Корпорация Биосфера

Корпорация Биосфера

Корпорация «Биосфера» — известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения. Компания с многомиллионным оборотом занимает лидирующее положение в Украине. Ведет свою деятельность с 1997 года.

Отзывы о работе в Корпорация Биосфера, зарплаты

1. 22 марта 2016

Хочу устриваться торговым в Днепре… как зп только аолекватно ? Стоит идти ?

2. 27 февраля 2016

контора *овно !!!! то им то не то . к людям отношения нет ! начальники цехов уроды полные . и дурят людей обещают одно а выходит другое

3. 28 октября 2015

@гость, мда уж, обхохочешься! и здесь наемные боты работают, прямо он же Гоша, онже Гога, он же Георгий Иванович. И Маша, и Виктория)))

4. 27 августа 2015

Юрий, спасибо!А отдел продаж тоже 2 раза выходит в неделю.Это , я так понимаю,касается только производства?Или так во всей компании?

5. 27 августа 2015

@Гость, Сейчас у них заказов мало,выходят 2 раза в неделю. Как ты думаеш,зарплата высокая?

6. 26 августа 2015

Скажите пожалуйста, работающие сотрудники как с выплатой зп.Своевременная ли она,нет ли задержек.Есть ли оформление 100%?Только нужны реальные отзывы.Спасибо!

7. 17 августа 2015

Нормальные люди там не работают или уходят временно проработав. Но даже после увольнения с Биосферы при устройстве на другую работу о Вас такое расскажуч,что вы о себе и не догадывались.Поливают грязью чтобы никуда не устроился.Это типа месть что ты их бросил,а они тебе так помогали!!! Гнилая фирмочка с подхалимами и *ополизами.

8. 4 августа 2015

А действительно отзывы положительные пишут одни и те же люди:))Нажала «все отзывы автора» и удивилась.Ха-ха.

9. 30 июля 2015

Вам повезло. А в московском филиале начальник логистики Прокудин-самодур. работает с транспортнми компаниями на откате 2-3% берет. А перед головным офисом и генеральным руководством супер нач.логистики. Хитрый надменный корона не падает.

10. 6 февраля 2015

Биосферка, это просто ппц. Сотрудники неадекватные. Каждый пытается показать какой он важный, проявляя этим свою манеру общения,и поведения.
    Здароваться никто не умеет. Все на столько важные, что не здароваются. Это там не принято.
    Волчья стая. В отделе все как шакалы. Любой готов сделать заподлянку, вставить палку в колесо, и моментально побежать и доложить своему белому господину.
    Практически все руководителе отделов просто невменяемые. Нормально разговаривать никто не умеет. О улыбке и позитиве речи быть не может. Всё натянуто, негативно. Задачи руководителей звучат в приказном тоне. На корпоративы ходят только белые люди, господины, и боги. Все остальные на уровне уборщиц. К стати, там даже уборщица тебя с утра может обматерить, не то что неадекватные коллеги )))
    Всего рассказать не хватит места) Не суйтесь туда) Уважайте себя, и берегите нервы.
    СЛАВСЯ-СЛАВСЯ БИОСФЕРКА!

11. 17 декабря 2014

положительные отзывы пишет один и тот же человек с одного адреса))как примитивно! Нажмите «все отзывы автора» и вы увидите работу пиар-менеджера или отдела персонала этой компании — уж не знаю, кто у них так старается))))

12. 25 ноября 2014

@Наталья, Полная ложь и чушь, в отделе логистики и на складе в Харькове полная ж.

