому эту тему и буду продолжать(не обижайтесь другие производства, если не упоминаю).
    Как все прекрасно заметили, секретный проект»П»(подгузники), оказался в том месте, где обычно эти подгузники и применяются, поэтому польский парень по имени Роберт возглавил дополнительно и влажные салфетки. С одной стороны вроде бы и критикует большие скорости линий, качество сырья и т.д., но с другой стороны система Биосферы не дает ему что-то делать. Поэтому и получается «европейское качество советскими методами».
    В цехе стало по кмфортней с остатками сырья, это плюс родоначальнику производства влажных салфеток, но то чтобы в системе 1С было также комфортно е**тся не один десяток человек, то этот плюс выглядить как два минуса под разными углами.
    Что это я всё о печальном, ведь скоро Новый Год.
    Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мирного неба, благополучия и понимания друг друга. С наступающим !!!
    Продолжение следует…

16. 14 декабря 2020

@Горсть))), ответ на отзыв от 10 декабря2020 . Вы должны быть благодарны той «королевне» из отдела кадров, которая так с Вами разговаривала. Если так обращаются с людьми на»входе» , то представьте как на «выходе»! А путь от входа до выхода часто недолог, умные, образованные, знающие себе цену не приживаются. Остаются те, кому длина и шершавость языка позволяют поправить свою челку или кепку,ну и по необходимости или без лизнуть начальницкое **. А после увольнения о » любимой» Биосфере» не забываем, на новое место работы оттуда прилетит г*внеца, это традиция. Знаю о чем пишу, самому после увольнения , через несколько месяцев звонил бывший начальник и обещал организовать большие проблемы на новой работе. Так что можете поблагодарить *** из ОК , хоть и невольно, но доброе дело сделала!

17. 10 декабря 2020

Позвонил по вакансии Грузчик-комплектовщик Биосфера Приднепровск. Первый раз трубку никто не взял (чем кадровик занимается в 15:40 вторника не понятно, начальника, обратите на это внимание, если читаете конечно). Позвонил на следующий день, взяла «королевна» трубку, не представилась, куда звоню не понятно, может я номером ошибся.
    Так вот, говорю, что по такой то вакансии, эта кадровичка сразу: «и что?», пауза. Что и что? Это я от тебя хотел услышать, какая окуенная ваша компания, как хорошо у вас работать, но вместо этого я слышу недовольное чавканье. Все же собралась она, спросила меня за опыт работы.
    Да, опыта работы на складе у меня нет, но я работал по строительству и мне приходилось много физически вкалывать. Так же я был участником боевых действий на востоке Украины, там тоже было не сладко. Долгое время прослужил в МВД, последний год проработал в охране. Вообщем я физически крепкий и выносливый, быстро учусь, все же как-то закончил ВУЗ на уч. математики. Но, эта тетя, мне отвечает мол вы не сможете работать, у нас очень тяжело, мол бывшие охранники не выдерживают нагрузки, еще с таким тоном, типа на хрен ты сюда вообще звонишь и тратишь мое время, я тут чаи гоняю с тортиком, а ты звонишь. Даже выслушать не может нормально человека, не дает объяснить, что да как.
    О великий хозяин, начальника всея Биосфера, или другие контролирующие органы, если вы читаешь это, пускай даже написанное с ошибками, за что извиняюсь, обращение, прошу обратите внимание на своих, «этих самых», пускай научатся общаться с людьми. Когда я звонил на другие предприятия, мне если и говорили, что я не подхожу на какую то вакансию или эта вакансия закрыта, то вежливо предлагали, что то другое у них и всегда выслушивали внимательно.
    Вообщем даже не знаю что и сказать больше, если по телефону так, то представляю, что там на производстве этом творится.

18. 19 ноября 2020

Я бы там поменяла колектив на влажных салфеток а этих на пенцию, злые бабы новеньких унижают еще обсуждают за спиной, и еще зачем они набирают новеньких на месяць и увольняют потом

19. 30 октября 2020

Работа хароша, платят харашо, уходил потом вернувся, лучше нигде нету.можна продвинуца в начальники, их часто выгоняют, вакансии появляюця . Начальники разные есть:на влажке пузатый неряшливо одетый и бестолковый, умеет токо людей до инсультов доводить. Никопольское, что с него взять.на мп двухцентнерная горластая тетка, на экструдерах Дима, даже хароший парень, но с хромосомами непонятно, то ли лишняя,есть, то ли не хватает.но рулюет и похоже справляется. А есче у нас традиция есть притягивать на работу детёнышей, особенно если они по каким то причинам получилысь некондиция.Маршруткы возять и в Синельниково и в Новомосковськ.наш начальник самый лучший!!!

