КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 22 января 2019

Собака лает-ветер носит, караван идёт )))))))

Написал(а) верний ПЕС КредитМаркета и подхалим ))))

2. 20 января 2019

Собака лает-ветер носит, караван идёт )))))))

3. 19 января 2019

Це Вам з ГО пудрять мізки, що поза КМ все так погано (можливо для керівництва і так, бо за переписку в скайпі та селекторних нарад — їм таки ЗП платить не будуть, тому і сидять роками вцепившись зубами у ваші горлянки). На даний момент отримую в 10 разів більше, чим в КМ, але насправді в ГО є багато хороших працівників. Хай нормальним щастить.

4. 19 января 2019

Вы лучше план дневной выполняли! И листовочки пошли раздавать!

Ви б краще з ГО премії познімали і менеджерам би повиплачували. Тоді б і плани виконувались. А то получиться, як в Дельта-Банку. БАНКРОТ!!! Првада, Новікова з Тру-ля-ля??? Чи кум уже не може? ))) А Раковський знає, що ви мутите з кумом і його сестрою? ))))))))))))

Думаю, что мало менеджера работают, пожалуй, что рабочий день до 20 продлить стоит.

Новікова Ольга Валерьевна, а шо это Ви так занервнічали или це кум Ваш з Західного РУ пише?!))

Это еще может написать «Принеси кофе» (Гиренко). Думаю «багиня» ))) с плебеями не разговаривает. )))

Добрий день! Працював в цій компанії на позиції РП, нічого шановні менеджера ви незміните, раджу набиратися досвіду (не більше року!!!) Та працевлаштовуватись в інших пристойних компаніях. Далі ви просто втрачаєте свій дорогоцінний час, та провонюєтесь цим «гівном» з пані Новіковой.@Гость,

5. 19 января 2019

6. 15 января 2019

7. 15 января 2019

8. 14 января 2019

Кредитмаркет как и ТАС — один шлак. Молдаванин Тигибко на нары посадить.

9. 14 января 2019

@Льолик, слейте их и увольтесь

Плебеи должны работать!

10. 13 января 2019

@Гость, я б за такие деяния сам себе руки отгрыз

11. 13 января 2019

@Льолик, слейте их и увольтесь

12. 12 января 2019

13. 11 января 2019

14. 11 января 2019

Гість :

Знаете, когда устраивалась на работу в КМ, компания выглядела как солидная, которая смотрит в будущее, и даже очень перспективная. Но проработав несколько лет, все больше понимаешь, что все идет ко дну, условия работы да и кредитования все хуже и хуже, в этой компании уже некчему стремится, нету того желания сделать больше, потому что ничего не ценится да и выговор получишь необоснованный со стороны руководства.
    Я могу поблагодарить руководителя Западного РУ только за то что, он показал действительно что такое гнилой и подлый человек на своем примере, самое ужасное что ГО закрывает на это глаза и всегда прикрывает его, или не знает о всем. Нужно быть попроще к народу, и тогда возможно что то изменится, а всегда спрашивать за роботу которая по идеи, даже не принадлежит уставу менеджера, тупо. Смотрится это очень грубо со стороны руководителя который должен бы всегда быть примером и поддержкой.
    Еще очень много хочется высказаться по поводу этой компании и самого региона, но думаю что от этого ничего не поменяется.

Керівник Західного РУ те ще гівно. Свою сраку знає як, ким і чим прикрити. А то шо йому всьо з рук сходе, то швидко обірветься, якщо та людина з ГО, яка його прикриває — буде вишвирнута з роботи як і сам цей керівник. Так шо басня такова: заводьте родинні звязки з співробітниками з ГО і всьо у вас буде в шоколаді!))