13. 23 ноября 2014

иван :
    Проработав 6 мес ушёл сам.
    Вот кратко о компании :
    1. ЗП выдают на 50 % меньше обещанной
    2. Задержка ЗП на 2-3 месяца
    3. Постоянные ежемесячные штрафы .
    ( за которые даже не объясняют за что оштрафовали )
    3. Ежемесячно увеличивают норму при неизменной ЗП.
    4. Скотское отношение ко всему персоналу.
    ( могут послать, унизить при сотрудниках )
    5. Увольняют без каких либо объяснений.
    6. Крысятничество поощряется.
    ( руководство знает с кем ты спишь, что ты ешь, чем срёш )
    7. Ужасные условия труда.
    ( нет вытяжек, нет очистки воздуха и обогревателей )
    8. Очень ядовитое производство
    ( испарения химии и красителей, выскакивают прыщи и фурункулы)
    9. Полная антисанитария в цехах.
    ( нет уборщиц, нет чистой воды, пыль и грязь )
    10. После увольнения не выдают последнюю зарплату.
    ( мне не заплатили несчастные 1650 грн за последний месяц )

Похоже на реальность, а то поют свои же кадровики диффирамбы, а на деле полная ж…

14. 23 ноября 2014

Проработав 6 мес ушёл сам.
    Вот кратко о компании :
    1. ЗП выдают на 50 % меньше обещанной
    2. Задержка ЗП на 2-3 месяца
    3. Постоянные ежемесячные штрафы .
    ( за которые даже не объясняют за что оштрафовали )
    3. Ежемесячно увеличивают норму при неизменной ЗП.
    4. Скотское отношение ко всему персоналу.
    ( могут послать, унизить при сотрудниках )
    5. Увольняют без каких либо объяснений.
    6. Крысятничество поощряется.
    ( руководство знает с кем ты спишь, что ты ешь, чем срёш )
    7. Ужасные условия труда.
    ( нет вытяжек, нет очистки воздуха и обогревателей )
    8. Очень ядовитое производство
    ( испарения химии и красителей, выскакивают прыщи и фурункулы)
    9. Полная антисанитария в цехах.
    ( нет уборщиц, нет чистой воды, пыль и грязь )
    10. После увольнения не выдают последнюю зарплату.
    ( мне не заплатили несчастные 1650 грн за последний месяц )

15. 29 октября 2014

@Михаил, что то отзовы напоминают путинскую пропаганду :). А настоящие отзывы есть?

16. 28 октября 2014

Я как бывший работник склада(ещё на птичке) могу сказать только положительное о компании и коллективе,а сейчас даже без знакомств на работу не устроишься!!!

17. 30 сентября 2014

Вот на днях покупал в магазине все необходимое для уборки в квартире (только переехал и нужно было много чего). И как оказалось все необходимое для уборки и кухни производит одна эта компания: губки, тряпки, ершики, перчатки, мусорные пакеты, пищевая пленка…. Вся продукция отлично справилась со своими задачами! Спасибо за высокое качество!

18. 29 сентября 2014

Здесь ты являешься частью большого целого. Корпоративный дух очень высокий. Я даже с таким раньше не сталкивался. Первое впечатление было двоякое. Сейчас мне это даже нравится. ТЫ четко понимаешь, что должен делать и как. Если что не так, коллектив поможет поддержать и помочь.

19. 18 сентября 2014

В биосфере можно реализоваться в профессиональном и карьерном плане. Работаю здесь третий год бренд-менеджером. Пока довольна всем. Повышения и премии – в рабочем порядке. Если нигде не проштрафился – они неизбежны

20. 15 сентября 2014

Работаю в корпорацции Биосфера вот уже год, правда в Фешн индустрии, все устраивает!!!!

21. 15 сентября 2014

В работе в биосфере устраивает все: от зарплаты и объемов работы, до коллектива и графика. При хорошей работе можно рассчитывать на бонусы, премию и т.д., нужно поменяться с кем-то сменами – не вопрос. И для этого корешем нач. смены быть не обязательно. За два года, что я здесь не было ни единого конфликтного момента с сотрудниками. Каждый занят делом – ругаться просто некогда, да и силы на это тратить не хочеться.

22. 11 сентября 2014

Меня привлекло сюда то, что в большой компании вполне реально достичь карьерных высот, чего нельзя сделать в маленьких фирмах. И пока мои ожидания оправдываются. Через два года работы получил повышение с увеличением оклада, притом, что пришел сразу после института. Таким темпами скоро смогу выбиться в среднее руководящее звено.

23. 31 августа 2014

Зарплата средняя, но бывает и меньше. Намного меньше. А через полгода – наметилась прибавка в семействе. Думала – отпустят на все четыре стороны, но нет – оформили декретный отпуск. Вот что значит серьезная фирма.

