Корпорация Биосфера

Корпорация Биосфера

Корпорация «Биосфера» — известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения. Компания с многомиллионным оборотом занимает лидирующее положение в Украине. Ведет свою деятельность с 1997 года.

Отзывы о работе в Корпорация Биосфера, зарплаты

1. 1 января 2020

Не рекомендую идти работать в эту компанию.Устроиться на работу было очень легко.Но устроившись очень пожалела,в первый день хотелось от туда сбежать.Коллектив ужасный,вообще не принимает новичков.Чувствуешь себя белой вороной.Плюсы платять так как и пообещали.

2. 27 декабря 2019

Не советую идти даже на собеседование. Уровень подбора персонала на нуле. Ответа после собеседования так и не дождетесь. Зря потратите время, деньги.

3. 8 декабря 2019

Вышел на работу первый день 07.12.19 с 8-00 до 20-00 , смог выдержать только пол дня , потом развернулся и ушёл. Кладовщик который в эту смену ведёт себя как последняя СКОТИНА. Такое чувство что он бог и царь. Не могу понять куда смотрит старший смены? Ребята пока у Вас будут работать такие уроды, у Вас всегда будет такая текучка.Прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника.

4. 18 ноября 2019

Так вот я тп компании форвард и от недавно у нас появился товар биосферы. Говорят, что скоро этот бренд будет у нас. Без обид, но это правда.

5. 18 ноября 2019

Есть и не один , как минимум три )

6. 18 ноября 2019

@Гость, А можно уточнить кто это такой субдистрибьютор у Капри Альфа?

7. 14 ноября 2019

Секта , одни схемы , мутки , виртуальные накладные , что для производителя что для бонусации и ретро , все тупо сидят на откатах , клиенты ничего не видели и не знают , Капри Альфа дожились что им помогают несколько контор , суб дистрибьютора нашли ))) товар по области продавать , бред , меняйте дистрибьютора , уволить всех поголовно , Биосфера слепа))) на территории бред сплошной , краски только наводят , везут туда куда надо повезти ))) лохотрон

8. 7 ноября 2019

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ — СЕКТА. БЫЛ ТАМ, ВСЕХ НА ..Й ПОСЛАЛ И УШЁЛ. ПАТАМУШО ЗА***…И. ТАМ СПЛОШНОЙ НЕАДЕКВАТ

Если, и секта -так мастеров уродов на низовых уровнях.Рука -руку моет.Простому работяге-до вышестоящего руководства практически не достучаться. Небожители без подмесу ёптъ:)Хотя бы «скрыньку для жалоб и предложений » какую то в вестибюле -ВОЗЛЕ ИКОНЫ как подыматься в раздевалки сделали чтобы знать что на предприятии делается не из уст мастеров потцев а-прррролетарьята..А вообще..кто знеаком с трудом японца Тадзуми Татеиси»Синдром Большого Бизнеса»-всё один к одному(увы) правда, с нашенским уклоном.А это несколько радует. КаК в принципе И ЛЮБОЕ …..РаСПиЗдЯйСтВо.

9. 7 ноября 2019

В принципе…работать можно кто привык пахать за 3х:) Все 12 часов почитай на ногах.полчаса обед и каждые два часа перекур по 15 минут.Да Платят- НО! все налоги как бЭ с вашей зарплаты. Особый шарм в рабочей ситуации создают мастера селюки и селючки . Как например в цехе фольги и пергамента их высочество Надежда Леонидовна . Мало того ,что эта ЗВЕЗДА полностью своими СИЮМИНУТНЫМИ ! указаниями дистабилизирует обстановку так ещё и стучит нач. цеха. на работяг которые не выполняют оные!?:). Зато штрафы она снимает с превеликим удовольствием.Что конечно же безусловно способствует радужности рабочей атмосферы.»Пропажа»смен и отдельных часов выработки -тоже на совести этой курвы.Под стать ей и второй мастер. Женя(мужчина).Недавно этот мордатый имбицил в складе вторсырья умудрился не вписавшись в ворота электрокарой-повредить оные и фактически наехав на грузчика -подписать себе смертный пригОвОр на месте. Только великолепнейший могарыч бригаде грузчиков ( в.т ч . 1 кг кофе!))-спас его от справедливой кары.А так ..да у кого есть лишнее здоровье и НЕРВЫ .. работайте на здоровье..