Погоджуюсь з цими словами, дана людина гнила і подла, і я не розумію як може працювати на такій посаді ця людина він не компетентний. Ця людина робить все щоб колектив пересварився ця людина не поважає закони і людей, поважає лиш себе. Йому плювати на все і на всіх. Лиш сидить і пише в скайп всякі дурниці і ті з граматичними помилками, а ще цілий день в камери дивиться а каже що доступу немає, брехун. Краще роботою займіться шановний, а не писаниною в скайпі і постійним надзором в камери. А ще ця людина щоб нічого не робити, розкидає все по менеджерах і хто що не зробить все не так а сам не скаже як має бути. Короче ще та ледацюга. Тому не раджу сюди йти бо ЗП мала а робити немає з ким. Краще шукайте щось інше бо цей керівник не дає нормально себе реалізувати і шукає лиш можливість зіпсувати настрій і зробити якусь підлість. Навіть на передодні свят змушує менеджерів виходити в їх заслужені вихідні а якщо хто і не вийде то морально давить бо всі тут раби а він король ледащий.

Присоединяюсь ко всем комментариям и полностью со всем соглашаюсь. РП ЗРУ сразу показал свою гниль, всегда требует большего хотя сам палец о палец не ударит. Тыкает носом в проблемы, а когда просишь помочь найти решение — сразу смывается, видать у самого башка не варит как поддержать свой регион. Никакой мотивации, только и может в скайп писать «молодці, гарно спрацювали». А когда план не выполняется и у него задница горит, так целый день со скайпа не слазит, только сиди и отписывай, что было сделано за целый день. И сколько бы работы не было сделано этого всегда мало, да за такую ЗП скажите спасибо, что вообще работаем.. Вот и не странно, что никто больше полугода не задерживается. Остались одни ж*полизы, их то РП очень любит.
    И вообще, почему простые менеджера должны заниматься рекламой и думать как бы людей зазвать? Чем занимается отдел маркетинга в «солидной финансовой компании»? Менеджер должен узнавать какая, где и сколько стоит реклама, а ГО еще будет думать утвердить или нет, и как правило, не утверждает, ладно уже ходить по магазинам и компаниям позориться предлагая сотрудничество. А оснащение? В «солидной финансовой компании» на отделениях не все менеджеры оснащены ПК, да что тут говорить, если просишь роутер выслать, а у них даже кабеля нету.. То о каких выдачах может идти речь.

15. 11 января 2019

@Кредит Маркет, Ахахаха, да было дело)) эти работники года, ныли в скайп в крайний день месяца, пока план месячный не выполните, домой ни кто не уйдет)). Все их так “послушали” 18 все домой ушли)

16. 9 января 2019

Дратути всем) немного поработал в данной организации) оценка — не очень. Кто с Днепра, жо там у Вас с показателями за месяца? План выполняется?) Чес слово ржал в голос от писанины в скайп Громова и Грибова)) даж друзьям давал почитать, смех. Кстати, благодарочка им на много жизнь продлили мне) Самый запоминающийся момент был под конец месяца, когда регион не выполнял план, ох уж истерика была)

17. 7 января 2019

18. 4 января 2019

Наш РП вообще на работе бухерит. Почти каждый день пьянки-гулянки с теми менеджерами, с которыми подставных клиентов проводят на крупненькие суммы. Аж противно.

Сразу можно задать несколько вопросов. Если это правда, то что делает Болтик и Ко, или в КМ нету СБ? Или может даные деяния прикрываются СБ и ГО (читай родственниками)? И последний вопрос. А знают ли в прокуратуре об этих фактах. Если да, то почему по факту не возбудили уголовное дело?