24. 31 августа 2014

Везде есть свои плюсы и минусы. Минусы в Биосфере – штрафы и отточенная дисциплина (опоздание на 5 минут — штраф). Плюсы – зарплата, коллектив, да и сама работа – не каторга. На мой взгляд, плюсы перевешивают. Поэтому и работаю здесь пятый год.

25. 30 августа 2014

Работал до этого в другой крупной компании. Тоже электриком. И скажу, что мой переход в Биосферу был весьма удачен. На этой же должности на предыдущем месте я получал почти на тысячу меньше. А работы и ответственности больше. Хорошо, что получилось сюда устроиться.

26. 30 августа 2014

Ушел из биосферы просто потому, что менял место жительства. Даже жалею немного. Вполне неплохая работа – все по графику, по расписанию. К тому же из тебя не делают без вины виноватого, как в разных шарашкиных конторах. Конечно, штрафы есть, но они обоснованы: опоздание там, или нарушение санитарии. Я вот четыре года умудрялся без них обходиться.

27. 29 августа 2014

К слову о коллективе – очень здоровая и хорошая атмосфера в Биосфере. Помню, как только пришел сюда – опасался что-то спросить. Так сами советовали как лучше, даже приставили непосредственного начальника. Благодаря такому вниманию быстро освоился и теперь уже сам помогаю новичкам, когда те приходит.

28. 27 августа 2014

Мне нравится то, что здесь официальное оформление в мои 45 лет это немаловажный факт. Причем оформляют не минималку, а реальную зарплату по документам. Да и соцпакет предоставляют. Больничные мне не нужны были, а вот в отпуск сходил с удовольствием, благо за время работы получилось с зарплаты денег отложить.

29. 24 августа 2014

Раньше работал в отделе маркетинга в Биосфере. Могу сказать только хорошее. Неплохая зарплата, хороший коллектив, приятное начальство. Ушел, потому, что позарился на большую зарплату в небольшой фирме. Но, как оказалось, зарплата больше на 20%, а обязанностей – на 50%. Теперь кручусь как белка в колесе.

30. 7 августа 2014

Для меня главное – когда в работе присутствует возможность карьерного роста. Если нет возможности развиваться – зачем тогда работать. В биосфере с этим проблем нет. Твоя высшая планка ограничена лишь твоими возможностями. Или желаниями. В общем, я еще не дорос до своего потолка и планирую тут остаться надолго.

31. 21 июля 2014

Что я прежде всего искал в работе? Да, наверное, как и все – возможность хорошо зарабатывать и иметь помимо этого еще и свободное время. Здорово, если еще и другие плюсы есть – коллектив там хороший, начальство адекватное. Мне кажется, что, придя в Биосферу, я взял фулл хаус.

32. 20 июля 2014

Работаю торговым представителем в Биосфере уже третий год. Из плюсов – могу сказать, что начальство ставит вполне реальные планы продаж и не требует от подчиненных сверхъестественного. Да и коллектив весьма неплохой подобрался. Из минусов – можно получить штраф за нарушение трудовой дисциплины, даже мелкое. Порой это чересчур жестко.

33. 26 июня 2014

Относительно легко устроился в Биосферу. На собеседовании никаких трудностей не испытывал. А вот когда проходил собеседование в одну крупную международную компанию так мне такой психотест прошлось пройти как в кгб прямо.

34. 12 июня 2014

Какой оптимистичный отзыв! Скажу вам, будучи в Днепре кним тоже не легко попасть

35. 30 мая 2014

Хорошая компания. И продукция у них нормальная, приятно за страну.
    С удовольствием бы там поработал, но живу в Одессе, а перезжать не планирую

36. 29 мая 2014

В отделе логистики корпорации (Харьков) работаю всего несколько месяцев. Устроилась на удивление быстро: прозвонила — уточнила актуальность вакансии, попросили выслать резюме, перезвонили через пару часов и назначили на следующий день собеседование. Условия работы устраивают полностью: стандартный график, по приходу не пришлось разгребать гембель – все работает как часики, никакого завала — просто потребовалось заменить человека. Пока с непосредственным начальством никаких конфликтов не возникало и надеюсь не возникнет в будущем.