10. 24 октября 2019

И я скажу за Капри Альфа шарашкина контора, отмывают деньги и зп не платят, одни обещания по зп. Так что совет компании Биосфера, нафиг вам капри альфа.

11. 24 октября 2019

То что написано за Капри , не правда , работал два с половиной года , Ярослав отличный директор и хороший человек , на любой фирме есть моменты , по зп всегда было все нормально , вот что за ТМА то точно , маршрутов не знают в поля не едут , помощи от них нету , вообще для чего они на фирме не понятно , команда хорошая и персонал отличный

12. 19 октября 2019

Добрый вечер , биосферы богата но очень жадная , ТОВ Капри альфа житомир , вообще бред сумасшедшего , тебе так и говорят не нравиться увольняйся , туда идти даже никто не хочет , стабильности зп нет , постоянные схемы со вторым складом , товар положили , биосферу на бонусы сделали ) себе деньги в карман , а торговой команде продавай за спасибо , склад в ужасных условиях работает , Териториалы вообще на территорию не выезжают , планы с неба ставят , помощи вообще нет , хамское отношение , людей подставляют , текучка ужасная , людей поменялось уже человек 50 за 4 года , зп надо выпрашивать , товар сливают на другие области , или выбивают через оптовиков разных , а ты потом перепродаешь с наценкой для дистрибьютора и хозяина , я не понимаю как Биосфера вообще ничего не контролирует , с персоналом вообще не общаются , есть хорошие кадры , сильные люди но всем на них п….й они готовы сливать сильных брать слабых и работать по схемам через доп склады и переливы через опты и другие области , товар продают в ноль или вообще в минус ))))

13. 5 октября 2019

@Павел, Аднен — хам редкий и вор но руководство довольно и безопасники *ерьмо если не видят такого

14. 10 сентября 2019

Здравствуйте, работал мерчендайзером, в Киеве, на Лёвом берегу, около 3 лет, за это время не раз сталкивался с хамским поведением руководства,
    Начальство относится к подчинённым как к скоту.
    Супервайзера- покрывают своих любимчиков.
    Начальнички- и гроша не стоят, а требуют к себе уважения, хотя Фирма то и дело, что что-то требует, размещать по 75 дополнительных мест, забесплатно, а если не выполнить- то честно- заработанную зарплату- не выплачивают.
    Людей не ценят, если не нравится- увольняют, либо подставляют и увольняют, без причины)
    Не рекомендую.

15. 30 августа 2019

Компания богатая, что редко для нашего времени.
    Михаил Дементьев и Аднен Джебруня чем и пользуются, постоянно Ф2 кладут себе в карман, а им за это еще повышение. Интересно куда СБ, смотрит? Или собственникам приятно быть лохами?
    Взяли бы и проверили бы на детекторе и сразу бы воздух стал чище.

16. 10 июля 2019

Поработал (наладчиком) пару смен (Днепр) — это ад. Условия ужасные (жарко, вонь непонятная,антисанитария). Пацаны реально пашут, что кони (вывозят всю работу). ЗП начисляют с первого дня без обмана. Не стоит сюда идти работать — а там решайте сами.

17. 9 июля 2019

Если хочется поработать в рабстве — иди в биосферу. Особенно в Фастове! Зарплату задерживают, обещают одно, платят гораздо меньшее. Рядом мебельной производство — и другое человеческое отношение, зарплаты выше намного вовремя!

18. 24 июня 2019

@Виктория,
    согласен! был на собеседовании раз 8, проверяли, спрашивали, пытали, по итогу не взяли и ничего не сказали почему

19. 22 июня 2019

самая гнилая контора днепра! чёрные зарплаты, хамство и скотство на всех уровнях!