20. 21 октября 2020

Якось довелося зустрітися з керівником виробництва Любов Григорян. Виявилося що тітка трохи не в собі, або під дією якогось тренінгу або чого то міцніше! Подивився відгуки про цю компанію і зрозумів, що все закономірно, риба гниє з голови. А наявність вакансій, причому керівних (директор виробництва, головний інженер, купа бухгалтерів і HR ів) підтверджує це.

21. 28 августа 2020

дементьев михаил Вор. с большой буквы. всю ф2 себе в карман ложит, а его еще повышают. зачем такое сб надо?

22. 25 августа 2020

Так вот продолжим отзыв от 8 июля. Как все уже успели заметить,98% отзывов написаны людьми, которые по тем или иным причинам, покинули корпорацию, не считая заказных отзывов(смотри ниже).Я тоже её покинул.Речь пойдет о цехе ВС(влажных салфеток).
    Почему- Никопольский вариант. Наверное объяснять не стоит(директор, зам.директора, главный инженер, инженер по обучению персонала, начальник цеха — пожалуй достаточно).
    Задача любого начальника — увеличить производительность, уменьшить затраты, повысить трудовую дисциплину и т.д. — всё это классика жанра, ничего нового.
    И так, как повышалась производительность. В марте- апреле, когда наблюдался ажиотаж борьбы с короновирусом и отсутствием сырья применялось нетканое полотно разного состава( тут ещё можно понять), но когда применялось сырьё раннее забракованое( тут тоже можно понять), а когда всё успокоилось и за такие же отклонения, только по твоей вине, начинают бить национальной валютой по карману — становится не совсем понятно.
    Второй шаг в этом направлении и в этот же период — массовый набор людей( брали всех подряд — даже не буду перечислять) и дальнейшее их обучение!!! Вернее необучение и приемка экзамена вдали от рабочего места( это вообще — джекпот).
    Пойдем дальше, увеличили рабочее время на 30 минут, т.е. до 07-45 или до 19-45 это во всех цехах.Да получили увеличение производительности на 5%, за что наверное получили хорошие премии.А теперь обратная сторона медали — сдвинули отправление маршруток на 08-25( терпимо), помыться в душе заводской бытовки — это, как АТБ во время акций, уютней всего здесь чувствуют себя работники склада( за что большой плюс их руководителю). По правилам игры уборку линий производит та смена, которая заступает и тут подвох, линия должна быть » законсервирована»(промыта, обдута, очищена, дезинфицирована и т.д.)в предыдущей смене, но увы, такого не происходит, ведь премии получены — обратной дороги нет, а про начальников смен вообще не вспомнили, что они есть и как им добираться после всех закрытий отчетов — проблема самих начальников смен.
    Продолжение следует…

23. 13 августа 2020

Любимую Биосферу оставляла с большим трудом, но надо было двигаться дальше. Такой атмосферы нигде не встречала, правда. Круто осознавать, что делаешь хороший продукт, в общее дело вкладываешься. Корпоративная жизнь была веселой, это наверное от топов и собственника шло.

24. 2 августа 2020

Так да не совсем. Просто она там такая не одна. Если возникают вопросы по отпуску- применяют технику вокзальных цыганок-с трех сторон пытаются сбить , если одна выдыхается- вступает четвертая . Их можно понять, они подневольные, и в работе своей даже по вопросам подбора кадров » заточены» на процес а не на результат. Убогие. Жалко их…

25. 1 августа 2020

@Елена, старого маразматика он же винтажный газогенератор уже выгнали, жаль что пришли не профи а «менеджеры» которых так же выгнали из Никополя. КПД- аминь!

26. 1 августа 2020

работал в цехе мп. работа тяжелая,но платят. в цехе жарко, но чисто. выдают минералку, возят на работу и с работы а это экономит и время и деньги.коллектив нормальный, помогут и подскажут , но из плохой пленки хорошую продукцию сделать сложно. машины разорваные ни ппр ни смазку не видят, торохтят пока не рассыпятся.электриков на ремонт не дозовешся, сидят под кондиционером, кто в телефоне шарится, кто спит.рыжий сопливый вообще похоже просыпается на обед да на перекур, всегда недоволен если зовут к машине. инженеры есть,но толку от них никакого. штрафы напрягают, работать можно, но нашел полегче .как то так.