37. 22 мая 2014

Хороший коллектив! Начальство строгое, но в меру. С серьезными перегибами или несправедливостью не сталкивался. Достойная и ответственная компания. К сотрудникам относятся весьма и весьма неплохо. И это независимо от должности, или подразделения. Что на производстве, что в офисе по большому счету все равны! В целом все устраивает. Работа требует большой отдачи (иначе надолго не задержишься). Лентяев ведь нигде не любят;)

38. 14 мая 2014

Компания заботиться о своих сотрудниках! Это может подтвердить каждый кто здесь работает или работал! Если вам кто нибудь скажет обратное — НЕ ВЕРЬТЕ!!! это наглая ложь!

39. 18 апреля 2014

Из приятных моментов могу назвать один – зарплата))) это же и главный стимул.

40. 23 марта 2014

Я работаю в биосфере с 2008 года. За это время з/п несколько раз пересматривали и повышали. Особенно в 2009/10 гг. несмотря на самый разгар кризиса, компания старалась компенсировать падение курса гривны. Если не верите, можете спросить у любого работника сколько он здесь получал, скажем в 2008 и сколько в 2010, 2012 и т.д. Сами все увидите!

41. 21 марта 2014

Биосфера нормальная контора. Там тебе все включено: и больничный, и отпуск, и декрет (правда, только если ты женщина)))) а если еще и должность более-менее занимаешь, то и остальные корпоративные блага прилагаются (связь, бензин, авто и т.д.) Лично меня все устраивает)))

42. 18 марта 2014

Толковые люди в компании нужны всегда. Тем более сейчас, когда она активно развивается и расширяется. Работаю в отделе маркетинга более четырех лет. В этой компании я выросла как профессионал. За время моей работы коллектив только расширялся. Биосфера всегда была заинтересована в специалистах и может гарантировать достойную зарплату и стабильность всем своим работникам.

43. 17 марта 2014

Как и в любой компании, в Биосфере есть и плюсы и минусы, но за то время пока я здесь работаю (а работаю я больше 2 лет), мне встречались в основном положительные моменты. Руководство адекватное, стараются стимулировать работу премиями, корпоративами за счет компании, в плане отпуска всегда стараются идти навстречу. Конечно ,руководство-это и есть руководство, они и наехать могут, но в целом, впечатления от работы в Биосферы у меня положительные.

44. 12 марта 2014

В Биосфере меня можно уже назвать ветераном работаю далеко не первый год. В работе все устраивает. Хотя бывает кого премии лишат, кого оштрафуют. Не без этого. Люди конечно возмущаются. Но при этом никто никуда не уходит)

45. 26 февраля 2014

В свое время был лично знаком с владельцем — Здесенко Андреем Валерьевичем. Очень толковый и грамотный человек. Для меня критерием такой оценки является то, что именно благодаря его способностям и энергии в Украине есть свое производство товаров для дома. И в магазинах продаются украинские губки для мытья посуды, салфетки и т.п. Я уже не говорю про то количество людей, которые могут работать в корпорации Биосфера и за эти деньги кормить семьи и поддерживать внутреннюю экономику региона…

46. 25 февраля 2014

В Биосфере, как и в любой другой компании – как работаешь, так и получаешь. правило «кто не работает, тот ест» тут не проходит.

47. 20 февраля 2014

Отзывы только положительные. Задачи ставятся адекватные, вполне выполнимые и реальные. Зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Достойная компания. Уровень зарплаты достойный. Карьерный рост возможен, но все зависит от человека и его возможностей, но иногда нужно попасть в «струю» и чтобы повезло. Руководство вменяемое и адекватное! Одна из немногих компаний, которая заботится о своих подчиненных, хотя везде бывают недовольные и обиженные. Те, кто хотят получить опыт и повысить свой квалификационный уровень, Вам сюда, а кто просто лишь бы поотдыхать, лучше не соваться.