20. 22 июня 2019

Если вы хотите работать среди самовлюблённых *** — вам в Биосферу. Главный *** собственник. Сто этапов проверки мусорами когда тебя берут на работу. никто тебе не говорит что зарплату платят несовременно и в конвертах. хамство на всех уровнях, потому что хозяин хам. жидовская контора одним словом.

21. 9 января 2019

Была на собеседовании у рекрутера Юлии,с декабря месяца жду ответа от нее.Сперва дала выполнить задание и попросила выслать в Viber,а затем то праздники,то она в отпуске и каждый день завтра обещает мне перезвонить.Абсолютно несерьезно.

22. 8 января 2019

Не рекомендую идти работать в эту компанию,если Вы не родственник кого-то из Вышестоящих.
    Вас могут просто использовать как прокладку на время(месяц-два).
    Планы с потолка,»Хочу продать на +100500″, аргументация не работает. Зп на уровне ЧПшников,к слову компанию можно назвать строительной ибо строят из себя там неимоверных крутых продажников,начальников и вообще компания с мировым именем!
    Смешно,когда директор заявляет,что «родственники» у меня не работают,а в вип отделе сидит рас****яй,сын его зама.
    Топливо считают через одно место,Трудовую могут не отдавать месяцами(тут я лоханулся,надо было им нервы пощекотать за это).ЗП получаешь,вообще не поймешь,что за что и куда делось
    Крайне гнилая компания

23. 14 декабря 2018

Проходила собеседование, было два этапа, по моему мнению прошло все хорошо, 3 этапом был тест, сбросили мне на электронную почту, договорились что в любом случае результат теста мне предоставят , что я им подхожу и тест это просто формальность, в итоге после 30 мин после того как я им отправила тест , они написали что к сожалению не могут предложить работу, на вопрос «почему?», так и никто и не ответил.

24. 18 сентября 2018

Был на собеседовании у hr и руководителя, руководитель сообщил, что дальнейшая связь через hr.
    На этом всё закончилось, никто со мной не связывался.

25. 6 августа 2018

елена :
    Ужасная корпорация,не монстров ,а дебилов.Взять поменять директора ,который 10 лет отдал компании и поставить нового,который может только прятаться от сотрудников,не умея четко говорить,не ставить цели.За его пол года,текучка ужасная.Все меняет команду,подтягивает своих людей.Которые поработав 3-4 месяца уходят,а ценных работников ,которые хотят работать,умеют,просто не замечает. Очень советовали,давали положительные отзывы,а поработав полное разочарование. @Друг,

это тот — улыбчастый руководитель?

26. 3 августа 2018

елена :

а кто сейчас директор?

27. 28 июля 2018

Кому собственное здоровье пофиг, идите вкалывать.(работать нужно за троих)!
    Короче говоря, увидел вывеску Биосфера, проходи смело дальше.Как можно дальше.
    Береги здоровье!

28. 25 апреля 2018

Ребята, полная ж…а не советую никак сюда идти работать, требования к торговым командам, как к Петру Алексеевичу,а з/п и близко не соответствует. Очень сильно процветает «панибратство», если твоя должность «приглянулась» руководству, то дадут команду на увольнение. Постановка целей и задач берется просто из космоса или кальяна..кому что нравится. Некоторые из руководства, вообще, никогда не были в торговых точках, а некоторые должности, как таковые даже не нужны, но они есть и занимают их приближенные…вообщем, совсем не рекомендую.