27. 1 августа 2020

Вот что они о себе пишут: один из крупнейших в Восточной Европе и Центральной Азии производителей и дистрибьюторов товаров для дома:) Вы б видали эти мощностя, цех мусорных пакетов 40 человек (20 фасовщиц и 20 экструдеристов) даже за сутки не выполняют один 20 тонник продукции, тут на Украину не хватит, а они на Восточную ЭврОпУ замахнулись, вот ЛОШАРЫ, цех губок слезы делает, салфеточки мокрые чуток, странная контора, как буд то деньги отмывает. Штат сотни человек, а продукции крохи. С каких прибылей мнимых з/п дают? Самый главный красавчик это старый маразматик главный инженер, как его еще не отлупили ЗАГАДКА????

28. 23 июля 2020

Проработал 14,5 лет.зарплата так себе,повышают редко и неохотно. Хорошо и очень хорошо получают лица приближенные к руководству. К праздникам подарки. Иногда достойные, но чаще брак. Текучка ужасная,от под подсобников до главных инженеров. С отпусками мухлюют, бесследно исчезают дни отпуска на КЗоТ кладут… Руководители в основном вменяемые, но бывают исключения- например так называемый «главный энергетик»_Карнаух С.А. существо подленькое и мелочное, с больной психикой. (Гаденыш, тоесть гад, но маленький). От электриков принимает в дар ( выжимает) все: коньяк, самогон ,мед ,наличкой тоже не брезгует. За недорого можно купить запчасти для «халтуры»-LED прожекторы, вентиляторы, контроллеры температуры, пускатели, термопары, твердотельные реле и т. д. Ау, СБ — не пора ли проверить этот организм на полиграфе? На правильно заданные вопросы можно получить удивительные ответы…А ещё можно в мастерской электриков ,как в производственном помещении установить камеру видеонаблюдения (как на других предприятиях) . Можно будет увидеть много интересного:чистка бу кабелей на медь для Новогоднего банкета «элиты» подготовка продукции к выносу и т.д. все вышеизложенное готов подтвердить фотографиями.кому интересно-на Вайбер сброшу.

29. 16 июля 2020

Компания хорошая, но не для всех….
    Умеешь лизать молча- лижи…..это тут в почёте.
    Умеешь стучать ……. (это круче чем лизать) — ты перспективный !!!
    Ну а если тебя природа наделила обоими качествами — ты тут совершишь немыслимый карьерный прыжок !!!
    К мнению и просьбам сотрудников практически никто не прислушивается.Одни обещания.
    Заработная плата, в сравнении с конкурентами этого сегмента ниже.
    Мотивация продажников сложная и не зависит от цифр на 100% , а зависит от вышеописанных качеств сотрудника(2,3,4-е предложение).
    Если вы хотите получить опыт, как не стоит делать; потренировать свою нервную систему; увидеть изнутри как не должна функционировать системная компания — приходите на отбор.
    К счастью вакансии всегда открыты.

30. 16 июля 2020

В Биосфере год за три реально, тут все живчики и ж*пу отсиживать некогда (многие с темпом не могут справиться, вот и ноют), я свое получила и ушла, так у меня потом отбоя не было от предложений с этим опытом.

31. 16 июля 2020

Скоро напишу… Подробный. Пока редактирую.

32. 10 июля 2020

У меня брат отпахивал у них там в Днепре на заводе прилично, но всегда был доволен человеческим отношением руководства. Праздники им всякие там устраивали, форма есть, столовая и вообще намного цивильнее, чем в других украинских конторах

33. 8 июля 2020

Пожалуй и я скоро напишу свой отзыв(более подробный) об атмосфере в «Биосфере», а для начала назовём это — Никопольский вариант №2.
    Надеюсь, служба безопасности тоже читает эти строки….

34. 30 июня 2020

Адекватный соцпакет, страховка есть медицинская (кто работал в других украинских компаниях, тот поймет). Я учил английский, мне половину суммы компенсировали, знаю, что кому-то и 70% компенсируют, если в работе язык нужен, куча всяких тренингов. Короче, кто хочет реально работать на результат и себе в копилочку опыт получать, можно сюда идти

35. 29 июня 2020

Такого гнилого коллектива я не видел никогда и нигде. Обучения 0. Его просто нет вообще.