48. 16 февраля 2014

После окончания Университета корпорация Биосфера стала моим первым местом работы, на котором я планирую задержаться надолго. Это связано с тем, что Биосфера занимает прочные и лидирующие позиции в своем сегменте рынка сбыта и заботится о своих сотрудниках не хуже, чем развитая европейская компания. В корпорации сплоченная и дружная команда сотрудников, усилия которых всегда направлены на общий результат, а мудрость нашего руководителя позволяет каждому из нас рассчитывать на карьерный рост в корпорации и поддержку любого проявления самостоятельности и здравого энтузиазма. Есть один недостаток лично для меня, — далеко добираться от дома, но передо мной стоят более серьезные задачи, поэтому не обращаю внимание на такую мелочь. Рад, что попал в штат корпорации, стараюсь приносить максимальную пользу.

49. 12 февраля 2014

Работаю в корпорации «Биосфера» уже несколько лет и ни разу не задумывалась искать себе новую работу. Эта вполне устраивает. Единственное, можно бы немного зарплату повысить, но она и так довольно приличная, не буду кривить душой. Руководство понимающее и адекватное. Если выполнять свои обязанности вовремя и без глупых ошибок, то лишних нареканий в твой адрес не будет.

50. 5 февраля 2014

Это, наверное, одна из немногих украинских компаний, у которой действительно успешно работает европейская система управления компанией. А то куда не пойди – везде «савок». Мне кажется, что на Биосферу можно спокойно равняться. Молодое амбициозное руководство вон к какому успеху корпорацию привело! Экспортировать в 13 стран, в том числе, в Европу, это не так то просто. Европейский народ избалован ассортиментом продукции на своём рынке. Туда без высоко качества ступать нечего. А корпорация Биосфера вон как стабильно закрепилась на европ.рынке. Лучший показатель многолетней работы!

1. 21 апреля 2012

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ — СЕКТА. БЫЛ ТАМ, ВСЕХ НА ..Й ПОСЛАЛ И УШЁЛ. ПАТАМУШО ЗА***…И. ТАМ СПЛОШНОЙ НЕАДЕКВАТ

2. 5 ноября 2012

Хвалить Биосферу не буду, поскольку понимаю что в мире существуют куча компаний лучше нее. Огульно ругать тоже не стоит — поскольку на своем опыте и опыте своей семьи знаю, что бывают и намного хуже варианты.
    Просто выскажу свое мнение — кто неглупый тот поймет что я имела в виду.
    Начну с того — что я поменяла уже 4 места работы и Биосфера в моей жизни просуществовала более года. Ушла я оттуда летом, причем сперва внутреннее желание сформировалось, а потом уже и внешние причины нашлись. Скажем так — я просто подустала от компании и когда предложили лучшие условия — ушла к знакомым. Но вот сказать, что в ней работают моральные уроды — будет нечестно и не справедливо по отношению к 95% коллективы. Да, бывают перегибы — но это уже больше зависит от вашей личной конфликтности. Я не могу сказать, что меня там кто-то обижал, но кажется догадываюсь кто написал предыдущие посты. :-))
    Жаль этого человека (намеренно пол не называю) — вместо того чтобы просто уволится — мстит таким нехитрым способом… И думаю что причины конфликта — не корпоративные — а с романтическим уклоном….
    Мне импонировало то, что я работаю в большой, известной компании. Что мы реально приносим людям пользу (я имею в виду что нашей продукцией заставлены супермаркеты). Зарплата здесь официальная и стабильная. Знаю что в маленьких компаниях могут заплатить больше — но там выше риски того, что завтра вообще ничего не получишь. Плюс большой компании — еще и в том, что есть соцпакет и тебя действительно кто-то пытается обучить (что тоже стоит денег).
    Минусы вытекают из плюсов — культура внутри Биосферы — не семейная а корпоративная. Это значит — что в первую очередь показатели и результаты — а во вторую — взаимоотношения и гибкий подход…. Кто это понимает — работает и спит спокойно. Остальным рекомендую не парится и ехать работать в Гугль — там реально круто…

Администратор компьютерных систем 1
Водитель со своим авто 1
Руководитель 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Биосфера

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Биосфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Биосфера?