КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1. 2 сентября 2020

@ГостьЯ, скажите,пожалуйста, а те 2000грн обещанных для новичка,вам платили?

2. 28 августа 2020

Отстойная работа за копейки….
    Премию не платят все время меняя условия ее начисления. Первый рабочий день это ты сам приезжает ищешь свое рабочее место, там перед тобой стоит ноут и стул, никого из руководителей нет, разбирайся как хочешь, это я говорю о кредитной зоне в гиперемаркете

Не теряйте время!

3. 27 августа 2020

Работала в компании достаточно долго. Что понравилось — оплата труда проводилась без задержек (ну время выплаты премии, может, плавает, да, аванс и зп — чётко), канцелярия выдаётся от и до, всё согласно КЗОТу (больничные, отпуска, рабочее время), очень дружный коллектив среди менеджеров/наставников, над головой никто не нависает из руководства, есть возможность работать по привлечению вне офиса (для меня это было плюсом), можно развиваться в плане построения коммуникаций, решения задач. Работа по привлечению лично мне нравилась. Приобретаются хорошие навыки для дальнейшего профессионального роста (договор с крупными предприятиями о размещении рекламы и проведении презентаций, подключение магазинов к портеб продукту и налаживание плодотворных рабочих отношений). Это зависит от самого менеджера.
    Из минусов: заработная плата низкая, система мотивации ухудшалась, штрафы росли, алгоритм действий, который предлагается компанией часто не даёт желаемого результата по продажам. Часто неконструктивная критика со стороны руководства. Низкий рекламный бюджет по регионам — очень сложно согласовать расходы на рекламу.
    Чтоб хоть что-то получить нужно вкалывать — это факт, но и это гарантии не даст высокой оплаты, т.к. есть ещё показатели проблемной задолженности, которые существенно сказываются на размере бонусов и мало зависят от менеджера. Карьерного роста как такового нет (то, что предлагается так же не особо радует по мотивации).
    Для профессионального старта, при условии, что Вы сами будете ответвенно учиться — неплохо. Для дальнейшего развития в маленьких городах — беда.

4. 17 августа 2020

Шарага
    1) Обещают 2000 выплаты, в итоге их не платят. То есть вы работаете, ждёте что вам помимо зп 3800 грн и процента от выдач ( который кстати мизерный 74 — 800 грн, и это реальные цыфры), сделают доплату 2000 как новичку, а по факту вы ее не получаете. Когда возникает вопрос где же мои 2000?вам говорят что для того чтобы получить доплату нужно было выполнить 50% плана. А вот при трудоустройстве говорят что выплата не зависит от процента. Потом якобы ссылаются на то что изменились условия выплаты, и что письмо об изминениях есть на почте. Когда вы находите это письмо ( как это было у меня), то оказывается что оно пришло на почту в месяц когда вы ещё не работали, и фактически не могли его увидеть и знать об изменениях… В момент трудоустройства вас дезинформировали ( сами не знали или соврали) в итоге минус 2000 к зарплате. А потом начали всяческими способами отнекивается и искать отговорки….

5. 9 апреля 2020

@Гость, идите,вы будете из-за этого в восторге

6. 10 марта 2020

@оксана, А что за компании? Если не секрет. Я бы пошла)

7. 27 февраля 2020

@Гость, моё личное мнение ,что всем этим должен заниматься не менеджер, а промоутер. А вы из менеджеров хотите сделать рабов

8. 17 февраля 2020

Да пообещали одну мотивацию с января , все старались работали ,а в итоге когда должна прийти расчетка ,написали что хрен вам а не новую мотивацию.Ну и как с теми 2000 грн что должны выплатить всем кто выполнил условия мотивации,в итоге получат как обычно ,и нагрели всех на 2000 грн.Как так????

9. 14 февраля 2020

Стоит или идти в эту компанию работать?