36. 24 июня 2020

Не вздумайте идти в Приднепровскую Биосферу на участок влажных солфеток, такого гнилово калектива наладчиков нет не на одном предприятии. Мало того, что они не дают возможность работать новым сотрудником так ещё и угнетает стажоров и учеников. Я отработал там полтора месяца и меня оттуда выжилы так называемые первые номера. Кучер Анатолия это просто б*дло, которое не может настроить толком оборудование самостоятельно, так еще и позволяет себе использовать нецензурные брань во время разговора со стажорами. Я не понимаю зачем таких сотрудников держать в компании, ведь они портят репутацию всей корпорации. Если руководство не примет меры то новых сотрудников у них не будет.

37. 23 июня 2020

Добрый день Михаил.
    Странно, что вы не пишите о том что на вас завели уголовное дело об нападении на подростков?О том что вы в первый рабочий день, мягко говоря, послали водителя заводской маршрутки,нагрубили сотрудникам, в той же маршрутке, о том , что вы спали в рабочее время на испытательном сроке.
    Обучатся у вас не было желания.Разберитесь в себе, прежде чем писать глупости в мою сторону.

38. 10 мая 2020

Ребята, не вздумайте идти в эту помойку Приднепровскую Биосферу, там опять в цеха куча вакансий. В цеху поэтиленовых пакетов температура 50 градусов, идешь по цеху люди лежат на полу, сердце не выдерживает. Кладовщицы бабы с толстенными […]. Охрана колхозники, неуважительное отношение к рабочим как к скотам. Главный инженер […], заскакивает утром в цех, кидается на рабочих. Корпоративная развозка ***, до вокзала, ХА! По районам не развозят, з/п копейки на продукты не хватит. Офис бычары странные, в цехах взвешивают в конце смены ноги, чтоб списывать потихоньку брак п/э, самый спокойный цех мокрых салфеток, цех губок начальница грюпенфюрер сс, ***. Кто хочет почувствовать себя ничтожеством ИДИТЕ.Посмотрите сколько требуется бухгалтеров, ПОЧЕМУ? И офисников чмарят. Короче, компания стремная на уровне 2000 г

39. 4 мая 2020

Директора научите ваших отделов кадров всех относится уважительно к кандидатом на работу бо совсем совесть потеряли И охрану б пересмотрели а то жирдяи одни.

40. 4 мая 2020

Приднепровская кантора биосфера там паршивое отношение к новенький. Работают старики бабы которых давно надо отправить на пенсию там работают крысы поставляют обс*рают боже я в шоке.Так как щас вирус на работу приходят больные охране и начальству наплевать за такие деньги там делать нечего. Ещё раз повторюсь Приднепровская биосфера это самый большой мусор который давно нужно выкинуть и поменять там все.Дорогое начальство вам нужно всех менять отправить стариков на пенсию и набирать молодых сотрудников, и то что вы на входе это к охране меряете температуру нахера если вы пропускает с температурой и кашлем. Одна Гедота!!!!!!!!

41. 2 мая 2020

Поступил на это предприятие(я его теперь называю-биотуалет)на должность электрика.Через три недели мне предложили написать заявление по собственному желанию.Ппичина:главный инженер заявил,что я его оскорбил,при том,что я с ним вообще ни разу не общался!Я так и сказал об этом так называемому энергетику Карнауху С.Но этот Карнаух С.на предприятии-пустое место,***.С ним никто не считается и его мнение никому не нужно.Ну а главный инженер -явный ***,который слышит голоса из ниоткуда.Короче говоря обходите эту биомассу стороной.

42. 18 апреля 2020

Конченая компания. Клоун у руля. Если не похвалите Здесенко — вам ж*па. Нестеренко — е***, держит при себе жопо*изов.

43. 18 апреля 2020

@Кандидат,
    HR-ры, не палитесь так явно

44. 18 апреля 2020

сколько тебе заплатил Здесенко-клоун за этот пост?

45. 27 марта 2020

Я так понимаю,что в этой «несерьёзной конторе» директорам-начальникам просто наплевать на своих сотрудников.Они видимо не в курсе о нынешней ситуации,не слышали о Коронавирусной инфекции COVID-19 и о том,что введён карантин.Сотрудники ходят заболевшими(с сильным кашлем) на работу.Как такое допустимо????Это просто УЖАС!!!Нет на вас управы,но есть Бог и он всё видит.

46. 8 февраля 2020

@Гость, это реальная заслуга толкового супервайзера и работы торговой команды, которая верит в свое дело.