19. 25 декабря 2018

20. 7 декабря 2018

21. 21 ноября 2018

22. 29 октября 2018

Этот отзыв хочу адресовать тем, кто ещё работает в этой шарашкиной конторе.
    Люди опомнитесь! Вас просто используют как крайне дешевую рабочую силу. Ведь, если сопоставить объём функциональных обязанностей, которые вы выполняете и те несчастные бонусы, которые вы получаете в случае выполнения минимального порогового значения в установленном плане на отделении или точке продаж (а если план не выполнил — получил вообще голую нищебродскую ставку и сиди сухари жуй). При этом руководство не интересуют те факты, что отделение находится в *опе мира… Ты должен бегать как ошпаренный и заниматься привлечением, чтобы получить тот мизер, который они (руководство ГО) решат что тебе, нищеброду, хватит.
    Имейте уважение к себе и не позволяйте зажранным ублюдкам об себя ноги вытирать!
    Здесь, кроме того, что вас будут унижать, периодически обещать золотые горы и при этом использовать как дешевую раб силу не ждет НИЧЕГО!
    Перестаньте терять своё жизненное время! И бегите от сюда на расстояние пушечного выстрела!!!

Вот полностью согласна!
    Руководство то и делает, что создает видимость работы и только строчат в скайп: «Сколько выдали?», «Чего так мало?». А сам приходит на работу с перегаром каждый день и запухшим лицом от перепоя. Видимо, даже у РП ЗП — печалька, да вот куда уж рыпаться… Это же привычное болотце, в котором так комфортно барахтаться)))
    Люди, валите от сюда как можно быстрей и перестаньте жить чудо-сказками, которыми вас привыкли кормить.

23. 25 октября 2018

Вот полностью согласна!

24. 18 октября 2018

Наверное сложно найти работу людям, которые тут пишут всякое дерь…о, потому что откуда у норм РАБОТАЮЩЕГО на результат человека, столько времени, чтобы мониторить страничку КМ и писать каждые пару дней гадости всякие! Не смог заработать деньги в КМ — не сможешь нигде, смиритесь — вы или ленивый человек, или продажи это не ваше)

«Не зміг заробити гроші в КМ — не зможеш ніде». Дивна думка, таке відчуття ніби світ клином зійшовся в КМ:) Коли ти пашеш з останніх сил, щоб виконати ті цифри, які з неба беруть, а в результаті, бачиш ту нещасну зп, і руки падають, бо таке ж тут правило в цій компанії, паши не паши, виконуй чи не виконуй, а тебе навіть ніхто не похвалить, бо скільки не дай весь час мало. Ще би витрачали стільки коштів на свої відділення і працівників, скільки вони заробляють на компанію. Пишу не за всі регіони, а лише за ті, які знаю.

25. 17 октября 2018

Эта “мусорка” еще живет?) Закрылась бы и не позорилась.

26. 22 сентября 2018

Поработал немного в данной организации, но вывод уже был сделан после первой недели работы. Для новых сотрудников, которые планирует построить свою карьеру — однозначно нет! НЕ нужно Вам это болото. Не тратьте своё потраченное время. Для студентов и кто без опыта работы, как вариант до года смело, после ищите новое.
    зы: Руководство одного из регионов очень порадовало. Ничего не делать для улучшения показателей региона, но ежедневно строчить в группах скайпа и задалбывать сотрудников)))).» Что в работе? Что делаете для выполнения плана? «Проникновение по доп продуктам» «На часах 15:00, кто чем сейчас занят?» — Очень много смешного ))) чес слово, даже перечитываю и настроение поднимается)))
    зы: О ком идёт речь, не обижайтесь, просто очень смешно))

27. 14 сентября 2018

@Руководство к жизни дорогие, вот я прочитала ваш комментарий и мне смешно ? , причём вы повеселили всех моих бывших сотрудников да и вообщем всех моих коллег с которыми я на сег. день работаю. Как по мне то недостатков ох как много …. лучше бы работали и развивались! Хотя вам этого не дано ?
    Вы написали : «Умному человеку стыдно быть частью стада и ходить строем» так вы и есть СТАДО. И хочу уточнить , что люди сами увольняются а не вы их увольняете …. вы можете только выжить , так напакостить … угрожать … давить … что остаётся только негатив и вспоминать не хочется, что когда-то работал в этом СТАДЕ!!! Будте бдительны и внимательно, чикайте при приеме на работу документы . А хотя вас могут принять а потом подсунуть и просить подписать задним числом ! А ещё могут задним числом поменять мотивацию … только не говорите что такого не было так как было ! И есть свидетели , просто если каждый начнёт жаловаться на вас , у вас юристов и денег не хватит откупится !!! Много косяков в этой гнилое компашка! Не рекомендую работать и тратить своё время !