10. 16 января 2020

@Гость, У вас понятие «ПРОДАТЬ»значит «ВПАРИТЬ». Если человек не хочет, это не значит что надо тайно сделать лишь бы начальство положило деньги в карман благодаря менеджеру. И если менеджер сказал что клиент отказался,не надо говорить что он не умеет с ним общаться. Вот поставте себя на место этого клиента, хотелось бы вам иметь брелок за 650 грн кажется? Канешно нет.

11. 13 января 2020

Днепр. Грибов и Громов еще у руля? Что с показателями 1е место берем? Как часто в скайпе звучит “что сейчас в работе”?)

Да,они в днепре у руля

12. 12 января 2020

@Гость, да, именно обманом. Так как клиенту спариваются всякие брелки на ключи, ненужные страховки и эти траты уже включены в тело кредита, о чем клиенту в основном никто не проговаоивает. Да и лестовки ваши это дно. В 21 веке так свои услуги продвигаются только динозавры. А если уж хотите макулатуру раздавать , то наймите студентов , а не делайте с менеджеров чернорабочих

13. 8 января 2020

@Гость, ой, какой Вы нечестный человек, а не пробовали научиться продавать, как это делают другие менеджеры? Как вас вообще приняли на работу, если Вы так относитесь к клиентам!? Не обманывайте людей, учитесь лучше продавать, так ценность ваша будет выше как специалиста. Как научитесь, дайте знать, обязательно вас похвалю!

14. 7 января 2020

@Гость, даааа и не только это. Еще обманом впаривать доп услуги???

15. 24 декабря 2019

@Гость, раздавать листовки позор, зато работать в Польше на «пана» собирать клубнику или сепарировать курицу до потери пульса — нет?)))

16. 24 декабря 2019

@Гость, А наличие высшего образования должно освобождать по вашему мнению от определенного функционала? При выборе работодателя разве не уточняете ваш прямой функционал согласно должностных инструкций? Если Вы с чем не согласны, Вы вправе отказаться и найти что-то более подходящее. В нашей компании никто никого не заставляет раздавать листовки, в нашей компании стоят цели, и для их достижения наши менеджеры могут прибегнуть и к своей раздаче листовок, потому что:
    1. Хотим, чтобы у наших клиентов осталась наша визитка или другой рекламный материал с номером нашего телефона, адр., предложений по проводимым компанией акций и т.п.;
    2. Хотим выбрать целевую аудиторию по внешнему признаку (мы реализуем разные виды кредитования т.п.);
    3. Хотим выбрать ЦА по географическому признаку (например, нам нужно оповестить жителей определенного района об открытии нашего нового отделения);
    4. Хотим срочно оповестить всех жителей города о своем новом продукте/услуге, о снижении % и т.п.;
    5. Хотим при проведении рекламной акции привлечь внимание максимально большого количества людей, предлагая листовки, акции компании или планируемые розыгрыши призов. И все это лишь малая часть понимания нашими образованными менеджерами той части работы, благодаря которой они могут так же достигать поставленных целей. И постыдного в этом ничего нет. А для большего вашего понимания, что на самом деле является «Позором», рекомендую гугл в помощь.

17. 22 декабря 2019

@Гость, Извините, но если человек с высшим образрванием идёт работать в организацию, почему в его обязанности должна входить раздача листовок, почему человек должен позорится на улице как школьник?

18. 22 декабря 2019

@Гость, Там нужно раздавать листовки?

19. 4 декабря 2019

@Гость, о боги, листовки это прошлый век, сейчас листовки по е-почте пересылают или на мобильный смс-кой. Просто доказывают, что компания застряла в средневековье ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

20. 28 октября 2019

@оксана, бред. Зп очень малая. Реклама , листовки и звонки всегда была и будет и за это никто не доплачивает. Так что не говорите бред. За несколько оет работая в этой фирме я каждую аферу их знаю.