29. 2 марта 2018

@Клер, Закон не позволит накажим

30. 30 декабря 2017

Света Тимошкина :
    Ув. Татьяна Алимовна-инспектор отдела кадров!
    Не надо мне звонить на рабочий телефон и угрожать.Передайте своей начальнице
    еще раз позвоните сообщу в центральный офис как в цеху мусорных пакетов
    воруют у рабочих кефир, каждую смену взвешивают НОГИ, начальник смены Бабено становтся на весы нажимает номер экструдера и кнопку ОТХОДЫ. Как вместо поддона с готовой продукцией взвешивают одну или двух упаковщиц т.к вес поддона не совпадает с весом продукции в компьютере.
    ОПЯТЬ ИЩИТЕ МАСТЕРА СМЕНЫ? Обидели столько достойных мужчин мастеров а теперь найти не можете.
    А где ж делся главный инженер-клоун который оскорблял рабочих каждую смену? А как 2-3 тоны отходов п/э прячется при инвентаризации в цеху и взвешиваются НОГИ каждую смену?
    Как половина очетом подмахлевывается в конце смены на глаз?
    ОБОСРАЛИСЬ? Корпорация с мировым именем……акуеть.

Хотя в отчётах,да…и во всём я не шарю)))

31. 30 декабря 2017

Ой,да что же меня так двоим,троит…???
    Помогитеееее!!!

32. 29 декабря 2017

Ув. Татьяна Алимовна-инспектор отдела кадров!
    Не надо мне звонить на рабочий телефон и угрожать.Передайте своей начальнице
    еще раз позвоните сообщу в центральный офис как в цеху мусорных пакетов
    Как половина очетом подмахлевывается в конце смены на глаз?
    ОБОСРАЛИСЬ? Корпорация с мировым именем……акуеть.

33. 24 декабря 2017

Скотское отношения, робота в гос. праздники. При ассортименте в 100500 позиций требуют посещать в день больше 10ти магазинов. При этом совершенно не беспокоясь про оплату, так как зарплата всегда приходит не полностью и с большими задержками. Если вы уже попали в » корпорацию» всегда пересчитывайте то что вам приходит. Или лучше не попадайте в это г.

34. 9 декабря 2017

Здравствуйте, подскажите как работается с Пукач Натальей Ивановной. Был на собеседовании с ней.
    Заранее спасибо

35. 19 октября 2017

По поводу комнаты молитвы это просто перебор. Владелец корпорации еврей, а в ТОРЕ написано расчитаться с работниками до заката солнца ( в древнем мире работников нанимали только на один день. Поэтому владелец как человек религиозный соблюдает КЗот, материальной помощи для рабочих по 3 тыс в случае операции я ни на одном предприятии не встречала, это он молодец! А комната моллитвы ФИГНЯ священик НЕНАСТОЯЩИЙ какой то передаст выступал на 15 лет компании, пробубнел не поймешь чего даже про Бога ничего не сказал не благословил рабочих.
    Слипко начальник производства хороший парень, может порядок наведет?

36. 17 октября 2017

Была на собеседовании. Дали пройти тест на знание Эксель и Ворд на бумажке (!!!),методом обведения ручкой вариантоов ответа. Не знаю, кто составлял этот тест, но скажу, как опытный пользователь данными программами, таким образом знания не проверяют! Минус огромный по поводу метода подбора персонала, сама рекрутерша — не оч приятная женщина, видно, что устала от своей работы и проводит собеседования делая соискателям огромное одожление. Мне не перезвонили — я и не расстроилась, так как сразу после интервью зашла почитать отзывы. А еще заметила на первом этаже комната молитвы!!??? ЭТО ЧТО??? Итог — стремное место!

37. 5 октября 2017

Очень.очень разочарована к подходу отбора кандидатов. Странно, что в этой компании важно знать теорию , а не практические знания на должность аналитика.