28. 14 сентября 2018

@Гость, так и хочется прокомментировать одну цитату : давайте сядем в круг и будем говорить фразу: — «я люблю свою работу», кто расплачется первый, тот и проиграл! Мне жаль тех менеджеров кто работает в КМ …. есть же нормальные … хотя по статистике и они уйдут ! так как не глупые и видят условия работы , а условий нет в КМ и ГО ни черта не делает !!! А сидит и комментарии пишет , что бы хоть как то сгладить обстановку ! Ребята (главный офис ) может хвалит делать за счёт компании себе развлекаловку?!

29. 14 сентября 2018

@Гость, не рекомендую , шарашкина контора !!!! Потом жалеть будете !!! Говорю с личного опыта !!! Не важно какой регион — начал стал то одно в Киеве сидит на *опе ровно !!! Ни какого подпитиям а только повышение требований !!! Зарплата ниже минимальной ! Если хотите работать и даробатывать Кредит Маркет это не та работа !!!

30. 11 сентября 2018

31. 11 сентября 2018

@Руководство к жизни дорогие, умному человеку стыдно работать за такие деньги,и выполнять все деллегированые обязаности…

32. 10 сентября 2018

ОПЫТ — то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели. Любая компания, любит сильных, а сильные любят поесть. Поэтому и в нашей Компании Люди делятся на две категории: одни делают продажи, а другие бегут рядом и постоянно причитают: «Куда же катится этот мир?»)) Коллеги, и бывшие коллеги, Acta non verba и только так. Многие просто забыли, что при приеме на работу не только Компания Вам должна была дать что-то(ресурсы — да, в том числе и ручку с бумагой!!) для вашей работы, но и Вы обязывались соответствовать тому, как многие о себе заявили на собеседованиях, первоклассными менеджерами и в которых, прошу заметить — поверили, что Вы первоклассные менеджеры продаж или в вас виден скрытый талан им стать. А на деле… 20/80! из всей массы. Все намного глубже друзья, понять бы, да не всем дано. И помните, особенно те, кто ищет тут истину в подкреплении своего решения в выборе компании — Истина далеко не всегда принадлежит большинству. А меньшинству она принадлежит еще реже. По этому, еще до момента принятия вашего решения вообще стать менеджером по продажам или выбрать ту или иную Компанию, определитесь, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ? КАКИМИ ЗНАНИЯМИ И НАВЫКАМИ ОБЛАДАТЬ? И ЧТО ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОЖЕТЕ ДАТЬ, ЧТО БЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ ??? Жаль только то, что немногие менеджеры способны рассуждать с этой точки зрения, но все(особенно уволенные) непременно хотят решать и бездумно советовать свое решение основываясь лишь на своем опыте(и эмоциях!), который так же можно поставить под сомнение в достаточности действий последнего в достижении поставленных перед ним задач в нашей Копании. И тут не нужно много слов, чтобы сказать правду. Вобщем, если Вы считаете что совет для вас хорош, неважно, кто его дал. Все равно Решать Вам! А за Компанию скажу, есть как преимущества, так и недостатки. Вы ведь сами то небезгершный человек))? Успехов! И помните: Умному человеку стыдно быть частью стада и ходить строем!