21. 7 августа 2019

Согласна,работала на 100% планы всегда выполняла,зарплата,как я думала у меня хорошая,всем говорила,что хорошо зарабатывает тот, кто работает,наставляла новых сотрудников,хочешь хорошую з.п получать,нужно работать.Проработав 5 лет,решила попробовать себя в другой сфере деятельности,ребята я испытала шок!!!Оказывается в других фин.компаниях,Платят почасовку,переработки оплачиваются.плана нет, листовок нет(я по старой привычке ходила раздавала листовки,а мне за это премию 500 грн выделили,холодных звонков нет,корпоративного стиля и прочей ерунды,а зарплата в 2 раза больше.В общем я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

22. 2 августа 2019

@Гость, именно это я и сделала ,свалила с этой конторы.А вы так рьяно отстаиваете эту шарагу,только потому что вы работаете очень мало.Я думаю вскорем времени вы все поймёте. А НА СЧЕТ ОПЫТА Я ИМЕЛА ВВИДУ ,СТО В ЭТУ ШАРАГУ БЕРЕТ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАПИСАЛ АНКЕТЫ,ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПАРИКМАХЕР ОН ИЛИ СЛЕСАРЬ

23. 19 июля 2019

24. 16 июля 2019

Вашому Тігіпку вже не довго залишилось.

25. 16 июля 2019

@Гость, Шарага повна, тому нєфік тут тявкати, шо ви такі класні. Правда, Хєренко? Чи Поносенко? )))

26. 15 июля 2019

Ещё в данной шараге можно получить опыт,чтобы свалить в нормальный банк./p>

Ну так получайте опыт и идите на все 4 стороны, разве кто-то кого-то держит??? Кстати человек разумный, очень хорошо понимает, что именно этот самый опыт хороший — он бесценен, а значит не такая уж это «шарага» как вы выразились, раз в ней можно получить этот самый опыт……

27. 12 июля 2019

Добрый день)))Коллеги ,бегите,.бегите, бегите,пока не поздно ,БЕГИТЕ!!!И ещё раз бегите,даже не знаю, с чего начать .Сотрудник-это не только менеджер по кредитованию,но расклейщик объявлений, роздатчик листовок, оператор колл-центра,промоутер,аниматор,так как на все праздники нужно бегать с шариками ,начиная с детских садиков и заканчивая кладбищами «чёрный юмор «,специалист по работе с проблемной должностью,менеджер по развитию торговой сети,маркетолог,топограф,и ещё неизвестно какая у тебя роль будет завтра.За все это ты получаешь минимальную заработную плату и мифические бонусы,принцип начислений которых является загадкой, разгодать которую под силу не каждому.И не забудь,что тебя оштрафуют на половину премии.Если ты к чему-то стремишься,и каким-то чудом все это выполняешь, не переживай ,крылья все равно тебе обломают .Когда ты обращаешься к непосредственному руководителю с просьбой,он всегда поддержит и скажет :»Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА ,Я СЕБЕ ПОМЕТИЛА».Программа работает под настроение,а настроение в основном не очень.В это время у тебя появляется новая должность:оратор,бариста ,психотерапевт и т.д. Ты должен приковать клиента к стулу, не в коем случае не отпускать его возможно дня три;):)Меня поймёт только тот кто вместе со мной прошёл 9 кругов ада ((((И немного о хорошем:удобный график, отличный коллектив ,коллеги всегда помогут и поддержат. Ещё в данной шараге можно получить опыт,чтобы свалить в нормальный банк.
    P.S.Было у меня два непосредственных руководителя:одна-золотой человечек, из-за которой хотелось добиться реальных вершин, а вторая ,как неоднократно говорили вме мои коллеги просто и чётко -«КОНЧЕННАЯ»

28. 12 июля 2019

Как ревизор не рекомендую

29. 2 июля 2019

Проработала в этой компании 9 мес., менеджером по кредитованию в магазине. В общем хорошая работа для опыта и для старта. Магазин Эпицентр на окраине города, место хорошее спокойное но точка запущенная т.к предыдущие сотрудники уволились и банки-конкуренты заняли лидирующие позиции. Когда добилась результатов по выдачам из 100тыс в мес до 450 тыс поняла что 10 тыс зп мне здесь не видеть как свои уши без зеркала, т.к ставка минималка 3200грн плюс бонусы за выполнение индивидуального плана в 190тыс в мес и если свыше то еще обещали плюшки. При выдаче в мес 450тыс рассчитывала на шикарные бонусы а фактически получила пшик!!! И при этом еще и штрафы минимум 300грн в месяц. В конкурентной среде всегда будут ошибки но если их исправил все равно штраф! При этом я работала на отделении одна! У конкурентов минимум 2 чел по 3 дня работают меняются а я сижу на отделении на подработку выйти не могу. В общем 6 тыс это не зп а ставка в других банках. Поэтому решила уволиться. Коллектив кстати очень хороший))))