38. 21 сентября 2017

39. 18 сентября 2017

Даю хороший совет как бороться с текучкой в цехах на предприятии Биосфера. ЗАПРЕТИТЕ экономисту по зарплате присылать на электронную почту начальникам смен ведомость по зарплате. Каждая смена открывает файл на электронке и видит з/п того же бригадира экструдеристов Юры Толкачева 17-20 тыс, и люди от ненависти и зависти просто ШИЗЕЮТ. Потом начинают увольнятся, флексопечать, стик, слитер, экструдеристы в Польшу собираются. Тот Толкачев пашет как вол и свои талантом свою з/п честно зарабатывает. ЗАЧЕМ ВЫ ДРАКОНИТЕ ЛЮДЕЙ? Дух бунта заразителен, орет один нафиг оно ему надо а за ним вся бригада, потом фольгу подбивают увольняться. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ВЫ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! Нафига Вы показываете з/п по 15 тыс начальников смен рабочим? Орете на всех собраниях что Биосфера компания европейского уровня………Расслабьтесь, в туалете 2 нед туалетной бумаги для рабочих не было, придешь на работу ящика нет, этикетки нет, труханите этого Короташа придурка (зам директора по обеспечению всей корпорации? ХА! Серега (Короташ) учись работать, а то пойдешь опять в книжный магазин книжки продавать. Уже женку свою в корпорацию притащил главным бухгалтером Татьяну Короташ, ты такой парень хитрожОпенький. Учись работать, 21 век на дворе, это тебе не Планета Сервис 2005 года, повышай квалификацию.

40. 12 сентября 2017

Компания полностью выполняет свои обязательства по выплате заработной платы и соцпакету, по началу думала что офис все дебилы и не считают рабочих за людей, НЕПРАВДА! Я ошибалась, достойные люди и в отделе кадров и технологи и экономисты и бухгалтерия. Зарплаты у офиса очень хорошие!Главный дебил на заводе……Бережненко главный инженер, оскорбляющий рабочих климаксный дед с приветом, дежурный клоун в цеху. Угрожает, обзывает, так умилительно это слышать когда человек при температуре 52 градуса отработал 12 часов на экструдере или на фасовке. Даже директор по развитию Филиппов хороший человек и с рабочими уважительно обращается. Квалифицированные рабочие по 17 тыс зарабатывают. ХА! Мне понравилась компания, не сразу, из за эмоций не сразу по совести отзывалась о компании. Доставка, евроцеха и людей много хороших. Рабочий месяц у рабочих ВСЕГО 170 часов ребята!!!!!! Не 240 как на всех произв. предприятиях.
    Мужчины мастерами цеха МП (мусорных пакетов) НЕ ИДИТЕ Вас будут выживать начальники смен. Начальник смены без мастера получает 2 зарплаты, а это 12-15 тыс в месяц а с мастером всего 8. Вот так меня мастер Бабенко и выжил из цеха, и то не то и это не то, даже отчеты в конце смены делать не дает типа на автобус спешим. Вот и нету мастеров в сменах, а зачем они начальникам смен? А когда не успевает……сырье не принимается на складе, этикетка не считается. Есть упаковщицы по 3700 получают а любимицы в смене по 5 тыс , их на двойную норму ставят каждую смену. Наведите порядок в цехе МП. Повысьте мастерам мужчинам (ЖЕНЩИНА НЕ ТЯНЕТ, там мешко таскать надо, бикбеги по 1000 кг) Дайте мужикам достойную оплату мастерам они свою з/п сравнивают с экструдеристами и наладчиками и их 5800 дресня) НЕ ПЛАТИТЕ нач смен по 15 тыс они их не отрабатывают, только один Бабенко по совести ПАШЕТ хоть и подлый человек. Другие нач смен даже журнал качества не ведут сырье и этикетку не принимают, только подлый Бабенко по совести тяжело работает. Мужчины не идите мастерами в цех МП, не теряйте время, нач смены Вас выживет вы им не нужны. Будет все не так и все не то.

41. 31 июля 2017

ха-ха-ха
    сколько липовых отзывов об этой ШАРАГЕ.
    вот правда :
    — оформление НЕ официальное
    — могут уволить без объяснения причины
    — зарплата в 3 раза ниже обещанной
    — штрафы постоянные
    — руководство — дыбилы, любящие нагибать своих подчинённых,
    но не забывающие лизать зад своим начальникам
    — стукачество прогрессирует
    — текучка большая
    — условия труда ужасные, пыль и антисанитария.
    Не верите — сходите туда поработайте.