33. 4 сентября 2018

Оставлю пожалуй, свой отзыв, может поможет будущим соискателям и они не будут тратить свое время, силы и нервы, найдут более интересные предложения от других работодателей. Довелось мне поработать на эту «горе кампашку», если оценивать по шкале градации от 0 до 5, смело твердую «2» можно поставить. Начну из положительного (его оч мало, но все же). 1) Отделение более — менее, чистота, сан узел, другие удобства имеются( что не скажешь о холодильнике и микроволновой печи, я так понимаю, что чем питаются сотрудники конторке не интересно, главное выполнение плана?).2) зарплата поступает своевременно ( ставка 3200 гр, если еще и в этом случае была задержка, я бы удивился))). 3) Коллектив, все в одной лодке, если что не понятно по работе, подскажут, покажут. Пожалуй, все. Из негатива. 1) График работы, работа в выходные дни ( суббота) не оплачивается, волонтерство должно присутствовать у каждого сотрудника))), а также работа в оф праздники( о какой-то двойной ставке говорим?)План только выполнение плана!). 2) Оч частно лагает программный комплекс и не дай Бог напишешь в Киев, почему долго заявку не рассматривают… штраф, да мои дорогие за все штрафуют, Главк — Боги…Именно поэтому под номером «3» Штрафы… их много. 4). Раздача листовок, поклейка, поиск магазинов партнеров и прочая ерунда ( мы менеджеры?)) Внедрить вакансию, чтобы сотрудник именно этим занимался, по неведомым причинам не могут…окей. 5) Назначили Вас работать в отделение допустим «А», готовьтесь, нежданно — негаданно может шеф набрать и отправить работать в отделение «Б», которое находится на другом конце света))). Почему? ( очень большая текучка, многие увольняются.. На этом пока все. может продолжение будет….

34. 18 августа 2018

@Гость, не стоит

35. 15 августа 2018

@гостик, я як раз хотіла влаштуватись((

36. 11 августа 2018

То от чего растет все *овно в компании ещё работает в ГО. Ибо если проблему не решать с головы, то все остальные действия бесполезны. И *овно как было так и будет.

37. 10 августа 2018

@Юг, На сколько мне известно, руководство южного региона уже другое.

38. 10 августа 2018

@Гость, Это в каком городе было?

39. 6 августа 2018

Хочу поделиться своим отзывом по поводу этой «компашки». Угораздило меня устроиться менеджером по кредитованию. На первый взгляд все было достаточно многообещающе и перспективно, обещанный уровень дохода в 6000-7000 грн.меня устраивал.Но поработав 3 месяца поняла, что это просто пустые обещания. Первый месяц получила чуть больше 3000 грн. Второй месяц получила премию 560 грн, при том, что выполняла свою работу ответственно по указаниям руководства листовки раздавала по 3 часа в день в среднем и объявления клеила 200-300 шт. в день ( за что чуть не нарвалась на штраф от муниципальной безопасности в размере 340 грн.,повезло, что знакомые отмазали). И холодные звонки с утра и до вечера в перерывах между расклейкой и раздачей листовок. А что в итоге — Одни отказы! А выдач нет! Да ещё и людей катастрофически не хватает! Кидают с отделения на отделение. В итоге на 3й месяц все стало понятно. Решила уволится так ещё премию за последний месяц вообще не выплатили, даже те копейки.

Полностью согласна с этим отзывом. Я проработала в компании 5 месяцев, ела эту лапшу, которую мне вешали по поводу ЗП и прочего. Зря время потеряла только.

40. 2 августа 2018

41. 2 августа 2018

ну судя по словечкам типа «нищеброды»и «шарашкина кантора» то явно 2 последних отзыва писал очень не удовлетворенный, обозленный на всех и вся, человек)))) ну пожелаем ему удачи в жизни и найти прекрасную работу где и работать не надо и миллионы платят)