47. 1 февраля 2020

Биосфера это пожалуй флагман качественного продукта и технологий в Украине. Конечно есть и побочные явления связаные с завоеванием торгового пространства, но без этого никуда.
    Могу сказать, что за последние годы происходит небывалый переход от розничной торговли к национальным сетевым каналам сбыта. От того и страдают дистрибьюторы.
    На данный момент радует отношение производителя к торговым командам и клиентам. Море возможностей донести продукт до конечного потребителя. Гибкие программы скидок и бонусаций.
    Плюс никто не стоит на месте. В Житомирской области за последние годы в разы улучшилась реальная картина в торговых площадках. Магазины полны товара Биосферы, который благодаря работе торговой комманды и дистрибьютора качественно представлен и доступен покупателю.
    Впереди еще много работы и новых горизонтов. Желаю всем удачи и развития.

48. 31 января 2020

Компания, в целом, произвела хорошее впечатления, хотя финальное предложение о трудоустройстве мне не сделали. Этапов отбора очень много, начиная от собеседования с HR и будущими руководителями (да, их будет много)) до аналитиков и тестирования СБ. Оба офиса достойные, люди приятные и квалифицированные. Приятно удивило, что HR нашел время перезвонить и сообщить, что на данном этапе рассматривают уже другого кандидата. Правда, вижу, что вакансия снова появилась буквально спустя неделю, потому, вероятно, он тоже не подошел. Единственное, что не понравилось, что в отличии от главных конкурентов (и там мы тоже были)) предлагают серую зарплату, но будем надеяться, что со временем это исправят. Больше сказать, увы, нечего. Желаю компании удачи и процветания. И, конечно, хороших и мотивированных сотрудников.

49. 15 января 2020

Был на собеседовании на позицию КАМ. На все вопросы ответил, когда начал спрашивать за мотивацию — Не смогли ответить на вопрос про бонусную часть, а значить она может корректироваться на усмотрение руководителя.Никакой стабильности и четких ответов.

50. 15 января 2020

@Гость, а на какую должность устраивались? Если не секрет

1. 21 апреля 2012

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ — СЕКТА. БЫЛ ТАМ, ВСЕХ НА ..Й ПОСЛАЛ И УШЁЛ. ПАТАМУШО ЗА***…И. ТАМ СПЛОШНОЙ НЕАДЕКВАТ

2. 5 ноября 2012

Хвалить Биосферу не буду, поскольку понимаю что в мире существуют куча компаний лучше нее. Огульно ругать тоже не стоит — поскольку на своем опыте и опыте своей семьи знаю, что бывают и намного хуже варианты.
    Просто выскажу свое мнение — кто неглупый тот поймет что я имела в виду.
    Начну с того — что я поменяла уже 4 места работы и Биосфера в моей жизни просуществовала более года. Ушла я оттуда летом, причем сперва внутреннее желание сформировалось, а потом уже и внешние причины нашлись. Скажем так — я просто подустала от компании и когда предложили лучшие условия — ушла к знакомым. Но вот сказать, что в ней работают моральные уроды — будет нечестно и не справедливо по отношению к 95% коллективы. Да, бывают перегибы — но это уже больше зависит от вашей личной конфликтности. Я не могу сказать, что меня там кто-то обижал, но кажется догадываюсь кто написал предыдущие посты. :-))
    Жаль этого человека (намеренно пол не называю) — вместо того чтобы просто уволится — мстит таким нехитрым способом… И думаю что причины конфликта — не корпоративные — а с романтическим уклоном….
    Мне импонировало то, что я работаю в большой, известной компании. Что мы реально приносим людям пользу (я имею в виду что нашей продукцией заставлены супермаркеты). Зарплата здесь официальная и стабильная. Знаю что в маленьких компаниях могут заплатить больше — но там выше риски того, что завтра вообще ничего не получишь. Плюс большой компании — еще и в том, что есть соцпакет и тебя действительно кто-то пытается обучить (что тоже стоит денег).
    Минусы вытекают из плюсов — культура внутри Биосферы — не семейная а корпоративная. Это значит — что в первую очередь показатели и результаты — а во вторую — взаимоотношения и гибкий подход…. Кто это понимает — работает и спит спокойно. Остальным рекомендую не парится и ехать работать в Гугль — там реально круто…

Администратор компьютерных систем 1
Водитель со своим авто 1
Руководитель 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Биосфера

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Биосфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Биосфера?