42. 26 июля 2017

Компания хорошая проработал 4 года руководителем отдела продаж, проще говоря СВ, ушел по причине отсутсвие карьерного роста и не пожалел, все бояться руководители сильных кадров, были попытки типа собеседования но явно при не привязями разных руководителей был отказ, не буду говорить о кумовстве в компании это везде есть) стоит ити и работать!

43. 6 июля 2017

не советую туда идти, сохраните своё здоровье.
    да и обещают одно, а платят половину.
    И шрафы, штрафы, штрафы.

44. 7 июня 2017

пригласили на собеседование в отдел продаж. если есть информация, буду благодарен.

45. 31 января 2017

Пригласили на собеседование на производственное предприятие в Приднепровске на ИТР должность. Как там обстоят дела? Стоит идти?

46. 19 сентября 2016

Галимая кантора,зарплаты не видать,супервайзер хамка,наглая и подлая,хотять что б работали за всех и сутками без перерыва,собрания не в рабочее время,проезд за свой счет,штрафи за все что только можно…продолжать не буду думаю вам и так всепонятно!

47. 29 июля 2016

Работают здесь как проклятые.Знаю человека,который работает в Киеве.Едет на работу в 06.30 возвращается-в 20.00 а бывает,что и намного позже.Без отпуска уже лет 6,не говоря уже о том,что заболевшим ходит на работу.Выходной день один.Разве это допустимо???

48. 29 июня 2016

@Упаковщица, хочу устроиться упаковщицей подскажите тяжело работать и зп какая?

49. 29 мая 2016

Недаром у них недавно маски-шоу гостили. Патологическая жадность собственника привела к проблемам с налоговой, и штрафные санкции им насчитали с шестью пулями.

50. 28 марта 2016

Дорогие мои, идёте мимо, так и проходите, не задерживайтесь и не останавливайтесь!!! Не теряйте своё время, нервы и здоровье. Вас ни кто не оценит. «Корпорация монстров» слопает вас на завтрак или выплюнет…

Достойный человек не идет по следам других людей.
    Автор: Конфуций

1. 21 апреля 2012

2. 5 ноября 2012

Хвалить Биосферу не буду, поскольку понимаю что в мире существуют куча компаний лучше нее. Огульно ругать тоже не стоит — поскольку на своем опыте и опыте своей семьи знаю, что бывают и намного хуже варианты.
    Просто выскажу свое мнение — кто неглупый тот поймет что я имела в виду.
    Начну с того — что я поменяла уже 4 места работы и Биосфера в моей жизни просуществовала более года. Ушла я оттуда летом, причем сперва внутреннее желание сформировалось, а потом уже и внешние причины нашлись. Скажем так — я просто подустала от компании и когда предложили лучшие условия — ушла к знакомым. Но вот сказать, что в ней работают моральные уроды — будет нечестно и не справедливо по отношению к 95% коллективы. Да, бывают перегибы — но это уже больше зависит от вашей личной конфликтности. Я не могу сказать, что меня там кто-то обижал, но кажется догадываюсь кто написал предыдущие посты. :-))
    Жаль этого человека (намеренно пол не называю) — вместо того чтобы просто уволится — мстит таким нехитрым способом… И думаю что причины конфликта — не корпоративные — а с романтическим уклоном….
    Мне импонировало то, что я работаю в большой, известной компании. Что мы реально приносим людям пользу (я имею в виду что нашей продукцией заставлены супермаркеты). Зарплата здесь официальная и стабильная. Знаю что в маленьких компаниях могут заплатить больше — но там выше риски того, что завтра вообще ничего не получишь. Плюс большой компании — еще и в том, что есть соцпакет и тебя действительно кто-то пытается обучить (что тоже стоит денег).
    Минусы вытекают из плюсов — культура внутри Биосферы — не семейная а корпоративная. Это значит — что в первую очередь показатели и результаты — а во вторую — взаимоотношения и гибкий подход…. Кто это понимает — работает и спит спокойно. Остальным рекомендую не парится и ехать работать в Гугль — там реально круто…

Администратор компьютерных систем 1
Водитель со своим авто 1
Руководитель 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Биосфера

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Биосфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Биосфера?