42. 31 июля 2018

43. 30 июля 2018

Менеджеры, которые ещё работают в компании «Кредит Маркет» это сообщение адресовано вам!
    Откройте глаза на реальность. В данной компании нет никаких перспектив. Уровень оплаты ниже среднего и это при всём том сколько работы необходимо проделывать, чтобы заработать те несчастные копейки, которых едва хватает на ничтожное проживание. Отношение руководства скотское начиная от сотрудников Головного офиса продолжая РП.
    Эта компания ищёт лохов, которые согласятся быть рабами и ждать подачку, когда им кинут кусочечек денюжки, чтобы вообще с голоду не умереть. Ведь бонусы ты получаешь только, если выполнишь минимальное пороговое значение. А то, что точки продаж или отделения не прибыльные, находятся в *опе мира, то это никого не волнует и получаете за месяц работы только ничтожную ставку. Уважайте себя!Не позволяйте себя топтать и попускать ниже плинтуса. Есть много достойной работы, но только не в этой шарашкиной конторе!
    Опомнитесь!!!
    Уходите не оглядываясь!
    А новые люди, которым предлагают работу и, если вы это читаете, советую даже не подходить к этой, так званной «финансовой компании», на расстояние пушечного выстрела!!!

44. 23 июля 2018

Работаю в центральном регионе и в шоке от ниже сказанного, у нас такого нет и Слава Богу)Спасибо руководителям)
    А нехватка/текучка персонала из за того, что открываются много точек по Эпиках и набирается больше вакансий, а еще люди уходят по личным проблемам, в декрет и т.п
    А так все устраивает, хотелось бы зарабатывать тыс 50 лежа на диване, но блин …)

45. 23 июля 2018

@Ирина Ирина, ахаха — работать 3 года в компании которая не нравиться — простите ну вы и ЛОХ! Если не нравиться — уходите, а работали, значит устраивало! Не место красит человека…)

46. 23 июля 2018

полностью подтверждаю правду сказанного

47. 23 июля 2018

Сотрудники ГО откройте глаза на руководство региона, а конкретно южного!!! Думаете что дело в таких плохих сотрудниках которые не хотят работать и зарабатывать?? отделения пустые, работать некому! Отношение хамское непосредственного руководства, которого никогда нет на рабочем месте и которое может решать кому платить заработанные бонусы а кому нет, ну просто царь и Бог. Совет всем будущим кандидатам в менеджеры отделения Кредит Маркет, бегите пока не поздно, все обещания сплошная ложь!!!

48. 19 июля 2018

@Захід, а я вiдповiм: читайте коментар за 10.07 и все зрозумiэте!

49. 19 июля 2018

@Гость, проработала более 3-х лет в этой шарашкиной конторе и могу сказать что ставка 2800 конечно платят 15 и 30 числа по 1600 Грн )))) копейки !!!!! Вы хоть если уже отстаиваете что кредит маркет хорошая компания то хоть пишите до конца что ставка 2800 и не больше что выплачивают больничный с задержкой в несколько месяцев пока не начнёшь звонить в ГО !!!! И орать что я уже вышла с больничного а мне ещё не выплатили больничный !!!! Все сделано на таком низком уровне что аж блевать хочется от такой организации !!! НУ ЗАПОМНИТЕ УЖЕ СЕБЕ ТАМ , ЧТО ВСЕ ЗНАУТ КАКАЯ вы КОМПАШКА !!!

50. 18 июля 2018

@Гость, вам повезло с региональным руководством) а нам нет, пишу с южного ру! Полностью согласна, что зарабатывает тот, кто работает, а не просиживает время в интернете)) но в ГО не дают слишком много заработать обычному менеджеру) попросту меняют коэффициент % мотивации в меньшую сторону, да ещё и задним числом)) или уже все забыли про этот инцидент с рефинансированиием пару лет назад ? Когда нам всем премию пересчитали под меньший процент?)) и к сожалению наш РП не отстаивал наши интересы, т к ему это не интересно) у него своя премия)) о каком хорошем отношении может идти речь?))
    Да и вообще, складывается ощущение, что хорошие отзывы пишут сотрудники ГО )) и ещё одно, премию все же задерживают очень часто , говорится что будет до 25 числа, но как показывает практика, приходит она 27-28 числа

1. 18 сентября 2012

Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

2. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?