30. 3 июня 2019

@Гость, рекомендация выкинуть данную контору с головы. Не тратьте время на эту помойку. Хорошего дня!

31. 25 мая 2019

Сколько сейчас в среднем зарабатывает кредитный специалист в Киеве?

32. 26 апреля 2019

Просидев в КМ месяц,и потратив кучу сил и нервов только для того чтоб хоть минималку получить.Уже на второй день работы стало понятно что эта компания многого не даст. Люди увольняются каждый день, по этому с отделений КМ не пропадает объявление о том, что требуется менеджер. План выполнить практически не реально, клиенты бегут с этой конторы. Зарплат им жалко, зато на рекламу тратят сотни тысяч… Единственный ➕ это люди, такие же менеджера. Огромного вам терпения, тем кто там еще подстилается под начальство!

33. 25 апреля 2019

Не идите туда на роботу шарашкина контора и никто факты неискожает …..не тратьте время начальство з.п получают за заслуги менеджера а менеджер минималку и какую-то премию ито если план менеджера зделаеш если нет то минималка , и поклейка обявлений нормальные компании нанимают студентов раз в месяц …не рекомендую …….

34. 11 апреля 2019

@Гость, Ти гониш.

35. 11 апреля 2019

Соромно! Соромно товариші. Найчастіше можна зачепитися за спотворені факти і це безглуздо. Принцип такий: якщо псевдо письменник ділиться своєю невдоволеною думкою або образою, це добре. А ось якщо перекручує факти у будь-якому прояві, — це наклепник! Будьте щасливі і здорові PR — менеджери. Героям Слава!

36. 31 марта 2019

Зачем вообще работать в компании где руководство плевало на трудовое законодательство тем самым напрягать свое здоровье? Переработки убивают здоровье. Найдите себе другую работу если руководство наплевательски относится к трудовому законодательству и не ценит вас. Вы должны работать по кзоту не более 8 часов в день и 5 дней в неделю.

37. 30 марта 2019

@Грибов,

Грибов, ти хворий на всю голову? Ти, як і твоя кончена Новікова разом із своїм кумом Трельом, який зас*ав всю роботу і у якого зараз ЗАКРИТІ 7 (СІМ) відділень (це як мінімум), забуваєш одне: ТИ ЖИВЕШ ЗА РАХУНОК МЕНЕДЖЕРІВ НА МІСЦЯХ. Все ваше кончене ГО, разом з Раковським, живе ЗА РАХУНОК МЕНЕДЖЕРІВ. Правда, на відміну від інших, Раковського не звільнять, бо він ЧЛЕН сім’ї, як то кажуть. А у Новікової, корона виросла така, що лопатою вже не поправиш. Там треба вже кувалду. Тому, якщо є мозги, шукай іншу роботу, бо КМ проживе максимум півтори роки.
    P.S.: Гіренко, вчись варити лате (або шукай, де його продають). Зараз нове покоління, (на відміну від старпьорів), ЦЕ полюбляє. ))))))))))))))))

38. 7 марта 2019

Стадо антілопъ , необѣкновенно красивѣхъ и граціознѣхъ , пробѣжало … а цементъ стада, душа первоначальной общественной группы … как овцы идут за козлами …

39. 28 февраля 2019

@Бывшая, Вы приобрели колосальный опыт в КМ. Вы еще вернетесь к нам в этом сомнения нет. Запомните главное выполнение плана.

40. 28 февраля 2019

@Грибов,
    спасибо за предложение,но я пока не нуждаюсь в таких промоутерах как ты, листовочки в моей компании не раздают!Но если нам понадобится клоун, то я постараюсь найти твой номер))

41. 27 февраля 2019

@Бывшая, Благодаря мне Вы и ушли, что в последствие нашли более лучшее место. И не стоит благодарности! Что у Вас в работе? План выпллняете? Раздать листовочки?

42. 27 февраля 2019

Сколько уже не работаю, а все так же смешно!Ничего не меняется, лох-Вадимка так и пишет хрень думая, что кто-то будет считать его умным!Я не знаю сколько пройдет времени еще, прежде чем он поймет, что стал посмешищем!Громов…ну мужик вроде неплохой, с ним хоть поговорить можно!Почти никого из моих коллег там не осталось, оно и понятно!Ушла с КМ, построила нормальную карьеру!Грибов скажет, что это именно КМ и его речи мне помогли)Но нет, они только помогают продлить жизнь смехом!Ребята, которые думают идти туда или нет! Смотря что вы ищете. Если старт, то вполне!Если надеетесь на карьеру, то не стоит

43. 20 февраля 2019

Коллеги! На часах 15:00! План не выполняется! Что в работе?

44. 11 февраля 2019

Это как вы или вас, профессиональная эксплуатация подчиненных. А уж сейчас такое случается сплошь и рядом, не так ли? Но ведь вы же который занимаете раз подряд номинацию региона года, как мне сказали 3 или 4, и вы реально рулите, все или даже большая часть реально смотрят на вашу команду региона, и даже нам наше любимое руководство приводило как пример вас. Но думаю что в тему будет сказать, слепой не тот, кто не видит, а тот, кто видит не то. Но так как возможно вы не являетесь ни теми, ни другими, то я надеюсь, что вы поймете меня. А в целом, хоть я и работаю не у вас, я пока довольна своей работой, но зп не мешало бы конечно поднять нам! ))

45. 9 февраля 2019

@Менеджер КМ, Обвинять в своих бедах других людей и обстоятельства — это … В тот же момент это эффективнейший способ потерять контроль над своей жизнью. … Может начнете работай над своими ошибками, но не над поисками крайнего!? Объявляйте войну своей лени!

в регионе у сотрудников уже давно сложился вывод, что Грибов и Громов два бездельника и от их работы нет никакой пользы. Поэтому нужно менять. Человек написал, что прожить на такую зп нет возможности, включите свой маленький мозг

46. 9 февраля 2019

Мила :
    Работаю здесь третий месяц. В принципе, нормально, работать можно. ПОлное обезпечение: начиная от ,извините, туалетной бумаги, заканчивая, картриджами и мебелью. Временами холодно- но это уже от руководства не зависит. ЗП- норм, у нас в городе больше минималки редко кто зарабтатывает.
    Обязанностей очень много, но брали нас работать, а не ноут щелкать.

Временами холодно? Это пожалуй от руководство и зависит, не могут создать благоприятные условия для работы. Зп норм и больше минималки не получают? Не могу понять, а где норм? Ведь это жалкие гроши. Я могу сказать, что должные обязательства и зп по сравнению с другими организациями в ГореМаркете просто смех

47. 7 февраля 2019

Обязанностей очень много, но брали нас работать, а не ноут щелкать.

48. 6 февраля 2019

49. 27 января 2019

@Тигипко, Можно в 5 раз увеличить зп? Кушать нечего уже, копейки получаю.И возможно поставить нового руководителя Днепра.

50. 27 января 2019

Добрый день. Хочу поблагодарить всех работников КМ, знайте, Вы — лучшие. Благодаря Вам, данный проект приносит мне деньги несмотря на смехотворные зарплаты, рад, что Вы не уходите на более песпективные места, а варитесь в котле кала. Может быть я пересмотрю условия работы, увеличение в разы заработной платы и условия труда, если стану президентом страны. Спасибо Вам. Всех благ и добра. Ваш Тигипко.

1. 18 сентября 2012

Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

2. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?